Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Dream of Pink Lacoste для женщин

Dream of Pink Lacoste для женщин

Купить Lacoste Dream of Pink на Ozon.ru

озоновый
Dream of Pink Lacoste для женщин Картинки Dream of Pink Lacoste для женщин Картинки

Dream of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream of Pink выпущен в 2008. Верхние ноты: Охлажденный чай и Красные ягоды; ноты сердца: Лотос и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Охлажденный чай Красные ягоды

Лотос Роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream of Pink by Lacoste.

Dream of Pink Мнения об ароматах

Mariner10
Mariner10

Покупала один раз как летнюю водичку. Мне показался для лета слишком тяжелым, а роза просто задушила. Но мужчинам он действительно нравится, говорят что нежный и женственный)

Ричиру
Ричиру

Одна из приятнейших летних водичек.Очень нежный,cвободный аромат.Он вряд ли напряжет кого-то в общественном транспорте.Cоздает розовое настроение ,уменьшает возраст носителя,все с ним кажется лучше,позитивней,добрей.Cтойкость не очень.За лето легко истребится.Если нравятся ароматы типа Москино фанни или легенькие Ланвины ,то и этот свежачек,может порадовать.

Irissschka
Irissschka

Легкий, сладкий но не приторный очень женственный аромат на каждый день. Чем то по восприятию похож на "Eau de Lacoste Lacoste для женщин" для меня.Вроде бы простой, но есть в нем какая я то приятная и манящяя изюминка.
Есть один минус, цена на него как то нереально завышена)

green_queen
green_queen

Аромат простенький я бы сказала, не симфония, а скорее ноктюрн. Но приятный, легкий (я обычно выбираю потяжелее, а этот муж выбирал на свой вкус, из чего делаю вывод, что мужчинам такого типа ароматы на нас нравятся))). Не приторный и не химозный, есть сладинка конечно, но в меру (я вообще любитель сладкого в ароматах). Стойкость средняя, ближе к слабой. Однозначно дневной, на вечернуй не тянет, не хватает шику. Но в целом аромат понравился, и от тяжелых цветочно-фруктово-ориентальных должна быть передышка.

irino4a
irino4a

у меня почему то первые ноты раскрылись как мужской аромат, но через несколько минут превратился в простой и незапоминающийся (как сидит на коже не пробовала, желание не появилось).

Jennis
Jennis

Довольно странные комментарии. В реальности ни разу не столкнулась с негативными отзывами, аромат женственный, сексуальный. Может, чуть простоватый. Мама и лучшая подруга его всегда наносят на себя, будучи у меня в гостях. Просто это самый типичный из всех моих ароматов. Аромат соблазнения. А вообще люблю запахи поемче и потяжелее. Но звучит дрим отнюдь недешево и очень привлекательно. Роза тёплая и объемная, наверное, - из-за сандала. Мне нравится, в целом. Но он не индивидуальный. Многие пахнут похоже. И часто носить его не хочется, но иногда.. Такой аромат должен быть в копилке у каждой девушки.

ronarika
ronarika

В магазине так понравился, что быстренько купила и убежала.
На мне он вроде как раскрылся, и я чуть не задохнулась. Ужас.

Zaraza88_88
Zaraza88_88

не понравился...слащавый и приторный....

Nastenka Mellark
Nastenka Mellark

запах совсем непонятный, химический какой то(

MYsja
MYsja

Люблю и красные ягоды и розу и сандал, но этот парфюм на мне выдавал жуткий удушающий химический запах пластмассы (как от пластмассовых подложек из-под продуктов). избавилась моментально и до сих пор вспоминаю с содроганием. из-за него больше ни на что этого бренда смотреть не могу(

piv-piv
piv-piv

Приятный, со свежей озоновой ноткой. Весной, летом, молодой девушке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste Dream of Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste Dream of Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream of Pink от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream of Pink от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Touch of Pink Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Donna Karan DKNY Be Delicious Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Fraiche Moschino Moschino Funny! Hugo Boss Hugo Woman Paco Rabanne Black XS for Her Versace Crystal Noir Nina Ricci Nina Gucci Envy Me Moschino Cheap & Chic I Love Love Hugo Boss Femme Hugo Boss Boss Woman Gucci Gucci Rush 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue