Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Eau de Lacoste Lacoste для женщин

Eau de Lacoste Lacoste для женщин

Eau de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Eau de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Eau de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Eau de Lacoste Lacoste для женщин Картинки Eau de Lacoste Lacoste для женщин Картинки

Eau de Lacoste Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau de Lacoste выпущен в 2013. Верхние ноты: Ананас, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин самбак, Апельсиновый цвет и Лист ананаса; ноты базы: Ваниль, Сандал, Перуанский бальзам и Ветивер.

Ананас Мандарин Бергамот

Жасмин самбак Апельсиновый цвет Лист ананаса

Ваниль Сандал Перуанский бальзам Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Lacoste by Lacoste.

Eau de Lacoste Мнения об ароматах

Таялина
Таялина

Зимой для меня это ананас и сине-зеленые акварельные брызги на молочной подложке. Очень хорош на кашемировом шарфе.
А летом - ананас, мята, пластик и запах пота в базе. %) Кожа у меня достаточно холодная и сухая.
Девочки, обязательно тестить, носить по нескольку часов и вслушиваться, проводить опросы среди населения. :)))

lenta74
lenta74

Очень понравился при затесте, на следующий день купила 50 мл.,просто поливалась и балдела, быстро кончился флакон. Купила второй, пару раз пшикнулась и стоит уже два года, но никому не отдам, пусть стоит мой симпатяга. Очень хороший аромат.

Miroshka78
Miroshka78

Долго пришлось стоять моему Лакосту, аж целый 3 года. Купила его как новинку. Принесла домой, а он стал капризничать. В магазине был белый и пушистый, а дома показался резким и абсолютно не стойким. Мне он к тому же казался тяжелым, для зимы вариантом.Но! Заскучав, я вдруг вспомнила, достала полный бутылек вчера и поняла, что ананасы, это все-таки летний вариант. Не брызгаю его на одежду и прямо на себя, просто входу в облако. Прошло 6 часов, а я чувствую от волос терпкий ананас. Ну вот я и дозрела. Кажется что у меня появился красивый друг, и дружить нам целых 50 ml.

Соковита Пунька
Соковита Пунька

офисно-спортивньій, свеж, но в меру, с горчинкой. Не простачок, с претензией на интеллектуальность. Но химозноват и цена на него завьішена, не стоит своих денег.

alesya-minsk
alesya-minsk

Вот и ко мне приехал мой Lacoste.Перед покупкой тестила,так что знала,что брала (оу,такое бывает редко ).Ну,что скажешь.Хороший,добротный нежный парфюм,довольно женственный.А если в двух словах - просто,и со вкусом.Такое должно быть на парфюмерной полочке,причём обязательно.Теперь их у меня двое,есть ещё синенький Лакостик
P.S.А база,какая база ! Ммм,красота ...

Frocken
Frocken

Тестила несколько дней в магазине, прежде чем купить. Выбирала между этим и lacoste elegance. Долго думала ,и по совету мужа (ему их тоже слышать на мне)-взяла их. Не пожалела! Очень люблю его и без него откровенно скучаю ,если не наношу .чистый, не до конца раскрытый, сладковато-нежный и скромный. Ананас только первый вдох, потом что то маняще- завораживающее, нежное и приятное. Уютное и МОЁ! жаль что взяла 30ку, т.к. была уверена, что и его мне будет много.как любых других, которые я на пол-флакона отдавала за ненадобностью. Этот только месяц у меня на полочке, а уже на исходе. Учитывая что он довольно стоек.

Muskuslady
Muskuslady

Тестила аромат. Понравился!Для весны и лета очень будет хорош. Такой вкусненький фруктовый и в то же время легкий. Нотки Ананаса я сами по себе очень люблю и ветивер очень радует!Наверное это именно тот аромат, что понравится многим. Он непринужденный и ни к чему не обязывающий. Просто летний и сочный. Возьму такой пожалуй себе на весну лето для разнообразия.

VVVtata16
VVVtata16

не разу не слышав этот аромат очень обрадовалась пирамидке!!!! первый раз затестила в магазине и вроде как первые ноты понравились и я решила куплю в следующий раз "на каждый день"
На мое счастье...
я пришла в следующий раз и нанесла на кожу, решила походить по ТЦ и о Горе он раскрылся на мне ужасно на мой взгляд! Через пару часов и до конца вечера пах одинаково..Присутствовал действительно запах пота, на мое удивления.. чужой запах((( И я начала вспоминать, что ощущала на ком -то такой запах..значит это были духи. ((((
Обязательно носите этот аромат несколько часов прежде чем купить)

Даже не ожидала что эту парфюмерную работу буду часто и с удовольствием носить поскольку люблю обычно что-то погуще, поэксцентричнее. Здесь же вполне себе сдержанный аромат, при этом и женственный и со сладинкой, без излишне грузного звучания.
Началось всё с собрата Lacoste в таком же флаконе тёмно-синего цвета. Понравился, хотя и не на каждый день.
А тут случилось обменяться не глядя ещё и на этот белый.
Оказался действительно "и в пир и в мир", вполне возможен в офис как деликатный и подчеркивающий женственность.
Ананасу в пирамиде удивлена, чувствую из фруктов в нём скорее что-то яблочно-апельсиновое в парфюмерном исполнении (съесть эти фрукты не хочется).
Из цветов есть что-то вроде дуэта жасмин + фрезия тогда как явных вырывающихся аккордов белых цветов здесь не наблюдается, цветочная составляющая в целом сделана округло.
Немного теплой древесности в базе и композиция готова.
Ванили по большому счёту тут тоже практически нет, вся сладость воспринимается как фруктовая.
За ванилью и прочими сладостями имеет смысл обратиться к темно-синему собрату Lacoste.

chovanta
chovanta

У меня пробник 2 мл. Начало просто вынесло мозг- это бочка ананасного синтетического Юпи. Когда фруктовая атака заканчивается,выступают флёрдоранж, жасмин и сандал.Всё очень напористое и навязчивое. А вот база красивая,женственная и очень долгая. Да,в стойкости и длинном шлейфе в данном случае сомневаться не надо - потрясающие.
Вижу аромат на юной смелой девушке... и ТОЛЬКО на свежем воздухе!

Алёна Р
Алёна Р

Звонкий, сладенький (но ваниль не чувствуется, не про неё) и соло-ананасик спеленький. Весёлый ароматик)

SHION

Была в раздумьях и все равно заказала 30 мл - шлейф чувствую сама от себя спустя 10 (!!!) часов! А такое случается редко причем не обновляла аромат в течение дня ни разу с момента нанесения! На мне так долго держится, что любые другие марки позавидуют. Вот это действительно стойкость и шлейфовость! Браво Лакост! Для меня аромат удался!

Areshek
Areshek

ходили сегодня с подругой по магазинам и решили забрести потестить ароматы-новинки,с данным ароматом я знакома и он у меня был,но для меня это ничего особого сладко-свежий банальный аромат.подруга же дала инное описание, цитирую:" что -то до боли знакомое напоминает,фрукты и легкая табачная дымка,о дак это же Ленка НЗэшная да точно она,на нее похож" честно сказать мельком да похож,но если прислушаться то это два разных аромата.

SHION

Тестировала в Лету ароматы для покупки на лето, хотелось нежного женственного и красивого в шлейфе да и чтоб шлейф был легкий но некоротенький как купированный хвост. Выбор был между этим Лакост и Кензо ЖёДамур. Кензо более спокойный и цветочный, Лакост более цитрусовый и шлейф у него ярче и интенсивнее. Стою до сих пор перед выбором - вроде бы полегче нужен ароматец, в то же время шлейф у Лакост очень яркий и красивый, звонкий и в теплую погоду не должен душить, наоборот он достаточно освежает... вот и думаю теперь... как бы оба не взять да и объемов таких чтоб не надоели... Жаль миниатюр нигде не достать

SHION

думала ничего особенного в нем нет судя по комментариям но все же брызнула в ривгоше лютую долю на блоттер, себя (одежда) и кожу... И вот тут началось - еду в машине с открытым окном и такой шлейфище от меня идет, чувствую и при том не резко, не приторно а как раз как нужно - стойкий ароматный и очень душистый шлейф, в котором нет уже надоевших мускуса и деревяшек, чувствую что-то пряно-цветочное в шлейфе и это на мне безумно красиво звучит! Я привыкла брать миниатюры мл по 5 чтобы ничего не приедалось, но неужели это моя очередная любовь... боюсь даже предположить но теперь мне хочется его купить... он такой классный, весенне-летний... легкий, нежный, женственный... как тут писали без претензий, но чудо как он приятен... наверное возьму...

Мое итоговое мнение - стойкий и шлейфовый аромат! Больше никак не хочу его описывать - он мне просто очень нравится! Хочу чтобы после покупки не надоел на что очень надеюсь! На ком обратная ситуация - выходит кожа такая! У меня температура кожи непостоянная, то в жар то в холод, повышенное АД зачастую, сама кожа тонкая и белоснежная... хто знает... как на других садится

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Просто хороший парфюм, без обязательств, претензий всего остального... Женственный и домашний... такой вот для меня, просто нравится, иногда ношу и отдыхаю с ним, ничего более.

Irissschka
Irissschka

Вполне хороший, сладкий и нежный аромат , мне нравится,есть в нем легкая и приятная изюминка . Очень приятный.

irinabrejneva
irinabrejneva

для Bubble79,висюлька на флаконах 50 и больше мл,если у вас 30-ка,то ее не будет.

Bubble79
Bubble79

Ходила кругами возле него месяца 4 и вот он у меня! казался простоватым вначале... но это только на первый взгляд. Очень уютный, на каждый день очень хорош. Вот только не поняла, почему нет висюльки на горлышке....(подделка?

Ksenia Teke
Ksenia Teke

сентябрь 2014
Несмотря , казалось бы, на такой лекгомыслимый состав, сложный на коже. Он переливается разными красками в течение дня. Первые ноты - явный ананас, мне он показался персиком. Середина - анананас уходит на второй план, соло цветам. Но больше всего мне понравилась база. Еще слышно цветы, но это уже вечерние цветы с нотами сандала. Этот аромат можно надеть утром и он не покинет вас до вечера. Он трансформируется и будет актуален в любое время суток. Аромат в стиле Huggo Boss. Есть схожие аккорды. На мне стойкий. Нравится мужчинам. В целом "Хорошие сапоги, буду брать!")))

март 2015. Оооо, он у меня. Упиваюсь им уже вторую неделю. Редко ошибаюсь в ароматах, так как знаю какие ноты сядут на меня красиво (парфюмерный маньяк со стажем). Сравнивают его с белой хлопковой рубашкой - нет. Скорее летящее шифоновое платье - женственное!!! и весеннее, легкое и воздушное.
Первые нотки улетучиваются довольно быстро, но база... Она великолепна, сидит близко к коже, благородные цветы с древесным оттенком припудренные ванилью. Мне,именно база, напоминает чем-то Nina Ricci Premier Jour.

Танюшка84
Танюшка84

На мне запах косметической цветочной пудры, что-то похожее на аромат уходовой косметики. Фруктов мне не положили... Обидно(
UPD База не мое вообще. Одни деревяшки. Скучно...

Мышия
Мышия

Сперва кажется, обычный компотик. Ананасный.Незатейливый. Кисловатенький. Но в целом - милый. Ненавязчивый. Ласковый. На скромную рабочую повседневность будет очень хорош.

Дуся85
Дуся85

Обычный. Ничего эдакого в нем нет и в помине. Подарил муж, ношу дома, т.к. ему он пришелся по-душе, а меня не напрягает этот ненавязчивый запах. Совершенно нестойкий, час от силы. Может претендовать разве что на первый "взрослый" аромат школьницы лет 14. Да уж простят меня почитатели данного парфюма.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Неожиданно не подошёл. Ананас как-то неприятно закислил, потом на моей коже какая-то нота запахла малосольным огурцом, база тоже не понравилась.
А вот сестра в восторге, на ней хорошо сидит, и огурца малосольного нет) Химия кожи-удивительная вещь.

Murrka
Murrka

В принципе, приятный, в меру сладкий, нет сильной навязчивости, но чувствуется что-то вроде жжённого сахара, что придаёт некоторую посредственность. Несмотря на то, что люблю умеренно сладкие и свежие ароматы, его покупать не хочется.

Bubba
Bubba

После затеста в данное время года, Июнь, температура воздуха +31, сухо: сначала очень вкусненько (да, именно это слово), даже как-то съедобно сладенько и вкусненько, затем очень долго трансформировался на запястье, какой-то момент химия очень сильная, в итоге успокоился, притих и лег. Не поверите, но в конечном итоге он очень тихо и сладко звучит, мне показалось, что это клон Little Black Dress от Avon. Я посмотрела расклады обоих ароматов, они совершенно разные, но в итоге просто 2 одинаковых. Еще раз повторюсь, что начало сильно отличается от того, что остается базе на моей коже. Такое было у кого-нибудь?
П.С.
Я не умаляю достоинство Avon, когда-то я могла себе позволить только Орифлейм и Эйвон и то по большим праздникам, поэтому "фукать" в их сторону считаю невежеством.

Lady13
Lady13

Летом, в сильную жару - как бальзам на душу! Lacoste - "побережье". Когда на улице +37, он на тебе, закрываешь глаза... Такое ощущение, что действительно стоиш на берегу океана! Нереальное чувство! Нирвана! Гормония со всем миром! Попробуйте, он Божественный!

giulchatai
giulchatai

Поскольку мне неожиданно понравился его темный брат (сеншуал который), я, окрыленная открытием, побежала тестить, наивная блин. Не, не понравился, увы. Чем не понравился - во-первых таки попса, и да - всё это уже где-то было. Лишен индивидуальности, как и многие творения данного бренда. Запах-то ничего, молоденький такой, но замешан на вкусняшках, дешеват-с, и, не побоюсь этого слова - ананас в нём консервный, и банкой тоже попахивает... Короче, нет.

Miraslavavip
Miraslavavip

Вот купила бутылёк 30мл. брала в остатке, по объявлению я покупала водичку, как оригинал. Подскажите у кого такая водичка оригинал, как должно быть? вот этот крокодильчик, он нарисован на флаконе или приклеен? потом такая висюлька на флакончике... она должна была быть или необязательно?( у меня нет). Ещё на флаконе белая краска или напыление, содрано...ну это понятно, флакон же бу, ну вот неужели оно так легко сдирается??, прям ногтём. А ещё смутило, на дне флакона написано made in uk
Но вот проверила батч код, на дне флакона, всё верно, срок годности в порядке.

Может есть какие-то явные признаки ,по которым можно отличить подделка это или оригинал?

Пожалуйста откликнитесь, кто знает?

golowina2013
golowina2013

Резкий аромат,кричащий ананас в смеси с бергамотом,где-то уже было (причём что-то сетевое,типа эйвон-орифлейм),больше и сказать нечего...

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Вкусно пахнет ананасовым соком, даже вызывает аппетит)

ekozyura

На улице - +15, солнце, а в квартире - очень тепло... аромат стал густым, душноватым, концентрированным, даже тяжёлым. Ананас и сливочность стали как повидло, густая тёрпко-душная зелень въедается в нюх и резонирует с запахом пота, вернее, даже имеет какой-то намёк на него. Думаю, его время - осень, зима, ранняя прохладная весна. Тёплой солнечной весной и летом задушит. Но в свой сезон - то, что надо.

Lenana
Lenana

Аромат понравился, купила себе 30-ку, в начале чувствую очень вкусный ананасик (но очень не долго....печалька), потом выходят цитрусики, переходящие в приятные цветы, а потом на мне выходит древесная нотка (видимо сандаловое дерево), необычно, мне понравилось и все это округляется приглушенной ванильной ноткой.......в общем очень приятный аромат на каждый день, жаль только не сильно стойкий, в течении дня 3 раза обновляла.

odejalo
odejalo

Очень нежный аромат, издалека отдающий Востоком. На коже и одежде раскрывается по-разному.
Лично я вообще не чувствую ноток ананаса, зато ноты цветов и мандарина проявляются очень отчётливо.
Аромат на каждый день, не очень стойкий, но приятный.

ekozyura

Вот-вот, вся фишка аромата - в чёткой многоступенчатости, о которой написала LazyWoman (хотя я не согласна с тем, что аромат в стиле Эйвон). И хотя многие ароматы строятся по принципу трёх ступенек, не у всех эти ступеньки так выпукло и чётко, разнопланово раскрываются.А здесь они очень явно проявляются, неожиданно-разные по темпераменту и характеру(лёгкость, радость, задор, витаминная свежесть и сочность,солнечность сменяются напористостью, концентрированностью, насыщенной глубиной,за которыми следуют мягкость, ванильность и сливочность...) Очень интересный баланс иньского и янского в аромате.

Dinara1802
Dinara1802

затестившись много раз выбрала именно этот. Незнаю на что повелась,может из-за начальных нот так как, начальные ноты свежо-фруктовые,нежные, но в конце пудра,ваниль,вообщем не понравились мне.купила в марте 2013 30 мл, до сих пор пол флакончика.

LazyWoman
LazyWoman

Мне показался многоступенчатым. Первые ноты - совершенно не моё! Мандарин люблю, но здесь не почуяла)) Невнятно как-то, таких полно. Потом...что-то знакомое! Ах да, что-то вроде Маленького черного платья от Эйвон. Ну это уже близко к "классике", женственно) По прошествии нескольких часов появились мужские нотки, резкость и строгость, напористость. Так он звучал довольно долго (на рукаве водолазки). Потом еще очень долго нежные отголоски.. Себе бы не купила. Кстати, с Пюр Фамм и рядом не стоял. Если бы учуяла в толпе, то, скорее всего, приняла бы за творение Avon.))

ekozyura

Во время новогодних праздников провела эксперимент... Предложила мужчинам оценить ароматы... Были: Арманд Басси ин ред, Ле секрет Живанши, Риччи Риччи Нины Риччи, Гипноз Ланком, Жан Марко Вентури вумен, Эли Сааб зелёный, Опиум... и вот, дружно... несколько раз возвращаясь... выбрали наиболее понравившимся этот... Вот так!

нарКотик
нарКотик

Не понравился... хотя так хотелось чего-то простого, свежего и миленького ) но какой-то уж очень детский показался, чем-то давно знакомый, похож на школьное время )) приятное, весёлое, но уже далёкое и неактуальное, к сожалению

ekozyura

Не привязывала бы этот аромат жёстко возрасту - ну разве что совсем пожилой даме не подойдёт, но лёгкой, спортивной, милой, динамичной, жизнерадостной и светлой характером женщине, душа которой молода и лучиста, - так же подходит, как и молодой девушке. К тому же, в аромате кроме мягких ванильно-сливочных нот и сока есть остро-тёрпко-горьковато-зелёный прохладный аккорд - очень даже уверенный и взрослый. Скорее, аромат этот следует выбирать по характеру, и, похоже, он ближе блондинкам, русоволосым, женщинам и девушкам типа "лето" и "весна". Хотя солнечного характера брюнеткам и шатенкам тоже подойдёт :)

Iren-71
Iren-71

Ай, какой! Очень веселый, сочный и пронзительный аромат! В начале весьма симпатичный, конфетный (ясно ананас), девичий (никак не дамский). База с легкой цветочно-фруктовой кислинкой. Стойкость средняя. В общем, неплохо - милый. Своих почитателей обязательно найдет! Но не мое направление!

ekozyura

Читаю отзывы - и в который раз поражаюсь, насколько различно у каждого воспринимаются те же запахи... Для меня этот аромат просто "в яблочко" - долго искала подобный. Свежесть, уют, чистота, пушистость и гладкость одновременно. Богатый, но не вычурный, гармоничный, достойный. Прохлада и тепло как-то необыкновенно сочетаются в нём,на протяжении "звучания" множество нот и образов. В нём есть и нежность - и насыщенность,в какой-то момент - даже резковатость, но недолго,как акцент, концентрат - жизни... Волна света - яркого и солнечного - в витаминном освежающе-ароматном соке тропических фруктов,притягательном, искрящемся ликовании цветов...и более глубокая - сочность зелени,и нежная мягкость-сладость-сливочность ванили (в сочетании с фруктами - и напиток какой-то, и крем, и шипучка-газировка, и щербет - от простого - до аристократического) и лёгкая шершавость изысканного сандала... и тёрпкость, и горьковатость ещё каких-то нот - как будто раскрывается история, проигрывается соната... Для меня он лёгкий, - и строгий,обволакивающий, манящий, затягивающий - и ставящий границы, определяющий меру... Взбодрит и обрадует утром, заинтригует днём.. переливается и играет богато разными аккордами, как будто облака на небе - трансформируются и меняются - то солнышко прикроют, то осветятся тем же солнышком, то новые очертанья примут, то вовсе туманом растворятся...
Аромат света, добрых отношений, доверия, радости, тепла и любви - той любви между людьми, которая не отягощает, а дарит вдохновение и лёгкость. В своём городе его ни на ком не слышала ещё. И на другие ароматы он не похож. Очень нравится.
А сексуальность... она бывает разная: конечно, это не запах женщины, подобной Кармен, Скарлетт или даже Настасьи Филлиповне. Здесь - доверительность, уют, флёр меняющейся, но доброй тайны, зовущей вдохновенно в небеса, обещающей радость и свет.

Eau Lin
Eau Lin

Для меня это спокойный, уютный, не кричащий, но в то же время не блеклый аромат. Есть в нем доля "химозинки", но лично меня это особо не беспокоит, тк в целом впечатление от того, как Eau de Lacoste раскрывается на моей коже, очень хорошее! Средняя стойкость, особо не "шлейфит" - он просто окутывает таким легким сладковатым облачком и время от времени вежливо напоминает о себе. Я абсолютно согласна с отзывами, в которых написано, что это не шедевр парфюмерии - но чем-то он привлекает. Думаю, дело в этой самой сладости - она не подростковая, не примитивная, не свеже-фруктовая, а насыщенная, но не чересчур, "компотная", но без приторности, и, как мне кажется, подойдет женщине взрослой, умной, но в то же время без претензии на яркость, гламурность и оригинальность.
Ну и, конечно же, какой очаровательный флакончик!!!:)

ТвойСекрет

Сколько ни тестила я этот аромат - всегда наносила на кожу или одежду, кстати, на одежде сохраняется очень долго и после соприкосновения с кожей рукава платья - остается приятный запах...НО! угораздило меня брызнуть на волосы...кошмар!!! это какой-то сумасшедший вонючий ананас! не ожидала! а вот на коже - просто супер - политкорректно и не душит, стоек, но особого шлейфа нет.

карамелька6684
карамелька6684

не шедевр конечно..но он довольно милый))))в духе всех ароматов лакост как мне кажется!!!!!для разнообразия его можно поносить!ежедневный и на мой взгляд это аромат осени!хотя и прохладным летом можно его тоже пшикнуть!приобрела так как я любитель сладких ароматов и он меня чем то зацепил....сама не знаю чем)))может игривым ананасиком и ванилью!!

Nemona
Nemona

Почему-то этот парфюм сначала запах ревенем (не то что это было неприятно, но странновато), но потом запах стал слаще и через 2 часа я пахну жасмином и сандаловым деревом. Считаю что аромат определенно не на лето, планирую купить его к весне.

Lirikka
Lirikka

В начале аромат мне очень понравился, ненавязчивая сладость и свежесть одновременно. Но к сожалению, на мне спустя некоторое время раскрылся душным пудровым шлейфом. И еще минус - не стойкие.

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Не фанат крокодильчиков, но эти понравились. Ананас, но не водянистый, а обволакивающий. Запах на коже и без облака вокруг.
Подошел идеально, чтоб не дущить окружающих и радовать меня.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Меня он как-то не зацепил..слишком грубый и жесткий для меня.. минут 5 яркие ананасовые ноты ( их как раз расцениваю как грубые и жесткие) ,а потом практически ничего не слышу, кожа съедает без остатка за полчаса.

Ice Cat
Ice Cat

Вода не плохая, но и, увы, не великолепная. Такая сладко-свеже-кремовая без перчинки и яркой сексуальности. Подойдет дамам, которые любят сладость и свежесть одновременно. По стойкости средненький . В общем, аромат стандартный. Он не будет душить ни вас, ни окружающих, но при этом не думаю, что кого-то он сильно удивит. Для разнообразия подойдет, но на каждый день - думаю быстро надоест. Ненавязчиво, не зацепил… не хватает чего-то ему. Просто лишь милый. Для тех, кто хочет не выделяться.

kuki
kuki

Вчера с ребенка уловила шлейф, похожий на Kenzo Kenzo pour Homme. Спросила, что это, оказалось - Lacoste этот... Я сегодня ради любопытства пшикнула в Лету и забыла: сначала свеженький, ничуть не сладкий, на мне никаких ананасов.
И вдруг под вечер, уже много часов спустя, тааакой шлейфище, очень напоминающий старый Кензо, только легкий ( что это - сандал?). Я удивлена, интересно... Это исключительно мое восприятие, могу ошибаться.

Карина vamp
Карина vamp

Подарили 50 мл данного аромата, открывать сразу не стала, т.к. не фанатик лакост и в принципе ни один аромат из их серии мне не по душе. Зашла в лету затестить ради интереса. Могу сказать что аромат хорош, сладко-свежий ананасовый взрыв который поднимает настроение. Думаю будет уместен в любую погоду. Так что буду пользоваться обязательно.

anna.eroymina
anna.eroymina

Похож очень сильно из-за сандала на типичные духи от Орифлейм.Вроде не дура,но "обнадежилась" ароматом клубники в этом парфюме(ну, мне так слышалось несколько раз с тестеров на лакмусе)).Почему мне показалась клубника в О Дэ Лакост? Ананас с мандарином все испортили!!!А точнее, верхние ноты аромата. В тестерах слышатся более легкие и ясные ноты,а на коже своей я услышала только сандал,который сильно давит голову.И очень сильно расстроилась.Для любителей Гуччи Раш 2 и Адидас Фрутти Ритм неподойдет.Тяжелый аромат.Зимний,взрослый.Это как та старушка:сзади-пионерка,спереди-пенсионерка.

Emiliya_Wang
Emiliya_Wang

В самом конце зимы нашла пробник этого парфюма в журнале. Влюбилась. Надышаться не могла, через месяц купила.
Аромат гениальный, в том смысле, что он абсолютно отражает всю концепцию бренда. Он тихий, мягкий, теплый, нежный, практически невесомый. Это как раз то, с чем можно носить рубашку поло и конский хвостик - и быть потрясающей:) Простота, ненавязчивость, скромность, но при этом - женственность, причем весьма явная. Для весны он особенно хорош, летом мне кажется слишком сладким. Чувствую в нем много ананаса и цитрусовых и карамельную сладость, много сладости, но не приторность все же.
Аромат однозначно повседневный. Если его убрать с полочки, ничего не изменится, это не шедевр парфюмерии, легендой он не станет. Но зачем же для прогулки в парке или просмотра кино в компании лучшей подруги вам нужен непременно шедевр?:)

Missi
Missi

Достойный аромат на повседневку. Такой нежный, женственный, ненавязчивый. Такой сливочно-ванильный крем с ананасовым сиропом (тот, что в банке). Нормальная стойкость, про шлейф не скажу, наносила намазом из пробирки-сплеш. Всесезонный, дневной. Однозначно интереснее, чем современная Пур Фэмм.

Skaza4naya
Skaza4naya

А мне очень нравится! Мне кажется очень женственный, яркий и приятный! И флакончик красивенький! Первое время не могла им надышаться- сейчас уже не в таком восторге, но все равно один из любимчиков!

minicoolgirl
minicoolgirl

Консультант в магазине сказал, что этот аромат символизирует запах свежей белой рубашки. И как только пытаешься себе это представить, начинает казаться, что это реально так. Маркетинг..) приятный аромат типичный для Lacoste, но ничего особенного.

AlBerta
AlBerta

Мягкий, ласковый, манкий., - у каждой должно быть в арсенале нечто подобное... )

lialike
lialike

Ходила сегодня по Лету,тестила,тестила,пока не брызнула на запястье этот звонкий,яркий,ранее не слышанный аромат!Удивил очень!Устала уже от всего многообразия парфюмов.Но этот так взбодрил!Вышла на улицу,а сегодня было очень ветренно,так вот, шлейф-за километр!Не фруктами на мне раскрылся,а какими-то очень яркими цветами! В рецепторах носика очень надолго остался этот удивительный запах!Иду,а он шлефит,переливаясь и звеня! Я в восторге!

Vanda
Vanda

Аромат приятный однозначно, но я бы сказала, что невзрачный. Нет яркости и не цепляет ничего. Вот оденешь его и никто, мне кажется, и не заметит его обладательницу. Только не кидайте в меня помидорами.

nepcuk
nepcuk

Приятный женственный и универсальный аромат для молодых. Стойкий, шлейфит, всё в нём на месте. Но почему-то не цепляет, не хватает ему характера. Всего лишь приятный, как и девушка в рекламе, хочет нравиться, а не выделяться

Tangri01
Tangri01

сегодня попробовала и офигела! такой невзрачный флакончик, а аромат...мммм... однозначно шлейфовый, бархатный, припыленный что-ли...что-то среднее между Body Burberry и Lacoste классическим
летний вечер в городе и запах нагретой за день пыли, пыльцы липы и ожидания какого-то события

ТвойСекрет

А что, мне очень даже нравится! Нежный, на руке играл шесть-семь часов, только потом пошел на спад. Политкорректный, отдает свежестью, как раз для лета и весны. Очень-очень неплох!

рукави4ка
рукави4ка

Красивый зараза, весёлый,звонкий , стойкий!!!Запоем относила 30ку ,а второй флакон только начала и устала,наверно буду продавать..:)))

JuliaMeow
JuliaMeow

Попался мне как - то пробник этого аромата в журнале Cosmopolitan.
Была в восторге!
Очень ненавязчивый, приятный, нежный. Держится долго.
Больше подходит на весну-лето.
Собираюсь в этом месяце приобрести)

Люда14
Люда14

Взяла на лето, хотелось лёгкого, но не впечатлил, нежный компотный, быстро улетучился, вернулась к за ван дольче,
Не за что зацепиться в аромате, в 35 не годится, наверное более юн, а если услышу в толпе, не вспомню ...

Алиса А
Алиса А

Аромат подарила подруга, зная, что я Lacoste вообще не переношу, чем поразила меня до глубины души. Принимая подарок, не знала, как и реагировать. И вот чудеса! В Еau de Lacoste напрочь отсутствует нотка, вызывающая у меня отвращение. На радостях стала пользоваться-пользоваться. Сейчас остыла, понимаю: не противный - еще не значит хороший. Сладенький мандаринчик, ананас, ванилька. Ничего особенного, на лето пойдет в качестве легкого фона. Сама покупать не стану.

mashonka2
mashonka2

приятный и нежный, когда раскрывается становится слаще, чем при нанесении. для женственных натур, нравится мужчинам)

lergia
lergia

на мой взгяд аромат без изюминки простоватый...........для тех кто любит легкие ароматы

Garina
Garina

Ужасно химозный аромат. Ни одной ноты не различила. Просто запах порошка или какого-нибудь средства из бытовой химии.

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

Я его купила(точнее - так я распорядилась подарочным сертификатом от подруги). И долго решая какой парфюм мне взять остановилась на этом. Он свежий в начале - ананас мандарин - для лета подходит, нет тяжёлых нот. После остаётся ненавязчивый шлейф. мягкость.Специально сравнивала с Lacoste pour femme(этот у меня был достаточно давно- уже успел забыться) - отличается какой-то жизнерадостность, весёлостью и непринужденностью... как офисный тон(pour femme) отличается от чего-то игривого, романтичного.

r-r-rz
r-r-rz

Купила сегодня флакончик и не пожалела. Пусть "простой", "незатейливый", но свежий, сдержанный и жизнерадостный. И нет ягод и специй, от которых я как-то устала.
Кстати, лицо аромата - 38-летняя Эми Адамс, а вовсе не юная девочка. Так что вполне для меня аромат, когда не надо выпендриваться, а можно быть собой (типа знаменитой фразы из фильма "Чего хотят женщины": "Никаких игр - только спорт").

mlika
mlika

Соглашусь с предидущими комментариями, действительно похож на The One D&G,но не такой яркий и сильный, немного приглушенный, очень приятный ароматик, уже наверное хочу, стойкость на запястье часов 7 , это радует.

elena.pravda
elena.pravda

Очень красивый аромат, обожаю такие ароматы и он точная копия "Дольче Габана - Зе ван, классическая версия. Просто не отличить. Как такое возможно, не понятно?))))

Lisy
Lisy

Нашла я на что похож этот аромат - на пв La Petite Robe Noir) брызнула на запястье оба аромата и подождала около часа - они зазвучали практически идентично на моей коже и на моё восприятие...с той лишь разницей, что Lacoste более стойкий, да и цена пониже. Такой приятный, уютный аромат для тех дней, когда не хочется быть уверенной в себе, сконцентрированной, шикарной или какой-то ещё, а хочется лишь, чтоб было по-домашнему мягко, легко и просто)

ANGELIKA Marguise

Сегодня надела этот аромат и он мне открылся очень интересными нотками сочного персика и сладкой абрикоской....он раскрывается в течении дня,поэтому нельзя так категорично к нему относиться,что в нем не слышно представленных нот.Носики у всех разные и ощущения тоже.Во всяком случае,весеннее настроение он дает на весь день!!!!
И самое главное-где вы преобретаете парфюмы,в каких магазинах,это тоже очень важно!! ПОДДЕЛОК КУЧА!!!! Поэтому и ароматы получаются разные.Нужно покупать там,где вы его нанюхали и он вам понравился,а заказав по интернету можно получить совсем другое....

Alicia_max
Alicia_max

Мне попал пробник этого аромата в журнале. Теперь думаю - где же его у нас в городе найти? Замечательное сочетание, не душит сладостью, что очень хорошо, очень гармоничен. Мне бы хотелось одеть этот запах именно с первой зеленью, цветами... Очень милый и женственный!

ANGELIKA Marguise

ОООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!нежный,ароматный,с весенними нотками,просто прелесть!!! женственный и чувственный!!!!

Demira068
Demira068

Для меня он называется "де жа вю" от Лакост. где то было,на что-то похоже особенно вначале.Из заявленной пирамиды я не почувствовала ни чего: ни мандаринов с их цветами,ни жасмин,ни ваниль.Незнаю,прям противоречивое мнение об аромате.

Дриада
Дриада

Сразу после пшика - приятный, нежный, сладкий, даже свежий. Но через минуту превращается в нечто ужасное -непонятная химия, душит невероятно! Вот так сюрприз...

марьяшечка
марьяшечка

Красивый легкий аромат,так выйти прогуляться по улице.никакой химозности я не почувствовала,просто иногда хочется именно такого аромата,простого,как только что после душа,действительно запах чистого тела.купила 30 ку на пробу,пока очень нравится,не вызывающий,спокойный

smartyfox
smartyfox

Мне пробник в подарок дали когда я другие духи покупала. Я честно говоря, еще его не опробовав, поймала себя на мысли, что уже знаю, на что будет похоже следующее творение Лакост. Прям в голове возникла картинка- ряд банок с компотами, да простит меня общественность)))))))
Оно так и получилось. Да, милый, да политкорректный, да запах чистого тела и дорогого мыла на нем. Но тем не менее. Это же совершенно в духе Лакост. Я бы скорее упала в обморок от удивления, решись они создать что нибудь приторно-восточное или альдегидное.
Не могу назвать аромат плоским или бесхарактерным. У него есть характер. Спокойный, мягкий, не вульгарный , но очень узнаваемый.

Alias Dolly
Alias Dolly

Тестила аромат в дьюти. На блоттере понравился. На руке верхние ноты сначала создали очень хорошее ощущение. Этакий милый ненавязчивый аромат, не яркий и без претензий (но иногда этого и не требуется!). А потом от этой приятности не осталось и следа, вылезла какая-то приторно-сладкая и раздражающая меня нота. Очень понимаю Ксеееенечку, так же пыталась смыть и не могла избавиться от него. В прилипчивости ему не откажешь. Совершенно не поняла создателей этого диссонанса. На мой взгляд не надо сравнивать его с Pour Femme. Eau de Lacoste явно проигрывает.

Fene4ka
Fene4ka

Аромат приятный, не отталкивающий, но скучный и плоский.
Не заинтересовал абсолютно и если честно, то от "творчества" Lacoste откровенная зевота начинается...
Миленько и никак одновременно!

Флакон - няшка, все остальное...хм...для ароматизации постельного белья подойдет.

Daretta
Daretta

Очень легкое начало -ананасик+ бергамот, немного сладковат,а в результате спустя пару часов у меня на коже все та же pour femme, только послабее и не такая внятная.
В общем ничем не зацепил аромат, уж лучше pour femme брать -там ноты поярче все же. Может для любителей чуть слышных ароматов и подойдет... ну или на жару...

Sicily
Sicily

что-то я совсем не поняла его(( вообще не зацепил, если бы не видела флакон, подумала бы, что это вообще и не элитка... жаль, я ждала от аромата гораздо большего... даже описать не могу запах, вообще не интересный...

Jersy
Jersy

понюхала его из крышечки, совсем не появилось желания брызнуть его на руку - парфюм вообще не зацепил. думаю, что это политкорректный каждодневный офисный вариант (у меня есть такие, поэтому не хочу еще)

nancy060984
nancy060984

В самом начале очень чувствуется ананасовая нота с холодным цитрусовым звучанием. Да, да, именно холодным, а не свежим. Но очень быстро эта нота улетучивается и остаётся чуть ощутимая дешёвая сластинка. Аромат абсолютно не стойкий и уж тем более не шлейфовый. С pour femme даже и не сравнить.

leolao
leolao

"Ананасная вода для прекрасной дамы"...но у Виктора Пелевина все же более интересный сюжет рассказов,чем у Рене Лакоста. Аромат: мил,уютен,свеж(в начале) но не заинтриговал...

Райхан
Райхан

Аромат скорее уютный как пижама, не навязчивый и не кричащий.

анюшатик
анюшатик

Угораздило меня сегодня на бегу в магазине брызнуть этот шедевр))) сразу на запястье! Впечатление неприятное, химозность жуткая. При этом сладкие ароматы я люблю, Пюр фамм, с которым его сравнивают, один из любимчиков, на мой вгляд, парфюм очень женственный, манящий. Здесь же - попытка скрестить бульдога с носорогом, вначале запах концентрированного кондиционера для белья ( типа свежесть), а далее приторная, липкая, повторюсь, химическая сладость.
И вот иду я вся такая, благоухаю Поэм ))), а из рукава предательски пованивает это недоразумение.

Elenasip
Elenasip

Но не просто "запах чистого тела", а словно воспользовалась оочень дорогим мылом или лосьоном. Когда ощущаешь 100 процентную ухоженность. Иногда хочется быть именно такой, без излишеств, но на высоте. Думаю аромат не из тех которые утомляют(хотя, поживем-увидим). Достойная замена моей любимой, "незаменимой" Lacoste Pour Femme. Такие похожие и такие разные.

Mania
Mania

Попала в магазине в приятное облачко незнакомого аромата. Пошла на запах, оказалась возле данной марки, уткнулась в слово "новинка", нанесла на запястье, он:). Аромат из разряда "запах чистого тела", ананасы не мерещелись, мягкая цветочно-сандаловая аура с апельсиновым вкраплением ласкает обоняние, не тревожа резкими нотами и навязчивым остатком. Не душный и не плотный, в целом напоминает парфюмерную композицию дезодоранта или влажных салфеток. По крайней мере, средство с такой отдушкой, я бы купила. И аромат взала бы, будь он по цене того же дезодоранта, простоват для заявленной стоимости.

tats
tats

Мне понравился. Пахнет ананасом и чем-то еще вкусненьким. Судя по всему, принадлежу к любителям фруктовых ароматов и О де лакост мне импонирует. Очень стойкий, в шлейфе ананасы. В общем, лето вокруг тебя. После нескольких часов носки вступают ваниль, ветивер, сливочно так пахнет, приятно.Не скажу, что теперь фанат,но свой объем поношу с удовольствием.

italozavrik
italozavrik

а мне при затесте понравился. представился сочный ананас , облитый мёдом, переходящий в какой-то нежно-фруктовый крем для тела. такие ассоциации при беглом затесте, возможно ошибочные. купила бы, но идб выставил на него цену как на герлен. его цена 1000-1200 максимум

Ляляф
Ляляф

Из всех Lacoste у меня был только Touch of Pink, очень близкий родственник Еau de Lacoste. Не мое. Не хочу.
К самому аромату претензий нет: исключительно женский, сладкий, фруктовый, яркий, запоминающийся.

OlenkaKlyu
OlenkaKlyu

тестила на блоттере - очень понравился, попробую на коже, но думаю моё отношение к нему не изменится. на весну, думаю, отлично подойдёт на каждый день, привлёк свежестью, ненавязчивой сладостью и приятным шлейфом.

Malinia
Malinia

Показался не далеко ушедшим вариантом пур фама, можно было так и назвать "пур фам 2", было бы правдой и сразу понятно. Оч даже приятная новинка а-ля "ничего нового".

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Безумно понравился на блоттере) Даже возник вопрос что же покупать: Pour Femme или новинку в таком крутом флакончике?)
При затесте оказался банальным.. появилась навязчивая душащая нота, которая на мне меня раздражает и вызывает желание смыть скорее!)
Смыть не получилось, стойкость просто потрясла! После 4х помывок запястья мылом запах остался прежним! Невероятно! Сейчас сижу, прошло более 10 часов, а запястье всё пахнет ими, причем сильно)
По атмосфере напоминают мне Burberry Body вперемешку с D&G the one) Более резкие только... Может, они такие только на мне)
В общем, не подошли) слава Богу) беру Pour Femme)))

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Как только появляется аромат,который не вопит сладким Востоком о своей носительнице "Съешь меня скорее!",его тут же начинают активно заносить в простецкий и подростоковый компот((Девушки,ну не всегда же яркие ароматы уместны,а иногда и откровенно надоедают!Я тоже предпочитаю восточные,гурманские ароматы,но новинка очень понравилась.Очень нежный,ласковый аромат,действительно не громкий и поллиткорректный,всесезонный,эдакая палочка-выручалочка,когда ничего не хочется или не знаешь,что одеть из своего "маленького" гардероба,парфмаНИАки меня поймут))Аромат для себя,как уютная пижама или привычный оффисный костюм.Ни к чему не обязывает,никого не раздражает.Вот сейчас сижу и тычусь носом в запястье,и хорошо мне,уютно с ним.В старте фрукты,но не компотные,где-то в серединке,правда,химозинка проскочила какая-то,но очень быстро испарилась.База сливочная,очень приятная,долго радует.Очаровательный пузырёк-шарик заслуживает отдельной похвалы.Мне надо)

inessa763
inessa763

Для всех приятный, нежный аромат на каждый день.Но в общей тематике Lacoste.Наверное, всё-таки приобрету - на чай забежать, прогуляться по парку.
**Вы посмотрите на рекламу - наконец-то Нормальная, милая девушка, причём отражает "целевую аудиторию"**

dboyko555
dboyko555

Появились в сети Рив гош, приятный, насыщенно фруктовый аромат, какой-то беззаботно студенческий, себя в нем не вижу, хотя наверное будет приятно уловить шлейф со стороны, при соответствии образа аромату.

nolivia
nolivia

Округлый и нежный аромат, соответствующий форме флакона. Похож на Lacoste pour femme, но только по стилю. Также в этой компании Nina Ricci Premier Jour и Noa Cacharel.

Tiaria
Tiaria

Тестировала вчера на блоттере. Напомнил разбавленный The One D&G. Сладкие фрукты, чуть ванили, жасмина и сандала. Стойкость, судя по всему, не самая лучшая. Флакон - единственное, что порадовало - очень милый.

ларисаян
ларисаян

Согласна с предыдущим высказыванием, в духе лакост. Очень женственный. Не могу сказать, что простой. А в базе почувствовала Salvadore Feragamo Attimo,который очень мне нравится. И чувствуется нота табака от начала до конца. В общем заинтересовал.

Nintja
Nintja

А на мой взгляд - простенький ароматик. На каждый день для девочек-подростков. Не в плохом смысле - а в том, что это стандартный каждодневный аромат, ничем не усложнённый.
Слышу ананас и немножко мандарина. Цветов и деревяшек нету. И совсем не пудрится на мне.

Alisha
Alisha

Очень понравился аромат. В духе лакост и на одной волне с Lacoste pour femme. Нежный, слегка пудровый о главное очень женственный.
Думаю подойдёт на все сезоны.

Lacoste Eau De Lacoste by Lacoste Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Eau De Lacoste Perfume by Lacoste, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Lacoste Perfume by Lacoste, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 4oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Gift Set IV. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
ThePerfumeSpot.com
Eau De Lacoste by Lacoste, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Lacoste by Lacoste, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 4oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Gift Set VII. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,27 oz
Gift Set 4oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc Gift Set III. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 5,1 oz
Lacoste Eau De Lacoste by Lacoste Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Eau De Parfum 3oz
Lacoste Eau De Lacoste by Lacoste Eau de Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3.3 oz for Women
Eau De Toilette 3oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Natural Perfume by Lacoste, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Rouge Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Energetic Red Eau de Toilette, 3.3 oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Black Eau de Toilette, 3.3 oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Black Eau de Toilette, 3.3 oz
Gift Set 1.6oz
Lacoste Eau De Lacoste Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz Body Lotion 50ml 1.6oz Shower Gel 50ml 1.6oz 3pcs
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette Spray 175ml 5.9oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Lacoste Eau De Lacoste Eau De Parfum Spray 90ml 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Eau De Parfum Spray 90ml 3oz
Gift Set 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Coffret Edp Spray 90ml 3oz Edp Roll On 6ml 0.2oz Body Lotion 50ml 1.6oz S 4pcs
Eau De Toilette 3.3oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette Spray Limited Edition 100ml 3.3oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pure White Eau de Toilette, 5.9 oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pure White Eau de Toilette, 5.9 oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Black Eau de Toilette, 5.9 oz
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Black Eau de Toilette, 5.9 oz
Gift Set 1oz
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Coffret Blanc Eau De Toilette Spray 30ml 1oz Noir Eau De Toilette Spray 30ml 1oz Rouge Eau De Toilette Spray 30ml 1oz 3x30ml 1oz
Gift Set 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Coffret Eau De Parfum Spray 90ml 3oz Body Lotion 150ml 5oz 2pcs
Sephora.com, Inc.
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 - Rouge 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 - Rouge 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Eau de Lacoste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Eau de Lacoste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Lacoste от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Lacoste от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Tresor In Love Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Rumeur 2 Rose Versace Versense Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Christian Dior J`adore Moschino Moschino Funny! Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lanvin Eclat d’Arpège Giorgio Armani Acqua di Gioia Nina Ricci Nina Lancome La Vie Est Belle Versace Bright Crystal Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Giorgio Armani Si Lanvin Marry Me Chanel Chance Eau Fraiche Nina Ricci Nina L’Eau Trussardi Donna Trussardi 2011