Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Touch of Pink Lacoste для женщин

Купить Lacoste "Touch of Pink". Туалетная вода, 50 мл 2394.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 76.00 USD

Touch of Pink Lacoste для женщин Видео
Touch of Pink Lacoste для женщин Картинки Touch of Pink Lacoste для женщин Картинки

Touch of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Touch of Pink выпущен в 2004. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Апельсин, Кориандр, Персик, Кардамон и Красный апельсин; ноты сердца: Семена моркови, Кориандр, Жасмин, Лист фиалки и Кардамон; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Апельсин Кориандр Персик Кардамон Красный апельсин

Семена моркови Кориандр Жасмин Лист фиалки Кардамон

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Touch of Pink by Lacoste.

Touch of Pink Мнения об ароматах

АликТавмосян
АликТавмосян

Я тоже носила этот аромат лет в 16-17)) любила, обожала, девочки завидовали. Сейчас попробовать на блоттере даже не хочется) Это аромат для очень юных девчушек)

Vanessa R12
Vanessa R12

В 11 классе пользовала. Мне он тогда не казался девчачьим, скорее "женский, уверенный в себе, с небольшой кислинкой. Такая важная ходила, помню. Мне он казался очень прикольным. В основном солировали апельсин и грейпфрут с чем-то тёплым на заднем фоне, а всё это окутанно ванильной нежностью. Напоминал даже первый аромат от Кристина Агилера. Зато потом, где-то году в 2013 я решила повторить Тач ов пинк. И меня задушил буйный грейпфрут, посыпаный изрядной дозой перца и пряностей. Совсем не тот. Даже какой-то маслянистостью отдавало. Очень странно.

Трансильвания
Трансильвания

почему-то все отзывы гласят о том, что это какой-то девчачий, несерьезный,недорогой парфюм?Почему ни кто не говорит о потрясающей ванильно-древесной базе, которая возникает мин через 10 после нанесения? ненавязчивый,нежный,но вполне себе респектабельный аромат. Не вижу в нем химозности, или легкомысленности!Считаю, что для дам, которым захотелось чего-то легкого, но достойного- само то!

Юлька-красотулька
Юлька-красотулька

Часто классифицирую парфюм: соответствует- не соответствует цене. Здесь вердикт такой: не соответствует.
Свежесть, юность, легкий намек на сладость, умеренная спортивность, стойкость... Но навязчивость, простота, односложность. Этот аромат давит на нос, придушает.
В AVON есть аналог ничем не уступающий, только ценой. А брендовому парфюму играть на одном поле с AVON стыдновато.
Муж подарил, придется носить. Без удовольствия.

Cagliari
Cagliari

Когда-то в юности носила его,как легкое нарядное платье. Очень много комплиментов ловила и все отмечали,как он мне шел. Но спустя 10 лет- не узнаю его совершенно. Во флаконах какой-то странный химический состав, зубоскрежетательная сладость и удушливость. А был само очарование и жизнерадостность, как девичий смех!

Illusion237
Illusion237

Вкусный, сладкий, лёгкий, дневной, молодёжный.

kurnosik
kurnosik

Подарила дочери подростку , она в полном восторге . Сочный , апельсиново-персиковый с капелькой ванили . На дочке очень нравится. Пару раз пробовала на себя, но для меня слишком прост . Для молодых девушек само то .

Tsarki
Tsarki

Кислый и простой. Помню как мне не нравился, а выбора в какой-то момент больше не было. Подойдёт юным беззаботным девушкам, а лучше совсем подросткам.

Надюжник
Надюжник

Мне лет 10 назад его подарил молодой человек на День Рождения, помню свой восторг, ведь аромат действительно стоящий, и на тот момент это было лучшее парфюмерное творение из всех, которыми я пользовалась.Ассоциации самые приятные: с летом, с романтическими переживаниями, с наивными мечтами..Вообщем, я бы с удовольствием попробовала его снова, но, к сожалению, больше не попадается на витринах.

Winterberry
Winterberry

Хороший аромат- легкий, красивый, утренний. Идеален на лето. С ним сложно переборщить, он очень невесомый, звонкий и прозрачный. Очень "девчачий", игривый. С ним связаны самые лучшие воспоминания, поездка в лагерь, знакомства с ребятами из разных городов- везде меня сопровождал любимый розовый Лакост) Всем влюбленным в розовый посвящается ))

Ричиру
Ричиру

Легкий красивый аромат свежачок,спортивный ,бодрящий ,c кислинкой.Похож на многие другие водички.Был у подруги ,пах апельсиновой юностью.Не плох,но не стоек.

25Serafima12
25Serafima12

Сочный и легкий, молодой аромат, простой )))Родом так же из юности, как и Москино Лав Лав))Недавно увидела, что он снова в продаже, в Рив Гош, потестила-совсем не тот, вода водой...тогда был ярче, пусть в юности и останется...

mari85
mari85

Да, это аромат молодости! Для меня это были первые курсы консерватории. Влюбленности, разочарования, мечтания, беззаботность...Аромат яркий, на мне пудрился, я его очень любила. Конечно сейчас в силу возраста я его не надену. Но иметь миниатюрку для того, чтобы иногда вернуться в прошлое и понастольгировать- это да, это я бы хотела.

vedmochka
vedmochka

Аромат юности,романтики,влюбленности...Аромат лета и счастья...Кислый скорее,чем сладкий...

Nemashka
Nemashka

Припудренный пломбир с сандаловой стружкой, щедро политый соком красного апельсина. Всегда уместен, корректен и деликатен. Один из ароматов, которые можно безбоязненно дарить. Не очень стойкий, не очень шлейфовый, зато очень вкуусссный :)

i4ka
i4ka

подарили очень давно, почти не использовала, хотя аромат неплохой. подходит молодым девушкам, веселый, сочный, довольно стойкий. на мой вкус слишком сладкий, хотя не приторный, носила на всякие вечеринки и танцульки

Deadangy
Deadangy

Помню рекламу этого парфюма крутили по телеку в далеком 2004/2005, мне так понравилась мелодия и только поэтому мне очень хотелось купить себе эту водичку. Но к моему сожалению, у нас в городке ее не продавали нигде. Вот беда. Сейчас вот думаю заказать себе их без затеста. Надеюсь он так же мне понравится как и та мелодия в рекламе ))

RozeDia
RozeDia

Touch of Pink Lacoste для меня прежде всего аромат юности. Именно так я предпочитала пахуть в возрасте 16-17 лет. Он мне казался таким беспечным и жизнерадостным,таким же как и мысли в этом возрасте. Очень милый,не знаю нравится ли мужчинам(я тогда не обращала на это внимания).Очень оптимистичный. Стойкость и шлейф вполне хорошие.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Люблю этот аромат.Пользовалась в 2008 и сейчас. Не смотпря на то, что это туалетная вода, чувствую от себя весь день, в частности и от кожи (не только от одежды)! 9 из 10 для меня.

Tasha Kiss
Tasha Kiss

Сегодня привезли мой touch of pink и я его тут же нанесла его на оба запястья(обильных 2 пшика). Аромат приятный, на мой взгляд повседневный, но не впечатлил, нет изюминки. Прошло около часа с момента нанесения и я могу его уловить лишь прислонив запястье к носу. Мне показался не стойким. Уже нашла покупателя на него, расстаемся так как не очаровал.

НочкаЕленочка
НочкаЕленочка

Красивенький аромат. давно им пользуюсь. Несколько флаконов износила. Но нужен отдых, чтоб соскучиться по вкусняшке. Легкий, воздушный, розовое облачко. Не считаю его "молодежным", сама давно не юная девушка. Хотя он подходит всем. Просто по-разному на всех играет. Не легкомысленный ароматик. Просто люблю его нежно. Вот как-то так...

Fera
Fera

Когда покупала, мне очень понравился этот парфюм. Неделю просто кайфовала от него. А потом, мягко говоря, стал раздражать. Кажется, что от него воняет забродившим апельсиновым соком и сахаром. Просто отвратительно. Не понимаю, как я могла пользоваться "этим". Да и подделкой быть не может, т.к. покупала в фирменном магазине в Берлине.

Simba007
Simba007

Был у меня лет 7-8 назад. Купила просто, чтобы был, быстро израсходовала и забыла. Помня, что на лето казался идеальным вариантом,решила потестить его вновь.
Как выяснилось,в этот раз перченый персик был настроен не так дружелюбно. Он задорный и бойкий, но как-то не очень хочет садиться на мою кожу. Душит и навязчиво напоминает о себе.
Несмотря на это, считаю, что аромат - очень удачен у данной марки. Он оптимистичный и ладный, спортивный и жизнерадостный. Отнюдь не безликий и довольно стойкий.
Несмотря на то, что наши пути с ним разошлись, не стала бы кривиться и говорить в его адрес: фу-фу. Наоборот, думаю, что весной и летом будет хорош на юных прелестницах, которые захотят прикоснуться к розовому. Кстати, о розовом. На мой взгляд цвет точно отражает аромат. Причем тона здесь не приглушенно-припудренные, а яркие, бьющие в глаз, даже неоновые.

BlueSea
BlueSea

Пользуюсь постояно в год покупаю 2-3 флакона по 90 мл. Очень люблю его!!!

anastasia.m
anastasia.m

Боже мой. Я влюблена в него! Никогда раньше не встречалась с ним, но аромат до боли знаком.. воспоминания с этим ароматом одни из самых лучших.
Терпкий, освежающий, но в то же время и пьянящий. Нет, никак не могу охарактеризовать данный аромат.. я просто его люблю)

Malvina-lina
Malvina-lina

Лет 6 назад был любимчиком,быстро израсходовала флакон,сразу купила второй и приближаясь к завершению что-то оттолкнуло,пресытилась ими...и вот стоит этот флакоша уже пару лет нетронутым.Хотя очень зря,пора добить)))Запах лета!Апельсины и персики вначале,потом раскрывается цветочным нежным и сандал добавляет сексуальности...Мужчинам ,сразу говорю,очень нравятся...Много комплиментов в мой адрес было именно от мужчин.Стойкие несмотря на ТВ,шлейф тоже присутствует хороший.В общем яркий аромат лета,солнца,радости.Мне он подошёл,но может раскрыться некрасиво,как на моей коллеге,так что тестить обязательно преред покупкой,чтобы не разочароваться.

angel9112008
angel9112008

И для маленьких и для взрослых, хорош он. Шлейф классный,сексуальный и чувственный. Свою подружку подсодила на этот аромат, её мужчина и мой мужчина болдеют от этого аромата. Очень сексуально.Мы обе красивые и ухоженные брюнетки)). Вот как то так. Он или зацепит или нет.Я сама в своей коллекции имею ароматы как мартин микалев мон парфюм и всякие ексцентрики, и много еще чего, но этот со мной вот уже много лет. Просто Люблю!!!

Flavia
Flavia

Волшебный рекламный ролик, первый раз услышала этот аромат на девушке моего брата, ну очень приятно удивил прекрасный лёгкий шлейф, хотелось ходить за ней весь день. Естественно, решила немедленно приобрести, самый большой объём... Чуда не произошло, как только нанесла на себя, почувствовала резкий приторно-сладковатый запах, очень химический, невыносимый! Решила потерпеть, выждать, думала, выветрится... Ничего подобного, остался таким же неприятным. Вот что значит на всех запахи сидят по-разному, на девушке моего брата готова хоть весь день его вдыхать, на себе даже часа не выношу. Кстати говоря, так у меня не сложилась история и с другим парфюмом от lacoste, inspiration, на блоттере показался очень приятным, на коже сел отвратительно. Видимо, не моя марка, больше никаких экспериментов.

Tasha_S
Tasha_S

Любимый мой!
Захотелось чего-то теплого, мягкого и приятного, сбрызнула запястье, сижу наслаждаюсь.
Апельсин в начале еле заметный, сверху свой трон занял кориандр, пряная вкусняшка, приправленная чем то сладким, но совсем не много, а так чуть для болей изысканности. Очень нравится, что сладость не приторная а нежная и чуть колючая, приправленная.
Жасмин совсем не кричит, тоже джентельмен, его совсем не много, и деревяшечки..Ммм все звучит в унисон, вот так дружно и очень красиво!
Парфюм, я бы сказала, вовсе не девчачий, не юный, а довольно взрослый, не легкомысленный, на себе слышу в полне серьезную композицию. Думаю будет всегда у меня в фаворитах. Да, это не шедевр, и с ним не соберешь кучу комплиментов, но он очень уютный, согревающий и как ни крути вкусный..ну для меня точно!

ИННА VH
ИННА VH

Мне его дарили когда мне было 25, поэтому он у меня ассоциируется с молодостью. Сейчас тоже купила бы,будь бы мне опять 25! Классный аромат!!

Cattie
Cattie

В школьные годы я от него балдела) Яркий, игристый аромат.

GenteDiMare
GenteDiMare

Приобрела с первого затеста. Очень понравились и флакон и реклама, купила и улетела с ним счастливая, надеясь на плодотворное сотрудничество. С первых нот услышала персик и жасмин,с легкой цитрусовинкой, решила на лето - самое оно. А потом начались грейпфруты. Они просто валились тоннами прямо на голову, жестко били в нос и вообще вели себя ужасно некорректно, причем, судя по пирамидке, их даже не приглашали. Я смотрю там и ваниль,оказывается, люди слышат.. У меня она убилась об те же грейпфруты. В общем очень жаль, но он меня нагло задушил. Так и стоит в качестве яркой декорации.. Может когда-нибудь попробую еще раз, но пока опасаюсь)

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

В этом аромате мне нравится одно - его видео-реклама!!

grace
grace

удачный микс цитрусов с цветочно-дрвесным основанием,даже неожиданно качественно- классно и сексуально звучат на коже, очень приятная база .

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Помнится был у меня в детстве - легенький, сладко-фруктовый, спортивный в стать линии одежды компании.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

А мне нравиться. Сладенький фруктовый аромат. Беззаботная женственность. Особенно мне понравился весной.

Marina27maya
Marina27maya

Странно, никогда Тач оф пинк не считала душным и сладким. Примерно 2005 год. Легкий, приятный, для настроения самое то. Движение, молодость, свежесть и легкая, невесомая сладость. Юность. Очень нравился.

Jannah
Jannah

Ненавязчивый фруктовый аромат. Ничего особенного.

Приятная ненавязчивая водичка, вкусный грейпфрут и персик в сандалово-ванильном облаке. С незапамятных времен лежит пробник, использована только половина... Как-то не лежит к нему душа. Вроде и красив, но простоват. В городе в сильную жару вызывает дискомфорт, в холод никакой, не звучит.
Так и хочется назвать его "миленьким", "приятненьким", когда вдыхаю его, сразу вспоминается старшая школа и лето вступительных экзаменов. Вот когда действительно красив - на побережье моря или реки, когда солнце и высокая влажность.

Shibaniha
Shibaniha

Очень навязчивый и удушающий для меня. Нанесла утром на одежду, так не могла дождаться вечера, когда можно будет выстирать.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Аромат приятный, ничего отталкивающего, но брызгать на себя не хочется, только нюхать иногда или на постель брызгать.. Сама себе никогда бы не купила

ekaterine48
ekaterine48

Аромат приятный и очень стойкий.Идеален для молодой девушки. Сладкий, по моим ощущениям в нем есть что-то ягодное)

Spes
Spes

Он и правда легкий, молодежный, но незапоминающимся я бы его не назвала. У Touch of Pink есть свое лицо, свое особое настроение - обволакивающая ванильно-персиковая нежность, гармонично переплетенная со свежестью цитрусов. Светлый, радостный, уютный и ненапрягающий аромат. Особых изысков в нем нет, но обаяния своего он от этого не теряет.

Upd. Хотя в процессе носки понимаешь, что композиция действительно упрощенно-подростковая...

ameli-ven
ameli-ven

А мне он кажется улётно свежим, невесомым. На счёт фруктов, так лично мне кажется сильно преувеличенно, в нём больше цитрусов. И слышен чудесный, мной любимый кардамон, из семейства имбирных, величавый "царь специй", или как его называют у себя на родине – «райское зерно». Мускус здесь достаточно силён придаёт некую горчинку аромату, я бы из-за его наличия сказала, что это цветочно-специевый шиприк, сандала в нём меньше, но это приятнее. Жасмин шикарен, ваниль нежна. Есть какая-то аква-формула, не пойму какая, но что-то однозначно присутствует, что даёт аромату не смотря на его силу - сбалансированную лёгкость. Мне нравится! Очень интересное и достойное творение.
Не думаю, что это вариант только для молодых.
Хотя как вы сами себя ощущаете?! Молодо это на сколько??? Лично я в старухи записываться не собираюсь! Почему-то принято считать и подразделять аромат по возрастам, это не верно!!! Аромат - это философия! Ни кто на упаковках не напишет - применять от..... - до.... лет! Эти ограничения мы делаем себе сами, в своих умах, или позволяем навязать нам через рекламу! Аромат либо подходит, либо не подходит вам, а все эти сказки "про возраст" считаю полной ерундой!
Он очень лёгкий, вуально-прозрачный, способный ЛЮБУЮ женщину сделать вне окружающего мира. Оденьте с ним лёгкий, прозрачный и яркий шарф... и вы уже в невесомости! Обязательно буду носить его, особенно весной!

Лора84
Лора84

Муж угадал с подарком - хоть я и не поклонница сладких ароматов, но этот меня пленил.Женственный, стойкий.

Катя1984
Катя1984

А мне не очень нравятся воды из этой серии лакост, как то взяла на бум, по отзывам, что там фрукты, думаю мне пойдёт, не знаю фрукты фруктами но столько там напихана, кариандара, мускуса, сандала и ванили что мне от них стало не очень хорошо. Это уже не цветочно фруктовые а восточные какие то, придают какую то тяжесть и навязчивость. Не очень люблю, мускус, ваниль,хотя они во многих духах присутствуют, главное что бы они не кричали о себе. тогда сносно)

iriska1979
iriska1979

Обычный цитрусово-цветочный студенческий вариант! Покупала в бутике на Елисейских Полях в 2005 году.Тогда у меня было такое настроение, хотелось лёгкости и летать...Этот аромат мне тогда это и дал.Однозначно весенне-летний дневной парфюм. Сейчас таких сотни, никто и никогда их между собой не отличит.

tna3003
tna3003

Я им пользуюсь уже 3 года. Пробовала менять, но всегда возвращалась к этому аромату. Мужики с него просто дуреют. Это один из немногих ароматов, который на мне дейтвительно долго держится. Нравятся вторая и последняя ноты, от первой я почему-то чихаю:) Для молодых девочек самое оно, для дам за 30 он не пойдет.

Ксюн
Ксюн

Мне отчетливо напоминает Happy Heart Клиник.

Tressy
Tressy

Мне пах сладенько и простенько.
Недорогой девчачий аромат.
Был нестойким, на 1-2 часа.
Фиалки, персик и ванилька.
В сильную жару ваниль перекрывала все ноты.

heldensson
heldensson

А я очень полюбила этот аромат, сейчас, осенью, он очень поднимает настроение. Сначала чувствую цитрусовые нотки,но они довольно быстро улетучиваются. Довольно отчетливо ощущаю персик и ваниль в течение всего дня, но аромат не кажется мне душащим и приторным. Может, на моей коже он как-то иначе раскрывается, но я его очень люблю =)

Ружена
Ружена

Может быть он и прост для кого то, а мне приятен. В меру специевый, в меру свежий. Вот только флакон мне не нравится. Не подходит он. Ему бы лаконичный флакон и впечатление было бы лучше...

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

До того как я увлеклась парфюмерией,то этот аромат обожала))А сейчас зная сколько еще таких фруктовых типичных водичек ,уже ничем не восторгаюсь по просту.Ну да нравится.Ну да неплохой.Ну да дневной.Но не особенный.Таких ароматов куча.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

соглашусь с нижесказанным, аналогично, был такой аромат в 15-16 лет, любила все сладкие запахи в то время, и тоже ассоциировала touch of pink с малиной...однозначно для юных и непоседливых девушек

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Удивив рекламу подумала наверно у меня как раз такого не хватает легкого как девочка на шарике,и мне его подарили аж 100мл,стоит в туалете очень хорошо заменяет осветитель такой легкий ненавязчивый не прилипает к носу !

neurotoxxic
neurotoxxic

Был у меня этот парфюм в 14 лет. Тогда и не задумывалась, какие в нем ноты. Но теперь, глядя на пирамидку, очень удивилась - на мне он пах приторной, сладкой-сладкой.. малиной! А тут в нотах малина и рядом не лежала. Как странно...

Ляляф
Ляляф

Мне не очень. Аромат хороший, но не мой. Слишком откровенно сладкий и навязчивый. На других - да, на себе - увы, только дома.

PARTYzanka
PARTYzanka

Яркий, дерзкий, заводной! Пользовалась им еще в школе. Думаю, подойдет именно молодым девчонкам, которые не привыкли сидеть на месте.

Кузьмина
Кузьмина

О думала на что похож все нашла это аромат мартини + персиком. Многие любят мартини с апельсином и другими цитрусами, мне всегда нравилось с персиковым соком, потом поднадоел вкус, и вот в этом аромате я его узнаю. О ужас так пахнуть не надо.

helga_lady
helga_lady

Пользовалась им в 16 лет, отличный легкий аромат для молодой, веселой, энергичной. Легкий и не навязчивый, вспоминаю о нем с ностальгией.

Fanat
Fanat

Вроде и свеже-нежные, много апельсина и веселья в них, но мне в них черезчур кислинки. Не мои совсем и раскрылись на мне неинтересно.

x_Haku_x
x_Haku_x

А мне почему-то напомнил Маленькую Фею

vavasilek1
vavasilek1

по началу понравился пах чем то холодный ледяным даже,а потом потеплел и раскрылся навязчивой нотой..жасмин сандал не люблю

nadezhda86
nadezhda86

Сегодня себе приобрела, очень довольна! Радостный, вкусный, нежный. Для молодых девушек самое то!
Эх, отдала племяннице. Всетаки он для девушек до 20, мне так кажется.
Был бы он у меня лет так в 17-18, думаю счастью моему не было б придела.

Daniella 2304
Daniella 2304

Аромат свежий,не напрягающий,но слишком простой,по-моему тоже похож на освежитель воздуха,на себя ни в коем случае.

Мышь
Мышь

Мне этот аромат не пришелся по вкусу. Конечно он свежий, весь такой искристый, цитрусовый, радостный, но на себя почему-то не хочется его распылять, поэтому унесла на работу и ароматизирую там свою комнату. Вот для помещения или для туалетной комнаты этот запах очень подходит, прихожу на работу с утра - он меня бодрит. Радостные кислинки в воздухе летают. Приятно вдыхать атмосферу этого запаха. Но на тело применять его не хочу. Какой-то он не телесный, а больше химический, как освежитель влздуха.

trendy_lady
trendy_lady

отличный ни к чему не обязывающий аромат,для молоденьких девушек то что нужно)

RinaRi

Иван,так вот, с Вашей же подачи всё хожу возле него вокруг да около. Но понюхать негде.. Думаю,заказывать или нет. Вот и сие "чудо" заказала просто по общим ощущениям ,от описания аромата,рекламы.. А вот,плохо вестись на рекламу,однако. Всегда с ругаюсь на себя за это.и ничему жизнь не учит:)..

