Дизайнеры » L » шипровые « Группы

Купить La Perla Parfum Prive на Ozon.ru

Beauty Encounter 3 items for 35.00 - 48.00 USD

желтые цветы
Parfum Prive La Perla для женщин Картинки

Parfum Prive La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Parfum Prive выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Магнолия, Сандал, Мускус, Орхидея, Белая фрезия, Османтус, Шиповник, Ветивер и Иланг-иланг.

Клементин Магнолия Сандал Мускус Орхидея Белая фрезия Османтус Шиповник Ветивер Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum Prive by La Perla.

Parfum Prive Мнения об ароматах

Elea
Elea

Купила 30 миликов из любопытства как ни как классическая Ла Перла в ПВ старой ее версии один из моих любимых ароматов. Сносила в отпуске за две неделе с разбросом температур от солнечных 20 до дожливых 13. Аромат на мне увы действительно не стойкий и без шлейфа.
По сравнению с классикой очень невнятный по звучанию, шипром даже с натяжкой назвать нельзя. В начале четко слышны теплые сладковатые мандарины, к ним присоединяется затертая фрезия со смешанной цветочной примесью. Довольно сильно разочаровал именно этим мутным букетом с никакой стойкостью. Лимитка из серии ненужных этому миру.

surbo777
surbo777

Истинный шипр, резковатый в начале,фрезия и османтус доминируют. Шлейф хороший, не километровый, но вас заметят. Стойкость пока не знаю какая, но думаю, хорошая ( Только получила).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Parfum Prive. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Parfum Prive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum Prive от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum Prive от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Chanel Cristalle Eau de Parfum Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Byzance Guerlain L'Heure Bleue Chanel Cristalle Eau de Toilette Estée Lauder Estee Chanel Chanel N°19 Givenchy Givenchy III Valentino Vendetta Donna Cacharel Anais Anais Caron Parfum Sacre Laura Biagiotti Venezia Shiseido Inoui Gres Air de Cabochard Lanvin Arpege Sonia Rykiel Le Parfum