Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

Купить Lacoste Eau de L 12 Red на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 45.00 USD

тропический
дымный
L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки

L.12.12. Red Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L.12.12. Red выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Манго и Ройбуш; ноты сердца: Имбирь, Кардамон и Перец; ноты базы: Бензоин, Лжеакация и Древесные ноты.

Мандарин Манго Ройбуш

Имбирь Кардамон Перец

Бензоин Лжеакация Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L.12.12. Red by Lacoste.

L.12.12. Red Мнения об ароматах

Tsarki
Tsarki

Помню, как появление этих флаконов взбудоражило своим простым, но в то же время привлекательным оформлением. Конечно захотелось попробовать... И разочарованию не было предела. Отсутствие стойкости и общая плоскость химического запаха удручает. Какой ройбуш? Какая акация?

Артемчик
Артемчик

Все понять не могу, то ли это легенда о том, что если тебе подходит запах, то ты перестаешь его чувствовать, то ли аромат нестойкий. Через часа 2 чувствую только шлейф, если вплотную уткнуться носом в место нанесения.

Malena_montoja

Ну ничего себе, недавно довелось потестить черный Lacoste, так запах практически один в один, как у красного! О_О настоящая халтура или происки агента Смита))

Malena_montoja

Аромат не понравился вообще. Мне в нем отчетливо слышится запах.. прополиса О__О

nemulat
nemulat

Купил данный запах тк. в магазине не оказалось моих любимых Амбрэ от Балдессарини, продавец посоветовал Лакост. Аромат очень похож на Балдессарини, он просто копирует первоначальные ноты, но чего-то все равно не хватает, а вот по прошествию какого-то времени запах уже становится совсем не внятным и то ли это духи, то ли адеколон, то ли остатки от запаха бальзама после бриться понять трудно, он приятный, но не такой дорогой как у тех духов которые они хотели повторить. Как кончится флакончик, больше покупать его не буду, куплю снова свой любимый аромат.

dinamojudo
dinamojudo

классный аромат, фруктовый, легкий. жаль что не долго держится, но скорей всего так и должно быть по задумке создателей

prenzlau
prenzlau

хороший аромат, особенно через 30 минут после нанесения. Манго не чувствую и чая тоже, а мандарин явный. Запах стойкий, шлейф средний.

Max
Max

а на мне он пахнет медовым ройбушем и манго. У девушек "слюни текут" от него)))

Ларисончик
Ларисончик

Из-за присутствия черного перца напоминает Gucci by Gucci pour homme, очень мужественный, смелый и манящий!

Ювалька
Ювалька

похож чем то на платинум эгоист от шанель
ооочень понравился

Очень интересный и яркий аромат. Ощутимы и фруктовые и пряные нотки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste L.12.12. Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste L.12.12. Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L.12.12. Red от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L.12.12. Red от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lacoste L.12.12. White Hugo Boss Boss Bottled Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera CH Men Versace Versace Pour Homme Burberry London for Men Versace Versace Man Eau Fraiche Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Yohji Yamamoto Yohji Homme Hugo Boss Hugo Giorgio Armani Acqua di Gio Lacoste Essential Guerlain Shalimar Parfum Initial Hugo Boss Hugo Just Different John Varvatos Vintage Lacoste Lacoste Pour Femme Creed Aventus