Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lady Gaga Fame на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 14.99 - 24.99 USD

медовый
Fame Lady Gaga для женщин Видео
Fame Lady Gaga для женщин Картинки Fame Lady Gaga для женщин Картинки Fame Lady Gaga для женщин Картинки Fame Lady Gaga для женщин Картинки Fame Lady Gaga для женщин Картинки

Fame Lady Gaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fame выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Белладонна, Орхидея, Жасмин самбак, Мед, Абрикос, Шафран и Ладан.

Белладонна Орхидея Жасмин самбак Мед Абрикос Шафран Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fame by Lady Gaga.

Fame Мнения об ароматах

Terra 33
Terra 33

Удивительная нестойкость. А жаль, аромат довольно приятный

ЛораПалмер
ЛораПалмер

Сладенько, вкусненько, банальненько. Верхние ноты намного интересней базы, я слышу какие-то милые цветочки со сладкими фруктами, меда нет совсем. Через какое-то время появилась абрисоковая косточка, не свежая, а засахареная. Если вытащить из компота, расколоть и сьесть ядрышко - вот один в один этот аромат! В принципе неплохо за такие деньги, одним пшиком если носить, то даже в офис можно вполне. Ну а подружки заценят фриковский флакон, он интереснее аромата.

Дополню отзыв: с этим ароматом что-то странное, он вызывает во мне желание пользоваться им вновь и вновь. Когда первые впечатления более менее устаканиваются, начинаешь чувствовать, что аромат не так прост, как казалось поначалу. Есть в нем что-то притягательно и загадочное. Вроде ничего особенного, ну фрукты, ну сладкое варенье, но из под этих ягодок-малинок вдруг проглядывает что-то странное, какая-то неожиданная нотка, которую менее всего ждешь в таком предсказуемом парфюме. Думаю, сочетание ладана с фруктами дает это непонятное, даже какое-то тревожащее ощущение. Хочется вдыхать и вдыхать, пытаясь понять, что же это такое на самом деле.
Интересный аромат, прям загадка парфюмерная)))

Vitaminka v sirope

Ой, оставляла отзыв на него, дополню ещё. Это мой первый парфюм,знакома с ним 4 года.Вот такая простецкая вода запала в душу!Флакон 50 мл за 4 года не кончился не потому, что я не пользуюсь, берегу т.к в моём городе его уже не продают,хотя в запасе 2 флакона.Восточный аромат с нотами разных цветов-афродизиаков,чуть с горчинкой красавки, которая не "сверлит" мозг своим звучанием.Даже если просто за ушком потереть пульверизатор флакона - запах остается, чёткий,интенсивный.Иногда шлейф остаётся после стирки на одежде.Не, и всё-таки люблю, стоИт на одной полке с Диором и Опиумом.

Texan

Уже оставляла здесь отзыв на этот аромат.
Со времени покупки относила больше, чем полфлакона ( правда, флакончик брала маленький-15 мл).
Что могу сказать?
Наверное, мои самые любимые и " дежурные" духи " и в пир, и в мир".
Аромат звучит на мне удивительно слаженно и породисто,не орёт благим матом, но в то же время заявляет о себе.
Я больше любитель ретро и классики, современные компоты мне все на одно лицо -монотонят. Но вот "Fame" чем-то выделяется ..в общем,если хотите благоухать современно, но не избито и не слишком фруктово-конфетно - самое то!
Однако, отзывы противоречивы - "Fame" нужно тестить, впрочем, как и любые другие духи.
Очень нравится оформление флакона и необычный цвет парфюма.
Когда закончится, обязательно повторю: такой парфюм в гардеробе должен быть!

Maddalena
Maddalena

Абсолютно комфортно в нём. Сочный абрикос,переспелый-плавает в стакане молока с мёдом. В начале очень сладко и современно,потом орхидея проявляет себя и другие цветочки,но как складненько- ни один не выпирает!не химозит аромат.На одежде достаточно стойкий,настроение поправляет .Цена демлкратичная,упаковка ооочень аккуратно и красиво смотрится. Закос под Килиан! Ну и пусть;))

FragranceLover
FragranceLover

Ох, ну что могу сказать... Для своей аудитории и категории вполне нормально. Не шедевр, но кто этого ждет? Медово-цветочно-сладкий аромат. Впечатлил больше флакон и то, что жидкость черного цвета. Не скажу что в восторге, но и гневные отзывы писать не хочется.

miraculum_27
miraculum_27

Да, может он и не шедевр, но очень радует, очень нравится. Слегко запудривается, абрикосы + мед + цветы + молоко?! /удивлена сама собой :) Ведь молоко не заявлено в пирамиде!/...Стойкость тоже неплохая. Не душит, но и не изчезает...Очень хорош! Ношу с удовольствием!

goldname1980
goldname1980

При всей амбициозности флакона и претензионной цене - до обидного обычный аромат, коих можно наскрести во всех сетевых каталогах с парочку:первая нота выстрелила вишневой косточкой и пошла монотонить налево и направо орхидеей с жасмином. Из аналогов в НЗ есть So lovely - и глубже и породистее.

Определенно унисекс в моем понимании. В России конечно везде пишут что он женский аромат, но в англоязычной википедии духи называют унисекс, на коробке нет надписей pour femme/pour homme, но я без этого считал бы аромат унисексовым. Очень отчетливо слышен абрикос, немного кисловатый, перезрелый абрикос и мед. Насчет остальных нот не могу сказать, могу сказать что черный цвет жидкости для меня, это не просто "понты" а действительно атрибут этих духов, они такие сами по себе, и темный/светлый/чувственный аккорды вполне реальны. После тяжелого дня надеваю на себя, на меня действует как на кота валерьянка. Любимый аромат на данный момент.

leralk
leralk

Удивил. Всегда с большим скептицизмом относилась к ароматам от знаменитостей. Всегда считала это масс-маркетом и просто желанием "создателей" хорошенько заработать на пустышках. Мое мнение не изменилось, к тому же, я совершенно не фанат Гаги. НО! пару лет назад просто прогуливаясь по РГ, обратила внимание на черную водичку во флаконе, знала что Гага, рекламу, конечно, видела. Решила послушать. И надо же! Он сильный, он яркий и он очень сексуальный. Нет, конечно, он не раскрывается ступенчато, он не играет нотами, но бъет сразу и наповал. Наиболее отчетливо слышны в нем белладонна, абрикос и ладан, надо заметить, белладонна очень качественная, к тому же, я всегда очень любила эту ноту. Полностью соответствует экстравагантному дизайну флакона. Пьянит и дурманит, как и было заявлено.
Не понимаю тех, кто пишет, что аромат дневной. Ни разу не рискнула выйти в нем из дома днем. Думаю, при свете дня просто удушил бы. Ношу исключительно вечером и ночью, если иду в ресторан или бар, где шум, музыка и толпа. Требует соответствующего наряда, яркого макияжа, места и настроения.
Похож на Black Opium YSL.
Мужчины очень часто делают ему комплименты, что, конечно же, добавляет ему рейтинга)
Однозначно хороший. Стойкий аромат, который стоит уважать и иногда носить.

Ленчи73
Ленчи73

Очень вкусный аромат летом.В прохладную погоду похож на польскую " Кобру".Многие на работе говорят что приятный аромат.Но ничего неординарного ждать от него не нужно.

Madame Helga
Madame Helga

Пафос флакона, не соответствует его содержимому Аромат заурядность, на каждый день, например, сбегать через дорогу в магазин, чтоб "раздетой" не выходить. Не впечатлил абсолютно ни стойкости, ни тем более шлейфа. Выброшенные на ветер деньги. И к чему эти понты с черной жидкостью!?

Йона
Йона

Мне понравился.

Напоминает детское абрикосовое пюре с ладаном. Так же чуствую орхидею и шафран.

На мне не слаже абрикосов.
Стойкость и шлейф средние.

Для лета, на каждый день — идеально.

Добавлю: в базе очень напоминает Incredible Me Escada.

Розовый Фламинго
Розовый Фламинго

Добрый день! Хочу сказать, что приобрела Lady Gaga Fame без знакомства с ароматом... Да такое бывает со мной. Ну просто понравился флакон и темный цвет жидкости в нём. Когда я нанесла его на запястье, почувствовала сладость, но ничего конкретного из составляющих нот. НО аромат понравился. Он просто приятный, с выразительной сладостью, но при этом мягкий какой-то. Раскрывается быстро, через несколько минут я почувствовала необычное сочетание цветов, а через несколько часов аромат был уже едва уловим, но я всё- таки почувствовала дымку ладана, но очень легкую, едва уловимую. Хороший аромат, можно использовать его когда захочется, в любое время суток.

Vitaminka v sirope

Это была оказывается лимитка,парфюм давно не продаётся в магазинах моего города. Имею все объемы Fame , кроме 100мл. Сразу зацепил,не смотря на эту черную жидкость. Пшикнув первый раз я почувствовала цветы,много жасмина и всё.Не особо разбиралась в пирамиде - мне просто нужен был этот аромат и всё! Купила,удивилась сильно,когда нашла в пирамидке мёд)). Итак.Аромат трансформируется.Сейчас он пахнет свежими,очень сладкими абрикосами,что аж треснула кожица и оттуда сочится сок,чувствую мой любимый жасмин,орхидея здесь просто очаровательна,как красиво звучит. Мёд,для меня он здесь не липкий,он тонко вплетён в пирамиду,такой мягкий,сладкий,разбавляет горчинку белладонны. По истечению 4-х часов можно уловить,что аромат будто "дымиться",может ладан? Однозначно мой аромат и плевать на стереотипы! Хочу 100-ку..

Olga Bratsche
Olga Bratsche

....и я вчера попробовала, а сегодня вернула в магазин.

Флакон 50 мл - почти во всех магазинах города активно распродается со скидкой 50%!
С затестом на руке проходила весь вчерашний день. И через час меня не покидал вопрос - где это я намазалась пеной для бритья? - так странно аромат звучал на рукаве тренча....Очень монотонный и плоский. Никак не меняется, не раскрывается и не играет. Возможно, этого и хотели добиться (как в Tresor Lancome), но тогда этот единственный аккорд должен быть более ёмким, многогранным что ли. Много лет к нему тянуло, особенно зимой - так хотелось сладости и праздника. Но, увы. Он просто не пахнет дорого, при всей уникальности и эпатажности его создательницы. Больше в его сторону не посмотрю.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Попробовала этого черныша)))
Очень сладкий, сахарный аромат. Считаю, что для юных девушек на вечеринку будет необычайно хорош.
На моей коже раскрылся чем-то кожаным, с липовым цветом и , как я уже сказала сладким.
Ну что, Гагочка, молодец!))

Кстати, как ничего больше, подходит к ее же песне -- Marry The Night

bilbul
bilbul

Аромат не новый, в смысле не современный. Это глубокая ретро-классика. Ей как минимум лет сто. Моей бабушке 84 и она сказала что это один в один духи её мамы.
Это совершенно не значит что он "старушечий", но реклама основана именно на его "порочности" а лет сто тому назад он назывался "нежность" и был предназначет для юных дев.
Ароматец простенький, даже не компотный (в компоте все таки свежие фрукты обычно) а сладконапиточный. Да и цвет колы.

cocosanka
cocosanka

Не знаю как насчёт использования "бабулькой". Но не стойкий - это точно. Имею набор: крем, гель для душа, две парф.воды.

Крем оставляет следы на теле, если намажешь от души, гель - отличный. Вода - час, а дальше нет и в помине. Вот наносишь на тело: громкий, яркий, солирует горький мед. А где все это через час?
Вообщем - деньги на ветер. Покупала не знала, что это Сoty. Сколько раз зарекалась не брать их продукцию.

Месяц спустя. Удивляюсь нестойкости!!!!!!!!!! 15мл за месяц улетели. Плюс крем и гель для душа и из большого флакона достаточно. Ужас!
Повторюсь. Деньги на ветер.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Сладкая засахаренная пыльца. Ладанный дым очень тонкий, почти неощутимый. На ноты не разложу, но есть какое-то удивительное (как для такого сладкого аромата) осознание того, что запах прекрасно сядет и на мужчину. В этом для меня и заключается его особенность.

BlessedDRUDS
BlessedDRUDS

Очень интересный аромат, взяла его с первого затеста.
Он постоянно играет - то кажется медовым, а на следующий лень вообще цитрусовым, то резким, то мягким, то слышен четкий сладкий ладан, то цветы, цветы, цветы!
Каждый раз у меня он разный, поэтому сложно его четко описать, могу сказать только что держится около 4-6 часов на мне.

Malina2012
Malina2012

Очень странный аромат.Да вроде ничего особенного,сладкие цветочки,совсем негромкий,но буквально через минуту сквозь эти цветочки начинаю чувствовать на коже что то жирное маслянистое,по ощущениям как будто нефть и сало.Необычно,однако.

Talia
Talia

Слышала на другом человеке и чувствовала в чистом виде табак, дым. Только через пол часа меня осенило, что это может пахнуть парфюм. Запах из флакончика абсолютно другой - просто сладкий. Раскрывается красиво, на мой взгляд. Очень удивилась, что это парфюм от Леди Гаги. Если вы ищете ноту табака, кальяна в парфюмах, то обратите внимание. Скорее всего, это так ладан с чем-то выдает ноту дыма. Дым вкусный и натуральный.

Liannan77
Liannan77

Белладонна заинтриговала, как интересно пахнет? Я помню, на даче,какой аромат источала *куринная слепота*( белена черная), а на работе другой пол метровый сорняк (типа горчицы полевой или сурепки) *цвёл и благоухал*, тоже с желтыми цветочками, а как пахнет лох серебристый кто-нибудь знает? Вообще мечта! А парфюма нет такого, кругом роза да иланги,,,

Сегодня тестила, ааах! *Вкуснотисча* и уважуха! ...на блотере.. На запястье пшикать смысла не было, там сидел другой. Тестировать придется приняв душ, а потом целенаправленно идти, пшикать и потом анализировать.

11.09.2016 уже как 2 месяца имею в наличии, что сказать, относятся к тем, кои не жалко распшикать, вкусные, но без особых, так сказать, "достопримечательностей".

Лидия-li
Лидия-li

Покупала 30мл по отзывам,из-за необычного черного цвета парфюма точнее его "жидкости" во флаконе.
Аромат оказался совсем не такой "черный" и кричащий как в рекламе.
Запах ладана и меда мой нос не ощущает, скорее запахи цветов, возможно орхидеи и белладонны.
О стойкости: в целом он показался мне не особо стойким, держался в районе 3-4 часов, на коже и волосах менее стойкий, более устойчивым оказался на одежде!И кстати, им можно смело брызгать одежду любых цветов,парфюм не оставляет никаких черных следов на одежде!Так как я пользовалась им зимой, держался особенно сильно на мехе моей дубленки, порой было приятно уткнуться носом в мех и ощутить приятный аромат Fame.

Mari Marsel
Mari Marsel

Заказала у мамы Прада Кэнди,но в дюти фри сказали что таких нет,есть вот похожие Леди Гага Фейм,мама привезла мне этот подарочек)Я влюбилась!Гурманский парфюм,хочется сЪесть!Орхидея,мед,засахаренные фрукты,жасмин,ненавязчивые специи-это я подразумеваю шафран)Очень классные,если попадешь мимо и попадет на вещь,то будет держаться очень долго.Иногда даже после стирки пахнет!Осталась чуточка на донышке.Еще что-ли купить)

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

Моё ароматное "Я", люблю безумно. Слышу мягкую курагу, сладкую орхидею. При чём, толи у меня глюк, то ли нет. Флакон 30 мл - цветочная пьянящая горечь, чувствую мёд. Флакон 50 мл - мёд , жасмин и орхидея, иногда может выдать фруктовую жвачку с клубникой, черной смородиной и фруктовым соком. Ладана нет и в помине. Зимой не ношу, не звучит на мне. По поводу его не стойкости. Для меня есть несколько ароматических элементов, которые "удерживают" аромат на коже/вещах - это пачули, амбра, сандал и мускус. В "Fame" этого нет, поэтому, можно предположить,что из-за отсутствия их, аромат кажется таким не стойким. Если оценивать по ароматом от певичек/актеров, то "Fame"для меня на первом месте, после Christina Aguilera Unforgettable и Бритни.

SandraMandra
SandraMandra

Подошла послушать только из-за флакона.И случилась любовь.Простой?Да.Приторный?Да,без сомнений.Но он такой и должен быть.Он просто женственно сладкий.Многие мужчины говорили ,что именно такой аромат они ждут услышать на молоденьких девушках.Я согласна ,есть что-то невинное в этом аромате ,но не все так просто.Есть в нем какая-то перчинка.В общем люблю.

AnyaLo
AnyaLo

Он мне напоминает те самые ароматы от Орифлейм... Просто ты знаешь, что на тебя что-то нанесено. Лёгкое, химическое, но приятное в течение дня и не приятное к концу дня...
Купила из-за дерзкого флакона и чёрной жижи внутри. От дизайна несколько дней пребывала в эйфории и восторге. Выглядит забавно и стильно.
Первые ноты что я слышу - персики, переспелые, чуть с кислинкой. Скорее даже не сами персики, а вот то самое послевкусие, что остаётся во рту. И какие-то цветы. Как пахнет белладона, я не знаю, к сожалению.
Потом на протяжение пару часов снова какие-то цветы. Невнятные. Но не раздражают.
В базе остаётся не приятный запах прокуренного салона автомобиля...

Tibibo
Tibibo

Как-то слушала его с крышечки в магазине, услышались мне абрикосы переспелые,с лопнувшей кожицей,истекающие густым соком.Сегодня первый пшик из полученной тридцатки показал мне обыкновеннейший невнятно-цветочный сладкий аромат(я так воспринимаю жасмин,кажется),когда цветы есть,но фиг пойми какие. Потом совсем слегда абрикос,намёком и не сладко,потом волной мёд и беладонна. Вовсе не то,что ожидала,но именно пока я его ждала(аж 2 недели),мне успелось захотеть цветочный аромат какой-нибудь,я уже к Анаисам и Эдену присматриваться-причитываться стала,и тут бац - нате вам цветы:)в меду:) С удовольствием отношу флакон,но повторять не стану,еще тааак много ароматов не нюхивал мой вредный нос:)

Ричиру
Ричиру

Ничего против ароматов от знаменитостей я не имею ,так как работают над ними совсем не они , а какие -нибудь другие люди, ароматы часто бывают интересные,но не все качественные к сожалению.Этот аромат конкретно, довольно приятный, но реклама с латексными тетками не про него,он женственный ,теплый ,сладкий с приятным послевкусием и совсем без экстрима.Довольно мило все это и флакончик хорош.

page
page

Заказала себе 100 мл, при том что парфюм должен быть стоек , но держится мало часа 4((( к огромноооому сожалению! Его главную фишку гага все же передала. При каждом нанесении действительно раскрывается по разному, то мёдом с абрикосом в ладанном дыму, то беладонной, ( не знаю как она пахнёт, но уверенно что именно так) сладковато, с горечью ядовитых цветов и травами!не удивительного что на ней раньше все сидели. Аромат такой же вроде простой компот , но что то в нем есть ТАКОЕ, странное и неординарное думаю именно это и хотела передать леди гага! Сексуальный ,странный, сладкий и гипнотический ! Очень понравился! Хотя на первый взгляд очень прост, он ужасно коварен!

Firedancer
Firedancer

Девочки, это НЕЧТО!!!
Поверить не могу, что меня сумело соблазнить черное зелье Леди Гаги!
Каждый раз, проходя мимо данного парфюма, не упускала возможности преподнести флакончик к носу. И каждый раз меня воротило, думала, что за слащавый компот.
Но тут мне подарили его на день рождения. Подумала: "О Боже, только не он!". Ну что ж, не оставлять же подарок пылиться, надо хоть попробовать, нанести на запястье...
Нанесла. И всё! Меня больше нет. Я жадно вдыхала парфюм, словно одержимая. Рука стала жать на дозатор снова и снова, нанося парфюм буквально на каждую клеточку тела.
Поверить не могу, что так случилось. Что за дурман такой в нем таится?!
Парфюм раскрылся превосходно! Слышны нотки меда с ладаном, орхидея и, возможно, та самая беспардонная белладонна, что свела меня с ума. Аромат звучит богато, даже не скажешь, что это парфюм от певички-знаменитости.
Что-то реально есть в парфюме дикое, даже безумное. Это аромат шика, вульгарности и беспредела.
Дизайн флакона мне нравится, как раз в моем стиле. И черная жидкость выглядит очень необычно.
И все-таки как важно слышать парфюм на своей коже! Насколько же аромат может быть двуличным!
Я в восторге! Пользуюсь с удовольствием! :)

touri
touri

Перед прошлым НГ, готовясь к грядущим праздникам, просто так приобрела себе тридцак. Ну как просто, тестила пару раз - заинтересовала меня подача парфюма, да и деньги за него просят небольшие. Как-то так вышло, что в Гаге я свой Новый Год и встретила.) Мне очень нравится стадия абрикосов в меду. Ярко, сочно, сладко, довольно-таки глубоко, и что-то красиво-ванильное на фоне. Потом - через час максимум - пьянящее начало выветривается в обычные цветы. Слышу почти одну орхидею и ещё лилию почему-то, хотя её там нет. Как правило, на этом месте обновляю, если хочу поносить ещё. Ношу нечасто, но за год потратила где-то половину флакона. Вообще аромат, конечно, не король эпатажа (как может показаться по оформлению), но всё же обладает каким-то своим характером, да и скроен довольно ладно. Главный его недостаток - то, что качество всё-таки не дотягивает до люкса. Стойкости бы ему, да более сложносочинённых ингредиентов - было бы гораздо, гораздо интереснее. Но вообще неплохой парфюм. Иногда бывает прямо к месту. Я как-то и не смотрю даже на запахи от селебрити в последнее время, а вот Гагу в будущем, может быть, даже повторю.)

