Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Essential Lacoste для мужчин

Essential Lacoste для мужчин

Essential Lacoste для мужчин Видео
Essential Lacoste для мужчин Картинки Essential Lacoste для мужчин Картинки Essential Lacoste для мужчин Картинки Essential Lacoste для мужчин Картинки

Essential Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Essential выпущен в 2005. Верхние ноты: Лист черной смородины, Бергамот, Танжерин и Лист томата; ноты сердца: Перец и Роза; ноты базы: Сандал и Пачули.

Лист черной смородины Бергамот Танжерин Лист томата

Перец Роза

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essential by Lacoste.

Essential Мнения об ароматах

КАРЛ ГОТ
КАРЛ ГОТ

Очень стойкий и даже иногда надоедлив.Классический спортивный запах для похода в тренажорку.

Bagirka81
Bagirka81

Очень классный свежий, спортивный аромат. Для кого то он простоват, а мне хочется вдыхать и вдыхать его.
Подойдет как молоденьким мальчикам, так и мужчинам постарше.
Для меня это корректный дневной парфюм на каждый день на весну-лето
Стойкость где то 5-6 часов

LjubaK
LjubaK

Универсальный, довольно стойкий. Сыну летом очень нравился. Мой нос отчетливо ловит пачули, листики помидорные и розу. Общее впечатление - вполне гармоничный аромат. Если б перец был позаметнее, можно было бы и осенью - зимой его использовать. Есть большой плюс - я не ощущаю убойных цитрусовых, поэтому аромат получается спокойно свежий, но не свежачок.

WizardWarden
WizardWarden

Для меня вся мужская линейка ароматов Lacoste очень скучная и простоватая, и, как правило, я их стенды обхожу стороной. И вот на днях получил в подарок от подруги сие творение. Чувство разочарования лишь усилилось после нанесения аромата на запястье - скучно, просто, где-то уже было и не раз. Думал, что Essential станет для меня пунктиком "не важно чем и куда".
Все эти отвратительные мысли улетучились в тот момент, когда аромат скромно предложил слушателю ноты сердца. Перец, потрясающий, щекочущий нос перец. Вот это уже интересно, это уже цепляет. Хочу отметить еще ноту листа и бутона смородины, вместе с тангерином эта троица заправляет балом во флаконе. Спустя 3-4 часа к общему настроению присоединяется сандал, придающий чуть солоноватый привкус.
Споры про классику мне абсолютно неинтересны, не по этому критерию покупают ароматы, я думаю.
Конец весны и лето - оптимальный период для того, чтобы насладиться ароматом, в более холодное время будет немного неуместным.

Туда-сюда
Туда-сюда

Умудрился стать классикой, родившись всего лишь в 2005 году! Это дорого стоит, 100% узнаваемость и распространенность делает его в моих глазах аналогом Саважа по этому критерию (не по аромату конечно же).

Мастерское сочетание помидорной ботвы и листа черной смородины с тангерином и розой! Класс!

IanCurtis
IanCurtis

Для меня слишком простоват, древесности не обнаружил

AirMax
AirMax

Самый настоящий "проходной" среднестатистический освежающий аромат, без претензий на сложную завуалированность. Первый мой, в той или иной степени "серьёзный" парфюм, люксовый. Восприятие аромата такое же как и флакона в целом - светло-зеленое, общепонятное, общедоступное, без тонкостей, изысканностей, вычурностей, глубоких нюансов. Первые недели нравился (потому что не был так близко знаком с парфюмерной индустрией), потом какое-то нейтральное отношение сформировалось, сейчас уже изрядно надоел и приелся, искренне хочу, чтобы он поскорее закончился. В целом приятный, корректный, ясный с полуслова и не более. Нет в нем благородства, он создан для юных мальчиков, молодых мужчин, нет в нем плотности и тягучести. Уже видимо отвык от подобных запахов, видимо уже время прошло. По стойкости и шлейфу средний, на мой взгляд не запоминающийся аромат, для разнообразия можно, но не более, каждый день так пахнуть лично мне уже надоело изрядно. Бывает что аромат с ноской всё больше любить начинаешь, а этот наоборот. Вообще данную марку не люблю и остальным не рекомендую, какая-то она простоватая и поверхностная. Для обычного и рядового молодого мужчины не плохой аромат, но, для человека уже начинающего хоть немного вникать, постигать, разбираться, сравнивать, пробовать, экспериментировать с различными запахами и марками, на мой взгляд и нюх - уже не то. Я получил его в подарок и на тот момент был очень рад ему, мне нравился этот запах, притягивал, интересовал меня, а сейчас уже взгляды поменялись и я бы не хотел получить данный подарок. Это явление - самая натуральная динамика и поиск предпочтений в мире запахов, это нормально, так должно быть. Это как развилка - кто-то останавливается и долго думает, не хочет идти дальше, сомневается подолгу, а кто-то идёт дальше и начинает что-то другое искать на протяжённом пути, пусть методом проб и ошибок, но искать. У каждого путь предпочтений и формирования любви к запахам разный, это по-своему правильно и логично, как говорится - сугубо дело вкуса, личного выбора.

Зефирка
Зефирка

Так должен пахнуть мужчина! Этот Lacoste, в отличие от Challenge Lacoste, мне очень нравится. Его использует мой молодой человек. Запах невероятный, хочется нюхать и нюхать, просто утонуть в нем. Он очень стойкий, даже после стирки вещи немного пахнут, а все личные вещи- тем более. Их можно учуять с 2 метров, аромат свежо-пряный. Думаю, это сочетание листа смородины, перца и цитрусовых. Но молодому человеку уже поднадоел, хочет что-то новое, а я просто обожаю Essential Lacoste.
В последнее время этот аромат ни от кого не слышала, хотя раньше на него был просто бум. Советую как и для молодых людей, так и для взрослых мужчин

ramil7925
ramil7925

Приятный и свежий. Для молодых парней 18-25 лет самое то. Больше года пользовался только им,девушкам всегда нравился аромат. Как ни странно, зимой на мне он раскрылся очень интересно и понравился ещё больше. Со временем устал от аромата, но по прежнему люблю его! Как-нибудь вернусь к нему снова!:) Советую!

Gekta
Gekta

Обооожаю!!!
Невероятно свежий,древесный,вкусный.Пробуждает желание.
По-моему это шедевр!Очень советую молодым людям,да правильно его возраст молодость,но речь идет о биологическом возрасте,а ни о фактическом.
А стойкость это вообще отдельная песня,она просто зашкаливает,при чем яркость и сочность аромата нисколько не теряется,а даже наоборот преображается еще больше!
Итак,он свеж,но при этом теплая томная древесная нота окутывает эту свежесть и получается ограненная красота.
Берите обязательно,но ВНИМАНИЕ остерегайтесь подделок!

Артемчик
Артемчик

Купил аромат по акции, сразу два флакона по 75. Понравился очень, идеально подходит для молодых парней от 18 до 23. Легкий, менять не хочется, свежий, но после второго флакона уже не столь часто используемый. Захотелось чего-то другого, а то уже все вокруг меня им пахло)

DeLuxe87
DeLuxe87

Пожалуй Essential самый популярный аромат из всей мужской линейки Lacoste. После появления его в продаже стал настоящим бестселлером. Им пахла буквально вся молодёжь. В т.ч. и я будучи тогда ещё студентом. Водичка показывает хорошую стойкость, сам запах сладкий и весьма приятный, девушки его всегда оценивали. Но со временем начинает надоедать и даже душить,какой-то химозной нотой. Поэтому лучше брать не более 50мл. Отлично подойдёт на каждый день весной или летом.

Farhat
Farhat

Один из моих любимых. Действительно, бодрящий. Девченки вообще в отпаде)). Стойкость выше средней, я бы сказал (до 6-7 часов). Те, кто говорят, что стойкость слабая, наверняка пользуются подделкой - уж больно их много на этот аромат.

smartoshar
smartoshar

мне нравится использовать его как повседневный, очень приятный и ненавязчивый.

Napoleone
Napoleone

Легкий, свежий, воздушный ... но простоват. Нет в нем ничего особенного. Купил 100-ку по акции. Пользуюсь ну очень редко, летом, когда иду на пробежку или после душа утром.
4 из 10

Tressy
Tressy

Это один из самых красивых мужских ароматов.
Бодрящий, стойкий, древесный, красивый и сложный.
Очень красивая древесинка!!!! Слегка терпкий.
Не шлейфовый, сидит близко к коже.
Мне кажется, так пахнет настоящий мужчина: сильный, смелый, но заботливый и нежный.

Земляничный дождик
Земляничный дождик

универсальный аромат на каждый день, муж любит..

Fereiro
Fereiro

Довольно долгое время он мне не нравился, а сейчас, когда захотелось этакого зеленого, бодрящего и свежего панча по утру, при этом ни к чему не обязывающего - пришелся кстати, как ничто иное. Держится хорошо, при этом очень аккуратно - не перегружает своим присутствием, но одновременно с тем дает о себе знать до вечера. В качестве офисного аромата лучше не придумаешь, а так же в качестве аромата в спортивной тематике, после душа, по итогам хорошей выкладки в спортзале. Несмотря на видимую простоту, мне нравится изюминка, которая проявляется на моей коже - этакая грязноватая нотка, которую, видимо, дает очень аккуратно подобранная доза пачули, на фоне легкого древесного фона, который проявляется в базе к вечеру. В итоге, Essential можно отнести к чисто функциональным ароматам, который четко отрабатывает свою задачу: с утра бодрит своей яркой зеленью и цитрусами, энергизирует и настраивает на позитив, не мешая проводит через рабочий день, а к вечеру как раз предрасполагает к отдыху и расслаблению своим теплым фоном. На мой взгляд один из тех ароматов, который если пришелся по духу, благодаря своей универсальности, может надолго поселиться в гардеробе носителя, ибо это очень четко выверенный и грамотно сконструированный продукт. Насчет натуральности звучания ничего писать не буду, ибо это понятие ныне в мейнстриме отсутствует.

avr33
avr33

нейтральный, достаточно носибельный аромат. При затесте с блоттера ощущается легкая свежая перченая розочка, пачули. Композиция достаточно мужественная, аромат выходного дня. Ее мужественность обеспечивается тихой приглушенной чистотой. Определенно шлейфовости нет, и это еще один плюс в ее пользу - сейчас становится достаточно жарко и лично мне никогда не нравится, когда кто-то травит до приторности окружающих своим натруженным выбором. Все что угодно - но это не про этот парфюм: композиция политкорректного отношения к вопросу собственной ухоженности и заботе об окружающих.
Уикэнд, природа....Общение.
....Похож в базе на линейку L12.12 этой же марки.
Рекламный ролик полностью соответствует содержимому бутылочки. Хоть морские нотки и не заявлены, но они тут точно есть!

Яруня
Яруня

Безумно люблю этот аромат на своем МЧ. Он такой легкий, свежий, не навязчивый и при этом мужественный. Правда после 4 флакончика он все же МЧ надоел... Жалко конечно, ведь лучше запаха для него я пока не встретила ((

max80
max80

Заказал не тестируя и не пожалел.Аромат классный и стойкий( 3 дня на пайте дома пахнул)

mrskv360
mrskv360

Мой папа его постоянно покупает. До чего же лёгкий, невесомый и обалденный запах! Очень-очень стойкий! Подойдет для индивидуалистов и уверенных в себе мужчин.

Dimastyihp
Dimastyihp

Брал 40 мл уже второй раз. Аромат очень понравился! Мало все-таки уже делают таких реально спортивных ароматов. К тому же из всего что пробовал у Лакост, этот оказался стойким и приятным. Остальное одним спиртом несет. Поэтому Эссеншиел кое-как ещё держится. Когда его нюхаешь, нету чувства, что купил траву в спирте. А если вспотеть на солнцепеке, то он вообще классный. Поэтому, если вам нужен спортивный аромат на каждый день, берите этот.

Alexei9518

Часто слышу "Вот Богард это классика я им в 198.. пользовался все девахи кайфовали" и т.д.И не только про Богард но и про ряд других ретро ароматов.
Знаю одно что лет через 20-30 я буду так же говорить про Лакост Есентиал))))Это аромат моей сегодняшней молодости....

YukiMitsu
YukiMitsu

Дневной, Офисный, Демисезонный, До 35 (для 40 возможно уже простоват)
Приятный слегка терпкий, свежий, не удушающий аромат.

люблю розы
люблю розы

аромат даже очень не плохой,есть у моего мужа..шлейф потресающий,для молодого скорее человек е не для взрослого мужчины

julia-klio
julia-klio

Очень демократичный, свежий аромат, подходящий и для выходного отдыха, и для работы. На теле раскрывается мягкой, теплой зеленью. Определенно простой и ненавязчивый. Для молодых мужчин.

corpadmiral
corpadmiral

На каждый день. Подходит для людей, кто хочет вести себя опосредованно. не навязчив, не прихотлив, не оставит воспоминаний. Для всех возрастов, но лучше для подростков до 25. Еще не плохо смотрится. если вы вышли разгоряченным только что из фитнес-клуба

ego
ego

я бы назвал этот аромат "проходной": мужественным его не назовешь, для праздника какой-то унылый, изысканности итого меньше. Мог бы попасть в категорию "легких и воздушных", но лично мне какая-то химозная нота все время мешает почувствовать легкость. Этот аромат прекрасно подошел бы Жану-Батисту Греную, чтобы слиться с толпой и никого не раздражать.

Archi89
Archi89

Знаете,это моя любимая вода. Она правда прекрасна,обожаю такие ароматы-чтото типа зеленого чая,листьев смородины и бергамота. Она не резкая,но стойкая. Она вобщем то относится к дневным ароматам,как вечерняя вряд ли.Но можно и спортом заниматься кстати. Если о говорить о целлевой аудитории в плане возраста-ну мне сейчас 22,она у меня уже два года,она вобщем то подходит я бы все же сказал более молодым мужчинам,хотя она абсолютно не сладкая.
Это классика для меня,она прекрасна,что еще сказать.У меня кончается уже флакон 40 мл,надо было 100 покупать.

polunoch
polunoch

отличный мужественный аромат. без сомнений

Витек
Витек

Стойкий аромат, в холодное время лучше раскрывается, чем летом ИМХО

Alexei9518

Купил себе второй ессентиал на днях т.к. первый подареный закончился а аромат кайфовый!Теперь буду опять им пользоваться.)))

Alexei9518

Мой первый хороший более менее дорогой парфюм.Подарила девушка.Было мне тогда 17 лет...Наверно на всю жизнь этот аромат останется для меня одним из первых...и запоминающихся!Вообщем для молодых пацанов самое то!

La mia acqua
La mia acqua

Достойный мужской аромат без особых затей. Приятный и свежий. Раскрывается хорошо. Сначала идёт свежесть терпких листочков смородины, потом лёгкая смесь перца и розы. И традиционная древесная база. Имеет своё лицо. Кто знаком с этим ароматом, уже с другим его не спутает.

Андр
Андр

Химическая водичка из эссенций.

Waves
Waves

Как по мне так это запах "Головы&Плечей"!!!!!!!!!

Андрей
Андрей

приятный, легкий довольно стойкий, я носил его зимой неплохо раскрывается в морозы, не приедается но больше не куплю..

SONATA
SONATA

простой свежак как и все не интересный нет в нем шарма

Nadya
Nadya

Очень приятный и стойкий мужской аромат. Мой любимый летом душится им - освежает на весь день.

Alisha
Alisha

А мне не понравился.Какой-то не мужской ..простой и не запоминающийся.

guest_алекс
guest_алекс

подарили на новый год пробник -освежающий,бодрящий ,зеленый ,после утреннего туалета по-моему в самый раз

вообщем неплох, понравился

Bella
Bella

Очень хороший мужской аромат.

Sample
Lacoste Essential Cologne by Lacoste, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Lacoste Essential Eau De Toilette for men 2.5 oz
Lacoste Essential Eau De Toilette for men 2.5 oz
Eau De Toilette 4.2oz
Lacoste Essential Cologne by Lacoste, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Lacoste Essential by Lacoste EDT Spray 2.5 oz for Men
Lacoste Essential 4.2 oz Eau de Toilette Spray
Macys.com
Lacoste Essential Eau de Toilette, 4.2 oz
Lacoste Essential Eau de Toilette, 4.2 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Essential. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Essential, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essential от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essential от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Clinique Clinique Happy Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Bottled Lalique Encre Noire Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Azzaro Chrome Yves Saint Laurent L'Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Versace Versace Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Chanel Bleu de Chanel Lacoste Style in Play Hugo Boss Hugo