Дизайнеры » L » цветочные водяные « Группы

Donna La Rive для женщин

Donna La Rive для женщин

Купить La Rive Donna на Ozon.ru

Donna La Rive - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Лимон и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Яблоня; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Лимон Гиацинт

Жасмин Яблоня

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna by La Rive.

Donna Мнения об ароматах

zvezda77
zvezda77

Не удачнай аналог Лайт Блу...к сожалению много горчинки,въедливой и сухой.Не чувствуется сливочности,розы и яблочка.Их нет вообще.Просто свежак,цитрусово-хвойно-горький.Может горчинка преподносится здесь как кедр но увы...это не он.Есть аналоги намного красивее этого.

Hellalyn

Прошло почти 2 месяца.Стойкости на коже не прибавилось,зато к синтетическим тканям "липнет" на пару дней. С хлопка слетает как с тела.

ларисаян
ларисаян

Hellalyn, я им дезодорирую одежду. Держится весь день. Просто вы к ниму привыкаете и перестаёте ощущать. Попробуйте оставить на недельку в покое, а затем вернуться. И ещё такая тонкость; в комнате в которой я наношу аромат, я стараюсь в это время не дышать, выбегаю и делаю первый вдох. И после таких монипуляций весь день я ощущаю игру аромата на себе.(это был совет одной блогерши, теперь только так и пользуюсь любым ароматом). Удачи вам.

Vitaly_92

Hellalyn Вам так только кажется) моя девушка тоже все плакалась какой он нестойкий, пока однажды не встретились после работы и я уловил за ней лимонно-цветочный шлейф (а флакон был дома, и пользовалась она им примерно 7 часов назад)... со стороны ведь виднее) так что прекратите поливаться им круглые сутки))

Hellalyn

Сходство с ЛБ действительно хорошее,аромат играет и раскрывается,но!одно ОГРОМНОЕ но,которое все портит: он не стойкий.Абсолютно.Даже на одежде. Выветривается за 30 минут,садится очень близко к коже,не шлейфит. Стартует цитрусами и зеленым яблоком,затем слышны цветочные ноты и деревяшки. Ради интереса взяла на повседневку,на замену оригинальному аромату.И знаете что? Я за сегодняшний день вылила на себя эксперимента ради почти половину флакона (90 мл).Думаете, сейчас что-нибудь слышно? Фигушки. Слышат его на мне первые минут 10-20,а потом затишье. Даже на волосах. Так что мой совет тем,кто хочет найти замену любимому аромату:проходите мимо! Я насмотрелась и начиталась отзывов о том,что аромат стойкий,очень похож на оргинал,все дела.Затем посмотрела видео,где мадам серьезно так заявляет,что аромат будет слышно на волосах до 10 часов. Ха,ха и еще раз ХА! Не верьте!Правильно говорят,скупой платит дважды. Мне ИСКРЕННЕ жаль тех 569 рублей за эту бутылочку спирта,с намеком на Дольче и Габана.

Vitaly_92

Заказала вслепую, хотелось какого то необязывающего свежака на самый зной (а на такую чепуху жаль тратиться по ценам люкса)... сходство с оригиналом от D&G 99.9%! Собственно учитывая незатейливость оригинала, сложно напортачить...
Если кто незнаком ни с оригиналом ни с копией - стакан ледяной минералки, горчинка лимонной цедры, белые цветы в вазе - я слышу этот аромат именно так... все очень просто, но в жару он бесподобен!
Довольна собой, что не отвалила 50$ за аналогичный "спрайт" только под именитым брендом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Rive Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Rive Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna от La Rive. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna от La Rive представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau de Toilette Avon Avon Luck for Her Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Bright Crystal Hugo Boss Femme Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Versace Eros Pour Femme Elizabeth Arden Green Tea Avon Herve Leger Femme Novaya Zarya Renommee Sarah Jessica Parker Lovely Yves Saint Laurent Black Opium Avon Femme Zara 11 Corso Vittorio Emanuele Milano La Rive Woman Carolina Herrera 212 a Summer on Ice 2003 Avon Ultra Sexy Pink Carolina Herrera 212 On Ice 2009 Calvin Klein Euphoria Dzintars Anonss