Дизайнеры » L » цветочные « Группы

J`Aime Les Fleurs La Perla для женщин

J`Aime Les Fleurs La Perla для женщин

Купить La Perla J Aime Les Fleurs на Ozon.ru

J`Aime Les Fleurs La Perla для женщин Картинки J`Aime Les Fleurs La Perla для женщин Картинки

J`Aime Les Fleurs La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. J`Aime Les Fleurs выпущен в 2008. Верхние ноты: Лист фиалки, Белая фрезия, Грейпфрут и Зеленое яблоко; ноты сердца: Пион, Боярышник и Персик; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Лист фиалки Белая фрезия Грейпфрут Зеленое яблоко

Пион Боярышник Персик

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J`Aime Les Fleurs by La Perla.

J`Aime Les Fleurs Мнения об ароматах

askana
askana

Приятный сладковато-нежный аромат для теплых дней. Яблочко с персиком.

Areshek
Areshek

очень нежный и не весомый аромат,легкий и приятный ,с удовольствием ношу его)ниже пишут,что очень похож на шанс тендер...да это так,но ля перла еще нежнее идеален для лета,для жаркий деньков и вечерков.Очень рада что этот экспонат появился в моей небольшой коллекции.

elya.333
elya.333

Хорош "засранец"!)))) Определенно,хорош! Подходила к нему украдкой...на цыпочках) Была напугана такими противоречивыми отзывами. Решила сама "продегустировать". Осторожно нанесла на руку и быстро ушла из магазина. Да,самое первое, что бьет в нос - яблочко, зеленое яблочко. Чуть сладковатые нотки идут с ним наравне. А вот потом появляются самые "вкусные" для меня нотки - персик, грейпфрут и цветочки. Здорово! Лично для меня, с наступлением лета, очень даже классный аромат - нежный, манкий, радужный какой-то)) По-девчачьи - невинный что-ли) Да, стойкости маловато,хотя тоже спорный вопрос- объясню позже), часа три слышу на себе, потом обновляю. Но учитывая его стоимость - за тестер 100 мл отдала 1200 рублей, то можно,хоть "залиться" им. А вот девчонки на работе сказали: "Зачем ты так часто им душишься, от тебя прекрасно чувствуется аромат!" Вот так - сама не слышу, а хочется. А окружающие прекрасно его чувствуют)

Лидия В.
Лидия В.

Мне совсем не понравился. Пахнет мылом, таким, не очень дорогим. Яблоневая отдушка для моющего средства.

Afina39
Afina39

Имея в своем арсенале J`Aime La Perla,никогда не слушала водичку в бирюзовом флакончике (J`Aime Les Fleurs La Perla). Сегодня наконец познакомилась с ним и меня осенило - это же Chance Eau Tendre Chanel!!! Только не Ла Перла похожа на Шанс Тендр, а совсем наоборот (судя по году выпуска)! Сразу скажу: Ла Перлу слушала с блоттера, а флакончик Шанса Тендера имею в коллекции.

lokata
lokata

Он только на несколько дней когда тает снег и под ногами глубокая влажная каша, яркое солнце, звонкий воздух наполнен озоном, вот тогда этот аромат оживает, становится прозрачной подвижной аурой радости, желеобразным коконом, который следует за вами сам по себе словно родом из мультфильмов Миядзаки. В остальные моменты его и не слышно и не видно - химучку противную слышно, а его нет.

un
un

К сожалению, не прижился у меня, хотя сначала просто очаровал. Какая-то вязкая пронзительная нота из базы, которую я никак не могу опознать, портит все прекрасное свеже-фруктовое начало. А может, это цветы боярышника, надо будет весной понюхать его живые цветы и сравнить.

Стойкость так себе, верхушка слетает за час-полтора, оставляя поверх мускуса, амбры и чуть заметных деревяшечек призвук яблочного освежителя воздуха. Жаль.

Запах лета, счастья, сиреневого неба, солнечных лучей... сад из яблок, рядом водопад и свежесть его слилась с запахом простора..!в жару был хорош

katrin1983
katrin1983

Свежее яблоко, цитрус, возможно и фиалка, начало напоминает Феери (ТВ) от Ван Клиф. Этакая шампунька). Стойкость маловата, шлейфа нет. Как-то на парфюм и не тянет, а уж цены-то в интернете загнули)).

Мист
Мист

ОООООчень похожи на Chanel Chance Eau Tendre и Marc Jacobs Daisy. Аналог за приемлемую цену.

strange dream
strange dream

Никакой флакончик не голубой,он мятно-зеленый,и вполне подходит аромату).Аромат женственный,мягкий,обволакивающий,теплый,но в то же время легкий,не приторный.Приятная композиция,компотом не назвать,из всех j Aime понравился больше всего,но все интересные ноты быстро слетают,и остается какой то бессовестный мускус и нафталин.Спасибо тем кто отписался о схожести с Chanel Chance Eau Tendre,Marc Jacobs Daisy,хочется чего то подобного,но лучшего качества.

Ирина2901
Ирина2901

Для меня этот аромат исключительно на начало весны, он сочный как спелое яблоко, кислый как самый ядреный лимон, но при этом шок от кислости и дерзости обрамляется нежными белыми цветами, через часа 4 , на моей "холодной" коже проявляются персики в формате косметической пудровой отдушки.
Аромат "сидит" близко к коже, шлейфа я не слышу, стойкость около 5 часов, но я от него устаю, поэтому мне хватает. Для меня он очень похож на Chanel Chance Eau Tendre.

Екатерина Фридман
Екатерина Фридман

ну... да, яблоневый сад, цветы, весна.. но не хватает в нем опоры, терпкости возможно, изюминки, поэтому ушел у меня в освежители, иногда допускаю его до чистых волос после душа. Из серии "Цветы России".

Джусси
Джусси

Удивительно похож на Шанель Шанс о тендр. Звучит с ним почти один в один, хотя общих нот совсем мало. Однако уступает «шансу» в стойкости и громкости звучания.

Аромат сидит близко к коже. Все комплименты на него собрала весной, причем либо в скором времени после нанесения, либо спустя часов 5-6 при близком контакте. Как-то побрызгалась ими в обед, а вечером приехала к маме, просидела у нее часа два и лишь при прощании, когда она наклонилась меня поцеловать, то вдруг заметила, что от «меня умопомрачительно приятно пахнет». А я-то думала, что они к тому времени безвозвратно выветрились. Сама их, к огромному сожалению, перестаю ощущать на себе в течение пары часов.

А вот в жару при нанесении на кожу невкусно вылезает мускус, ненадолго, но все равно невкусно. Купила их в апреле, добрызгивала летом уже без удовольствия, думала, что повторять покупку не буду, а сегодня в летуале решила вспомнить аромат, и как же он мне снова понравился!!! Не удержалась и купила, но носить буду ранней весной – идеальное для них время.

kca999
kca999

Не могу, да и не хочу разбирать этот аромат по нотам, я ощущаю его только как единое целое. Для меня это парфюм на грани между кондиционером для белья и настоящим сложным парфюмом. В нем однозначно есть мыльная нотка и еще бы чуть чуть и он был бы просто гелем для душа, но цветы не дают этому случиться. Для меня это запах чистоты и свежести, запах весны, первых теплых дней, когда снег еще не до конца растаял, но воздух уже прогрет. Именно ранняя весна идеальное время года для этого аромата, можно конечно носить и летом, но в жару его звенящая чистота исчезает. Надо отметить, что это все же аромат с характером, в нем есть индивидуальность, но мне он за сезон (весна-лето) поднадоел, вряд ли я снова его приобрету. Подойдет в качестве подарка молодой девушке. К сожалению стойкость просто никакая - 2 часа и его нет.

Nastya Cool
Nastya Cool

Мне понравился, приятный, на каждый день, лучше на холодное время года или весну, в жаркое лето нелучший вариант. По мне пахнет нежно цветами, очень уютный аромат, красивый...Но! Брать больше не буду, наверное, не совсем мое

Jamilya
Jamilya

Запаха такого больше нигде не встречала. Почему то даже не могла его понять. Отдавал уж через чур свежим, морским и вообще, нечто не понятным....но меня что то задело. Однако, рисковать не стала и не взяла. Но в голове он сидит по сей день

Оляляша
Оляляша

Аромат-весна. Очаровал меня с первого пшика. После 30-ки взяла соточку - сейчас, ранней весной самое время для него. Ассоциации - как будто прогуливаешься по цветущему яблоневому саду. Я абсолютно не переношу тяжёлые, насыщенные запахи, этот аромат для меня идеален.

sks
sks

Аромат совершенно не впечатлил. Через 10 минут после нанесения на мне одно сплошное яблоко. Через 30 - мыло, причем такое дешевое, от запаха которого очень хочется избавится.

Vita19
Vita19

Отталкивающий запашок пластика и резины. Даже даром не взяла бы.

Aldiza
Aldiza

На мне фиалочкой нежной раскрывается))) очень приятно, учитывая, что я ее люблю. Напоминает даже пудру Метеориты герленовскую)) Стоикость и вправду совсем небольшая, обновляю в течение дня. Сейчас у нас 20-25С, ветерок, облачка...шлейфит неплохо с распущенными волосами (этот аромат не только на кожу, но и на волосы наношу), так вот, здорово, сказать нечего!!!

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Вчера понюхала в "Летуале" Понравился!!! Блоттер до сих пор хранит аромат, а прошли сутки. Яркий, вкусный и стойкий! Для весны и лета самое оно.

Tatsiana2011
Tatsiana2011

Не ожидала - интересный, абсолютно не свежий, не понимаю откуда столько на него плохих отзывов? из компотов очень даже ничего

TrueMatilda
TrueMatilda

На мой нос - очень напоминают Laura Лауры Бьяджотти, по крайней мере, после усадки на коже. J'Aime Les Fleurs более фруктовые вначале, а Laura - прозрачные водные. К сожалению, лаперловское творение нестойкое, за 2 часа на коже остаётся только лёгкий намёк. Не знаю, как будет раскрываться в тёплую погоду. Пока что - если хочется свежачка, навевающего мысли о лете, можно побаловаться.

styna
styna

Голубой цвет обещает свежесть, но обманывает - никакой свежести там нет и в помине. Ну, может, первые несколько минут... Сладенький, приятный - и не более, типичное безликое творение современной парфюмерной индустрии.

Светлана САИ
Светлана САИ

Легкий нежный и не стойкий аромат. Хотя все вокруг его чувствуют. Чистый и индивидуальный. Флакон богатый и тяжелый. У меня 100-ка.
Читаю по списку на флаконе
Верхняя нота
- амбра
- мускус

надя19841
надя19841

Приобрела в свою колекцию,запах очень нравиться,но абсалютно не стойкий и нет шлефа...у меня туалетка...

Irina88
Irina88

Свежее, надкушенное яблоко. Ощущаю невероятную свежесть! Один из моих любимых ароматов, нет ни единого недостатка. Идеален на лето и обязательно на чистое тело.

morgana77
morgana77

Начальные нотки подкупают, хотелось чего-то легкого, интересного и стойкого, хотя вообще предпочитаю вариации на тему "восток". Прикупила 30-чек, поехала отдыхать, взяла с собой......это что-то... да, действительно стойкий, но в базе выдает мускус химический противный, была очень растроена, т.к. дорога, перелеты, люди - хочется быть свежей, а тут сурприз...!!! Так что, перед покупкой потестите часов 7!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Вот она прелесть: яблочко, персик и белые пионы. Легкий, прозрачный аромат. Аромат чистоты, хорош после душа и в теплую но дождливую погоду.

Jenta

Поделюсь опытом, как убить два зайца и нивелировать эту противную отдушку в шлейфе . Наверняка у всех имеется сладенький фруктовый парфум ,задвинутый новыми пузатыми. У меня тоже такой нашелся - Яблоко Нины Риччи.Нина - качество безупречное, поэтому имейте ввиду ,что базовый парфум должен быть подобного качества.Яблоко мне очень нравится , теплый , сладкий запах вишни в шоколаде , все это красиво , но не всегда хочется выглядеть как вкусная конфета .Мне не хватало в нем чуточку свежести или остринки . А в Ла Перла свежести навалом , не хватает тепла , солнышка , они оттенены нудным холодком .Пропорция такая 50:50 , действовать быстро , они должны смешаться во влажной фазе.Результат превзошел все мои ожидания , Нина заиграла новыми цветочными гранями , сладость заметно отодвинулась, а химозы след простыл. В итоге реанимирована благородная Нина и Ла перла пришлась кстати .

Jenta

Яблони в цвету - какое чудо!
Яблони в цвету - я не забуду.
Только дни считать не буду в грусти,
Просто буду ждать весны грядущей.

Такая красивая песня Жени Мартынова.Вот бы и парфумке быть такой же красивой ,но увы , до натуральных яблонь в цвету ей расти и расти,не спасает даже сирень в связке .Всему виной эта холодная химозная отдушка, которая низводит Ла перлу до дешевок. Стыдно продавать в этом ценовом сегменте откровенную бездарность.Это единственный парфум , о покупке которого весьма сожалею . Стоял выбор между Жем и Жем ли Флер . Последний показался мне гораздо свежее и легче , не такой приторный как Жем , хотя Жем красивее.Блоттер подвел,не выдал в шлейфе химозу. На блоттере , как ни странно, был идеальный запах цветущих яблонь и сирени, очень весенний и жизнеутверждающий и в то же время легкий . Никогда больше не куплю Ла Перлу- примитив.

Miucci
Miucci

это аромат просто копия шанс тендр. только ла перла нежнее

irenka2012
irenka2012

Подарили эту водичку. Не могу пользоваться. Сначала так интересно пахнет, и фрукты, и цветы, но вот потом - удушающий, химозный. Не подошел.

yri
yri

Очень красивый аромат, раскрывающийся на теле постепенно. На протяжении нескольких часов меняющий нотки. Больше нравится в прохладное время года.

Прошу прощения за некорректность, но этот аромат - с моей точки зрения! - просто ужасен. Могучий запах дешевого дезодоранта. Конечно, вкусы у всех разные. Но пожалейте чужие носы: наносите его немножко... И лучше не на работу, где душно и все запахи становятся агрессивны!

nadin01
nadin01

Мдааааа... И как меня угораздило на "это" деньги-то потратить?! Сама себе не могу ответить на это вопрос. Консультант-зараза.
Вообще ни о чем, компот. С таким же успехом могли бы появиться подобные у Эйвона или Орифлэйма. Даже описать не могу, невнятные. И ведь покупала как свежак, чтоб не раздражать беременную коллегу. Вышло все наоборот, коллеге хоть бы что, а сама пострадала.
Поначалу как-то так, под конец начала раздражать какая-то тошнотворная нотка. Использовала мл 10 максимум из 30. Яблоко выперает отчетливо (в общем, компот оказался яблочный).
Еле-еле задарила непривередливой подруге (никто за спасибо даже брать не хотел). Поняла, что даже "чтобы было" он мне не нужен. Уже год их нет, а до сих пор отчетливо помню тот запах. Кстати, не раскрывается, в течение дня не меняется, шлейфа нет.

daisy 123
daisy 123

Окружающие привыкшие слышать на мне только Marc Jacobs-Daisy не могли J`Aime Les Fleurs отличить от Daisy.
Я даже проводила анализ двух ароматов на обеих
руках,даже я не нашла особой разницы между двумя
на первый взгляд разными ароматами.
По стойкости на моей кожи они абсолютно одинаковые,
как бы кто не говорил что Дейзи стойче,на мне
они идентичны.
ТОлько Daisy в конце (на моей коже) немного
начинает горчить,теряет сладость,и немного так сказать
становится мыльным. J`Aime Les Fleurs (на моей кожи
остается в конце практически таким же как я только
его нанесла на себя.

Елина
Елина

сладкий, цветочный, резковат для моего носа. в жару не рискнула бы нанести. стойкость на пол дня.

tania_gordik
tania_gordik

Действительно, аромат для неискушенных в парфюмерии особ. По мне - ничего особенного, слишком просто, наивно, предсказуемо, в стиле ароматов дезиков "Rexona". С Шанелевской Мамзелькой даже не стоит сравнивать. Отвращения нет, но смыть его с руки очень хотелось.

Естественно, на вкус и цвет товарищей нет. Никто здесь не ругает свежачки и не навязывает кому что носить, а высказывают свои мнения по поводу того или иного аромата. Куда ужаснее читать, например, такие сравнения: дешевка, собачье мыло, потные подмышки и т.д. (просто люди не понимают, что все очень индивидуально, это их собственные ольфакторные ощущения). Я тоже за политкорректность в высказываниях.

airid
airid

Я смотрю, стало модно ругать "свежачки"- простые, неискушенные, обывательские. В связи с этим формируется вопрос - "Ну и что?". Раз аромат незатейливый, он не имеет право на существование? Все поголовно должны носить амуаж? В 40 градусов наносить пуазон, а может беж или митсуко?
Я приобрела себе сегодня, и ничуть не жалею. Да, простой. Да, легкий. Потому и необязывающий, не вызывающий тошноту. Может мыльный. Может легкомысленный. Но,мне кажется, довольно вкусный. И мужу нравится. И голова от него не болит. Этот аромат имеет право на существование.
А по поводу необремененности парфюмерным вкусом - простите, неполиткорректно. На вкус и цвет, как говорится...

Aqua_ag
Aqua_ag

Да по сранению с Jame они гораздо гораздо менее стойкие. Мыльно-цветочные такие. Не сказать чтоб на выброс или передаривание, носить все-таки можно. Но я бы сказала для молодой особы, не особо искушенной в парфюмерии будут вообще за счастье. Мне пахнет именно пионами, чуть яблоком. Не шлейфят, надо обливаться. На мне скорее пыльно-мыльные достаточно легкие и нежные цветы, кислинка явная только в первых нотах, потом почти сразу уходит. Конечно после других Лаперл этот запах кажется несколько несвойственным марке, в нем нет той интимной романтичности. Но в целом от приятный, прозрачный без раздражающих для меня нот.

Сравнивать с Шанелью или Дэйзи ИМХО не стоит, там запахи на порядок стойче, сложнее, из более дорогих ингридиентов.
На лето сойдет. Я взяла тридцатку из-за приверженности к марке, время от времени пользуюсь без всякого отвращения, впрочем и без огромной любви. В качестве офисного пойдет, так как никто кроме вас его особо не услышит.
В базу конечно пожалели ингридиентов, поэтому базы как таковой не слышно - парфюм на час-полтора. Но я например люблю вечером, выходя из офиса, подушиться чем-то другим, так что такие легкие варианты считаю вполне имеют место быть

ClearLime
ClearLime

Аромат свежей китайской клеенки-скатерти, которые продавались в девяностых.
Выкинула с большой радостью , это явно была шутка со стороны Ла Перлы.....

Cherry_158
Cherry_158

Я думала, что мне одной так кажется, что он на Daisy похож, хотя составляющие ароматов разные

voyager
voyager

Не знаю, как тут что сложилось химически, но по ощущениям - клон Daisy Marc Jacobs.

Malena
Malena

Этот аромат достаточно свеженький с легкой кислинкой в шлейфе.

Lettie
Lettie

Очень легкий,прозрачный и не особо стойкий аромат... При пером затесте напомнил запах парфюмерной отдушки какого-то шампуня...

Самарчанка
Самарчанка

Яблочком пахнет. Ерунда полная, откровенно говоря.

avany
avany

В такую жару белые цветы и абрикосы, приятная парфюмка

guest_Alina
guest_Alina

Ochen xoroshiy aromar,ne mnogo sladkovatiy,napominaet,Chanel Madmesell

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla J`Aime Les Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla J`Aime Les Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J`Aime Les Fleurs от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J`Aime Les Fleurs от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Versace Bright Crystal Lancome Miracle DSQUARED² She Wood Versace Versense Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Midnight Poison Chanel Chance Eau Fraiche Trussardi Donna Trussardi 2011 Giorgio Armani Si Lanvin Marry Me Lalique Amethyst Dolce&Gabbana Rose The One Nina Ricci Nina Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Tresor Midnight Rose