Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Flora Bella Lalique для женщин

Flora Bella Lalique для женщин

Купить Lalique Flora Bella на Ozon.ru

Flora Bella Lalique для женщин Картинки

Flora Bella Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flora Bella выпущен в 2005. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. ноты сердца: Мимоза, Гвоздика, Тубероза, Лист черной смородины, Орхидея, Белая фрезия, Сирень, Франжипани и Тиаре; ноты базы: Специи, Амбра, Ваниль и Белый мускус.

Мимоза Гвоздика Тубероза Лист черной смородины Орхидея Белая фрезия Сирень Франжипани Тиаре

Специи  Амбра Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flora Bella by Lalique.

Flora Bella Мнения об ароматах

Осень64
Осень64

Понравился,потому что люблю сирень,а она очень редко встречается в пирамидках.Здесь она очень свежая,не навязчивая,как в Ив Рошевской Сирени.Запах свежей зелени вплетен в аромат цветов.Обожаю франжипани,было интересно ,слышно ли его здесь?Слышно очень слабо,практически неразличимо за нотами свежескошенной травы.

Татевик
Татевик

Еть миниатюрка.Такой легкий,нежный, самая ощутимая нота это сирень. Хорош для лета.

Татхен
Татхен

легкая ненавязчивая вкусняшка

Gala Dali
Gala Dali

У меня миниатюра, полный размер никогда бы не купила. Просто таки "Рижская сирень" из 70-х))) Очень жаль, что не положили мне никакой мимозы, ни специй, ни амбры.... Сплошная сирень. Моно-аромат, плоский и стойкий, что в данном случае скорее минус. Попробую сделать еще несколько подходов. Но пока--никак.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

У меня тоже аромат из журнала.
В подлинности не сомневаюсь. Сирень очень люблю, но практически не слышу ее в пирамиде. Ношу его очень редко, хотя запах на мне ведет себя неплохо. Но, проклятое мое воображение, мне этот аромат пахнет похоронами, панихидой и кладбищем. Он теплый и цветочный - запах нагретых свечами цветов и какой-гнили, выдает в моей голове строго одну единственную ассоциацию, со смертью.
Ношу, когда хочу подчеркнуть свою депрессию.
Это все паршивка-мимоза, я знаю.

Keri lessi
Keri lessi

Аромат интересный,но чаще чем 1 раз в 3 месяца носить не могу..

Lasgo
Lasgo

Аромат хорош. Есть в нем что-то, что отличает его от других.

ЛейлаS
ЛейлаS

Приятное цветочное начало,но потом выдает какую-то тошнотворную ноту чего-то не свежего.Не мое.

Adel de Cerro
Adel de Cerro

Приятный и свежий аромат но увы не мое. Слишком интенсивно звучит и быстро надоедает.

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Специи, причем именно перец, много перца. Такой холодный перец. Цветов, к сожалению, не чувствую. Простой неинтересный аромат.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Приятный цветочный аромат.Неглубокий,быстро выветривается.Больше впечатлений нет

Vera344
Vera344

У меня была маленькая миниатюрка из журнала "Коллекция миниатюр". При вдыхании этого аромата, фантазия рисует солнечную полянку усеянную различными цветами. В чистом влажном воздухе витает аромат цветения сирени. Аромат имеет не приторную, я бы даже сказала, еле заметную сладость.Для меня это запах чистоты и света......

Aziza55
Aziza55

К сожалению не произвел должного впечатления. Начало приятный цветочный аккорд, но по звучанию ничего экстраординарного, напротив, чувство дежавю. Напоминает Кристал , видимо проглядывается общая парфюмерная концепция бренда.И если сирень и франгипани настраивают на релакс в чаще цветов , то финал в виде амбры несколько упрощает композицию и сводит на нет мечты об интересной и неожиданной базе. Очень много похожих безликих ароматов .
Романа не получилось, распрощалась и забыла .

