Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

J`Aime Precious Edition La Perla для женщин

Купить La Perla J Aime Precious Edition на Ozon.ru

тропический
J`Aime Precious Edition La Perla для женщин Картинки

J`Aime Precious Edition La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Aime Precious Edition выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Груша и Розовый перец; ноты сердца: Тропические фрукты, Жасмин, Клубника и Роза; ноты базы: Ваниль, Пачули, Мускатный орех и Бобы тонка.

Апельсин Бергамот Груша Розовый перец

Тропические фрукты Жасмин Клубника Роза

Ваниль Пачули Мускатный орех Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Aime Precious Edition by La Perla.

J`Aime Precious Edition Мнения об ароматах

elya.333
elya.333

Оставляю свой отзыв, по прошествии недели носки этого аромата. Он ОЧЕНЬ стойкий!!! Не каждый люкс может похвастаться такой стойкостью - с утра я наношу пару пшиков и до конца дня я четко "слышу" на себе аромат при повороте головы и т.д. Окружающие тоже говорят, что явно чувствуется мой парфюм на расстоянии, но не вызывает отторжения!) Т.е. вкусненький) А вечером, при принятии душа я опять же отчетливо чувствую на распаренной теплой коже свой парфюм,как-будто только его нанесла! Это один из рекордсменов по стойкости у меня! А теперь про сам аромат. Сначала здорово чувствуется малина, наверное клубника в совокупности с экзотическими фруктами дает этот оттенок, вроде бы даже как и ананасиком попахивает)). Все это блюдо "сдобрено" конкретно ванилью..Честно сказать, я бы немного уменьшила эту дозу,все-таки в тепле поначалу это становится немного "смертоубийственно". Когда развеется, то уже получше намного. Либо этот парфюм только для холодного времени года,лучше даже морозец, и желательно, на свежем воздухе, при немного, ветреной погоде. Вот так он просто неимоверный красавчик! Получается немного терпким, манко-фруктовым и чуть сладким, неприторно. А вот база у него, лично для меня, просто сказочная! Не знаю,почему мало кто "слышит" здесь розу,а я ее отчетливо улавливаю, но именно в базе,когда поутихнут фрукты-ягоды. Роза красивая, немного пачулистая и сдобренная перчиком. Сказать честно, даже немного шиприт,хотя не вижу здесь шипровых нот в составе. Хороший аромат, очень достойный, никак неумаляющий свое достоинство наряду с люксами с заоблачными ценами. Может конечно, истинные парфюмерные эстеты здесь уловят и дешевизну в звучании и плосковатость, не знаю. Но на мой непрофессиональный вкус, сейчас многие люксы я бы поставила на ранг ниже этому аромату, а учитывая ценовую политику, то на два ранга ниже...

Zаbаvа_Путятична
Zаbаvа_Путятична

Я скорее не любитель сладких ароматов, но с этим ароматом удивительная метаморфоза произошла:
Начало - подарили, открыла, т.к. даритель настаивал, чтобы я немедленно попробовала. Понюхала, улыбнулась, поблагодарила и решила, что вот еще один флакон будет место занимать без дела, хотя оформление: и сам флакон и коробочка - очень понравились. Но однажды собираясь покататься на сноуборде брызнула микро-пшик. Какая же это красота на морозе, да на ветру! я все искала от кого же так здорово пахнет, пока не поняла, что это ж от меня! Он так прекрасно трансформируется на открытом воздухе - становится ярким, звонким, переливчатым. Но второй флакон все-таки не пошел, так и стоит без дела... то ли зима теплая и я мало катаюсь, то ли других много...

NOTA1
NOTA1

Сладость, легкая горечь, дурман в голове от любви. Использовала 50 мл и еше хочу!!!

Майолика
Майолика

Здесь я слышу фруктово-ванильную карамель, очень ярко и насыщенно, с тонким оттенком жасмина. Исключительно зимний, летом душит. После использования половины флакона подустала от него,т.к. ваниль недолюбливаю, отдала маме. Но! С ним остаться незамеченной не получится))), я получала комплименты неоднократно, мужчины реагировали активно и положительно)))

Я-магнолия
Я-магнолия

О! Это чудо! Такое персиково-ванильно-пачульное блюдо с перчинкой. На моей коже сильней всего звучит ваниль и пачули с тропическими фруктами. Мне очень нравится. Муж тоже не против))) Но главное с ними не переборщить. Мне этого запаха много не бывает - но некоторые коллеги пенсионного возраста быстро устают от него. А я бы этот аромат прям ложками ела, так мне вкусненько от него!

AlbaTheOne
AlbaTheOne

Вчера брызнула-таки La Perla на запястья от огромного желания попробовать их сладость на себе. Прежде всего, хочется сказать, что данные духи достаточно стойкие. Чувствуется, действительно, в основном ваниль. Сначала La Perla очень сладкие, у меня мама не любит вообще такой "фруктово-ванильный тортик", она сразу отвернулась, сказала, мол, это "приторно-сладко" для нее. Спустя 4 часа, мама же заметила, что они стали ей нравиться больше. Про себя могу сказать, что мне лично они нравятся сильнее, чем розовые J'aime. От них стало как-то сразу воротить, а эти заинтриговали. Думаю, я просто (в данном случае) карамели предпочитаю ваниль. Я обычно беру духи с ноткой свежести в букете цветов, эти же La Perla - розочка в ванили.

inna-inna
inna-inna

Серьезно кто-нибуь считает, что похож на Escada Magnetism? Подскажите пожалуйста!)

RA
RA

Мне аромат понравился. Очень красиво переливается разными гранями. Стойкий аромат малины, какая-то аура у него необычная.

Aqua_ag
Aqua_ag

Девочки подскажите с обычным Жэмом какое различие? Как по стойкости?

Yves
Yves

Ленусик, спасибо! Теперь мой выбор точно пал на чёрный.. я тоже люблю пряности.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla J`Aime Precious Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla J`Aime Precious Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Aime Precious Edition от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Aime Precious Edition от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

La Perla J'Aime Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior J`Adore L`Or La Perla J`Aime La Nuit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita La Perla Charme Lace Collection By Kilian Sweet Redemption Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Balenciaga Balenciaga Paris Lalique Amethyst Christian Dior Poison Moschino Cheap & Chic Lalique Lalique Le Parfum Lancome Poeme Thierry Mugler Angel