Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Hot Play Lacoste для мужчин

Hot Play Lacoste для мужчин

Купить Lacoste Hot Play на Ozon.ru

Hot Play Lacoste для мужчин Картинки Hot Play Lacoste для мужчин Картинки Hot Play Lacoste для мужчин Картинки

Hot Play Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Hot Play выпущен в 2007. Верхние ноты: Мускатный орех, Юзу и Перец; ноты сердца: Папирус, Белая фрезия и Плющ; ноты базы: Мускус и Гуаяк.

Мускатный орех Юзу Перец

Папирус Белая фрезия Плющ

Мускус Гуаяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hot Play by Lacoste.

Hot Play Мнения об ароматах

Heonina
Heonina

А я себе взяла. Мне нравится.
Скорее унисекс,чем мужской.Люблю запахи уни...
Свеже,минеральный,какой то...с цитрусовой ноткой.Немного сладковатый..не одеколон совсем.
Долго думала,боялась брать,переживала,что не поймут.Но потом,пошла на поводу своих эмоций и таки рискнула. Не жалею.Что звучит по мужски,на мне, не скажу.Наношу намазом.
Помню,им пахли странички,многих журналов,в годы его выпуска))) Привлекал,еще с тех пор.

golubkanastya
golubkanastya

Сьогодні зрозуміла чим пахне - томатний сік )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Hot Play. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Hot Play, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hot Play от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hot Play от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Sport Lacoste Essential Clinique Clinique Happy Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Avon Black Suede Essential Calvin Klein CK One Summer Lacoste Red Calvin Klein CK One Summer 2014 Lanvin Jeanne La Plume Yves Rocher Homme Nature Lacoste Style in Play Clive Christian X Pure for Women Moschino Cheap & Chic Chic Petals Marc Jacobs Daisy Armand Basi In Red EdP Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lady Gaga Fame Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette