Дизайнеры » L » шипровые фруктовые « Группы

Touch of Sun Lacoste для женщин

Touch of Sun Lacoste для женщин

Купить Lacoste Touch of Sun на Ozon.ru

Touch of Sun Lacoste для женщин Видео
Touch of Sun Lacoste для женщин Картинки Touch of Sun Lacoste для женщин Картинки Touch of Sun Lacoste для женщин Картинки

Touch of Sun Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Touch of Sun выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Роза и Пион; ноты базы: Ветивер, Сандал и Мускус.

Грейпфрут Бергамот

Жасмин Роза Пион

Ветивер Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Touch of Sun by Lacoste.

Touch of Sun Мнения об ароматах

Liona
Liona

На мне он никак не летний. В теплое время года очень много пудры слышится. А вот на осень.... Уже который сезон использую в хмурые осенние денечки. Волшебно звучит! Добавляет уюта и тепла.

Tigruba
Tigruba

Аромат моего студенчества))) какие воспоминания навивает)) чудесный, солнечный, молодежный))

tosssa
tosssa

В далёком 2006 году мне подарили этот аромат, сначала впечатления не произвёл, 100 мл пылились на полке, но как-то позже, взяв его в руки, я не смогла оторваться - вдыхала и вдыхала. Очень тёплый, мягкий, солнечный - но не млеющий-солнечный, а именно заряженный энергией солнца.

olyasa
olyasa

купила спонтанно,духи обычно выбираю с трудом.не переношу многие запахи,но тут...Окунулась в лето с его ароматами трав,солнцем,легкостью.Немного легкомысленный,правда,но расстатьса с ним не в силах-на себе не слышу уже через минуту.

Людмила0502
Людмила0502

Сейчас пользую этот аромат. Приелся. Не серьезный, согласна.

Respekta
Respekta

На мне раскрылся мёдом. Тёплым, тягучим, домашним и уютным... О как бывает :)

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Пахнет пляжем, солнцем и фруктовым коктейлем. Летние-прилетние!

Amariska
Amariska

В свое время коллега-мужчина в компании девушек спросил:"От кого так вкусно пахнет?". Я не призналась... :)

Юлянчи.
Юлянчи.

Аромат не серьезный,но поднимает настроение и вызывает только радостные эмоции! очень много фруктов...одни фрукты... Для юных девушек

natalia777
natalia777

Эти духи получила в подарок зимой 3 года тому назад. Радости не было предела. Носила его той зимой и он согревал меня своим солнечным ароматом. Ни на что не похож. Изысканный цветочно-фруктовый аромат. Летом в жару нужно наносить немного, так как может разболеться голова.

(Аннушка)
(Аннушка)

Как жалко, что он вышел лимитированным выпуском! Солнечный такой аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Touch of Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Touch of Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Touch of Sun от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Touch of Sun от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Hugo Boss Boss Orange Yves Saint Laurent Elle Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Tresor Midnight Rose Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Moschino Moschino Funny! Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Envy Me Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Christian Dior Miss Dior Cherie Givenchy Hot Couture Escada Island Kiss Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Play For Her Intense Lacoste Touch of Spring