Дизайнеры » L » « Группы

Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste для женщин

Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste для женщин

Купить Lacoste Парфюмерная вода "Eau De Lacoste Sensuelle", женская, 90 мл 2679.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный
ореховый
Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste для женщин Картинки Eau De Lacoste Sensuelle Lacoste для женщин Картинки

EAU DE LACOSTE SENSUELLE - это новая версия аромата Eau de Lacoste, вышедшего в начале 2013 года. Новое издание помещено во флакон того же дизайна, что и оригинальная версия, но выполненный в темно-синем цвете. Парфюмерная композиция новинки приобрела темные оттенки, а фруктовую сладость оригинального издания заменили гурманские оттенки нуги.

"EAU DE LACOSTE SENSUELLE подчеркивает элегантный, но повседневный образ с легким намеком на предстоящую вечеринку. Подобно прохладному вечернему ветерку, аромат начинается с освежающего и яркого контраста искрящегося розового перца и терпкой черной смородины. По мере того, как солнце опускается за горизонт, EAU DE LACOSTE SENSUELLE развивается и меняет атмосферу: чистая элегантность турецкой розы переплетается с деликатными оттенками душистого горошка и уникальной нотой Gladiolus Inflexus. После заката вечер вступает в свои права, принося с собой мягкую чувственность нуги и роскошный комфорт амбры, идеальное сочетание ароматов для предстоящей ночи." Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации EDP.

Розовый перец Черная смородина

Турецкая роза Сладкий горошек Гладиолус

Нуга  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste.

Eau De Lacoste Sensuelle Мнения об ароматах

askana
askana

Понравился - на моей холодной коже немного пряная сладкая смородина, совсем не кислит. Стойкий, вкусный, уютно-теплый - даже не ожидала! В офис достаточно одного пшика, два уже будет много.

VENDI
VENDI

Как мне он нравится на блоттере, как мне нравится его запах из флакона! Но на себе еле выдерживаю чтобы не смыть... На протяжении двух-трех часов сплошная нуга, очень сладко, до дурноты. Постепенно резкость и сладость уходит в нежную ваниль. Она мне приятна. Но как пережить первые часы носки аромата..? Нет, хоть и тянет на сладенькое в последнее время, но это не моё.

Анастасия.Романова
Анастасия.Романова

На мне сел травой (
А вот на одежде нежнейшая сладковатая нуга
Поменялась, не смогла ощущать его от себя (

КокоNut
КокоNut

Это гениальный парфюм! Кислинка ягод + тягучая сладость нуги. Божественно. Если кто-то хочет хоть немного представить себе, как он пахнет, то понюхайте милкивей и клюквенный морс одновременно. Хотя, даже это не передаст великолепие этого аромата. Так сочетать несочетаемое. Просто очень крутой)

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Монотонная легкая сладость. Будто бы из самой сладкой карамельки убрали сахар, заменив его чем-то диетически-синтетическим. Совершенно не тяжелый, никого не раздражающий. Хороший вариант в офис.
Как мне кажется, малоинтересный, поверхностный, притом без шлейфа. Хочется добавить в него какой-то глубины, тогда стало бы лучше.

Vanessa R12
Vanessa R12

Удивительный. Нежный и тёплый. Загадочный и не тяжёлый. Приятно удивил. Муж недавно купил, подарил мне и сказал, что для разнообразия. Начало не впечатлило, но буквально через 2 минуты так мило, вкусненько и тепло стало :3 Однозначно, один из любимых.

Lady N
Lady N

Начальные нотки просто очаровали. Теплая, мягкая, негромкая нуга с амброй - так уютно, что хочется укутаться в него и мурлыкать. Но нет. Далее проявились цветы и нарушили мне всю гармонию. Я хоть и люблю цветочное направление больше, чем гурманское - но не в данном случае. Тут мне как раз и хотелось монотонности, чтобы нуга как можно дольше звучала и радовала своей мягкой сладостью без всяких последующих трансформаций. А вот смородины и перчика на мне не оказалось, что еще раз говорит, какие же мы все разные.

BlessedDRUDS
BlessedDRUDS

Думала над ним где-то год и приобрела. Для меня он абсолютно летний, а именно - августовский вечер, спелая смородина, которая уже осыпается, теплый воздух. Подойдет и на холодное время, он будет напоминать лето и согревать)

Монотонный, но очень приятный, не резкий, немного пряный, стойкость где-то 4 часа на мне. Смородина и амбра для меня выступает на первые места, где-то на периферии нуга.

Bagirka81
Bagirka81

Люблю этот аромат, не смотря на его монотонность, на себе и подруге не чувствую его раскрытия, на протяжении всего времени звучит одинаково.
Очень сладкий, обволакивающий, гурманский запах нуги.
Делаю не больше 2 пшиков, не удушает. Больше подойдет на холодное время года. Стойкость отличная около 12 часов, шлейф не сильный.

Лёлька1221
Лёлька1221

Давно засматривалась на этот аромат, и, когда приобрела, - вообще ни капельки не пожалела. В нем для меня необычно сочетание кислинки с перчинкой, ну а потом уже и гурманская прелесть. Единственное пока не могу насчет стойкости понять. поскольку для меня он исчезает быстро, однако другие его чувствуют и часа через 4. Хотя, даже если так, хотелось бы все равно подольше.
Аромат зимний, согревающий.

navsikaya
navsikaya

Начало у него очень красивое, но длится эта красота недолго, в базе выступает сладкая нуга, становится чисто гурманским, вдобавок монотонным. Не стала носить.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Попробовала этот аромат. Почувствовала что-то знакомое,не могла вспомнить что же именно,а потом всплыло в памяти-он чем-то похож,на мой нюх,на Black Musk The Body Shop-странно,ведь у них общих нот даже нет,а я я немножко капельку перекличку уловила...чувствую будто лакричник(который есть в Блэк Муск зэ боди шоп-это,наверно,сладкая нуга в сочетании с насыщенно-густой черной смородиной и теплой амброй. Достойный приятный аромат. Думаю,скорее вечерний.. Такой таинственный и ярко-бархатный.

Tigrisha
Tigrisha

Прекрасный флакон отражает суть аромата по полной. Это самая спелая черная смородина и какая-то сладость. Перец не чувствую вообще.

Для меня осенне-зимний, густой, интересный, очень приятный. Довольно универсален в плане возраста, но, думаю, с возрастом дамы будет прибавлять все больше шарма.

Но не стоит увлекаться этим ароматом. В первый раз я с ним, видимо, переборщила и через 5 минут села в машину. После зимнего морозца, в ограниченном пространстве он меня просто схватил в свои томные объятия. Аромат красив, но его просто было очень много, так что хотелось просто выбежать из машины и задышать воздухом, а не парфюмом. Думаю, через полчаса такого не случилось бы. Так что всего в меру, господа!

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Сегодня удалось попробовать этот аромат.
Раскрылся на коже вкусной сливочно-ванильной "гурманской пудрой".
Нежный, глубокий, женственный, но и не возрастной, подойдет и юным девушкам и взрослым дамам.

Lady Gu
Lady Gu

Этот аромат вызывает у меня ассоциации с ласковой пушистой кошкой. Такой нежный, вкрадчивый. На мой взгляд присутствует пудровость. Жаль на мне он тихий. Хотелось бы шлейф погромче=)

Ни@Но

Замечательный повседневный аромат, если соблюдать дозировку. Шлейфит аромат достаточно сильно, в пространстве витает запах смородины чуть смягченной нугой,не кислит чрезмерно и не сластит. Однозначно гурманский, скушать хочется аромат. Стойкость до вечера ,особенно с одежды,волос. Очень нравится аромат, слегка заводной, звонкий,но легкий аромат для восприятия.

нирина
нирина

Я не любитель Лакосте,разве что классический нравится,но с этим ароматом подружилась. Самое интересное,что он в магазине мне не понравился или скажем,не впечатлил. Зато при затесте в домашней обстановке,без нагрузки запахов парфюмерного магазина,показался милым и не назойлиым. И вот он у меня и я не разочарована. Спирта не выдает,не напрягает никакими нотами,сладкий,но не приторный и вообще комфортный. На повседневную носку и в прохладную погоду поношу,посмотрю как,а там,может,и в лето пойдет,посмотрим...

Peon
Peon

Похож, все-таки, на Lacoste 2003 года, но, на мой взгляд, имеет целый ряд сравнительных преимуществ - более затейливый, густой, не мускусный, действительно - вкусный. Женственный, но не назойливо и не провокационно.
После яркого вступления поворачивается вначале цветами и нугой, затем - нугой и амброй, амбровая основа ощущается потом долго, даже после контакта с водой.Меняется плавно, без некрасивых метаморфоз.
Стойкость выше средней. Универсальный, для прохладной погоды в любой сезон, на день и вечер.

Kate_rina89
Kate_rina89

Получила его в подарок от друга летом. По началу он мне жудко не понравился, так как затестила его я в 30-ти градусную жару. Кроме амбры и перца я ничего не слышала, и никакая сладость мне не улавливалась. Отложила его до лучших времен) К слову это мой первый Lacoste (до этого мне ни один их аромт не приглянулся). И вот, похолодало и я о нем вспомнила. Поначалу тот же перец с амброй, но спустя пол часа ощущется приятная, не приторная, ванильно-ореховая сладость. Смородину мой нос так и не уловил)) Сама бы я его наверное не купила бы. Сидит близко к телу, не шлейфит. Многие думают что аромат мужской)

erv777

После долгих колебаний, все же решила, что эта нуга мне нужна и приобрела-таки флакон) Сейчас, в промозглую ноябрьскую погоду, звучит просто прекрасно, отчетливо слышу две ноты - нуга и амбра; горошек, смородина и роза тонко обрамляют эти две ноты, аромат получается сладкий, вкусный, но не пустой как сахарная вата, а со стрежнем, которым тут выступает амбра. Причем с моей кожи это нуга-амбра, а с меха, на который нечаянно попал парфюм - амбра-нуга, и звучит еще красивее, чем с кожи.

По звучанию (не по нотам) напоминает D&G Intense, только в Intense мне иногда не хватает именно этой утяжеляющей ноты, он мягче, Sensuelle звучит более вечерне.

daria_romi
daria_romi

Сначала он мне совсем не понравился. Хотелось нежный ореховый аромат нуги, но на моей коже было слишком много сладкого горошка и перца. Дело было в апреле. Решила подождать осени. Вот сейчас он мне очень нравится слышу нугу и черную смородину, а перец и горошек мне теперь совсем не мешают. На моей коже аромат тихий, но стойкий.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Вчера специально сравнила этот лакост и манифесто. Вообще не похожи. Я очень удивлена, что кто-то их сравнил. Вот чем они похожи? Смородиной? Это же смешно) характер и настроение да, есть что-то общее: согревающие, таинственные, сладковатые. Но манифесто более взрослый, зрелый, вечерний, в то время как лакост это аромат-праздник. Он яркий, в нем можно и на работу пойти и на вечеринку. Собственно, в описании аромата про это есть. По поводу стойкости тоже не поняла тут отзывы про "выветрится за полчаса". Я надушилась им в 18.00, а в 00.30 от меня им пахло на все такси! Парфюм более, чем удачный. Сразу стал одним из самых любимых. И кстати на любой сезон.

Happiest Girl
Happiest Girl

Возьму на себя смелость сравнить с Манифесто.Исключительно ИМХО. Они действительно очень похожи. Сэншуэль кажется при первом затесте на блоттере почти полным клоном.Но потом, уже на мне оказался проще,слаще, даже душноватым,даже слишком, приторным. Черную смородину не услышала, одна ничем не разбавленная ваниль на мне.Шлейфа нет, что тоже для меня минус. Манифесто раскрывается ярче, он более утонченный,многогранный. Сэншуэль резче, скучнее. Так что Манифесто заменить не смог.Но в целом сам по себе аромат не плохой, зимой наверное согреет. Обязательно попробую зимний полдход. Может еще сложится.

tanjascher
tanjascher

Аромат Нового года!Чувствую очищенный мандарин и сразу представляется елка. Пользуюсь им только в зимние праздники

Сейчас летом в шлейфе слышу сладкий чай. Крепкий такой и очень сладкий чай ) Ну и не без вкусняшек ) Удивительно для современного аромата в разряде "люкс".

SHION

У меня с ним не сложилось - звучал монотонно, совсем не раскрывался и сидел так близко к коже и настолько был тихим что я не вынесла - перекочевал к подруге тестер 90 мл. До смены хозяйки разнашивала несколько дней но видимо не судьба, в магазине тестировала до этого - понравился ведь чем-то... странно ведь как... Потом несколько раз встречались с подругой - от нее аромат не был слышен вообще, только когда я к ней очень близко наклонилась я почувствовала и то еле-еле... Короче тихоня этот Лакост Сенсуэль. Я хоть и люблю подобные ароматы но хотелось бы чтобы они пахли вообще, раскрывались и играли нотами - здесь промах. На ноты не раскладывается даже, никакой загадки или сюрпризов... Все очень скучно в нем для меня... Возможно как-нибудь приобрету миниатюру - ведь сам по себе он мне нравится... просто чтоб хоть немного было для себя

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Заказала данный аромат без затеста. Как только получила, сразу решила попробовать) И что сказать. Вначале слышится что-то терпко-травяное. Вот она - смесь перчика и черной смородины. Сначала показался немного резким и удушливым... и уже успела разочароваться. А отзывы то просто шикарные!
Но потом вечером, через несколько часов после нанесения мой молодой человек, обнимая меня, сказал: "Мм...какие ВКУСНЫЕ духи!". Моему удивлению не было предела, ведь ещё ни на один мой парфюм не было такой реакции:D Он сказал, что пахнет чем-то ванильным)))
В общем, потом уже и мне в следующие разы этот аромат стал приятен. Вот так для меня первое впечатление оказалось обманчивым.)) Видимо, этот тот аромат, который мне пришлось немного "разносить":))
Что касается стойкости - она средняя.. для парфюмерной воды совсем не убойная. Садится близко к телу и окружающие не ощущают километровый шлейф.
Но всё равно, несмотря на всё это, парфюм достойный, очень женственный, теплый и немного загадочный.

