Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Femme de Lacoste Lacoste для женщин

Femme de Lacoste Lacoste для женщин

Купить Lacoste Femme de на Ozon.ru

Femme de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Femme de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Femme de Lacoste Lacoste для женщин Картинки

Femme de Lacoste Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Femme de Lacoste выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Красный перец и Белая фрезия; ноты сердца: Гелиотроп, Болгарская роза, Жасмин и Гибискус; ноты базы: Сандал, Мускус и Амбра.

Красный перец Белая фрезия

Гелиотроп Болгарская роза Жасмин Гибискус

Сандал Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme de Lacoste by Lacoste.

Femme de Lacoste Мнения об ароматах

Kurbashka
Kurbashka

Окутывающий, мягкий, очень женственный аромат, достаточно стойкий, дарит позитивное, умиротворенное настроение.Действительно, нигде не могу найти. А так хотелось бы с этим ароматом погрузиться в ауру нежности и релаксации))

ameli-ven
ameli-ven

Femme de Lacoste - уж очень красивый и свежий, почти цветочно-древесный аромат, где к тому же кашемир и пудра нашли своё пристанище. Аромат с едва уловимыми шипровыми нотками вначале, вперемешку с нежным цитрусовым оттенком бергамота, и безумной поэтически, медленно раскрывающейся композиционной базой. Нежно звучит подобранный автором букет скромных белых цветов, в сочетании длительно остающимся на теле дорогим пудровым ароматом. Эта композиция интересна ещё и тем, что в ней, спустя время, доносится нéкая игра нот древесной и дымной гаммы, придающая неописуемую мягкость и женственность аромату. Что-то кашемировое, теплое, и в тоже время что-то едва тебя касаемое и неуловимое. Поистине красив!
Скорее всего сандал здесь так очень уютно усаживается и перевоплощается, что интересно и созвучно играет в унисон со всеобщим букетом композиции и деликатными специями.
Присутствие в аромате амбры - делает его глубоким и чувственный, а гибискус и перец лишь оттеняют аромат, как бы удлиняя медленно тающее раскрытие всей композиции.
Хотя по всей вероятности это обязывающий аромат,
но обязывающий оставаться во всём женщиной - милой и нежной, всегда и при любых обстоятельствах.
Он создан ну ни как не для работы, тем более в офисах,
лишь для нашего удовольствия и наслаждения.
А для вечернего коктейля он действительно в самый раз.
Приятный и ненавязчивый, немного загадочный и поэтичный аромат. Очень шлейфовый. Женственный..... Интересный.
Да и сам флакошик, даже не хочется выпускать из рук, на столько ему там удобно и комфортно.
Всё в нём гармонично продумано, до совершенства!

vika1972@rambler.ru

Самый замечательный аромат. Теплый, нежный, необычный. Сама на себе его никогда не чувствовала, казалось не стойкий, однако окружающие (особенно мужчины) всегда делали комплименты. А муж кроме них теперь на другие запахи не реагирует. Жаль что их нигде нет.

Difogy
Difogy

Покупала в конце 2009 года в Праге. Нежный, приятный аромат. На мой взгляд, на Pour Femme не похож (хотя из всех Lacoste я раньше только им могла пользоваться, больше никакие ароматы этого бренда не нравились). Приобрела зимой, но вскоре поняла, что он, скорее, весенний. И весной, действительно, было самое то! После того, как флакон закончился, нигде не встречала Femme de Lacoste ... а жаль.

Aleks kler
Aleks kler

такой нежный,загадочный,ачаровывающий,волшебство-нега.слышу отчетливо фиалку и серень,для скромных девушек(он подчеркнёт невинность).очень нравится))))))))ю

Nat_SM
Nat_SM

Мне кажется это Lacoste pour femme один в один, только флакончик поменяли.

guest_поночка
guest_поночка

Привезли подруги из дьютика.Аромат не понравился.Он между пер фам и пинком. Не яркий,без ликий какой то.Зато флакончик чудо. Видно все туда пошло

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Femme de Lacoste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Femme de Lacoste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme de Lacoste от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme de Lacoste от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Max Mara Le Parfum Valentino Valentina Hugo Boss Boss Woman Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Idylle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Versace Yellow Diamond Max Mara Max Mara John Galliano John Galliano Estée Lauder Modern Muse Escentric Molecules Escentric 02 S.T. Dupont Essence Pure Ocean pour Femme Escentric Molecules Escentric 01 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Rush 2 Stella McCartney Stella Avon Today Mauboussin M Moi