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Таки нашол пустую сотку у родительницы...из пульверизатора едва-едва навыдавливал на запястье))
Название и внешний вид полностью оправдываются))
Таки доминирует в начале персик, далее папесинки, очевидное присутствие кориандра и сандала...ваниль...не свежая, скорее сладкая...нашол специально упаковочку с семенами морковки...действительно, есть такое в этом аромате...а запах этих семян знаком мне, оказывается ищо с тех времён, когда я под стол пешком ходил))
Не противен...не приятен...никаких эмоций...мимо кассы))
Если бы аписин, который есть только в начале, держался бы длительнее и был бы горьковатым и не смягчённым сладкой ванилькой, было бы значительно интереснее...
Рина-Ирина, возьмите себе 24 Faubourg Eau Delicate Hermes, то шедевр и никто уже не посмеет сомневаться в вашей доминантности и всём таком))

А реклама-то,реклама!
ждала чгео-то нежного,наивного слегка,мечтательного..под особые настроения..А получилось)

RinaRi

Была уверена,что они должны быть свеже-сладковатые..Ждала моих любимых персиков..А что получила??
Сначала запах мужского геля для душа Фа(у брата был такой),а потом..Немного нежности и..обрывается...а потом остаётся чёрт знает что..Хотя брызнула на руку,благоухала долго..
не пойму,нравятся или нет..что-то эдакое непонятное..

Karry_
Karry_

запах вкусного фруктового чая.очень густой,сладкий, приятный.Очень нравится!

Yaposhka
Yaposhka

сладкий, легкий, летний, напоминает чтото очень воздушное... одуванчик :). Был лет 6-7 назад, кончился в раз. Второй флакон, купленый года 2 назад, пришлось подарить. Стал душить. Хотя, на других нравится.

элле
элле

А для меня показались слишком сладкие и насыщенные Не сложилось у меня с ним..

ella77
ella77

Был у меня 4 года назад, подарили,не скажу что очень нравился,но приятнейший поэтому быстро прикончила 50 мл ,как то он на меня действовал успокаивающе ,все время с него хотелось спать!! Антидепрессант прямо!!

Mashka
Mashka

Был такой пару лет назад, тогда нравился. Сейчас бы больше не купила. Но очень приятный. Девичий нежный аромат.

luna18tr
luna18tr

очень хороший, необычный и притягательный. а еще, что немаловажно, стойкий!!!!! люблю его, куплю еще, секас!!!

Aqua_ag
Aqua_ag

Одна из моих многолетних хотелок - вечно при покупке выбирала из чего-то и него. И всегда выбирала что-то другое, то есть выбор был не в его пользу, хотя сразу поняла что аромат мой. И вот совсем недавно купила 30ку, и за 2 недели половину вылила.
Да аромат скорее для девушек молодых, но если вам до 40 - не стесняйтесь, девушки!:) берите. Классный, сладкий, чуть кислинки. На мне никаких кардамонов-кориандров - вообще ничего острого, истинно летний аромат для легких платьев и летящих юбок, для белых капри и маек на бретельках. Носила в офис - в принципе нормально. Странно что такие на него отзывы, ожидала что все будут в восторге, ибо аромат из унивесальных, стойкость средняя -никакой он не тяжелый и не насыщенный!!!это 100%. Легкий летний позитивный. Жалею что купила только 30ку, быстро кончится, повторно покупать флаконы не люблю, поэтому кк только 30ка доходит до середины начинаю реже пользоваться, экономить. Но этот возможно куплю. Достоин повторения.
Да, забыла добавить. Нешлейфовый, надо таскать с собой и обновлять через 3-4 часа. Стойкость так себе, средняя. Но для меня лично не обязательно убивать шлейфом встречных мужчинаф, мне достаточно самой его чувствовать. Хотя если облиться - будут водить носами вам вслед. Мужчины такие ароматы любят, по крайней мере у меня естьпрецеденткогда кое-кто не удержался и приставал :)))

Litka
Litka

Были, один раз! Ну так себе, для меня островат и кисловат, второй раз не повторю.

Пандора
Пандора

Когда только начали встречаться с мужем у меня был этот парфюм. Муж считал его гипер сексуальным, а я задыхалась в нем, казалось он обвивает меня и душит. Недавно решила вспомнить и в магазине набрызгала руку этим парфюмом... Ну что я могу сказать удавка затянулась снова. Побежала мыть руку, с мыслями не понять мне мужских вкусов и пристрастий.

Amber
Amber

Давным-давно был-подарили, не мой совсем, но худо-бедно треть флакончика использовала, потом отдала родственнице...Тогда казался сладким не в меру и ОЧЕНЬ навязчивым и стойким, а недавно решила вспомнить былое))-брызнула на руку в магазине-сплошные специи и морковь..КАК я это носила?!..Н-да..

marianas
marianas

У меня с ним связаны прекрасные воспоминания об учебе на первых курсах института, веселье, беззаботности, легкости и радости. Он именно такой - летящий, озорной, сладковатый. Правда сейчас для меня утратил свое очарование, стоит в глубине полки, заброшеный, но не забытый :))

Мария_064
Мария_064

милый аромат для молоденьких, озорных и жизнерадостных девушек.

Sasha_KG
Sasha_KG

Мне подарили, я что-то не в восторге. Ну такой приятненький, не раздражающий, сама себе бы не купила, ну до весны пусть постоит, может стерплю его в носке....

Мандрагора
Мандрагора

верхние ноты классные а потом..очень быстро вылазит пластиковая база..брр..

Ларисаелль
Ларисаелль

Был давно, легкий ,цветочный , для молоденьких девушек.

Саламандра
Саламандра

Был даааавноо, стойкость маленькая, свежий милый цветочный. Радостно вспомнить, но покупать сама не буду, в случае подарка оставлю.

Викушонок1
Викушонок1

Был очень давно - лет 5 назад точно..Собирал море комплиментов, но мне лично был приторным и я от него избавилась.

Ernest
Ernest

Вот какой мне нравится аромат на женщинах! Представляю в нём Бразилию!
Мне почему-то кажется, что он больше всего подходит зрелым блондинкам, типажа Vera Fisher.

Нравятся!!Хороший свеженький аромат)

Fade to Black
Fade to Black

это у меня единственный на сегодняшний день парфюм, услышав который мне сделал комплимент мужчина. Прозвучало что-то вроде: "...Как божественно пахнет женщиной" когда я появилась в компании друзей мужа (вместе с мужем :) Парфюм дарил муж :)

Charme
Charme

Немного жесткий.
Уверенный.
Лично у меня с рекламой, кот. для него сняли, никак не ассоциируется.

ириша
ириша

Очень милый, пахнет молодостью.

costes
costes

легкий и ненавязчивый, практически всегда уместный. как джинсы. и такой же незапоминающийся.

guest_Helga
guest_Helga

Любовь моя и всех моих подруг! Не знаю, как для более взрослых женщин, но для девушек возрастом от 15 до 22 очень нравиться и идёт!

Eau De Toilette 1oz
Gift Set 3oz
Lacoste Touch of Pink Gift Set II. Eau De Toilette 3 oz Body Milk 5,1 oz
Lacoste Touch of Pink Gift Set II. Eau De Toilette 3 oz Body Milk 5,1 oz
Gift Set 3oz
Touch Of Pink Gift Set by Lacoste Gift Set for Women Includes 3 oz Eau De Toilette Spray 5 oz Body Lotion
Eau De Toilette 1.6oz
Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Macys.com
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette, 3 oz
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette, 3 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Touch of Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Touch of Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Touch of Pink от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Touch of Pink от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Nina Ricci Nina Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Moschino Funny! Elizabeth Arden Green Tea Christian Dior J`adore Lancome Hypnose Versace Bright Crystal Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau de Toilette Gucci Envy Me Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Chance Eau Fraiche Hugo Boss Deep Red Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana The One Calvin Klein Euphoria Kenzo L'Eau par Kenzo