Тургеневская
Тургеневская

Появился отливант аромата, разнашиваю. Первое впечатление- вкусный (вот именно такой, что слюнки текут), сладкий, теплый. Немного простоват по звучанию, в нем нет каких-то особенных оттенков и нюансов, которые хочется разгадывать, нет переливчатости нот, плавно перетекающих из одной в другую. Какого-то раскрытия в нем также не наблюдаю, на мне в течение всего времени он постоянен. На Манифесто для меня не похож нисколько. Стойкость отличная.
В общем, пока оставляет положительное впечатление, аромат приятен, особенно, когда хочется согреться, укутаться во что-нибудь теплое, и сделать глоток горячего, густого, сладкого шоколада, вприкуску с ванильным печеньем :)

Параскева
Параскева

erv777, я не пройду мимо, хочется сказать, у меня точно такая же история. Вот что это было, не пойму. Погода почти одинаковая, сети разные. Может это дата произ -ва тестеров разные, или мы такие непостоянные? Я даже отзыв восторженный удалила! Вероломный прямо аромат. И ноты-то красивые!

erv777

ПРи первом затесте показался просто потрясающим - глубокий, шикарный аромат, нуга, но не простенькая, а нуга, уложенная в шикарную бархатную коробочку, перевязанная красивой атласной лентой, стоящая на столике в гостиной гранд-дамы, понимающей в нуге все и даже больше) Тестировала в Летуале.
Через некоторое время нанесла на запястье в Рив Гоше и разочарованию и огорчению моему не было предела. Нуга в целлофановом пакете на полке супермакета(( Ни раскрытия, ни богатства аромата - ничего этого нет и в помине. Простенькая сладенькая монотонная водичка. Что это было - непонятно. Буду дальше пробовать, первый затест очаровал.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Осенью очень хотелось теплого аромата ягод с ванилью, вкусных, но не кричащих. Искала - искала, и Сенсуэль попал в точку. Носила с удовольствием в сентябре - октябре, когда свежий ветер и желтые листья. И так в моем сознании все это соединилось в единое целое, что прям только осенью его хочу). Добавлю, аромат достаточно монотонный, интимный, но теплый,женственный,очень приятный.

SHION

Согласна что есть вероятность маркетингового хода - Армани Си, Манифесто ИСЛ, а также Эсти Лаудер Сенсес Ньюд - ароматы одной направленности, одного поля ягоды, и Лакост безусловно в себя вобрал все самое сладкое, пикантное и гурманское что в них есть... Но по мне аромат все-таки недоделанный - подкачивает монотонное звучание, плохо раскрывается, с трудом можно выделить ноты, они слипаются, хотя аромат не такой уж приторный и удушливый... Универсальный - да, но не сойдет чтобы подчеркнуть образ, характер и индивидуальность. Способен оттенить красоту девушки в посведневном наряде - ее никто и не вспомнит с таким ароматом... Скорее он будет к месту если образ носительницы будет из ряда вон - ее точно запомнят, но не благодаря аромату...

alechina666
alechina666

Всегда с уважением отношусь ко вкусовым предпочтениям людей. И никогда не могла понять, как парфюм может вызывать тошноту и головокружение.
Но когда подруга подарила мне этот парфюм, я после его нанесения испытала все эти неприятные ощущения.....
Вот уж действительно-кому как!
Тем же, кому он подошёл, завидую-стойкость у него отменная!

innocent_liar
innocent_liar

Густой, вкусный, мягкий, обволакивающий. Впервые носила его из пробника летними морскими вечерами, такое облачко восточных сладостей вокруг, просто с ума сводил. Купила осенью флакон 90 мл. Хочется одевать его всегда и везде, не только вечером, но и днем, на работу, по магазинам, неважно куда. Очень комфортно и уютно мне в нем, особенно сейчас, зимой. Люблю!

Inesskin
Inesskin

Смородины не слышу совсем. Сливочная ириска-карамелька, сдобренная амброй. Осень похож на Труссарди Инсайд, снятый с производства. Отголоски Манифесто тоже есть, но Манифесто намнооого ярче, слаще, гуще. Этот легок, ненавязчив и приятен. Для меня они с Труссарди взаимозаменяемы. Очень рада нашему знакомству.

Morelle
Morelle

Началось все еще в сентябре-октябре месяце прошлого уже года: шла я в магазин за совершенно другим ароматом, а на полочке рядом стоял Eau de Lacoste Sensuelle. И рука сама как-то к нему потянулась.)) Тем более, что давно хотела потестить. Правда, ожидания были... Ну, скажем так, не очень. Заранее к разочарованию готовилась. Ибо слишком часто пресловутое "sensuelle" в названии аромата (или еще более откровенное "sexy") означает наличие в нем ванили, ванили и еще раз ванили в непомерном каком-то количестве... Предполагается, видимо, что чувственная девушка - это девушка-булочка.)) Даже странно как-то...
Однако с блоттера дохнуло на меня что-то такое... Родное, знакомое, любимое... Смородиновое варенье?.. Какое чудо, какая прелесть!))
В смятении чувств отошла от стойки Лакоста, покружила по магазину, вернулась, вновь брызнула на блоттер, вновь отошла... Так и ушла в итоге в тот раз из магазина без покупки. Аромат, который купить намеревалась, был забыт, моими чувствами полностью завладел герой страницы. Однако страх обмануться в первом впечатлении купить его сразу не позволил. Ведь сколько раз уже такое было: в магазине - "какая прелесть!", дома - "и куда ЭТО девать?".
В итоге сделала еще несколько подходов, потестила на коже... В декабре внутренний голос буквально вскричал: "Сегодня ты идешь и покупаешь эту синенькую бутылочку! Больше без него жить не могу!")))

Ношу его с момента приобретения довольно часто: аромат очень теплый, уютный. Как раз для холодной погоды. Сладкий, но не приторный. И, пожалуй, действительно чувственный в моем восприятии. Комплиментарен.)

Раскрытие аромата на мне таково: черносмородиновое варенье с перчиком, практически сразу к нему примешивается нота сладости; средних нот - цветочного аккорда - я почти не ощущаю; в конце - нота сладости. Почему пишу обобщенно: "нота сладости"? Потому что иногда я улавливаю заявленную нугу, иногда - это наша российская пастила, а иногда - американский маршмеллоу. Последняя ассоциация подкрепляется дымным звучанием базы, о котором уже писали. Дымный аккорд дает, видимо, амбра. А вместе получается тот самый маршмеллоу, который жарят на костре американские подростки.)

В общем, аромат очень приятный. Очень-очень. Стойкости бы ему чуть побольше... Завидую тем, кто пишет, что хватает на целый день. На мне живет не более четырех часов. Но это - химия кожи. На вещах остается ОЧЕНЬ надолго, до двух недель на шерстяных шарфах!

О схожести с Манифесто: я бы не сказала, что прям очень похож, как тут писали, "копия". Нет. Их роднит лишь смородина в верхних нотах. Манифесто - это как раз история про ваниль-ваниль. Там сладость, на мой взгляд, излишняя.

bridjit
bridjit

При первом мимолетном знакомстве не произвел впечатления, показался вторичным и не оригинальным. Вчера целенаправленно пошла и познакомилась с ним поближе. Неплох! Весьма недурственный стойкий аромат в стиле Манифесто. Понравилось то, что Лакост сладок не ванилью, а нугой. Эту сладость узнала в другом аромате с той же нотой - Мой черный жасмин от Булгари. Что ж, надо отметить, бренд создал симпатичную водичку, пусть она и не обладает выдающимися достоинствами и является "вариацией на тему", но имеет полное право на существование. На мне это не липкая, не навязчивая, нежная сладость с оттенком дерева и чуток присыпанная перчиком.

Laisa67
Laisa67

очень понравился, ношу 3й день Смородина, а по мне уходящая в ежевику. И да --похож с Манифесто, но там все же деревяшки и ландыш и тонка бобы, а здесь сливочные ноты и амбра. Но вкусно, гурмански, не навязчиво , шлейф есть таки. Зимний и весной вполне будет в тему. в общем, классный аромат, заслуживающий внимания. Сладковатый, нежный, долгий.Но не в коем случае не приторный и не навязчивый. Дымность какая-то присутствует, легкая такая дымка.

L0L0
L0L0

Сначала - ну просто красавчик! Кисло-сладкий, мой нос отчаянно радовался смородине. Давно хотела новый незнакомый аромат и уж решила, что нашла подходящий. Но что-то меня остановило. Решила затестить на запястье и довольная вышла из магазина. Через час огорчилась ужасно. От манжеты джемпера шел тот аромат, который я услышала в первые минуты. На коже база крайне неприятно раскрылась, "дёшево" как-то. Причем произошло это слишком быстро, гораздо быстрее, чем хотелось бы.
А как хорошо все начиналось... Досадно :(

ALENA1985
ALENA1985

Он влюбил в себя с первых нот..это натуральная кисло-сладкая черная смородина, насыщенный и безумно притягательный аромат..не размытый..он темного цвета, как сам флакон.. и мягкая острота перчика..дерзость, озорство, стервозинка. Уже через 10 минут слышится мягкая и необычная сладость душистого горошка. На этом этапе аромат создает цельное впечатление насыщенного вечернего парфюма, который не способен задушить, потому что он как облако...все в нем сбалансировано. Через час- полтора отчетливо начинает чувствоваться нуга, аромат становится более гурманским, чуть больше сладости..но сладости мягкой, воздушной. Кислинка черной смородины все так же отчетливо слышна, она не позволяет аромату скатиться только в сладкие ноты.. при этом чувствуется легкая пикантная горчинка. Шлейфит аромат мягко, но сидит на коже уверенно. Мне нравится, что он не орет и не поглощает все вокруг, ненавижу громкие сладкие ароматы

На коже аромат держится около 6-7 часов. На одежде весь день. На коже раскрытие нот происходит быстрее, т.е. аромат приобретает сладость нуги быстрее, чем когда он нанесен на одежду..

Аромат бархатной осени, аромат пушистой зимы. Он согреет, он придаст образу шика и уверенности. Как вечерний аромат уместен в любое время года. А осенью и зимой хочется носить его всегда и везде! А любители гурманики и сладенького точно будут рады ему в любое время года.

Читала отзывы и искренне сожалела, что на ком-то нет ноты смородины, а только сладость нуги(( именно натуральная смородина и острый перчик с горчинкой переливаются очень красиво, а нуга и амба как заправка

little_pony
little_pony

*История о том, что от судьбы не уйти*
Началось с того, что приспичило мне заиметь пресловутого Ангела от Thierry Mugler. Ждала в небольшом объёме для пробы. И вот заметила нужный бутылёк в одной из точек торгового центра. Но денег с собой не оказалось, а когда пришла с оными, то всё по тому же закону подлости точка была закрыта. Я отправилась на поиски вожделенного аромата и так попала в павильон с толковым продавцом. Она высказала мнение, что Ангел подходит более взрослым дамам. Я прислушалась и попросила в таком случае посоветовать что-нибудь для меня. Вот тут-то и был предложен очаровательный синий пузырёк. Мне-то раньше творения марки Лакост представлялись унисексовыми (вероятно из-за крокодила, который совсем не располагает к романтике), а тут такой приятный необычный аромат. Пусть и действительно с мужскими нотками.
Вдруг я заметила моего на тот момент фаворита - Cherry in the Air от Escada и конечно же решила взять его. Но нечто неведомое тянуло к Лакост да и продавец настоятельно рекомендовал. Так что я сдалась и взяла очаровашку. Правда, тень сомнения не покидала - всё-таки не лимитку взяла, а целый флакон.
Но мои сомнения развеялись с 1-ым же пшиком. Никакой он не унисексовый, а нежный, но при этом выразительный. Сладкий, но не кричащий, а приправленный такой приятной сливочностью. Идеальный в общем. Правда, не для любого случая. Потому что расслабляет и возбуждает одновременно. Мягкая, не пошлая и не вульгарная сексуальность. Любовь в самом её начале.
Вот так я стала счастливой обладательницей этого замечательного аромата совсем случайно - благодаря Ангелу и случайному продавцу.

Anusika
Anusika

Мне достался этот ароматец в объёме 1.2 мл вместе с покупкой на Лету. Сначала он меня вообще не привлёк, так как показался слишком приторным и сладким. Не знаю, где комментирующие почустовали смородину, так как для меня этот аромат-чистый кокос, но не такой насыщенный и химозный, как у марки Ив Роше, а более таинственный и богатый. Пробничек у меня стоит ещё с марта месяца и я с радостью его время от времени слушаю, иногда пользуюсь) В объёме 100 мл не купила бы, парфюм под настроение))

Oulik
Oulik

Первые 2-3 часа после нанесения: приторное смородиновое варенье. В процессе раскрытия становится бархатистым, томным, ванильно-сливочным и напоминает мне синтез Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent + Provocative Interlude Elizabeth Arden. Через 7 часов осталась ванильная дымка будто от Dior Addict. Вот такие впечатления спустя неделю использования. Удивил, конечно, своими метаморфозами!

Камешек
Камешек

Это любовь с первого взгляда.
давно ищу что-то бесспорно мое
У меня так иногда бывает- сразу понимаешь- мой аромат. Вот и тут так произошло-первые ощущения-словно что-то закрутилось , завертелось- это первые ноты- я ощутила как летний свежий теплый радостный,походила немного,проверяя ощущения и не веря- неужели такое попадание сразу?!
затем ,кажется, любимая мною роза-я почему-то сразу поняла, что дальше будет еще лучше- мне слышится ваниль, что-то слегка кондитерское-но это если пытаться анализировать.
прошло часов 8-9, остался легкое напоминание, что-то есть от Гипноза

мне подойдет на весь день!

Знаете, он стал для меня таким самым приятным моментом в утренних сборах на работу
Дописываю через 1,5-2 месяца после покупки-он мне стал нравиться еще больше, каждый раз получаю удовольствие от момента когда берешь флакон, такой гармоничный по форме и цвету , потом наслаждаешься началом аромата и весь день улавливаешь отзвуки тепла, уюта и радости!

прошло еще месяца полтора.март.
к сожалению, некоторое разочарование- после 3-4 часов устаю от него, он не то чтобы слишком сладкий, стал уходить в какую-то душную ноту, причем окружающим всё нравится, получаю комплименты
пока отложу, носить не буду

Malika888
Malika888

Красивый аромат, имхо- интереснее оригинального Манифесто. Стойкость на уровне, раскрытие интересное, единственное, что не нравится- это база, почему то аромат к концу дня "скукоживается" и становится колючим- пропадает женственность( А старт и сердце на мой нос очень привлекательны- дуэт смородина+нуга особенно запоминается и солирует, рекомендую!

Celestine
Celestine

Ожидала, что будет намного слаще... Химия кожи, наверное. На мне только терпкая громкая смородина, с листьями и ветками, потом немного сладости, немного мыла, остринка какая-то. В базе слаще, но не слишком. Пахнет натурально, но отнюдь не аромат соблазнения для меня. Ежедневный вариант, интимный. Аромат-продолжение, аромат-подпись, не затмевающий женщину, а дополняющий.

Viktory_love
Viktory_love

Манифесто вышел раньше,так что Лакост почти копия Манифесто)Но для меня Манифесто гораздо богаче,громче,стойче и шлейфовее...не знала бы его,не было бы его у меня,непременно купила б лакост!

Melodiya
Melodiya

Присоединюсь к тем, для кого этот аромат является практически копией Манифесто.( ну, или Манифесто копия Лакосты))))

Tibibo
Tibibo

Давеча как раз читала здесь про этот ароматец, а сегодня случайно увидела его,проходя мимо парф.отдела. Решила затестить. Из крышечки очень неожиданно пахнУло вкусностью, глаза округлились,нос прилип к флакону: свежие ягодки черной смородины и её же растёртый в ладонях зелёный лист,оооочень приятно,нежно,натурально. Консультант предложила нанести на запястье. Нанесли. На этом радость закончилась примерно минут через 5. И чем дальше, тем больше стало появляться припылённого засохшего варенья, а ягоды испарились.Может это нуга мне не попёрла так? Не знаю. А поначалу в голове металось "хочу!". Что ж, соблазном меньше. И да, водица стойкая до одури, нанесла в 12 дня, сейчас 21.30, руки мыла раз 10,а запястье всё пахнет (обычно-то парфюмы с меня слетают часов за 5 в лучшем случае )

Nadink@
Nadink@

Ну, вот и я решилась написать отзыв, после месяца носки, об этой "синей ягодке". Да, этот аромат хорош в позднюю осень, зиму. Мне почему-то смородины не положили, по крайней мере ягод,а так хотелось... На мне звучит нугой, амброй и перчиком, ну чуть-чуть горошка. В шлейфе получается вообще ванилька (хоть тут и не заявлена), такая сладкая ванилька. И лишь на морозе вылезает терпкий смородиновый листик, но не надолго, ванилька всё забивает. Вообще у меня ассоциируется с круассанами с начинкой) по чему, сама не пойму. А мои домашние прозвали флакушку - сахарной ягодой.

7Alena
7Alena

Он мягкий, теплый, густой и бархатистый. В поисках "свеженького" конечно не сюда - он сладкий. База кремовая, уютная, и опять же теплая - подогретая амброй. Стойкость неплоха, но шлейфа не замечено. При возможности потестировать - наношу с удовольствием, позитивный такой)) Но купить пока не захотелось.

A_Risha
A_Risha

А вот на Каролину Эрреру CH он мне похож, базой особенно. У Каролины побогаче сердце будет, а вот базы с Лакост ну просто близняшки, так что, кому маловато нюансов, пробуйте CH. Полагаю, не удивит стойкостью. Впрочем, на кожу и не тестила, только блоттер.

Попался на глаза в очередной раз на прогулке по парфмаркету и я дала ему шанс встретиться с моей кожей...
Неудивительно, что не зацепил ни с первого, ни со второго раза, просматривая новые отзывы этим же вечером и видя повторяющееся "похож на...", "напоминает..." , понимаю почему.
Он не плохой. Но мне нужен уж если не шок, то по крайней мере восхищение от встречи с ароматом, мгновенно возникающая зависимость, ощущение счастья и невозможности дальнейшего без него существования.
А без Lacoste-Sensuelle я точно обойдусь)) Один из многих...

арогурман
арогурман

Чуткий носик ,ВЫ со свеженьким ничего не перепутали???Для меня он из рязряда Манифесто( который менее сладкий)и Пур Фамм(он сам сладкий),в общем разные по консистенции вариации на тему смородины.И если в самом любимом из них Манифесто сладость сдержанно-аристократичная,приглушенная и припудренная,то здесь девиз ГУЛЯТЬ,ТАК ВОВСЮ!Очень хорошо подойдет шумным ,компанейским , общительным людям и находящимся в депрессии,поможет при авитаминозе С,привлечет и расположит к вам сладкоежек обоего пола.Купить желания нет,тянет сейчас на бруталов,но услышав на ком-нибудь,глубоко затянусь и улыбнусь.Хорошенький он такой,позитивненький

чуткий носик
чуткий носик

С первого пшика восторг.
смородинка , перчик , легчайшая пудра , нуга , все как то разумно , в в меру .Я люблю Лакосту от 2003 г в светлобежевой коробочке , ее сняли - пошла другая ...уже не то . Очень рада что не придется грустить о марке - эта Лакоста достойная замена ( хотя а.б.с.а.л .ю.тн.о...другая .Для любителей свеженького но не холодного , для тех кто любит сложные ароматы .
Шлейфа нет , но держится неплохо .

Valenssia
Valenssia

Бархатный, ласкающий, нежный и сексуальный… Летом не произвел должного впечатления, быстро запудрился, а сейчас,в морозец, очень согревает и радует. Чувствую и лист смородины, и деревяшки, немного сладости и перчик мой любимый, все на своих местах. Составляет достойный дуэт с «Live”от Lacoste на муже. Я балдею….

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Уж слишком тёплый этот "плед". Жарко в нём.

Garina
Garina

Случайно брызнула себе на запястье. Это был кошмар. Удушил меня своей приторностью, в школьные годы у меня был аромат от Орифлейм, уже и не вспомню название, но тоже в фиолетовом флаконе, запах просто 1 в 1. По мне так простоват, даже слишком. Зато стойкость феноменальная, рукав куртки пахнет уже неделю.
_________
Сейчас специально зашла на страницу Орифлейм, чтобы посмотреть, аромат назывался Nomadic.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

А мне не понравился. Вообще. Не интересный, повис одной слащавой нотой от начала и до конца. Где мой любимый перчик, где смородинка? На мне ничего такого. Не знаю, может ждать мороз трескучий? И вот что интересно, в офисе все с интересом послушали, но купить желания ни у кого не возникло.

missjj-2012
missjj-2012

как же хочу этот чудесный флакон в виде гигантской ягоды к себе в коллекцию.но боялась душистого горошка.на деле не услышала даже намека на него.сначала черная смородина,не натуральная с куста и не засахаренная из варенья.просто вкусная смородина.к сердцу букет из роз с коробочкой смородинового желе.к базе еще один десерт-нуга или пастила,что-то сладко-съедобное.но звучит простите,как то смазанно.
понравился,но не так чтобы купить сразу,наверное, потому что одновременно тестила для сравнения манифесто, который просто затмил лакост и обратил все мое внимание.они правда похожи.но т.к. очень нравится флакон буду дальше пытать счастье с лакост.вдруг это любовь,но не с первого взгляда.

H_A_B_I_B_I
H_A_B_I_B_I

Хороший,добротный аромат,такой округлый и очень приятный:) Комплименты получает довольно часто:) Шлейф не сильный, но сидит плотно.

wishmistress
wishmistress

По-моему, лучшее творение от Лакост со времен выхода Lacoste pour femme. С первого вдоха влюбил в себя! Флакончик напомнил большую ягоду черной смородины:))) Густой сливочно-смородиновый аромат, не напрягает, не душит, но если вы в нем, комплименты обеспечены! Давно хотела Манифесто, но какая-то слишком деревянная нота отталкивала от покупки, ну и цена:)) а здесь- просто копия, но более нежная, и теперь это мой фаворит на осень!

bylo4ka
bylo4ka

Сладкий с кислинкой, сливочный, мягкий, интересный, стойкий. Без лишнего эпатажа, вычурности, и массы пралине, которые сейчас так популярны в гурманских ароматах. Действительно носибельный аромат, а не запах кондитерской фабрики.

Ю.Л.Е.Ч.К.А.
Ю.Л.Е.Ч.К.А.

А мне он вишнёвый компотик напоминает)

наташа er
наташа er

Интенс от Живанши+Манифест ИСЛ и база Гипноза Ланком.Для тех кто любит такое направление

lenusik_3006
lenusik_3006

сладенький,не надоедает на теле.Голова от него не болит,стойкий.

Natalie_K
Natalie_K

Гораздо лучше Манифесто! Нет какой-то пронзительной ноты, которая в Манифесто только мешает. Очень стойкий, в меру сладкий, не приторный. Настоящая ореховая нуга, мне напоминает свежий миндаль. В жару немного терялся, а теперь, когда похолодало, пришло время Лакост Сенсуэль. Спасибо всем за отзывы, а то бы прошла мимо такой красоты!

dragaum
dragaum

Ну прям очень похож на Манифесто, клон! Хорошая замена. Стойкий и вкусный.

Nikuzya
Nikuzya

Только купила флакон, уже хочу ещё)) аромат замечательный - смородиновый лист и сладкая нуга прекрасно друг друга дополняют. Сладкий, но не приторный, тёплый и уютный! Шлейфа кажется практически нет, ну и не надо)

ANANOVA
ANANOVA

Наконец-то я нашла своё Ароматное Я!!! Этим, пожалуй, всё сказано, но добавлю небольшой комментарий.
Мне представляется Вальпургиева ночь, ведьминский шабаш и почей нечисти. Думаю, что этот аромат прекрасно подойдет для посещения вечеринок в вампирском стиле, на Хэллоуин, например. Также и для похода в ресторан на встречу с мужчиной (лучше если столик будет на открытом балконе).
Запах несомненно сексуальный, вечерний, ночной, подходит для любого времени года. Аромат сладкий, пряный. Мне с первых нот пахнет голубикой, черникой, политыми сладкой карамелью. Позже начинают "выходить на сцену" букет декоративных цветов и душитстого красного перца, хотя сладость не исчезает. Кажется, что этот запах из 90-х. Где-то очень давно на ком-то я его ощущала...
В общем, я влюблена. Надеюсь, это надолго.

марьяшечка
марьяшечка

Удачный парфюм, очень понравился, да и нет мускуса, что очень радует, я с ним не дружу. Все в меру, очень красивый и сбалансированный.

kirra
kirra

Очень мягкий, бархатный, ласковый запах, без острых нот. Пахнет суфле и сгущенкой, и немного ягодкой. Он нежный и простой. И вкусный. Напомнил Inside Trussardi, так что если не найду кофейную сладюшку, возьму эту плюшевую смородину и буду наслаждаться.

Avellana
Avellana

У меня никогда не возникало желания пробовать парфюмерию марки Лакост, я просто не обращала внимание на ароматы этого дома. Но мне в магазине в пакет положили пробник этой воды, однажды утром я на бегу надушилась ей и пошла на работу. Этот аромат оказался первым и единственным, заслужившим комплименты от моих коллег. До этого они просто молчали, а тут заметили, что очень вкусно, приятно пахнет. А я давно мечтала найти что-то сладкое в меру, универсальное, не тяжёлое, но интересное, необычное, не компот. Получите, распишитесь ! :) В этом синем флаконе заключено то, что я искала. Ещё и пахнет нугой, а такого у меня в коллекции больше нет. С такой нотой, как нуга, я познакомилась впервые, и она оказалась такой интересной. В ней фишка есть, запоминается. Правда, аромат у меня раскрывается в нужном ключе только лишь за ушами и на волосах. В целом же я его считаю своим верным другом вне возраста, сезона и времени суток.

Violence
Violence

На блоттере и на моей коже 2 разных аромата. Даже сейчас из крышечки немного душный приторный запах, но стоит нанести на кожу и все меняется. Сначала освежающие цветы с перчиком, затем на первый план выходит смородиновая нуга)Да, сладко, но не раздражает, а настраивает на женственность и романтичность.

Рекомендую холоднокожим, к коим себя отношу. Так что девушки, не проходите мимо, обязательно нанесите на кожу. Я тоже бы не обратила на него внимания, но из-за цветового решения флакона дала ему второй шанс, питаю слабость к темным цветам.

tvgubina
tvgubina

Меня к нему тяяяянет. Острый вечерний, нуга с кислинкой розы. Соблазнительный, ни грамма не химозный. Городская яркая, с кучей огней ночь.

Upd 01.15
Я счастлива им обладать. Поднимает настроение, взгрызается в шарфы и мех и держится конечной нотой. На мне раскрывается терпкой смородиной, немного навязчивой, но такой приятной сладостью и остринкой. С удовольствием ношу на работу

Иринка-сахалинка
Иринка-сахалинка

Второй мой любимый аромат от Lacoste. Первый это Lacoste pour femme (версия 2003 года в бежевой коробочке). Первые минуты слышу перец. Эта нота настолько интенсивна, что больше ничего не могу уловить...Никакой смородины не чувствую...Перец все забивает. Потихоньку аромат раскрывается. Начинаю слышать цветочные ноты, розу не слышу совсем, душистый горошек, да, присутствует... Самые вкусные для меня нотки восточных сладостей начинаю слышать где-то через 2-3 часа.

elesi
elesi

Купила подруга, ну и я решила пшикнуться. Что могу сказать, очень приятный, легкий в носке. Нет резкости. Стойкий на коже. Для меня очень ценно такое первое восприятие, когда нет первого отторжения и не надо "разнашивать-привыкать-дорасти". Я бы носила как вечерний, хотя в нем нет ничего, чтобы помешало носить днем, просто я бы его выбрала на вечер.
И еще в нем нет вездесущного мускуса, заполонившего все вокруг. Это большая удача Lacoste.

Агатка

добавлю ещё, вчера перед сном брызнула один пшик на волосы , муж меня спрашивает: ты чем надушилась, афродизиаками какими-то что ли?)))так-то вот ))) действительно чувственный , сладострастный , сенсуалистический
влюбляюсь в них всё больше, и больше ,и муж тоже)))

Маня.Петрова
Маня.Петрова

Заказала тестер. Пришел тяжелый синий флакон. Запах сладко-липкий. Поначалу выбивается сладкий горошек из общего ряда. Противненько так. А через полчаса остается сладко-душная база нуги и ещё чего-то. Проходной непонятный парфюм. Не шедевр, полным полно аналогов. Ну, так на летний вечер пойдет

бабкина
бабкина

Мучительно вспоминала где это уже было, ах да!!! это ж Манифесто Ив сен лоран. Точно. Только проще. Почитала в комментах, ну да, Я не одна!

tovikari
tovikari

К сожалению, на моей коже этот аромат звучит плоско. Нуга, и больше ничего. Сквозь сладость чуточку пробивается перчик. Ни розы, ни других цветов, ни смородины я не чувствую на себе. Тем не менее, считаю аромат весьма интересным - всё-таки редко можно встретить композиции с нотой нуги, в последнее время парфюмеры как-то зациклились на карамельных нотах, на мой взгляд :) Из флакончика звучал очень красиво, жаль, что на моей коже повёл себя так скучно.

Агатка

чувствуется в нём какое-то мужское начало , сильный, властный, страстный ,и муж сказал, что это мужские духи, а потом тёплая томная земляничная сладость ,ассоциируется с праздником или со страстным свиданием даже , и всё-таки этот аромат просто создан для жгучих брюнеток !

Ptenchik
Ptenchik

Притягивающий аромат и очень стойкий)Слышу его на себе в течение 6 часов точно. Вообщем, удовольствие и приятность)

Amber
Amber

Скептически, по правде сказать, относилась к увлечению черной смородиной, но пересматривать придется мнение. Очень деликатный, мягкий аромат для летнего вечера, когда жара отступила и в воздухе такое предвкушение..чудес, огоньков в ночи, шепота ветра и чьего-то дыхания на твоей коже. Терпкость ягод с перчиком переходит в пудру, база ладная, сладость без липкости. Насчет шлейфа сомневаюсь, достаточно близко сидит, по-моему.

Atrish
Atrish

Думаю, может стать у Lacoste такой же классикой, как Lacoste Pour Femme. Не могу оторвать нос от своего запястья, дышу и наслаждаюсь. Однозначно гурманский аромат, очень вкусный. Кстати, похожий горошек с перцем слышала в Givenchy Pley, но Pley в целом более цветочный и легкий, скорее вариант дня и утра, тогда как Lacoste насыщенный, густой, вечерний.

Viq
Viq

Очень понравился аромат, хотя пирамидка вроде как "не моя". Но он оказался настолько нежным, обволакивающим, по фактуре, если можно так выразиться, напоминает плотный тёмно-синий шёлк. Не компот, однозначно. Возможно, десерт, но очень благородный, не приторный. Перчинка не даёт пастиле "перетянуть одеяло на себя". Мне представляется, что будет очень хорош в прохладный вечер - летний или осенний, не важно. Для романтического свидания. На каждый день в холодную погоду. В новогоднюю ночь. Почти универсальный, но с характером. Если не станет слишком популярным, легко выделит из толпы... Речи мои сумбурны, но я под впечатлением )) И да, мне, как и предыдущему оратору, впервые так понравилось что-то от Лакост!

giulchatai
giulchatai

Очень хочется похвалить его, ибо я вообще-то не по Лакостам как-то... Меня до этого парфюма ничего из бренда не зацепило, от слова "совсем". Сегодня каким-то чудом я его затестила, случайно, просто под руку подвернулся (флакон симпатишный, опять же) - и каково же было мое удивление! он хороший! прям хороший-хороший: гурманика, гармоничный, выверенная сладость, тепло, аромат со знаком плюс. Я его обязательно хочу иметь у себя - это ж надо, всю дорогу мимо-мимо, а тут - на тебе! Растет бренд, надо его пересмотреть, а то я что-то отстала от жизни:)
Действительно, в духе Гипнотиков (тут писали девочки уже) - не, не похож, но тональность та:)

AnnaSkamsk
AnnaSkamsk

ммм))) вкуснятина моя. Хожу вокруг него уже мясяц и сравниваю с его братцем белого облачения, но этот круглый карапузец меня просто манит свой первоначальной нотой шоколадной карамели...прям как шоколадка Nestle Nuts...ну а потом уже что будет меня не очень заботит)))хочу тебя очень

melissapav
melissapav

Я в шоке от его стойкости, брызнула вечером на запястье+ сходила в душ - запах чувствуется еще после обеда следующего дня. Причем он перебивает аромат который ношу - Эден Кашарель, который тоже достаточно стойкий и шлейфовый. Сам аромат сладко- цветочный, с легкой перчинкой , отчетливо слышу горошек и нугу.

Для себя пожалуй назову самым ярким гурманским открытием этой зимы в классе люкс. Попробовала его на себе как только он появился в Летуале и влюбилась. Теперь заветный флакончик - "ведёрко" стоит и радует как глаз, так и нос)
Вот не могу сказать что уж очень феноменальное открытие - российский зефир (тот что наш, а не Marshmallow) + спелая прямо с куста чёрная смородина, но такая классная штука получилась, честное слово. Находка для сладкоежек-модников) Носить в общем то при правильной дозе можно куда угодно кроме наверное офиса (чтоб Вас не поймали и не съели коллеги во время обеденного перерыва) да и с чем угодно практически - особенно если это стиль casual. Довольно радостный такой аромат, но и достаточно томный, очень женский. В базе на мне много-много вкусной ванили, хоть она здесь и не значится. Стойкость тоже радует, ношу, наслаждаюсь не подновляя.
Пожалуй первый Lacoste который так сильно понравился и который с удовольствием ношу)

Екатерина.Семёнова
Екатерина.Семёнова

Аромат нравится,теплый, но из-за горошка всё-таки не прижился у меня, для моего обоняния немного назойливо вылазит именно эта душистая нота...Так и стоит без дела, запах приятный, но целый день в нем ходить не могу.Лично мои ассоциации-звездная тихая летняя ночь за городом, кресло, теплый плед , чай со смородиной и ваза с полевыми цветами на столе(у нас на лугах рос душистый горошек,и я его часто собирала в букет, когда вдыхаю этот парфюм, перед глазами сразу появляется эта картинка)

Пухляша
Пухляша

Ассоциируется с душной курортной ночью, когда уставшая от дневных заплывов выходишь, принарядившись, подуханившись, в местный бар попить прохладный коктейль и покурить кальянчик под музыку и крик аниматора:)
Возьму их короче в отпуск:)

model1992
model1992

Главное отличие данного Лакоста от других - в мягкой базе нет "кислого" мускуса, - вместо него много нежной сладкой пудры. Аромат даже больше гурманский, чем цветочный, "кремовый", с мягкой амбровой базой. Шлейф очень слабый, стойкость часа 3 максимум. Аромат для себя и очень близкого окружения;)))

leolanc
leolanc

На мой нюх- аромат копия Астерии от М.Бурбон. Очень вкусный, стойкость ок.6 часов. Шлейфа, похоже, нет.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Хм, очень чувствуется, что созданию аромата предшествовало хорошее маркетинговое исследование. Результат: после успеха Armani Si здесь (кстати, не только здесь) задействована черная смородина. Ну а фундамент - это, конечно, другой Sensuelle - Allure от Шанель с его турецкой розой и розовым перцем. В результате на ком-то вы можете перепутать новый Лакост с вышеназванными двумя.
Да, нуга на коже у меня не слышалась совсем, зато весь следующий день была слышна на трикотажном рукаве кофточки ))

Marina_bez
Marina_bez

Замечательная душистая вода, теплый вкусный аромат, со средней хорошей стойкостью. Согревает, настраивает на позитивный лад. Лакост молодцы, им действительно удаются универсальные ароматы, на все случаи жизни. Лично я не могу сказать ничего плохого про этот аромат, у меня был отливант, и сколько носила, получала удовольствие. Нота нуги для меня основная. Да, есть похожие ароматы, но он так хорошо скроен, что я ничего плохого сказать не могу. Однозначно нравится.