Kazavka
Kazavka

Впервые собрала столько комплементов нося именно этот парфюм! На себе не чувствую, но аромат остается очень долго особенно на волосах) густой сладкий и прям теплый) осенью то что нужно. Он меняется, может быть компоненты имеют на каждом свое звучание судя по отзывам, но именно на мне сидит интересно) Люблю и буду пользоваться)
И вообще очень удивлена ценовой категории аромата и качеством, неожиданный выпуск парфюма "от селебрети"!

ritkooooooo
ritkooooooo

Меня не впечатлил. Черная водичка в прозрачном флаконе, а колпачок напоминает мне золотые паучьи лапки. Такая экстравагантная подача, а на деле самый простецкий компот. Сначала подумала, что можно приобрести в коллекцию и использовать как ежедневный офисный аромат, но вскоре стало понятно, что нельзя. Тихо-мирно он не садится, всё время слышу дешевый компот и раздражает. Меня разочаровал, но могу представить, что на ком-то он сидит лучше и звучит уместнее.

Ясмираль
Ясмираль

Мне тут очень отчетливо чувствуется дурман и мед, и еще ваниль, хоть ее и нету в пирамиде. Аромат классный, он крепко привязывает к себе, но совершенно не стойкий. По крайней мере, мне этой стойкости мало. Это аромат девушки очень теплой и душевной, в доме которой уютно и совсем не хочется оттуда уходить. Еще аромат многообещающий, с ним хочется мечтать и стоить планы. Когда я им пользовалась, мне хотелось поскорее куда-то собираться, лишь бы нанести его на себя. Только будьте осторожны, через несколько дней на одежде оставляет просто какой-то отвратный неприятный запах! Или это только у меня так, не знаю(

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Спустя пол года после покупки,запах медом...Ммм!
это же чистый мед,сладкие цветы,острая орхидея и все это великолепие в густом дыме ладана...
И знаете,чем меньше-тем лучше.Не стоит душить бедных товарищей,едущих в метро или работающих с тобой в офисе.
Дома,перед выходом в воздух духов раз!заходишь в это облачко-и все!
Все живы,никто не задушен,да еще и восхищаются ароматом)

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Вполне достойный аромат, с Гагой правда у меня вообще не ассоциируется. Характер такой солидный, серьезный даже, немного с классическими нотами) никакой бесячки в духи королевы монстров)) и кстати она тут сказала, что запах парфюма у нее ассоциируется с "очень дорогой проституткой", нет, ну вообще нет.
Супер дорогим я это звучание назвать не могу кстати, простоват. Но не монотонный. Запах терпкий, чувствуется ладан и мед, но не тяжелый, подойдет и для дня и для вечера. Вообще такой, на все случаи жизни. Для меня он скорее для холодного времени года, есть в нем что-то осеннее)
Флакон очень красивый и заслуживает отдельной похвалы. Жидкость кстати правда черная, я брызнула на запястье, и там появилась разбавлено-черная водичка, оставляет ли пятна на одежде о.0
стойкость скорее средняя.Цена кстати тоже не кусается, около 1000 рублей за 30мл.
Ps.: проверила на белом - пятен не оставляет =)

katarinas
katarinas

Лично мне очень нравятся: может быть и какие- то заурядные, но приятные и согревающие. В зависимости от времени года раскрываются по- разному. Больше всего чувствуется мед и еще что- то.
И еще сам флакон, да необычный, цвет жидкости тоже.
Стойкость средняя.

Rainbow
Rainbow

Попробовала у подруги, которая от него в таком восторге, что купила второй флакон-сотку.Начало очень милое - густой,остренький такой,сладкий аромат, вроде немножко перченый.Часа полтора всё нравилось и вполне отчетливо вился вокруг шлейф. Но база просто нудно-сладкая, монотонная и реально бесконечная. Если бы меня спросили, чем пахнет, то, не зная пирамиды, я бы затруднилась назвать хоть один компонент.
Единственное несомненное достоинство - стойкость более суток на коже. Еще очень интересует цена. Подруга уверяет, что в дьюти фри сотка стоит 85 евро. Но в любом ИМ цены совсем невысокие на все объёмы. Как так?

ivolga.au
ivolga.au

Ох, он красавчик! Сладкий, цветочно-восточный, но не уходит ни в приторность, ни в пошлость. Он очень гармоничный, всего меру - и цветов, и фруктов, и специй (только с мёдом немного перебор, но не критичный). Одним словом - вкусный парфюм! Выгуливать его, конечно, нужно зимой (или во всяком случае, в прохладную погоду), летом он может и придушить.

Sangvinar
Sangvinar

Понюхала ради интереса и была искренне удивлена - сладко, но не приторно, пряно... и никакого эпатажа или треша. Вкусный, обволакивающий аромат, по-настоящему дурманящий. Пшикнула на запястье и пошла гулять. Сначала было правда сладко, но мёд быстро ушел и аромат начал казаться несколько кичливым, даже дешевым. В этот момент я подумала, что все таки не стоит его покупать, не подружимся. Каково же было удивление, когда часов через 6 я унюхала тончайший запах жасмина. !Утром! следующего дня этот нежный сладкий жасмин был все еще со мной, поразительная стойкость и на самом деле многогранный аромат.

Winterberry
Winterberry

Пожалуй, необычный цвет жидкости-это то, благодаря чему я купила парфюм. Будь там свежак или шипр, или еще что угодно, вот чесслово, для коллекции так сильно захотела , что взяла бы! Был куплен забавы ради , в наборе с гелем для душа(таким же черным). Сам аромат вполне повседневный, без эпатажа, сладкий, приятный,хорошо улавливаю фруктовые ноты, для повседневной носки вполне сойдет, хоть днем, хоть в офис, никто его и не заметит, если умеренно нанести.Сам флакоша радует глаз, своего рода антидепрессант - округлый , вертишь в руках-черная жидкость переливается, как в песочных часах. В общем, только позитивные эмоции вызывает, а это главное.
**************************************************************
p.s. Через год аромат настоялся и стал как будто бы гуще и приторнее, ясно угадывается белладонна. Кому интересен ее аромат- понюхайте глазные капли "Атропин" ,он как раз на основе вытяжек белладонны и некоторых видах дурмана. В школе мне корректировали зрение курсом этих капель (зрачки становились большущими), а сами капли из глаз умудрялись попасть в нос ,так что запах этот забыть или перепутать ни с чем невозможно. Так вот, из флакончика ясно пахнет этими каплями и медом. Ладан по прежнему не проявился. А сам аромат перестал мне нравиться.

ФимочкаСобак
ФимочкаСобак

Ношу в теплую погоду, зимой- категорически не нравится, химичит и липнет неприятной сладостью, летом (не в самую страшную жару) становится каким-то медовым. В целом- довольно приятная водичка, на каждый день, никаких страстей вроде спермы, крови и еще бог знает чего я от нее не ждала, купила просто по случаю и потому, наверное, и не разочаровалась. То, что жидкость черная- прикольно, но сам флакон (да простят меня поклонники гагодизайна)- это жуть и кичуха, огромный дешевый пластиковый набалдажник, начинающий облезать сразу после покупки.
Самое странное открытие, связанное с Фамом, посетило меня после затеста нового черного опиума, в старте они на мой нюх прямо-таки близнецы- братья! По мере раскрытия сходство пропадает (ну, точнее, у Гаги раскрытия-то и нет практически, как в первые секунды- так и на всем протяжении, только затихает), но первые минут 10-20- один в один. Пирамидки сравнивать не буду- уверена, что сходства в них не найду, но все равно похожи)

Texan

Купила абсолютно спонтанно и без затеста: заинтриговали противоречивые отзывы и захотелось самой узнать, что за зверь такой)
Взяла всего 15 мл, потому как чисто для знакомства.
Что могу сказать: единственное, что эпатирует в этом аромате - оформление флакона и цвет жидкости.
Мне понравилось, несмотря на некоторую китчевость: абсолютно в стиле и манере певицы.Так что дизайнеру флакона - троекратное "ура"!
А дальше, как и у очень многих, наступило разочарование: в таком оформлении да под таким именем ожидала чего- то яркого, броского, пусть даже и немного вульгарного: Леди Гаге это было бы простительно - её слава ( fame) именно такого толка.
Каково же было моё удивление, когда аромат зазвучал тихой песней, чуть ли не колыбельной в летний вечер!
Никаких пэрсиков или хотя бы абрикоса, зато очень хорошая малина - не из разряда " ароматизатор, вкус малина", и не блюдо спелых ягод, а именно дух, исходящий тёплым июльским вечером от малиновых кустов.
Мёда в моём восприятии немного, скорее, это какой-то цветок с медовым запахом, из тех, что раскрываются к вечеру. Может быть, энотера или мирабилис.
Если малиновый аккорд - это первая ипостась аромата - вечер, то цветочный - его ночь: куст энотеры, которую ещё называют " ночная свеча", светящийся в темноте огромными желтыми цветами и рой ночных бабочек вокруг него.
Никакой готики и мистики: все приглушенно, деликатно, картина видится на неком расстоянии - как взгляд через прозрачную занавеску в окно на ночной сад.
Но все- таки немного " колдовства в хрустальный мрак бокалов" парфюмеры плеснули: в затихающих аккордах аромата есть некая тайна и намёк на эротичность.
По- моему, идеальный аромат для секса: придаст нотку чувственности, но не задушит при интимном контакте. Это вам не Passion Dance от Avon, который вашего партнёра и оглушить может!
Время Fame - вечер и ночь, но для любителей сладких духов пойдет и на день, и даже в офис: уж точно никто жаловаться не будет, что поддушивает!
Что касается соответствия аромата образу Леди Гаги, здесь неувязочка вышла: поп-дива готичнее, нарочитее и ярче, а парфюм получился довольно- таки тонкий и совершенно некричащий.
Интересно, дают ли готовый к выпуску парфюм на затест звезде, имя которой он носит? Если да, то Леди Гага, одобрив его, дала понять, что не так проста, как мы о ней думаем: в её вкусе мог бы быть Magie Noire или из современных, Outspoken, а тут вдруг такой деликатно- сладкий аромат...
И с названием парфюма пролёт: слава так не пахнет))) Больше бы подошло Enchanted - как зачарованная принцесса в облике эпатажной певицы.
Но аромат получился интересным, и прочтение образа Гаги - неординарным, а ещё цепляет контраст оформления флакона и его содержимого - словно внешний образ Гаги и её внутренняя суть.
Но это лишь мои фантазии, так сказать, лирическое отступление. Если же характеризовать Fame с чисто утилитарных позиций, получаем сладкий, фруктово- цветочный аромат с довольно- таки приличной базой, в которой есть чуть- чуть Востока.
При этом негромкий, что для парфюма такого направления нехарактерно.
Впервые затестила его вечером, на запястье. Аромат звучал волнами, появляясь и исчезая, близко к коже. Нот в нем немного, больше всего понравилась эротически- таинственная база - самый дорогой и необычный аккорд аромата.
Несомненным плюсом есть и то, что Fame можно носить свободно, не боясь передозировки и несоответствия времени и месту. Деловым парфюмом его, конечно, не назовешь, но пуркуа бы и не па как на любителя)
Стойкость однозначно средняя.

muza.bespredelnoy
muza.bespredelnoy

Никто не знает почему Фейм стало так сложно найти? На ибее смотрела, там в основном из Китая, но я боюсь из Китая заказывать - вдруг подделка. Я обыскалась его. Нет на нормальных сайтах с адекватной ценой.

Kateriwina
Kateriwina

Абрикос? Для меня так персик.
Покупала зимой, но носить на себе удалось лишь один раз в это время года. Оставила на весну, вчера в теплую погоду он меня задушил и вызвал головную боль. Слишком приторный мед и персик, аж зубы сводит. Но в холодные дни окутывает нежной вуалью и согревает. Теперь стоит и ждет осени, прохладной и дождливой.

mashura
mashura

вчера тестировала в Иль де Боте -заинтриговал цвет, уже потом увидела, что Гага - нанесла на запястье - аромат прожил со мной 8 часов и все это время я убеждалась, что куплю его - мед на мне не заметен совсем, как и абрикосы на мне цветы, но очень вкусные и сладкие. При этом не навязчивые и не удушливые. Редкий случай, что мне нравится цветочный запах

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Дикий и очень подвижный аромат. Я полагала, что он будет очень тяжел и густ, но он весьма "легок на подъем". Побуждает действовать, дерзать, играть. На первый взгляд - "ничего обязывающего", сладок и прян, зато в процессе пребывания на мне как часто он изменяется! Начинаю подумывать, что чуть ли не от настроения. )
На мне ярко раскрылась орхидея и, полагаю, беладонна. Есть что-то общее с сезонными лимитками Эскады, но это только иллюзия. Только "на первый взгляд". Аромат сложнее, чем кажется с первых секунд.
p.s. Очень нравится система оценок предыдущего комментатора. )
p.p.s. Fame очень похож на Femme от Avon.

Lirein
Lirein

Приятный и недорогой. Особых надежд при покупке не возлагала, но тогда финансы не позволяли разгуляться, а новенького очень хотелось. Для таких случаев и созданы духи типа Mango Lady Rebel и Dance Queen, Elixir by Shakira, весь Oriflame и вот теперь еще Fame от Lady Gaga. Я называю это "духи за стипендию" :)
Понравилось мрачноватое сочетание белладонны, орхидеи и жасмина с ладаном в базе. Мед мне слышится минимально, я бы его не идентифицировала без описания, персик - тем более. Очень (!) похож на Roberto Cavalli Nero Assoluto. Аромат, несмотря на претенциозное название, весьма сдержанный, носила каждый день. Если честно, я не видела рекламу, может, из-за нее все так многого ожидали от этого аромата?
Очень стильный флакон.
Стойкость средняя.
В целом, любопытный запах, впечатление оставил очень приятное.
8 из 10.

erv777

Ну уж таково мое восприятие Леди Гага, что поделать? Мама от него в восторге, как и многие почитательницы этого аромата, слышит она его по-другому, ассоциации у неё такие не возникают. Все мы разные и ароматы воспринимаем по-разному и сидят они на нас по-разному, ничего в этом страшного, отчего можно дергаться, не вижу)

neurotoxxic
neurotoxxic

erv777
Уж простите моё имхо, но этот комментарий читать жутко. Сначала - "это запах дешевой проститутки, причем в пенсионном возрасте", а следом сразу - "Отдала маме".
Аж передернуло...

DeviLina
DeviLina

А мне полюбился этот аромат. Из звездных парфюмов опробованных мной этот если можно так выразиться "серьезней". Для меня это дааальний родственник Poison (не по крови, но по духу - ну вот есть такая ассоциация хоть убей! Поэтому любителей Poison прошу меня не ругать, я и сама то его люблю) Сладко-цветочный, безусловно интересно оформленный (в том числе и внешне) аромат. Если бы я смотрела просто на флакон, не глядя на пирамиду, то подумала бы, что в таком флаконе должно быть что-то с ног сшибающее и очень экстравагантное, но отнюдь, аромат лично для меня повседневный, довольно милый, по сравнению с оформлением. Не знаю как пахнет беладонна и дурман, но названия у цветов интригующие) Я чувствую мед и орхидею, и ещё какие-то неведомые мне ноты - может это те самые ведьминские цветы? Ладана для меня маловато. Еще меня радует, что аромат совершенно не душный, не зудящий, не перецветочный или переслащенный. В нем всего в меру, он подойдет и для дневного и для вечернего использования - аромат универсал. Мои 50 мл я с удовольствием использую и куплю ещё для частого повседневного использования.

oxukin
oxukin

Сначала влюбилась в него , казался очень сладким , милым ,оформление подкупало. Стойкость у него не особо . Потом когда уже пришла покупать поняла , что этот запах слышу на всех , он какой - то обычный , стандартный . Совершенно не ассоциируется с Леди Гагой , потому что она такая креативная особенная , что не скажешь про этот аромат.

Poduskina
Poduskina

Первое знакомство с этим парфюмом состоялось, когда покупала подарок племяннице. Мне аромат совсем не понравился, но девочка бредила в то время Леди Гагой и хотелось сделать ребенку приятное :). Потом, гуляя по страницам интернета и ютюба, стала часто просто натыкаться на прекрасные отзывы об этом аромате. Ну что ж , пришлось сделать еще несколько подходов к нему, чтобы осознать, где и что я пропустила. Потом все таки купила, воспользовавшись огромной скидкой на него, пробовала разносить и так и эдак. Запах совершенно без изюминки, не цепляет, не говорит ни о чем. В итоге, наношу на себя перед сном, чтобы слышать пока засыпаю. И так как он быстро выветривается, то утром можно смело наносить то, что душе угодно. В отзыве не описываю ноты, т к это уже сделали уважаемые форумчанки.

Peon
Peon

Аромат оценила со временем, с наступлением прохладной погоды и нравится он все больше, потому что есть в нем и необычные "алхимические" ноты,которые замечаешь позже, при "разнашивании, и тепло без приторности. Понравилось, что аромат может долго "висеть" рядом и можно его обонять, и он неожиданно улучшает настроение (по-моему, это куда лучше, чем когда твои духи чувствуют все вокруг, кроме тебя самой)))

ShriShafran
ShriShafran

Был, сплавлен. Зимой - польская "Кобра" перестроечных времен, летом - красивый цветочный мед, и на Неро Ассолюто Кавалли похож (только тому дерево глубину и интригу придает, но Неро мне слишком тяжел до головной боли), и на много еще что похож, но в целом, имхо, ординарен, хотя и носибелен, скучно.

YELENA1512_88
YELENA1512_88

Сегодня получила! Довольно таки узнаваемый. Сладкий. Простоватый. Честно признаться ожидала лучшего. Как-то не совсем соответствует дизайну флакону(Но пользоваться можно.Не противный.

флакончик
флакончик

Единственный аромат из всех звёздных который не преобретает в конце дешёвой нотки. А перепробовала я их все,ради интереса. На мой взгляд, достойный парфюм за свою цену. Только со светлой одеждой поосторожнее, жидкость же черного цвета.
PS: А Гага талантлива,что и говорить. Неординарно смотрится у Версаче.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Ну для начала "небольшая" предыстория о приобретении аромата (ну не могу я без этого :с)
И так, началось все с того, что я с парнем ходила по ТЦ и мы забрели в лэтуаль. Раз сто я подбегала к этим духам, и мне то ли нравились эти духи..толи не очень. В общем, выбежала я из магазина в надежде, что к этому флакончику больше не подойду, ибо сомнения меня терзали ой как! А мч, всю эту картину наблюдавший со стороны, подумал что мне эти духи понравились, и что мне их надо обязательно подарить на новый год!
И вот, в канун Нового Года мой парень подошел ко мне с лыбищейся миной, говорит "- угадай что за спиной.." Ох ну и долго же я отгадывала что он мне подарить хочет. Я о том что он мне духи купил вообще не думала, поэтому говорила о совершенно других вещах. Ну он и не сдержался, начал подсказывать мне "- ну это что-то черное" Зашибись подсказал, подумала я. И вот опять гадаю, уже с полчала наверно.. Он опять не выдержал "- ну это яйцо черное! Поняла? " Тут мне уже не до подарка стало, я уже думала о том что мой парень начал наркотики тяжелые принимать..стояла в ступоре минут пять, а он продолжает "-ну не помнишь чтоли? Яйцо черное с жидкостью внутри..его еще когти золотые держут!" Я уже с ужасом прошу его показать мне подарок и не мучать меня. Не предать тот истерический хохот, которым наполнилась комната после того, как он мне подарок показал. Умел он однако красиво вещи описывать!

И так, об аромате:
Знаете что такое технология push-pull? Я конечно точно тоже не знаю что это, но вроде это такая технология, с помощью которой аромат каждый раз "трансформируется" на теле и выдает разные композиции. Именной поэтому в нотах и нету пирамидки ароматов. Все эти нотки могу каждый раз по разному "сыграть" на теле. И только теперь я поняла почему меня терзали сомнения в магазине! Аромат был то одним, то другим. Вот я определится и не могла.
На мне он играет разными красками. Но больше всего он предстает в виде сладкого тягучего аромата пастилы (дада я знаю что в нотах ее нет, но на мне она только так и раскрывается) с каплей горьковатого меда. Эти духи мне выдавали еще множество других вариаций аромата. Так иногда на мне раскрывалась откуда не возьмись сладкая ваниль. То просто горьковатый мед. То ароматный абрикос..интересный парфюм.
Мне еще нравится цвет этих духов. Когда впервые поняла что это не баночка такая черная, а сама жидкость, то быстро шла смотреть свои белые вещи на которые я брызгала духами, но слава богу там все было чисто. Потом прочла где то что эти духи становятся прозрачными на воздухе или типо того.

В общем и целом мне эти духи понравились. Недавно у меня они закончились. И я подумываю покупать еще одни. Благодарю своего бывшего что познакомил меня с ними. Очень эти духи интересные и странные, собственно как и сама гага.

Primery
Primery

Я совсем не поклонница Гаги, также как и любых других "звезд", создающих парфюмы. НО... Этот парфюм мне нравится. Вроде бы да, ничего особенного, но оторваться невозможно. На моей коже он постоянно меняется: то что-то кисленькое, то сладенькое. С блоттера вообще пах медом, а на мне меда нет в принципе, зато откуда-то сначала пахнуло ванилью, затем кокосом, затем опять кисленькое что-то. Может, действительно, технология push-pull работает? И мне все равно, сколько стоит этот аромат, но если он садится на меня лучше раскрученного Xerjoff,то я буду получать удовольствие от него. А на кого не садится, тому не повезло ;-))

Verraniks
Verraniks

Затест производился несколько раз из любопытства. Все-таки мадам - неординарная личность. Но на цвете жидкости оригинальность и закончилась. Аромат неплохой, сладкий, стойкий, но как по мне какой-то безликий, неузнаваемый. Люблю ароматы с характером, а этот - так, по настроению и для коллекции. Не впечатлил.

JuliaS

Ради чистоты эксперимента решила еще раз проверить сегодня)не могу успокоиться)))на одно запястье нанесла монталь чуть чуть,они сильные,на другое-фэйм гаговский,походила,подождала раскрытия и подошла к мужу опять с просьбой оценить.На запястье с монталем сморщил нос,на гагу "во,этот классный,классный!"и почему то повеселел???!!!я переспросила,точно?он дадада.Надо ли говорить,что я в полном недоумении,оглядываясь на него,вышла из комнаты как кот в знаменитом видео Кот ушел красиво)))с обидой заметив что это на первой был монталь между прочим,а муж-да ну,кокосы какие то,а второй древесненький,"зачетный".
???взять что ли сотку?

