Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Lacoste Essential Collector Edition Lacoste для мужчин

Lacoste Essential Collector Edition Lacoste для мужчин

Купить Lacoste Essential Collector Edition на Ozon.ru

Lacoste Essential Collector Edition Lacoste для мужчин Картинки Lacoste Essential Collector Edition Lacoste для мужчин Картинки

Lacoste Essential Collector Edition Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Lacoste Essential Collector Edition выпущен в 2008. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Лист черной смородины, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Перец и Роза; ноты базы: Сандал и Пачули.

Лист черной смородины Бергамот Танжерин

Перец Роза

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lacoste Essential Collector Edition by Lacoste.

Lacoste Essential Collector Edition Мнения об ароматах

Irene777
Irene777

совсем немного отличается от зеленого essential. менее сладкий. тоже сочный, но более серьезный, на мой взгляд.

polunoch
polunoch

кто-нибудь уже пробовал, есть отличия от зелёного essential?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Lacoste Essential Collector Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Lacoste Essential Collector Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lacoste Essential Collector Edition от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lacoste Essential Collector Edition от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Essential Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Carolina Herrera 212 VIP Rosé Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Platinum Elizabeth Arden Green Tea Etienne Aigner Aigner |man|2 Oriflame Ascendant Cartier Roadster Sport S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Cartier Pasha Cartier Jean Paul Gaultier Kokorico DSQUARED² Potion Calvin Klein Euphoria Men Guerlain Vetiver Christian Dior Dior Homme Sport Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Acqua di Gioia