inny-net
inny-net

Да... Вкусный, но интеллигентный. Узнаётся почерк Лакост... Интересное сочетание контрастов! ))

July_P
July_P

Парфюмеры, создавшие этот аромат, наверное, преследовали задачу догнать и перегнать популярность гурманских новинок многих именитых брендов. :) И получилось у них, надо сказать, неплохо. Хотя до уровня Манифесто, который Eau de Lacoste Sensuelle слегка напоминает, ему явно далеко. Есть у этих ароматов общая нота - черная смородина. И там, и здесь она солирует, но в Манифесто она звучит в начале и постепенно теряется при переходе в базу, а вот в Лакосте, наоборот, появляется ближе к финалу. Вообще слово "наоборот" очень подходит к Eau de Lacoste Sensuelle. Тут все наоборот - и сласти-мордасти в начальных нотах и свежая смородина ближе к финалу, и весьма скромные шлейф и стойкость для гурманского аромата... И, конечно же, самое главное "наоборот" - он совершенно не похож на остальные ароматы Лакост. Но именно этим он как раз и интересен.

Jenya
Jenya

Очень приятный аромат, уютный и какой-то бархатный. Цветы и сладости слышу больше всего. Флакончик просто прелесть, хочется его в руках все время держать. Аромат очень стойкий. Вот уже 3 часа он сидит и никуда не уходит, стал только нежнее. Для хорошего настроения!

Pumfi
Pumfi

Моему мужу и мне понравились. Уравновешенный аромат. Хороший!

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

сладкий, но не приторный, гурманский, вкусный, теплый,нежный, прямо конфетка. на любое время года, на любую погоду, на любое время суток

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Кроме конфеток мне пахнет совсем чуть-чуть дымом от сигареты, возможно кальяна, в целом очень понравился, но это ощущение легкой прокуренности несколько смущает. Мне он показался летне-ночным, для ночных вечеринок, темных, соблазнительно таинственных, манящих.

Ela
Ela

Понравился! Сначала напомнил чем то ИСЛ Манифесто,но потом очень разсладился-расцветочился!..не знаю как насчет шлейфа ,но стойкость отменная -выдержал всю ночь! утром еще улавливала сладость!. вопщем нравится

Kleine Yulia
Kleine Yulia

Нанесла на запястье и сразу вышла из магазина. Первая мысль "не мое", минут через 5 начала прислушиваться, ммм...на мне шоколадно-ореховая паста...еще 5 минут и мятный холодок!Откуда вылезла мята не понимаю. Спустя часа 2-3 на запястье легкий аромат нуги!Очень понравился, необычный, для сладкоежки самое то!Минус для меня...сидит близко к коже..не шлейфит!

Mersi
Mersi

Такой классный флакошик с висюлькой! Ой хочу, его к себе в коллекцию. Парфюм сладкий, нуга пикантная, цветочки славные ))) Согревает, как буд- то пледом укуталась и на душе приятно и спокойно!

Ну не знаю, наверное, для меня гурманские ароматы все таки другие, более сочные, яркие. Не скажу, что новинка от Лакост совсем не сладкая оказалась, но для меня больше не "гурмэ", а из разряда цветочных с восточным подтоном. Ну или если хотите, уклоном. Вначале, да, что то больше напоминающее конфеты, но до базы дело доходит быстро, а там слышу микс, напоминающий почти чистый запах орхидей. Обожаю этот цветок и все, что с ним связано. Бархатистый, кремово - сливочный аромат. Признаться, этой новинке также приятно удивлена, как и остальные, пока не многие, кто успел оставить отзыв. Стойкость просто невероятная. Закралась мысль о покупке.
ИМХО, но поинтересней и посильней будет предшественника.

Dagmar
Dagmar

Очень стойкий, очень сладкий. Выбирала между ним и Манифесто. Выбрала его. Манифесто рядом казался невыразительным и более цветочным. А я искала гурманства. Очень приятное и долгое послевкусие, более "гладкое" и "атласное", чем начальные терпковатые ноты. Немного напомнил Барберри Брит и Жил Сандер Стайл. Но те, конечно, не такие сладкие. Сеншуэл безумно женственный. Стал любимцем.

aprell
aprell

После 4х часов носки - остается база, похожая на гипнотик пуазон

Marquisa
Marquisa

У меня звучал сладкий компот, слышно было часа 2 на коже. На одежде сохраняется дольше,любители сладкого парфюма должны оценить. А я пойду дальше.

Виктория_11
Виктория_11

Он замечательный! Но вот вопрос - а Lacoste ли должен был создать такой аромат? Но может оно и к лучшему, приятно замечать изменения в данном бренде, потому как могу на 100 процентов в сказать, что аромат мой. Cмородинку, розу отчетливо слышу... сладковато-терпкий... в общем рекомендую.
Аромат на самом деле повседневний - подойдет и на зиму и на весну.

Monica
Monica

нанесла аромат на запястье и сижу балдею - такой шлейф от него притягательный. Сладковатый, но очень нежный,воздушный, и самое главное - не приторный. Сижу хочется его нюхать и нюхать...Это нечто, не ожидала,что меня аромат так зацепит

Гарпия
Гарпия

Аромат удивил своей стойкостью.Брызгнула на запястье в магазине в час дня и пахнет до сих пор.После многократного мытья рук.Просто удивил.Совершенно согласна с Iren-71 есть в раскрытии резковато-мужские нотки ,а база нежно-сладкая.Густой , тягучий и насыщенный.

ekozyura
ekozyura

Интересный... Тяжелее, плотнее, вязче белого и другой совсем...но интересный. Густой, орехво-сладко-ароматный... Что-то он мне напомнил... уже знакомое... но не могу вспомнить...Тестила на блоттере, нужно ещё на коже. А там посмотрим.

Iren-71
Iren-71

Потестировала, очень понравился, но нужен еще подход!
Начинается сочно, густо, ярко! В раскрытии (что смущает)норовят заявить о себе резковато-мужские нотки. Откуда?! Правда недолго. База нежно-сладкая с очень легкими цветами. Стойкость средняя, "будем посмотреть"!

mlika
mlika

а у меня аромат благоухает уже часов 7 или 8 , очень мягкий , нежный, теплый,кремовый прям таки, мне понравился.

Donna Flor
Donna Flor

Через полчаса и след его простыл. А начало было многообещающее- амбра+нуга...

Eau De Parfum 1oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum for women 1 oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
EDP Mini 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle by Lacoste Eau de Parfum Spray 3 oz eau de Parfum Spray .25 oz Mini Limited Offer for Women
Gift Set 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Gift Set II. Eau De Parfum 3 oz Shower Gel 5,1 oz
Eau De Parfum 1oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 90ml 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Eau De Parfum Spray 90ml 3oz
Gift Set 3oz
Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Coffret Eau De Parfum Spray 90ml 3oz Shower Gel 150ml 5oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau De Lacoste Sensuelle от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau De Lacoste Sensuelle от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome Hypnose Hugo Boss Deep Red Guerlain La Petite Robe Noir Trussardi My Name Yves Saint Laurent Manifesto Guerlain L'Instant de Guerlain Trussardi Donna Trussardi 2011 Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Nuit Tresor Versace Crystal Noir Nina Ricci Nina Lanvin Rumeur 2 Rose