JuliaS

Даже не знаю с чего начать.Пожалуй с того,что я не поклонница Гаги.Я просто знаю,что есть такая тетька,Гага,и поет что то там про Алехандро)))Ну и одевается фриково.
Парфюм этот,случайно!!!в запале бегая по магазину,прыснула до кучи с горя,что ничего не хочется.Парфманьяки поймут,как важно нам хотеть желанный парфюм)))А теперь серьезно.Тестеры выкинула по пути к машине все,этот остался,я его не подписала.Он понравился моему мужу,которому мало что нравится из моего парфюма,ну разве что гуччи гилти еще.А понюхав этот блотер сказал круто,что то есть такое непонятночего)))но я же его не подписала!я узнала аромат на проходящей мимо девушке и спросив название,была удивлена,что это гага.
Хочу теперь.Блотер пах 4 дня,сразу очень сладко,к концу дня очень элегантно и заманчиво изыскано,хотя казалось бы,цена!?
Для меня это оказался один из тех ароматов,которые сразу вроде бы вызывают отторжение,но как только вы убираете блоттер от носа,безумно!!!хочется опять его обонять,занюхать до дыр и тд.Такое же ощущение вызывали во мне,в свое время,Опиум и Шалимары.
Мой вердикт:сразу невыносимо сладкий,потом не оторваться,тяжеловатый,но я не могу выкинуть его из головы.Ввел в ступор.Я его хочу ради эффекта,который он оказывает на мужа.

Ilya_ToyBoy
Ilya_ToyBoy

Долго думал, читал отзывы. Боялся прогадать. В итоге решил не брать в слепую и сходил затестил. Зная о том, что аромат ведет себя абсолютно по-разному, брызнул на запястье. Сразу эйфория! Аромат просто крутейший, сразу на передний план вышли ноты орхидеи и жасмина, через пару часов, после дневной дремы, снова понюхал запястье. Мало того, что прошло часов пять-шесть, а запястье сладко благоухало, так еще проявились просто сказочные ноты меда и абрикоса с нотами ладанной дымки. Далее душ, сон. Просто офигел, когда, проснувшись утром чувствовал аромат всё так же ярко, при этом одновременно мягко. Не выдержал и перед работой съездил и купил себе сразу 100 и 30 мл. Доволен как слон! Мой аромат на 1000%! Я сам человек публичный и как раз считаю, что этот парфюм меня характеризует лучше всяких слов. Плюс ко всему, он всегда раскрывается по-разному, но ни разу не было хоть мельчайшего замечания ни к одному аккорду.

П.С. Да, я пользуюсь женским парфюмом. Но, во-первых, парфюм любой всегда на всех звучит по разному, во-вторых, я года два парфюмом не пользовался потому, что не мог найти свой. Ну что ж поделать, если моим оказался Fame ))

Red jeans
Red jeans

Парфюм очень понравился. Четко слышатся мед, персики и жасмин. Сладкий и очень вкусненький. Если не привязывать его к Гаге и не ожидать чего то эпатажного, то можно сказать что аромат очень достойный для линейки звездных парфюмов. Стойкость и шлейф средние. Рекомендую к затесту всем любителям вкусненького.

Milen 78
Milen 78

Мне очень нравится.Есть горчинка,кислинка,дымок,фруктовые нотки-все как я люблю.Шла сегодня в Гаге Фейм-золотая осень,листья под ногами шуршат,тепло,туман и чудный запах!Получила удовольствие от жизни!Духи сидят близко часа 4.

allaphotography
allaphotography

Я несколько раз то собиралась его покупать, то снова ставила "не нравится".
Для меня Fame - очень настроенческий аромат, и раскрывается он по-разному в зависимости от условий и погоды. При очередном затесте он раскрылся на мне дымно-сладкой прохладой, нежными медовыми цветами на свежем ягодном фоне. Конечно, я его взяла. :) За 20 долларов иметь в коллекции такой аромат - удовольствие. Да, он капризный. Да, может показаться удушающе сладким. Но дайте ему шанс - без предрассудков, без соотношения его с Гагой и ее скандальной личностью, без навязанных рекламой ожиданий. И, возможно, он однажды вас удивит.

COOL MAN
COOL MAN

Взял этот парфюм,пожалуй,только из-за флакона.Люблю интересные флакончики.Что касается аромата...ну тут на любителя.Сладкий,но не приторный,такой медово-цветочный аромат.Интересна концепция парфюма-отображает сущность славы.Нет пирамиды,аромат сделан по технологии "push-pull".Тёмные ноты: белладонна.
Чувственные ноты: мёд, шафран, абрикос.
Светлые ноты: тигровая орхидея,жасмин Самбак. Ну маркетинг,конечно,шикарный.Гага,все таки,настоящий артист.

Nadink@
Nadink@

Да ладно, хороший аромат. Я вот лично не являюсь поклонница Гаги и за её творчеством вообще не слежу, а вот аромат понравился - хороший, гармоничный аромат. Вкусный ладан, душистый мёд и сахарная орхидея. На осень приобрету бутлик обязательно.

Viktory_love
Viktory_love

А мне кажется,что,являясь поклонником Гаги,трудно объективно оценить аромат)Он в любом случае будет нравиться,потому что это аромат от любимой звезды,имхо.

Бирдолг
Бирдолг

Аромат, не похожий ни на один другой. Я не поклонница "именных" парфюмов, но "Гагу" заказала вслепую в интернет-магазине только лишь из из-за наличия в нём белладонны. )) И не ошиблась. В заказе ещё было мыло и гель для душа. Понравилось абсооютно всё. Лично моё восприятие аромата такое- это приворотное зелье. И рецепт его такой: берём свежие абрикосы( срываем их с дерева в утренней росе перед восходом солнца), кладём плоды в корзинку, где уже лежат срезанные с вечера цветы жасмина и орхидеи, оставляем на 1.5- 2 часа,чтобы их ароматы переплетись между собой.. Затем в готовый настой белладонны зелёного цвета осторожно вводим фиолетовый экстракт шафрана , и шепча заклинание, наблюдаем,как жидкость густеет и приобретает черный цвет.. Теперь пропитанные ароматами цветов абрикосы кладём в сосуд с белладонной и шафраном и оставляем на время.. На какое-спросите вы.)) У каждого оно своё.))

Bubukachka
Bubukachka

Отчетливо ощущаю кисло сладкую ноту. мне кажется так пахнет кизил. но его тут нет. и мед от которого просто дурно.

в общем аромат на любителя.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Нравится в букете только орхидея и ее звучание тут.
Сейчас летом она такая липкая и плоская на моей коже. Ох.
Как кола без газа)
Не нравится. Думаю, не её время. Вот ранняя осень и весна получше будет для неё.

АлексМорган
АлексМорган

Тестила зимой, тогда показался приторным. Но ведь, чертяка, привлекает! Это виноград, возможно Изабелла, политый медом, а рядом стоит темно-синее блюдо с засахаренными лепестками орхидеи. Теплый, мягкий, согревающий. Брать или не брать? Не люблю сладкие, но этот...
udp
Нет, не возьму.

Фло
Фло

Слышала, что в рекламной компании было заявлено, что это первый парфюм с запахом крови. Ну это ж Гага, что с неё взять)))
В общем, я думала, что аромат будет необычный, удивляющий, не похожий на остальные.
Но нет, он как раз таки рядовой.
Первые несколько минут красиво солируют жасмин с орхидеей, а потом вся красота сникает, уступая место мёду с абрикосом, которые звучат тихо-тихо, очень близко к коже, шлейфа никакого.
Если бы мне сказали, что это парфюм от Гаги, я бы очень удивилась - с самой Гагой никаких ассоциаций.

Natkincola
Natkincola

Прелесть! Спокойный как танк, уютный как кашемировый плед, согревающий как бокальчик медового ликера. Да и цвет сразу настраивает на это балдёжное умиротворённое настроение. Шлейфит тихими алкогольно-медовыми волнами. В начале - необычная сладость, похожая на растопленный сахар. Потом начинает источать какое-то "специевое" тепло, будто перчик добавили. Даже щёчки гореть начинают (такое у меня наблюдается с Гипнотиком) - ощущение, что и правда рюмочку "пропустила". Других заявленных нот не чувствую - все они "сыграли" в согревающий медовый алкогольный напиток. Простой и ни к чему не обязывающий, "для себя, любимой". По-моему здорово получилось!

normaxa
normaxa

Интересненький подарок получила....Удивил и насторожил цвет жидкости... Ожидалось конечно большего, но в итоге имеет право на жизнь. Напомнил мне Hot Couture, но малины в пирамиде вроде нет. Аромат спокойный не вызывающий, но всё же через час проявляется какая то изюминка, которую даже распознать не могу. Зимой наверное будет звучать более убедительно и завораживающе.....

harumi
harumi

Приобрела этот аромат и ни сколько не разочаровалась, потому что он смог удивить меня. Поразило как он звучит на коже - безумный коктейль из "Poison" от Диор и Пэрис Хилтон "Кан-Кан", которые по стилю совершенно разные. Но так он звучит примерно минут 20, далее он становится спокойнее и тише. Неплохой аромат для взрослеющей светской львицы ;)

FeelMyLove
FeelMyLove

В ИльДэБотэ затестила, понравились своими начальными нотами, приятный аромат, терпкий, сладкий. Купившись на это, аромат приобрела (флакон 15 мл). Но, при нанесении на кожу, спустя час, появились гадкие "химические" ноты, которые въедаются в мозг, вынося его наружу и вызывая жуткую головную боль. Спустя несколько часов, на одежде, появляются табачно-древесные ноты, весьма приятные (для моего обоняния). Честно пыталась закрыть глаза на "звезданутость" имени и просто насладиться ароматом, подружиться с ним и не смогла!

Лично моё мнение - в этом аромате вся Леди ГаГа! Сначала в шоке от самого появления певицы, её клипов (в данном случае аромата), затем находишь некую изюминку в ней, эпатаж, интересно, что же покажут еще нестандартного в клипе (привлекает в духах сладкий медовый аромат, хочется дальнейшей игры аромата, а её просто-напросто нет), затем остается общее впечатление о ней, чаще всего - спела, все посмотрели её клип, он закончился, леди ГаГа исчезла с наших экранов и ура ей троекратное (относительно духов - сошел аромат и слава Богу, больше пока не хочется!)

Tasha_S
Tasha_S

Эпатажные ароматы...по крайней мере такими их пытаются выставить дизайнеры флаконов, реклама, и конечно же наше воображение, набравшееся всех этих рекламных "штучек". Как итог - завышенные ожидания приводят к разочарованию.
Даже после увиденного ролика, рекламирующего аромат, вы должны ожидать как минимум чего-то оригинального и сбивающего с ног. Но увы и ах за маской великого и ужасного эпатажа скрылся вполне обычный, спокойный, ни к чему не принуждающий аромат. А ждали наверное крови, пота, латекса и похоти...Сплошное "но" в общем.
Как следствие Fame пал жертвой рекламных акций, задавивших его с потрохами.

Lily Evans
Lily Evans

К новинке от эпатажной певицы я отнеслась скептически. Во-первых, изначально не верила во все эти мифы про кровь, сперму и прочую гадость, ожидая лишь фруктовую водичку. Во-вторых, я не люблю поп-индустрию и не нахожу ничего хорошего в поп-музыке, отдавая предпочтение тяжелому року. Поэтому сама и не захотела знакомиться с Fame.
Подруга решила все за меня, подарив 30 мл данного парфюма. Что же, я была очень приятно удивлена. Конечно, сам флакон вызывает интерес, но не менее интересно и содержимое.
На мне звучит сладким, но не приторным медом в смеси с персиком и орхидеей. В финальных нотах пробиваются белладонна и жасмин. Только вот ладан совсем не слышу.
Стойкий, злоупотреблять нельзя. Как-то я нанесла чуть больше нормы, при этом доведя до кашля и головной боли девушку, сидящую сзади. С тех пор старалась наносить один пшик на волосы и один на шею.
В целом нахожу аромат достойным внимания.

Bobrinda
Bobrinda

Как заметил музыкальный интернет-критик Todd in the shadows, Леди Гага - это артистка, которая, несмотря на безусловный талант, своему имиджу уделяет гораздо больше внимания, чем своим песням (и действительно, нельзя не признать, что популярностью она во многом обязана скандальными клипами, немыслимыми нарядами, активными выступлениями в поддержку ЛГБТ-сообщества и т. д.). Вот и с парфюмом Гага, видимо, придерживалась той же стратегии - атмосферы нагнала-а! И рекламное видео, похожее на тягучий эротический кошмар, и флакон, вызывающий ассоциации с работами Ганса Гигера, и ноты крови-спермы, заявленные в пирамидке - ох и ах! А на деле - вполне себе ладный, небезынтересный медово-цветочный аромат, но шокирующим его никак не назвать.
Тех, кто ожидал парфюмерной Вальпургиевой ночи, скорее всего, разочарует. Тех, кто просто любит яркие сладкие ароматы, - наверняка порадует. Лично мне Fame понравился, хоть себе и не куплю. В общем и целом - вполне не плохой звездно-парфюмерный дебют!

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Хорош для посиделок с друзьями и для похода в клуб.

Для носки в дневное время мне кажется несколько помпезным. Все же, более подходит для вечера.

vitachka
vitachka

Очень хороший аромат!В течении дня меняется, вначале сильно пахнет мёдом, потом шафраном, ладаном и в конце орхидеей. Я думала, Гага выпустит что-то более резкое, а оказалось наоборот, очень милый запах. Не знаю, почему, но местами слышится яблоко, которого тут в помине нет. Абсолютно не мрачный аромат, как может показаться в рекламе, а позитивный, повышающий настроение.

Миранда Чаклхат
Миранда Чаклхат

Меня уже давно интересует вопрос, а сами звёзды, от имени к-рых выпускают эти ароматы, принмают участие в создании? Если да, то Гага молодец) Вы знаете, как тяжело создавать парфюмерную композицию?...
В общем, аромат похож на неё саму: интересный, взбалмашный, загадочный, вызывающий недоумение и восторг одновременно. Этот аромат вводит меня в состояние транса, из которого не охота вылезать)
Сладкий, тёплый, для кого-то "ядовит", а мне в самый раз) Вкусный, а я то ожидала от Леди Гаги нечто "внеземное" и "не нюхатибельное"...)))

arina1105
arina1105

Нравится, но без восторгов, купила 15 мл, допользую и забуду. Вкусные, сладкие, если переборщить - приторные, шлейфа не заметила . Стойкость на удивление не большая часа 4 на мне ( свежачки и то по дольше держатся некоторые). Нет "породы" что ли в этом творении ( если вы понимаете о чем я).

^|{оФе^
^|{оФе^

Купила для дочери, по ее желанию. Интересное оформление, своеобразный аромат. Можно ,сколь угодно, возмущаться дурным вкусом и коммерческой хваткой , но эпатажную подачу аромата недооценить нельзя. Я вообще кроме белладоны, еще чувствую ноты металла, не дорогого, вот именно как в ее рекламе- гаек и болтов. Шафран и мед в базе , достаточно мягкие. То есть,аромат агрессивный и неприступный в начале, и женственный, с нотой небольшой распущенности в финале. На молодой коже аромат звучит иронично и обольстительно. Стойкость обалденная,- утром дочь нанесла,вечером я его от нее чувствую. Он игручий, не смотря на бедное количество нот и им приятно и интересно дышать. Когда затестили его в первый раз- почему то пришел на ум клип Алехандро. Жуть, но не оторвешься.))) И бегущая строка в конце клипа " Мам, про картошку не забудь.)))

Анна_35
Анна_35

Прошу прощения, но первое слово при затесте- дешевка какая- то компотная. Может и правда есть в нем загадка, но вообще- то искать там где нет тоже время тратить неохота, вокруг столько произведений стоящих внимания. И эта черная вода, к чему это, содержание важнее чем внешний эпатаж. Который раз убеждаюсь, что уход от традиций заводит в тупик.

KseniyaX
KseniyaX

Аромат не простой, как оказалось. Аромат-удивление.
Часть 1. Я.
Нанесла на себя. Цветочки, сладенько, простенько так. Была удивлена не соответствию флакона, рекламы и аромата. Раскрылся на мне сладковатой свежестью, свербящей нос и выносящей мне мозг. Еле дотерпела до дома, смыла. Не мое. (У меня холодная кожа).
Часть 2. Мама.
Позже услышала сей аромат на маме (красивая, смуглокожая, жгучая брюнетка с горячей кожей). Не могла поверить, что это ГаГа. Красивый, томный, тягучий, манкий восток, сродни Пуазону в раскрытии (имею в виду не аромат, а плотность и насыщенность). Вот от куда все это? Ходила за ней хвостом. Стойкий. В течении полу дня комнаты, где побывала мама, наполнялись прекрасным ароматом. Влюбилась. Рада за маму.
Резюме: пробуйте и удивляйтесь))))).

Alinchik29
Alinchik29

Очень вкусненький, сладенький, но не приторный, не удушающий. Сотрудницы на работе оценили. А одна сотрудница сказала: "Не особо люблю такого плана сладкие запахи, но вот этот мне почему-то нравится". Каждому свое, а мне нравится!

ladeeda
ladeeda

вкусный сладкий запах, не сильно приторный,даже не могу описать, чем именно пахнет...., скорее всего абрикосом!

Как истинному маньяку, очень хотелось попробовать единственный в мире парфюм черного цвета. Что ж, он действительно черный, но сам аромат не ассоциируется ни с черным, ни с когтистым флаконом, ни с названием. Он приятный, мягкий - но не более. Абрикосово-медовый, ненавязчивый, поначалу пахнет какой-то яркой фруктовой жвачкой, но на коже становится тихим. Не знаю, как пахнет белладонна, но никакой нетривиальности, изюминки я в этом аромате не слышу.
В общем, восторга не вызывает, но и не разочаровал, поскольку ничего сверхпрекрасного я от него не ждала.

opiumsweet
opiumsweet

Сначала пахнет сладенько, потом кисленько. Не отличить от playboy, которые по 400 руб. идут. Стойкость тоже оставляет желать лучшего.

Юля 1910
Юля 1910

Ароматик сладенький, но черный цвет, лично у меня вызвал отвращение.Как будто брызгаешь на себя какую то грязную воду, или мазут. На одежду не рискнула бы наносить. На блоттере осталось серое пятно.

Veronique Volli
Veronique Volli

Как и прочие «американцы», парфюм прямолинейный – от него не стоит ждать игры нот или сюрпризов. Однако, это не отменяет правила – если аромат на подруге вам безумно понравился, это не значит, что на вашей коже он будет звучать так же.

Чашка с густым-густым абрикосовым джемом, стоящая под букетом свежесрезанных цветов. Шафран напоминает о бархатистости абрикосов, давая у самой кожи едва уловимый намёк на металл (что для шафрана более чем нормально и добавляет аромату «натуральности»).

И по капельке в эту чашу с джемом прибавляется мёд. Кап-кап. Мягкость и золото абрикосов.

Ладана не чувствую совсем.

Согласна со spigo – хорошо, что ГаГа не выпустила очередной секс-тестер от звезды, и аромат не свалился в мускусную пошлость.

Промо и реклама, конечно, гораздо провокационнее самого парфюма. От Леди Гаги и ждали чего-то вычурного, кричащего, странного. Ан, нет – парфюм получился более чем человеческим.:) «Эпатажа» хватило только на цвет жидкости и коробку, на которой написано о слезах белладонны и сердце тигровой орхидеи.^_^

Чёрная жидкость на самом деле серо-розовая. Чёрной она кажется только во флаконе.

Флакон. Мне нравятся оригинальные решения. И флакон Fame как раз такой. То ли магический камень в когтистой лапе неведомой птицы, то ли странная ядовитая ягодка в золотой плодоножке. Только с этими «когтями-шипами» надо обращаться осторожнее – могут ненароком обломиться. И любителям «понюхать с крышечки» тоже неудобно будет.))

Стойкости мне хватает часов на 5. Шлейф тоже имеется – коротенький такой.

Как я уже написала вначале, ноты Fame не сменяют друг друга, рождая новые сочетания и слои аромата. Он остаётся неизменным от начала и до конца. А вот внешние факторы могут его слегка менять. Например, на холоде абрикосы не такие сладкие, как в тёплом помещении. Это что касается моих ощущений. Кто-то чувствует на своей коже сладкие печеньки (или это только игры воображения?), а другие уверенно «вычленяют» ладан.

В общем-то, купила набор 15 мл. + лосьон для тела (который пахнет иначе – цветочно-кремово) «для побаловаться», как говорится. А что, готичненько так – наносишь нечто чёрное, а оно на твоих глазах бледнеет. Забавно.:)

Daria1
Daria1

Для звездного аромпта весьма неплох,похвально.стойкий,сладкий ,медовый,с некотороц горчинкой от абрикосика кружит голову и дает максимум комфорта.понравился очень.

Шунька
Шунька

Первые минуты аромат на моей коже сладкий, тягучий, горячий. Очень много меда и шафрана. Персиков не слышу. Цветочные ноты есть, но скорее всего, это заявленная белладонна. Аромат не похож на "компот", большепохож на некое зелье. Здесь не кондитерская сладость, а горчинка. Когда парфюм немного выветривается, то на моей коже остается аромат пачули.
Парфюм совсем нестойкий. Монотонный и простой. От Гаги ожидала большего. Приобретала вслепую, прогадала.

belly
belly

Охапка цветов, приправленная медом. Сладко, но не приторно.

True_Poison
True_Poison

Мой безумно необдуманный порыв к покупке. Без затеста, даже без "вдыхания" этого аромата - я его просто купила. Мне очень понравилась идея с черной жидкостю, привлек флакон вот я и решила, что парфюм будет неординарным и необычным. Но, нет. На деле аромат оказался прост и незамысловат. Он, безспорно, красив, но я все таки ждала от него большего "ВАУ", что-ли...В самом начале слышу травянистость, но уже через пару минут на мне красиво звучат цветы. Не стойкий, всего 3-4 часа максимум. Как по мне, аромат для всех, т.к. раздражающих ноток в нем не наблюдается.

Addler
Addler

Весь аромат вызывает у меня стойкую ассоциацию с фразой "Its magic!"
Никакой ежевики в пирамиде не заявлено - а я отчетливо ощущаю её на себе. Хорошую такую, добротную ежевику вкупе с целой россыпью лесных ягод.
Кому-то не хватает мёда, а я ощущаю себя на пасеке, в окружении сот, сочащихся сладким золотым нектаром.
Дамы в других отзывах говорят об абрикосовом компоте - где абрикос? Не чувствую абрикоса, совершенно. Зато стойкий дуэт шафрана и орхидеи солирует. Ярко, громко и провокационно. В шлейфе Fame выдает хорошую, стойкую ноту ладана и внезапно, жасмина.
В целом, аромат мне пришелся по душе, уж слишком странные ассоциации он вызвал.
Магия, да и только.

Teremok89
Teremok89

Была заграницей и обратила внимание на флакон.Понюхала и мне понравился,такое сладкое мыло первые секунды,потом отдаленно улавливается мед, запах со сладостью,но не приторный. Хорошый и ненавязчивый запах. хотя многие критикуют,но я первый флакон заканчиваю,для разнообразия возможно возьму еще.

Thistle
Thistle

Купила, открыла дома, теперь сижу-смеюсь ))) Сколько раз тестила в магазине – всегда был сладенький компотик. А купленный мной: белладонна, шафран и ладан. Вот что теперь делать?

vwizard
vwizard

Пахнет клубничным вареньем, цветами и немного чем-то пряным - шафран, наверное. Как и большинство американских парфюмов, не имеет постепенно раскрывающейся пирамиды, звуча от начала до конца всем букетом сразу.
На поверку, жидкость не обесцвечивается после нанесения, а оставляет светло-серое пятно. Она не чёрная, а серая, и кажется чёрной лишь в больших объёмах.
Честно говоря, напоминает первый альбом Леди Гаги: яркие стильные концептуальные внешние образы, а вот музыка - банальная попса. Должна сказать, её последующие альбомы интересней, но то, как она себя преподносила в первом, очень подходит к этому аромату. Такой же облом для привлечённых внешней обёрткой.

smartyfox
smartyfox

От Леди Гага ждешь чего то скандального, резкого, эпатажного, может быть даже металл, кожу, ладан, животные ноты. Все оказывается гораздо более мило и уси-пусично, но все равно очень достойно, красиво и притягательно, а местами так даже головокружительно. Сладость, мед, цветы. Но это не Леди Гага. Скорее Ава Гарднер.

Исидора

Пользуется моя молодая коллега (блондинка и Скорпион, кстати)))). Он комфортен для окружающих, то есть заметен, но мягкий и не душит, зато неуловимо повышает настроение. Как компот я его не воспринимаю, в нем нет характерной кисло-сладкой сиропности. Неплохой.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Купила их, как только появились, потому что промо акция была по смешной цене, а у меня закончилось все офисно-политкорректное.

Аромат мне понравился и вобщем не разочаровал, хотя любви и не случилось, тридцатка стоит полная, больше чем наполовину.

Первые ноты - быстро проходящий абрикос, затем все усложняется чуть пудровой орхидеей, одновременно вступает свежий жасмин и периодически слышится сладкий мед. Все. Ни шафрана, ни ладана. Миленько, но не более. Не компот и не свежачек.

И вот прихожу я в офис, и меня спрашивают(!), что за парфюм. А я говорю - да вот, леди гага какая-то. И тут началось - кровь, сперма, белладонна, чоооррррная жидкость!

Ну нету тут ни мистики, ни прорыва, добротная коммерческая цветочно-пудровая сладость.
Но надо сказать, что это был редкий раз, когда меня спросили, чем я пахну - то ли я переборщила со "славой", то ли аромат не вписался в мой образ. Но никого, в том числе и меня, не раздражал и не душил.

Лусик
Лусик

Я лично повелась на заявленный МЕД, но мне его не положили! Аромат приятный, не кричащий и очень легкий фруктики сваренные в сиропе, приятно на раннюю весну и позднюю осень, носила в теплом ноябре, очень достойно играли и переливались, не напрягая.

Irina_71
Irina_71

Компотик, компотик!!! А на мне нет компотика)) Мне повезло)) На мне орхидея! Тонкий, пронзительный еле уловимый аромат! Могу 10 раз пшикнуть и НИКАКИХ абрикосов! Цветочков или Мёда)) Встречала в нем Новый год. Никого не задушила, никто не сказал: "ФУУУУУУУУУУУ", а поверьте могли. Все свои и если, что-то не так, то незамедлительно услышишь "отзывы")) Если молчат - уже хорошо, ну а если спросили : "Что за парфюм" сегодня на тебе, то это уже победа))
На мне аромат раскрывается. Не сидит монолитом. Он как-бы переливается)) Как гирлянда на елке в темной комнате.... то сиреневый, то зеленый, то красный, то голубой...
А флакончик - супер!!! Конечно, исполнение дешевое, но поверьте, если бы золотой краб был бы из стекла, или не дай бог, из металла, типа золото, то мы бы тут и не тусили))) А наслаждались видом из витрин!!!
======================================================
Купила миниатюрку) Пойду куплю полноценный флакончик! Пусть будет и радует!!!
-======================================================
Да и чернила не оставляют никаких следов на белом! Интересно, чем они их (духи) подкрасили??? Я-то думала, что это флакон черный)) Вроде трезвая еще была))

sks
sks

На блоттере сладкий-пресладкий абрикосовый компот, причем как сразу при пшике, так и спустя три часа, запах не меняется вообще. Возможно для любителей приторных ароматов подойдет, но для меня эта сладость дико дешевит парфюм. Как тут правильно писали, от Гаги ждешь чего-то резкого и сложного, а не как не приторного запаха из одной ноты.

Brabusixa
Brabusixa

Как для меня много фруктов, а так ничего окружающим нравится, стойкость хорошая.

MadBlackCat
MadBlackCat

На всех раскрывается по-разному.
На подруге был дикий абрикосовый компот, на мне - ладан, шафран, орхидея. И ни одного абрикоса, что лично меня радует. )

Feanoriya
Feanoriya

Затестила сегодня в Иль дэ Ботэ. Не знаю,девочки, где вы углядели мед,абрикос, вишню...Малина. Из компота. Малина от Ив Роше. Приторная и противная.

Эта водичка пахнет малиной от Ив Роше. Это разве криминально? Криминально другое. Духи от звезды оказались жутким компотом!!!! Если брать "звездные" парфюмы от той же Аллы Пугачевой,Джей Ло, Наоми Кэмпбэл - земля и небо. Гага, переделывай, не позорься!!!

Polina_Mango
Polina_Mango

Мне тоже нет дела до "звездности" парфюма, но, кажется, я понимаю, почему аромат называется fame )))) вернее, та, часть, которая предшествует fame на сцене и прячется за кулисами.
Я сама профессионально танцую и этот аромат навевает у меня ощущение присутствия в гримерке, где куча нас, танцовщиц, переодевается, наносит макияж, пахнет сладковато-пудрово лаком для волос, дезодорантами, новыми костюмами, в воздухе витает пудра, тени, блестки, от ярких ламп сгорает пыль и чууть-чуть пахнет жженым. Аромат тела, слегка разгоряченого, когда мы выскакиваем со сцены и пулей переодеваемся на следующий танец. Тепло и сладость, усталость и умиротворенность ладана, которой предшествует резкая и взрывоопасная нотка дурмана. Вдохнула его на первых секундах и прямо зажгло в горле, прям как когда танцуешь и дико не хватает воздуха от волнения и переутомления. Но потом тело расслабляется и нежность последних аккордов, как овации, обволакивает. Вот и приходит слава, упоения собственным успехом и радостью от законченности дела.
Аромат недурственный, я бы для дневного использования не применяла, более вечернее. Ну и доза очень ограниченная. Ах да, у флакона жесткая система распыления. То есть нажимать надо для распыления довольно грубо и сильно, при этом жидкости вылетает вдоволь. Так что одного пшика за глаза хватит!!!

L13
L13

Красота, принесенная в жертву богу рекламы... Вот так сейчас, спустя полгода после первого затеста, я воспринимаю этот аромат.
Я равнодушна у Гаге, "звездный" парфюм не воспринимаю в штыки - как тут не раз уже писалось, создают ароматы парфюмеры, а они - те же художники. Вы можете примерно описать мастеру кисти свои пожелания, да. Но даже на своем портрете увидите его эксклюзивный почерк. Также и с духами.
Но созданная этому аромату "легенда"... это какой-то бред сумасшедшего. Тут и кровь, и сперма, и дорогие проститутки, и черная душа славы.. Зачем все это? С кровью якобы самой Гаги - пиар-ход из серии "с каждым бутыльком будь ближе с кумиру"? Поглощение плоти и крови мини-божества? Или это расчет на юных поклонниц вампирских саг? Я все же не Изабель Батори, и чужой кровушкой поливаться не жажду. Про "дорогих проституток" вообще ноу комментс - сомневаюсь, что дамы, не отягощенные поведением, выбирают какие-то определенные ароматы чтобы пахнуть именно проституткой, и никак иначе) не говоря уж о том, что подобная характеристика парфюма вряд ли понравится кому-то старше 15
Вот флакоша, на удивление, понравился. Да, он напоминает какое-то яйцо, из которого должен вылупиться как минимум, дракон, но вцелом это созвучно характеру аромата, ИМХО
Совершенно не соглашусь, что Fame - простой-безликий-компотистый компот. Видимо, раз аромат от Гаги, там должно быть что-то вроде перемешанных между собой деметоровских "Латекса" "Похоронного бюро" и "зомби"..залитое сверху различными частями тела фиалки (именно фиалковые ноты иногда дают ту плотскую нотку, которую некоторые принимают за кровь)Вот это да, было бы эпатажно *Гага, записывай рецепт*))Но такие шедевры не для масс-маркета.
Однако, "Слава" интересна по-своему, это весьма сложный, мистически-тёмный аромат. Я тоже четко слышу в нем три аккорда, но далеко не тех, что заявлены. Первый - абрикосы в мёде, дико сладкие. Да, увы, этого не отнять, и видимо из-за этих, первых нот многие считают Fame компотиком. Благо, длится это на моей коже минут 15-20.. Второй - каменная пыль+ладан. Запах старого заброшенного костела, у нас есть такой в городе. Но в пересказе Fame этот костел еще используют для тайных ночных месс)
И..третий аккорд - удивительный по красоте и сексуальности, ранее нигде мне не встречавшийся шлейф - белладонна+жасмин. Я знаю, как пахнет цветок Atrоpa belladоnna - в базовых нотах "Славы" его аромат присутствует.
P.S. предчувствую, что катапульты уже заряжаются тапками, но все же скажу - для меня данный аромат из-за необычного раскрытия стоит на одной ступени с Черной Орхидеей Форда. Я не сравниваю бренды и стоимость ароматов сейчас. Просто в том и в другом для меня присутствуют целых 3 истории, совершенно разных.. Начало огорчает - фруктово-сладкое. Но стоит его пережить, и начинается волшебство)

Christie
Christie

Мне нравится эта вода. Каждый раз выдает что-то новое: то ванильки с цветами, то явный мёд, то одни цветы. Сейчас нюхаю запястья, нанесла одновременно, одно пахнет цветами и фруктами, припорошенными чем-то сладким, а второе - цветы+пряности. Нанесено одновременно. Магия :)
Ладан слышу время от времени и в такие моменты вспоминается Ив Роше - Purple Elixir. Абрикос ни разу не слышала, мне не положили. Ношу "Славу" с удовольствием.

Vitaliya
Vitaliya

Очень меня порадовал парфюм,все в нем гармонично,и сладость,и цветочность,раскрывается на мне в три этапа все как положено,стойкость отличная,брала без затеста,а флакончик просто прелесть,пол дня из рук не выпускала,второй звездный парфюм(после SJP LOVELY) который мне понравился,кстати форма бутылька у них одинаковая,мне нравится, Gaga молодец зарекомендовала себя хорошо.

Germionify
Germionify

Если честно, не чувствую ни меда, ни абрикосов, только что-то похожее на детскую присыпку Джонсонс бэби, эта нотка придает ему какое-то ретро-звучание. Не знаю, что уж его тут ругают, мол, приторный. Я и думала, что получу что-нибудь похожее на avril lavigne black star, а тут оказался такой, я бы сказала, серьезный взрослый аромат, полная противоположность черной звезде. Резковат немного, но красивый.

Aleksa_ice
Aleksa_ice

Хороший, стойкий, объёмный аромат, но для меня тяжеловатый, с ним лучше не перебарщивать, а то он начинает душить, если можно так сказать, он скорее зимний и вечерний.

Femme_Fatale
Femme_Fatale

Поначалу аромат мне показался уж слишком простеньким. Даже слишком приторным. Но вот когда он раскрылся, то я просто влюбилась в него. Есть в нем что-то цепляющее, когда Fame становится немного приглушенным, благодаря ладану и шафрану.

Jrcfyf111
Jrcfyf111

Ничем не примечательный аромат похожий на множество остальных, так еще и не стойкий. Просто медовый аромат

Cattie
Cattie

Похоже, что у нас с Леди Гагой похожие вкусы). Судя по нотам, мне этот аромат точно понравится. Обязательно найду его.

AnaSerg
AnaSerg

Не зря не повелась на негативные отзывы,все же носики у всех разные,кому-то подавай яды диоровские,а кому-то компотики само очарование,ну так вот о чем это я,да о том,что из всех,испробованных мной звездных парфюмов,этот все же цепляет,уникальным цветом самой жидкости,флакончиком,рекламой,да что там,это все мелочи,аромат хорош:дымная сладость меда с персиком,переплетающаяся с какими-то зелеными,видимо именно цветочными нотками,красотища же,ну!
Даже проскальзывает мысль,что где-то,когда-то я это уже слышала,давным давно,будучи еще совсем ребенком,но ведь тогда о таком "чуде" как Гага еще даже никто не знал...что это было-не ясно,но то,что этот флакончик у меня поселится-это уже решено!
Стойкость как раз именно то,что нужно,не успевает надоесть,в отличии от другого звездного парфюма,который заселился у меня и все никак не закончится:(
P.S. написала я отзыв сразу после нанесения-была симпатия,сейчас же мне кажется,что чувства мои крепнут,страсть появляется:D
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Дополняю отзыв,после первой нашей совместной прогулки.
Все,абсолютно все мои друзья мужского пола,сказали,что это мой аромат,аромат "рыжей бестии"(да,сама я рыжая-бесстыжая:D),очень вызывающе,сексуально и дерзко!

milana.izmaylova.3

Обожаю этот парфюм,красивый ,неординарный и загадочный аромат для смелых, дерзких и ярких женщин...Пользуюсь им
больше года , только на торжественный случай, осталось может 15 мг, думаю до Нового года дотяну....а потом??? Хочется что то нового, но с похожей горько медовой композицией,и чтоб, абрикосик или хотя бы слива..и белладонна тоже:) Девушки-красавицы выручайте, подскажите что то вкусненькое..

Diana4
Diana4

Такого подвоха можно было ожидать только от Леди Гаги !Все ждали от нее чего-то великого и ужасного, а во Флаконе аля "смерть кощея" оказалась милая цветочно-медовая композиция для для встречи нового года. Может аромат и не шедевр, но я бы его купила- ведь на дворе дождь, да и зима уже близко.

Не совсем соглашусь с высказыванием многих что мол вот такая то шокирующая Леди Гага и такой то безликий аромат.
Мне аромат совершенно не кажется безликим, он очень интересен, женственен, немного даже хищен но при этом сладок и притягателен.
Дело всё просто в том что это не аромат безликий, а реклама и пиар слишком пафосны.
Сейчас Леди Гага является очень дорого "продаваемой" певицей с провокационным образом и естественно ждёшь от неё фактически второй ELDO - Secretions Magnifiques.
Мы по сути сами зачастую оказываемся заложниками созданного вокруг мнения.
Я слушала этот аромат вообще не видев рекламы и прочей пиар-мишуры и у меня была возможность просто сконцентрироваться на самом аромате без всего прочего.
Мне кажется что эта композиция очень красива и на переднем плане слышу сладкую но всё же хищную орхидею - не ту мягкую и приглаженную которую чаще всего можно слышать в другой парфюмерии. Белладонну тоже слышу, она росла у нас в деревне когда мне было лет 5-6 и распространяла тот самый цветочный сладко-горький аромат интерпретацию которого можно слышать в основных нотах парфюма. Настоящая белладонна конечно же пахнет не так украшено и не так сладко - она скорее горьковатая чем сладкая на нюх. На вкус в детстве мне её попробовать не разрешили по вполне понятным причинам =)
Мёд тут тоже есть, но довольно синтетичный, да и абрикос (если это вообще он) всё равно не тот самый который мы привыкли кушать.
Ладанная нота есть в базе - но заслащено скруглённая, не церковная и не похожая на эссенцию ладана.
Собственно у меня создалось глубочайшее впечатление того что весь аромат синтетический, ничего не имеющий общего с натуральными эссенциями, но при этом вся композиция не являет собой противную химозность которая в парфюмерии неприятна. Аромат действительно хоть и полностью кажется продуктом исключительно не природного происхождения, вызывает только положительные ощущения, такой хочется носить.
Это томный и сладкий аромат какой-то косметики в базе, так слышится он на коже после того как на ней хорошенько усядется.
Ничуть не жалею что приобрела в коллекцию, очень даже прекрасное синтетическое творение что вообще бывает редко, ведь как правило абсолютно химично - тождественно равно - неприятно и дёшево.
Здесь такого не происходит.
И возможно а меня сейчас кто-то обидится и заминусует, но для меня этот аромат куда интереснее абсолютного большинства летних лимиток Эскады.
Так что вот вам и "банальный компотик")
Но конечно тестить бы настоятельно советовала так как не каждая сможет смириться с химичностью (пусть и очень удачной) и носить на себе такого толка аромат.

lka
lka

Получила в подарок. Очень противоречивый,как аромат, так и впечатления о нем. Флакон красивый.
На мне - это убийство, можно топор вешать. Очень громкий и приторно сладкий, аж до тошноты (хотя я очень люблю сладость в ароматах). Муж начал жаловаться на головную боль от аромата (а голова у него вообще никогда не болит) и изрек, что такие ароматы любят очень подростки, чтоб послаще и побольше, чтоб прям ухххх! (никого не хочу обидеть этим высказыванием) .
Да и мне самой, если честно, от него стало дурно. Переплюнул даже не подошедший лично мне Hypnose Lancome и S.T.Dupont Intense.
Не могу сказать, что оригинальный: что-то напоминает отчасти, где-то было, где-то слышали. Словно 2-3 известных аромата смешали в один флакон.
Но определенно, что-то в нем есть, что-то, что чуток цепляет, но в тот же момент и отталкивает.
Мы не подружились и не подружимся никогда с моей горячей кожей, что еще сильнее сластит любой аромат.
Аромат из разряда: или страстная любовь или тихая ненависть.

Дополню.
Т.к. ко мне неоднократно обращалич для проверки аромата. Могу смело заявить. если у вас легкий приятный цветочный аромат - это фейк.
Специально купила флакон на 15 мл.
Что могу сказать. Мой вариант на 30 мл был из первых. Крышка у него была металл, теперь крышка идет пластик! Аромат первых выпусков очень-очень густой и насыщенный, последующие - более разбавленные, но характерные и узнаваемые.

Party Poison
Party Poison

тут могла бы быть захватывающая история о том,как я чисто случайно наткнулась на этот аромат и была им покорена.. а нет,увы и ах! нет,я действительно абсолютно случайно обнаружила этот флакончик,когда подняла взгляд выше Wild Forest от Armand Basi и где-то справа на меня глазели пчёлки с флакона Honey от Marc Jacobs; но момент загадочности длился недолго. разумеется от нее я ожидала невероятных,неадекватных сочетаний..всех этих урбанистических примочек,озона,лака для волос,кокаина какого-нибудь..не знаю. но не этого. внешне да,похоже на нефть и кока-колу. но аромат мне показался очень знакомым ,и не было эффекта "впервые такое пробую!". да,очень приятный,женственный,нежный..ассоциируется с театральным закулисьем,ночными кабаре,роскошью. взрослый он. а я ожидала буйной безответственности)) кстати спустя час после нанесения я четко ощутила в нем запах жженого сахара и словно на рукав накрошили большущее вкусное безе с кремом ванильным)
p.s. я его не купила,но взяла на заметку..может быть потом..

NaKa

подарила его несколько месяцев назад девушке, не имеющей средств на покупку парфюма. не жалею о поступке. а вот по аромату затосковала... он очень теплый, необычный даже (да да!) Я не вижу клонов аромата. Не очень стоек, это минус. Но приятен! И к тому же видела несколько статей о его актуальности в этом году... Придется снова брать)

Saint
Saint

В 1 раз, затестив на блоттере, я его отругала. Как многие, за банальность, явные разночтения с концепцией Гаги и слабость характера. Кому-то хотелось гудрона и доменных печей, я, видимо, ждала депрессивного психоза и откровенной физиологии... Во 2 раз, уже на запястье, я как бы вспомнила, что Гага - все же коммерческий фрик с выверенной ЦА, а не исчадие андеграунда, и смирилась (для 16-тилетних "монструлек" могло быть и хуже, в конце концов!). Сегодня был 3 подход. Признаюсь, только из-за черной жижи, что-то все-таки в ней есть заманчивое... Короче, у нас все получилось (за такую-то цену!). Сидит на мне красиво, сластит обволакивающе, компотит вкусно, без передозов. В темноте и мороси позволяет сохранять poker face.
P.S.: Муж сейчас соорудил экспозицию - черный Родригез, Би Делишес Найт DKNY, черный Гоуст, мужские "чернила" от Лалик, теперь еще и Гага... Потенциальные готы)

Cady
Cady

Ох, как много хочется сказать сейчас!
Раньше с первого вдоха мне что-то нравилось больше или меньше, кое что даже надолго запоминалось, а сегодня я поверила в любовь с первого вдоха))) Зашла в магазин и увидела этот аромат с табличкой "цена месяца", вспомнила, что слышала много хорошего про него, чего бы и не попробовать? Брызнула себе на запястье и пошла гулять по магазину, периодически проверяя, как он себя ведет. И за полчаса ходьбы по магазину поняла, что вот оно. Мое на все сто процентов. Раньше думала, что в принципе не очень люблю парфюм, потому что относилась ко всему как-то спокойнее, но сейчас понимаю слова многих о том, что нужно найти свой аромат. Я нашла. Очень рада. Пол дня наслаждаюсь ароматом на своем запястье и сижу счастливая, мир сразу стал прекрасным, несмотря на то, что сегодня к нам уже пришла зима) Через некоторое время постараюсь оставить более информативный отзыв, сейчас пока просто восторги, очень хотелось поделиться) спасибо, что прочитали)

evger
evger

Неделю назад надушила в магазине перчатку, потому что блоттера не было. Мало того, что аромат держится до сих пор, так он еще и совсем не компот. Он дорогой, завершенный, объемный. Сознаюсь, я была готова к тому, что я не найду в нем дегтя, мазута, или еще чего-нибудь в этом же духе. А вот, пожалуй, если бы я этого не знала, то от удивления точно бы приобрела. А так подошла специально для пробы и до сих пор «люблю» свою перчатку, хранящую столь достойный своей необычности аромат.

Ladispi
Ladispi

"От эпатажной певицы Леди Гаги все ожидали нечто просто невероятное, настоящую парфюмерную бомбу. А на самом деле аромат оказался довольно простым. Но, безусловно, очень приятным.Не смотря на это "Fame" обладает несколькими необычными особенностями:
1. Парфюмерная композиция выделяется тем, что все ингредиенты были смешаны по "push-pull технологии" - то есть в аромате отсутствует обычная пирамида. В этом парфюме присутствуют ноты белладонны, тигровой орхидеи, жасмина, абрикоса, шафрана, меда и ладана.
2. Цвет парфюмированной воды очень необычный - насыщенно-черный. При взаимодействии с воздухом жидкость становится прозрачной.
Сначала чувствуется приятный цветочный запах, видимо, это белладонна, к которой постепенно добавляются орхидея и жасмин. Потом появляется аромат абрикоса, шафран и мед. Совсем чуть-чуть слышится ладан.
Стойкость у парфюма хорошая, на коже держится почти весь день, а на одежде - 2-3 дня.
В общем, парфюм мне понравился - приятный, сладкий и по-своему интересный. Хоть этот аромат меня не удивил, все-таки я считаю "Fame" достойной работой."

mak*tak
mak*tak

Ну, что все прицепились к GAGA,аромат не тот,ожидал(а) чего-то такого даже сам(а) не знаю чего...хотелось рубероида,столетних шпал c запахом креозота? Выпустила достойную, просто приятную водицу не более того, чтоб все могли ею пользоваться, маленькая, сладенькая, хищная ягодка, но добрая внутри!

golowina2013
golowina2013

Простите конечно,но где же эпатаж,где оригинальность,где Гага в конце концов? Имя аромата Компот Компотович Компотов,не более.Да,флакон и цвет жидкости могут впечатлить,но с содержимым они несопоставимы.

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Попробовала. Понравилась нота меда..Влюблена, хочу снова купить.

Katarinna
Katarinna

аромат приятный, но не более того к сожалению. Концепция рекламы обещала большего, но к сожалению не сложилось у Гаги сделать что-то действительно яркое. Я четко слышу в аромате малину, хоть ее там и нет. Остальные ноты идут сладким фоном. Никаких нот раскрытия аромата, никакого изменения в течение его жизни на коже. Такой типичный звездный аромат, абсолютно маркетинговый. Покупала вслепую, поэтом есть маленькая разочарованность и ощущение, что я "не наелась", не насытился мой парфюмерный голод, поэтому буду искать что-то еще. Гагу конечно носить буду, но для других, не для себя

Ludmil@
Ludmil@

Есть набор 30 + 10 мл, сегодня докупила 100 мл. Ну ооочень нравится. Главное можно на работу в них ходить без опаски.
Брала не за имя, даже если бы они назывались "Слава КПСС" от Екатерины Фурцевой, все равно бы купила.
На ноты разложить не могу, нравится вцелом, нежная такая сладость, как люблю.
Никакого эпатажа, которого можно было ожидать от Леди Гаги нет и впомине. Спокойный аромат, в офисе никто не жалуется. Очень довольна. Стойкость неплохая, но если бы хватало на весь рабочий день, цены бы не было! А так, часов через 6-7, обновляю.
UPD. По акции "товар месяца", еще 50 мл взяла. :-) Обожаю!

Sweetly
Sweetly

Это просто сладость. Невнятная сладость. Понравится девушкам, любящим карамельки, сахарную вату и фруктовую жвачку.
Лично я люблю сладкие запахи. Но его всегда игнорировала, тк не люблю ароматы от звезд( была печальная история с Бритни). Однако, когда мне было нечего делать и была куда свободного времени в дьюти фри, я решила его затестить. Знаете, сначала он мне показался на столько невообразимым, что я тут же схватила коробочку и с радостью помчалась на кассу. До сих пор он меня радует( хотя не в любимчиках). Я не являюсь поклонникам гаги и не понимаю, зачем всем брать ее духи, если их тошнит он этого запаха?( говорю, потому что моя подруга ее жуткая фанатка. Ей не нравятся такие запахи, голова кругом, но она им душится каждый божий день. Меня если честно, раздражает такая одержимость кем-то. Как будто люди теряют головы. Аромат сам по себе хороший, но вся эта реклама,геи,сперма, кровь и проститутки портят его. И конечно многие люди даже стыдятся им пользоваться, тк боятся что не так подумают в обществе. Я не отношусь к этим людям. Если я кайфую от запаха, то мне плевать, что и кто скажет про него.
Но все же на любителя.. А так, мне нравятся.

Nysha_Love
Nysha_Love

Мне лично,запах очень понравился,такой сладкий,приятный,на моей коже он так хорошо раскрылся и показал все свои нотки постепенно.Дизайн тоже понравился,покупайте не пожалеете,они просто находка для меня)

sveltha
sveltha

На мой взгляд, содержимое флакона никак не соответсвует его форме. Очень сладкий, теплый, "компотный" аромат без какого-либо намека на эпатажность.

Civettа
Civettа

Ноты интересные, а на деле и правда запах шампуня, а учитывая что от эпатажной Гаги, то вообще ерунда,он не то что простенький, он копия миллионов других дешевых парфюмов, разочаровало даже больше такое отношение, ставят на цветы/фрукты, так как хорошо продаются, такое ощущение что даже не чуточку не постарались. Аромат не могу оценивать, он для меня абсолютно не отличим от других того же направления, никакой.

milana.izmaylova.3

Приобрела Fame Lady Gaga, почти сразу же как только стали продавать, аромат меня впечатлил, мало того, заворожил,он еще и оригинален. Сама жидкость парфюма черная, но при распылении, она становится кристально прозрачной - мистика).Флакончик в гага-стиле покоряет сразу. В рекламе он выглядит более внушительным, тут же — аккуратный и миниатюрный. И все же, великолепный аромат.. мягкий, насыщенный цветочный мед, не переслащенный, со вполне себе деликатным звучанием.! Как раз на осень-зиму.Мое.

иванова людмила
иванова людмила

Собираясь в отпуск на море, взяла с собой три аромата и в самый последний момент почему-то схватила и этот. Уже неделю пользуюсь только им. Наношу на волосы три пшика и целый день на жаре меня сопровождает аромат ... шампуня с названием что-то вроде "Фруктовый Шоколад". Прелесть, Девочки!
Меда, персиков не чувствую. Мне его когда подарили, я недопОняла... Такое не ношу и не подхожу даже к парфюмам от Звезд. Первый раз когда его попробовала, он очень быстро слетел. А сейчас на солнышке на волосах держится долго и , что для меня очень важно , не уходит в дешевую базу. А мои три любимчика (те флакончики, что брала с собой в отпуск, долго отбирая) пылятся на полочке. Я, конечно, не агитирую его приобретать. Это скорее отзыв для тех, кому аромат подарили, разочаровав и испортив настроение. А в результате , подарок , с опозданием, принес , лично мне, такую Радость!!!!!!!!!! Отнесу его к ароматам гурманским, для Девочек, которые любят сладенькое.

Karin_D
Karin_D

Приобрела весной набор (edt и гель для душа) забавы ради: купилась на чёрный цвет (страсть как люблю всё чёрное.) Насчёт туалетки - приятно, если любите послаще. Но, к сожалению, держится недолго. В начале почувствовался абрикос, ягоды какие-то - малина и смородина (которых нет), начало увлекательное, тёплое, но... через пару часов звучит как-то резиново, поэтому хочется обновлять. В итоге edt 30 мл закончилась быстро, понравилась, но пока больше не хочу. С агрессивными шипами на крышечке флакона и прочей Гага-атрибутикой не увязывается вовсе: весёлый, дружелюбный аромат!

Elly239
Elly239

Эхх... Когда понюхала на бумажке пахнул очень приятно. Очень хотела купить, А сегодня пшикнула на руку. Сначала пах лакрицей, а когда выветрился - просто ладан. НИЧЕГО больше не чувствую. Чистый ладан. Ни чуточки цветов или фруктов Я разочарована. Эти духи по-моему не имеют конкретного сезона. Они просто вечерние

AlexandraBrezgina
AlexandraBrezgina

Хороший аромат. Стойкий и приятный. Но ничего необычного, ожидала чего то неожиданного, потрясающего. Но тем не менее недорогой приятный парфюм, очень хороший.

Pepperminta
Pepperminta

Не знаю, почему так много негативных оценок. Девочки, ну он же совсем без претензий по цене на какой-то шедевр! Ладненький и вкусненький аромат! Не душит, даже почти не дешевит. Другое дело, что упаковка и содержимое явно из разных сказок...
Хороший он, ну хороший! Особенно на весну или осень для молоденьких фам фаталичек.
Тем более с каплей крови самой Lady Gaga...

kate.klimenko1610
kate.klimenko1610

Слышу абрикос и мед и совсем чуток ладана. Игривый, кокетливый, сладенький. На мне лежит хорошо, не душит. Под настроение можно и одеть)

AsNika22
AsNika22

Аромат прекрасный!Хорошо чувствуется мёд.Можно сказать,что парфюм немного приторный,сладковатый(из-за мёда),но всё в меру...очень нравится!Пользуюсь каждый день!!!
Но вот прошло месяца 2-3 и аромат жутко надоел...Пришлось не пользоваться им месяц...Но как понюхала ещё раз,так опять Fame показался мне очень вкусным!!!

alice.kravtcova

Рискну и напишу еще раз.До сих пор я с ним не подружилась до конца,но теперь хотя бы четче понимаю,чем пахнет,и на мой нос это грейпфрут с ванилью.Откуда грейпфрут-не знаю,но он для меня прям солирующая нота.А после него и ванили-мед и абрикос,потом орхидея и жасмин.
Решила поэкспериментировать над собой и отвезла флакон домой к МЧ,и пользуюсь "Славой" только тогда,когда приезжаю к нему.Любопытно,что стал по-другому восприниматься,интереснее,что ли,не то,что при ежедневном контакте.Противоречивый он,очень,и в нем нет той парфюмерной гармонии,которая есть в многих известных парфюмах(например,ароматах того же Кавалье).Вроде и не шедевр,и даже компот временами-но и отделаться от него тоже не хочется.Парадокс какой-то просто.

DarinaRedhead

Покупаю второй флакон)) заказала в этот раз сотку:) что тут сказать, конечно - кому-то нравится, кому-то - нет, на то мир парфюмерии так и богат, чтобы каждый мог найти свое. Сейчас, когда у меня уже было достаточно времени его распробовать, он мне нравится еще больше, чем вначале.
Единственное - он не такой громкий и шлейфовый, как хотелось бы. Но хотя мне казалось, что он сидит совсем близко к коже, как-то одногруппница подошла и сказала: "чем это так вкусно от тебя пахнет? Как раз сейчас ищу себе парфюм, можно было бы и что-то похожее". Девочка не промах, зачастую косметику и парфюмерию ей привозят из Штатов, так что она умеет выбирать.
Мне кажется все-таки, что это тот парфюм, который не плохо было бы иметь в сумочке с собой и обновлять, так как может и улетучится. Окружающих не задушит.

alice.kravtcova

Заказала через сеть и пожалела.До сих пор не могу понять,нравится он мне или нет,но определенно могу сказать одно-не шедевр совершенно.Интересный-возможно,но не для меня.Для меня он пока что на уровне "компота".Периодически вылезает то ваниль,то абрикос,то мед,а чего-то единого,какой-то композиции не чувствуется.
Если бы удалось сначала потестить в магазине-вряд ли бы купила,есть куда более интересные хотелки,имхо.И никакого тебе "запаха дорогой проститутки",как заявляла автор.Разочарование,в общем.

STAMPITE
STAMPITE

ocen daze forosie duhi,i pocemu tak mnogo plohih otzivov neponimaju.esli eto ledy gaga oni ze nedolzni pahnut potom i krovju.

NovTanya
NovTanya

Зашли с братом в ИДБ, попробовали Fame и единодушно решили: пахнет старой сумкой, а точнее - ее внутренностью. Знаете, у наших мам есть такие сумки с шелковой подкладкой внутри, и когда ее открываеши-закрываешь, тебя слегка обдает косметичным таким духом, и запахом парфюмерной смеси, накопившейся там за долгие годы.
Да, не могу не добавить пару реплик по по поводу вопиющего диссонанса между рекламной подачей и самим парфюмом, такого я никогда еще не встречала...тоже мне, духи, "похожие на кровь"...

паола
паола

Если честно,таких ароматов тысячи.Думаю,что жидкость черного цвета придумана для того,чтобы привлечь внимание к аромату.Сначала подумала,что раз такой цвет у парфюма,то во флаконе должен быть как минимум Пуазон или что-то такой направленности.А оказалось-ничего особого,приятный и не более.Для меня никакой,нет в нем характера какого-то,того,чем бы он выделялся от подобных ему,коих очень много.

bastnaunet
bastnaunet

Очень люблю этот аромат, почему-то слышу малину.

Енюшка
Енюшка

Когда я пошла тестировать этот аромат, то не ожидала ничего интересного, и уж точно не такого! Аромат заинтриговал. В магазине консультант охарактеризовала мне его как "искрящийся фруктовый", вручила блоттер и ушла. Могу сказать сразу: он не раскроется на полоске бумаги так, как на коже. По крайней мере, на бумаге этот "компот" раскрылся банальной ванилью. Однако, я все же рискнула купить его и ни капли не пожалела! На моей коже сначала чувствуется приятная, но не приторная фруктово-цветочная сладость, которая за полчаса сходит на нет и появляется Он!!! Тот аромат, который не похож ни на один другой - чарующий, мягкий, теплый, но при этом дерзкий, небанальный, ни капли не дешевый! Слышится этот запах невероятно долго - на одежде до стирки, на коже и волосах - сутки... Могу сказать, что это полностью мой аромат, мне кажется, такой эффект дает мед в сочетании с шафраном и ладаном. Буду рада, если кто-нибудь поможет найти что-то подобное=)

Persifonka
Persifonka

я его пока только тестила и меня зацепил и озадачил.

Ничего общего с эпатажем или прочими фишками Гаги нет! Все диаметрально противоположно!
Аромат простой, сладкий, но есть в нем что-то подкупающее. Может именно эта простота?!
Для меня загадка - чувствую запах сладкого сада, но компотом его не назову. Очень естественный аромат, натуральный. Держался весь день, после душа исчез, но запах запомнился, вот еще одна загадка. Обязательно пойду тестить еще и наверное, возьму.

panela
panela

Сколько у меня было шансов разнюхать эти духи, и понять, что у них есть что-то такое, что у других нет, но нет, так с первого раза не понравились, так и сейчас. И слава богу что я не купила 30ml, а только пробник. И вообще если я бы не знала что эти духи от Гаги, то давно бы уже выбросила! не хочу этот аромат оскорблять, и вообще сильно комментировать его, но в итоге, я этот весь пробник набрызгала везде куда попало (на подушку и т.д.) и положила их на полку. Когда-то я буду к ним подходить, и просто нюхать, и говорить (Ну да это духи гаги). Ну а вообще мои все родственники и друзья говорили что: они ужасны, правдоподобные, а друзья так вообще говорили, что: туалетный освежитель воздуха лучше пахнет, чем духи от Гаги. Ну вот, у всех разное мнение по поводу этих духов. Хотя многие духи выпускали звезды, ну от гаги я ожидала нечто. Это моё личное мнение
___
лучше купите аромат 5:40 pm in Madagascar Kenzo :) Вот это аромат просто настолько притягательный, нежный, сексуальный, что нанюхаться не сможешь.

CLASH
CLASH

Гага говорит, что это аромат дорогой проститутки..., не соглашусь, скорее ассоциация с картиной Валентина Серова - "Девочка с персиками", но только в этом случае с абрикосами. я так думаю, что от дорогих-валютных пахнет примерно Ambre Russe, т.к. тут и шампанское, водка, кожа, дымок, животинка и т.д... )))

Eggplant
Eggplant

Купилась на рекламу. Очень ждала заказа, с первого вдоха вполне приглянулся, но уже на следующий день приелся, к тому же постоянно преследует мысль, что на что-то похоже. Сладковат, но похож на компот. И стойкость не очень.

Marina_leto
Marina_leto

Полностью согласна с теми, кто считает данный парфюм полной ерундой. С первого затеста и до сегодняшнего дня не могу понять его популярность и возгласы о его уникальности. Жидкость черного цвета? Ярлык эпатажа, поставленный на Lady Gaga, перешедший и на безвкусное нечто?
Заявленная пирамида аромата, промо фото и реклама в общем давали надежду, но увы: очередной звездный компот, не способный удивить и направленный исключительно на достижение прибыли. Аромат не цепляет, не вызывает каких - то крайних эмоций: либо любовь и преклонение, либо ненависть. Услышав его в толпе, сразу и не вспомнишь название, не потому что он редко встречается и звучит на каждом по-разному... Он просто никакой, один из тысяч подобных.

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

До сих пор не могу понять, почему этот аромат произвел такой фурор, разве, что, был выпущен знаменитой эпатаж ной певицей..? Может и тем, что сама жидкость во флаконе черного цвета, при распылении становится прозрачной, интересное оформление... но не более того((( Я купила этот аромат, почти сразу как он вышел, толком не потестив и пожалела. Да, аромат, сладковатый, явно слышен мед и персики, беладонна, но по моему мнению ничего такого, чтобы прям ах в нем нет! Держится средне, особо не шлейфит, а его конечные ноты мне вообще не понравились(((.

Gret
Gret

Что сказать... миром правит безвкусица. Первое место!
Казалось бы, вот эпатажный флакон и жидкость черного цвета. Там должно быть тааакое зелье! Но никакого зелья нету и следа. Обычная фруктовая водичка, НИЧЕМ не выделяющаяся из толпы.
Да и в самой гаге то ничего нету если разобраться. Обычная попса, подкрепленая разве что мясными нарядами. Все! Мыльный пузырь лопнул. Вот так и дурят народ. Намешали черной краски, расставили лапки на флакончике, привлекли внимание. Итог - 1 место! Как же легко управлять массами...

Майолика
Майолика

Мое разочарование, сладко, даже приторно, неинтересно. Купила наспех, в дьюти-фри, показалось что в нем присутствует необычность, но ... лишь показалось. Скорей всего так влияет черный цвет жидкости, ожидаешь чего-то необычно-ядовито-сладкого. Причем там, на блоттере, мне он понравился, да там был мед, но с каким-то острым и в то же время цветочным оттенком, может это была она- беладонна?) А сейчас остался один сладкий фрукт. Он не противный, но и удовольствия не доставляет, нестойкость в данном случае скорее плюс..

DarinaRedhead

сегодня первый день ношу, так что хочется поделиться первыми впечатлениями)
на мне получился совсем не давящим, в некоторой степени даже лёгким, я бы сказала, но весьма необычным по композиции. Первые ноты совсем не раздражают, при раскрытии похожесть с первыми нотами однозначно сохраняется. Не душит ни обладательницу аромата, ни окружающих - далёк от этого, как по мне. Сидит довольно близко к телу и особого шлейфа не оставляет. В течении дня интенсивность запаха ослабевала, но на волосах пахнет до сих пор (держится уже 11 часов) - правда, конечно, тонко. Я ожидала чего-то максимально агрессивного, а тут вполне себе носибельный парфюм. И не то, чтобы прям уж совсем сладкий, не сказала бы.
Интересно, как он становится из чёрного бесцветным) но гель для душа, который шёл в наборе, так и остаётся тёмно-серого оттенка)
безусловно стоит того, чтоб попробовать - однако сходу сотку брать не стоит, а те, кто предпочитают 1-2 пшика, могут и вообще 30 брать. Просто у меня всегда максимальные литражи по 100, по 80, а этот привезли в 30 - ну что ж, неплохо, чтоб распробовать и решить, хочу ли себе полный объём или дальше будет хватать 30ок)

Tiffani
Tiffani

Очень вкусный)
протестив,очень понравился. Не навясчивый.

Абрикос с цветочками:*

NaKa

Докладываю: я его купила. Мед - да. Такой мягкий и цветочный...Сладко - да. Но не приторно. Не кричит. Верхние ноты характером сладости схожи с Риччи Риччи. Но не так густо-насыщенно. Легче и прозрачнее. Сказать, что похоже на что-то конкретное - нельзя. Не супер оригинально, бесспорно. Но приятно, тепло, и на мне не сказать, что химозно. В общем вполне мило сел. Пока кажется, что близко к коже. Посмотрим! Понравился. Взяла.

rosamounda
rosamounda

Недавно,любопытства ради, понюхала флакончик в Иль де боте, и надо сказать, была восхищена ароматом.Сначала подумала, что он будет агрессивно -навязчивый ,шипровый , но этот сказочный медовыи и виноградный аромат невероятно хорош и нежен! Сразу вспомнилась моя милая и теперь далёкая Одесса,улочки,со стенами,увитыми виноградной лозой..Других заявленных в пирамиде нот не чувствую, только эти- мёд и виноград, но для радости мне и этого достаточно. Купила флакончик потом, а как же!

ИришкаЧишка
ИришкаЧишка

Сегодня затестила его вместе с мужем.Думала что он фыркнет,а ему понравилось!Просто удивительно но факт.Лично мне-хороший,но в итоге купила не его.

Yadas
Yadas

Сладкий, приятно пахнет, немного вызывающе-но не слишком. Когда тестили мужчины-всем понравился! Дизайн флакона интересный, необычный, как и сама Леди Гага.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Сладенький.Не приторный.Отчётливо слышен запах абрикоса и мёда.На одежду лучше не наносить,оставляет жуткие чёрные пятна О_о

antidepresant2002
antidepresant2002

Раскрылся орхидэей персиком медом и ладаном...компоненты хорошие , в целом добротно но не цепляет ...получила в подарок с удовольствием попользовалась и забыла ...ожидала от Гаги чего то эпатажного и интересного ...

№van
№van

Странно,а я купила аж две бутылочки этого "зелья".
На вторую сподвигло то,что ВСЕ мужчины делали шикарные комплименты,и,если честно,мы ведь так в них нуждаемся!)))

olganeh
olganeh

Леди Гага - персонаж массмедиа и создан для широкой, всеядной, жадной до эпатажа публики. Кто стал бы слушать Гагу, не будь на ней платья из мяса? Никто. Поэтому, аромат должен был нравиться большинству, т.е. быть компотиком, и должен быть завернут во что-то эпатажное. Так и есть.
Сладенький ароматик, который вскоре все забудут. Не стоит он внимания, он один из тысяч подобных однодневок.

Melani.Erica
Melani.Erica

Рекламный ролик эпатажной Леди Гага представляет собой адскую смесь перфоманса и ночного бреда. Он длинный (5.30 мин) и честно скажу мерзковатый, если вы являетесь натурой тонкой душевной организации, советую не смотреть. Ну а если любопытство взяло верх, то проследуем ниже)
А если после просмотра у вас все еще не отбило желание, переходим к пирамиде. Как таковой пирамиды нет, вместо нее три аккорда, как сказала сама Гага — это темный аккорд, чувственный аккорд и светлый аккорд. Темный аккорд включает в себя ядовитый цветок белладоны и ладан. Чувственный аккорд — это ароматные волны меда, шафрана и абрикоса. Светлый аккорд — жасмин самбак и тигровая орхидея.
Fame имеет необычную структуру, называемую «технологией push-pull». Компоненты постоянно взаимодействуют друг с другом, хаотично создавая новые аккорды. Над ароматом поработала собственная компания Леди Гага The Haus Laboratories Paris и парфюмерная компания Coty, вот уж странный союз. Жидкость во флаконе черного цвета, но по уверению производителей на одежде она исчезает, аки невидимые чернила: «Он черный, как сама душа славы, но невидимый как суть славы, витающей в воздухе.» Дизайн флакона выполнил Nick Knight, рекламная компания разработана совместно Steven Klein.
Итак, довольно экзотичный флакон, стекло как у Жадор Диор, отчаянно хочется металлического колпачка, но он увы пластмассовый с покрытием под золото. Пользоваться им не очень удобно, нужна сноровка)) Вообще производит впечатление дешевезны , но это если уж совсем скурпулезно к деталям придираться. Первые впечатления: Сладко, приторно, невнятно… разочарована Если бы я была в супермаркете ароматов, я бы поставила Fame на одну полку с Forbidden Euphoria, они конечно не похожи, но сходен производимый ими эффект. Несмотря на то, что аромат безликий и все время чем-то что-то напоминает, в основе своей он не так плох, как о нем отзываются. В составе различаю пожалуй мед и возможно абрикос, но я не уверена. Понравится он очень многим и скоро им будет пахнуть весь город, да-да! Скорее он пал жертвой чрезмерной рекламной акции, задавившей его с потрохами. На самом-то деле аромат больше легкомысленный и никак не связывается в моем понимании с черным флаконом, грязью, слизью и прочими прелестями. Ему полагалось бы какое-то сырое терпкое звучание, но… Сплошное «но» в общем. Аромат-диссонанс.

катра
катра

Ожидала большего,а получились персики с легкой плесенью и поверх посыпанные пыль

Что уж что, а голос у Гаги точно есть ;)
Мне аромат не показался липким, плоским и приторным. Ну да, без своего неповторимого "лица", без изюминки, но вцелом, приятный, без резких выбивающихся нот. А футуристичный флакон и темный цвет жидкости необычны и уже это стОит того, чтобы хотя бы познакомится с запахом.

Кстати, что лично мне понравилось в этом аромате, так это то, что в базе он не скатывается к одному мускусу, ванильке или пачули, чем грешат сейчас все современные запахи. Звучит ровно и гладко.
Респект, как говориться, для первого звездного аромата очень неплохо :)

ИМХО, разумеется.

***

Мария.Лабинская

я его сегодня купила! рада как слон!!! суперский аромат, давно искала такой - сладкий, сексуальный, не приторный, вкусный. мне и моему мужу очень нравится.

voland_79
voland_79

ElCockiness, а я тоже из провинции!! еще какой )) такой периферии вы и не видали! правда я уже давно не студент, ну да мои циферки в конце выдают меня с головой, но я думаю вы правы. каждому возрасту и времени - свои ароматы. я ведь не говорю что гага - это плохой аромат, он довольно милый. носибельный, много положительных откликов. меня не раз уже упрекали, что я навязываю свое мнение, наверное это и вправду так )) так что не сердитесь.

ElCockiness
ElCockiness

Итак, до меня наконец-то добрался «Fame» из интернет-магазина. Даже не знаю, что сказать. Я не разочарована, но не в восторге точно. Куда приятнее мне кажутся духи Кристины и Бритни. Аромат довольно сладкий, пахнет медом и какой-то травой, как мне показалось, если хорошо принюхаться, то слышны цветочные ноты... Он довольно звонкий, скорее на мороз, когда хочется чем-то согреться. Не скажу, что он прям женский, на первых парах мне показалось, что аромат больше унисекс. И я бы не назвала это ширботребом, потому как «Fame» понравится далеко не каждому (об этом можно судить хотя бы по количеству отрицательных комментариев). Стойкость: примерно 5-7 часов.
Вердикт: можно иногда побаловать себя и заказать подобное вслепую, но вряд ли я буду им пользоваться, когда закончится первый флакон.
P.S. В какой-то момент упала крышечка и бах! Так называемая "клешня" откололась.
Странно, что говорят о нестойкости. На мне держится часов 5, на одежде еще дольше. И вот, что хочу заметить. Как я писала ранее, он не произвел на меня большого впечатления. Но распробовав его как следует, я вдруг поняла, что он мне очень нравится. Просто нужно время, а не один затест.
Вот я читаю комментарии вроде "слишком простой", "это не то, что я ждал(а) от Гаги". А чего вы ждали?
Наверное, если бы она выпустила что-то типа того, о чем она говорила изначально (знающие люди вспомнят ее слова), то все поголовно сказали бы "она нормальная вообще???". Она выпустила то, что есть, нравится вам это или нет. Фанаты певицы и ценители ее музыки (вроде меня) купили этот аромат и довольны. Естественно, он ориентирован не на людей, пользующихся парфюмерией класса люкс.
К сожалению still не могу нигде найти, хочу вслепую заказать, а covet смутно помню, мне было лет 15, когда я его видела последний раз в наших магазинах. Про Бибера сказать ничего не могу, один плагиат флакона Лолы уже заставил меня отнестись к этому несерьезно.
voland_79, ну хотя бы Гагу я (бедная студентка из провинции) могу себе позволить, а вот Джейкобса я даже не найду в нашем городе...но, возможно, когда буду работать, то и до него доберусь))) Хотя, если быть честной, я пока не доросла до таких ароматов, не тянет меня к чему-то более утонченному и красивому, да и ценители то кто...девочки, которые покупают на ранках подделки по 120 рублей, и от которых этим ужасом за километр несет.
Самое удивительное то, что если бы она создала что-то неприличное, как она заявляла раньше: "кровь" и (извините) "еще кое-что", то вы бы просто закидали страничку комментариями типа "она совсем больная?", "ума нет что ли?". А так водичка кажется обычной и бесхарактерной. Ну, кому как...

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Довольно-таки неплохой компотик, но не могу сказать, что в нем есть что-то сильно впечатляющее. Пахнет приятно, ненавязчиво, немножко дерзко. Я чувствую ноты абрикоса и беладонны, которые и являются основными.
Взрослым женщинам не подойдет, но для молоденьких, до 30, девушек, очень даже неплохой вариант.

Мария.Лабинская

сегодня попробовала в иль де боте, мне понравился, сладкий вечерний, для молодой сексуальной и современной женщины. Искала именно вечений вариант, меня не душит своей сладостью. Нанесла на зарястье и волосы, на волосах пахнет спустя 5 часов, на запястье держался часа 3 максимум. Пойду на второй затест, пока очень хочется нанести его еще раз!

Daikatana
Daikatana

Честно говоря ожидала большего от этого аромата. Судя по рекламе, ждала конфетку, но осталась с фантиком в руке. Нравится запах, но надежд не оправдал... хотя как кто-то сказал, "...это Ваши проблемы, а не наши...". ;) Запах однозначно не для женщин, слишком безалаберный что б назвать его достойным. Но для девушек 20-27 лет, вполне и неплохо. :) Запах приятный, но относится к нему надо с лёгкой усмешичкой. Ну например, купить потому что парфюм чёрного цвета, а у меня такого нету... да...

lara_coralla
lara_coralla

Не поленилась и прочитала все отзывы, прежде чем оставлять свой.
Купила сегодня. Ароматов от звезд не чураюсь, если понравился - так беру и пользуюсь. Бывает, что в процессе носки меняется отношение, но такое может случиться с любым ароматом.
Не стойкий, да. Но это не недостаток, иной раз хочется обновления - вот и повод.
А в целом, аромат хороший, достойная композиция в оригинальном оформлении. Слышно и мед, и шафран, и любимый мною жасмин. Ладан не душит. Да и вообще - аромат не приторный, не удушающий.
Единственное - сняла и убрала подальше колпачок, какой-то он опасный:)

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Кроме меняющей цвет жидкости и флакона ничем более не примечателен. Нестойкий, за час испарился, оставив так не любимую мной сладковатую основу. Как будто разливался из одного чана с другими компотами.
После данного парфюма окончательно потеряла веру в качество звездных ароматов.

NadinM
NadinM

ну почему же не воспринимать всерьез "звездные" ароматы? :=) можно вспомнить Катрин Денев и ее уж очень вкусный парфюм, да и Джей Ло не так и проста :-)) ...что касается данного шедевра Леди Гаги, то как раз он меня и привлек флаконом а-ля Чужой и жижей черного цвета. Вот только ожидала чего-то ужасного в начале,чтобы потряс, а возможно и оттолкнул,в общем, интриги какой-то. Но, на поверку оказался достаточно заурядным,что весьма жаль. Однако,подумаю,может и возьму его, чтобы через некоторое время..."ап!" и достать его на удивление подругам :-)))

Angel-lika777

За месяц 30 мл этого аромата у меня закончились. Впечатление об аромате хорошее, мужчины делали комплементы не раз, как правило говорили, что очень интересный , легкий аромат. В ближайшее время покупать его снова не собираюсь, но этот парфюм оставил о себе очень хорошее впечатление своей не заурядностью, не химозностью и интересной композицией.

valeria.cuba
valeria.cuba

я удивлена что столько людей его пробовали и заинтересовались вообще! Я вообще не воспринимаю звездные ароматы всерьез, потому что они говорят :"Мне пофиг как ты будешь пахнуть, подхожу тебе я или нет, я собой ничего не выражаю и я создан не для того чтоб тебе было хорошо и для того чтобы вызывать у тебя положительные эмоции,завершать твой образ и быть твоим другом. А я создан потому что моя хозяйка звезда и она может сделать лишние деньги создавая такие вот компоты как я..."
Конечно, иногда встречаются достойные звездные, но попадаю на них случайно.
Я даже тестить не хотела когда в магазине предлагали Агилеру и Аврил Лавинь...не воспринимаю их как что-то сделанное хоть с частичкой души и мыслями о том, кто их будет носить...

Ракель
Ракель

Не смотря на столь бурную полемику все-таки решусь высказать свое мнение от данного аромата. Сразу оговорюсь флакон мне не нравится вовсе нет в этом ни какой экстравагантности, а лишь дешевый эпатаж рассчитанный на не взыскательную публику. Зато сам аромат вовсе не плох, я бы отнесла его к гурманским ароматам. На запястье не наносила, а вот с блотера обоняю нежный, сладковатый запах ощущаю легкий аромат ванили хотя в представленной пирамидке она не заявлена, есть в нем и едва заметная горчинка, напоминающая чуть горьковатый каштановый мед.На цену внимание не обратила. Но аромат не плох попробую нанести его на запястье в следующий раз, во всяком случае он женственный. Мне кажется этаким кокетливым и игривым.Вполне имеет право на существование.
Хочется поделится своим мнением, еще раз протестировала аромат на сей раз нанеся его на запястье,было ощущение, что через час от аромата ничего не осталось,вроде бы он и есть, а вроде бы и нет. Он оставляет какое-то странное чувство будто ускользает, хочется его говоря по простому разнюхать, а его нет и в тоже время он вроде бы и есть. Через два дня на рукаве пальто ощущается запах, значит все-таки он не нестойкий. Очень странное ощущение, такое со мной в первый раз. Аромат ускользающее мгновение, так бы я его охарактеризовала одним словом. Надо во имя чистоты эксперимента приобрести хотя бы 30 мл.

Bulcamus
Bulcamus

А мне кажется, проект lady GAGA всегда очень и очень продуман и, все-таки, коммерчески не зря успешен. Взять этот же флакон, например - разработан в сотрудничестве с Ником найтом - не последнее имя в мире моды, не с потолка упало. И не зря напоминает мюглеровские ароматы по дизайну - леди Гага с Мюглером работает очень и очень тесно, участвовала в егопоказах... это именно он разрабатывает многие из ее образов, может и с флакошей помог)))

Naxitrall

el corazon: Вы стюардесса, что ли, или аниматор? )) ну да это к вопросу не относится, извините...
Ted Lapidus Lapidus Pour Homme, One man show Jacques Bogart, Nikos Sculpture, Grey Flannel Geoffrey Been, Emmanuel Ungaro, Romeo Gigli, Eau Jeune Новая Заря, Quasar Jesus Del Pozo, Obsession cK, Sonia Rykiel... Стоимость этих не побоюсь слова Культовых для своего времени, а, порой и сейчас, ароматов сегодня не превышает 1000 рублей, в некоторых случаях и 500... Кстати, некоторые из этих парфюмов когда-то стоили дороже и иногда значительно, нежели сейчас. И это только мужские... Дальше продолжать?
В конце концов, и Prada и Lalique выпускают весьма доступные ароматы в пределах полутора тысяч рублей в интернет магазинах и заграницей, в то время как в России Чернила, например, стоят в розничной сети Летуаль более трех тысяч. Эти ароматы, имея весьма "подъемную" стоимость, очаровывают людей отнюдь не ценой, иначе все довольствовались бы флаконами из Роспечати.
А что касается ценопада и ценовых различий, могу сказать на примере: в марте, когда Narciso Rodrigues for him стоил в России более $120, я купил его в Лондоне за 45 фунтов. Сейчас у нас цена этого аромата около двух тысяч.
Цена на духи Fame в России изначально была такой, какой и остается по сей день, не росла, не падала.

как определяется стоимость духов

40% – упаковка -10% – флакон, коробка; 15% – имя запатентовавшего запах; 15% – торговая марка;
30% – раскрутка, реклама, презентации;
20% – торговые затраты;
10% – стоимость самого аромата

А от себя могу добавить к столь оживленной беседе , что задорого можно купить прекрасный парфюм, а можно и большое недоразумение. Стоимость не всегда определяет качество - из моих собственных парфюманькиных наблюдений. Если компания использует дорогих моделей для раскрутки аромата, чтобы вдолбить в наши головы, что он превосходен, то и стоимость будет намного выше. Встречала некоторые недорогие духи, которые замечательны. Мне кажется, что это просто снобизм считать 200 долларовый парфюм хорошим, а 50 долларовый плохим. Примеров кучу привели и без меня, что зачастую дороговизна пахнет дешевизной за версту. Согласна на 1000 процентов.

Evg Rabanne
Evg Rabanne

тестил водичку для подруги... что сказать? ничего))) правда ничего. опять же снова распиаренная звезда хочет еще больше денег. аромат - синтетика. аромат похож совсем чуток на Леди миллион. при тесте представил себе молодую девушку с ярко-зелеными волосами, в косухе с кучей пирсинга, в черных рваных лосинах и армейских сапогах. правда ничего в аромате нет, ну бутылочка классная, черный кокон, прилетевший из космоса - яйцо марсианина како-то. ничего такого нет, чтобы сносило башню. вообщем хоть плюйте на меня - гаге нужны деньги, но думаю что многим аромат не нравится........

EvaEra
EvaEra

Agata2310, только не делайте, прошу Вас, из Гаги родоночальника, Америка уже открыта) Как пример - Nasomatto уже успел "очернить" свой парфюм Black Afgano...

Amarilis60
Amarilis60

да уж..)) А я так надеялась, что Гага хобби -парфюмерия!)))

А стоимость парфюма определяется не только дорогими инг-тами, а еще мы платим за рекламу, за имя Шанель, Диор..... А вот за имя Бритни или Гага не платим. Люксовые ароматы на сегодняшний день наверно все сделаны из дешевых составляющих, не только аромат гаги и......, а вот цену они заруливают такуууууююююю!))) Напримар, Дот от Джекобса...хаха!! Дешевка жуткая, а стоит!! Опять же для примера - Табу всегда был сделан не из дешевых ингр..., а вот стоил всегда оч. дешево, да и Панаш Лондон...,, и еще много ...Кьяра.. Знаю массу прекрасных нехимических п-мов за маленькую цену.
сегодняшни Табу я не знаю, а лет 5 назад он был оч. хорош для любителей таких ароматов. Замзара -это уже классика, что о ней говорить.. А вот новинки от Герлен явно сделаны из дешевых составляющих - оч. заметно. Да и не только от Герлен-от всех домов почти и почти все ароматы посл. 3-4 года.Так об этом даже и почитать можно, это не скрывается, что многое заменилось на синтетику дешевую, а вот цена никак не меняется, что оч. странно!
Почитайте по теме .. Если бы мы не платили за рекламу и .... , то платили бы только примерно 30 проц. от стоимости аромата..
блотер - 4 полных дозы. Ожидала все, но не это! Флакоша должен быть такой веселенький, можно и цветочков на него налепить. Название - "Летнее утро" или "Солнечный день на веранде". Готический стиль флакона идет вразрез с содержимым, внутри совершенно обычный летний фруктово-цветочный коктейль, невинный, легкий, непротивный, слава Богу. Но их тысячи от дизайнеров и певичек. А сколько шума, а какая "предвыборная кампания"!)))) В общем, все нацелено провести очередной ""фурор"" на аудиторию 15+, то есть это просто коммерческий выпад, ну это как всегда у нее! Пробежала мысля ..- а ведь все правда -такая она и есть на самом деле - налицо внешний совсем нездоровый эпатаж, вычурность и сгущение красок, а внутри -простенько и ничегоособенного..с маленькой искоркой (ведь у каждого она есть). Гага -это просто хорошо продуманная коммерция, собрала в своем ""образе"" всех ярких и неформальных представителей музыкального мира и просто делает деньги. Хорошая бизнесвумэн, которая может облапошить не очень избирательную аудиторию и в музыке, и в парфюмерии. Стойкость на 3. Проекция аромата - 3+. Реальная стоимость - 20 долларов в аптеке вместе с Ревлоном . (туда же бы отнесла 2/3 компотов от дизайнеров.) Перед угасанием становится красивее, но этот период очень короткий. Купить? Купила бы за 20 долларов 100 мл, если бы стойкость была получше - так , побаловаться для разнообразия летом..( и только из -за последних нот).. Но еще подумала бы долго - не хочу иметь аромат от Гаги, так как она меня раздражает именно своей вычурностью и пусканием пыли в глаза.. Чтобы с шедеврами как Опиум, Диа... стояла Гага))))

MoiOlga
MoiOlga

Ну разумеется все знают, что "звездные" парфюмы создают не сами звезды, а настоящие парфюмеры. :-) Иногда очень даже именитые. :-) Только вот создают они их из... ээээ... ну скажем так по-мягче - из не очень качественных, а следовательно, и не дорогих ингридиентов. Поэтому и стоят "звездные" водички так дешево. :-) И их цены падаю просто на глазах, буквально через не большой промежуток времени после выпуска.
Леди Гага в Австралии уже на дискаунте стоит. И стОит от 30 с чем-то до 50 с чем долларов в зависимости от объема. :-) Но мне ее как-то даже и тестить не захотелось почему-то. А сам флакончик вот как раз понравился. :-)

Симба

Действительно, и что тогда? Неужели Вы и правда думаете, что все думают, что ЛГ сама корпела над пробирками? Ага, как и Шикира , Бритни и иже с ними. Так что , Омерику не открыли...
Нормальная ягодно- цветочная пахучка, кроме креатива с черным цветом жидкости, ничего нового. Ну вот, вырисовывается тренд нового сезона - Сержик тоже будет делать парфюм " в цвете".

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Когда во всех ТЦ стояли промоутеры-парни и предлагали посмотреть на уникальный фокус - как черная жидкость превращается в бесцветную, я возвращалась домой. И тут один парниша ко мне подбегает, предлагает попробовать - я то на тот момент их уже опробовала, но тут ради приличия, остановилась ну и стала ему говорить - разве вы бы хотели, чтобы ваша девушка так пахла? Он опешил, и стал юлить...нет, но... и тут я под нос ему подсовываю запястье с Шалимаром, говорю - вот как должна пахнуть женщина. У него как у кота от валерьянкаи сразу подкосились ножки, стал выспрашивать как они называются и какой фирмы духи. На прощание сказал - дайте еще раз понюхать, и просто прилип к запястью:)
P.S. Я благоухала классическим Шалимаром в edp. Парню предложила понюхать только для общего развития;)

Angel-lika777

Купила этот парфюм, мне он понравился, своей не кричащей сладостью, и довольно интересной композицией. Он действительно не стойкий. Его через каждый час-два надо обновлять, но в этом есть свой плюс, флакончик быстрее закончится не успев надоесть :) перед покупкой нанесите на кожу, подождите и только тогда решайте. Композиция действительно необычная !!!
Мне кажется, что если бы этот парфюм выпустила бы другая марка, отзывы были бы другие. Раз парфюм от "звезды" значит , очередная заурядная ерунда, просто предвзятое мнение !!! Этот аромат обсолю но не химозный, отчетливо слышится нота меда . Единственный минус , не стойкие, но и это можно обратить в плюс, я писала об этом раньше :)

amanita
amanita

Интригующая рекламная компания, эпатажный образ самой Гаги, эффектные промо-ролики, черная жидкость в прозрачном флаконе... Видимо, создатели аромата решили, что в такой упаковке потребитель благодарно скушает эту приторно-сладкую и скучную конфетку. В общем, мне в этом аромате все нравиться, кроме самого аромата :))

Симба

На мне был очень стойким ( кто-то ниже писал о нестойкости - очень удивлена) , сначала что-то футуристически- ягодное, будто фруктовый концентрат в алюминиевой тубе, потом стал похож на на Экла в духах от Орифлейм.

marfilla
marfilla

Разморозьте мясо и забудьте про него.Надолго.Ооочень надолго.Вы забыли,а вас посетили:кто-то летает,жужжит и ползает....
Примерно такое ощущение.Навязчивая тревожная нота,крайне неприятная.Единственная радость в данном случае-абсолютно не стойкие.
Флакон,кстати,тоже пакостный какой-то.Хотели эпатажу,а получилось то,что получилось.
Разбег на рубль,прыжок на копейку.

Черная Магия
Черная Магия

Не поняла его совершенно. Учуяла обычное сладкое начало как и у десятка ему подобных новинок...
К самой мадам (Гаге) отношусь нейтрально. Звездные парфюмы не покупаю обычно, почему-то всегда, когда слышу - "аромат от...такой-то звездульки", вспоминаю великолепную итальянскую комедию "Укрощение строптивого"
- Сегодня на мне костюм от Валентино!
- Ах, от Валентино...так он нет твой..
Вот примерно так я воспринимаю "звездные" запахи. Будто я их беру с чьей-то полочки тайком)
Но предвзято к ним не отношусь, отличнo понимая, что работают парфюмеры, "звезда" только дает бутыльку свое имя. Так что мое "фи" в данном случае не снобизмом продиктовано.
Действительно хотела понять Fame, "черный" характер аромата заинтересовал. Но..нет.
Невнятно.

Nesja
Nesja

Приобрела его исключительно из за любви к Lady Gaga,даже если бы внутри была просто вода.Аромат чем то напоминает Black XS.Стойкость,конечно,оставляет желать лучшего.

Wakely
Wakely

Вижу (по комментам), что Фейм многим не понравился. А просто в восторге! Чувственный и какой-то ультра-современный. Драмы нету в нем, я согласна, но зато какой секс-эпил! Вот только не слишком стойкий, что, конечно, не есть гут. Но все равно куплю !

А как меня испугала консультант, которая подстерегла меня за стеллажом, выскочила с флаконом Гаги наперевес и закричала дурным голосом: "Новый аромат от Леди Гага!!!! На кожу или с блоттера???!!!"
Обожемой)))
Аромат душный. Удушливый. Удушающий. Нет, не компот, но... лучше бы компот)) А так - дурман в негативном смысле этого слова.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Очень достойный аромат для звездных парфюмов)Зря на него столько негативных отзывов)Вовсе не компот))Стойкость хорошая,на одежде еще лучше))По мне запах осенний))Вызывает ассоциацию чистоты)Очень понравился)

Lana Yust
Lana Yust

Сладкий аромат. Стойкие. Сотрудники-мужчины оценили сразу, как вкусняшку. А один высказался, что тонкий аромат. Женщины были более сдержаны.

МариитаА
МариитаА

Первым делом ощутила запах ягодного компота.Затем аромат начал "играть"выдавая неповторимое звучание.С харизмой.Куплю.)))

ПарфюМанька

Подходила несколько раз, чтобы понять о чем же Гага так кричала в предпродажной кампнии, о чем же все эти замысловатые рекламные ролики....?? Думала, что в первый раз была не в настроении, унюхалась других парфюмов или еще что-то..Но и во второй раз и в третий парфюм не произвел на меня никакого впечатления - какая-то сборная солянка из многих уже существующий ароматов. Не стойкий - это вообще большущий минус. Ни на блотере, ни на коже, ни на одежде не держится как другие ароматы.. Понятно, что нестойкие будут покупать в бОльшем кол-ве фанатки Гаги, но явный коммерческий акт раздражает, как и в других нестойких парфюмах. Ведь качественный парфюм ДОЛЖЕН быть стойким, тем он и отличается(одно из отличий) от дешевой парфюмеррии(хотя из дешевой многие очень стойкие). Если не видеть коммерческие ролики и ничего не слышать об идее создания парфюма, то можно оценить на 3 - не самый плохой компот, но ожидая чего-то драматиТЬТЬского, видя всю эту шумиху с черной жидкостью, мужчинками, лазающими по телу Гаги, еще что-то там о темной и светлой стороне Славы и известности........, стоишь ошеломленный и ничего не можешь понять - о чем все это было...))))Совршенно нормальный аромат (ни о чем)современного времени - без лишней запудренности мозгов, сложности и безЮминки)) Что за черный драматический флакон с золотыми когтями?? И в него нужно налить компотик? Зачем? Ну сделали бы нормальную бутылочку в стиле А ля известность, налили бы туда этот компотик и получилось бы как всегда - новый ароматик от певички. Но нет, раздули такую драму, что просто смешно становится, когда вдыхаешь содержимое флакона!)) Прибавить бы ему стойкости, прокатил бы на 3+ - нормальный, непротивный, средний ароматик от пзвезды.. А так .. одни недоумения!! Я так понимаю, Гага не справилась со своей задачей, нет у нее образного мышления.. Садись, Гага , 2 !!)))) Из моего окружения никто не в восторге..Подруга (не прафюман) вообще скривилась, вдохнув , и выбросила блоттер в урну..))Думаю, только поклонники все раскупят-им все равно, они купят даже ею использованную жевательную резинку..))

Europa25
Europa25

Ехала специально в Иль де бота, за этим ароматом, уж очень интересно было, что такого необычного может Gaga придумать, и не пожалела. Церный цвет, сразу же бросился в глаза, и интерес возник с большей силой.Пшикнув на себя,обалдела, наконец тот аромат который не надоест никогда и будет актуален. Такое редко бывает. Купила,и уже через пару минут эйфория пропала, не стойкий вообще. То ли разбавленный, то ли подделка.Ужасно обидно. Может мне просто так не повезло. Но аромат шикарный.Очень сексуальный.

Совершенно случайно зашли в Иль де Боте в ожидании такси после встречи мужа с партнерами. Я уже около месяца не могла выбрать себе духи (т.к. за один поход я стараюсь нюхать не более трех ароматов). Я вспомнила о некогда имевшейся в коллекции Молекуле 01 и решила напомнить себе ее аромат.
В поисках стенда с молекулами шли мимо Гаги. Причем она стояла на "чужом" стенде под Narciso Rodriguez. Рука непроизвольно потянулась к флакону, хотя ароматы от звезд ВСЕГДА обхожу стороной.
Пшикаю в воздух (не люблю запахи на блоттерах, они мне кажутся на них совсем другими), никаких эмоций... но муж зависает :-)
Суровые (от предвкушения долгого пребывания в магазине) глаза смягчаются, в них появляется мысль о сексе. Конечно, я уже привыкла к тому, что он вспыхивает от определенных ароматов на мне, но чтобы вот так в секунду))))))))))) В итоге он берет флакончик и плетется в сторону кассы со словами: "Ты повыбирай еще". Но я понимаю, что этим он пытается меня поторопить))))
Вздохнув, на секунду мешкаюсь между тем, чтобы кинуться к стенду Dior и взять некогда любимые Dolce Vita или к стенду Givenchy, чтобы купить Hot Couture. В итоге хватаю оба и бегу к кассе.
В такси муж распаковывает Гагу и пшикает на меня. У меня она не вызывает отрицательных эмоций. Приятый сладкий запах. А муж всю дорогу едет обняв и уткнувшись носом в волосы...
Вот и думай потом, что лучше сражать ароматами подруг или вызывать тайные желания у любимого человека заурядными водичками... Я свои размышления закончила тем, что второе приятнее))) Хотя и не в моих принципах. Ну да ну их эти принципы))))))))))))

spigo
spigo

Господи, какое счастье, что Гаге достало ума не пичкать туда современной химической анималики... Только латекс и винил, и вареньишные-фруктовые воспоминания о счастливом детстве в большой творческой итальянской семье...

Наверное, именно пресловутой "чуйственности и сексапила" все от нее и ждали. Фига с маслом. Будет вам современное авангардное искусство и старые фотографии с бабушкиными блинами с вареньем... И воскресные мессы в костеле, облетающие ароматом ладана...

Гага, как ты права...

ЗЫ, Беру половину слов назад - оказывается, в релизе были указаны сперматозоиды инженера Гарина и белковые фракции из последнего клинического анализа крови самой леди Гаги. Ну что ж... Чего только не придумаешь, чтобы обозвать ЭЛДовские нитрилы и ноты металлических мускусов, использованных в Балдессарини и серии BLOOD.

Да ведь фишка-то в чем - этого всего в варенье-то и не унюхаешь. Зато по ушам будут ездить долго...

королева-мать
королева-мать

Думала,что за счет орхидеи будет немного терпкий,а нет-сладковатый,похожий,как мне показалось,на многие другие.А цвет этого зелья вообще убил...боялась даже нанести на кожу...Неприятия не вызвал,но сама не куплю,если только взять в подарок...

sashach
sashach

Какой промо-ролик!Мужчинки,ползующие по Гаге,все в темных тонах,завораживает.Какое оформление парфюма!Как будто чьи-то когти обхватили сосуд с алой кровью,которая кажется черной.Сколько шума вокруг него!Должно быть,аромат в стиле Гаги-яркий,тяжелый,шлейфовый,неизбитый и ни на что не похожий.
Не поклонница этой певицы,но потестить новинку в идб рука потянулась сама. Барабанная дробь...И!И что?И ничего. Компот.Много раз слышала это слово,но не могла им описать раньше ни один парфюм.Теперь могу.
Гага,неужели это творенье твоих рук? Парфюм создан так,чтобы он понравился всем-нет характера в нем,нет настроения,есть только свежие нотки фруктиков-цветочков. Эти"когти",держащие флакон на деле оказались куском пластмассы,выкрашенной в золотистый цвет.Сюда бы металл больше подошел.Конечно,молоденькие поклонницы купят этот аромат за милую душу,просто потому что он "От Гаги". А вот следующий аромат от нее,если он будет в таком же духе,да и будет ли вообще,никто не купит. Кому нужна очередная невнятная "водичка",пусть и от Гаги. Тем же фанатам?Сомневаюсь,очень сомневаюсь.

Cat41
Cat41

Очень старнный аромат.Хотя это в духе Lady Gaga)
Единственное что мне в нем понравилось, это оформление и странный черный цвет самой жидкости.

Malena_montoja
Malena_montoja

Скучный аромат, единственное, что вызвало удивление в нем - так это то, что на мне он сначала раскрывается компотом из фруктов, а через полчаса начинает отчетливо слышаться запах ПОМИДОРОВ. ужас

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Такой интересный необычный флакон, такая многообещающая пирамидка, такая харизматичная звезда и такое посредственное содержимое!
Вообще ничего особенного... Как будто усредненное нечто из десяток и сотен цветочно-сладеньких парфюмов.
Разочарование? Нет, разочарование, это когда ждешь одного, а получаешь другое, а тут я вообще ничего не поняла... Недоумение...

Libertine

Флакон на самом деле расходуется стремительно. Мне для него надо не два пшика, как обычно,а целых пять. Только тогда он со мной на протяжении дня. Тихий, да. Для такого вкусного состава хотелось бы большей стойкости. Интересно его будет испытать на холоде.

для Пухляши!
Согласна! Думаю мы просто от себя не ощущаем аромат (я практически не слышу от себя ЛЮБЫЕ духи). Это как заходишь в комнату,где только что занимались сексом,ОНИ делают вид,что ничего не происходило, а ты чувствуешь запах ЭТОГО ГОРЯЧЕГО ТЕЛА. (Жила в общаге-знаю!).Предательная молекула секса витает в воздухе и сдает двоих влюбленных...

Пухляша
Пухляша

Ну я тоже дорвалась и купила. В первых нотах он как раз хорош, а потом...все...я его не чувствую. Каждые полчаса приходится выливать на себя по полфлакона. Может ему лето нужно?...сейчас он как петарда-взорвался, поискрил 5 минут и стих.((

ЛакшМилла

Здесь пишут не очень лестно об этом аромате! Но думаю пройдет еще один месяц и каждая (почти) девушка,женщина этот аромат тайно приобретет! А я уже...приобрела, :)тоже тссс.. тайно,:) якобы для дочери :-) Почему "якобы"? Просто продавцы -консультанты были бы сильно удивлены, ведь я "сижу" на Шанельках! И вот... решила пошалить!
Об аромате: Что-то в нем есть! Безусловно он притягивает к себе! Дурманит!!!! Завтра "одену" с юбкой из кружева, кашемировым свитером и черными чулками %-) Ммммм...
Не судите строго-УЛЫБНИТЕСЬ:)

А вот что пишут об этом аромате на сайте myparfume.ru : Леди Гага (Стефани Джерманотта) названа в честь своей умершей тёти Джоанны Стефани Джерманотта. Сегодня, Lady Gaga представляет новый аромат духов "Fame". Lady Gaga Fame Perfume - Настоящий мистический эликсир, внеземной аромат для ценителей роскоши. Производство аромата началось совместно с The Haus Laboratories Paris и парфюмерной компанией Coty. Lady Gaga Fame Perfume - это неизбитая структура парфюмерной пирамиды, это исключение из правил! Аромат выстроен таким образом, чтобы выделить 3 основных аккорда парфюма: темный аккорд, светлый аккорд и чувственный. "Темная сторона" парфюма Lady Gaga Fame Perfume открывается ароматом цветков ядовитого дурмана, подчеркнутым теплым ароматом меда, шафрана и абрикоса, которые образуют чувственный аккорд. Цветочную легкую завесу образуют сплетения жасмина Sambac и тигровой орхидеи. Сама жидкость духов так же инновационна: она черного цвета! Но при соприкосновении с кожей - становится прозрачной. Выпуск 2012 года.

brilliance_m2

В начале немного химичит,затем виноградное вино Изабелла. В базе- вкусные такие, песочные, печенюшки с повидлом. Для меня уютный и домашний. Томления страсти мне в нем чужды. Кому-то Мистер мускул вперемежку с ладаном, по мне так аромат из варенья и печенья, для выходных в кругу семьи.

Делия

да кстати,(начитавшись отзывов) ) думаю, что мужчинам понравился бы.

Делия

Достаточно сладкий и вкусный, чувствуется малинка. Не приторный. Не претендует на оригинальность. В целом не плох, но себе не возьму - люблю что-нибудь по интереснее.

рукави4ка
рукави4ка

И некоторые дамы увидели в этом слащавом и липком компоте похожесть на Диор Аддикт первых выпусков.
Дааа...
Оно там и рядом не стояло даже.
Я от Гаги ожидала что то типа, как минимуа Адских врат Артизана, а тут такое вымутили, для детей до 15 или немного старше.
Короче это не стоит таких денег и такого ажиотажа.

Ketika
Ketika

"Потому вам женщины и не нравиться аромат что он нравиться мужчинам, и делает носительницу невообразимо привлекательной самкой???" О_о Что что что? :) Забавляет :)

Аромат приоторно-удушливый, разболелась голова от него :(

Antea13
Antea13

А я не понимаю этой точки зрения. Если я не снялась ни в одном фильме, то и не могу оценивать работу актрисы? Все, что они делают (парфюмеры и актрисы) делается для зрителей. И если кто-то из них халтурит, то потребителям нельзя сказать свое фи? Есть Парфюмеры, а есть создатели несложных компотов из двух нот. Не хочу поддерживать вторых рублем. Пусть поумерят свой пыл и ставят адекватный ценник на свои "творения". В категории "до 500 р. за 50 мл" этот аромат получил бы оценки получше.

Agata2310
Agata2310

Начиталась тут так многого и удивляюсь я на вас. Беладонна!!!!! Примите аромат как запах конкурентки сидящей рядом за стойкой бара и строящей глазки вашему мужчине)))) Беладонна а не травка чертвас побери!!!! Потому вам женщины и не нравиться аромат что он нравиться мужчинам, и делает носительницу невообразимо привлекательной самкой)))))Этот аромат не будет вам приятен но сделает вас приятной для мужчины)))))
я бы если честно хотела тут встретить немного уважения к работе профессионалов не важно для кого они работают..... люди не создавшие в своей жизни ни одних духов позволяют себе называть профессиональную работу вонючкой, слабеньким творением и т.п. Я понимаю не многим аромат подходит, еще меньше вообще хоть что то смыслят в ароматах.... можно назвать духи " не моими", " не для меня" или что то в этом роде.....но никак не огульное охаевание того чего не понимаешь.... Удивлена крайне!!!!
))) Согласна со всеми кто высказался за)))) Я кстати его ожидаю)))) буду проверять на муже)))) он у меня человек классических предпочтений...)))заводиться например от Ночного Пуазона)))) Ой что будет что будет)))) Ну тем кто ругает хочу заметить что 90% новинок последних лет идут на очень скучной базе пачули-роза, ваниль-мускус)))) можете проверить)))) такая редкость чтоб без них уже +
В сей спор добавлютолько одно, в именитых марках вы платите за Имя, за рекламу и за дизайн флакона по мимо его содержимого... для успешного промоушенга нужныкрутые дизанеры и рекламисты... так что вот вам и цена на люксовый парфюм)))) А что касаеться Гаги, Бритни и т.п. ну если бы они еще лет 200-300 продолжели заниматься парфюмерией и создали свои дома и лаборатории то поверьте и им бы дефирамбы воспевали, так что у них еще в все в переди...))) Кстати Гага сделала первый в мире черный парфюм, так что будут конечно и дальше парфюмы черных цветов я думаю но этот буду вспоминать как родоначальника)))) уже не плохо для первого опыта)))

setabella
setabella

вот-вот, то, что остается в базе - потрясяюще, но уже так тихо-тихо, а все то, что было сначала, ошеломляюще громкое и приторное, - явно лишнее, гель для душа несомненно лучше

NIKKI
NIKKI

Вот он уже и у меня. Что могу сказать после нескольких дней носки и стойкость присутствует (что-то еще улавливаю даже по окончании рабочего дня) и шлейф вроде б имеется (по словам мужа). Кстати, муж мне этот парфюм и подарил, так он ему понравился. Брат также отметил, про других мужчин ничего сказать не могу))) Парфюм действительно интересный, небанальный, яркий но при этом носибельный. Для меня приятная находка что-то сладкое с абрикоской и медом, но не приторное на осень. Единственное "но" - хотелось бы большей глубины и насыщенности, ибо на мне быстро остается что-то несомненно приятное, шафранно-специево-мягко-сливочное. Но вот еще чуть-чуть начальной густоты бы мне совсем не помешало. Но это уже чисто мое восприятие с моей капризной кожи.

Francesca
Francesca

Протестировала сегодня сие творение. Ну что могу сказать - слабовато. Не эпатажно, не цепляюще, не ново. Очередной сладкий попсовый компотик - абрикосово-жвачный, в базе уходящий на некоторую аптечную терпкость. Кстати, очень и очень нестойкий. Разочарована.

Naxitrall

Вообще не понимаю негативной истерии по поводу аромата. Легкий, сладковато-кислый, как если бы в Black XS добавили Ametist, но все же со своим характером. Зашел в ИдБ послушать. Во-первых, интересно, во-вторых, являюсь поклонником артистки )) Думаю, аромат прекрасно подойдет некоторым особам как женского, так и мужеского пола в качестве неплохого начала для знакомства с парфюмерией. Вообще, это уже вошло в некий ритуал - заочно ругать или высказывать свое ФИ по поводу "аромата от звезды". Дяди и тети, ароматы создает не Бьонс, не Леди Гага, не Мадонна.. Аромат создает профессиональный парфюмер или целая лаборатория. Понятно, что в каждый аромат закладывает та или иная идея, маркетинговая, ценовая, или еще какая-то. Но, думается, что если убрать из названия и вообще из промо-кампании словосочетание Леди Гага и оставить, скажем, просто Haus Laboratories, интерес аромат вызвал бы куда меньший, а отзывы были бы куда интереснее, чем просто: фи, что она вульгарная, что ее "водичка". Дамы и господа, учитесь абстрагироваться от визуального или ассоциативного ряда в затесте парфюмерии. Позвольте аромату самому создавать в воображении картины. Возможно, они будут куда как более необычны, чем черная жидкость и мужики, ползающие по обнаженной великанше))

AHKA
AHKA

С образом Леди Гага ничего общего. Мне показалось аромат для взрослых женщин. Себе точно такой не возьму.

Libertine

Ничего ужасного я в этом парфюме не обнаружила. Да, Леди Гага - личность неоднозначная, провокационная, кому-то нравится, кого-то бесит. В свое время через это проходили все нынешние мега-поп-дивы, не будем называть имена. Да, я не услышала ожидаемой готичной тяжести и терпкости, не услышала даже "дорогой стервозности". Но парфюм вполне приличный, носибельный и интересный для своей цены. В офисе окружающих не задушит. Понравился ладан, мед, орхидея. Вполне в духе современных новинок - прекрасной жизни от Ланком, черного герленовского платья, которые, кстати, тоже многие ругают. Отнесла бутылочку на работу, и что интересно - парфюм понравился взрослым женщинам, пришлось одалживать карточку в ИдБ.

marytane
marytane

Приятный аромат, женственный, сладкий, но при этом не приторный и не кричащий, как сама Леди Гага :)

katko
katko

Pahnet deshiovym parfiumom,fujjjj!i kak etu erundu voobshe mozno sravnivat s Addictom, Codami i Black XS!Da prostjt menj liubiteli!!!snacalo v nos bjot persik iz konservnoj banki,potom mylooooo,aromat bystro vyvetrivaets! 2 iz 10 !!!a eshio,ocen nastorazyvaet eta somnitelnaja ciornaja smes' !!!! :) kak budto aktivirovannyj ugol' rastvorili:)

Nimbretil
Nimbretil

Мне очень понравился это аромат) Еженевно пользуюсь им в течении месяца и не надоедает) Я просто в восторге! Я наконец-то нашла свой аромат)

Gwennan
Gwennan

Честно говоря, это претенциозное непойми что с гадким послевкусием, которое остается от яблок Риччи или DKNY.
Лучше бы вообще не выпускали подобный "шедевр".

JoJean
JoJean

К "звездным" парфюмам отношусь скептически, но этот порадовал ягодной жизнерадостностью на первых 10 -ти минутах и совсем обрадовал легкими меланхоличными нотками после. Где-то там в глубине мне послышался даже запах кожи.
Вполне уверенный в себе, но не однозначный аромат.
Рада, что приобрела себе его на зиму.

opioman
opioman

Ну,дамы,это полный пролёт.Я ожидала чего-то этакого, мозговыносящего,в духе Самсара,или,на крайний случай,Ангела и Демона.А тут самое что ни на есть "политкорректное" и "толерантное" творение,никого не придушит,не вгонит в ступор и не заставит искать - от кого тут ТАК пахнет...
От бунтарки и эпатажной дивы ожидала большего.
Похож на новый аромат от Антонио Бандераса - "Her Secret".

mary0sterman
mary0sterman

Многих здесь смущает черный цвет жидкости - не бойтесь, он улетучивается при контакте с воздухом.

Madam Satan
Madam Satan

Неплохой "коммерческий" аромат. На шедевры сейчас спросу нет. Главный критерий - окупаемость. За счет массовых продаж. Ну так и состряпали аромат, который понравится большинству женщин, а уж фанаты обязательно приобретут для галочки. Я слышу преимуществено мед и жасмин. Радует, что химозности нет. Только нестойкий он, на мне больше двух часов не держится.

Исидора

Я не смотрела видео, у меня и от печатной рекламы все тело зачесалось. Ползают по голой бедняжке какие-то мужчинки-скорпиончики и наверняка кусаются...
В самом парфюме ничего плохого не вижу. Наоборот, одобряю как аромат для определенного типажа. Мне представилась этакая Мартиша Аддамс в любовной истоме. Утрированно-сладко, немного смешно и предельно искренне.
Вот только нестойкий он.

Prince Shrek
Prince Shrek

Так пахнет госпожа Беладонна

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Леди Гага, конечно, неповторима. Ее имя - это супербренд, который может продать, пожалуй, почти все. Но при всем уважении к достопочтенной певице хочу сказать, что ее аромат - отменная гадость. Вот уж точно не уверена, что слава пахнет именно так, этот аромат. Или может быть, как пела сама Гага, Fame & me is a bad romance?

Clandestina
Clandestina

Посмотрела полнометражную версию рекламного клипа. Мне стало не по себе - жуть невероятная! Буааа! Цветовая гамма клипа и звуковой ряд вызывают неприятные ассоциации с потусторонним миром из серии "добро пожаловать в ад". Черная, липкая жижа, из которой то появляется, то исчезает Леди Гага. При том, она еще всей этой массой мужиков обмазывает!)) Что это: черная икра или нефть? Вообще не дошло до меня, что хотели донести до зрителя режиссеры клипа? Честно сказать, после просмотра пропало желание не то чтобы затестить, а даже близко к сему творению подходить! А может это и есть задумка такая: парфюм для жен нефтяных магнатов?) В данном случае я выпадаю из целевой категории.

Мася1981
Мася1981

Тестила сегодня в Иль де боте, похож на Бибера только разбавленее, сладенько-фруктовый с кислинкой. Достаточно приемлимый по цене. Эффектно смотрится цвет парфюма- черный с частичками бордо.

Gillian
Gillian

почитала комменты, и думаю, ну вот почему кто-то решил что леди Гага может создать что-то этакое, фатально-шедевральное??? Она попсовая певица, с отнюдь не глубокой внутренней культурой, эпатаж такой дешевенький, этакая девчушка а-ля Жанна Агузарова (хотя ту всегда спасал психологический настрой, надрыв, и невероятный голос). На мой взгляд этот аромат вполне в ее стиле. Вон Пако Раббан вообще леди миллион сделал, поэтому чему удивляться...
И вот исходя из такого анализа, аромат сделан на достойном уровне.
Гага просто хорошо знает как быть в центре внимания, "чем дурнее чем моднее". И сексуальные меньшинства она по той же причине поддерживает.
Да мне честно вообще фиолетово, я ее не слушаю. И аромат и флакон и цвет все СОВЕРШЕННО в ее стиле.

Но повторюсь, на фоне последних новинок известных брендов вполне неплохо. Уж во всяком случае не хуже..

Furious hat
Furious hat

От Гаги ожидала совершенно другого,но никак не черносмородинового киселя,разбавленного медом!Абрикос,видимо,дает еще большей приторности,а шафрана и ладана в послевкусие вообще нет:все тот же черносмородиновый напиток.Я бы выпила,но никак не надушилась,уж извините!

Fo_x
Fo_x

Весьма толерантно отношусь к творчеству сей lady. Но парфюмка получилась ни о чем. Если не сработает наводка на имя - полный провал. Могла и более готично-брутальное забодяжить, вместо этой сладкой водички, которой, к слову, через час ни осталось и следа. Пардон за мой французский - но сил нет, одни эмоции. Если так стали пахнуть проститутки - увы! офф - в мое время начала лихих девяностых они пахли паломой )) Инфляция везде.

karo123456
karo123456

Ох..такие надежды возлагала на этот аромат...Не люблю парфюмы от звезд и звездулек, не подхожу к полкам с ними, но данная мадам во-первых мне в некоторой степени импонирует, а во-вторых очень подкупила загадочная нотка белладонны. Само это растение - галлюциноген из-за содержащегося в нем атропина. И неотъемлемый компонент колдовских зелий, предназначенных, по повериям, для полетов)) Надеялась, что если уж не запах самой белладонны, то хотя бы его волшебные, отраженные в легендах свойства аромат сумеет передать... Но увы. Ни ночных полетов, ни колдовских зелий. Сладкий клон тысячи тысяч ему подобных.

Monica Lebowski
Monica Lebowski

Вычурный, вульгарный, плоский аромат. Ну, по Бэтмену и Робин:) От Гаги не стоило ожидать чего-то другого. Масс-маркет, как и она сама.

Revelle
Revelle

Приторное конфетное нечто. Ни разу не "черный" аромат. Никакой глубины, никакой интриги, сплошная сладость. Впрочем, так оно обычно и бывает - визгу много, шерсти мало. Обещания, щедро раздаваемые рекламой, никогда не выполняются. Штамповка.

lilbaby
lilbaby

Все духи мира слили в один флакон,получилась черная жижа,непойми чем пахнущая...Эта осень прям богатенька на поршивые ароматцы,все как на подбор скучные,ужасные ,как будто закончились формулы и наступил закат в парфюмерии((хнык...Перехожу от полки к полке от новинки к новинке и тоскаааа...

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

ничем не примечателен!!!!! я ожидала что-то эйферическое,но нет-один из многих,ничем не выделяющийся!!!!

irga
irga

вроде бы пирамиды разные,но мне показался очень похожим на BLV Notte,но намного громче,стойкость запредельная-запястье пахнет уже сутки

Ann Smith
Ann Smith

Зашла полчаса назад за карандашом, проходя мимо решила послушать новинку. Послушала и тут же пошла к кассе. Поняла, что мое. Хоть и неделю назад купила Булгари. Думала, что будут намного тяжелее, но аромат как раз таки очень ненавязчиво ложится. Сейчас хожу и балдею. Мне понравился очень!!!!!Вроде бы и сладкий, в то же время не приторный, не удушающий. Очень клевый))

inna.ragi
inna.ragi

Я ожидала большего от Леди Гаги,приторность сплошная,не переменчив.Пузырек оригинальный конечно,а содержимое не очень.Я думала Леди Гага приготовит бомбу,но оказалось,сварила варенье.

PacoGirl
PacoGirl

Отзывов много, все разные, из чего сразу можно понять, что аромат-то не так-то уж и прост. Сразу скажу: мне понравился, порадовал, лег на кожу прекрасно. Сладкий, но не удушающий. Причем сильная волна сладости уходит минут за 10 и остается медово-шафраново-кураговый (сушено-абрикосовый) с легкой дымкой ладана. Да, похож немного "на бульдога и на дога", вот только точно сказать на что именно невзможно. Привет из 90х. Очень достойное творение. А леди Гага, или кто там еще, мне по барабану. Аромат понравился, буду носить.

Ная
Ная

Я, честно говоря,сегодня тоже буквально кинулась в ИДБ, побросав в ТЦ все тележки с продуктами:)
Шокирована была сразу- флакон-тестер на стойке был перевернут вверх ногами("чёй-то?").
Затем черная жидкость после пшика змеей поползла по запястью к белой манжете("да ежкин ты кот!"). Пока выкручивала руку,пытаясь спасти одежду, жидкость, к счастью, обесцветилась.
Потом была оглушена бросившейся в нос химией-хотелось гагиной кровушки понюхать, а оказались искусственные цветы-ягоды("мама дорогая!").
И, наконец, была добита ценой("сколько-сколько?").

Ушла в полном недоумении-что это было? Зачем? Да как так-то?

Оставшиеся пол-дня ощущала только этот запах(не скажу-аромат). И вот только вечером осталась база, довольно красивая,теплая,женственная. И на что-то очень сильно похожая.
Ну, и ради этой базы покупать? Не думаю...

Elenyshka
Elenyshka

Аромат сам по себе-ни очем. Меня больше удивили два парня, буквально ворвавшиеся в Иль де ботэ и первое, что они спросили: "Где аромат Леди Гага и сколько он будет стоить, если у нас нет дисконт.карты?" Им на вид чуть болше 20... Это я лично была свидетелем, а интернет уже пестрит сообщениями о том ,что очумевшие фанаты скупают эту черную воду тоннами! Что ж, браво, Гага! Что б ты не налила в пузырек, твои фанаты все проглотят и добавки попросят))))

brilliance_m2

Как разняться наши восприятия... Легкий цветочный??!! у меня есть Жизнь прекрасна Ланком и вот она по сравнению с Гагой-легкая)). Кстати, ничего общего. В Гаге невероятное количество меда и ягод, сродни Блек Иксес. Флакон интересный, но, почему-то, почти все люкс и масс ароматы в стиле вамп обязательно должны быть в готичном флаконе ,а по содержанию нереально приторные и сладкие, где же запах кладбищ и соленой крови?). Сам аромат , если честно , показался каким-то простоватым. Уда бы сюда). Больше интересует гель для душа и молочко для тела, которые обещаны быть черными. Кстати, рекламная компания -впечатляет.

Ляна
Ляна

Классный аромат, если его носитель сможет вЫжить!
Это не уровень певички, это настоящий серьёзный парфюм, но он же - Оружие Массового Поражения.
Первые ноты - словно мне в нос брызнули сочными сладковато-кислыми ягодами, которые раздавили прямо перед моим лицом. Весело, позитивно, бодряще и нестандартно!!!
Впечатлилась и с блотером в руке пошла дальше... пара шагов и поняла, что ПАДАЮ (в прямом смысле), еле успела удержаться о стену, потом закружилась голова, потом появилось полноценное и реалистичное чувство опьянения!!! потом стало подташнивать :(
А как жаль, он такой... ну, ТАКОЙ..... я доже не знаю как его описать!
Вот вам и эпатаж - в этом парфюме невозможно остаться незамеченной, очень яркий и впечатляющий, но до восторженных зрителей надо как-то дойти и где гарантия, что их потом не вынесут ногами вперёд? )))
Сильно чувствуется химия, но не как в пластике или резине, а химический запах ядовитых ягод (свежих, спелых и сочных)

лидия72
лидия72

Можно по-разному относиться к творчеству Гаги,но от такой неординарной личности ждешь все-таки чего-то необычного,ошеломительного,пусть и на большого любителя,такого,знаете:вот это дааа...!!Поэтому и разочарований много.А все оказалось-то просто-обертка снова не соответствует содержанию.Можно было его и в мясо еще завернуть,только результат-то один-банальный,скучный,даже компотом не хочу его назвать-знаете сами,какие бывают отличные компоты.

lipa3055
lipa3055

НЕ люблю "звездые" ароматы..Леди Гага мое отвращение к ним усиливает, как и ее полуголое "творчество"А аромат-"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога,на собаку водолаза и на всех овчарок сразу"

*SKELENA*
*SKELENA*

Очень душное творенье!

Цитрусовый мужчина
Цитрусовый мужчина

Увидели с девушкой стойку и решили послушать в Иль Дэ Ботэ. Ни ей ни мне не понравился. Обычный, сладкий и приторный, вроде от Гага ожидаешь большего. Так вроде недорогой и купить можно, но не из аромата, а только если ты поклонник мамочки монстров)

Bahiana
Bahiana

Затестила в ИДБ после того, как буквально споткнулась о стойку с его рекламой посредине зала. Химозная сладость, похож одновременно на Pink Sugar Sensual и еще несколько ему подобных. Ничем не зацепил, зато вызвал удушье в буквальном смысле слова - стала задыхаться. Точно Гага и ее любое творчество мне противопоказаны.

ЛюбовьЕвгеньевна
ЛюбовьЕвгеньевна

Что могу сказать?Стойка и оформление парфюма-порадовали)А остальное-не впечатлило.Ничем не запомнился,как будто и не пробовала...

Lepestok
Lepestok

Тестила на запястье. Начало из белладонны как раз не особо бьющее по носу, зато сердце аромата как улучшенный вариант советских духов "Шахерезада", которыми пользовались, пардон, проститутки, как очень чувственным ароматом. Гага такая же сладкая, тягучая, чрезмерно сексуальная, вызывающая ассоциации с жрицами любви. Но через пару-тройку часов неожиданно в корне изменился, стал этаким дорогим и благородным. Интересный, конечно, аромат, 3 раза меняющийся до неузнаваемости, абсолютно не в моем вкусе, но, несомненно, найдет своих почитателей. В рекламе особенно впечатлили черные чертики, ползущие по Гагиной подмышке:))).

Гризельда
Гризельда

Затестила вчера в ИДБ. Тягучая сладкая вонючка, ничего больше, раскрытия аромата не заметила. Слишком помпезно, слишком нарочито-вычурно, эта безумная идея с черным цветом аромата - все просто говорит: "Мы очень старались выпендриться, купите, пожалуйста". Не буду.

nat14
nat14

Мне этот запах напомнил фанту виноградную, не могу сказать, что не понравился, но и брать не буду! Ну , и черная жидкость впечатляет!!!

похож на блек эксес, а потом очень-очень на принцесу от веры вонг. особенности никакой. единственное что заинтриговало черный цвет жидкости.

mangust62
mangust62

А мне понравился))) Он теперь моя хотелка.

Первая ассоциация с ароматом -ЯД. И рекламная компания , и дизайн флакона, и цвет самой жидкость - всё поддерживает эту ассоциацию, всё , кроме самого названия.

Диоровский Poison - это ведьмино зелье, сваренное несколько веков назад, успевшее настояться, "созреть". Воздействует оно медленно, завораживающе, так как если бы свою жертву убивал удав: несколько колец вокруг тела жертвы и с каждым её выдохом эти кольца всё сильнее и сильнее сжимаются, без спешки, без суеты.

Fame - это современная химия (в ХОРОШЕМ смысле): ингредиентов меньше, но эффект достигается быстрее.Самое точное название для аромата было бы Toxic. (И клип подходящий уже есть, правда от Бритни Спирс))) Средство для шпионов. Воздействие этого яда мгновенно как бросок кобры, его сила сродни с укусом Тайпана (одна из самых ядовитых змей).

Если коротко об аромате, то "Да, химия! Но высокотехнологичная!!!!"

Провела ночь с этим ароматом. Немного разочаровал. Содержание не дотягивает до формы(((( Мне не хватает в этом аромате громкости и яркости.
Для себя я отнесла его к политкорректным и тихим. Стойкость и шлейфовость на мне средние.
В верхних нотах я слышу цветы, в базе начинает на мне ярко звучать шафран (очень красиво), скорее всего, с мускусом. Хотелось базы побогаче. Но в хотелках остался.

Моё заключение таково - любимчик!!!
Нравится моему ребёнку, а это всё таки юный мужчина и его мнение для меня очень важно))))

Snowdrop
Snowdrop

Сегодня затестила в ИльдеБоте....Абсолютно не зацепил.Ожидала намного большего,на деле же оказался фруктовый компот-вареньице,постепенно переходящий в цветы (на мой нос).БОльшего несоответсвия "лозунга"-флакона-аромата я еще не встречала.Задумка отличная,промоушен крупный и громкий, а на деле - наипростейший аромат,коих тысячи.

prettybitch
prettybitch

Понюхала я этот долгожданный аромат, но честно ожидала большего. Она так пиарила его, говорила что будет что то с чем то, а на деле, простой, ничем не цепляющий запах. Абсолютно типичный.

_kaciona_kaciona_
_kaciona_kaciona_

Показался сладким. Цветочно-медовым. Довольно заурядным. И точно ничего общего с образом Леди Гаги не имеющим. Вот честное слово, если бы сказали, что это парфюм от Бритни Спирс или Мадонны и дали послушать Fame, ничего бы не западозрила - ну, очередной сладкий парфюмчик, каких тысячи.

Как-то так. Хотя, думаю, что ожидания просто были слишком завышены, всё таки ждалось чего-то этакого, необычного.

Прошу прощения у поклонников данного парфюма, но это смертный ужас. По крайней мере, для моего носа. Оглушительный, кричащий, визжащий компот из химических фруктовых ароматизаторов. Меня им почти убили, сунув в нос блоттер с этим "ароматом". В нем есть что-то такое резкое и пронзительное... Как в моющей жидкости для окон.

Natulentus
Natulentus

И все таки это даже не варенье, а все таки , прошу прощения за банальность, компот. Зачем было так изощряться с дизайном, чтоб содержимое так ему не соответствовало? Из заявленных нот не слышно ровным счетом ничего. Сплошные разбавленные водичкой фруктики (((

улитка
улитка

Леди Гага в душе еще девочка-девочкой: напустила тумана - агрессивный флакон и черная жидкость - а по факту малиновое варенье с пенками. Для молодых самое-то!

Lizzza88
Lizzza88

Сегодня специально пошла в Иль де боте понюхать, потому что судя по описанию запах интересный. Короче я брызнула его на блоттер, сначала аромат был тонкий, еле уловимый, потом решила брызнуть на запястье. В течении часа я чувствовала что от меня пахнет чем-то таким интересным, и по началу аромат прикольнул, но через 2 часа мне стало от него плохо, он стал душить (при том что это он был только на запястье), появилось ужасное желание отмыть его от руки, что у меня не получилось. Короче говоря на любителя и на тех кто плохо чувствует на себе запахи.

Escaping
Escaping

Очень приторный в верхних нотах, потом становится нежнее. Быстро угас на блоттере, подозреваю что сидеть будет близко к коже. Как пахнет белладонна мне не известно, однако ожидала от аромата какой-то изюминки... Аромат для поклонников, думаю покупать будут больше из-за имени. Подождем MONSTER, возможно он будет полной противоположностью FAME)))

luce
luce

в Германии есть такой магазин, недорогой, бытовой химии DM-Markt, там же можно найти "всяки-разны" водички от знаменитостей, агилер риан адидас плэйбой и тп и тд.
Гаге там самое место.
не больше.
не про неё быть рядом с поэтами парфюмерии.
впрочем и поэты нынче нет-нет да сифонят "газировкой за 3 копейки".
о чём думали в сефора, взявши таакую знаменитость на поруки....
не стойкий, поверхностный сладачок, без перенапряга фантазии, флакон - руки б тому "художничку"... подлечить

Анюта83
Анюта83

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

Mortobello
Mortobello

Сегодя затестила...ну что сказать, очередной стандартный "звездный" парфюм, выпущенный для доп. дохода и галочки (вроде как у каждой уважающей себя знаменитости должен быть свой парфюм). Дизайн флакона попахивает плагиатом, сам аромат компотного (очень не люблю это сравнение, но тут оно идеально подходит) типа не проявляет никакой индивидуальности и уж тем более оригинальности. Милая, однобокая цветочно - медовая сладость. Наверное подойдет юным девушкам, ну и поклонницам Леди Гаги))) Я, признаюсь, разочарована. Ожидала большего.

Eau De Parfum 0.33oz
Lady Gaga Fame by Lady Gaga, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Lady Gaga Fame Eau De Parfum for women 1.7 oz
Lady Gaga Fame Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 1oz
Lady Gaga Fame Black Fluid Perfume by Lady Gaga, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Lady Gaga Fame Black Fluid Perfume by Lady Gaga, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Lady Gaga Fame Eau De Parfum for women 3.4 oz
Lady Gaga Fame Eau De Parfum for women 3.4 oz
Eau De Parfum 1oz
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 1 oz Body Lotion 2.5 oz Shower Gel 2.5 oz for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
ThePerfumeSpot.com
Lady Gaga Fame by Lady Gaga, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Lady Gaga Fame Black Fluid Perfume by Lady Gaga, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Lady Gaga Fame by Lady Gaga Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Lady Gaga Fame Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Lady Gaga Fame Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lady Gaga Fame. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lady Gaga Fame, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fame от Lady Gaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fame от Lady Gaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Christian Dior Poison Dolce&Gabbana The One Yves Saint Laurent Black Opium Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Midnight Fantasy Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Manifesto Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Si Valentino Valentina Cacharel Amor Amor Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lolita Lempicka Lolita Lempicka