Дизайнеры » L » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить Lacoste "Style in Play". Туалетная вода, 50 мл 1981.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 69.00 USD

Style in Play Lacoste для мужчин Видео
Style in Play Lacoste для мужчин Картинки

Style in Play Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Style in Play выпущен в 2004. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Зеленое яблоко и Туя; ноты сердца: Сосна, Жасмин и Белый кедр; ноты базы: Пачули, Ветивер и Белый мускус.

Зеленое яблоко Туя

Сосна Жасмин Белый кедр

Пачули Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style in Play by Lacoste.

Style in Play Мнения об ароматах

vict0r

у меня было несколько флаконов данного аромата. Сейчас на руках выпуск 2004г. и могу точно сказать, что первые выпуски этого аромата звучали гораздо чище и натуральнее, чем то, что продают сейчас. Не было слышно химозной елки. Аромат настоящего спелого зеленого яблока, зеленые хвойные колючие ноты и качественная мускусная база. Шлейфит и переливается. Стойкость у ранних выпусков тоже лучше.

Vitaliyy91

LAVERTO мне кажется тут дело не в коже а как раз в парфюме.Почему одни ароматы разных и брендов и разных типов чувствуешь весь день и другие через пол часа - час вообще полный ноль.

LAVERTO
LAVERTO

Уже не в первый раз говорю, многие которые не знают свой тип кожи и ошибаются в выборе, сухая кожа-сколько не лей в первые 30 минут звучит как набат а после слетает так как не за что цепляться аромату , а вот жирная кожа хорошо фиксирует и так же может поглотить его, по-этому выбор данного парфюма для меня только на холодное время, из-за жирной кожи благоговеет до 10 часов. Ещё учитывать нужно что жирная кожа способствует к закисанию аромата если наносить обильно и так же это зависит от рациона в питании.

kerol70
kerol70

Наносить сверху на одежду, на плечи и рукава. Одежда лучше держит. Увлажненная кремом кожа тоже немного задержит аромат, главное чтоб крем был без запаха, или минимум запаха.

Vitaliyy91

УВАЖАЕМЫЕ !!! Как наносить этот аромат чтобы он был более стойким. Аромат шикарный но стойкость не очень.

Galinaef
Galinaef

Жасмин, пачули, мускус все это обожаю в парфюме)Унюхала впервые на бывшем мч, возможно из-за этого аромата и влюбилась в него))) Ни капельки не считаю его чисто мужским ароматом, т.к. сама пользуюсь с удовольствием) Сводящий с ума, чувственный и сильный такими словами могу его охарактеризовать.

Crossroad
Crossroad

Для меня этот аромат НОМЕР 1. Шедевр на все времена.

Irissschka
Irissschka

2..3 года назад разбился первый флакончик и сейчас вновь решила подарить мужу. Аромат для меня бесподобный и на все времена. Дорогой,нежный с легкой изюминкой, тонкий свежий и легкий. По мне так он совсем не тяжелый. У мужа туалетная вода , мне нравится как женщине .
С "Lacoste red" в плоском флакончике нет ни чего общего

urban_bianco
urban_bianco

Пацанский аромат. Хулиганство, показная мужественность, сексуальность и молодость – вот мой ассоциативный ряд. На мой взгляд, Style in Play воплощает в себе образ Даниэля Моралеса из серии фильмов Такси. Он любит футбол, он любит автомобили, он любит Style in Play. Да и вообще этот аромат какой-то автомобильный. Так и хочется назвать его Феррари из-за цвета. Да и не только. В дизайне и в композиции что-то металлическое прослеживается.

Во время моего увлечения Lacoste этот аромат всегда был второй скрипкой после Lacoste pour homme. Тот тоже не даст засохнуть, но более спокойный, уравновешенный и больше подходил мне по темпераменту. Соответственно, Lacoste pour homme в коллекции остался, а Style in Play изгнан, ибо петушиного гонора с годами стало ещё меньше. На ком-то будет чертовски привлекателен, я уверен, но уже не хочу, чтобы на мне. Сейчас его не одел бы, совершенно не моё.

Яблоко в сердце в сочетании с хвойными звучит нетипично. В базе резкий мускус и металлический привкус, за что в своё время и был любим… Как видно, этот аромат меня цеплял не симфонией композиции и переливами нот, а образом и настроением, им создаваемыми.

fragren
fragren

Да, он для молодых (примерно до 37 лет). Это драйв, спорт, велобайк, скейт и просто движение. Очень рекомендую молодым парням у которых первый сложный выбор. Держится отлично.

JackInn
JackInn

когда-то нравился этот аромат. покупал даже дважды. он для молодых.
сейчас осталось мл эдак 20 , да так и стоит уже несколько лет.
по мне так он нравился зимой.
очень ярко сосна и жасмин.
сейчас он для меня очень сильный аромат, сегодня склонен к более легким ароматам.

АлексейЗубрилин
АлексейЗубрилин

Очень классный аромат! Уверен, что покупаю его не в последний раз=)

Max
Max

Если бы скрестили сосну, пачули и яблоню, то цветы этого гибрида пахли бы именно так! Кисло-горький, свежий, с нежным цветочным оттенком! Мммммммм я его обожаю. Раньше носил мой отец, потом стал носить его я. Надо опять с батей приобрести его)

ANGEL777
ANGEL777

Подарила мужу на Новый год...на следующий день отняла...ОН - МОЙ !!! Это - мои утренние пробежки! Это - мой спортивный зал! Это - моя любимая, солнечная ФРАНЦИЯ !!! Раскрылся на мне шикарно!!! Знакомые мужчины говорят что - ОТ МЕНЯ ПАХНЕТ НЕЖНОСТЬЮ,АГРЕССИЕЙ И СЕКСОМ...Согласитесь...УБИЙСТВЕННЫЙ КОКТЕЛЬ..?!

sветик
sветик

Обалденный парфюм.Муж перед выходом пшыкался,я отлепиться от него не могла)))Закончился пузырёк,думаю повторить или попробовать "зелененький".Но с этим точно не ошибусь...)))

Maks26rus
Maks26rus

Блиииин...Это же мой первый, так сказать "элитный" парфюм..))) Был куплен в местном ЦУМе, по тем временам за не большие деньги для парфюма такого класса...Ну а мой класс,потом весь сбегался, чтобы по восхищаться запахом...)
Хи, вот увидел его, и сразу тёплые воспоминания нахлынули...Запах шикарный, хоть и немного простоват...Как было уже сказано,аромат для молодых парнишек, которые следят за собой, и любят повыпендриваться перед девочками на брусьях и перекладине...совершенно верно, для спортсменов...)
Но времена идут, мы меняемся, и под костюм его уже не оденешь...Эх..

zzzolotse
zzzolotse

очень нравится. Приятный, интересный, быстрый, волнующий аромат.

Nashtal
Nashtal

Тихий, слабо уловимый аромат, в котором доминирует терпкое (еловое) яблоко. Концепция аромата понятна - не помешать носителю во время игры в теннис. И никакого запаха пота.

oliver smith
oliver smith

Классный Аромат! запах очень интересный,это был у меня первый аромат от Lacoste.

vict0r

очень приятный и запоминающийся парфюм, но мне он показался слишком нежным и женственным, особенно в базе, когда слышен мускус с чем-то сладко-фруктовым...
совсем не стойкий.

Виталий
Виталий

Поддерживаю Стаса. действительно аромат очень запоминающийся и удивительный. Я им пользовался три года назад, так вот сейчас глядя на фотографию я полностью вспоминаю аромат этого парфюма.

Stas
Stas

Молодой и спортивный аромат. В голове остается навсегда, вызывает нереальные ассоциации даже по протяжении нескольких лет, после события, с которым связан этот парфюм. Если попробовать один раз, в толпе или общественном транспорте сразу его узнаете, он запомниающийся)

Vitaliy777
Vitaliy777

свежий аромат, так сказать осенний, очень хорошо в прохладную погоду, часто его покупал, ароматом доволен, женским вниманием Вы обеспечены, поверьте, у Вас будут спрашивать что это за духи... девушкам он нравится! есть минус ОН НЕ СТОЙКИЙ не хватает на долго

Irena`s
Irena`s

Этот аромат не всем подойдет,есть конечно в нем интересность, но не моё всё таки, резковат он для меня, может на ком то он хорошо играет,но тяжелый.

Южная
Южная

В полной мере его классность можно понять, лишь ощутив на коже мужчины*
(*молодого мужчины) :)

iskrena
iskrena

классный аромат, но к сожалению не стойкий

s_avag_e
s_avag_e

возбуждающий...редко встречала его на молодых людях..

zverenka
zverenka

Не нравится. Очень резкий и грубый.Даже мурашки по коже забегали.Почему такой популярный?!...Не знаю...

Ernest

Сегодня всё-таки приобрёл себе эту туалетную воду(125мл) вместе с его дезодорантом-стик(75мл) на физкультуру в колледж и на дополнительные занятия в фитнесс-центре. Кроме того, и на выходные (прогулки по городу, встречи с друзьями), и для поездок на природу, и в ночной клуб будет тоже хорошо. Ни на ком ещё не встречал этот парфюм, и это здОрово. Очень стойкий. В нём чувствую себя ухоженным и здоровым.
Почему-то он мне раньше нравился, но не было желания покупать, а теперь нисколько не жалею, потому как я нашёл свой СПОРТИВНЫЙ аромат.

Kisa
Kisa

мне тоже он весьма нравился несколько лет назад)

Ernest

Странно - ноль комментариев...
В 2008 году очень нравился. Но никогда не пользовался им. Считал его самым стильным, пафосным, "дорогим", возбуждающим и даже недоступным ароматом...
Нереально фантастический! Очень хорошо играет на моей коже, переливчатый, объёмный...
Хорошо пойдёт подросткам-неформалам, хипстерам или просто стилягам в спортивном стиле.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Style in Play. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Style in Play, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style in Play от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style in Play от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Lacoste Essential Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Sport Lalique Lalique Pour Homme Equus Bvlgari Aqva Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Dolce&Gabbana D&G Givenchy Givenchy pour Homme Cartier Declaration