Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Elegance Animale Lalique для мужчин и женщин

Купить Lalique Elegance Animale на Ozon.ru

Искать eBay US

кожаный
Elegance Animale Lalique для мужчин и женщин Картинки Elegance Animale Lalique для мужчин и женщин Картинки Elegance Animale Lalique для мужчин и женщин Картинки

Lalique запускает новую коллекцию ароматов Noir Premier, связывающую прошлое и настоящее дома. Lalique чтит свою историю и традиции; каждым новым изданием руководство дома, его дизайнеры и парфюмеры отдают дань уважения искусству Рене Лалика, творения которого стали синонимом красоты для нескольких поколений. Многие ароматы Lalique представлены не только в стандартных флаконах, но и в виде роскошных лимитированных изданий, передающих дух, стиль и элегантность дома.

Коллекция Noir Premier, только что появившаяся в Harrods, включает шесть прекрасных ароматов, возводящих мост между прошлым и настоящим: Elegance Animale, Fleur Universelle, Fruits du Mouvement, Rose Royale, Sculpteur d`Epices и Terres Aromatiques. На флаконе каждого издания коллекции кроме названия указан год, ставший важным этапом в истории Lalique.

Élégance Animale 1989 отражает страсть Рене Лалика к природе и животному миру. Вдохновленные его примером, его сын, Марк Лалик, и внучка, Мари-Клод Лалик, создали в 1989 году знаменитую фигуру пантеры, Zeila Panther. Интенсивный аромат с ярким характером, Elegance Animale гармонично сочетает цветы и фрукты с кожаными оттенками. Композиция начинается аккордами шафрана, герани и персика. Далее следует сердце из розы, жасмина и гурьюнского бальзама. Финальные штрихи к образу добавляет база из кожи и сандала.

Все ароматы коллекции Lalique Noir Premier доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Elegance Animale выпущен в 2014. Парфюмер: Cecile Matton.

Шафран Герань Персик

Роза Жасмин Гурьюнский бальзам

Кожа Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elegance Animale by Lalique.

Elegance Animale Мнения об ароматах

qwerty2
qwerty2

аромат приятный, но с меня слетел с запястья за час...хотела маме дать послушать и уже его не уловила ни я ни она

Мгла
Мгла

Чудесный. Для меня мягкий, через час еще чувствуется лежащая на мягком сандале нежная розочка. Через три, практически пустая кожа и это три пшика в одно место. Куда ушло? Очередной аромат сьеден кожей без остатка. За такую цену хочется стойкости на себе.

Dkey
Dkey

Обожаемый мною зимний аромат.
На мне кожа и персик.
Держится долго, шлейф средний.
Аромат сложный, рекомендую затестить перед покупкой.

White Gardenia
White Gardenia

Понравились два аромата из этой линейки - 1989 и 1900... Название данного аромата как нельзя лучше отражает его суть - кожа и элегантность! Но если, например, в Kelly Caleche (мое мнение) на первом месте цветочная элегантность, а фоном кожа, то тут - наоборот - кожа, на фоне цветочной элегантности. Кожи больше. Очень и очень притягивает.... Это первый затест с блоттера....Насчет стойкости пока не распробовала... Любители кожи - вам сюда!)

UPD- кожа как-то потухла через два-три часа... Жаль....

lohengrin
lohengrin

Самый притягательный из известных мне анималистических ароматов и единственный, не вызывающий ни доли сомнения в своей адекватности. Не оттолкнет и самые чувствительные носы. Из всей линейки представляет наибольший интерес для меня - воображение рисует черную лоснящуюся шкуру пантеры, движение мышц перед рывком. Соглашусь с описанием: "Этот хищник, по словам древнегреческого историка Теофраста, является единственным животным, от которого исходит настолько сладостный аромат, что притягивает к нему его добычу". Это не метафора, а реальность, с которой сталкиваешься, когда наносишь аромат себе на руку. Стойкость у Élégance Animale хорошая, часов 6, полноценного шлейфа не наблюдаю, только животнисто-сладостная аура. Потрясающе раскрывается на мужской коже, но и на женскую сядет гармонично. В итоге - безусловная покупка в будущем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Elegance Animale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Elegance Animale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elegance Animale от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elegance Animale от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Cuir Musc By Kilian Prelude to Love Jo Malone Blackberry & Bay By Kilian Love by Kilian Eisenberg Back To Paris LM Parfums Sensual Orchid By Kilian Good Girl Gone Bad Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Chergui Le Galion La Rose Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle Memoire Liquide Amour Liquide Le Galion 222 Ajmal Tempest Bois 1920 Spigo 1920 Salvador Dali Melodie Du Cygne De La Main Le Galion Sortilège Salvador Dali Fluidite Du Temps Imaginaire Le Galion Iris