Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Joy of Pink Lacoste для женщин

Купить Lacoste Joy of Pink на Ozon.ru

Joy of Pink Lacoste для женщин Видео
Joy of Pink Lacoste для женщин Картинки

Joy of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joy of Pink выпущен в 2010. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Пион и Кюрасао; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Грейпфрут

Пион Кюрасао

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joy of Pink by Lacoste.

Joy of Pink Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Вспомнила про него , когда то как только вышел он , попался пробник этого аромата в журнале , ну тогда и познакомилась с ним , . Аромат как помню свежий , такой свеже фруктовый , сладости нет и не было вообще , только свежие фрукты скажем так , но аромат интересный , похожих не слышала , сейчас тоже похожих на него нет . Но насчет стойкости , не то чтобы очень маленькая , но не такая как хотелось бы , но в принципе часа 4 от силы и всё . Так что кому этого хватает , то конечно же стоит с ним познакомиться, потому что аромат оригинальный и наверное не слишком популярный.

АликТавмосян
АликТавмосян

Как-то купила этот аромат в юности, когда в магазине переставили местами Лав оф Пинк, Тач оф Пинк, Джой оф Пинк и другие ароматы. Заметила только дома ошибку) Любила Тач оф Пинк, а этот аромат нравился, носила с удовольствием, но хотела другой) Моё мнение такое же, как и об Тач оф Пинк - молоденькой девчушке. Стойкость часа 3 и шлейф меньше, чем у Тач оф Пинк.

Нежка
Нежка

Эти прекрасным ароматом я упивалась довольно долгое время, извела немало розовых флакончиков! Приятный, ни к чему не обязывающий аромат. Он не вызовет головной боли или резких негативных эмоций! Нежный шлейф с грейпфрутовой горчинкой весьма красив и комплиментарен.

frezi
frezi

Несколько лет назад нравился, улетела влет тридцаточка , буквально за месяц. Поливалась им я не жалея, и его было мало. Очень кайфовое жизнерадостное начало,просто взрыв радости и позитива, он очень поднимал настроение с утра, просто пробуждал к жизни. Если честно, но флакон мне не нравился, он выглядел попсово-розово-неоново.Не мое. Повторно я бы не купила его, т.к. считаю, что свое дело по поднятию позитива в свое время, он отработал на твердую пятерку. Впереди у меня новые парфюмерные знакомства. В нем мне не хватало стойкости и какого то дальнейшего ,более интересного раскрытия, он затихал кедром и слабеньким мускусом в базе. Сидел смирно. Мускусом не напрягал, а это уже плюс(это мои личные отношения с современными мускусами). Для Лакоста из этой "попсовой розовой серии" он был лучшим, хотя цена могла быть и погуманнее.

Mary Lu
Mary Lu

Такой сочненький, солнечный грейпфрутик. Для тех кто впал в осенний депресс, устал от дождей или не любит морозы. Побольше пшиков!!! Переборщить невозможно). Через пару-тройку часов не ощущаю, а окружающие говорят, что от меня конфетками пахнет!) Ликер без специй кажется, только корки апельсина приятно горчат, а кедра и подавно не слышу. Люблю зиму - оставлю его на лето.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Мне не везет с фруктовыми ароматами, но ищу своё в данной нише. Взяла отливант Joy of pink. И что-то пошло не так: где ярко выпирающий грейпфрут? ориентируюсь на "грейпфрут" живой и в виде эфирного масла. Но нет, я чувствую нечто сильно напоминающее Love in White Creed - смесью рисовой молочной каши и вкрадчивых жасминово-апельсиновых намеков. "Ошибка! Обман!" - думаю я, обнюхивая спрей XD, а он ничем не пахнет - всё-таки новый, выходит, и даже только что распыленным ароматом почти не пахнет.

Прочитала что есть кюрасао (не приходилось, увы): апельсиновыми сушеными корками, действительно веет - в том моменте, где упомянут апельсин с жасмином, они и есть, вместо апельсина. Но рисовая кашка никуда не девалась.