neurotoxxic
neurotoxxic

Красивый и, как мне кажется, недооцененный многими (или незаслуженно обойденный стороной) аромат. Я сейчас в поисках идеальной сирени и не могла пропустить мимо себя этот аромат. Сирень здесь не солирует, но присутствие её ощутимо. Аромат интересный, чуть сладковатый, довольно мягкий и очень женственный. По ощущениям он светло-сиреневый и пушистый. Я чувствую многие из указанных нот - сирень, тиаре, специи, орхидеи. Опасалась гвоздики, но её почти не слышно, разве что небольшой отголосок. Очень уютный и милый аромат на весну. При всей кажущейся невесомости со временем становится слаще, чуть запудривается. Стойкий, но не шлейфовый. Молодежи может показаться чуть ретро.
P.S.: Вообще я не могу оставить без затеста ни один парфюм, созданный Бертраном Дюшафуром :) И тут он тоже порадовал. Спасибо Мастеру!

SCHATZCHEN
SCHATZCHEN

В поисках союза сирени, фрезии и 'сливочных' цветов увидела ее, Флору. Через некоторое время приобрела...
Я думала, она меня убьет. Одно нажатие, и мое восприятие онемело. Сирень выехала на танке, и я объявила капитуляцию.
Это очень 'густой' парфюм, совершенно не похожий на то, что мне приходилось обонять в последнее время. Нет, в нем нет прямолинейности, но есть настойчивость, сравнимая с фордовской (но стоит ли вообще сравнивать представителей разных парфюмерных традиций?..), однако эта настойчивость мягкая, совсем не маскулинная. Если бы меня попросили описать это чудо от Лалик единственным словом/словосочетанием, это было бы так: "безграничная женственность".
Если переждать бунт сирени, получите дорогой уход за телом в не менее дорогом спа. Это очень расслабляет, баюкает. Потрясающая, чисто женская энергетика.
В нем также слышится ретро, но не "бабушкинское", а скорее, "мамино".
Из ассоциаций - Александровский Сад весной. Не нотами, но настроением.
Из фактов - на холодной сухой коже сирень отступает минут через 30 после нанесения. Далее основное действие берут на себя белые цветы и мимоза. Тубероза более чем ощутима. Специи не дают ей окончательно замылиться.
На улице раскрывается и шлейфит, в помещении замыкается в себе, сидит довольно близко к коже, однако плотно и напоминающе. Стойкость отменная.
Мне постоянно нашептывает о моем возрасте и статусе, но не старит. В нем невозможно быть агрессивной и резкой, хочется гладить кошку и мурлыкать про себя и вместе.
Красив.
Если кто хочет, могу поделиться.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Моя идеальная сирень. Идеальный весенний аромат, для меня так пахнет апрель в Подмосковье. Прохладное сырое утро, теплый день, который может перейти в жаркий вечер. Холодные цветочные ноты сирени и мимозы мастерски сочетаются с типичным представителем тропических стран - франжипани. Аромат сложный (что вообще не ожидала), то он свежий, прозрачный и водный, то сладкий (но не ванильно-кондитерский) и чувственный.

Lenteja
Lenteja

Красивый аромат. Как по мне, то не только весенний. В мороз звучит искристо и сладенько одновременно.

Первое звучание Флоры действительно такое весеннее, свежее, цветочное, звенящее. Однако потом аромат приобретает более зрелое, что ли, настроение, становится чуть тяжелее, слаще. Шлейф так вообще мягкий, теплый, обволакивающий, с едва заметной ноткой свежей то ли мимозы то ли сирени.

Держится на одежде сутки точно. На меху особенно долго, и явно при этом издает аромат. Шлейф недлинный. Я бы сказала, Флора дает не шлейф, а облако.

Хороший выбор на повседневную носку любителям сладких цветочный парфюмов. На любое время года.

Стойкость, конечно, офигенная. После одного скромного нанесения парфюма на рукав жакета, слышен (ВНИМАНИЕ: именно явно слышен, а не просто чувствуется, если внюхаться) 4 дня. Очень стойкий и яркий аромат. Сладенький.

Viq
Viq

Ух какой он для меня майский и летний! Плюсую к тем, кто не слышит конкретно сирень, у меня скорее пышный букет цветов, в котором солирует жасмин (видимо, франгипани).Очень яркий, позитивный, цветочно-сладкий. Так пахнет пыльца на пальцах, так пахнет летний вечер.
В такую погоду, как сейчас (влажность, плюс 5) звучит громковато, но ближе к маю, думаю, будет прекрасен.

katerynah
katerynah

Весенний нежный аромат, который как ни странно довольно ярко звучит в мороз. Цветочный, салдкий и очень армоатный. Вроди как солирует сирень, но даже нет намека на Елисейские поля - совсем не такое направление. Совсем не выпирает мимоза. Слышно франжипан, но не так как у Гуталь... .только сладость. Гвоздика играет в сердце аромата, но не специевая гвоздика а нежная садовая, очень ароматная. Пожалуй слышу больше всего ее и сирень. Аромат по настроению очень похож на герленовскую Терракоту вол де эте, эдакий бюджетный вариант. На Флоре Белле хорошо "отдыхать" после ольфакторных возлияний и всяких парфюмерных излишеств.

Честно говоря мне обидно за многие ароматы Лялике... . как то недооценены они или маркетинг хромает. У более модных и раскрученых брендов за подобными ароматами очередь бы выстроилась.

LARAil
LARAil

Я в этом аромате не услышала ничего интересного.Сирени не слышу вообще,просто букет цветов.Слишком как-то много их,цветов этих.Как по мне,этому аромату не хватает свежих нот и благородства.Стойкость и шлейф на 5+.

Для меня это пожалуй первый аромат от lalique который явился таким приятным открытием. Действительно здесь солируют цветы - акварельная и красивая свежая сирень, весенняя мимоза самая долгожданная и самая настоящая, но всё было бы не то без фона из франгипани, туберозы и тиаре, которые скругляют композицию и придают ей приятную цветочную сливочность и нежную сладинку.
Если честно - ожидала что это будет просто очередной невнятный свежачок, а оказалось нечто в духе Аква Аллегорий Герлена.
Как не любитель цветочных парфюмов могу сказать что это один из очень немногих ароматов которые действительно полюбились и к которым хочется возвращаться снова и снова. Пожалуй, теперь это просто Must Have

littlelussi
littlelussi

Самая красивая и нежная сирень. А сам аромат праздник весны. Легкий, нежный и чуть озорной.

Honny
Honny

Неделю его хотела протестировать, но когда наступил долгожданный момент, то на деле оказалось, что совсем не мое. Всему вина - сирень. Ощущаю ее наиболее, и запах орхидеи улавливаю, вообщем много-много цветов, таких сочных, ярких, на сладкой подстилке. Стойкость отменная, как и сам шлейф, сладковато - цветочный. Аромат воплощает лесную флору. Для меня он резкий и сидит не очень красиво. Очень мне напоминает аромат от Avon Today Tomorrow Always Forever, уж больно они на мне одинаковые по своему звучанию. В который раз убеждаюсь, что все надо тестировать, хотя в магазинах часто предлагают покупать аромат по "принципу блоттера", то есть как звучит на нем, так и будет на коже. Нет и еще раз нет, хорошо, что я попробовала на себе.

Чудная
Чудная

Kotstepan Не думаю, что журнал согласился бы на такое открытое распространение поддельного аромата, представляете какой шум поднял дом Lalique?А ведь это непременно бы вскрылось учитывая тираж 250 000 тысяч экземпляров!Плюс к этому невыгодное это мероприятие для дома им гооораздо выгоднее дать согласие на выпуск оригинала аромата и продать это право журналу, ведь это же увеличение продаж, все кто хоть раз купит эту миниатюру парфюма обязательно купит большой объем и тем самым принесет свои деньги дому.
На коробочке имеется надпись "Является неотъемлемой частью журнала "Парфюм.Коллекция миниатюр".Не продается отдельно от настоящего журнала", на фоне чего приведу вам цитату из бьюти-блога (за ссылкой в личном сообщении):"Многие в случаях, когда в покупке товара не уверены, предпочитают пробовать так называемые «миниатюрки», так вот, могу сказать со 100% гарантией: на заводах – производителях не разливают туалетные / парфюмерные воды в объемы 4мл, 5мл, 7,5мл и пр. единственным исключением являются подарки и акции, но на таких водичках зачастую пишут «не для продажи»". У нас такая надпись имеется, значит представители журнала имеют договоренность с брендом Lalique.
Далее можно посмотреть на надписи с коробочки "Made in France/Сделано во Франции" и щтрих-код 7640111499787.По штрих-коду информация о стране производителе вообще Швейцария, что говорит в пользу производителя, значит в Россию этот товар привезли,а не здесь розлив осуществляли.(Кстати, несовпадение стран по штрих коду очень частое и закономерное явление, ведь производителей обязывают получать штрих коду один раз и чаще они делают это по месту регистрации юридического адреса, а не места производства).
Не в обиду, но я бы на вашем месте прежде чем покупать оригинал большего объема сходила бы и понюхала в любой парфюмерный бутик( в силу непредставленности марки в сетевых магазинах) оригинальную версию в большем объемы, отчего-то мне кажется что она вас так же разочарует)

model1992
model1992

Такой женственный, мягкий, обволакивающий...(интересно, из-за какой ноты? Ах да, скорее всего из-за цветка Тиаре (было у меня масло для тела с этим моноароматом, показался слишком приторным, но в Flora Bella хорош именно из-за невысокой концентрации)) Не чувствую яркости сирени и пикантной "колючести" гвоздики, зато мимозы, туберозы и смородинового листа хоть отбавляй, равно как и согревающих шлейфовых специй с амброй. Гармоничный. Довольно близок к пониманию классического аромата. Не самый простой из цветочных (плюс), не самый стойкий (минус), но очень неплох!

Kotstepan
Kotstepan

Все же скажу-мое мнение, что в журнале, благодаря которому большинство познакомилось с этим ароматом, какие-то копии, к которым дом Лалик имеет весьма посредственное отношение. Аромат такой красивый! Вначале моя любимая сирень, потом специи, гвоздика и ваниль. И все бы ничего, но я отчетливо чую химические ноты дешевого парфюма. Стойкость никакая, хотя при таком составе должна быть на высоте. Меня не оставляет мысль приобрести оригинал-уж больно красивая сирень в композиции!

bananaaple
bananaaple

Не буду оригинальной, сказав, что это очень весенний и очень цветочный аромат. Сирень в нём ЕСТЬ))) но на мне скорее звучит "элемент сирени") Он сладковатый, но не душный, стойкий.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Это цветочный , приятный аромат, Никакой сирени в нем НЕТ.

Malinia
Malinia

Купила журнал с миниатюркой себе в качестве компенсации за сложный день и поход к зубному. Как только услышала, сразу сказала "сирень!". Почему-то в пирамиде, которая представлена в журнале, сирень не указали. Но я была уверена что ее там не может не быть, и это не потому что я под анастезией.Причем у меня очень редко получается вычленять какие-то ноты в парфюме. Зайдя сюда, я поняла что всё-таки не ошиблась. Очень нежный и весенний аромат. Но мне показалось что слетает быстро, через час-два остается сидеть близко к коже с каким-то перчиком. А вообще не особо доверяю "натуральности" журнальной миниатюры, т.к "нестойкий" - это вообще не про Лалики. Опробовать и подкормить хомяка пойдет. Почему-то уверена, что "большая" версия была бы немного другая.
ЗЫ: фиолетовенькиЙ.

kat27
kat27

На мне пудровая сирень. Держится долго, но, видимо, под настроение - то просто без ума от него, а то ужасно раздражает. НО определённо имеет место быть =)

Meredith
Meredith

Лёгкий, нежный аромат, которому, на мой взгляд, не хватает какой-то наполненности. Он звучит неглубоко и плоско, быстро выветривается. Не моё, увы.

moira
moira

Симпатичный аромат. Начинается как очень натуральный букет сирени, свежий, реалистичный, прохладный. Где-то через час аромат начинает теплеть и засахариваться. К сирени добавляется тубероза. Да и сама сирень меняет свое звучание - теперь это не букет свежесрезанных цветущих веток, а скорее варенье из сирени - проявляется ощутимая сиропная сладость. Наконец, последняя метаморфоза происходит где-то на 4-ом часу с момента нанесения. Тягучее и теплое сиреневое варенье начинает подсыхать, и постепенно от него остается что-то типа сиреневых цукатов, густо засыпанных сахарной пудрой и ванилином.
К плюсам: сирень //в разных видах// ощущается в течение всего времени жизни аромата на коже. Почти на любой сезон //и весной не удушит, и зимой не даст замерзнуть//. Очень стойкий для цветочного - ок. 8 часов на коже. Шлейф идеальной длины)) - ок. 1 м.
Минус: в средних и финальных нотах со сладостью перебор.

Sandrared
Sandrared

У меня тоже миниатюрка. Увы,это совсем не мое, похоже. Если нанести чуть-чуть - я его не слышу, если нанести обильнее - душит резкостью, вплоть до головной боли. Глубины ему не хватает, и бархатистости бы побольше. В общем, он ни о чем. С другой стороны, такой парфюм тоже имеет право на жизнь. Зато его можно надевать в случаях не слишком приятных ситуаций (например, по работе). Есть шанс, что не возникнет стойкая ассоциация с негативом.... Так мне кажется.

=============
Насчет клопов в сирени ниже кто-то подметил. Не в бровь, а в глаз)))) Зы..

DAmore_Style
DAmore_Style

Безусловно нравится.
Горячий,весенний. Сирень, ваниль и мимоза очень слышны. Это такое волшебное, сказочное сочетание.
Словно молодая девушка,искупалась только что в нагретой солнцем воде,а после на нежной коже,сладкая карамель и сирень с мимозой по сливочному дышат.Над головой летят светлые облака. Хочется мечтать.

Olunya
Olunya

Клопы, затаившиеся в сирени!!! Да простят меня любители данного парфюмерного творения

illariona
illariona

У меня миниатюрка этого аромата. Абсолютно согласна отзывом о том, что носить этот аромат нужно по капле и тогда и он великолепен, стойкий, очень шлейфовый, воздушно- цветочный...

Антигламурная кошка
Антигламурная кошка

Запах цветочный-прецветочный! Отчетливо слышится нота сирени. Аромат такой легкий, прозрачный-прозрачный, чувствую себя осыпанной весенними цветами)

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Ах,эта сирень....чистая,лёгкая,игривая,нежная,чувственная......обалденный аромат. Жаль только,что не вижу его в продаже,есть только пробник из журнала с небольшой претензией на подделку....НЕТ,это всё равно чудо,опять я нанёс каплю на запястье и носом жадно ловлю композицию,пытаясь уловить ноты,но это очень и очень непросто.т.к. Всё гармонично донельзя.
Будь я женщиной,то носил бы с превеликим удовольствием :D

Baunti1
Baunti1

Холодный, примитивно-цветочный, не могу в нем услышать именно сирень ту, которую люблю...нет.нет. и еще раз нет....при всей моей любви к этому бренду..

cashina
cashina

Холодный цветочный аромат, хорошо подойдет для весны. Парфюм взрослой женщины, такой строгой и рассудительной. Да, чувствуется аромат сирени, но горьковатая нотка, и очень напоминает наши советские духи "Белая сирень" и "Голубые цветы", которые были в конце 80-х, такие были у моей мамы. Помню в детстве во флакончик "Голубых цветов" бросала цветочки черемухи, думала, что таким образом аромат будет более приятным,как мне казалось не хватало теплоты и сладости в аромате.

inny-net
inny-net

Удушил своей приторной, чуть с гнильцой сладостью... Фу!!! Да простят меня любительницы сего парфюмчика. )))

shirley
shirley

я бы назвала так - пряная сирень, тёплая, обволакивающая . Очень достойный аромат, мне нравится на весну и очень.

Niketas
Niketas

Нанёс на себя, чтобы посмотреть, как на коже звучать будет...ммм! удивительная стойкость (как и должно быть в EDP), ненавязчивость, спокойствие и нежность. Аромат весенний, на раннюю весну скорее. Достаточно половины капли, чтобы он красиво и долго играл на коже сиренью, мимозой и специями. Водичка средней тяжести, при неумеренном использовании покажется неинтересной и приторной. Презентую его своей любимой в весеннюю коллекцию.

nnp0506
nnp0506

Вот, наконец-то красивая настоящая сирень! (совсем не такая, какая присутствует в Ланвин Эклат Дарпеж) Букет сирени в хрустальной вазе, наполненной водой. Но при этом нота сирени довольно сдержанна, не убивает, хотя явная натуральная "лилейность" присутствует, но эта тяжеловато-душная нота, свойственная натуральной сирени, здесь сменяется тонкими отголосками франжипани.

Smella
Smella

Аромат напоминает духи, популярные в моей юности. Смотрю и слушаю его как девочка лет 12 на "тетеньку" лет 30. Определенно нравится, но под настроение.

Julie-Julia
Julie-Julia

Вообще парфюмерию Lalique я почему-то очень мало знаю и вот мое знакомство с ними началось с Flora
Сегодня в первый раз решила одеть на себя,могу сказать, что для меня абсолютно аромат-релакс, нежный,летящий,звонкий,тонкий,милый,лиловый и мягкий.
Совсем не сложный,понятный, но изящный, женственный, особенный...
Для меня это совсем не офисный аромат,наоборот у меня ассоциируется почему-то с красивой беременной девушкой,в длинном легком сарафане и букетом фиалок в руках..и еще с редкими прозрачными бабочками,у которых невероятно тонкие крылья , практически без чешуек,и обитают они только в абсолютно чистом воздухе...вот так. Аромат гармонии.
Словом, аромат оправдывает свое название, провоцирует воображение-вызывает приятные грезы,эдакие сны на яву :)
Стойкость на мне средняя,шлейф где-то в радиусе вытянутой руки

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Дивный аромат весенних цветов. При таком богатстве пирамидки, ожидала буйства красок на подобии Елисейских Полей, но увы, тускловато, скудновато, скучновато.
Специи придают пикантность аромату, выделяются на фоне общей массы, больше ничего примечательного. Шлейф красивый, но не длинный, хотя стойкий.

Andromeda581
Andromeda581

10 минут,что шла от магазина домой мне всё время казалось,что запах явно мне не понравится,а я ошибалась! Как только раскрыла упаковку,честное слово,ахнула! Такой красоты парфюм! Эта нежная сирень вскружила голову!) Сейчас сижу и наркоманю:) От запястья оторваться не могу)

tekitoka
tekitoka

Сначала вообще ни о чем, я бы от эйвона такого ожидала.
Потом запудрился, стал поохож на тень линстанта герленовского. Ну как-то, в общем, не впечатлил.

Карина Кирина
Карина Кирина

Цветочно-прецветочный аромат! Какая животина, какие мускусы?! нет их там (на мне по крайней мере). Аромат очень женственный, мягкий и... безусловно весенний. Немного не то, что я обычно люблю, но иногда можно побыть цветочной феей для разнообразия)))Да вот ещё... какая-то сумасшедше приятственная горчинка еле уловимая ближе к финалу... Нежность, корректность (никого не задушишь) при этом аромат не прост, ой как не просто). Носить буду, не часто, но определённо буду)

selia
selia

То ли синеватый цвет навеял ассоциацию, но подумалось, что так могли бы пахнуть цветы на Пандоре.

amanita
amanita

Очень приятное, искрящееся начало, цветочно-свежее. Асоциации с большим влажным букетом весенних цветов в хрустальной вазе. Но вскоре появляеться сладость и назойливый, душноватый мускус. Не очень понимаю такие парфюмерные композиции, где свежесть сменяется животиной, от этого очень неоднозначное впечатление, не знаю, нравится или нет.

Lady Gu
Lady Gu

Были у меня, заказала наобум, почитав описание и состав...К сожалению, разочаровали. Так и не смогла к ним привыкнуть. В моем понимании это и есть аромат, что называется, "плоский". Какой-то он "приторно-свежий" :( Без изюминки.

Атлантида
Атлантида

Купила. Заказала вслепую, потому что люблю творения дома Лалик, но не впечатлил. Поставила и забыла. Вчера сделала пшик на штору и весь день тыкала в нее носом. Красивый, очень нежный и женственный парфюм. Обязательно дам ему второй шанс.

feona8
feona8

Это приятный тропический запах, франджипани..

В парфюме заявлена корица,а это значит что не зависимо от того пользуетесь вы духами или нет(новые и запечатанные),со временем жидкость внутри флакона коричневее.Но это не отражается на качестве духов.Как-то так.

лЭла
лЭла

При затесте мне очень понравилась Флора Бэлла. Повеяло от неё чем-то делёким, прекрасным, безмятежным - как обещание взаимной и счастливой любви. Кроме цветов мне померещился ещё и какой-то диковинный тропический фрукт - мне казалось, что именно он придаёт этому аромату индивидуальность. Но купить в тот раз не получилось. К тому же, подарить ФБ пообещал один интересный мужчина.
Обещание так и осталось только обещанием, ФБ раскупили... Но всё равно она остаётся моей хотелочкой №1, хоть и покупать теперь придется через интернет.

мандаринка
мандаринка

Купила на eBay, пластик не нарушен, EDP, но
- почему-то коричневатого цвета жидкость, а не голубого, и не лилового,
- совершенно не слышу запах сирени, из-за которого и купила.
Почему?
Компания вроде бы приличная, гарантируют 100% аутентичность.
Может быть кто-то может ответить на мои вопросы.

beeS
beeS

Наконецто и я его заполучила . Вот вроде не редкость , а не везло мне на эту Флору . Сирень присутствует , но она теплая, молочная даже.Из за ванили скорее всего.В целом неплохой, даже очень неплохой.Поношу - отпишусь как ведет себя . А сейчас какойто французский букетик невесты.Премилый.
Но я хотела чего-то посвежее, похрустальнее. Наверное моя идеальная сирень еще ждет меня ))
Кстати - флакончик у меня (как и коробочка) нежносиреневые а не голубые.

Violette
Violette

Просто чудо какое-то, огромный букет цветов, особенно слышу такую натуральную сирень. Но у меня почему-то цвет жидкости во флаконе не голубой, а бледно-лиловый..

Ивонна
Ивонна

Люблю! Сплошной восторг его носить, а к вечеру уснуть в остатках специй и ванили. Всегда получаю на него комплименты.

Ketrin_L
Ketrin_L

Один из любимейших ароматов, очень необычный и легкий. Для лета - самый раз! Причем на удивление стойкий: где-то к середине дня перестаешь его ощущать, но вдруг, ближе к вечеру он начинает играть с новой силой, новыми красками! Прекрасно!

Sparkle
Sparkle

Спасибо Афродите! Купила вслепую этот аромат только потому, что Жемчужины носить не могу, но со стороны нравятся. Жемчужины мне колят в нос и раскрываются чем-то несвежим, какой-то долго стоявшей водой... А этот - совсем другое дело! Но я бы не сказала, что он просто цветочный. Очень явно ощущаю специи среди цветов, которые сохраняются до самой базы. Аромат немного колкий, но ближе к базе "круглеет" и смягчается. Ни на намека на сладость, ванильность и попсовость! Какой-то классический даже. Очень стойкий и шлейфовый (собственно, как и другие Лалики)

Afrodita
Afrodita

пресный,неинтересный.легкий,милый.....такие интересные отзывы,полностью противополжны моему восприятию.для меня этот аромат очень похож на жемчужинки,но без пеницилина и влажности,без морского дна.цветочная база,хотя розу не указали,мне кажется она все-таки присутствует....и немного черной смородины,не только листьев и бутонов,но и самих ягод.красивый аромат,яркий,красочный,с богатой базой.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Мне нравится - свежий, цветочный, очень милый и спокойный аромат, но при этом не детский, - как раз для офиса.

guest_йола
guest_йола

При красивом составе аромат довольно пресный и неинтересный.

Flora Bella by Lalique 3.00 out of 5 based on 321 ratings and 66 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Flora Bella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Flora Bella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flora Bella от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flora Bella от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Moschino Cheap & Chic Christian Dior Dune Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Salvador Dali Laguna Chanel Chanel N°5 Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Ange ou Demon Lancome Hypnose Christian Dior Dolce Vita Christian Dior J`adore Givenchy Organza Gilles Cantuel Flowers