Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Claire de Nilang Lalique для женщин

Купить Lalique Claire de Nilang на Ozon.ru

мягкий пряный
Claire de Nilang Lalique для женщин Картинки

Claire de Nilang Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Claire de Nilang выпущен в 1997. Верхние ноты: Лист кориандра, Белая фрезия и Бергамот; ноты сердца: Розовый перец и Лжеакация; ноты базы: Сандал, Ваниль и Гибискус.

Лист кориандра Белая фрезия Бергамот

Розовый перец Лжеакация

Сандал Ваниль Гибискус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Claire de Nilang by Lalique.

Claire de Nilang Мнения об ароматах

tigra11
tigra11

сегодня стала обладательницей 100мл за копейки. ура! хороший цветочный аромат. такой лёгкий и свежий. как ниже писали Не зелёный, Но зеленоватый.первые минуты правда резковат, но потом появляется нежненький цветочек в травке.а моя маленькая дочка ,когда понюхала на мне сказала, как вкусно пахнет апельсинками))))где она их там вынюхала?)))

ЕваЕ
ЕваЕ

Как мне повезло, за копейки купила Ниланг. Разделять на ноты не буду, нежный и средней стойкости цветочный аромат, весенний, не зеленый, НО зеленоватый. Нравится. Но сейчас для него слишком жарко.

мандаринка
мандаринка

Купила на eBay, EDT. Гарантировали аутентичность. Никакого запаха скошенной травы, дешевый цветочный запах и на мне и на подруге. Совершенно не стойкие. Кто-то сталкивался с подобными свойствами этого парфюма?

лЭла
лЭла

Я его купила в год создания. Потом долго хранила крышечку от флакона на память о чудесном запахе - Весна Священная...

Плюшик
Плюшик

его на ибее предостаточно -только новые берите, не used! цена тоже вполне приемлемая-но чето у меня руки до него сроду не доходят(

flightdead
flightdead

Любила его нежно и долго
теперь он кончился и нигде невозможно его найти
так жаль... нашла бы где - долго бы не думала

Ketrin_L
Ketrin_L

насколько я знаю, этот парфюм давно снят с производства. По карйней мере, я его ищу с 2006 года, когда у меня был небольшой флакон-пробник. Начала я свои поиски во Франции, где мне и сказали, что его уже не производят. А очень жаль.
Этот аромат соединял в себе свежесть с очень легкой пудровостью и основной нотой был запах скошенной травы. Найти бы к их клон...

HelenM
HelenM

Afrodita
хороший комментарий, правда на мне аромат вел себя иначе, с первых нот обволакивает чем-то пушистым, нравится от первой до последней нотки, пропитывает кожу, даже, иногда кажется, что это уже мой собственный аромат, самый уютный для меня. ИМХО. Нигде больше не встречала его, скоро кончится и все...

Afrodita

опять я Юра Гагарин и право первого слова предоставляется мне.....ну не судите строго,буду парфюмерным критиком :-) в общем сразу отмечу,что аромат на мой личный абонятельный аппарат очень приличный,но первые 10-15 минут приходится пользоваться прищепкой для носа.отвратительное сочетание резких цитрусов и придорожных СЛЕГКА припылившихся цветулечек.кстати кажется очень символичным ароматом 90Х.такие себе кислотные флориисцентные ароматы в стиле 'шанс'от Шанель...
засекла на часах,на моей коже цитрусы вели активные боевые действия ровно 15 минут и уступили место необыкновенно красивому,незнакомому моему носу цветку,нежно-весеннему,присыпанному ванильной пыльцой.той самой сахарно-ванильной пыльцой,которой посыпают дессертные сладости.при этом аромат не становится приторным,а остается таким легко-воздушным,запахом свежего весеннего ветерка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Claire de Nilang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Claire de Nilang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Claire de Nilang от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Claire de Nilang от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Jean Couturier Coriandre Sisley Soir de Lune Estée Lauder Knowing Laura Biagiotti Laura Christian Dior Poison Tendre Van Cleef & Arpels First Amouage Dia pour Femme Rochas Madame Rochas Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Saint Laurent Rive Gauche Givenchy Extravagance d'Amarige Chanel Allure Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso Gucci Gucci Rush Ted Lapidus TL Pour Elle Hermes Elixir des Merveilles Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Mitsouko Eau de Toilette