Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Midnight Rain La Prairie для женщин

Midnight Rain La Prairie для женщин

Купить La Prairie Midnight Rain на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 135.00 - 135.00 USD

Midnight Rain La Prairie для женщин Картинки Midnight Rain La Prairie для женщин Картинки

Midnight Rain La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Midnight Rain выпущен в 2006. Верхние ноты: Белая фрезия, Гуава, Мандарин и Гранат; ноты сердца: Лилия, Ванильная орхидея, Сливовый цвет и Иссоп; ноты базы: Мускус, Пачули, Ветивер и Кашмирское дерево.

Белая фрезия Гуава Мандарин Гранат

Лилия Ванильная орхидея Сливовый цвет Иссоп

Мускус Пачули Ветивер Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Rain by La Prairie.

Midnight Rain Мнения об ароматах

ulia1803
ulia1803

Долго думала, как бы написать отзыв побольше, но ничего не выходит: этот аромат слишком похож на Эйфорию КК (но без кислинки) или на Запретную Эйфорию. Причем стойкость у Эйфорий больше, а цена ниже. Гурманский аромат с солирующей орхидеей и пачулями. И если это Дождь, то только в тропических зарослях.

Баракуда
Баракуда

Имею Полуночный дождь, но ничего меня в нем не завораживает) Действительно аромат тихий, сидит близко к коже, шлейфа как такового не имеет. Сладковат, но без приторности, думаю понравится тем, кто предпочитает легкие без удушающих нот парфюмы. Ваниль придает аромату шоколадный оттенок, хоть сам шоколад и не заявлен в пирамиде.
По мне, имеет много общего с Untold Absolu от Э.Арден, который тоже имею в коллекции. Но цена вопроса существенная, Untold Absolu более выгодная версия)
Сам Дождь могу обозвать стильным) Но по мне, цена завышена на данное произведение) И дублей в моей коллекции однозначно не будет)
Пы.Сы. Как-то летом черт меня дернул им надушиться. Я не знала куда мне деться. Тонна запекшейся сладости просто придавила меня, горло заболело как при ангине. Ядовитый при жаркой погоде, окружающие рядом просто задыхались. А этот товарищ радостно создавал вокруг меня химозную дымку.
Однозначно, пользоваться в холодную погоду, но после такого сюрприза, маловероятно я что его достану из закромов! С глаз долой из сердца вон!

piccolaRu
piccolaRu

Просто удивительно, почему его назвали "дождём"? Таким мог бы быть разве что дождь из горячего экзотического варенья :)
Красивый сложный аромат, просто роскошный, из разряда "дорого-богато", при этом очень гармоничный. Не душит, не надоедает. Очень редко встречается - приятный бонус :)
Как по мне, не имеет ничего общего ни с дождём (тропическим и каким-либо ещё), ни с вульгарным флаконом.
Не могу разложить на ноты, так как многих просто не знаю, ту же гуаву, к примеру. До недавнего времени была уверена, что он только для холодной погоды, потому что сам аромат очень тёплый, даже горячий, пряно-фруктово-сладкий, с отличной стойкостью и чудесным шлейфом.
Ан нет, пару раз попробовала одеть его при +25, и он очень хорошо себя повёл на моей прохладной коже, как-то притих немного, сгладился, стал более деликатным, "поскромнел" что ли. Хотя на сильную жару, думаю, не пойдёт.
На сегодня для меня он самый любимый и самый лучший из всех, которые пробовала.

Saida202
Saida202

Гуава не реально ароматный и вкусный фрукт! У арабов есть даже такой прием, они в прокуренную комнату ставят вазу с переспелой гуавой и через час запах нейтрализуется и в помещении приятно пахнет.

Servalika
Servalika

Затестила в магазине. Красивый аромат, но почему-то еле-еле его слышу. Отдает легкой сладостью...уж очень тихий(

Купавка
Купавка

Скажу странную вещь: слышу в нем Gharam (Гарам) Arabian Oud.Есть у меня в масле; особо ярко выделяю в нем фрезию.Понятия не имею, как пахнет гуава, и предполагаю,что ту свежую "фрезиевую" нотку дает именно она.

touri
touri

В питерском ИДБ сказали, что его нет и не будут больше поставлять. Что это значит? Марка уходит из России или аромат снимают с производства? Может, кто-нибудь что-нибудь знает?
Люблю Полуночный дождь, хоть и в гардеробе не имею. Даже не знаю, что завораживает больше - то ли стойкий, несмотря ни на какие погодные условия, аромат тропических фруктов, то ли сказочно-красивое оформление. В хотелках уже давно...

Красавец
Красавец

Увидев переливающийся флакон и почитав отзывы,решил подарить этот парфюм сестре.....и рад,что подстраховался и заказал в неоднократно проверенном интернет-магазине сначала пробник(2мл,подделка исключена).Разочаровал,а точнее не удивил,как ожидалось.Аромат действительно теплый,очень сладкий,приятный.Глубина аромата объемная,но без загадки.Флакон хорош,производитель уважаем,но увы не впечатлил,как хотелось.

Primera
Primera

Вдыхая аромат Midnight Rain на меня нахлынули воспоминания: тропическая ночь, океан, пальмы, душистый запах цветущего сада и карзина экзотических фруктов... Это аромат ЭКЗОТИКИ!!! Так пахли тропические цветы перед дождем на Мальдивах - сладко, загадочно, умопомрачительно... Очень яркий, заметный, кричащий аромат. Стойкий и шлейфовый. Комплиментарный.

jaklin22
jaklin22

После нанесения через 5 минут,не слышу его вообще!!!!О подделках этого бренда не слышала!

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Это взрыв сочных, кисло-сладких тропических фруктов!Солнечный,яркий,позитивный аромат!Достаточно сладкий и гурманский.Но лично для меня не липкий,чувствую любимую лилию и мускус,может быть поэтому он не ощущается компотом и какая-то кислинка приятная фоном идет.Стойкость и шлейф тоже радуют.А флакон просто загляденье!

zyuka
zyuka

Благородная вкусняшка, гурманский настолько, что боюсь меня начнут есть. Не могу понять, то ли фрукты оттененные цветами, то ли цветы оттененные фруктами. Узнаваем почерк Ла Прейри, дорого и бохато, хоть и гурманский. Второй аромат этой марки и, чувствую не последний!

marytane
marytane

Нравится. Чувствуются в этом аромате тропические ноты. Но как по мне, он звучит тихо, хотелось бы громче, шлейфа не хватает.

lubaj
lubaj

Сегодня набрызгалась Полуночным дождем, так весь офис сбежался - откуда этот волшебный запах! Вся женская половина расхваливала)Говорили, что хочется стоять и стоятьь со мной рядом и нюхать)

Милисента
Милисента

Давно хотела этот флакон, хотя многим он не нравиться, для меня это красота. Я не люблю стразы и блестки, но на нем их нет) Для меня это звездное небо. Полуночный дождь из звезд. Аромат не напоминает КК. Он сладкий, с горчинкой. Не яркий, а далекий как звезда, но постоянно говорит о своем присутствии. В нем я испытываю то же чувство, как летом, глядя на звездное небо, ощущается тепло и легкая горечь при мыслях о вечности. А потом падает звезда…, и ты веришь, что желание сбудется. На эту каплю могу смотреть бесконечно…завораживает…

Zlatan
Zlatan

Не обыкновенный аромат. Прогуливаясь в брокарде, я остановилась у этого парфюма, заинтересовал флакон, пшыкнула и ооо вот это магия, как же он заворожил меня. Магия ночи, звездной пыли, которая окутывает и делает женщину загадочной. Невероятно красиво раскрывается на коже, шлейф этого парфюмерия манит всех окружающих.

Anfisa1981
Anfisa1981

Волшебный аромат летней ночи после ливня на тропическом острове! И сладкий и свежий одновременно! Его сладость не тяжелая,а легкая и свежая с ароматом букета тропических цветов и фруктов. Обожаю его!

nyurka
nyurka

запах прям один в один с Belara Midnight Mary Kay, у меня есть тот и тот аромат, сравнила запах и отличия совсем незначительные, но разница в цене очень даже ощутима. Не вижу смысла переплачивать. А вообще запах конечно очень красивый, искрящийся, необычный, сладкий, но сладость свежая, его время года несомненно зима, он прям искрится на холоде.

yganka
yganka

Ананаса нет там для меня, никакого, особенно свежего, только с пальмы.
А вот остальные тропические фрукты - это действительно, полный набор, сладкий и пряный, мне он очень нравиться.
А моя маленькая племянница, 8 лет, живущая в Брисбане, Австралия, про него сказала, что он самый лучший из всех моих парфюмок, потому что пахнет как дома в саду вечером.

barbara-surova
barbara-surova

Очень натуральный,без капли химозности,аромат свежего,истекающего соком АРОМАТ АНАНАСА. Причем ананаса именно тех стран,где этот ананас растет.

АлексМорган
АлексМорган

Еще один мой новичок. Сначала не понравился, показался голой карамелью.
Это сладкие цветы, это фруктовый нектар. Я чувствую мою любимую лилию. И сладость, и кислинка, в нем все в меру. Для меня он все же остается странным. Он непохож на других. Сколько сладких ароматов я слушала - нет, нет, нет! Наверное, я хочу флакон. Это странно.
Я представляю себя за городом, летом, я стою на балконе ночью в легком платье, дует сильный ветер. Я смотрю на затуманенные поляны и леса. И на мне Полуночный дождь.
udp
На коже стала проявляться только конфетно-карамельная сладость с какой-то отталкивающей ноткой. Нет, увы, не для меня. Посмотрим, как проявит себя летом.

Octette
Octette

Подарили мне его 3 месяца назад. За это время так и не получилось у него в себя влюбить. Аромат качественно скроенный, в лучших традициях фруктово-цветочного направления, у всех к нему симпатия, и у меня тоже... но, увы, не цепляет.

Pocahont@s

Midnight Rain у меня появился еще до парфюмерного увлечения :) Случайно наткнулась на отзыв с очень поэтичным описаниеми и так воодушевилась, что побежала на поиски. В магазине был только один флакон Midnight Rain, дорожный вариант. Симпатичный флакончик в сумочку на 7,5 мл с двумя запасками. А из тестеров только Серебрянный дождь. Но я его все равно купила! Достойный аромат, стойкий и шлейфовый. Здесь очень удачно обыграна лилия. Midnight Rain муж особенно выделял среди других моих ароматов (тогда их было мало и только люкс). Говорил, что это настоящий парфюм, а не какой-нибудь эйвон )))

Танаиска
Танаиска

Действительно, орхидеей и гранатом сильно напоминает Эйфорию, но Дождь, он такой... пофруктовей, послаще-покислее одновременно и понасыщенней звучит. Вообще, он меня приятно удивил. После ла прейривского же Life threads gold не думала, что вернусь к этим дизайнерам (там было жуткое разочарование :) ). А тут - прям восстановил веру в чудо :)
Гранат, гуава, орхидея, пачули, мандарин - мощный дружный оркестр, ничего друг друга не пребивает, а так сказать переливается от одной ноты в другую и обратно, то по очереди, то вместе, хором... Вкусно :) Лилии и фрезии не слышу вообще. Как пахнет иссоп - жаль, не знаю. Аромат сладкий, свербящий слегка в носу (пачули?..), с красивенным шлейфом, мужчинам в меру нравится :) (особенно кто любитель Эйфории. Мне даже один сказал - какая странная у тебя эйфория... сладкая какая-то).
С названием соглашусь, это полночный дождь на юге, когда 10 дней стоит жара, уже вся природа соловеет от духоты, и тут.... ночью, в темноте вдруг небо раскалывается и проливается долгожданным дождем, но дождем жарким, сочным, который поднимает в воздух испарения земли, зелень, фрукты... свежести нет! Есть тяжеловатый южный сладкий фоздух :)
Один минус - база слетает в секунду... но может, это моя кожа? Не знаю. Аромат раскрывается, переливается, а когда доходит до базы - рраз! - и нет её. Вообще. Как слизнули :) Чистая кожа!

UPD Судя по другим комментариям, это моя кожа так базу глотает

model1992
model1992

Судя по пирамиде Полуночный Дождь должен был мне понравиться больше, чем Серебряный. А вышло совсем наоборот. В начальных и средних нотах Полуночный довольно тихий и не столь ярок и сочен, как братец Сильвер, да и шлейф покороче будет. Он более свежий и кислый (гранатовая кислинка выделяется особенно, а гуава - самый яркий фрукт в этом парфюме) , мандарин у меня почему-то вообще в базе оказался вместе с пачули(?!) Сладости на самом деле немного, и поначалу даже что-то мужское в нём проскальзывает время от времени. Но вот его, Полуночного, любопытная особенность - база - кисло-сладкая, слегка даже по-дождевому "влажная", очень долгоиграющая и насыщенная, в отличие от Серебряного, как это ни досадно для меня лично!))) Нравится, но не влюблена)

Marina_bez
Marina_bez

Как же он мне нравится! он ничем не уступает по качеству модным сейчас нишевым ароматам. В сердце аромата отчетливо слышна нота гуавы, она приправлена разными вкусностями, но все-таки доминирует. В базе великолепная сладость, ветивер и дерево. Потрясающий! И самое главное редкий. Сезон его уже явно прошел, так что к следующему сезону осень-зима будет стоять в планах покупки под номером один.
Не смотря на то что в черном, аромат мягкий, уютный, молочный, вкусный, как пюре, в отличии от серебряного брата, заполняющего все вокруг.
Печалька, купила в Дугласе, слетает быстро, где-то час-два держится, а потом ну очень близко к коже...странно, в Дьютике раза два пробовала...держались очень долго, пшик более суток. А то что купила в Дугласе, можно поливаться с ног до головы и аромат будет чуть-чуть, ПВ. Тот же Silver Rain из ДФ наношу микродозами т.к. шлейфит нещадно.

glaska_svit
glaska_svit

Какой же он....вкусный, притягательный, в общем балдеж. Гуава у меня на первом месте, за ней орхидея и гранат. Как для меня, то на любое время года ИМХО.

Henriettа
Henriettа

Как же я люблю Полуночный дождь! Дорогой, изысканный, шлейфовый. Сладкий, как и Silver Rain , но с фруктовой кислинкой.Тут вам и гуава, и орхидея, и пачули, и всевозможные цветы и фрукты. Такой яркие микс! У La Prairie вообще получается очень дорогая сладость, породистая. Это вам не очередные гурманские конфетки,здесь хоть и сладко,вкусно, но роскошно.Это ароматы, по шлейфу которых, можно отгадать их ценник.Стойкость отменная.
Midnight Rain Sheer Mist немного полегче и свежее своего собрата, менее тягучий, но также очень узнаваемый.

Елена.Фильчакова
Елена.Фильчакова

Разносила не сразу..обожаю серебрянный дождь,вот и этот дождь покоя не давал)) Сегодня поняла,что нравится.Стойкий и красивенный,шлейфовый.Я четко слышу гранат и свежесть яблока..Самые шикарные духи в моей коллекции именно дожди!!! Стойкие и манящие,много комплиментов)) Мужчины млеют..

melena-melena
melena-melena

В некоторых комментах упоминается кислинка...мне вот тоже она слышится, только на мой "нос"- это молочная кислинка.. в сладкой тягучей сгущенке...
Если говорить о самом аромате, то аромат густой, сладко-цветочный..может и полуночный дождь, но ни капли не освежающий, а наоборот - немного душный.))) но я такое люблю!!!!

Annechka-m
Annechka-m

Сладкий , очень вкусный . Тарелка с фруктами.

Difogy
Difogy

Аромат не новый, но наткнулась на него случайно совсем недавно, в венском duty free. Очень приятным показался! Сладкий, но эта сладость совсем не отталкивает, а завораживает. Приобретать не стала, т.к. времени прочувствовать было маловато. Но когда летела в самолете, с удовольствием вдыхала и наслаждалась! И на рукаве пальто аромат потом еще долго сохранялся.

isiss
isiss

Флакон напоминает морскую гладь ночью,мириады огней,звезды,променад,жара,маленький средиземноморский городок в бухте,воздух влажный,напитанный морем,ароматом остывающего песка,сладкого масла для загара...будет ли дождь? Может быть...но я его пережду в море....Дождь начинается,сильный,но теплый,от воды идет душистый пар,дождь стихает и становится душно...море охлаждает вновь..выходить из воды не холодно...уютное полотенце пахнет агавой и ванилью,оно впитало в себя ароматы пляжа и сумки...
Дождь бывает и таким...теплым,южным

Lisichka007
Lisichka007

Аромат имеет такое название, т. к. прекрасно будет звучать в романтичную сказочную ночь, когда воздух наполнен тяжестью и вот-вот должен начаться дождь, а может быть даже гроза.

ЮМА
ЮМА

Мне достался этот аромат с большой скидкой из-за скоро заканчивающегося срока годности))) Это просто удачная охота состоялась!!! Для меня он похож на Silver, хотя пирамидки и разные. Передоза от трех пшиков я не почувствовала (в злоупотреблении с дозами замечена не была никогда, очень осторожно слежу за этим). Он яркий, кричащий- просто требует обратить внимание на себя и соответственно на хозяйку!!! Мы встретились с подругой и тут она мне выдала: "Как же вкусно на тебе сегодня Ангел звучит"!!! Вот так и пришлось рассказать историю покупки дождика и просветить на счет производителя. Ангел конечно другой, но они явно шагают в одном направлении!!! Я довольна приобретением!!!

Kissma
Kissma

Что ж обхаяли весь Ла Прейри почти!А я люблю их парфюмерию- стойкая, яркая, ни на что не похожая! оформление королевское!

bantik1987
bantik1987

Полночный дождь?) Такое название подошло бы чему-нибудь свежему и прохладному, а тут очень липкая сладость, до головной боли (

Irina Germ
Irina Germ

Да, громкий аромат, праздничный. Я одевала его на Новый год. Стойкий, шлейфовый. Но все же для меня какой-то "неживой": не переливается, не играет, всегда звучит одинаково. Моим любимцем не стал, как и другие ароматы от La Prairie.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Он не сладкий. Он кисло-сладкий. Эта сладость ягодная, острая. Приятный, громкий аромат. Понравился.

иванова людмила
иванова людмила

Аромат самодостаточный. Не похож ни на что! Волшебный. Флакон - сказка! Лосьон для тела и флакончик духов - шикарный подарок на Новый год. Я была в восторге, когда получила такой безумно красивый набор в подарок! В тот момент почувствовала себя особенной, потому, что никогда ничего подобного не носила. 2007 год, тогда я еще не понимала, что это только начало. Оглядываясь назад, понимаю, Что я держала в руках. Потом много чего было, но тогда я поднялась выше не на ступеньку, а на 100 этажей выше.

Cherry
Cherry

Красивая капля (особенно, в вечернем свете переливается). Аромат по своему настроению похож для меня на Ангел ТМ. Антидепрессант. Вкусный, стойкий, с экзотическими нотами.

Екатерина А.
Екатерина А.

Аромат фруктовый с перчинкой (так я чувствую лилию), переливается от сладко-ванильной орхидеи до свежей гуавы. Запах интересный, много комплиментов, особенно от женщин, НО.. очень быстро надоедает. Я ношу его одну неделю в квартал (подходит на все сезоны) и поверьте, именно столько надо времени, чтобы соскучиться по нему и испить его позитив сполна.

GerdaKiev
GerdaKiev

был в версии SHEER MIST(на картинке с прозрачным флаконом). в отличии от классического нет и намека на резкость и приторность! очень стойкий,шлейфовый,отдает кислинкой. прекрасно подходит на лето,не душит.
и в то же время отлично согревает зимой.
очень универсальный и богатый в хорошем смысле этого слова)
к сожалению, у нас не представлен в наличии. остались только тестеры,которые консультанты жадничают продать)
а вот стандартный вариант тяжеловат для меня,не подружились.

Irina_22
Irina_22

Это неправда - "сладким и приторным" он кажется только на первый взгляд (я не люблю сладкие ароматы). Для меня - это вечерний тёплый и окутывающий, загадочный и манящий богатый аромат, очень красиво играющий и раскрывающийся. Из множества всех ароматов, что когда-либо у меня были - он самый стойкий.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Вы уж простите, любители, но это совсем ужас. Сладко, слишком сладко, аж приторно, удушливый сиропный парфюм. Исчезает быстро и это его единственный плюс.

Fo_x
Fo_x

Ну все нравится - и флакон, и запах! И гораздо больше "серебряного дождя" - тот меня засахарил рафинадом насмерть. А тут бодренькие такие тропические цветы и фрукты, начало вообще "за здравие", в моем любимом "громком" стиле. Потом тоже сластить начинает - но - в меру. И, слава Богу, не пудрит... Вполне допускаю, что передоз "полуночного" чреват последствиями в виде головной боли и проклятий сослуживцев. Поэтому - умеренность рекомендована.

Rainbow
Rainbow

Тестировала на коже зимой. Очень стойкий и сладкий, но сладость приятная, во всяком случае на морозе, да и в помещении. Похож на Эйфорию нотами граната и орхидеи, но Эйфория кажется мне более химозной и к тому же неприятно звучит на одежде. А этот дождь при умеренном нанесении - приятный и нежный, шлейф есть. А вот серебр. дождь показался мне резковатым. Но флакон, как на La Prairie выглядит непрезентабельно.

Irin
Irin

Он действительно очень насыщенный, я использую его так: делаю неполный пшик на палец, потом один-два раза касаюсь шеи/шарфика.
Помню, шла я по магазину, и чую шлейф знакомый, по нему даже можно было проследить, где ходила надушенная девушка. Тут явно был перебор с дозой:))

Mamus
Mamus

Очень приторный аромат. Задушил. Буду избавляться.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сегодня послушала Полуночный дождь (облегчённую версию: голубая жидкость, крышка с блёстками).
Ярче всего мне слышна ваниль и кислящие тропики (гуава, пачули, мандарин).
Шлейф есть, но совсем не большой.
Запах напоминает жевачку Dirol Senses (оранжевую, тропическую) и парфюм Escada- Ocean Lounge.
Ванильной сладости тоже довольно много, сначала испугалась, что это на знакомой так Pink Sugar Акволиновский закислил, а оказалось, что ей подарили Midnight rain.
Есть общие ноты с Silver rain, но если серебряный дождь для меня изредка возможен, то полуночный-точно не моё.

Багирка
Багирка

Получила наконец свой Дождик)) большое спасибо tatyan!!! Давно его хотела!!! Для меня этот аромат, когда лилия и орхидея сплелись воедино и поют дуэтом, так сладко и страстно!!!! Нравится однозначно.

Натуля
Натуля

Он такой миленький, нарядненький, веселенький, задорненький! Играет всеми цветами, как и сам флакон - как буд-то огромный букет разных цветов! На мне прям хамелеон! То свежесть, то сладость - я балдю! Но... не шлейфовый - видать для интиму, чтоб любимый не задохнулся! Хотя аромат держится оооочень долго, нанесла его перед сном, дак я его даже во сне чувствовала - т.е. сам аромат присутствовал в моем сне!

tatyan
tatyan

Согласна с Ernest, наверное Новогодний аромат, зимний.На морозе раскрылся, играл, переливался. А весной и летом сдулся, стал простым и противным. Не могу понять, какая там нота меня прям выводит из себя. Прочитала у Ingi - "химическая фруктина"...что-то в этом есть.Сейчас, летом очень липкий и сладкий. Не могу его носить.

Sapple
Sapple

На меня ни один аромат этой марки не садится. После получаса начинает болеть голова(((

antrasha
antrasha

шлейф какой-то ванильный короткий на 30-15 см

Mette
Mette

Когда потестила первыи раз этот аромат, была краине удивлена. Неужели такая знаменитая и дорогая марка могла создать такои дешевенькии запах. Да.. да.. Именно запах, а не аромат! Сидит как прибитыи, на коже не играет. Впечатление, что тебя пытаются задушить, прижав к лицу подушку! Я даже поначалу думала, что это подделка или шутка какая то неудачная.. Особенно после того как увидела флакончик. Будто ребенок покрасил дешевым лаком для ногтеи с блестками. Вобщем.. ужас.. ужас.. Серебрянныи Дождь куда лучше!

тубероза
тубероза

Ой, девочки, как же я его хотела! Купила. Года два назад затестила в Анталии, когда ехала отдыхать. Тогда в жару так понравился, не могла запястья оторвать от носа. Привезли из Италии, и что вы думаете: хотела, хотела, а теперь не знаю нравится или нет. Вы говорите сладкий, а на мне какой то свежий вылез ананас, зелень на мне какая то пробивается. Подделка исключена. Не знаю или вкус поменялся. Где та сладость, где амбра, где мандарин, лилия и орхидея. Ничего не понимаю. Буду делать подход летом, в жару.

Naine
Naine

На мой нюх, это очень интересный аромат. На мне переливается разными фруктами, приправленными нежной ванилью. Он мне поднимает настроение в любую погоду. И хоть он очень сладкий, меня ничуть не душит, в отличае от многих ароматов подобного типа.
Люблю, люблю:)

vetaS
vetaS

После приобретения Silver Rain от которого я просто балдею, стала бредить этим, но негде было затестить. И все же я решилась и на 8-е сделала себе подарок - осталась довольна, но в нем есть для меня один небольшой минус - уж очень-очень сладкий, а стойкость просто шикарная - я наношу на кожу, а пропиталась уже и вся одежда.

small_door
small_door

мне почему-то пахнет консервированным ананасом) от блоттера пахло за километр, я сначала подмала что от кого-то пахнет вкусным шампунем. нда, видимо это было бы вкусный шампунь!

oliax
oliax

Ванильный запах да и все. Да, получше сильверрейна будет, тут хоть не воротит.

Ernest
Ernest

Новогодний аромат!

guest_Маурин
guest_Маурин

Серебрянный дождь мне нравиться больше, здесь добавили фруктов,он звучит слаще,и попроще, но в целом неплох.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Prairie Midnight Rain. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Prairie Midnight Rain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Rain от La Prairie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Rain от La Prairie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

La Prairie Silver Rain Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Lancome Hypnose Guerlain L'Instant Magic