Но того взрывного грейпфрута, о котором пишут, просто катастрофически мало. Помимо риса с жасмином и апельсиновыми корками, горчинки вроде флердоранжевой, признаю в аромате очень деликатный бодрый цитрус, холодящую мускусную чистоту и что-то бодрое - возможно, пион с кедром. Аромат мягкий, сладковатый, но не съедобный. Знакомство удалось, пусть мое восприятие и идет вразрез с видением других.
Может быть еще разнюхаю, но в любом случае то, что имеется - очень даже мило и интересно.

P.S. Грейпфрут отчетливо выразился только на волосах) и еще какие-то запахи, вроде тех, что добавляют в бытовую химию (не химозные, не дешевые, а просто запахи лимонно-белоцветочной гаммы, ассоциирующиеся с чистотой), а рис не исчез - просто далеко в фоне. Видимо, весь грейпфрут сожрала моя кожа.

Areshek
Areshek

потрясающий летний аромат!в это лето,наверное ,как уже проверенный вариант снова приобрету!хорошо ведет себя в жару не выдает сюрпризов!пробовала во все сезоны,не так звучит ,не так играет,а именно летом это то что доктор прописал!

Gaye
Gaye

Покупаю второй флакон, очень его люблю. Свежесть грейпфрута с утра поднимает настроение. Чуть горчит, но это только плюс для меня. Думаю, мы с ним еще надолго )

nastjsh
nastjsh

Потрясающий грепфрут, яркий, сочный, натуральный, с горечью кожецы! Такой клевый, ему не нужно соответствовать, не нужно заморачиваться, можно просто быть собой и радоваться жизни)))

nasyavbg
nasyavbg

Грейпфрутвое наслаждение :)

Rubcova
Rubcova

Потрясающие цитрусовые нотки, очень бодрящий аромат, для девушек с неслабым характером) подходит как днем так и вечером, не удушающий, легкий. Очень нравятся эти духи)

Whimmy
Whimmy

На моей шкурке очень перекликается с Acqua di gioa eau fraiche, в которую влили стакан мультифруктового сока). Радостный, сочный, летний коктейль

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Вначале очень легкомысленный грейпфрут. Прямо брызги грейпфрута и ликера. Такой праздничный, веселый, задорный.Но при раскрытии от этой задорности не остается и следа. Аромат становится элегантным,более горьковатым. Я бы даже надела его не работу. Понравился, но ничего сверхъестественного.)

Tati_mel
Tati_mel

Необычный. Аромат праздника, нового года. Он искрится и переливается, как шампанское в бокале,сладкий, манящий, но в то же время легкий. Я думаю, это аромат - универсал, подойдет на любое время года, будет хорош и в зимний мороз, и в летний зной, и на дневную прогулку и к вечернему платью. Аромат, создающий определенное настроение - чувство невероятной бодрости, счастья, позитива, с ним хочется улыбаться. Выпив флакон залпом, через некоторое время приобрела его вновь, но вот парадокс - не смогла носить после тяжелых зимних ароматов, совершенно перестала его чувствовать.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Жизнерадостный, яркий, свежий!! И очень вкусный. Натуральный грейпфрут в начале и что-то ещё, не смогла разобраться. Но это хочется вдыхать снова и снова!
А на кожу сел один в один как Art Mosaic от Masaki Matsushima, ну то же самое.
Интересный и классный.

Chocokate_choco
Chocokate_choco

А мне безумно нравится данный аромат! Сначала он пах для меня попкорном)) Сейчас явственно чувствую цитрусовые. Держится ооочень долго. В течение дня хожу и радуюсь яркому позитивному запаху)))

Лера888
Лера888

Странный аромат - вроде и плохого ничего про него не могу сказать, но и хорошего тоже особенно ничего...флакон почти пуст, но скорее не от большой любви, а просто потому что пользовалась тогда, когда не было разницы чем пахнуть и пахнуть ли вообще...исчезает он очень быстро - поэтому это был для меня этакий парфюм, который иногда на себя, иногда просто чтобы приятно пахло - в воздух! на моей коже выдает прохладный лимонад и цветы - отчетливо слышу тут пион. На удивление здесь он вполне приятен и мягок (для сравнения пион в Bright Crystal не выношу - для меня он резкий и колкий). На мой взгляд, это аромат для веселых молодых девушек. Сам по себе аромат без характера, я не смогла его полюбить - полнейшее равнодушие к нему.

irino4a
irino4a

а я влюбилась в это аромат!!! Всегда нравились "странно-манящие" ароматы, а тут захотелось что то легкого, свежего и я нашла что хотела))) На весну и на начало лето думаю будет то что надо))

tovikari
tovikari

Для меня Joy Of Pink - это простой и непритязательный аромат на тот случай, когда не хочется носить сложносочинённые парфюмы с множеством едва уловимых нот. Здесь всё очевидно и без загадки. Едва нанесённый на кожу, Joy Of Pink пахнет только что очищенным от кожуры грейпфрутом - кисло, слегка терпко и аппетитно. Затем, откуда ни возьмись, появляется алкогольная нота. Пиона на себе я не ощущаю, только слегка разбавленный цитрусом аромат ликёра. Стойкость средняя, шлейф едва заметен окружающим. К своему удивлению, получала много комплиментов, когда пользовалась этим ароматом :)

карамелька6684
карамелька6684

яркий сочный вкусный!на лето наверное все таки тяжеловат будет ибо ликерная нота сластит да и пион дает о себе знать ,разве если только на прохладное....ну и начало осени и конец весны идеальный вариант,можно одеть его и с платьецем и толстовкой с легинцами на пробежку ))вообщем универсальный ароматик,есть 30мл,закончив повторять не буду т.к сильно и быстро приедается

ev_dm
ev_dm

body lotion, 150ml - держится сутки, или даже больше. в начале напоминает неуловимо Laura by Laura Biagiotti '90-х, но проще, более прямолинейный, но похож

Xris
Xris

Просто запах грейпфрута! И все! Свеженький, не стойкий, о шлейфе вообще речи нет) Ну может и будет ощущение что человек недавно апельсинку слопал) или давно, просто руки не помыл))) больше не куплю)

VN_K
VN_K

Аромату-газировке посвящается))

Я Вас хотела бы купить
И, разумеется, бы выпить.
(Если б Вы были газировкой -
Мириндой или Севен-апом.)
Но Вы, увы, не газировка
И вовсе даже не конфеты,
А тыщи 2 с моей зарплаты;
И предпочла я Вам Шанель.

^-^

Naomi36
Naomi36

Очень приятный аромат, ассоциация с юностью, а отсюда с оптимизмом и невинностью.

1973nasiba
1973nasiba

аромат праздника и хорошего настроения.если охарактеризовать наши эмоции, то вот так пахнет веселье и жизнерадостность. парфюм достаточно громкий(,заполняет комнату) и шлейфовый.одно разочарование - звучит это чудо не долго. очень не стойкий парфюм.дорогое нестойкое удовольствие. кто нибудь может мне посоветовать более стойкий парфюм с похожим ароматом? ну очень он красивый.

Germionify
Germionify

Год назад в журнале попался пробничек сей чудесного аромата. Влюбилась в него с первого нюха! Сначала очень отчетливо слышен грейпфрут, затем появляются нотки пиона. Не сильна в нотах, но чувствую что-то еще, не могу понять. Как по мне, аромат не меняется в течение дня, но от этого он не становится хуже! Вовсе нет! На данный момент это самый любимый мой аромат, я уверена, что еще не раз к нему вернусь. А еще он универсален, хорош как в платье, так и в джинсах.'

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Купила его себе в начале августа! И не пожалела! И сладкий, и одновременно свежий! Больше всего чувствуется спелый сочный грейпфрут! Еще чувствуется куракао, чего точно нет в других моих духах. Очень универсальный аромат: подходит как и к пляжному кэжуалу, так и к романтическим платьям. И что может быть лучше для молодой девушки жарким летом?!?

Екатерина.Полонская
Екатерина.Полонская

Приятный, ни к чему не обязывающий, цитрусовый, летний. Мне он пахнет Мириндой))Нестойкий!Больше не куплю.

melissapav
melissapav

Вкусные, бодрящие, нюхать бы их и нюхать! Но вот незадача, совсем не стойкие. Через 30 мин. и следа их нет. Сладкий, сочный грейпфрут, ммм. Повторно не буду брать лишь из- за стойкости.

portishead1
portishead1

мм, очень нравится.
свежий, вкусненький, настроение поднимает. :)

Мари Л.
Мари Л.

Еле уловимый аромат на мне, но приятный. Свежий, заряжает так с утреца хорошо, бодрит )Есть в нем
сладость, но не приторная, видно грейпфрут разряжает
обстановку.
Стойкость меня порадовала - продержался около 6 часов,
что для моей кожи редкость. Покупкой довольна )

Irina Trofimva
Irina Trofimva

Очень приятный аромат, сладкий слегка! Не тошнит. Первые ноты - цитрусовые, но слышно минут 5. Потом вкусный ликер, и конечные - самые приятные. Мне очень нравился аромат, когда носила, и окружающие делали много комплиментов, и молодому человеку понравился. Играет в зависимости от погоды! Особенно на солнце слышно гораздо громче! Но в общем - стойкость средненькая. Но это же туал.вода, поэтому много не требуйте.

deltinka
deltinka

Выпила 30 мл за один сезон, хотя не подумала бы, что такой аромат настолько меня модет порадовать. Повторять точно не буду ибо надоел, это как пережрать сладкого - знаешь, что вкусненько, но организм не принимает )))

Lilyta
Lilyta

Я даже не могу привести в пример более позитивного аромата!С первого вдоха - это просто улыбка,радость,драйв.Для молодых девушек или женщин молодых душой.)))Но жаль совсем нестойкие.((((Просто совсем-совсем.((((((

LoLstick
LoLstick

заинтересовал ноткой курасао блю, затестила. покупала в летуале, поэтому цена завышена втрое. шикарный, летний, легкий, настраивает на позитивный лад. думаю летом повторю.

belly
belly

Достался пробник в подарок при покупке другой водички. Нанесла, зазвучал грейп. "Вкусно!" - подумала я. В итоге передарила подруге. Есть в нем что-то, что меня отталкивает :(

bazukluda
bazukluda

Первые минут 20 слышала только сочный грейпфрукт! Но потом аромат начал раскрываться и я четко услышала нотки так любимого мною коктейля "Голубая Лагуна" в состав которого входит ликер "Курасао"!!!!!!На весну-лето - идеальный вариант!

Andromeda581
Andromeda581

Этот запах создан для молодых, чувственных и жизнерадостных девушек и юных женщин. Joy of Pink подчеркнет естественное обаяние, грацию и всю прелесть тонкой женственной натуры. Хотелось бы иметь в коллекции)

klevkosha
klevkosha

самый приторно-сладкий аромат - стоил мне 57 дол. пользовалась им и не любила его, так и остался самым не любимым ароматом - оочень сладкий - все от меня шарахались)))))))

Pasturn
Pasturn

вкусный! пахнет как сок! то ли грейпфрутовый то ли апельсиновый. такой сочный, свежий, но, увы, нестойкий. а всё равно люблю.

katrine.borejko
katrine.borejko

Очень понравился!! Первые секунды стоял дикий запах спирта, но через пару минут аромат раскрылся приятными нотками цитрусовых. Очень сочный, молодёжный, для таких, как я, девушек.

malinkaRR
malinkaRR

Сладкие цитрусы и немного цветочков.
Лично мне очень нравится

ЕленаК
ЕленаК

Прекрасный аромат, раскрывается обалденно, сразу поднимает настроение. Аромат не простой, не плоский, интересно, что я слышу в нем нечто от Lacoste Pour Femme, чьей поклонницей я не являюсь, но в этом аромате это "нечто" мне подходит на 100%.

lida22.06
lida22.06

Такой прикольный, свежий и молодежный. А тем более полученный в подарок на день рождения, вообще класс!

Marchioness
Marchioness

Ах, как же я люблю цитрусовые, ну просто сама не своя до них, поэтому, затестив Joy, не сомневалась, что этот аромат станет моей новой любовью. Яркий звонкий грейпфрут отлично создает настроение. Носить люблю зимой, когда "мороз и солнце", когда хочется вернуться в детство, покататься с ледяных горок, поваляться в снегу, подурачиться)
Не сказала бы, что он такой уж нестойкий, но сидит близко к коже.

vavasilek1
vavasilek1

на лето позднюю весну самое то !освежает..грейпфрутик))

Черёмуха
Черёмуха

в магазине наблоттере показался ужасной кислятиной с горчинкой, резким, но на запястье приятно порадовал, причем в течение вечера он то затихал, то опять проявлялся, в горячем душе активизировался.
вобщем я его купила на следующий день!
Им нужно пользоваться сразу после душа! Вау, какой это сочный грейпфрутище, спустя время резкость уходит и остаётся база, напоминающая брайт кристал версаче.
это аромат, который бодрит, освежает, даже в морозы, его нужно носить с собой и периодически наносить.
Да он нестойкий, зато вечером можно использовать, что-то вечернее, под настроение и не бояться, что они смешаются! Очень довольна покупкой.

charlett
charlett

Никогда не любила грейпфруты,но этот запах просто потрясный!Свежый,сочный,яркий!Грейпфрут теперь у меня в фаворитах!Мегафрукт!

Sweetsnow
Sweetsnow

Грейпфрутище! Очень нравится, давно хотела такой аромат.

qwer000000
qwer000000

не понравился, химия типичной розовой воды. Подойдет Пэрис Хиллтон

Харизма
Харизма

Грейпфрут!!! Самый грейпфрутовый грейпфрут!!! Жаль нестойкий(((

Alice18
Alice18

понравился.для настроения самое оно.цитрусы хорошо чувствуются, но приятно очень.как-нибудь возьму)

Ларисончик
Ларисончик

А мне очень нравится!!! И на мне очень хорошо и довольно долго для цитрусового аромата сидит! Очень нравится, что яркий игривый грейпфрут сменяется чувчтвенным женственным ароматом!!! Очень вкусненько! И настроение отменное!

ellinika
ellinika

Очень-очень нестойкий! выветривается буквально через 20 минут. Достаточно дойти до остановки и всё! аромата как не бывало. жаль, аромат приятный и такое разочарование! Больше не куплю.

zvezdavruke
zvezdavruke

В начале яркий сочный грейпфрут, а потом такое ощущение, что ничего... ни запаха, ни настроения, ни шлейфа. Как-то растроилась, что его приобрела.

Виктория Cho
Виктория Cho

Как по мне, то один в один Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua , особенно на первой ноте.
Зато потом Александро начинает раскрываться,а Лакост так и монотонит- грейпфрут и цветочки..

Katti
Katti

Хмм..весной была в магазине и взгляд пал на джой, настроение поднял, захотелось кружиться,веселиться=)Купила) Вообщем не серьезный аромат=) девчачий=) Для кого компотно-сладкий но тут нужно определенное настроение! Кстати не могу скзать что он до 25=)мне 25ть и ничего! Но люди меня не воспринимают всерьез кога ношу его=))это факт. Поэтому только на отдыхе.

Allina Sever
Allina Sever

Вкусный, молодежный, цитрусовый аромат!!! Жаль, что для тех кому до 25...

Katrusya
Katrusya

В начале действительно очень яркий грейпфрут!взяла из-за него, не раздумывая)жаль,что эти первые нотки быстро уходят.по мне,так лучше б этот грейпфрутик был от начала и до конца))) в базе напоминает Bright Crystal Versace.

svetlozora
svetlozora

Задорный молодежный аромат-энергетик! После зимнего авитаминоза в самый раз.

Bastet89
Bastet89

Чувствую один грейпфрут, потом немного цветочки. Но как прекрасен этот грейпфрут!!!Сочный, спелый!!! прелесть просто!

Njutik
Njutik

Грейпфрутб а потом цветочки! Очень нравиться!!!

Antea13
Antea13

Начало истый апельсин. Потом фруктовый сок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Joy of Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Joy of Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joy of Pink от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joy of Pink от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Nina Moschino Moschino Funny! Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Britney Spears Midnight Fantasy Cacharel Amor Amor Lancome Tresor In Love Elizabeth Arden Green Tea Versace Versense Bvlgari Omnia Crystalline Versace Bright Crystal Gucci Gucci Eau de Parfum II Donna Karan DKNY Be Delicious Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet