Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин

Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин

Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин Видео
Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин Картинки Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин Картинки Lacoste Pour Homme Lacoste для мужчин Картинки

Lacoste Pour Homme Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Lacoste Pour Homme выпущен в 2002. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Грейпфрут, Слива, Яблоко и Бергамот; ноты сердца: Корица, Розовый перец, Можжевельник и Кардамон; ноты базы: Лабданум, Сандал, Мускус, Ваниль, Ром и Белый кедр.

Грейпфрут Слива Яблоко Бергамот

Корица Розовый перец Можжевельник Кардамон

Лабданум Сандал Мускус Ваниль Ром Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lacoste Pour Homme by Lacoste.

Lacoste Pour Homme Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Слащавенький, на мне звучал шоколадом с мятой. И если бы эти шоколадки и дальше звучали!Потом ведь он перешел в мятно-свербящую ноту. Проходим мимо:-)

Drab
Drab

Попал в руки случайно. По флакону можно было подумать, что будет классический аромат, которыми пользовались дяди и деды после бритья в советские годы. Думал, что Аля тройной одеколон что-то. Но, к моему удивлению, я ошибся.
Аромат вышел мягкий, без резких нот - это наверное и играет ему в пользу.
Затест примерно час. Верхушка у него резкая и острая только первую минуту пока не высохнет, далее на мне звучит слива с яблоком. Очень деликатно и, как тут писали, сдержанно. Что останется в базе через пару часов - не знаю. Но думаю, что чуть ванили с тёплым деревом и корицей.

Kation
Kation

Этот аромат только вначале резкими нотами звучит как мужской, далее проступает пряность корицы и можжевельника и свежесть грейпфрута, и вполне уже можно носить женщине осенью или зимой для уюта и гармонии) В нём себя чувствуешь как в теплом пушистом свитере и просто наслаждаешься ароматом!!!!
А еще, вы знаете что в ТК "Галерея" в магазине "Бершка" именно этот аромат распыляют для привлечения покупателей!!! Я как потестила Лакост - сразу его опознала!!!
Идешь мимо "Бершки", чувствуешь этот аромат и сразу хочется зайти в магазин. Всё мечтала найти себе что-то похожее, а тут раз и нашла!!!!:)))

Laski
Laski

Один из самых сексуальных мужских ароматов. Люблю его. Очень притягивает своей утонченностью и мужественностью.

Raproid
Raproid

Вкусная ваниль в базе (после 3-4 часов). Заметно ванильный на старте, потом приятные слива и ром. Через часа 2 обнажается горечь (немного медицинская на мой взгляд - из-за жара мускуса, усиливающего ром; но это только идет парфюму на пользу), а с ней и перец. С ним легкое, ребяческое настроение.
Стойкий: после двух пшиков в одно и то же место отчетливо заметен даже после душа с гелем (случайно узнал).

Главное - не перебарщивать: 1 пшик на каждую сторону шеи. Максимум - три пшика в целом и без наслоения друг на друга. Иначе начнет подташнивать от концентрированной сладости.

Чарівна
Чарівна

Сладкий, как на меня. Но сыну, 17 лет, нравится!

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Оооо... Давненько мои руки тянулись написать красноречивый отзыв об этом аромате, судя по всему день настал!
Этим ароматом я начал пользоваться когда мне было 12 лет. По возрасту он мне тогда явно не подходил, но меня это нисколько не смущало, т.к. горы комплиментов от одноклассниц падали к ногам :).
Изначально этот парфюм предназначался для моего отца, но он не пользовался им и флакон пылился на полке без дела. Сейчас я уже и не вспомню, но по-моему за полгода я с удовольствием вылил на себя 30-ку. О этот запах пьянящего рома в помеси с сандалом. 2 пшика и до самого вечера аромат грел своими переливами и игрой нот. Шлейф и стойкость аромата были на уровне. Словом о данной водичке остались только приятные и теплые, греющие душу воспоминания! :3

Kotik Grey

Зря переживала))) аромат очень достойный, сыну понравился и очень ему подходит - добавляет капельку шарма и.... да, сексуальности:-)

Valencio
Valencio

Впервые я увидел Lacoste pour homme на задней обложке журнала "Натали". Там ещё мужик голый в кресле с чашкой кофе, а какой у него при этом взгляд и улыбка… )))
Это была моя первая туалетная вода, которую я решил купить в объёме (до этого я осмеливался брать лишь миниатюрки). Очень боялся, что аромат не понравится и буду жалеть о зря потраченных деньгах. Но к счастью, при затесте он мне сразу понравился. Что я почувствовал: РОМ, самый настоящий и крепкий ром, затем анис звёздчатый (который почему-то здесь не заявлен!) и местами яблоко со сливой.
Когда я его наношу на себя, то становлюсь другим человеком. Чувствую себя очень легко и уверенно с противоположным полом. Готов хоть заигрывать, хоть в дуэли на шпагах участвовать. Ну прям герой амурных приключений, честное слово!))) Мои друзья его в шутку называют "Сексуальное зелье".
Всё больше убеждаюсь, что мужчина должен пахнуть дорогим алкоголём и несильным перегаром, а не надоевшими цитрусами, деревьями, кожей, ирисом и бобами тонка.

Alistair Vamp
Alistair Vamp

Пожалуй лучшее что может предложить нам известный брэнд LaCoste. Он не мыльный, и синтетический как другие парфюмы, особенно из последней коллекции. Он имеет свою уникальную нотку которую я люблю называть "Пьяная Слива". Это очень сексуальная и манящая комбинация сливы, корицы, рома и ванили. Он мне на столько нравится что я разносил его до той степени, что не чувствовал его на себе. Аромат правда не шлейфится, он остается ближе к коже, но при этом даже после тяжелого дня, теплые нотки рома с корицой в купе с мускусом дают о себе знать. Чувственный, в меру сладкий, стильный...он необычный, и этим он меня полностью покорил. Обязательно верну этот аромат себе в коллекцию при первом же визите дюти фри.

Kotik Grey

Ориентируясь на то, что женский вариант- мой любимый, вслепую заказала мужской для сына-старшеклассника...Но вдруг на сайте, где заказала, читаю описание: "энергичный, бодрящий аромат для зрелого мужчины... Это свежий и жизнерадостный запах, в котором самым невероятным образом переплетаются чувственные и где-то даже сексуальные нотки". Теперь переживаю - действительно, что ли, для зрелого мужчины? Хотя оборот "где-то даже сексуальные" дает надежду на то, что это описание -бред...

-Ferrari-
-Ferrari-

Я балдею от него. Как правильно тут заметили, настоящий универсал, это же, кстати, мне нравится и в женском варианте. Негромкий, идеально скроенный на вкус, какой-то обаятельный, очень значимый вариант для меня, настолько что по индивидуальной шкале ставлю его даже выше мужских Шанелей-Диоров-И-С-Лоранов.

PsychicTV
PsychicTV

Пятно от этого парфюма на рубашке оказалось более стойким чем аромат. Аромат испарился за час а пятно осталось навсегда. Дело было в 2009 году. Покупал в магазине.

JackInn
JackInn

вся моя молодость прошла под флагом Lacoste ))
яркие, озорные ароматы для молодых и веселых ;)
сейчас у меня стоит второй этот флакончик, но завершить я его уже давно не могу.
покупал путешествуя за границей, теперь этот аромат навевает только теплые воспоминания ))
когда то я его любил.
корица, сандал, ваниль, ром - очень ярко.
сильно разится что в начале аромата и что будет позже. потрясающе приятный легкий аромат спустя час.

urban_bianco
urban_bianco

Один из самых любимых мною среди мужских ароматов. Хорош и на работе, и в повседневной жизни, и на свидание пойти. Словом, многоцелевой. Нотка рома дразнит пойти в бар или в ресторан, приятно провести время. Зрелый и благородный в противовес многим свежим ароматам Lacoste. Я вижу в нём классику, сдержанность, умеренность и костюм. Успех. Несмотря на это, его можно надеть в любое место и в любое время, что не может не радовать. Короче, ЛЮБЛЮ! Нравится ощущать его везде, и я его не экономлю.
Касательно аромата чувствую много рома, много сандала, тёплую корицу, сливу. Сразу после нанесения звенят цитрусы, но очень коротко. А как только проступает сандал с прочим – не меняется и не пугает сюрпризами.

kirill28
kirill28

это мой самый первый опыт.что сказать?я был в восторге.не разбираюсь в тонкостях,как и большинство,но сел как влитой.однажды,сняв куртку на работе заметил,как три девушки просто прирклеелись к ней,как мухи.вдыхали аромат с улыбкой на лице...тогда я и понял силу запахов.сейчас ношу D.G. и Dior,но те воспоминания ярче нынешних.недавно хотел вернуться к Lacoste,но уже не моё!а так жаль!

