Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Just Precious La Perla для женщин

Купить La Perla Just Precious на Ozon.ru

желтые цветы
Just Precious La Perla для женщин Видео
Just Precious La Perla для женщин Картинки Just Precious La Perla для женщин Картинки Just Precious La Perla для женщин Картинки Just Precious La Perla для женщин Картинки

Итальянская компания, специализирующаяся на выпуске роскошного нижнего белья, La Perla, представляет новый женский аромат - Just Precious. Новая композиция вдохновлена прекрасными и завораживающими ювелирными украшениями, в которых каждая женщина может почувствовать себя неотразимой и гламурной. Just Precious подобен такому сверкающему украшению. Новый аромат появится на итальянском рынке в сентябре 2013, и в других странах Европы - в декабре 2013.

Композиция новинки - это гармоничная комбинация цветов и древесных нот на привлекательной восточной базе. Начальные ноты захватывают сочными цитрусовыми - мандарином и бергамотом - дополненными флердоранжем. В сердце вас встречает элегантный цветочный букет из жасмина, тиаре, белого пиона и соблазнительного иланг-иланга. Глубокая и теплая база создана из сандала, пачули, сливочной ванили и чувственной амбры.

Just Precious заключен в стеклянный флакон с матовым золотистым колпачком. Аромат будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл. Рекламная кампания создана фотографом Vincent Peters, который уже долгие годы сотрудничает с брендом La Perla. На рекламный постерах - красавицы в роскошном черном нижнем белье, что отражает соблазнительный характер нового аромата La Perla.

Мандарин Бергамот Апельсиновый цвет

Жасмин Тиаре Пион Иланг-иланг

Сандал  Амбра Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Precious by La Perla.

Just Precious Мнения об ароматах

Jannah

На мне ложатся тяжело..пачули,пион,иланг-иланг солируют..100мл аж подарили,а носить не могу. Вкусно и ярко в холод и мороз, но в помещение не знаю куда от них деться, они такие интенсивные и стойкие что караул((
Обожаю Сааба. Но они насколько одинаковые, настолько же и разные. Там мёд и белые цветы: нежно, женственно, воздушные, как облачно. А тут сплошной виноградный сок: приторно, плотный туман, воздуха не хватает

Сам аромат очень добротно скроенный, не избитый, стойкий и шлейфовый, как и все ароматы La Perla. Те, кто любит запах виноградного сока, будут в восторге

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Хотелось нового))) И цветочного, но не совсем (да, такие вот осенние запросы;-) ). Девушка в Летуале посоветовала этот - и не прогадала. Сначала сладкий, похож на La vie est belle, а потом практически вся сладость уходит, и остаётся только яркий, очень насыщенный и стойкий цветочный букет. В целом для меня стал неким миксом Прекрасной жизни и новой Ever Bloom от Shiseido. Стойкость средняя, но если пшикнуть побольше, то цветочные ноты становятся удушающими. Так что обновляю один раз в течение дня.

UPD Marilla, ну кому как ;-) На мне стартует ну один в один как La vie est belle, но недолго, минут 10 максимум, особенно сейчас, когда похолодало. Поддержу, что интереснее звучит в прохладную погоду, в питерскую сырость так вообще красота - более звонкие цветы и сладости мало.

Marilla
Marilla

Вчера случайно затестила, и сразу же заказала в ИМ. Это то , что я искала, сладкий и сексуальный аромат-завлекалочка, для моментов, когда надо особо подчеркнуть свою женственность. Про Сааб не согласна, для меня Сааб гораздо больше похож с Флорой Нимфеей от Герлен, ибо для моего носа мёд доминирует в них обоих.А Перла Джаст Прешес - удовлетворила мою прихоть насчёт виноградной нотки, я так когда- то хотела Джуси кутюр, и Скарлет Кашарель, только из-за неё. Но не взяла, так как они оба для меня слабенькие по звучанию. Ла перла мощнее и слаще звучит, то, что надо. Спасибо!;-)
Очень не понравилась рекламная концепция(((. Банально и пошловато, эти полураздетые модели с откровенно скучающими лицами, такой аромат заслуживает более оригинальной подачи.
UPD пользуюсь уже две недели, аромат просто роскошный, не жалею о покупке. Для него нужно легкое похолодание, т.е. для жары он не очень подходит, вылезает сухая и душная ваниль, которую саму по себе я не очень люблю, а в прохладе и легкой влажности становится сочным и чувственным, нереально сексуальный. В дождь не носила - наверное еще лучше.
UPD октябрь, в запое с данным ароматом, просто влюблена. Хочу добавить два момента. При всей поверхностной сладости удивительно свежий шлейф, очень красивый. И категорически не согласна с следующим после моего отзывом Bagirrra2014, не пугайте людей, какая еще Vie a belle, ничего общего вообще. Тот аромат вообще не воспринимаю, как и многие, было бы похоже - никогда бы не полюбила Перлу. Это может капризы обоняния и нюансы посадки на кожу, но у них разные пирамидки и разное звучание!

Линда Вассерман
Линда Вассерман

у меня оба, это совсем разные ароматы

Фло
Фло

Про спм аромат пока ничего писать не буду, скажу только что очень понравился.
Девушки, а никому не напоминает Пако Рабанн Black XS L'Excess? Я прямо чувствую этот запах прекрасного винограда Изабелла!

mia-ami
mia-ami

В первый час был двойником Diesel fuel for Life, фруктово-цветочный, вкусный. Потом цветов стало больше, они стали влажными, сливочными упоительными (может по контрасту еще, т.к. на другой руке оказался очень сухой аромат).
А потом к Дизелю и сливочным цветам добавился Rumeur, парфюм склонялся все больше в его сторону, так Rumeur и остался.
Больше всего понравился сливочными влажными цветами, но они длились не очень долго, а вот, если бы аромат ими бы и завершался - купила бы!

Keliya
Keliya

Аромат очень красивый, насыщенный, переливающийся, солнечный! Получила его на Д.р. от подружки, ты, говорит, такие любишь. Да люблю!!! Нос ее не подвел, у меня в любимках Elie Saab в п.в. и т.в. Сходство нахожу с п.в. Не могу их назвать аналогами, одного направления они. НО! Saab в п.в. скорее осенне - зимний, в жару он душит, становится очень резким, а этот аромат совершенно спокойно ношу летом, три пшика. Не могу понять, откуда столько отрицательных отзывов. Jast Precious добротно сделанный, стойкий, шлейфовый достойный парфюм.

lanuella
lanuella

Аромат очень красивый, типичный ититьянец, остренький и обволакивающий! Такой же эмоциональный и игривый! Сладкие нотки переплетаются с цитрусами, отчетливо слышу красивейший иланг, база чудесная, согревающая и соблазнительная. Мне не похож на Сааб, а похож на Fendi Palazzo, даже очень, особенно вначале! Тем, кто соскучился по снятому Фенди будет по душе! Шлейфовый и очень комплиментарный!

зябка
зябка

Я слышу преимущественно иланг-иланг... И подозреваю, что те, кто слышат виноград, так воспринимают именно иланг-иланг. Очень стойкий и сильный аромат, у многих вызовет головную боль, несомненно. Вот и думаю - прикупить сию драгоценность или пожалеть окружающих?

IraDo
IraDo

A mne napomnil Rumeur ot Lanvin,tolko posledniy pokislee i poprohladney.Horoshiy aromat,no ne novinka

бурчалочка
бурчалочка

Ну, вот, наконец, и у меня на одну хотелку меньше! Ох и долго же он до меня ехал!!! Дождалась-таки!ура! :-)
первым делом был нанесен на запястья. При магазинных затестах с пристрастием не вслушивалась, итак нравился)) ( люблю белоцветочные композиции во всяческих интерпретациях ). Теперь появилась возможность расслушать неторопливо и понять о чем эта Ла Перла)
В начале нанесения, Соглашусь с предыдущими комментаторами, виноград, сочный , вкусный, но не совсем натуральный; скорее такой, кондитерско-конфетный, в сахарно-ванильной пудре. И, конечно, пачули. Начало достаточно громкое, но без резкости. Вообще, с самого начала аромат обещает быть мягким и женственным.
Дальше пачули отходят в сторонку, прячутся, и остаются цветы, много цветов! Самые слышимые - жасмин и флердоранж))). Деревяшечки сухенькие, хорошие)))Цитрусы- едва-едва. Пиона не нашла... Вот есть одна странность... Сейчас, через часа четыре после нанесения, как-то очень уж стал своей деревяшечкой напоминать Чернила Лаликовские(мужские)...и чудится, что не только деревяшечкой, а и еще чем-то... Странное совпадение..., но мне и это нравится! /Чернила уважаю и люблю душевно /. Очень довольна приобретением :)
Пы. Сы. Тестила на днях Элли Сааба... Хм.. Ну что тут скажешь, конечно сходство определенно есть. Этот побюджетнее будет, а по стойкости и шлейфовости не уступает))) Хорош, хорооошшш...

Natima
Natima

К сожалению, не удачная покупка. Совсем не мое. ну вот совсем. В летуале послышались так любимые мною сладкие цветы в желтом облаке пыльцы. Ну вот почему бы не поносить, хоть за двери выйти и там понюхать. Нет, понеслась к кассе.И вот я дома обнаруживаю голимый пластик. Разнашиваю уже второй день. Ни уму, ни сердцу. что-то острое, угловатое, простое и не затейливое. Пластик не уходит вообще. душа не раскрылась навстречу. А все консультант в лету. Зачем я ее слушала. Вот и попала. Свое мнение должно быть. Все по лбу, да теми же граблями (хи-хи)

Oforia
Oforia

Насыщенный, в меру сладкий, стойкий.
Тоже ношу уже неделю на рукаве пуховика, а затем на запястье ))
Почему-то очень явственно слышу виноград, хотя в пирамиде он не заявлен.
Понравился! Пока больше сказать не могу; однозначно буду тестить еще :-)

P.S. Все-таки, купила! Пока зима будем дружить )) В целом довольна, но все же погорячилась с объемом - для такой аромабомбы даже 50 мл многовато... Кто-то говорил про микропшик? Скорее уж нанопшик )))

Jannah

Еще один двойник Сааба. Сначала Issey Miyake выпустил почти копию, а теперь и La Perla...

Тиаре сделал своё. Теперь они мои любимые из вышеперечисленных

Купила. Они настолько упоительные для меня, что хочется их постоянно обонять, так красиво переливаются! Но, думаю, они только на выход, когда надо быть элегантной и роскошной.

NaKa
NaKa

похож на многое. Он не плох, искрист,ярок, белоцветочен,но он похож и на Хё Сикрет Бандераса, и на Сааб и на многое другое. Стойкий с сильным шлейфом.

люсия
люсия

Ничего особенного, да, где-то мы уже это слышали.В базе напомнил Alien.Да и все ароматы этой марки предсказуемы и просты.Похож на многие новинки, они как клоны стали, что манифест, что прекрасная жизнь, одно направление, одна и та же нота
Да, на счет стойкости точно, очень стойкий. Рукав на куртке пахнет уже неделю и причем каждый раз мое запястье от прикосновения с рукавом принимает запах и парфюма. Но боюсь. что это именно тестер в магазине такой, а как приобретаешь парфюм, так почему то аромат сразу нестойкий, куда -то пропадает.

Catiche
Catiche

Сегодня затестила в Лету. Мучительно вспоминала, на какой же парфюм он так невероятно похож)) Вот бывает же такое ощущение, что не можешь ухватить ассоциацию за хвост!) А когда я зашла на англоязычную Фрагрантику в поисках отзывов на этот аромат, вопрос отпал сам собой. Соглашусь с общим мнением: брат-близнец Эли Сааб!Наверное, в раскрытии появятся какие-то нюансы, надо ещё знакомиться, но на первый взгляд очень похожи. А если абстрагироваться от сравнений (хотя в данном случае это непросто), то аромат очень женственный, насыщенный, красивый. Флердоранж и жасмин для меня преобладают. Мне показался менее сладким, чем его братец по духу))) Из хотелок убираю,т.к. Le Parfum у меня уже есть. Но ещё буду тестировать.

annanews
annanews

Стоит на нижней полочке в любом парфюмерном сетевом магазине.
Интенсивный аромат южных цветов Тиаре, иланг-иланг. Удушающий, головокружительный, шлейфовый и стойкий. заболела голова от него. Немножко похож на сонжес от анник гуталь в базе, но сильно проигрывает ей своей прямолинейностью. Если и носить, то только микропшик.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Just Precious. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Just Precious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Precious от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Precious от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Valentina Montale Intense Tiare Trussardi My Name Lancome La Nuit Tresor Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Insolence Valentino Valentina Assoluto Calvin Klein Euphoria Serge Lutens Datura Noir Lalique Lalique Le Parfum Lancome Poeme Lalique Lalique Carolina Herrera CH Juliette Has A Gun Lady Vengeance