Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Eau de Lalique Lalique для мужчин и женщин

Eau de Lalique Lalique для мужчин и женщин

Купить Lalique Eau de на Ozon.ru

Eau de Lalique Lalique для мужчин и женщин Картинки Eau de Lalique Lalique для мужчин и женщин Картинки

Eau de Lalique Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eau de Lalique выпущен в 2003. Eau de Lalique был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Мандарин, Красный перец, Бергамот, Дачный укроп, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Корица, Гибискус и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Бензоин и Уд.

Мандарин Красный перец Бергамот Дачный укроп Кардамон Лимон

Корица Гибискус Белая фрезия

Сандал Мускус Бензоин Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Lalique by Lalique.

Eau de Lalique Мнения об ароматах

retrogad
retrogad

Пряные да, но не восточные. Хотя, как по ассоциации с восточной кухней, то может быть, ведь на это сама пирамида аромата намекает. Для меня он пряный, зеленый, с горчинкой и толикой сладости отличный мужской аромат.

Vita19

Мне Eau de Lalique Lalique пахнет морем! Солоноватость воды и ветра тут довольно ощутимы! Когда в Eau de Lalique то душа отдыхает!) Очень нравится! На полноценный флакон не рискну, миньки более чем достаточно!
PS> Довольно стойкий: 4-5часов на коже, сутки на одежде, хотя у самой холодная кожа) Удивительно.

aurora_ru
aurora_ru

На этой неделе для меня стало большим сюрпризом то, как в майскую жару зазвучал КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Казалось бы - сам по себе жгучий, огненный, согревающий - на зиму, но нет, парадокс - хорош в майскую жару, а особенно - после грозы. Этому аромату нужна влажная жара, в прохладную погоду его даже нельзя пробовать - мускусы бьют в нос ~осколками стекла и ~стиральным порошком (кто их вообще чувствует). А в жару - как минералка.

В Eau de Lalique очень много жгучего перца... укропа тоже))), зеленых цитрусов. Нельзя сказать, что он акватический/морской, потому что он скорее как вода в бассейне - зеленая, холодная, с хлоркой. Инструктор по плаванию-азербайджанец)) Пряный - да (холодильники с укропом и перцем). Необычный, своенравный товарищ, на Садов Средиземноморья по-моему не похож (из-за мускусов)... Скорее я бы сравнила с Жемчужинами Лалика - те такие же СТРАННЫЕ. И очень стойкий, ОЧЕНЬ! Просто сам не чувствуешь совершенно, но за ним тянется очень длинный шлейф. Так что мой совет: пробуйте на блоттере, положите его где-то в комнате, чтобы почувствовать именно шлейф. На кожу тестить тоже обязательно. Больше 2 пшиков не наносить, даже если у вас 200мл)))

Скорее мужской, чем полноправный унисекс (имхо, из-за цитрусов и мускуса). Люди замечали и говорили про необычность и интенсивность, но комплиментов не было...

Teng
Teng

Небанальные зеленые пряные травы и перец "на кончике ножа". Согласна полностью, что сильно похож на Средиземноморье от Эрме. Дневной мягкий релаксирующий аромат самой природы. Весенний легкий "зеленый салат" с травками, я под настроение такое очень люблю (и салат, и запах - видно авитаминоз прогрессирует).
Так что композиция нравится, но огорчает непродолжительность звучания и душа настойчиво просит "сделать по-громче".
Будет носиться с удовольствием, но повторять вряд ли буду.

Vita19

Необычные, сначала нечто свежее, воздушное..зеленые растюшки, природа, релакс.. после переливается в мягкую сладость!..Очень своеобразный красавчик! Нра.

olga321
olga321

Очень приятный и необычный,в одной пьесе с Садами Средиземноморья и ещё с чем то от Эрмес,летом была свежесть огурчиков, щаз-просто свежесть,настолько притягательный,что носик не оторвать от аромата.
В раскрытии аромат становится теплее.

martaN8
martaN8

Изысканный восточный аромат, создан для современной женщины. Она элегантна и естественна от природы, с ней легко и приятно. Устойчивый, соблазнительный, мгновенно узнаваемый, безгранично комфортный. Верхние ноты: цедра лимона, красный перец, бергамот, мандарин, укроп, кардамон. Ноты сердца: фрезия, гибискус, корица. Базовые ноты: дерево амирис, сандаловое дерево, дерево гайяк, элеми, бензоин, мускус.

karjala
karjala

Приятная свежесть в начале, интересный запах, потом, увы, проявляется какая-то удушливая нота - не сильно, но раздражает. Вообще, не мой стиль, поддалась на летнее настроение, первый день отпуска, все такое... В общем, мимо.

Дюшес

тэээкс сегодня я его заполучила по обмену..Очень надеюсь поджружиться и услышать пирамидку в полном объеме....Пока что явственно слышу перчик, и кожуру..и на руке на том месте где брызнула маслянистое пятно, не думаю что он будет совсем не стойким..Эфиры присутствуют как ни крути...

Jyll71
Jyll71

Ну не ожидала от Лалик, решила испробовать на муже ( унисекс вроде) щедро нанесла через 10 мин подошла насладится и не тут то было. Ничего вообще, как и небыло. Стойкость нулевая хотя приятный необычный аромат. Пользовалась бы если не отсутствие стойкости.

Alex5
Alex5

Держатся не более часа. Простенький свежачок.

Yves
Yves

У меня были именно в 200ml бадье. Сперва показались свежими и я щедро ими полилась, но мой нос видимо относится к той половине населения, которая слышит те самые мускусы о которых сказала Apraxina. - во время носки для меня аромат становится даже удушающим, пряным и настолько стойкий и сильный - что я при своей любви к насыщенным парфюмам, отдала его маме.. иногда, бывая у неё в гостях наношу на рукав одежды - наслаждаюсь.. но на тело не могу - душат.

Елина
Елина

слышу маринад, потом резкая сладость, а через пол часа ничего... нет на мне и все тут((( не держатся

Дюшес

Спасибо коменту Apraxina , хоть знать буду что такое бывает. Я когда попробовала его продавец так равнодушно на него - "свежий", а мне показался интересным. Разнашивать не стала - о чем жалею. А тут он вообще описан как восточные пряные. Надо еще раз вернуться к нему.

Kosha
Kosha

Малосольные огурчики;)

Simona
Simona

Аромат унисекс, хорош для жаркого лета.Начало свежее ,цитрусно-зеленое,шлейф-пряный с приятной перчинкой.Схож с Садами Средиземноморья и Муссоном .Не стойкий,но я их видела в 200ml бадье,так чтоб ,как написала Ойра, обливаться нещадно.

Apraxina
Apraxina

Они на очень большой % состоят из "белых" мускусов, разные молекулы которых не слышат от трети до половины населения.

И я этой половине завидую, потому что я лично слышу их... примерно как засыпанный в нос стакан стирального порошка. :(

guest_Ойра-ойра
guest_Ойра-ойра

Подарил любимый, в страшной спешке было-только с блоттера учуять успела. Теперь на себе не чую вообще, зато огребаю массу комплиментов - "Воздушные, терпкие, свежие, необычные, шлейфовые, аурой сидят вокруг..."А я не чую. Обидно!И политься ими могу нещадно поэтому.

Eau de Lalique by Lalique 3.59 out of 5 based on 56 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Eau de Lalique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Eau de Lalique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Lalique от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Lalique от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Lalique Perles De Lalique Robert Piguet Fracas Hermes Voyage d`Hermes Lalique Encre Noire Hermes Un Jardin Apres la Mousson Guerlain Vol de Nuit Givenchy Organza Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Serge Lutens Ambre Sultan Estée Lauder Estee Lalique Encre Noire Pour Elle Caron Parfum Sacre Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain Insolence Prada Infusion d`Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme