Дизайнеры » L » древесные водяные « Группы

Encre Noire Sport Lalique для мужчин

Encre Noire Sport Lalique для мужчин

Купить Lalique Encre Noire Sport на Ozon.ru

Encre Noire Sport Lalique для мужчин Картинки Encre Noire Sport Lalique для мужчин Картинки

Encre Noire Sport Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Encre Noire Sport выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Мускатный орех; ноты сердца: Кипарис, Лаванда и Водные ноты; ноты базы: Бурбонский ветивер, Таитянский ветивер, Кашмирское дерево и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Мускатный орех

Кипарис Лаванда Водные ноты

Бурбонский ветивер Таитянский ветивер Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Encre Noire Sport by Lalique.

Encre Noire Sport Мнения об ароматах

Рыбка моя

Я советую мужу уменьшить дозировку, потому что утренние 5 пшиков шлейфят до вечера. Шлейф коротенький, но плотный. Снятая рубашка также заполняет ароматом всю ванную комнату. Причем муж его на себе не слышит совсем. Может и у вас такая же история?

Wolfskin

Многое зависит от кожи и от партий. У меня все наоборот: стойкость классической чернильницы хуже, чем у фланкера Спорт. Притом, что Спорт я приобретал в виде тестера.

Ssd
Ssd

Согласен с предыдущим комментарием. Абсолютно не стойкий и не шлейфовый. Так же хватает на 1-2 часа, на одежде чуть дольше. Аромат, конечно, хороший и по мне чуть лучше обычной чернильницы,но совершенно не держится на мне. У кого так же?

agnum
agnum

Приобрёл в известном магазине (официальный сертифицированный дилер).

Итак, по порядку:

1. СОВЕРШЕННО НЕ СТОЙКИЙ! Ни на коже, ни на одежде. На коже специально пшикаю на запястье – максимум 1-2 часа слышно, потом вообще будто не наносил. Пойду обратно в магазин разбираться что с ним (или со мной) не так.

2. СОВЕРШЕННО НЕ ШЛЕЙФОВЫЙ! Вытекает из пункта 1.

3. Сам по себе аромат ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ и гораздо интереснее обычной чернильницы – более яркий, более четко слышен грейпфрут. Соглашусь с теми, кто не понимает для чего его вообще сравнивать с оригинальной чернильницей. Ясно же указано – SPORT! Для чего ждать повтора оригинального аромата? Хотите оригинальную чернильницу – берите оригинальную чернильницу.

Очень жаль, ожидал невероятной стойкости и шлейфовости как у Dior Aqua Fahrenheit или HUGO MEN хотя бы. А тут выветривается моментально.

Wolfskin

Основное отличие фланкера Спорт от классической Чернильницы состоит в наличии лаванды, мускуса и муската, придающие постоянно присутствующий фон легкой анималики. При этом первичная ольфакторная конструкция Чернильницы сохранена практически полностью, но Спорт более светлый, чуть легче, и ему надо меньше времени на раскрытие (Чем Чернильнице). Фактически он раскрывается сразу же со старта.
Стойкость сильная, хотя на каждом она будет весьма индивидуальной. Что Чернильница, что Чернильница Спорт - хамелеонистые товарищи в плане стойкости и раскрытия. Вот заметил такое: нанесешь его на себя, вообще долго не слышишь, а потом чувствуешь легкое дуновение аромата, которое также быстро пропадает, как и внезапно приходит. Я предпочитаю наносить на волосы. Хотя однажды перед сном нанес на сгиб локтя - жил там почти сутки, пройдя все фазы и стадии мытья.
Очень нравится.

Sharp_Chemist
Sharp_Chemist

Для меня совсем не похож на оригинальный. Точнее не совсем похож. Аромат создаёт совсем другое настроение. Действительно гораздо более свежий - цитрусы чувствуются почти до самого конца. Очень приятный и довольно стойкий. Хороший вариант на лето.

Костик82
Костик82

Ну не знаю....По моему это шикарный,древесный мужской аромат!Стойкий,шлейфовый,красивый!!!Моя жена в восторге от него и просит пользоваться только им:-)Шикарный длинный шлейф,просто отпад!Великолепно,браво Лалик,браво Натали Лорсон!!!!

амчанин
амчанин

Не так давно писал комментарий, в общем-то не самый лестный и основанный на парочке блоттерных затестов, но посмотрев сколько положительных отзывов у данного парфюма решил удалить и попробывать оценить его ещё разок, на этот раз на кожу и на одежду. Всё ж думаю я человек уж немолодой и возможно обоняние начинает понемногу давать сбои. Но нет, результат тот же... Категорически согласен с предыдущим комментом, пожалуй на сегодня это единственный из Лаликов, который не произвёл никакого впечатления. Только начальные пол-часа, ну может быть час он более-менее интересен, а потом медленно скатывается до банального, или как правильно было замечено "обычного" свежего аромата.
Многие находят в спортивной версии сходство с оригиналным Нуаром... ну не знаю, по мне так совсем не похожи, там ветивер, там Волшебство..!

angelika.werhołancewa
angelika.werhołancewa

Муж в спешке забежал в магазин и попросил Чернильницу Лалик,- девушка вместо классической чернильницы принесла версию спорт (подозреваю, что Noire просто не было в наличии), - он купил не глянув, да и не знал, что существует ещё какая-то "облегченная" версия. Принес домой, я распечатала (тут то была ошибка, нужно было сразу вернуть) - плоский, действительно спортивный, совсем не интеллектуальный аромат, в базе - обычный мужской дешевый свежак. Нет Лаликовской магии, пресловутых мрачных, магических нот, естественно от унисекса, тоже, и следа не осталось. Одним словом - ОБЫЧНЫЙ, а это худшая характеристика для парфюма.

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Аромат-дуэль между воздушным бергамотом, то и дело переливающимся цитрусовыми тонами и земным ветивером, более сильным и метким, обволакивающим древесно-пряной дымкой. Между ними мечется кислинка кипариса и бестелесная лаванда. В холодную погоду побеждает ветивер, в умеренно теплую кажется, что и у бергамота есть шанс солировать в этом аромате, но нет - вот он проступил, ошарашил своей невероятной свежестью, и снова прячется за ветви кипариса от напористого ветивера.

Wolfskin

Шел в брокар затестить чернильницу, но она почему-то отсутствовала(((. С горя нанес на руку версию спорт, не ожидая чего-либо особенного от спортивного фланкера. Ну нанес и нанес. Всю его прелесть прочувствовал где-то через пару часов. Он из тех, кто раскрывается не сразу. Звучит как-то по особенному гармонично, тонко и элегантно. Стойкость убойная - на руке жил и после душа. А на рукаве куртки слышится уже с неделю.....И в прохладную погодку тоже хорош!

Dr.ZorOFF
Dr.ZorOFF

Всем доброго времени суток!!! никогда не думал что буду писать отзывы , да тем более на сайте духов!) Просто может быть кому то будет полезен мой отзыв так как я сам познакомился с Лаликом и отзывами о нем здесь!) И так,рейтинг голосов у классической версии заставил меня всерьез задуматься о приобретении именно его , такой рейтинг только что сравниться с Fahrenheit от Dior,и как раз у меня заканчивалась водичка от Guerlain ideal.Капаю кучу информации о мужском парфюме в надежде взять что то по истине не обычное,запоминающееся и с богатым роскошным содержанием аромата.Хотелось чего то нового и классного!!!) Чисто случайно наткнулся на этом сайте на Лалик версию спорт!) И почитал отзывы! Значит все склонялось к нему! 1. Сохраняет черты классики,но не такой монотонный за счет добавления свежих цитрусовых нот и воды 2. для жаркой погоды самое то(хоть и на календаре был сентябрь,но я живу в сочи,поэтому думаю я буду пользоваться круглогодично!) 3. очень необычный стойкий и шлейфовый аромат.То что нужно подумал я и отправился в летуаль!!! До этого владел кучей ароматов от разных брендов,начиная от свежачка AQVA LOEWE и заканчивая тяжелой артиллерией от Eisenberg (Jose). В общем захожу такой и сразу к консультанту "Где тут у вас Lalique Encre Noire Sport,она ведет меня к полке с ним, и так...я сначала хотел взять 100мл,потом думаю надо затестить,ранее никогда не был знаком с лаликом воообще! Беру флакон и наношу сразу на запястье,пробую.....не понимаю его,еще раз пробую,не понимаю...и говорю что вы мне можете посоветовать еще и высказал ей свои предпочтения. она водила меня по всему летуалю,мы намотали с ней не одну сотню метров) при этом понюхивая свое запястье. я так и не определился что взять,лалика я так и не понял....ну все....находили три варианта это 1. деревяшки от Wood 2. Bvlgari extreme sport 3. dolce & gabbana light blue (который у меня был до идеала от герлен) и тут я говорю ей спасибо ,я сейчас определюсь и сам иду снова к лалику,думаю за ним же приехал,и столько о нем положительных отзывов. Брызгаю еще раз на то же запястье и хожу туплю,слушаю эти три аромата и периодически нюхаю свое запястье!!)) и тут он разыгрался ,тот самый лалик которого я хотел услышать!!)) Ах!! думаю,вот ты какой проказник,но взял 50 мл и сразу на кассу!! купил!!! приехал домой, долго не раскрывал упаковку,как то перед выходом в свет,я нанес его на себя и смело пошел по своим делам!!! иду и внюхиваюсь,вроде есть что то ,а вроде и вовсе нет. В общем спустя какое то время,я его вообще потерял!( И мне это не очень то понравилось! я начал наносить его каждый день что бы понять кто такой этот Лалик и честно сказать до сих пор не понял! В общем мое заключение такое:Толи мне такой попался,толи он сам по себе такой,но я его почти не чувствую(моя девушка говорит что классный,и если ты его не чувствуешь,значит это твой аромат!) Но сказать честно,это точно не мой аромат,который я так давно искал ,поэтому в поисках до сих пор. В целом он хорош,необычный,добротно пахнет,дорогой,но... короткий на мой взгляд шлейф. личное дело каждого конечно что ему покупать и как пахнуть,но для меня он в списке среднячков.Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО затестить!!! Почти закончился , и думаю следующий возьму ка я все таки проверенные варианты либо dolce & gabbana light blue или классический Fahrenheit от Dior!))) всем спасибо! Не судите строго за отзыв,это всего лишь мое мнение и мой опыт!)

Andre Giordani
Andre Giordani

Отличная вещь! Чернильница для лета. Стойкость, шлейф - все имеет место быть. Для тех, кому оригинальная в жару тяжела и монотонна.

RTD
RTD

Протестил -нанес 4 пшика.
Больше всего слышно : Кипарис, ветивер, мускатный орех.
Стойкость железно 6 часов при +23.
В пасмурную теплую погоду для меня- самое то.
Не душит,не давит,мозг не сверлит)
Перед покупкой затест обязателен.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Встретила на знакомом мужчине. От него восхитительно пахло мандариновой цедрой. Мужественный, но не воинствующий. Скорее аромат джентельмена.
Интересно, мандарина нет в пирамиде, скорее всего это кипарис с грейпфрутом так играют.
Очень притягательный и небанальный аромат. (Чего не могу сказать о своем знакомом :))

mak-cimka
mak-cimka

Бомбезный просто аромат!Никакой блин это не "унисекс")!Чисто мужской аромат-не пугайте мужиков)))Для меня парфум с ярлыком "унисекс"автоматически определяется как женский!)Обонял я это чудо на женщине-ну не манит такая женщина к себе мужчину)Женщины и девушки-не бросайте тапками)))Просто мое личное мнение!

Suidakra
Suidakra

Родной брат Encre Noire. Только Encre Noire мрачен и прекрасен, Sport весел и элегантен. Стойкость: на коже день железно, на одежде пока 4-й день держится. Шлейф заставляет некоторых дам оборачиваться. На весну очень кстати, но думаю, что и жара его не испортит.

degress
degress

итак...отзыв той, кто взяла в подарок мужчине исключительно по отзывам на данном сайте!
Мой муж постоянно твердил мне, что не любит сладкие ароматы, при том ему нравился больше всего bulgari extrem и не особо радовал его мною купленный ранее armani. Решила предпринять последнюю попытку сделать приятное любимому. Я решила углубиться в информацию...начала с "кому нравится этот аромат,предпочитают так же". Смотрела на людей кто что носит, читала комментарии мужчин, сравнивала ноты и "сезонность" аромата даже... Был вариант просто купить что то с Виски, но меня привлеко само название фирмы, я часто бываю в магазинах, но на прилавках по крайней мере не помню фирмы lalique как парфюмерной. одежда......проанализировав многочисленные отзывы о "чернилах" как называют тут знатоки. Много отзывов так же от женщин , что типа и носили бы сами, да и некоторые особо дерзкие и носят..)))пожалуйста, не надо этого делать!) я решила посмотреть и спорт вариант. Я не слушала их до этого ни разу, но моему любимому очень понравилось) он сказал что это нечто такое, что я не носил, но явно хотел. Мне lalique encre noir sport тоже очень нравился на нем, мягко звучит, стойкий, чуть сладкий, при всем приэтом не явно морской, а именно вседе-водянистый, есть и лимон, но играет все и мчгко и четко одновременно., кстати на сайте где я его заказывала была написана информация о том, что он не похож на"чернила". Спасибо!

Ulyanova Galina
Ulyanova Galina

Взяла этот аромат для себя. Он мне показался более тонким, чем классические чернила. Я бы сказала - он тише. Сидит близко к коже, достаточно сухой и скромный. Но не зря его назвали "спорт", стоило немного пробежаться и он разогрелся и заиграл. Попеременно стали проявляться то мускатный орех, то ветивер, потом промелькнула лаванда, и разогретые на солнце деревяшки. Мускус ведёт себя скромно, цитрусов почти не слышно. В целом вполне гармоничный и теплый аромат. Ношу его в жаркую погоду или на тренировку. В холодную погоду он теряется.

Sergey Is
Sergey Is

Я не пробовал исходник и всё время обходил что то подобное стороной , само по себе чернила жидкий краситель который я если и помнил то конкретно это было в школе лет так 20 назад, нет мы не писали ими просто в не которых кабинетах они были у учителей в шкафчиках и этот Lalique напомнил мне тот запах спустя столько лет
Конечно в общем салате ингредиентов все вместе звучит очень красиво, так что бы прям фонило чисто чёрной противной жижей я бы этого не перенёс, в момент нанесения я был приятно удивлён от первых мгновений как он играет, через не которое время уже на улице он не много просел но оставался со мною с вечер до утра
Мне вот хочется ещё лаванды, так что бы прям звучал чем то отдельным не заметил, и бергамот в меру и дерева с чернилами, не моно тонный.

Наводит на запах чистого белья которое только что прогладили

Сладость есть,холодный да, для 34EURO звучит очень интересно

Bootle 2013 Январь
Спасибо

lastuser
lastuser

Ох уж сколько понаписали про сравнение с исходной версией - и деревья были выше, и трава зеленее, и вообще, а тут сплошное разочарование. Господа, не сейте панику - вполне себе добротный фланкер на лето. Люди вообще странные существа - сперва жалуются, что оригинал летом душит, спецом сделали версию на лето - фифифи, это не оригинал. Спасибо, капитан очевидность, но как иначе сделать аромат на лето, не изменив аромат? Посмотрю я на вас, поборников оригинальности, как вы в 30-градусную жару натянете оригинал и что с вами будет. Вам добро делают, позволяя наслаждаться этим шикарным, истинно мужским ароматом в любое время года, а вы еще недовольны. Ну да, добавили слегка цитрусов и травок, но базовую композицию они ни разу не портят, тем более, что летом они будут весьма и весьма в тему. Да и оригинальную версию с производства не сняли, как это сделал Yohji Yamamoto, так что не вижу ни одного повода для воздевания рук к небу. Все относительно, на самом деле: если бы сперва выпустили эту версию как оригинал, а потом оригинальную под шильдиком Intense, то там сейчас пыль стояла бы столбом, мол, сволочи-подонки, обкрали, как могли - одни деревяшки, примитивная пирамида, и ваще какую-то мрачно-унылую версию выкатили в угоду коммерции, а ведь был такой замечательный древесно-травяной аромат с ноткой цитрусов.

Кстати, о гендерности. Пачтеннейшая публика, сэры, сэрихи и сэрята, прекратите вешать на него ярлык унисекса. Особенно это относится к женщинам - неужели вы не понимаете, что услышав аромат на женщине, пропадает всякое желание его носить. Истинно мужских ароматов в последнее время кот наплакал, так вы тянете ручки к последнему бастиону - Lalique, который из доступных марок единственный не поддался повальной моде услащивать ароматы. Носите CH, CK, Guerlain, Chanel (кстати, почему-то ни от одной женщины не слышал #19, зато Аллюрами поливаются только в путь), Dior, но оставьте чернильницу мужчинам. И не надо врать (в том числе и себе), что на женской коже он звучит женственно.

Эктõн
Эктõн

На мой взгляд, по звучанию выстраивается цепочка родственных ароматов:
Herrera For Men
Burberry For Men
Encre Noire Sport

Первый — это мужчина надежный, маскулинный, основательный, ни грамма жеманности. Он стоит, сложив руки на груди, и смотрит пронзительным, влекущим взглядом прямо в глаза женщины. Аж мурашки по коже! :)

Второй расслаблен, и свободно сидит, приняв элегантную позу. Чуть насмешливо сощурив глаза, он приветливо и слегка задумчиво улыбается.

Третий молод, весел, хватает девушку за руку, и оба, смеясь, бегут беззаботно куда-то вперед, главное вместе)

Вот какие фантазии навевают приятные деревяшистые ароматы))

AndreyK
AndreyK

На старте, действительно, напоминает DIOR Homme Sport своими сладкими нотами. Стойкость и шлейфовость очень хорошая - то, чего так не хватает почти всем современным ароматам. По мне дак можно носить и летом и в межсезонье. Свежие нотки делают его более "молодым" и менее брутальным. Уверен, что многие женщины захотят его примерить на себе.
Однозначно беру в коллекцию за неподражаемость древесных нот. Вкусный, оригинальный, недорогой, немассовый - для меня это главные аргументы. Брать однозначно !!!

Рыбка моя

С мужчиной в нем немедленно хочется заняться любовью. Мужчины, берите на вооружение! Дамы - думайте сами, покупать его своему мужчине или нет. Потому что смотри пункт первый.
Мистический аромат. То же могу сказать и о классическом.

PersonalJesus
PersonalJesus

Ровно насколько мне не понравился старший брат, настолько же понравился фланкер) Переливами напоминает Terre d'Hermes - ветивер и грейпфрут делают своё дело. Подходит для носки в любое время года, кроме сорокаградусной жары, естественно) Стойкость хорошая, шлейф присутствует.
Отличный парфюм за такую цену, что тут ещё скажешь...

UPD: очень стойкий - на блоттере живёт уже 10 дней.

enemigo
enemigo

Аромат значительно полигамней своего старшОго, и все бы хорошо - и стойкость и шлейф и игра поживее как писали ранее, НО как-раз в том мрачном силуэте и была вся сущность и облик Noire - именно с мужским почерком, этот же можно смело назвать унисексом - и это факт (девчушки его примеряют на себя более охотно) тот им нравится на мужчине, этот нравится на себе. Хотя если без сравнений, то ароматец весьма неплох - легенький ветивер такой весенний, на лето все же нет! тапки, помидоры, утюг. жду)

Victorian7575
Victorian7575

Оболденный запах!!!Как для меня супер!Есть этот французский шарм парфумерии,искринка,стойкость.

Paralena
Paralena

Держите меня..., мне снесло крышууууу.., какие они клевые.. Сегодня была на дне рождении знакомого и ему их подарили, на прощание стали обниматься, а от одежды теперь пахнет им(парфюмом). Мне кажется можно и девушкам пользоваться.

ivnic
ivnic

Действительно, очень удачный фланкер. Для поклонников Чернил (и просто ветиверов) на лето. Что летом важно? Стойкость, свежесть, ненавязчивость. Все это здесь есть. И при этом связь с оригинальным ароматом не утеряна, он лишь облегчен, чуток обогащен (прежде всего, свежими водными и немного цитрусовыми нотами). Вода здесь очень интересная... Это не "тяжелая вода" от Давидоффа (как ее можно в жару носить, не знаю), не соленая какая-нить морская (как в Кензо или Булгари и т.д.), здесь реально прохладная колодезная или родниковая водичка. Очень удачное сочетание, ничем не достает и не раздражает в жару.

***<{DIO}>***

Наиболее удачный из всех фланкеров известных ароматов. Сохраняет достоинства оригинала, в тоже время демонстрирует изящную игру нот в большей степени, чем оригинал. Однозначно нравится больше классических чернил.

Maalon
Maalon

Этот парфюм нравится больше чем его старший брат. Он более яркий, более глубокий и в нём отдалённо слышно переливы из цветочо- мускусной композиции, отдают нотами Paco Rabanne - XS, Narciso Rodriguez - For Him, но упор сделан на классические чернила. Обычные чернила они красивые, но мрачные и быстро приедаются, а эти напротив показались более игривыми и интересными. Стойкость на блоттере уже перевалила 3 сутки, а они всё ещё отчётливо слышны.
Ещё добавлю что эту версию я чувствую на себе гораздо больше времени, чем его старшего брата. Вообще вместо надписи SPORT нужно было написать INTENSE. Не плохо для "чернильных" поклонников на перспективу дому Lalique создать ещё чернила в версии Intense.

Рыбка моя

Классические Чернила разбавили слегка Cool Water Davidoff. Это по моим ощущениям. Спустя 5-6 часов (а стойкость у них оказалась очень приличная)остается лишь чернильная база.
Для тех кому оригинал слишком сух, слишком терпок и мрачен - версия Спорт просто находка.

Back
Back

Тестируя, ожидал, будет очередной спортивный новодел - как все. Приятно удивлен. С появлением для лета, теплой осени и весны легкости осталось лаликовcкое благородство и добротность . В общем - я ЗА.

slon17
slon17

а по мне это не спорт, скорее Секс или Гипноз! во-первых, очень понравился самому. во-вторых, за три дня получил много комплиментов. даже не хочется смотреть в сторону других свежаков!

Эдуард
Эдуард

Пишу первые впечатления от тестирования. Возможно, в дальнейшем они изменятся, а пока:
Аромат явный рафинированный унисекс. От Чернил почти ни чего не осталось. Первый час на мне звучит как Диор Хомм спорт старого разлива. Хотя имбиря в составе и в помине нет. Появилась сладость и водные ноты. Именно эта вода убивает аромат. Часа через два начинают мелькать нотки оригинальных чернил, но и здесь водные ноты их подслащивают. В общем пока негатив. Дальше посмотрим.

P.S.По прошествии времени мнение не изменилось. Все, со "спортами" завязываю.

armo.gulliani
armo.gulliani

Шел на затест с опаской, а зря. Хороший добротный аромат, стойкий, почти те же Чернила, только с большой порцией цитрусов и воды, которые не портят оригинал, а добавляют свежести и легкости. Со стойкостью тоже порядок. Хороший спорт, не как у других!.)

alexvt
alexvt

Все-таки Натали Лорсон не предает "идею ветивера": на мощное, дымно-теплое романтическое основание ветиверов нанесены освежающие ноты (и прежде всего, на мой взгляд, - это бергамот). Пусть это не та мощь Encre Noire, - но такая новизна нисколько не вредит: "облегчение" аромата сделает его более летним, слегка легкомысленным и пикантным.
IMHO, замечательный парфум от Lalique - а другого я от них и не ожидаю :)

Wooster
Wooster

Магический ветиверный аромат здесь разбавлен и освежен грейпфрутом, который является идеальным сочетанием для ветивера, отчего аромат приобрел новое более демократичное прочтение.
К сожалению, колдовским очарованием оригинального флакона в данном случае и не пахнет, он теперь просто напоминает кинескопный телевизор с бессмысленно застывшей заставкой спортивной передачи...

Туда-сюда
Туда-сюда

Чернила тут стали понежнее, поживее, не такими мрачными и однотонными, НО, на мой взгляд изюма потеряли тоже слегка - теперь стали еще ближе к Терра Гермес и Иссей Мияке Блю и Герлен Бойис! А так по сути это все те же Чернила Лалик :)

Ну и приставки эти Спорт - это убожество конечно! Маркетологи под слово Спорт закладывают уж слишком много интерпретаций! Нельзя так! Раздражает…эта красная надпись Sport!

Alex M
Alex M

Мне тоже этот аромат пришёлся по душе,напомнил чем-то классический Ветивер от Герлен,только по свежее благодаря цитрусам,стойкость хорошая,в целом оставил приятные ощущения.Вообще чернила эта такая тема,они могут быть разных цветов и оттенков,с этим названии можно выстроить целую линейку ароматов,для меня эти чернила уже не чёрные,а такого же цвета как и флакон этой туалетки,то есть серые чернила.Странно почему в Лалик эту тему не развивают,а приписывают смешное слово спорт к чернилам чёрным.

Андр

Понравился больше,чем чернила 2006 года. Тот монотоннная кисляшка-деревяшка.Этот аромат богаче,многограннее- цитрусовый старт,потом водные аккорды,которые очень слышны,но правда немного входят в диссонас с бергамотом, а финал - один в один старичёк 2006 года. Когда "нюхнул" запястье после душа услышал то,что монотонет у предшественника. Стойкость убойная, даже по сравнению с прежним за счёт открытия нот от цитрусов до кашемирового дерева.

Jazzklass
Jazzklass

Непонятно нечто после шедевра Анкре Нуар. Блеклый невзрачный и вторичный. Самое главное что через 2-3 минуты явно пахнет огуречным рассолом. Сам носил сезон Анкре Нуар, но это...такой убогий масс маркет! Печально.

Abyssus
Abyssus

Спешил познакомится с ним сломя голову, так как являюсь поклонником творения Натали Лорсон и в особенности оригинальной версии чернильницы. В итоге: потерял тот шарм, который так привлекает в оригинальной версии и стал прозрачней, жиже что ли. Нету той маслянистости и влажности кипариса, которая делает его пикантным. Ветиверно-мускатная тема вдобавок с вкраплениями из цитрусов и на мускусной основе. В целом, - среднестатистический середнячок, которых уйма и который будет актуален в массы. Всем добра.))

andy84
andy84

Непонятный релиз в плане своей необходимости и оригинальности. Мало чем отличается от исходных Чернил. Разве что ветивер c кипарисом не такие яркие и через них пробивается цитрусовая нота, но она не является основной и играет позади них все равно.
Для любителей сочетания ветивера и цитрусов в подобном раскрытии рекомедовал бы лучше Azzaro Pour Homme L'Eau.

Lyzolda
Lyzolda

Очень похож на оригинальный, но неизящнее - водно-мускатная нотка изрядно душит. Шлейф хороший, стойкость яркая, с одного пшика часа 4 влегкую. Оригинал тонкий, более нежный.

mak*tak
mak*tak

Был опробован и...особо не впечатлил слабая копя Encre Noire да ветиверно акватический,но стойкость его очень разочаровала как бы его и нету на бумаге вообще нет признаков жизни, может кому то он будет и хорош как для меня он этого не стоит, очередной маркетинговый ход..для коллекции можно,но восторги поутихли (

Андр

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

***<{DIO}>***

Давайте не будем флудить на страницах энциклопедии! Дождёмся, потестим, выскажем мнение по реальному результату.
Меня тоже "спорт" не радует, но в прошлом были и позитивные примеры - Поло Спорт.
Так, что все не содержащие информации конкретно по аромату комментарии удаляю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Encre Noire Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Encre Noire Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Encre Noire Sport от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Encre Noire Sport от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Lalique Pour Homme Equus Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Guerlain Vetiver Loewe Loewe 7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Allure Homme Sport Tom Ford Grey Vetiver Comme des Garcons Wonderwood