Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Silver Rain La Prairie для женщин

Silver Rain La Prairie для женщин

Купить La Prairie Silver Rain на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 155.00 - 155.00 USD

Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки Silver Rain La Prairie для женщин Картинки

Silver Rain La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Silver Rain выпущен в 2004. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Кориандр, Ежевика, Зеленое яблоко, Вербена лимонная, Анис и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Слива, Жасмин, Красная роза, Сахар, Гардения и Тубероза; ноты базы: Бобы тонка, Пачули, Уд, Ваниль, Красный сандал, Мускус и Гелиотроп.

Кориандр Ежевика Зеленое яблоко Вербена лимонная Анис Бергамот

Магнолия Слива Жасмин Красная роза Сахар Гардения Тубероза

Бобы тонка Пачули Уд Ваниль Красный сандал Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Rain by La Prairie.

Silver Rain Мнения об ароматах

Viadia
Viadia

Silver Rain не тот парфюм, который становится понятен с первых нот. Да, поначалу он очень сладок и напоминает то ли сливовое варенье, то ли мультифруктовый сок, то ли все сразу (причем с дополнительной чашкой сахара). Но стоит подождать несколько часов, и аромат смягчается, приторность сменяется специями и пряностями - эдакий переход от холодного проливного дождя к теплой солнечной погоде.
Отдельного внимания заслуживает флакон и зеркальная коробочка с искусственными каплями - очень мило.
Кстати, на официальном сайте и Silver Rain, и Midnight Rain еще висят. Будет жаль, если действительно снимут с производства.

mis sis
mis sis

Сегодня в Летуале консультант сказала, что этот аромат снимается.

Аромат меня вначале затеста не впечатлил, но и не вызвал стойкого отторжения. Так, думаю, приятненько, но не более того. Я пришла тестить другой аромат, который приглянулся, брызнула на одно запястье, а этот на другое. И целый день ощущаю сильвер рейн. Еще раз убеждаюсь, что на горячей коже верхушка аромата вылезает сразу вся и вспыхивает мощно, громко и очень быстро, как бы это сказать, выгорает., а не постепенно тлеет и медленно раскрывается как на холодной коже. Я по-то сути ношу на себе в основном базу, ну или то что называется шлейфом. Поэтому выходит, что если в верхушке аромата есть какие-то не особо радующие меня акценты, я могу их смело игнорировать..
В общем так, к вечеру на мне остается теплый сладкий , невероятно комфортный аромат, немного молочно-сливочное что-то, возможно даже кондитерское, ваниль не горькая, какая-то вкусно-карамельная.
Сливу я вроде и не люблю, а тут она сама по себе не чувствуется, но что интересно, это уже второй аромат со сливой, который мне очень понравился, а это уже может означать, что я полюбила сливу.

Gekata1982
Gekata1982

Покупала миньку 2мл году эдак в 2008. Ух и нравился же он мне! Дрожала над каждой каплей, экономила, хотя я еще та любительница облиться с головы до ног. На мне открывался шикарной ежевикой и сливой. Никакого сахара! В Silver Rain убойно передано сочетание сандала, пачули и ванили. Микс просто ошарашивает и заставляет оглядываться на владелицу аромата. Шлейф.... нет, не так... ШЛЕЙФИЩЕ просто супер, по прошествии времени становится только чуть слабее, но никуда не исчезает. И за это сей парфюм мне особенно, как-то ностальгически люб.
Помню, что на вопрос коллеги "Как же мне Вас отблагодарить?" я, в период хронического запоя в компании Silver Rain, не колеблясь потребовала тридцатку этого чуда.
Очень женственный, манящий, ни на что не похожий аромат счастья. Не ношу уже несколько лет, но теплое и трепетное отношение к этой прелести остается. Вроде и увлеклась селективом, пробовала кучу прекрасных ароматов, а вот нет-нет и появляется такое желание "гульнуть налево" с моим бывшим))) Такой вот он, шедевр La Prairie. К нему можно относиться по-разному, но забыть его невозможно.

Танцующая волчица
Танцующая волчица

Специально поехали с мужем в магазин затестить эти духи - по рекомендации одной молодой девушки, кстати очень модной и красивой. Я думала ну что же там за духи - думала просто упаду в обморок от запаха. Дрожащими руками взяла флакон...и...разочарование...ничего особенного - сладенькое-приятненько. Похож на многие другие духи...)))Не запомнился...не впечатлил.

Pani Irena
Pani Irena

Очень давно ждала встречи с этим ароматом. И вот,наконец,она состоялась.) Он роскошный,чарующий и очень женственный. Для меня,в этом парфюме,сплелись воедино все мои любимые составляющие: гурманика,цветочность,терпкость и "зеленца",пудровость,тонкий мускусный флер. Я в упоении и в восхищении. Шикарнейший шлейф,несколько дней подряд получаю комплименты. Даже если бы их не было,мне было бы все равно.)) Настолько я покорена этим дивным ароматом. Он именно дивный- вобрал в себя столько потрясающих компонентов. Это лакомство для души и услаждение для обоняния. Впервые мне не хочется больше ничего говорить о парфюме. Он сам за себя все сказал. Очень рада,что аромат есть у меня. Волшебная капелька желаний. Пусть будет так...)

Batyra

Спасибо огромное всем откликнувшимся! Я все таки рискнула! Желание обладать меня пересилило!) Мне он достался в самый мороз, и первый раз выгуляла его в минус 15. Вот он как раз для тех, кто ищет парфюм на зиму! Совсем не тяжелый, скорее тягучий, согревающий, новогодний)) Оооочень поднимает настроение- натуральный глинтвейн- фрукты с пряностями. Должен понравится любителям Пуазонов. И теперь хочу Midnight Rain!

ветер

Да!на оф.сайте есть!приношу извинения за дезинформацию!про свежий выпуск ничего сказать не могу-но старый в пластиковом кофре и серебристой коробке(плюс еще в наборе в большой красивой коробке ПВ+ 2 миньки) на мой нос ничем не различаются

agnieszka
agnieszka

Почему не выпускается? Откуда такая информация? Перед Новым годом в известный прибалтийский сетевой магазин завезли целую партию его и собрата- Midnight Rain. Сначала думала взять, но показался слишком сладким, даже для зимы.

ветер

так и в серебристой упаковке он давно выпускается-в 2005году точно !!!я думаю что в пластиковом кофре был либо "стартовый "выпуск ,либо какой то специальный.а сейчас серебрянный дождь вообще не выпускается!!

ветер

Batyra,такое может быть если флакон из набора-такие выпускались в комплекте с миниатюрами или кремом для тела

Не пойму о каком переиздании идет речь?когда он уже успел "переиздаться" если 11лет как выпушен впервые и уже давно не выпускается?

Batyra

Владельцы "капельки", подскажите пожалуйста- у меня флакошик 30ка, но кода на дне нет...Как Вы думаете, я чем это может быть связано? Уверяют, что оригинальный а меня терзают смутные сомнения...Флакончик красивый, аккуратный) Может есть у кого то такой вот экземпляр, успокойте пожалуйста))

engyli
engyli

Соглашусь с коментами ниже , первая капелька в пластиковой тубе более интересная и глубокая, сладость не приторная. шлейф шикарный ,звучал дорого и благородно, никаких карамелек, так играл и переливался....стойкость выше всяких похвал. несмотря на томность и густоту совершенно не душил ни меня ни окружающих, только вопросы -что так ПРЕКРАСНО пахнет? переиздание ... вот что то в нем не то , На мне первая чудесно раскрывалась -комплиментов море, особенно у мужской части населения, 2 полтинника было выпито быстро, правда старалась использовать больше как вечерний, под настроение. а вот купила уже в картонке , ушла любовь ,завяли помидоры, сравнила с остатком старичка , точно новый более легкий , как мне кажется взяли старую формулу и просто развели водой. как для меня именно в этой густоте , насыщенности и была вся прелесть. Все равно люблю , но выгуливаю уже редко, любимчику трудно найти замену, но когда он уже не тот, на его место приходит другой.....

Kapadrona
Kapadrona

Сладкий, кукольный бубль-гум, то есть жвачка. Через гастрономическую (не цветочную) сладость пробивается местами горечь, что не позволяет аромату скатиться в полную дешевизну. Запах интересный, для тех, кто смотрит на мир сквозь розовые очки и предпочитает кукольный стиль. Странно, что это любимчик Ю.Тимошенко (если верить слухам)
P.S. На следующие утро от запястья уловила запах серебряного дождя и увидела его с другой стороны. Однозначно не так прост как кажется. Горьковато-сладкий и благородный, немного напоминает запах синтетических волос у советских кукол(помню с детства). Была бы счастлива получить в подарок. То, что остается на коже после душа заслуживает всяческих похвал. Томный, горько-сладкий, бубль-гум уходит, остается благородная лимонная вербена и что-то ещё мега-женственное и дорогое...Короче, захотелось и эту капельку в коллекцию. Что-то в ней есть...неизбитое, не истасканное и пленительное.

haisamchik1
haisamchik1

Да, други мои! Неожиданная встреча через 10 лет! Навеяло воспоминаниями вот и купила! Сижу в шоке, формула изменилась! У меня старый пузырь хранился вот и было с чем сравнить! Кислота появилась в новом варианте! В старом звучание другое! Он стал легче, насышенность пропала! Проще стал, а жаль! В базе похожи, но новый вариант примитивней, так можно сказать! Обидно что все меняется не в лучшую сторону! Стойкость действительно отменная.

Надежда
Надежда

Необычный аромат. Талантливый. Непростой и очень красивый. Нежный. Шлейф запредельный.
Из богатой нотной карусели выделяю кориандр, ваниль и ягоды. В Ночном дожде ягод очень много, здесь чуть-чуть.
Полюбопытствовала другими произведениями автора Серебряного Дождя и ничего, столь выдающегося, на мой взгляд, там не нашла.
Мюглеровского Ангела не напомнил, а вот Фейт Амуаж очень даже.

b_tatiana
b_tatiana

Ой, девочки, не знаю, чем меня этот аромат так "зацепил". Купила его три года назад случайно - подружка подарила сертификат, а девочка в магазине предложила ЕГО!!! Послушала его и влюбилась! Люблю и все! Остальные ароматы - это компромисс! Читаю красивые описания его запаха - подписываюсь под каждым (сама так не умею различать ноты)!!! Соглашусь, что аромат не для всех! Тысячу раз скажу люблю!!!

люсьена
люсьена

Ангел
Как раз во время дождя и сырости он лучше всего раскрывается... Становится таким чувственным, страстным, можно бесконечно дышать ароматом с запястья, и только это радует в дождливый и холодный день.

(*!*)
(*!*)

По моему очень редкий случай, когда в парфюме буйство красок из 20 ингредиентов!!! Вполне оправданный размах, бесконечные ароматные переливы напоминают, как писали ниже радугу после дождя. Кориандр и вербена лимонная по началу пахнули освежающим унисексовым направлением, но очень скоренько раскрылась ароматная магнолия и вся цветочная палитра, а затем повеяло нежным сливово-дюшесным ароматом. На мне все очень сбалансированно, присутствует скользящая ретринка, а если в общих чертах, то кисло-сладко с сопровождающими комплементами. Ношу в жаркие дни, под дождиком изменений не произошло. Мускус здесь животного происхождения, слышу его в конце дня, но знаете он очень тактичный.
И даже анисовая нотка пришлась по вкусу. Взрывной, очень позитивный, энергия жизни просто выплескивается через края. Поверьте совершенно не ожидала бурных эмоций, а ведь тестила зимой таких впечатлений не было и готова была поддержать отрицательные отзывы, а вот как бывает.
Редко встречающийся, что немало важно в нашем мегаполисе.
Интересно, как эта серебряная капля зазвучит зимой. Не сомневаюсь в том, что моя миниатюрка украсит новогоднюю елочку, а сейчас у меня появилось желание заказать полноценный флакон.

Ангел

Заранее прошу прощение за оффшоп. Обладательницы сего парфюма, расскажите пожалуйста, как ведет себя аромат в дождь и сырость, особенно летом. Спасибо, надеюсь не вытрут((

mouseg
mouseg

Миниатюрка. Аромат сладкий, сложносоставной фруктово-цветочно-пряный. Всего насыпали очень много! Сахарный Ежевично-Сливовый старт, потом подключается большая охапка цветов и лимонно-яблочная кислинка, всё это щедро посыпано пряностями во главе с Анисом и закреплено Удовой агрессивностью. Мускус в базе мягкий, не "химозный". Аромат очень громкий и шлейфовый! Поэтому не особо "политкорректный", тем более в передозе. Стойкость 7-8 часов, на ожежде дольше.
ЗЫ: Мне тоже сразу чем-то стилистически напомнил Ангела Мюглера, хоть ароматы и разные. Общих нот в звучании много, но у Ангела сладость идеально уравновешена горчинкой, а Дождь просто сладкий, практически без горчинки, и стойкость поменьше.

Ирина2901
Ирина2901

Прочитав пирамиду, поняла что столько гурманских нот в аромате, обязательно должны меня очаровать, но вместо сладостей и фруктов, на моей коже только цветы, их так много и они такие разные, что аж кружиться голова, магнолия, цветы сливы и масляная роза, которую я не очень жалую в творениях Лютенса, показывает здесь свой характер, благо через минут 30 после нанесения аромата ее напор смягчается кислыми карамельками шипучками с лимоном (вербена на моей коже звучит именно так).
В шлейфе есть сахар, но он какой-то грустный и его хочется оставить на потом, будто это последний кусок рафинада во всем доме и его макнули в горячий чай и положили на блюдце, упрекая себя в эгоизме. Чуть позже появляется слива и она слишком кислая, почти как терн, который хорош в варенье, где уровень сахара превышает допустимую норму раз в 10, тут просто сильная кислинка.
День подходит к концу, а я думаю, когда и главное где успела просыпать на себя упаковку пудры для лица, коллаборация нос-запястье, уверяет меня в том что пудра добавилась к вышеперечисленным нотам в аромате.
С одной стороны красиво,но не для постоянной носки, для меня нет в этом аромате сказки, красоты и манкости.
Стойкость часов 8-9.

Австрийка
Австрийка

Один из ароматов, вызвавших у меня полное отторжение - услышала доминирующий анис, который не переношу и вычленяю во всех парфюмах, где он присутсвует. Парфюм с богатым составом и яркой композицией громко заявляет о себе, он для особых случаев и далеко не для всех. Стойкий.

777kleopatra7
777kleopatra7

Этот аромат на меня действует феерически..... Хочется вдыхать и вдыхать его. Настроение потрясающее. Самооценка зашкаливает. Вот как то так....

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

О вкусах не спорят! Имею в своей довольно большой коллекции парфюмов оба дождя, покупала без предварительного тестирования и по очень демократичной цене. Мне Silver Rain нравится больше Полночного. Не могу сказать, что я в восторге от этих ароматов, но и не жалею об их приобретении. Пользуюсь по настроению. В ответ на предыдущий разгромный комментарий и в защиту Silver Rain могу сказать, что у разрекламированного и популярного сейчас Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior и Femme Hugo Boss стойкость на 2-3 часа, а у Дождей минимум 5-7 часов и это не только моё мнение, а общий рейтинг! Если сравнивать сами перечисленные ароматы с Дождями, то для меня аромат Silver Rain гораздо богаче и интересней! Так что, повторю ещё раз: каждый имеет право на своё мнение, вправе выбирать гоняться ли за люксовыми парфюмами и селективами, называть ли парфюмы, стоящие дешевле килианов и амуажей, "ДЕШЕВКОЙ".... Всё это очень относительно и индивидуально!!!

giulchatai
giulchatai

Это не серебрянный дождь, это леденец-шипучка из морозильника. Помните, из детстве такие кисленькие леденцы, которые когда сосешь, аж левый глаз прищуриваешь - так кисло, так холодно (моя бабуля, царство небесное, всегда в морозилке хранила летом, в жару выдавала прям непосредственно оттуда), и вместе с тем - вкусно, ой как вкусно! :) Очень нравится, привкус из детства! СтОит он, конечно, неадекватно, и флакон когда открываю, вечно слова нецензурные в голову лезут (неудобно открывается, зараза), но я так устроена- плачу любые деньги за ностальгию, а тут ее в моем случае целый флакон:)

АлексМорган
АлексМорган

Попробовала. И как - то не особо впечатлил. Я ожидала яркий, искристый, сильный аромат, а мой нос почувствовал нежные, оттененные цветами ягоды с долей кислости. Нет, весьма приятно. Драйва и тайны в нем нет. Но в сравнении с Полуночным дождем, этот больше похож на дождь. Стойкость неплохая, но не феноменальная. Представляю мое разочарование, если бы я его заказала без затеста. Попробую летом, а пока оревуар, Ла Прари!

danalog
danalog

Быстро летит время. Прошло 10 лет с тех пор, как я пала жертвой рекламы Silver Rain-)) Компьютерная модель и каплевидный флакон заворожили, видеоролик лишил остатков разума, а само содержимое флакона заставило раскошелиться. Еще бы! Космические глубины, земной ливень, душная тонкость предгрозовых роз, шершавая телесность мускуса.
Хорош ли этот аромат, или плох - как знать... Те, кто действительно разбираются в ароматах, утверждают, что нехорош и вторичен. Я же просто рада, что он у меня есть - для воспоминаний. И просто, чтобы вновь упасть в этот пушистый, невыносимо душный и совершенно прохладный розовый мускус.

edzirka
edzirka

Pobedochka, где вы его тестили? Стойкость запредельная - на одежде держится несколько дней, на теле 6-9 часов в зависимости от сезона. Шикарный, роскошный аромат!

Lin@51

Почитала. Удивилась, сколько резких отзывов на парфюм. Вот уж действительно - насколько мы все разные. Сама с мускусом не дружу, но тут его нет на мне. Никакой кислоты, ни муравьиной, ни другой какой. Все гармонично, слаженно, красиво. Чем пахнет - убейте, не скажу. Ягоды-фрукты слышу четко, это самое начало, немного специй, а вот потом... Не могу его разложить на ноты, да и не хочется. Воспринимается весь, целиком, даже первые сладко-солено-перечные ноты дико нравятся. Удушающим его даже с натяжкой не назову. На мне он крайне деликатный, но далеко не незаметный. Как истинный аристократ - во что ни одень, в какой угол ни задвинь, породу не спрячешь. Правда, к себе тоже требует максимально уважительного отношения. Даже одного пшика мне много. Потому наношу намазом, из фиолки. Пару раз провести палочкой по шее, волосам, за ушками. И он прекрасен! Тонкий, легкий, невесомый шлейф. Да и экономично, тридцаточки навсегда хватит :)) не на каждый день, конечно, но под особое настроение для меня он незаменим. Но при таком нанесении приходится раз в день обновлять аромат. Да это нестрашно, фиолочка 3 мл много места не занимает)))

Пожалуй, соглашусь с его сходством с Ангелом. Не по нотам, не по звучанию, тут они разные для меня совершенно, а в плане философии самого аромата, что ли. В плане добротности, продуманности, качества сборки, простите за такие приземленные термины. Чувствуется, что аромат ТВОРИЛИ, а не, пардон, колхозили. В общем, достойный во всех отношениях и я рада, что эта капелька теперь есть в моей коллекции.

parazitka
parazitka

Лет 10 назад шарахалась от этого парфюма : рафинад, липко, приторно, "как такое вообще можно носить?". Удивлялась почему так дорого и неинтересно? Изменился вкус, обоняние и я стала правильно воспринимать "сиропчики", теперь это один из моих любимых ароматов, могу разложить по нотам парфюм, очень довольна приобретением. Всё идеально, но ощущение лёгкой химии присутствует, как и в Soir de Lune Sisley, напрягает в первые моменты, а потом это ощущение проходит.

Karakade
Karakade

Вот я второй раз с этим ароматом в Италии.Никакой кислой ноты,здесь он благоухает.Ношу в Москве-и правда некая кислинка присутствует.Видимо имеет значение чистота воздуха и климат.

tarasevich.o
tarasevich.o

очень понравился первыми-вторыми нотами, сладко-фруковый инопланетный, такой "космическией" - но очень чувственный, женский

рискнула нанести на кожу, но в базе мускус дал уже описываемую тут "муравьиную кислоту", кисловатый невкусный шлейф, который не очень похож на "кошек" или "потнючесть", но звучит как-то экслюзивно-кисло и неприятно.

кожа холодная

конечно, те девочки, на которых садится мускус, в таком парфюме будут космическими принцессами:)

Agave
Agave

Долго присматривалась к этому парфюму, приносила несколько раз домой блоттеры. Вначале раздражали первые ноты, потом нравился. Решила - куплю:)
Потом долго выбирала в каком инет-магазине заказать, т.к. в офлайн магазинах очень дорого выходит!
Получила. Нашим холодным летом он просто очарователен! Нет приторности и не свежак, сложный, держится на теле сутки, а на одежде неделями! На мне тех самых раздражающих первых нот с блоттера нет, сразу красота.
Идут дожди - вот он как раз для них, с такой погодой ассоциируется и лучше всего себя именно сейчас показывает. Моя "летняя" любимка, однозначно;) А за оформление поставила бы самый высший бал.

Кьяра
Кьяра

Попробовала нанести на кожу. Сладкие конфеты. Преимущественно - ириски. Конфеты, полчаса конфет. Потом аромат стал преображаться. Ловила от себя шлейф. Какой же он стал красивый! Не могу разложить на ноты, он не тяжелый, не приторно-сладкий, не восточный (как для меня), а просто красивый шлейфовый аромат. Надо записать в хотелки )))

dajana
dajana

Это очень, очень удивительно то, что вы пишете. Неужто так бывает? Ну, может, букет не раскрылся, ну, может звезды не сошлись... ведь аромат очень интересный, волшебный! Да, он не узнаваем, не похож ни на один компот из нынешних тенденций "просто добавь воды", инопланетно-космический... Но тем и интересен. Ух, в каком я от него восторге! Если у вас лишний флакончик, пишите, я - беру. Потому что свой заказ буду ожидать еще долго наверное.

Ланна
Ланна

Увы, но пока без особых восторгов. Пытаюсь понять его. Раздражает какая-то кислая нота, когда расжевываешь желтую поливитаминку (пардон за такое неуклюжее сравнение).Наверное, в ближайшее время мы с ним расстанемся. Отдам в добрые руки. А жаль..., что дружбы между нами не случилось.

c8etochek
c8etochek

Аромат очень индивидуальный, ни на что не похожий, стойкий, пряный, слегка сладкий, слегка горьковатый, переливается, шлейфит. Мне больше всего нравится как он звучит при температуре около 0 по Цельсию.

Tronuta ja
Tronuta ja

Не терплю этот запах. Делала к нему пару подходов... Мне в нос шибает пронзительной муравьиной кислотой, какая то такая едкая нота в нем - убивает просто. Никакой нежности не слышу, бормашина просто, а не запах. Хочется посте него умыться и горло прополоскать. Извините за резкость.

model1992
model1992

Красивый, как солнечное затмение! Это что-то инопланетное, что-то другое. Сладко-свеже-пряно-гламурное, но всё равно Серебряный дождь такими словами не охарактеризуешь...Два года я искала его по всем парфюмерным города, чтоб затестить, чтоб хоть раз ощутить его неземной (я уже знала, что он такой) аромат. Я прямо умирала от непреодолимого желания узнать его. Нашла! В Иль де Ботэ, где даже страшный ценник 5600 за 30 мл не произвёл на меня должного впечатления, и вообще никакого эффекта (ведь я уже знаю, что закажу его в и-т магазине, где цена в 2 раза ниже))) Нос сразу почуял непривычной для себя сложности парфюм, который прямо кричал о себе: я - тонкая материя!) Спокойная и обманчиво-сладкая в начале, раскрывающаяся в аромат диких американских прерий (только без полыни))) и кока-колы, плюс обожаемые ежевика, жасмин, кориандр и пачули! Аромат не сильный, но настойчивый, он очень натурально звучит, не выдаёт каких-то экстраординарных нот, но при этом он - ярчайшая индивидуальность. А ещё (лично для меня) - это нетипичный (в отличие от той же Леди Миллион Пако Рабана или моей любимой Императрицы) клубный аромат, аромат тусовок "золотой молодёжи" середины нулевых, аромат выходящих из крутых машин Тимати и его юной красотки-подруги Алексы, одетых в Гэсс и Кавалли с ног до головы. Есть в нём какой-то "мажорный пафос", есть))) И капля волшебства. Обязательно куплю!
P.S. Когда я слушаю Marius ft Giulia - Rain, мне кажется что я в этом парфюме)))
P.P.S. Из всей "Саги о дождях" - Silver Rain, на мой взгляд, лучший)

Наталья1905
Наталья1905

Аромат просто упоительный. Не похож ни на что из того, что у меня было, а было не мало. На мне он очень нежный и женственный, не смотря на его яркость. Чтобы не было резкости и сногсшибания, его надо наносить на себя с расстояния сантиметров 30, либо просто распылить в воздух и войти в это облако, тогда с первых же секунд не будет резких и приторных нот.
Стойкость потрясающая.

ludmilaiwa
ludmilaiwa

Влюбилась с первого вдоха! Встретились два нежных облака свежих цитрусовых и облако ванили, соединились, заискрились и просыпались нежнейшим дождем из пачули и жасмина, цитрусовых нот и магнолии, надолго оставляя шлейф их запаха придорожного горошка с перчинкой и запаха азона...Кайфую! Обычно месяцами принюхиваюсь к новым для меня ароматам, а тут такой фор саж! Хочу, очень хочу, а пока лелею и вдыхаю аромат Золотых нитей...

Henriettа
Henriettа

Silver Rain открывается роскошной сладостью с острой-пряной ноткой кориандра, потом аромат смягчается: больше всего на мне проявляется засахаренная слива, пачули, ежевика в сиропе и сладкие дурманящие цветы. Очень много всего понамешано,бывает сложно вычленить отдельные ноты из этой ароматной симфонии.Но аромат в своей группе очень качественный, как и Ангел Тьерри Мюглера. Такая дорогая, роскошная сладость. Понравилось сравнение с калейдоскопом : действительно играет и переливается при раскрытии, каждый раз сверкая новыми гранями.

Елена.Фильчакова
Елена.Фильчакова

Самые шикарные духи,что были у меня..аромат играет и переливается.Не душит вообще,но на холодное время года.Сколько я парфюмов не перенюхала,однозначно эти самые самые.Стойкие очень, лювлю кайф от их шлейфа.Мужчины засыпают комплиментами.Я слышу на себе магнолию и яблоко

Marina_bez
Marina_bez

Люблю сливу в парфюмерии, это однозначно must have для ее любителей))) наивкуснейшая слива, более того...качество парфюма приятно удивляет. Шлейф и стойкость выше всяких похвал. У меня будет всегда!!!!
Мужчина мой отмечает когда я в нем, всегда делает комплимент) хотя ношу редко, все таки аромат не на каждый день.

samsara1983
samsara1983

Сейчас наступает его время, этого породистого, богатого, сладко-пронзительно-ягодного аромата с легкой кислинкой - Зима, Новогодние и Рождественские праздники, меха, нарядные платья и поздравления. А как он нравится коллегам-мужчинам, так и норовят, хитрецы, шампанского подлить и завязать беседу))

Есть в нём некое высокомерие, в этом Серебрянном дожде, в этом сладком варенье, древесном красавце, созданном для исключительно прекрасных дней в жизни женщины.

Благоухает несколько дней!!! Первые минут 10 пережидаю его верхушку пронзительную и ... ВУАЛЯ !!!

ЮМА
ЮМА

Почти год у меня. Все забывала про него написать) Не могу раскусить его секрет и это злит)))) Не ношу практически, потому как Полуночный мне милей!!! Но не спешу с ним расстаться. Наверное мускус в этом дожде и слива меня не полюбили. Что-то кислое проявляется... Эх жаль, но не отдам никому))) подожду, может зима все же придет!!!

Зимушказима
Зимушказима

Мне показался сладко-фруктовым и прохладным.Даже холодным.Насыщенная,очень натурально звучащая композиция.Ежевика тут,как только с куста сорвана.На Ангел не похож.Разве что многокомпонентный такой же.А вот к Флауэрбомб уже поближе будет.Раскрывается и играет великолепно,как детский калейдоскоп-труба.Но такой парфюм каждый день не поносишь-устать можно. Пробовала 6 ароматов этого дома,купила пока 3.Все пахнут породисто и дорого.Не химозят.
P.S. Сдури сделала 2 пшика на собранные в пучок волосы и через полчаса была на работе.Мое толерантное начальство,давно знающее о моем парфюмерном увлечении ,впервые сделало замечание о превышении дозировки.Мол,аромат мой во всем зале слышен(360 кв м).Аромат,мол,хороший,но многовато)))И это зимой.Будьте осторожны с дозировкой.Если мы сами не слышим от себя шлейф,еще не значит что его не слышат окружающие.

Екяковлева
Екяковлева

Согласна, лето не самое лучшее для него время.
Я только не поняла, почему "Серебряный дождь"? Не дождь.... И не серебряный...
Он достаточно сладок мне даже периодами то ли зефир, то ли пралине, то ли еще что-то кондитерское слышится.
Хороший парфюм, сложный, до конца непонятный, и даже загадочный в чем-то...

Мерилина Монрова

Я купила ещё и молочко для тела. Просто прелесть! И качество молочка и оформление и аромат. Как можно сравнивать этот дорогой аромат с дешёвым фаберлик... Такая богатая пирамидка! А аромат СЛАДКИЙ. Свежести в нем нет. На лето не подходит совсем. Любое время года для него, кроме лета.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Пахнет свежо и морозно. Сладкий к тому же. Замечательный запах!

Лавлес
Лавлес

Чудесный! сахарно-сладкий вначале, раскрывается фруктовой кислинкой.. в жару умопомрачительно!
Надеваю, чтобы поднять себе настроение!)

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Вся красота сосредоточена в КАПЛЕ. Гладкой, переливающейся, гламурно-глянцевой. И что интересно... Одной капли, на самом деле, достаточно. Аромат согревается на коже и распускает свои чары, как павлин распускает свой дивный расписанный хвост. Это даже не пожелание, а условие. Иначе рискуешь обрушить на себя переслащённый ливень тяжёлой фруктово-цветочной эссенции.
SR долго находился для меня в фрэнд-зоне, пока дочь не побудила оценить аромат свежим взглядом. Я по-прежнему не черпаю из его композиции какие-то глубокие эмоции, но определённо полюбила... За ощущение погружения в своеобразную роскошь, за обволакивающие интонации, за женственность, которой наливается и манит каждая его нота...
В жизни масляный экстракт ежевики обладает нежным тихим ароматом зелени, а вовсе не сочным ягодным вкусом. Слива и яблоко отдают кислинкой. А потому засахарить эти прелестные фруктовые ноты необходимо было мастерски - усилить их аромат и при этом сохранить природные оттенки свежести, кислинку и пушистую объёмность звучания, лишённого липкости и тяжести. Именно так декламирует себя парфюм, когда почтительно соблюдаешь меру в нанесении. Вот тогда даёшь возможность "серебру" этого дождя разворачиваться по нарастающей спирали, когда источник благоухания посылает женственные импульсы подобно кругам на воде, увеличивая виток за витком... позволяя тем самым наслаждаться насыщенным сладостным вкусом, и одновременно свободно дышать. Казалось, что это невозможно, но вот эликсир из головокружительных цветов жасмина, магнолии, розы обретает мягкость, а фруктово-пряные ноты - нежные пастельные оттенки... Проявляется почти неуловимый фон - приятная дымность тропических бобов тонка, мягкая землистость пачулей, лёгкая смолистость и прохлада уда, - и ты уже попадаешь в глубину диковинного леса, воздух которого перенасыщен смесью каких-то дьявольски красивых запахов... Буйство опьяняющего цветения и богатство нежных древесных нюансов в ускользающих волнах манящей свежести... Сложный аромат. Плавный в раскрытии. Обманчиво монотонный. С коварно завуалированными восточными переливами.
Примечательно, что тайная сила сего эликсира не бледнеет и в базовом звучании, разве что аромат нежнеет, становится менее плотным и более томным... Начальный задорный привкус счастья сменяется роскошным, где-то отупляющим блаженством, что гладко скользит по телу и способно удивительно ненавязчивым образом (учитывая густоту композиции) питать своими чувственными флюидами облако атмосферы вокруг тебя... Однако даже в прощальном бархатистом шёпоте этого дождя можно чувствовать настойчивые соблазняющие интонации (такой же гипнотический сливочно-пломбирный жасмин прослеживается на моей коже в Эликсире Чистого Яда) В какой-то мере для меня это "мачо" в женском обличии. Кому придёт в голову назвать такого мужчину "просто милым"? Один его мимолётный взгляд дорогого стОит. А пристальный взор подобен пауку, плетущему свою паутину из жидкого шёлка, затягивающему тебя в сеть истинного перевоплощения, где по законам природы ты просто растворишься в его сущности... Естественно, нужна определённая смелость, чтобы выдержать этот взгляд. А если серьёзно, Silver Rain - это всё-таки выраженно гедонистический подход к восприятию существующей красоты, а потому не для всех и каждого. В его шикарных сетях я чувствую себя иначе, чем в обыденной жизни. И это чувство мне нравится. Я приветствую подобные парфюмерные игры. Ну, и не будем забывать, что важная основа для любых духов - это аромат нашего собственного тела. Уникальный и неповторимый.

Trisha69
Trisha69

Девочки, эта марка действительно Швецарская, изначально марка специализировалась на изготовлении косметики на основе клеточного коплекса против старения кожи. Головная клиника находится в местечке Кларанс рядом с Монтре на Ривьере кантона Во, около Женевского озера. Работает клиника с 30-х годов прошлого века. Основал клинику Пауль Нейханс. В 2004 году они создали свой первый аромат - Сильвер Рейн, что положило начало созданию своей парфюмерной линейки. Но дело в том, что сейчас у бренда более 100 лабораторий по всему миру и вполне возможно, что парфюмерные композиции выпускаются именно во Франции. Лично на моем флаконе написано made in France и он на 100 % подлинный.

viksh
viksh

Аромат загадка. Каждый чувствует в нем что-то свое. Муж отметил сходство с Красной Москвой, и "как будто сочное яблоко". Для меня на первый план выступает сандал, а яблока я не чувствую совсем. Присутствует слива(как сливоое варенье), ваниль.
Аромат сложный: мягкий и обволакивающий. Пытаюсь разносить, но особой дружбы с ним пока не получается.

julia.snowly
julia.snowly

Я не буду обсуждать ноты, хочу сказать об общем восприятии, о том впечатлении, которое у меня сложилось. Девочки, этот аромат носит моя сотрудница на работе и я ОБОЖАЮ когда она заходит в кабинет. Чудесный шлейф, богатый, изысканный и, не побоюсь этого слова, аристократичный. Запах великолепен, пользуйтесь на радость всем вокруг :)

Prazhanka
Prazhanka

Боже, откуда такие впечатления...судя по описанию либо фэйк берут , либо не знаю..
Аромат потрясающий, абсолютно оправдывает свою цену, сразу чувствуются качественные ингридиенты, и да, настоящий сделан только в Швейцарии, он очень стойкий, поэтому, наносить нужно умеренно и с уважением к данному, не побоюсь слова, шедевру, и не нужно будет окна открывать...

Риммуля
Риммуля

Представьте себе купила на обум, без тестера, которого не было, расхвалили типа японский, а кто-то швейцарский, ну да не важно, натуральный и т.д. Помню в машине я и всё вокруг только этот аромат, на несла не много, муж говорит голова кружится открой окна, вообщем он целый день меня преследовал этот приторно сладкий до тошноты аромат , а комплиментов от окружающих не услышала. После двух-трёх нанесений подарила маме. Дорого не значит ах! а брала за пять тысяч тогда.

АлинаМ
АлинаМ

когда понюхала аромат из бутылочки - была сильно разачарована. пахло каким-то бабушкиным ароматом... но нанесла на запястье... и это же просто чудо!!!!!!!!!!!! теплый дождь в знойное лето, фруктовый сад, мокрый луг...... аромат дорогой, красивый. аромат тепла, лета, солнца.

bergdis
bergdis

Это тот летний ливень с грозой, после которого по-прежнему тепло, можно бегать босиком по лужам, воздух пахнет мокрым асфальтом и озоном, а зелень и розовые лепестки благодарно благоухают с удвоенной силой. Оригинальный, чудесный аромат! Одной двух капель достаточно, чтобы целый день не покидало ощущение теплого лета и счастья.

ajnz
ajnz

Единственный аромат,которому я не изменяю. Шикарный,богатый, восточный, не тошнотворно-карамельный...вообщем роскошный аромат. Сидит долго,раскрывается также.

nbykova
nbykova

Показался плоским, не играющим. Одна нота сидит и не меняется весь день. Красив и неповторим. Но нет в нем характера и шарма, только красота. Как мужчина-модель - восторгаемся, но себе во сто раз более дорог кто-то неидеальный, но харизматичный.
Его называют идеальным - не спорю, он таков и есть. Но, поносив неделю, поняла, что лучше отдать кому-то. Хорош, праздничен, но что-то в нем есть такое высокомерное, затмевающее хозяйку, какой бы роскошной она ни была.

Мерилина Монрова

Сливовое варенье. Кисло-сладкое. Все ноты острые. Очень сладкое и одновременно очень кислое. Стойкие. Приятные. Женственные. Вот если бы пачули убрать..... Тогда вообще бы цены аромату не было. Пачули делают аромат на выходе жёстким деревянным. Как буд-то запах упирается в непрошибаемую доску. Всё равно его люблю.

suzana
suzana

Аромат для выхода в высшее общество.Нарядный,не на каждый день.Единственный аромат в котором я встречаю Новый Год уже 7раз! Даже не возникало мыслей чем бы его заменить. Аромат -роскоши,успеха и богатства. Чувствуешь себя в нем королевой и окружающие относятся в такие минуты к тебе соответственно

Cherry
Cherry

Хочется сейчас мне такого: Черной Орхидеи, Ангела, Полночного дождя и Серебряного дождя! Яркий, вкусный,привлекательный,самодостаточный! Имеет право быть!

Whiss
Whiss

На мне в базе раскрылся Чёрной Орхидеей Форда. То ли причуды кожи, то ли и впрямь есть у них что-то общее

lius

еще бы добавила, что ношу его, когда хочется почувствовать себя суперженственной - именно такое ощущение дарит мне этот свеже-сладковатый нектар:)..ни в коем случае его нельзя тестировать из крышечки, и красив он именно в раскрытии, особенно по прошествии какого-то времени, он меняется и переливается..

иванова людмила
иванова людмила

Один из красивейших, запоминающихся ароматов. Аристократ. Сладкий, но не по-кондитерски, он не теплый, чувствую деревяшки в нем, фрукты, но не компот , еще какую-то звонкость(?). Очень стойкий. Если зайти в его облако, не больше, держится до следующего дня. Не ругайте его, просто попробуйте наносить аккуратно.
ДОБАВЛЕНО
Он ни на что не похож. Можно про другие ароматы писать, что они с ним имеют сходство, но... только по стилю, и то, может быть.

Mortobello
Mortobello

Аромат интересный, купила не раздумывая, но носить его не могла - начинала чихать и появлялась ужасная головная боль. Подарила маме, ей тоже запах понравился, но и у нее такая же реакция. Сначала у меня стоял пылился теперь у мамы стоит.

Natálika1
Natálika1

стойкость и шлейфовость, шарм, загадка, интерес-
Все это об этом аромате. Кстати, компоненты достаточно дорогие, не зря в магазине всегда на одни полки с селективами ставится.

lius

Парфюм - это как фотография - каждый видит что-то свое, каждый автор хочет что-то интимное высказать и передать, у каждого свои ассоциации, для кого-то - шедевр,для кого-то - просто жизненный факт...Это я к тому, что, наверное, отстаивать свое мнение не стОит, надо просто наслаждаться..И все же немного удивлена отзывами, что это сладкий, душный, приторный и тп парфюм..
В любом случае, на мне раскрывается очень красиво - в начале солируют сладковато-кислое яблоко и спелая слива, а к базе появляется обрамленная цветами магнолии древесная нота..Сладость легкая, не душная совсем. Нежно, деликатно, женственно...
Кстати, с Ангелом никаких параллелий не могу провести, разве что по изумительной стойкости..

Erminnata
Erminnata

Аромат редкий, вызывающий и соблазнительный, очень дорогой, но очень интенсивный. Несколько раз пыталась с ним подружиться- душит, слишком чувствитеьный нос. И муж жалуется, хотя запах хороший и нравится, но уж слишком яркий! Консультант в магазине охарактеризовала аромат как настолько яркий, что даже в огромном отделе парфюмерии, воздух которого простно напоен всяческими ароматами, отчетливо слышен и неперибиваем.... ну а лично я непереношу когда люди неутомимо и навязчиво источают парфюм... И все же красивый аромат!

Mariamm
Mariamm

не знаю, как можно о нем сказать "примитивный, навязчивый, приторный" и прочее в этом духе? Будто это не о Silver Rain, честное слово! Поражена ... Для меня с первого знакомства - это нечто потрясающее! сразу отметила некую схожесть с Ангелом Мюглера и что-то есть от Life Threads (Silver) ... влюбилась в него давно! он дурманит (в хорошем смысле), притягивает и очаровывает!!! красивый, выразительный, теплый и в то же время прохладный - ЭТО ШЕДЕВР!

KAPITOSHKA
KAPITOSHKA

Незнаю, то ли у мужчин и женщин совсем разные обонятельные рецепторы, но скажу,возможно,крамольную фразу - мужчинам этот аромат нравится, они его выделяют. Я незнаю,ЧТО в нём так конкретно привлекает, но против фактов не попрёшь. Я не могу сказать, что меня этот парфюм как то и чем то покорил, отнюдь. "Приятный запах"...Достаточно сильный, не перебарщивать с дозировкой - оружие типа Мюглеровского Ангела - может убить, а может воскресить. Ангел я считаю парфюмом более сложным, более индивидуальным, более интересным, если хотите. Наношу его в микроскопических дозах, в торжественные случаи. Считаю, что этот парфюм также не терпит перебора. НО - ни один мой парфюм, замечаемый и восхваляемый женщинами, не может похвастаться таким же успехом у мужчин. Кроме....Silver Rain. И для меня это загадка)))

ellven
ellven

У меня классический, самый первый аромат. Что могу сказать, я с ним рассталась. Удушающий, навязчивый и какой-то плоский на протяжении всей своей жизни, аромат. Муж кричал "избавься от него, он пошлый". Сейчас достала маленький отливант... ощущения не изменились :(, но по прошествии !ЧАСА от удушливости не осталось и следа. Ушла та пошлость, от которой бежал любимый, пропала навязчивость... Сразу вспомнила стишок из детства "А упала, В пропала, кто остался на трубе?"
А остался лишь еле уловимый, сладковатый аромат ванили. Уж слишком этот дождь "стучал" по "крыше", надоедливый он.

Layla-R
Layla-R

Для меня, да и окружающих слишком удушающий и резкий. Громогласный, приторный, примитивный и навязчивый, ни грамма интриги. Считаю, что пользоваться им в обществе просто неприлично - химатака без спросу. Подарили, сама бы не купила. Честно пыталась с ним подружиться пару лет, но не могу. Впервые встречаю такое несоответствие цвета и формы флакона содержанию. Ему бы подошел клоунский колпак или помпезное монументальное сооружение из золота и розочек.
Возможно, я говорю о другом аромате, т.к. мне привезли его из за границы, а всем известно как они могут отличаться.

Леня Голубков
Леня Голубков

Необычный серебристый флакон и его содержимое рисуют в воображении образ неповторимой индивидуальности. 'Дайте я угадаю, какой на Вас парфюм',- нет, этот номер не пройдет, нужно точно знать. Специи, цветы, сладости переплелись таким чудесным образом, что мы получили вот такую дорогую игрушку, которую не хочется выпускать из рук.

Дуська
Дуська

БЕЗУМНО...БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ АРОМАТ!!!...
Не похожий на остальные. У меня мама ими пользуется,а я просто болдею от шлейфа,который исходит буквально от одного прыска(это очень "дорогие" духи по своему букету,поэтому душиться ими с ног до головы точно не надо,а то просто-напросто пропадает их красота, и начинает тошнить, т.к. аромат достаточно сладкий)))

Очень интересно раскрываются в пасмурную летнюю погоду, чем собственно и оправдывают свое название Silver RAIN!!!

Lenochka
Lenochka

Очень шикарный и богатый аромат! Безумно его люблю и восхищаюсь. Не хочу раскладывать на составляющие - он слишком гармоничен, чтоб пытаться разложить по нотам. Да - он вечерний и шлейфовый, но можно и в офис (но только 1 микропшик).
Описать сам аромат... Ну что-же - это сладость спелых фруктов в обрамлении цветочного нектара и немного приправ для пикантности. Шлейф шикарный!

qwas
qwas

Тоже долго мучалась на что же он похож.Наконец сегодня меня осенило,если можно так сказать,он очень похож на Basi Femme.Такая же сладковатая горечь,только более настойчивая чем в Basi Femme.

okskut
okskut

Он действительно на что-то очень похож...и такой термоядерный запах...очень резкий и сильный.

natakar
natakar

Обзавелась, получила сегодня посылочку)) до этого год, наверное, ходила и облизывалась, как кот на сметану)) ну, что могу сказать)) на мне сидит)) это я уже давно поняла... у меня уже есть миднайт рейн, теперь приехал к нему братик... Они похожи, только Миднайт проще и слаще... окружающим еще не давала нюхать. Подозреваю, что в офис, если и надевать, то надо носить оч. аккуратно, пару пшиков с утра и все))

библиотекарь
библиотекарь

была только что в одной лавочке... хозяйка такая хамовитая!
я с таким восторгом: ой! он на что-то похож такое знакомое, а вспомнить не могу(((
она: (с кислой миной, вырывая его из рук) что вы, девушка! он уникален. он не похож ни на что!!!

а я уже 2 часа мучаюсь, что же он мне напоминает?!! однозначно похож на что-то.

stewardessa
stewardessa

это конечно удивительный месье.
может сразу же довести вас до удушья, убить прямо обухом по голове, а потом ТАК раскрыться красотой необыкновенной!!! роскошной пышностью каких-то восточных садов.
очень индивидуален и без тестирования никому не советовала бы приобретать.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Так хотела его попробовать... и вот, ура, вчера мне совершенно случайно, совершенно в случайном месте попалась минька да еще по совершенно смешной цене, видимо, завалялась, бедная, никому не нужная. Вот удача!Быстренько нанесла на себя...и каково было горькое разочарование...ничего особенного, как 100 тысяч других тяжелых вечерних ароматов. Так и проходила целый день в плохом настроении, от себя не слышала, комплиментов не делали, расстроилась. А вот перед сном решилась еще раз нанести уже на абсолютно чистую кожу после ванны.(подумала, что днем я была в Шансе, а еще на меня брызнули Richmondом, а на другую руку - Feraudом, могло все смешаться и исказиться))). Нанесла, чуда не произошло.. раскрываться на мне упорно не возжелал. и вдруг я совершенно случайно подышала горячим воздухом в место нанесения! И все изменилось! Он раскрылся, заискрился, заиграл сотней оттенков, такой красивый, богатый, многогранный! Это действительно красивый и шикарный аромат, но на мне, к сожалению, раскрывается только в условиях жаркого влажного климата, наверное, при других обстоятельствах он просто скукоживается((

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Напоминает Инсоланс и Ангела с Демоном.
Своя изюминка в нём есть. Шлейф кажется свежим, но в конце вдоха тяжёлая сладкая духота.
Очень громкий, пару пшиков-умри всё живое.
Для меня он какой-то неуместный, как будто в жару собираются тучи, гремит гром и когда все уже обрадовались, что сейчас начнётся ливень, с неба вместо него сыпятся капли настоящего серебра, вроде, красиво и стильно, но настоящий дождь был бы больше в тему.
Возможно, как вечерний аромат, под атлас, бархат и драгеценности будет самое то.

flightdead
flightdead

Удивительно, но на мне это легчайший, свежайший и нежнейший аромат
в свое время просто балдела с него
нигде его сейчас найти не могу, а так хочется
очень жаль ((

Chocolate
Chocolate

Была очень удивлена, попробовав его на коже - было просто очень -очень похоже на ROBERTO CAVALLI JUST HER, для меня это просто ароматы- клоны. Присутствовала та же нота, которая раздражала в Кавали. Не знаю, что это конкретно, но из-за нее не смогла носить. В общем-то, у этих парфюмов в составе есть общее, так что думаю, что у моего впечатления вполне есть основание. С Ангелом ничего общего не нашла, Ангела очень люблю и ношу с удовольствием.

Tina-L
Tina-L

Читала в одном из глянцев, что сейчас это любимые духи Юлии Тимошенко. До них, она много лет пользовалась Ангелом (Мюглеровским).
Но, после "одной истории", где ее оппонент (дама из контр-лагеря) похвалила ее духи, спросила название и сказала, что хочет такие же - больше не носит Ангел :-)
Забавная история.

diman1603
diman1603

У жены-пробник,я его нюхаю время от времени. настроение ей бо. повышается. А на жене не сидит-не её.

Mirabelle
Mirabelle

Мне он очень нравится, фруктово-сладковатый, элегантный, но цена конечно для такого имхо запредельная. Чем-то напоминает какую-то из бенефитских "девочек", но весьма условно.

vetaS
vetaS

Для меня это действительно шедевр, такое ощущение, что он создавался именно для меня - моей кожи и моего обоняния, еще ни один парфюм не подходил мне так как этот, мы с ним одно целое. Для меня в нем есть все и некая дерзость и легкая (не приторная, как для некоторых) сладость, но самое главное Элегантность Настоящей Женщины - так и хочется одеть шикарное платье, туфли на высоком каблуке и Ты - КОРОЛЕВА.

Эльвира
Эльвира

Для меня он - воплощение запаха секса. Волнующий, необычный, роковой, - несмотря на отсутствие в нём огня и тяжести.
Когда знакомила нового мужа со своей парфюмерной коллекцией =), о других моих парфюмках он отзывался примерно одинаково - "вкусно", "сладко", "знакомо - у мамы такие были", - и только Сильвер Рэйн вызвал у него неконтролируемый восторг - "притягательный, необыкновенный, в нём определённо что-то есть!"

mooncat
mooncat

очень банальный и очень сладкий... как говорится, попа может склеиться))))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Очень сладкий, можно даже приторным назвать... Для меня на тему Ангела, на тему Flowerbomb... И по сладости и по дикому миксу и буйству понапиханных компонентов.

Nivea
Nivea

Правда аромат шикарный! Даже обидно, что столько отрицательных отзывов. Перепробовав очень многие селективные ароматы с радостью вернулась к своему любимому парфюму, лучше, намного лучше и шикарнее, чем оочень многие селективы. Может конечно он и не на каждый день, он просто очень праздничный, слишком роскошный!

oliax
oliax

Страх и ужас.
Вот, спасибо девушке в комментариях, я теперь поняла, откуда такое отвращение - ни одной приятной ноты (а думала, что же оно мешает? мешает все! и даже крышка флакона бее). когда слышу запах, думаю о засохшей коричневой траве. Или это яблоко сгнившее ( если по нотам ориентироваться) ? Ну ладно, запах. Но почему кое-кто додумался мне, любительнице свежих-фруктовых-легких розовых парфюмов подарить ЭТО со словами "чтобы ты узнала, что такое настоящая парфюмерия". Чесслово, лучше б деньгами.

guest_Анна
guest_Анна

Не понравился. Тяжелый, удушающий. Ни одной приятной нотки. Самое интересное в этом парфюме для меня - флакончик)))

guest_dia
guest_dia

Вот ничего элегантного в нем не слышу. Мне - как весьма простенькая банальная, ничем не цепляющая парфюмка. На мне не думает раскрываться, сидит себе колом, и молчит о чем-то своем, "элегантном". Покупала без затеста, и вот - засада и досада!
Каждый аромат может быть НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ибо на каждого он может произвести совершенно разный эффект.

guest_Iris
guest_Iris

Элегантный, утонченный, очень благородный аромат, сразу представляется с ним элегантная красивая девушка. Да он действительно не для ВСЕХ!

guest_contreras
guest_contreras

очень удивляет почти полное отсутствие комментариев здесь...мне он кажется таким благородным, тонким, сладость с едва уловимой водяной ноткой..шлейф головокружительный, стойкость поразительная, играет разными гранями, очень женственный! красивый!!!

guest_Рита
guest_Рита

Сегодня Silver Rain меня удивил-нанесла-и...чувствую-вкусняшка перченая-вылитый Плежерс Делайт,только остренький.Долго удивлялась сходству,вечером проверила на запястьях.так и есть. Конечно,Silver Rain "побогаче" будет.

guest_Гостья
guest_Гостья

Ну да,большая здесь только цена))) "Породистый" аромат от "породистого" производителя-по определению плохим быть не может. Чувствуется,что аромат ДОРОГОЙ,а нравится или нет-это уже личный вкус.Мне нравится,но не на каждый день-по настроению.

Наталина
Наталина

для меня не "большой" и не шикарный. В верхних нотах ооочень резкий и острый,прямо перец,потом это проходит и остается довольно приличный аромат,не очень громкий,но весьма достойный.Радует,что не каждая 3я им "пахнет"

guest_Маурин
guest_Маурин

Шикарный аромат, только вечерний,стойкий, даже после стирки вещи пахнут, цветы плюс дорогие сигары,стоит своих денег.

Lola
Lola

Ах, красота! Феерия и праздник. Если дождь- то непременно рождающий радугу.
Прохлады этот дождь не приносит- только усиливает запах цветов в пышных клумбах, на которые падает, искрясь.
Хочу,но не знаю, что с ним делать... Слишком "большой" для меня, пышный, роскошный... Как кринолин с оборками и рюшами... Сладкий. Чем-то напоминает Ангела Мюглеровского, но с другим настроением.
Парфюм из той серии, за носительницей которого бегают по улице и просят сказать "чем так чудесно пахнет!"
Незамеченной точно не получится остаться в нём.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Prairie Silver Rain. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Prairie Silver Rain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Rain от La Prairie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Rain от La Prairie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid La Prairie Midnight Rain Thierry Mugler Angel Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Poison Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Organza Guerlain Shalimar Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel N°5 Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Ubar Christian Dior Dior Addict Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui