Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Shiny Creation La Perla для женщин

Shiny Creation La Perla для женщин

Купить La Perla Shiny Creation на Ozon.ru

Shiny Creation La Perla для женщин Картинки Shiny Creation La Perla для женщин Картинки

Shiny Creation La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мускус, Ваниль, Жасмин, Ландыш, Роза, Нарцисс и cмолы.

Сандал Мускус Ваниль Жасмин Ландыш Роза Нарцисс Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shiny Creation by La Perla.

Shiny Creation Мнения об ароматах

erv777
erv777

Читаю отзывы и недоумеваю, что налили в мой флакон) Ожидала пудры, но никакой пудры не почувствовала. Сначала тот же Creation, только в обрамлении мускуса и цветов, а через 15 минут - мускус, сандал и цветы, чуть чувствую смолы. Удивительно, что в пирамиде нет красных ягод, явно ощущаю их звучание, разбавленное мускусом донельзя и, что стоит отметить, звучащее с невероятной стойкостью.

На моей коже раскрылся настолько дешево и невнятно, что мне удивительно, что на этот парфюм ценник на eBay равен $125. В России пока можно купить за адекватную стоимость, но лично я бы не стала - на мне звучит а-ля "парфюм литр за рубль". Печально, ожидания пудры не оправдались. Попытаюсь попробовать в другое время, может прохладная погода не для него.

Puzzka
Puzzka

Копия Nazareno Gabrielli / Tu Pour Femme. Ооочень стойкий.
В начале, действительно, сладкая пудра. Потом, со временем, появляются цветочные ноты и становится совсем другим, свежим. С тем, что дешёвый - не соглашусь, на одной ноте не звучит, чтобы понять - нужно поносить, а не раз пшикнуть.

ноэль руж
ноэль руж

Может я ошибаюсь, но мне этот аромат чем-то напоминает Givenchy Dahlia Noir de Toilette. Очень похожая деликатная кремовая база, да и состав при сравнении тоже практически схож. В магазине надавали пробников Dahlia Noir и я все думала преобрести себе флакончик. А сегодня брызнула Shiny Creation и думаю, что-то знакомое. Наверно пока с Dahlia Noir подожду.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Самое интересное,что мне так повезло.
Очень довольна,что он не нравится некоторым.
Люблю его,он такой приятный и очень необычный
аромат.И так редко встречаемый.
Нежный и таинственный,не похожий на многие парфюмы.имхо.

LeraDrop
LeraDrop

Отвратительный запах, уж простите, другого слова нет. Вызывает тошноту. Дешевый, но запоминающийся, только потому, что он безмерно отвратителен. Если кто-то заинтересуется им, пишите.

Ela

При том что на форуме про него писали что он очень похож на Ланком! а оказалась лажа полная!

Nivea

При чём тут Peut-Etre Lancome ? по мне никакой схожести нет. Купила себе 2-й флакон Shiny Creation, очень довольна.

Ela

Заказала в интернет магазине исключительно ради желания заполучить клон Peut-Etre Lancome! Увы полное разочарование! весьма незначительное сходство с Ланком! Сладенькая пудра,слишком все просто и примитивно!Ну если конечно не подделку подсунули!

Nivea

С удовольствием пользовалась, очень и очень нравился, ищу его везде, хочу. Незнаю как насчёт простоватости. Он очень уютный, томный, нежный. Не громкий. Какой-то интимный.

guest_Анжела
guest_Анжела

Я отвечу: Стойкий, очень стойкий. Настоящий пудровый аромат.))) Но как ниже написали - простоват, не играет, на одной ноте звучит.) Но мне нравится - пахнет настоящей пудрой, мне такая пудра симпатична.)) Насчет стойкости - не сомневайтесь...хорошая, шлейфовый нормально.)

guest_галя.москва
guest_галя.москва

пудровый.настоящая пудра.но уж больно простоват. а почему не пойму...

Shiny Creation by La Perla 3.65 out of 5 based on 26 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Shiny Creation. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Shiny Creation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shiny Creation от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shiny Creation от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Laura Biagiotti Emotion Christian Dior Dune Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Laura Biagiotti Roma Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Lorenzo Villoresi Teint de Neige Gucci Gucci Accenti Cacharel Eden Christian Dior Dioressence Chopard Casmir Chloe Chloe Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Lancome Tresor Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Van Cleef & Arpels Gem Laura Biagiotti Venezia