Дизайнеры » L » шипровые « Группы

Купить La Perla Parfum Prive на Ozon.ru

Beauty Encounter 3 items for 35.00 - 48.00 USD

желтые цветы
Parfum Prive La Perla для женщин Картинки

Parfum Prive La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Parfum Prive выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Магнолия, Сандал, Мускус, Орхидея, Белая фрезия, Османтус, Шиповник, Ветивер и Иланг-иланг.

Клементин Магнолия Сандал Мускус Орхидея Белая фрезия Османтус Шиповник Ветивер Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum Prive by La Perla.

Parfum Prive Мнения об ароматах

Elea
Elea

Купила 30 миликов из любопытства как ни как классическая Ла Перла в ПВ старой ее версии один из моих любимых ароматов. Сносила в отпуске за две неделе с разбросом температур от солнечных 20 до дожливых 13. Аромат на мне увы действительно не стойкий и без шлейфа.
По сравнению с классикой очень невнятный по звучанию, шипром даже с натяжкой назвать нельзя. В начале четко слышны теплые сладковатые мандарины, к ним присоединяется затертая фрезия со смешанной цветочной примесью. Довольно сильно разочаровал именно этим мутным букетом с никакой стойкостью. Лимитка из серии ненужных этому миру.

surbo777
surbo777

Истинный шипр, резковатый в начале,фрезия и османтус доминируют. Шлейф хороший, не километровый, но вас заметят. Стойкость пока не знаю какая, но думаю, хорошая ( Только получила).

Parfum Prive by La Perla 3.88 out of 5 based on 13 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Parfum Prive. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Parfum Prive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum Prive от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum Prive от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Cacharel Anais Anais Rochas Femme Rochas Rochas Alchimie Estée Lauder Estee Jovan Woman Tartine et Chocolat Eau d`Amour pour Maman Burberry Society Victoria`s Secret Mango Temptation Molyneux Fete Versace VE Lacoste Lacoste for Women La Perla Eclix Prada Prada Intense Acqua di Parma Profumo Eau de Parfum Avon Far Away Exotic Avon Little Gold Dress Salvador Dali Salvador Dali