Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Life Threads Platinum La Prairie для женщин

Life Threads Platinum La Prairie для женщин

Купить La Prairie Life Threads Platinum на Ozon.ru

Life Threads Platinum La Prairie для женщин Видео Life Threads Platinum La Prairie для женщин Видео
Life Threads Platinum La Prairie для женщин Картинки Life Threads Platinum La Prairie для женщин Картинки

Life Threads Platinum La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Life Threads Platinum выпущен в 2009. Верхние ноты: Гальбанум, Лист фиалки и Слива; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Кардамон, Роза и Кожа; ноты базы: Ветивер, Французский лабданум, Пачули, Дубовый мох и Амбра.

Гальбанум Лист фиалки Слива

Ирис Жасмин Кардамон Роза Кожа

Ветивер Французский лабданум Пачули Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Threads Platinum by La Prairie.

Life Threads Platinum Мнения об ароматах

YUGURU
YUGURU

Для меня это самый приятный шипр. Очень теплый и ненавязчивый. Так и не смогла приручить О де Суар Сислей , впрочем, как и Кориандр ЖК. А здесь все так гармонично сплетено!)Да и в целом ароматы Ла Прейри - очень и очень достойные) Жалею о том, что они уже не выпускаются!)

Pani Irena
Pani Irena

Нет сомнений,аромат шикарный! Богатый по компонентам и необычайный в раскрытии. Мимо такого парфюма пройти я не могла. Очень благородно звучит. Манящая пудровость и терпкость мха,уносит меня в королевские чертоги,где все волшебно-притягательно и дьявольски прекрасно. Даже не знаю,почему этот аромат вызвал столь необычные ассоциации.) Разбирать по нотам это чудо совсем не нужно,достаточно его вдохнуть. На холодном воздухе раскрывается еще более красиво,шлейф длинный,привлекающий внимание. Аромат "не стоит на месте",он "переливчатый",меняющийся. Именно этим и привлек меня. Парфюм очень индивидуальный и не схож ни с чем. Он источает неземную силу и благородство.

Mary Lu
Mary Lu

Аромат статусный, характерный! Скорее для зимы. Но, он не окутывает теплом, а держится строго и колко. Крупные хлопья снега, -5, штиль... Ветивер, мох и кожа сливаются в красивейший шлейф.

regisha
regisha

Решительно не понравился, до полного отторжения. Назойливая химическая сладость на фоне шипрового начала-мягко говоря, не понравился. химия кожи? возможно!
необходимо тестить, просто необходимо.
upd. прошло полтора месяца.
Ведь не понравился он мне , не понравился!!! И что же теперь, запястье не могу оторвать от носа...по прежнему не нравится , но хочется дышать этой " гадостью" заместо кислорода))) И что мне делать прикажете??? покупать полноценый флакон? ну правильно, я же посоветовала тестить?вот и затестила)))

Шипр в самом классическом понимании этого слова: колючий альдегидный старт, кожано-пудровое сердце, пачульно-мшистая база. На моей коже мылится, звучит как нежное цветочное мыло. Достаточно современный, хоть и с оттенком ретро.

Эльвирочка
Эльвирочка

Описание из буклета.
ПЛАТИНА - это ароматдля шикарной и разумной женщины, у которой изощренность - второу "Я". Ее присутствие никогда не останется незамеченным...ее аромат вырожает силу роскоши и щедрости. Фиалка и Гальбаум пробуждают восприятие. Жасмин и Роза подарят интуитивную чувственность. Пачули, Ветивер и Мох "подольют масло" в огонь аромата. Аромат наделит властью ПЛАТИНЫ для исполнения всех желаний...
Полностью согласна с описанием. На мой взглад их мжно отнести к шипрам с легким намеком на восток.

Зимушказима
Зимушказима

Красивый шипр.Да,на Эллипс похож. И немного на Палому,и чуток на Ноуиинг.Я бы сказала ,современный шипровый аромат классического направления.С Суар де Лун сходство отдаленное.Не такой громкий и шлейфовый.
Все ноты хорошо различимы,постоянно переливается.Стойкость часов 5-6,шлейф нормальный.Первый раз тестила ранней весной.Тогда звучал гармоничнее.Сейчас желание надеть возникает только вечером.И еще.Очень натурально звучит,не химозит.По качеству "сборки" ароматы Ла Прейри напомнили первые произведения от Тео Кабанеля.Любителям шипров рекомендую ознакомиться.

Prazhanka
Prazhanka

La Prairie - марка с почти вековой историей и это не та марка, которая будет добавлять химические заменители...
Однако, как модно стало везде, даже в парфюмерии такого высочайшего класса выискивать химию..нет ее там.
La Prairie используют только натуральное сырье, могут себе это позволить, отсюда цена..
Ароматы этой серии просто уникальны, особенно Gold и Platinum.
Да, и еще, это самый что ни на есть шипр, шипровее не бывает.

lenek29408

добавить хочу,есть определенно общие медовые с горчинкой нотки,как в soir de lune sisley,а есть мнение,что эти духи напоминают легендарные эллипс,поэтому соглашусь с мнением lioka!

lenek29408

первые горьковатые ноты и я пропала!потом теплеет,появляется сладость,нечто родное как второе "я" шикарный аромат! Платина достойна комплиментов!хотелось бы Голд в коллекцию

Olgino
Olgino

Элегантный и смелый цветочно-шипровый аромат.
Дерзкий, провоцирующий, таинственный.
Life Threads Platinum — история жизни Женщины — это переплетение драгоценных нитей, из которых рождается самобытный гобелен самых изысканных желаний её сердца.
Платина — это аромат для шикарной и разумной женщины, у которой изысканность — второе «Я», ее присутствие никогда не остается незамеченным, ее аромат выражает силу роскоши и щедрости.
Личность женщины многогранна и ни один аромат не может однозначно передать её сущность.

lioka
lioka

Странно, но никто не обратил внимание, что этот аромат просто клон Элипса от Фата (Ellipse,
Jacques Fath). Любимый аромат моей мамы. Для меня же этот аромат - ностальгия... возможность хоть на мгновения вернуться в прошлое...

Undamaris
Undamaris

Я не чувствую красоты этих ароматов - только какофонию компонентов, душную и тяжёлую, немедленное желание отмыться. Даже блоттеры у них соответсвующие - пачкающие руки металлической краской...

Galinka_G
Galinka_G

Шершавый шипровый аромат. Аромат шика и зрелости. Аромат терпкий, богатый, способный абсолютно по-разному звучать, в зависимости от типа кожи, обстоятельств, температуры тела и т.д. На сбиге локтя (с внутренней стороны) отчетливо слышны растительные ноты (зелень), а просто на запястье аромат мягче, более цветочный. Особенно люблю шипровые парфюмы за то, что они очень долгоиграющие. Достаточно одного пшика для создания образа;-). А ещё..., когда "Platinum" к вечеру рассеивается и на коже остается чуть уловимый аромат, это акая нега:-))) Именно тогда он становится мягким, обволакивающим...:-).

Вроде бы, характер у него cool-овый. И сам он не греет. Но это безусловно аромат страсти.

Конечно, этот аромат больше подойдет женщинам не моложе 35-40 лет, не юным романтичным особам.

Марина+
Марина+

Сегодня получила с доставкой. Красивый цветочный шипровый аромат. Не шипр, а именно шипровый! Аромат из категории современных, классических шипровых нот в нём нет. Первые ноты немного обескураживают...даже не могу их охарактеризовать - не цветы, не цитрусы, а что-то сладковато-фруктово, слегка подгнившее! А вот потом (минут 20-30)аромат начинает горчить и тяжелеть, приближаясь к понятию шипровый аромат, но до конца так и не доходит. Хотя база из мха, ветивера и пачули должна быть волшебной. Но, похоже, эта база собрана из химических заменителей. Тем не менее, аромат, в целом, производит достойное впечатление - на 4+ А стойкость даже на 5+

Life Threads Platinum by La Prairie 3.25 out of 5 based on 54 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Prairie Life Threads Platinum. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Prairie Life Threads Platinum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Threads Platinum от La Prairie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Threads Platinum от La Prairie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Christian Dior Miss Dior Rochas Byzance Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Knowing Christian Dior Dioressence Hermes Elixir des Merveilles Rochas Femme Rochas Chanel Coco Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Jacques Fath Ellipse Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Diorella Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Gucci Gucci Eau de Parfum