Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Life Threads Gold La Prairie для женщин

Life Threads Gold La Prairie для женщин

Купить La Prairie Life Threads Gold на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 125.00 - 125.00 USD

Life Threads Gold La Prairie для женщин Видео Life Threads Gold La Prairie для женщин Видео
Life Threads Gold La Prairie для женщин Картинки Life Threads Gold La Prairie для женщин Картинки

Life Threads Gold La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Life Threads Gold выпущен в 2009. Верхние ноты: Гвоздика, Танжерин и Слива; ноты сердца: Иланг-иланг, Кориандр, Корица, Роза, Ландыш и Перец; ноты базы: Ваниль, Мирра, Мускус и cмолы.

Гвоздика Танжерин Слива

Иланг-иланг Кориандр Корица Роза Ландыш Перец

Ваниль Мирра Мускус Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Threads Gold by La Prairie.

Life Threads Gold Мнения об ароматах

Matilda Diamant
Matilda Diamant

Ах! Как хорош!!!
И лёгок, но в то же время очень ощутим. Сладкий, но не приторный и ненавязчивый.
Этакая лёгкая и ненавязчивая интеллектуальность...

... И таки да - КОМПОЗИЦИЯ! Слаженная и гармоничная... ничто не выпирает. Ничего не надо распознавать и раскладывать по-нотам. Только наслаждаться...

Antuanette
Antuanette

Мечтаю заполучить! Может кому-то не подошел? Потрясающе раскрылся на моей холодной коже... Видимо он настолько теплый, что в совокупности с моей температурой как раз звучит очень гармонично! Для меня ассоциируется с янтарем и чем-то теплым. С удовольствием приобрела бы (возможно даже в остатке). И еще.. никогда бы не подумала что в пирамиде есть гвоздика.. Пряности - да, смолы - да..., но гвоздика...)) удивительно мягкая гвоздика...

yganka
yganka

Получила свою давнюю хотелку, давно за ней охотилась!
Самое первое впечатление - по звучанию, по настрою, это мне напомнило сразу и J`Adore L`Or и Coco Chanel , и даже Roberto Cavalli Eau de Parfum, а я их очень люблю,вот такие у меня ассоциации.
Очень теплый и красивый аромат.Сразу услышала медовую сливу.
Но это пока самые первые впечатления, дам ему отстояться с дороги пару недель, потом уже надеюсь на полное раскрытие, хочу базу с миро и смолами.

Яркий и густой мандарин со специями, корицей, цветами и деревом. Забавно то что по звучанию чувствую здесь мандарин, апельсиновый цвет, жасмин, корицу, глинтвейновую гвоздику и дерево дорогих пород и исключительно из ольфакторных ощущений отгадываю мало из того что заявлено.
В раскрытии на горячей коже сразу же прорисовалась параллель в характере с Alien Thierry Mugler, хотя в Life Threads Gold не ощущаю конечно такого яркого жасмина как в Пришельце. Здесь всё-таки обыгран всеми роскошными красками мандарин (танджерин) и он находится в центре композиции.
С цитрусами дружба удаётся редко, но язык не поворачивается назвать этот аромат просто цитрусом, ведь это именно композиция. Богатая и талантливая без тени сомнения.

zyuka
zyuka

Дорого и богато! Флакон один, а играет десятками разных. Вобрал в себя все предпочтения одновременно, возглавил список "хочунимагу"! Буду страдать пока не куплю полную версию :) Лучше не пробуйте, что бы не занимать за мной очередь в магазине ^^,

Polinchik
Polinchik

Удивительное соединение дерзкой современности и изысканной классики. Многогранный, яркий, переливающийся как брильянт чистой воды. И такой же "дорогой" по звучанию...
Тонкий и очень деликатный восток.. Тонкий и прозрачный как шифон.. сотканный из тончайших золотых нитей жизни))

Дива Дивная
Дива Дивная

Редкость в наших краях, однажды пригубив почувствовала схожесть с Шопард Wish - мой любимчик, упивалась им. Но после переоформления коробки, видимо и переформулировали и караты, стал замыливаться на мне... Долго искала аналог и вот заветные нити у меня!!! Красивущие, завораживающие, долгоиграющие. Однозначно зимние и вечерние!

model1992
model1992

Смесь Дали, Шалимара и Яда. По ощущениям и, отчасти, по составляющим пирамиды. Убийственно яркий и, вместе с тем, таинственно-нежный. Аромат непонятой, загадочной женщины, которая хочет обращать на себя внимание. Сам парфюм гораздо более ретро, чем его урбанистический флакон. При этом, в нём есть какая-то удивительная нота, которая, если выражаться метафорически, попеременно меняет звучание дореволюционного граммофона на iTunes))) Гораздо более "громкий", чем Дожди. В первые 1-2 часа шлейф очень сильный, после - близко к коже ещё часов 5. Тестить, конечно, стоит - в Лету и РГ нет ни одного аромата, который представлял собой хотя бы набросок Золотых Нитей Жизни, этот парфюм ДРУГОЙ, как мне кажется. Запомнился, зацепил) Очень большая редкость - услышать его на ком-то. Впечатлил!

Kastalia
Kastalia

Действительно, аромат вечерний, благородный, красивый! Очень большая схожесть с Judith Leiber Night, - затестила одновременно оба аромата (совпадение на одновременный затест абсолютно случайно!).
Ассоциация с обоими ароматами: сливовый(!) мёд с корицей и специями, в меру сладкий, не назойливый, с очень хорошим шлейфом.

katerynah

Зимы как не было так и нет. Одела в Рождество +10С хи-хи.... красота "страшная сила". Никакой тяжести. Прекрасный восток - теплый, согревающий, объемный. Очень рада, что я его таки поняла :)
Аромат мне очень похож на Kenzo Kenzo Jungle le Tigre. кому то еще так кажется???

jailfan
jailfan

Мягкая,благородная сладость. Да, восточная сказка для русской зимы. Вчера в моем городе было -15, вот он заиграл, заискрился всеми гранями. Теплый, уютный, пряный и нежный одновременно. Очень стойкий с тонким шлейфом. Кто любит сладкие, сложные
,но не компотистые ароматы-рекомендую.

Lissi
Lissi

Парфюм мягкий, волшебный, богатейший, ладанный. После них треть моей колекции хочется назвать бедными родственниками, буду от них избавлятся. Нравится очень. стойкость, шлейф очень хороши. Аромат быстро окутывает и вьется вокруг хозяйки густым облаком. Так хочется еще что то поробовать из серии Life Threads, но негде затестить в родном городе.

Mersi
Mersi

Для истинных гурманнок хочу приоткрыть тайну недавно полюбившегося аромата Life Threads Gold с выбором, которго мне помогли девочки со вкусом на этом сайте, им и Львице особая БЛАГОДАРНОСТЬ!
Однажды летним вечером, прогуливаясь по бульвару я вдруг услышала необычный, спецево-сладкий с сливово-мандариновой вуалью аромат. Вначале он мне показался очень знакомым то ли в детстве где то слышала, то ли Sisley от жары трансформировался. Что удивительно, он не душил его хотелось вдыхать бесконечно, шлейфил за километры. А неподалёку находился парфюмерный бутик. Пробыв там некоторое время ничего подобного не найдя случайно обратила внимание на хрустальные флаконы с золотыми нитями , с серебряными нитями и также на флаконы с разноцветными камушками. Интерес возрос и о Чудо! Я нашла, восторг))))) Радовалась этому флакону, словно внутри элексир счастья. Аромат торжественный и элегантный!
Почему то напомнил мне парфюм из детства от Новой зари "Красные маки"
Серия Золотые нити для меня стала олицетворением династии фараонов, Нефертити и её дочерей.
P.S.
Парфюмером Life Threads Gold является Гай Роберт вот поэтому слышны классические нотки.

marina.yarish

Я не минуты не пожалела ,что ними обладаю. Великолепен и величественный восток.Создан вносить радость и удовольствие в жизнь изысканных леди.Спасибо создателям!

marina.yarish

Коллаж букета.Кажется ,что эти золотые нити, Вас томно окольцовывают. Такой глубокий и манящий аромат.Гвоздика со смолами - это блаженство....

katerynah

Праздничный, нарядный, будуарный, вечерний, яркий, очень объемный, многогранный..... Очень понравился, но на себе как то не вижу его, пока не вижу. Слишком "громкий", но красив чертяка :)))
Надо попробовать Gold Sheer - может будет потише и поспокойнее.

иванова людмила
иванова людмила

Очень понравился !!!!!!!!!!
Шикарный, насышенный, в классическом стиле.
Хоть меняйся с кем-нибудь 1:2. Может, кому мешает на полочке?

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

При первом тестовом пшике - о! вот оно! то, что я искала и не могла найти - настоящее восточное чудо. Спустя часа 3-4 напомнил "Злато скифов", то, которое было у меня в 90-х. Купила. Носить не могу - после нанесения - резкий кориандр с перцем, первые 4 часа после этого головная боль. Затем полсуток эйфория от чудесного аромата мягкой корицы, сливы, розы, ароматной смолы . Стоит ли терпеть мучения ради последующей красоты? Я пока к этому не готова. Стоит себе целый флаконище, может ждет новую хозяйку...

Львица
Львица

А мне на первом месте тут иланг-иланг со своим неповторимым горьковато-сладким, терпким, томным ароматом. Сладость сливы и корицы уравновешена видимо перцем, т.к. аромат довольно сладкий, но не перешагивает за тонкую грань и не становится тяжелым и липким. Красивый, стойкий, благородный.

YourFan
YourFan

Для меня этот аромат просто великолепен )) Восточный базар, полный специй и благовоний, мне слышится мед и далекая ваниль. Шлейф тоже прекрасен, от 2 пшиков окружает чудесным облачком, люди на улице оборачивались и водили носом.
Это теперь *мое сокровище* )) Очень рекомендую к затесту ))

angelika42
angelika42

Неужели я его встретила?!?! Его, кого могу назвать МОЁ АРОМАТНОЕ Я! Настящий Восток! Какая красота в расскрытие этого аромата! С ума сводящая база. На составляющие не разложить, чувствуются цветы, пряности, а потом появляется много того чего здесь и не заявлено. Все в полнейшей гармонии и НИКАКОЙ ПУДРЫ! И стойкоть и шлейф на 5 из 5. Какое счастье!

Black Orchid
Black Orchid

Восточный пряный аромат, сладковатый, красивый, самый стойкий из коллекции "Нити Жизни", я поклонник парфюмов Амуаж, и этот аромат именно амуажевского направления, схожий с Амуаж Убар, такая же сладковатая "животная" нотка, я бы сказала "молочная", переплетенная со специями, пряными травами. Теплый аромат, его время лето, очень красиво раскроется в жару у моря и раскаленного песка, здесь его место.

Ежиха
Ежиха

Вонючечка моя )))))Красивый,шлейфовый,дорогой))Коллега на прошлой работе носила его,так пахло на весь отдел,от него не спрячешься ))

Fo_x
Fo_x

Я услышала очень красивый перец на пачульном основании. Есть сходство с Санталом от Крид. Только Сантал на мне периодически становится уж очень мужским. )) Слива с мандаринками пролетают моментально. И потом остаются перченые сладости без приторности. А почему бы и нет? в хотелки...

silasisraila
silasisraila

Если это самый лучший?..Вчера тестил его(подарок жене?),сильнейший запах гвоздики в течение нескольких часов,не представляю его на женщине вообще.Разочарован.Цена неадекватна духам.

NeNaKo
NeNaKo

сегодня мне его подарили) мне показался похожим чем то на Нарциссо Родригез розовые. и еще отдает шипром. хороший аромат,из серии благородных. вдобавок еще и парфюм)))

Aqua_ag
Aqua_ag

Слушайте, сравнить это чудо с Эйвоном - это как сранить человеческую жизнь с бутылкой молока!
Это один из великолепнейших представителей парфюмерии, дорогой, насыщенный, благородный. Эйвон это же типичный массмаркет, с соответствующей стойкостью и недорогими ингридиентами. У Эйвона тоже есть свой покупатель, но это скорее юные непритязательные особы, а этот запах достоин состоявшейся женщины, одетой со вкусом. На студентке мне кажется будет смотреться несколько неуместно, все-таки запах более возрастной. Скажем так от 30 и выше. Делала несколько подходов, производит впечатление сбалансированного, гармоничного, в меру восточнистого(не благовония), подчеркнуто женственного аромата. Одна из главных хотелок..

mangust62
mangust62

Начитавшись отзывов, очень захотела себе купить.
Пробники в магазинах найти не просто,но в Москве, где они были, везде флакон Gold был уже пустой (в отличии от других ароматов из этой же серии)))))
Попробовав их после покупки, была разочарована, что уж очень они похожи на Chanel Coco. Даже захотела продать эти духи.
Но сегодня, одевая блузку, я унюхала чудный аромат. Стала вспоминать, что из моей коллекции ТАК может чудно веять. Так как сразу не вспомнила, значит , чем-то новеньким. Потом осенило - Gold!!!!! И всё)))) пришла она... любовь))) Может начальные ноты и напоминают Сосо, но поверьте, это очень разные ароматы. Оба невероятно хороши. Но Сосо любовь не вызвал, а Gold просто покорил)))

Гостья
Гостья

Вот удивительный аромат! Вернул меня в "мои 17 лет",как и многим здесь-напомнил юность своей похожестью,и с тех пор неповторенностью,только мне напомнил духи из набора английских парфюмов.Помню-стоил набор из 5 ароматов в 2х или 3х мл.пробирках 50 рублей,весьма недешево.Качество было тоже на уровне.Эйвона в те годы еще и не было,да и позже не пробовала.
Про сам аромат могу сказать-мягкий пряно-специевый,с небольшим гумранским уклоном,хорошо слышны роза с сандалом( что и роднит с СоСо)
Благородный аромат.

Galinka_G
Galinka_G

Запах красивый. Но у меня с золотом не ассоциируется. Он не блестит, не сияет. Он скорее согревающе-медово-восточно-уютно-пряный.
Сразу ощутила, что есть в нём гурманские ноты, т.е. вкусные. Местами он мне своей школадно-медовой ванильностью отдаленно напоминает даже "Chocolate Greedy" (Montale). А местами "Juste un reve" (Parfums de Nicolaï).

Также стоит, пожалуй, отметить ещё и то, что в этом аромате содержатся ладан и мирро (а также "золото" в названии). Так сказать, отсылка к вечному, к дарам Волхвов.

На меня как "Silver",так и "Gold" (из этой серии ароматов La Prairie) производят впечатление уютных, повседневных и тёплых. Они как будто располагают к общению и приятной атмосфере. В них (на мой взгляд) нет роскошной обольстительности, страстности, вычурности, соблазнительности, образа "дорогой женщины"... Это не те драгоценные металлы, что украшают богатую красотку. Это действительно ароматы о чем-то другом... О ценности отношений. О нитях, соединяющих нас друг с другом... О том, как мы собираемся со своими самыми близкими людьми и говорим о самом важном за чашкой горячего чая. И нам просто хорошо вместе.

Герда
Герда

Изощренные нюансы перемешиваются в этом аромате.Утонченная женственность лепестков розы и сочная слива,богатые запахи от специй(бутоны гвоздики и кедр),жизнерадостные мандарин и флердоранж.Все так красиво!

магнолия
магнолия

Люблю! В 90-х тоже имела подобный аромат, все спрашивали что это. Назывался Мувинг, а фирму не помню. С тех пор не могла найти ничего подобного. Думала ну неужели дорогим маркам не выпустить такой аромат! Наконец-то это произошло! Я счастлива! Запах восточный, не тяжелый (тяжелые не выношу), в меру сладкий и специи не душат, сексуальный.

zhiraffa
zhiraffa

порой расскрывается Coco edt, а иногда - Far away Avon. В умеренных количествах носибелен даже летом. Нравится мужчинам

zverenka
zverenka

не знаю почему,но мне напомнил аромат,который в далёкие 90-е годы папа привёз маме в подарок с Филиппин духи.Такой родной аромат,как будто в прошлое окунулась.Себе бы не взяла,но почему то очень тянет к нему из за воспоминаний.

Renata
Renata

Вот,вот, мне тоже напомнил Gold от Avon. Похож. Тяжеловат для меня.

Багира
Багира

Интересный ,мне напомнил Gold от Avon(когда это была не Польша).Но это сугубо личные ассоциации.
Очень ярок.

KLEOPATRA
KLEOPATRA

Самый лучший из трио! Стала замечать, что в моей коллекции все больше и больше становится ароматов, в которых присутствует ладан. Совпадение? ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Prairie Life Threads Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Prairie Life Threads Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Threads Gold от La Prairie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Threads Gold от La Prairie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Tom Ford Tobacco Vanille Thierry Mugler Alien Serge Lutens Chergui Christian Dior Dior Addict Chanel Allure eau de parfum Lancome Tresor Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Armani Mania Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman