Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин

Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин

Купить Lady Gaga Eau de 001 на Ozon.ru

кожаный
Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки Eau de Gaga 001 Lady Gaga для мужчин и женщин Картинки

"EAU DE GAGA 001 - дерзкий 'сплав' разнообразных элементов, образующих загадочный и привлекательный аромат. Композиция построена вокруг прекрасного сердца из белой фиалки, цветка, опьяняющий аромат которого сплавляет воедино мужскую и женскую привлекательность. Чтобы как-то уравновесить богатство и интенсивность древесно-цветочного сердца, в верхние ноты композиции помещен бодрящий, игристый и динамичный лайм. Чувственная база создана из аккордов кожи, добавляющих аромату 'первобытную' привлекательность." — ladygaganow Аромат EAU DE GAGA 001 в концентрации EDP, во флаконах объемом 15 мл, 30 мл, 50 мл и 75 мл будет доступен с сентября 2014 года.

Lady Gaga объявила о запуске своего второго аромата, Eau de Gaga 001. Новый парфюм разрабатывался в The Haus Laboratories, подразделении Haus of Gaga, в сотрудничестве с Coty, Inc. Первый аромат певицы, женский цветочно-фруктовый Fame, вышел в сентябре 2012 года. Новый Eau de Gaga 001 анонсируется в Твиттере Lady Gaga как "бесконечно сексуальный и возбуждающий запах для всех гендеров".

Певица описывает Eau de Gaga 001 как чистый аромат, состоящий из трех элементов, которые она использует каждый день: газированная вода, лайм и кожа. Она также добавляет, что Eau de Gaga "вдохновлен авантюрными женщинами и мужчинами, любящими ее."

Аромат помещен в черный флакон в форме параллелепипеда с таким же геометрическим колпачком. Название аромата выгравировано на металлической табличке на передней стенке флакона.

Лайм

Белая фиалка

Кожа Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Gaga 001 by Lady Gaga.

Eau de Gaga 001 Мнения об ароматах

ilazy
ilazy

Соглашусь с предыдущим комментатором "что-то из юности,из 90-х,необъяснимое словами,но понятное обонянию". Причем я знаю это что-то, папина Cosa Nostra , которую он никогда не использовал, спасибо ему .Там тоже были бергамот и ноты кожи. И даже что-то от того ветхозаветного Фаренгейта проскакивает.На мне очень мужской. Как будто опять пятнадцать и я возвращаюсь ночью с дискотеки, в накинутой на плечи чужой крепко пропитавшейся одеколоном куртке, ноты табака не хватает для полноты ощущений.

Флакон очень красивый. Ради него оставлю.

елена матыцина
елена матыцина

классный!!! Не ожидала,купила на распродаже,для коллекции,когда брызнула в крышку-потрясение,личное для меня,он мне напомнил что-то из юности,из 90-х,необъяснимое словами,но понятное обонянию... Конкретно по аромату,абстрагируясь от воспоминаний-аромат немного мужской,в хорошем смысле,зелёный немного,кожа ...,приятнейший

Ludmil@
Ludmil@

Достойный, как по мне, офисный аромат. Жаль только на коже не очень стоек.
Да, он унисекс, начало прям совсем мужское, но цитрусовая терпкость довольно быстро уходит.
По приезду на работу звучит уже более женски.
Бодрит, стимулирует к работе, что сейчас летом не лишне. :-)
Имею в арсенале оба аромата от Гаги, и оба хороши, каждый по-своему.

oDaniel
oDaniel

И для меня идеален)
Искала сочетание цедры цитрусовых, сплетенной с чайно-жасминовыми нотками, на деревянной базе, такой свеже-терпко-пряный слегка подслащенный аромат. И везде то слишком много для меня цветов или сладких фруктов, то слишком прозрачный, то слишком кислый, то совсем без пряной древесной основы, замучилась в общем))) и тут вспомнила про давнишний удачный затест 001, решила повторить и удостовериться, что вкусы не поменялись) в итоге нашла в нем то самое заветное звучание, несмотря на другие цветы и отсутствие чая в составе))) мне в нем уютно, приятно, спокойно) со скандальной певицей вообще не ассоциируется)))

P.S. Для мужчин, на мой взгляд, сладковаты)

Maddalena

Девочки,я его обожаю! На мне идеален! Кому не нравится- пишите,поменяюсь)))))очень хочу!!!

Nadinka33
Nadinka33

Купила случайно, флакончик уж очень понравился (15 мл) выделялся среди остальных. Зря ругают, вполне интересный унисекс. В базе фиалка и кожа, немного цитрусов. Аромат не сложный, но качественный, стойкий. На мне, увы, ощущается мужским. Носить навряд ли буду, хотя и вызвал уважение. Неожидала от Гаги) Кому интересен - пишите

bokeh
bokeh

Вчерашняя заварка черного чая из бабушкиного фарфорового чайничка.

Ellerina
Ellerina

Ох и кака эта Гага! Звучит дешево и резко. Без затеста не берите. Я купилась на красивый стильный флакончик - нанесла.. и еле отмылась в итоге. Редко такое про духи пишу, но тут.. ярость просто.

ElCockiness
ElCockiness

Это первый случай в моей жизни, когда парфюм слишком явно раскрывается (опять же для меня), и не угадать солирующие ноты почти невозможно.
Для меня это чистый аромат лайма, немного сладковатый, приятный, и немножко деревяшечек, остающихся в базе.
Даже сложно сказать, где он будет уместен, не то, чтобы он ужасен или слишком отталкивающий, просто слишком непонятный благодаря простоте и прозрачности. Стойкость слабовата, на рукаве куртки продержался не более 2 часов, осталось немного сладковатое послевкусие.

P.S. Не совсем согласна, что унисекс Наверное, на меня обидятся, но да, пусть он будет и мужским тоже, но скорее для парней, которых со спины не отличишь от девчонок, бывают стоят они на остановках, ножки худенькие, обтянутые леггинсами и в куртках, шапках "унисекс".

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

На кожаный диван пролили огуречный рассол. Первый затест, брала вслепую, посмотрим, может что-то поинтереснее проявится.

Litka
Litka

Первый унисекс, который захотелось преобрести. Стартует резко и звонко, вначале думала перец, нет - это такой вот ядрёный лайм, быстро переходящий в кожу с древесиной, так же достаточно быстро сменяется, фиалкой и опять лайм, но уже не такой яркий как в начале, и становится довольно спокойным приятным ароматом. Химозности лично я не уловила, всё достаточно гармонично. Так же конечно порадовала нестандартность аромата для попсовой певички. Ну и отмечу флакон, графичен, приятно держать в руках. Короче, лично меня всё порадовало. Чего все его стоимость-стойкость хают, у меня флакон D&G The one Dezire, слетает тоже мгновенно, а вот его стоимость ни много, ни мало 3000 рубликов за 30мг, вот тут как то обидненько, а за 800р-30мг, как то не особо.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Цитрус мыльный,горький так начинается эта
парф. композиция, действительно напоминает что то из мужского ухода.. есть нота не приятная моему носу, которую я так же слышу в зеленом чае новой зари, она его дешевит**

Maddalena

Долой условности! Бывают и в наши дни приятные неожиданности по смешной цене! Вчера заходила в магнит-косметик за зубной пастой и пр.сугубо прозаическими вещами.Но пройти мимо полок с парфюмерией я просто не в силах!Вдруг смотрю-среди привычных флаконов с цветами,яблочками и бабочками стоит этот-ну оооочччень сурьезный.И рядом деревянный флакон Арман Баси.Вдвоём противостоят целому миру ширпотреба(шучу).Творение Гаги уже видела до этого в обсуждениях на фрагрантике и мне стало интересно.Первая нота(лайм)ударила по носу,как палка.Но цитрусовые ноты не могут быть настолько интенсивными долгое время.Отложила ненадолго. И вот-вкуснейший листовой чай с корочками лайма и какими-то цветами,медом!Потом оооочччень долго-кожа и дерево!Химии нет вообще, все звучит натурально!Бегу покупать!
P. s. Указаны не все ноты пирамиды. Например, там есть еще кумарин и дубовый мох.
Остальные ингредиенты мне не знакомы.Но думаю, что именно эти две ноты вместе создают ощущение ,что пахнет черным чаем. Стойкость радует, однако он не на холодные деньки-на улице тут же затихает. Но когда попадаешь в тепло, тут же начинает играть.звучит очень мягко и притягательно. Никаких ассоциаций с эпатажным образом Гаги)))Кожа у меня быстро его съедает и не дает раскрыться, наношу на одежду. Унисекс. Аромат все-таки кажется кожаным. Фиалка не солирует,а звучит тихим фоном.

Medlen

Ту Gala Dali: у меня тестер 50 мл. И на коробке, и на флаконе MADE IN SPAIN. Dist. COTY

Ilya_ToyBoy
Ilya_ToyBoy

Ни в коем случае не разочарован, хотя я, например, не слышу честной смены нот аромата: на мне как-то все ноты сразу раскрываются практически на равных. Если за окном +15, то иногда смена нот чувствуется. Жаль, что не шлейфовый. Стойкость, конечно, тоже оставляет желать лучшего, хотя для своей стоимости - всё отлично.

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

Аромат вызвал шок. Оказывается у звезд есть не компотно-ванильные интересные ароматы! К этому меня жизнь не готовила!!! Ну а если серьезно то это на данный момент единственный аромат где я слышу всё что есть в пирамидке. Начало это чистая фиалка с намеком на кожу. В базе лайм, деревяшки и опять НАМЕК на кожу. Но вот в шлейфе наконец-то отчетливо слышится эта многострадальная кожа и опять фиалка. Это как раз тот случай когда я не могу определить пол этого аромата. Довольно стойкий, ношу в основном осень-ранняя холодная весна. Этот аромат помогает взбодрится и собрать мозги в кучу по утрам когда нужно куда-то идти, что-то делать и кроватка кажется такой мягкой и уютной. Короче хоть и покупала без затеста ничуть не разочаровалась)))

limonnka
limonnka

А на мне зелень-зеленью, и нестойкий. Самое то в нашу жару) А вот чуть ветер на улице - и нет аромата со мной(

mashura
mashura

долго сомневалась, стоит ли мне его покупать на лето, да еще и на работу (так как больше я никуда не хожу), потом все же купила. Не жалею. На мне раскрывается кожаным ароматом. Никакого цитруса, никакой фиалки, которые были первые 2 минуты. Правда очень быстро перестаю его чувствовать на себе.

Мария.Галина
Мария.Галина

Долго кружила вокруг 001 в ИДБ. Кружила-кружила, вдруг резко цапнула и понесла на кассу.
Перед покупкой тестила несколько раз. И всегда аромат раскрывался как-то по-новому. То отголоском бальзама после бритья, то джин-тоником, то слышала намек на пудру.
Уже приготовилась вовсю носить, если б не благоверный мой, который с выпученными глазами отобрал флакон и сказал, что теперь это его...

Helga Honey
Helga Honey

От Леди Гаги ждала чего-то шокирующего, дерзкого, сексуального, и даже, можно сказать, вульгарного. Правда немного «смутил» сдержанно-элегантный дизайн флакона: лаконичный, ничего вызывающего или эпатажного, прослеживается определенное сходство с дизайном флаконов Chanel.
А вот сам аромат, да, вполне оправдал ожидания. Он не цветочный, ванильный, фруктовый, что отличает его от многих других «звездных» ароматов.
Еще не посмотрев пирамиду, была уверена, что там просто обязана быть нота кожи, и оказалась права.
Моя кожа отреагировала на аромат довольно интересно: с первых минут нанесения проявила себя базовая нота кожи, которая медленно и плавно тает и спустя пару минут появляется длинная верхняя нота лайма с горчинкой, к которой впоследствии добавляются древесные ноты. Эдакий древесный лайм.
Наличие ноты фиалки является залогом андрогинности данного аромата, именно этот цветок раскрывает в Eau De Gaga женское начало. Но этот чудесный цветок я, к сожалению, не почувствовала совсем, видимо, кожа и цитрус ее на мне совсем заглушили. Хотя очень ждала, что фиалка будет преобладать в аромате и находиться в центре внимания.
Моя горячая кожа раскрыла на мне аромат исключительно, как тяжелый мужской. Но, думаю, что на тех, у кого фиалка все-таки раскрылась, аромат получился как раз таки унисекс.
Пользовалась Eau De Gaga в прохладную дождливую погоду, в жаркое время не рискнула, «слетал» достаточно быстро за два-три часа.
Аромат не для всех-это точно. Но он отлично дополнит образ сильной, напористой девушки, которая не боится рисковать.

miss_ginger
miss_ginger

Увидев парфюм на фрагрантике очень захотела затестить, но спустя время забыла про него. Увидев в ГУМе аж сердцебиение усилилось в предвкушении "что за зверь" там.
Аромат меня озадачил: первое впечатление растёртого листа лайма/лимона в руке. Очень натуралистичным показался. Спустя время выдал ноту хвои с лимоном, а придя домой и вовсе остался чёрный чай. Именно чёрный. Но спустя часов 5 начал уходить в сторону Зелёного чая Элизабет Арден.
Возможно мнение изменится при дальнейших пробах, но первое впечатление было очень необычным.

Дополню отзыв. Возможно понравится парфюм любителям Озона от Серджио Тачини. Есть в них что-то общее.

Texan
Texan

Вчера затестила: красовался в местной лавке в ряду других " звёздных" парфюмов под девизом " Скидка 25% на свежие весенние ароматы".
Флакон основательный, смотрится классически, с первого взгляда и первого нюха почему- то напомнил Коко Шанель.
Сначала услышала аромат кожи и сладкого крепкого чая, подумала:"Хм, антиресный запах, я такое люблю".
И надо же мне было затестить его не на самом запястье, а на вязаном браслете! Тут же вылез такой мощный лайм, аж зубы зачесались)
В довершение ко всему,конкретно придушил моего супруга: пришлось открывать окна в машине и мне по дороге домой сто раз было сказано: "Больше никогда не пользуйся этим парфюмом, плиз!"
Сегодня злосчастный надушенный браслет лежит в корзинке для рукоделия, я сижу на диване примерно в метре от неё, но до меня периодически долетают всплески аромата: тон задаёт лайм( снова зубы чешутся!) и чайная нота на подпевках.
Так что стойкость вполне на уровне.
Как на мой вкус, парфюм необычный, даже немножко дерзкий: на сей раз Леди Гага таки эпатировала публику (ну, уж моего мужа точно!)))
Я бы с удовольствием его носила, если бы не лайм слишком громкий и, в первую очередь, неприятие со стороны мужа.
Если говорить об ассоциациях с творчеством Гаги, то её клип " Американо" сюда очень подходит: вкрадчивое кожано- сладко- чайное начало и разухабистый громкий лаймовый припев.
Как мужской аромат тоже неплохо будет смотреться: наверное, мужчинам больше лаймовая нота понравится.
В общем, аромат на любителей и любительниц.
Фиалку я так и не услышала: опять- таки, если бы не столько много лайма мне туда положили!

Anny.Cooper
Anny.Cooper

Унисекс однозначно но на дерзкой женщине тоже будет органичен)) пахнет черным чаем ))) вроде бы классический но не ретро... Дерзкий но не секси )) стойкость ок для цены ) вообщем лов.

BlackFoxy
BlackFoxy

Зеленый чай с ярким лаймом, нотками табака и кожаным аккордом. Фиалку не слышу вообще. Не представляю этот аромат на взрослых мужчинах, скорее на девушках и молодых юношах. Мой образ его обладательницы - дерзкая молодая девушка-"пацанка" в джинсах и футболке-оверсайз, короткая стрижка или растрепанная копна волос длиной до плеч, громко смеется, курит, лучше чувствует себя в мужской компании, чем в женской. В общем, мне очень подходит.

Дынка
Дынка

Соглашусь со многими, мужская нота есть, и явно ощущаемоя.
Чувствую запах сигарет с мятой, только все как-то очень нежно, словно курит женщина, да еще и в перемешку с глотками лаймового коктеля. После, чашка крепкого черного чая. Вот, какие ассоциации с парфюмом.
Явно на большого любителя!

ponapona
ponapona

Для меня он исключительно мужской,перекликается с He Wood DSQUARED² фиалкой и древесными нотами,в конце немного замыливается.

Marina_kari
Marina_kari

Описание аромата очень заинтриговало, спустя неделю решилась его опробовать. Что слышу? Газировка, сладкая такая, возможно лаймовая...Спрайт, одним словом. Нотки кожи чувствуются, но скорее от того, что ты ждешь ее там, разочарование(

Medlen

Флакон Гаги удивительным образом напоминает флакон Signature for Her David & Victoria Beckham)) Только черный. Они случаем не подружки? Что касаемо аромата... Весьма, весьма. Крепкозавареный черный чай с лимоном. Напомнил немного чай от Булгари в красном, который Руж, только без этого жирного инжира... Потом проступает древесность, добавляя женственности и мягкости аромату. Но при этом явная мужская нотка также продолжает фонить на заднем плане. Или наоборот... Не сильно стойкий.

Ангел-Н
Ангел-Н

Удивительно разнополярные мнения о парфюме!!!! Купила его сегодня спонтанно, показался нежно-сладким с тестера.Дома сперва ощутила приятную можевеловую свежесть, потом резкий одеколон, немного позже- зелёный чай, через пару часов-осталась прохладная мята с лимоном.Никакой сладости не ощутила, вообще не могу понять-как я повелась на подобный парфюм,будучи любительницей медово-сладких ароматов???!!!!Думаю,что парфюмы подобного рода интересны именно своей непредсказуемостью- каждый раз пахнут по разному, играют в зависимости от погоды, влажности и химии с человеческой кожей.На мой взгляд, унисекс с уклоном в мужскую сторону.)Но носить на себе буду - люблю использовать подобные свежие и строгие ароматы в первую половину дня на работу.Уверена,что этот парфюм способен на удивительные метаморфозы.)

Бирдолг
Бирдолг

На мой нос первый аромат Fame у Гаги намного интереснее. Но он типично женский. 001 всё-же унисекс... Аромат неплох.
При первом пшике - горькая -горькая полынь, которая затем слегка приглушается мятной нотой. Ни чая, ни лайма я не услышала. Стойкость отличная. Ненавязчивый. Неузнаваемый. Думаю, что слишком распространенным этот парфюм не станет.

detasche
detasche

Аромат в магазине понравился и на коже. А вот потом... я слышу один зеленый чай и лайм (а эти ноты я не выношу). Кроме этого, от него болит голова и появляется некий зуд на коже лица. Сожалею о неудачной покупке...

JeniferJJ
JeniferJJ

Сначала показалось, что присутствуют нотки зеленого чая, но нет, увы. Ждала большего от этого парфюма.

Lafflesia
Lafflesia

При затесте понравился, такой свежий, приятный, не слащавый. Вполне приличный.
Вот только до дома не донесла - слетел с руки за пару часов( Остался лишь слабый след...

lapaloza
lapaloza

А мне очень понравилось. Напоминает какую-то тайную фигуру в летней темноте с талькоподобной консистенцией на теле, которая издает холодный,иноземно-воздушный аромат. Фигура двигается сквозь какие-то травы. А затем медленно скрывается во тьме, оставляя после себя нежный запах фиалки и кожи, который не дает забыть сие видение. Аромат не предполагает продолжение банкета,он как мимолетное удовольствие. Подойдет для того случая, когда нужно достойно и ненавязчиво обратить на себя мимолетное внимание. Нужно тестить

Очень депрессивный и цена чудовищно завышена. С претензией на что-то "эдакое" для совсем неискушенных носов.

floresse
floresse

Просто АБСОЛЮТНО мужской парфюм. Совершенно и безапелляционно! Мальчики - welcome

aurora_ru
aurora_ru

Затест. Флакон красивый, аромат - почти невидимка, о его характере ничего особо и не скажешь. Так пахнет случайно купленное мыло. Так пахнет в некоторых магазинах (например, спортивных товаров). Ноты довольно химические - скорее "резина" и "порошок", чем "лайм" и "фиалка". Тоска. Даже близко к депрессии. Прочитала в описании, что Гага любит газировку, наверно, минералку? Если бы я захотела что-нибудь этакое, я бы выбрала вместо этого Infusion d'Homme Prada.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Прекрасный аромат для тех, кто не хочет выделяться. Настолько тихий и не запоминающийся, что возникает вопрос, зачем выпускать такой парфюм? После освежающего душа я пахну точно так же:)
По поводу самого "аромата" - в начале - будто открыл пачку крупнолистового черного чая, и сразу же опустил носик в разрезанный пакет. Спустя час пахнет мужчиной, только что вышедшим из душа с использованием приятного мужского геля для душа. К сожалению, ни фиалки, ни кожи я там не учуяла)

mortana
mortana

Секунду слышно лайм, а потом - кожаная фиалка.
Кожаная фиалка.
Кожаная фиалка.
Прекрасный аромат на каждый день, не кричащий, не сладкий.
Я бы добавила перец, даже розовый перец. Завершённее было бы.

smellslike
smellslike

Удивлена, что не увидела в нотах чая.
В первые секунд 30 я думала, а он ничего - есть терпкость, цитрусовая свежесть приятна, но не одеколон.
А потом стала появляться очень сильная и явная нота чая.
Но в целом аромат интересный, довольно приятный, надо еще его попробовать при случае.

Корица1970
Корица1970

У меня глюки или аромат похож на Шанель "Кристалл", только более грубый и резкий?

Пожалуй это самый прекрасный чайный аромат который я когда-либо встречала вообще. Хоть чай здесь и не заявлен, но он тут явно есть - крепкий, бодрящий, с лаймом, терпкостью, со своей яркой "изюминкой" и крайне необычной подачей.
Говорят здесь много о Arden Green Tea и якобы сходстве - не согласна категорически поскольку эпохальный и самый наверное пользующийся популярностью аромат от Арден кажется мне совершенно дисгармоничным, излишне кислым и, прошу прощения, очень плохо пахнет на очень горячей коже, в нём нет той гармонии и обтекаемости какую можно уловить в новом аромате от скандальной певицы.
Я в общем то совершенно не фанат Леди Гаги, но надо признать, оба её аромата необычны и совершенно восхитительны.
Никогда бы и не подумала что смогу красиво усадить на себя чайно-цитрусовый аромат пусть даже с холодными фиалково-древесными нюансами и крайне этому возрадоваться.
Так что для меня это удивление и восторг.
Кстати и стойкость аромата я бы ругать не стала - держится хорошо и долго особенно если учесть что с меня даже ароматы считающиеся довольно стойкими быстро слетают.
Лимонадные аккорды так же проглядывают время от времени, но очень деликатно и лишь намёками.
Очень здорово что данная звёздная новинка - это не очередной пошлый лимонад на мускусе как часто можно наблюдать в нынешнее время, здесь явно есть за что зацепиться.

PS: Совсем не унылый и вовсе даже не свежак
Яркий и интересный цитрусовый крепкий чай

neurotoxxic
neurotoxxic

Лайм и мята, очень тихие и "жиденькие". Пахнет почти как безалкогольный газированный напиток "Мохито", даже оставляет ощущение "пузыриков" в носу :) К сожалению, аромат ничем не примечательный и слабенький. Сравнивали тут с Арденовским Зеленым Чаем. Так вот, Зеленый Чай даже поинтереснее будет :)
Зато флакон в этот раз у Гаги получился лаконичный, стильный, без выпендрёжа.

olyalisa

Унылый свежак)))))) - браво! Не в бровь, а в глаз, что называется. Очень точное описание.

Renaudot
Renaudot

А ведь и правда минут через 20 похож на Зеленый чай, только мылкий какой-то. Начало у него даже симпатичное, цитрусово-деревяшистое, а потом разочаровывает. Он не мерзкий, скучный он. Я его помещу в личную ad hoc категорию "унылый свежак".

Thoria
Thoria

Неужели похож на Зеленый чай??? Не разнюхала эту Гагу видимо. Мне какой-то мерзотной микстуры налили вместо парфюма...

Флакон стильный, красивый. Даже подумалось, что это наверно у Гаги игра такая: первый парфюм - мерзкий флакон, а аромат нормальный; второй парфюм - красивый флакон, а аромат фу.)

Надо было блоттер оставить, ну вдруг и правда Зеленый чай? Как-то интересно стало. Заинтригованная, буду тестить еще.

Breathe
Breathe

Да,несомненно унисекс. Похож на арденовский зелёный чай, но тут чай покрепче, с деревяшкой. Не назвала бы его "нежным", скорее травянисто-свежим. Считаю, на мужчине он был бы хорош.

mac
mac

Флакон уже хвалили, еще добавлю что из всей парфюмерии знаменитостей Гага выделяется, молодец. Парфюм интересный, но за такие деньги он обязан жить четыре-пять часов. Все же хочу.
Upd: на блоттере сидит пятый час приятной цитрусинкой. Играем дальше)

olyalisa

С флаконом всё отлично: Чёрное матовое стекло, металлические шильда и внешняя сторона крышки. Именно из-за флакона приобрела в коллекцию. Буду использовать как лимонный кратковременный всплеск поверх других парфюмов. Цацка)))))

edelweiss
edelweiss

Пластмассовый флакон, точно? Ехх, какая жалость... А я раскатала губу на фиалку, да в таком оформлении как у Родригеза. Скоро приедет ко мне.
UPD:Приехал, тяжеленький, черное тяжелое стекло, не крашенный. Закос под Киллиана.

lilitt
lilitt

Дочь купила себе,руководствуясь принципом "всё что Гага- надо". Меня же действительно приятно удивил дизайн флакона и коробки. Достойно. Об остальном не берусь судить - совершенно не моё

Таня681027
Таня681027

Возможно, мой коммент удалят, но все же напишу). Не тестила, к сожалению, этот аромат, но не могу не восхититься дизайном флакона! Вот сами подумайте: основная масса поклонников Гаги не старше 20-22 лет. Мало кто в таком возрасте понимает, что такое действительно качественное оформление флакона. А Гага это в массы несет!!! Серьезно, мне почему-то кажется, что она, согласовывая такой дизайн, думала: "Вот, пускай мои поклонники наслаждаются флаконом хотя бы эстетически". И правильно! Еще не доводилось видеть дизайн звездного аромата более лаконичным и стильным, так что хотя бы за это можно поставить плюс!

amanita
amanita

Чувствуется лимонная нотка, аромат нежный и, увы!, не стойкий. Полная противоположность предыдущего аромата от Гаги - тот был сладко-томный, этот - нежно-свежий. Не скажу, что ароматы имени Леди Гага плохие и ужасные, нет, они не ужасны и вполне имеют место быть. Просто очень уж не затейливые, что тот, что другой. Никакого эпатажа, никакого кича, ожидаемого от Гаги, там нет и в помине. Все очень скромненько, спакойненько, чинно-благородно. Вот вам сладенький в пузатой бутылочке, вот вам свеженький в плоской бутылочке. Скучно.

Red jeans
Red jeans

Приятный свежий лаймовый. Мне показалось, что похож на Anyway Juliet has a gun именно этой лаймовой тональностью. Джульета все такие более химическая, уж простите ценители, ИМХО. Направление не совсем мое, но аромат достойный и по очень демократичной цене (по сравнению с той же Джульетой, которая тоже кстати унисекс), поэтому задумалась о покупке.

edgar.timofejev
edgar.timofejev

сегодня купил Eau de Gaga 001 Lady Gaga ,Я думаю, что он очень нежный аромат очень чистая вода ,однако, более Женственный чем Мужественный .но так очень понравилось

Naxitrall
Naxitrall

Нашел даты появления парфюма в рознице:
Италия — 1 сентября 2014 года;
Германия — 15 сентября 2014 года;
Соединённое Королевство — 15 сентября 2014 года.
США — 15 января 2015 года;

В России парфюм поступит в продажу в сентябре 2014 года.

kessayr
kessayr

Аромат весьма и весьма приятный. Ноты чувствуются все четыре. Сразу и хором, от начала и до конца. Плюс еще чудится мне табак сырым листом. Монотонит немного, но зато не орет. Как унисекс не представляю, слишком нежный он для мужчин. Стойкость на мне средняя: хватает на пол-дня, потом надо добавить. Хвост присутствует, но не напрягает. В общем, создает впечатление умеренности и достоинства. И пузырь тоже вполне достойный. Минус, как по мне, в "пальчиках", которые постоянно остаются на флаконе и очень заметны. Да еще и коробка дурацкая. Открывается как шкатулка, сбоку, но поскольку картон хлипкий, все время норовит развалиться, а "бархатное ложе" пузырька вываливается. Короче, сразу в мусор всю эту конструкцию. А парфюмка оказалась неожиданно хороша. На мой нос, ессно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lady Gaga Eau de Gaga 001. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lady Gaga Eau de Gaga 001, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Gaga 001 от Lady Gaga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Gaga 001 от Lady Gaga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lady Gaga Fame Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Velvet Orchid Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Alien Cacharel Noa Tom Ford Black Orchid Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dune Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Elie Saab Le Parfum Lalique Encre Noire Giorgio Armani Armani Code for Women Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Narciso Rodriguez Narciso Cerruti 1881