Катюша Прекрасная
Катюша Прекрасная

Очень вкусный на коже мужчины, так и хочется вдыхать и вдыхать. Обожаю! Пряности, дерево, немного фруктов, завораживающий, тёплый, мягкий, притягательный, раскрывается близко к коже, очаровывает и сводит с ума ;)

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Коллеги подарили мужу на день рождения. Мне показался ну очень уж политкорректным. Хрустящая свежесть, как от выстиранного на морозе белья, придает бодрости. Но изюминки в нем нет, зацепиться не за что. А мужу очень понравился. В конце концов - это главное.

Aminka84
Aminka84

нравится, купила мужу еще раз! очень приятный мужской аромат, не шипр)

coronerammerung
coronerammerung

Хотя по составу ничего общего, но мне напоминает Ralph Lauren Romance Silver. Отличный парфюм. Что один, что другой. Последний, правда, фиг найдешь сейчас, хотя недавно выпущен совсем. Считаю Пур Ом вполне законченным и самодостаточным. Несколько спиртуозным, немного раздолбайским. Яблочко с корицей... по мне так точно не на работу, а на осеннюю прогулку с девушкой за ручку :)
Единственный Лакост, который мне нравится.

nrz
nrz

Именно этот лакост прекрасен, об остальных никакого мнения, ибо я ими не пользовался ...

Natuska
Natuska

"Я же его любила.." Лет 8-9 тому назад. Он мне казался безумно притягательным, как будто туда феромонов каких-то добавили. А может быть, я просто была влюблена.. Очарование этим ароматом прошло, но он по-прежнему остается одним из немногих, которыми пользовался мой муж и название и аромат которых я не забыла :)

alex_d
alex_d

Не знаю как у кого, а у меня этот Лакост оставил чувство недосказанности, наподобие того, когда хочешь чихнуть, но не можешь... Вроде бы и ноты острые, а вот нету твердой точки. Естесственно, аромат очень достойный, но яркий акцент не помешал бы точно!

baakstaaba
baakstaaba

самый нормальный из современных lacoste, остальная попсятина и рядом не валялась

polunoch
polunoch

сдержанный, интеллигентный, демократичный. вкусное сочетание - пряности, ром, ваниль. под офис, и в то же время - тёплый, уютный, домашний. нравится дизайн флакона - скромный и стильный.
ассоциации - осенний вечер у камина с бокалом крепкого ароматного алкоголя.
взяла в порадок мужу, надеюсь понравится.

lutien
lutien

Обалденный аромат. Когда-то подарила отцу и до сих пор балдею от него. Отец тоже балдеет, уже лет 7 не изменяет ему.

Антон ПТ
Антон ПТ

А мне нравился и нравиться.Он не похож на других,легко узнаваем,теплый,не кричащий запах,уютный,бутет уместен весенним тёплым романтичным вечером.
Ну как то так мне он предствляеться=)

Дожигатель
Дожигатель

Нормальная вода, ничего выдающего, но на каждый день в офис это и не требуется.

PilchNais
PilchNais

ну да приятный я бы поносил, но без эмоций, лакост он и есть лакост от них изыскательности ждать? не смешите))) не тяжелый мягкий на теплую весну))

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Вот как первопроходец хочу написать про этот аромат следующее: Очень хорош, не простой, не избитый, довольно теплый, дерево+фрукты+специи=это что-то.

guest_Лара
guest_Лара

Вполне достойный.Не такой насыщенный и тяжелый,как другие фужерные.
О мужских ароматах совсем мало отзывов,
не заслуженно.Мужчины не хотят тратить на это время, приходиться высказывать свое женское.

Lacoste Pour Homme Eau De Toilette for men 1 oz
Lacoste Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Macys.com
Lacoste Pour Homme Natural Spray Eau de Toilette, 3.3 oz
Lacoste Pour Homme Natural Spray Eau de Toilette, 3.3 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Lacoste Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Lacoste Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lacoste Pour Homme от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lacoste Pour Homme от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Terre d'Hermes Azzaro Chrome Versace Versace Man Eau Fraiche Clinique Clinique Happy Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Givenchy pour Homme Lalique Encre Noire Carolina Herrera CH Men Jean Paul Gaultier Le Male Paco Rabanne Ultraviolet Davidoff Cool Water Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Giorgio Armani Armani Mania Lacoste Essential