Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

J'Aime La Perla для женщин

Купить La Perla J Aime на Ozon.ru

карамельный
J'Aime La Perla для женщин Видео
J'Aime La Perla для женщин Картинки J'Aime La Perla для женщин Картинки J'Aime La Perla для женщин Картинки J'Aime La Perla для женщин Картинки

J'Aime La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. J'Aime выпущен в 2007. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Личи; ноты сердца: Египетский жасмин, Малина и Водяная лилия; ноты базы: Амбра, Карамель, Пачули и Белый мускус.

Розовый перец Бергамот Личи

Египетский жасмин Малина Водяная лилия

Амбра Карамель Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about J'Aime by La Perla.

J'Aime Мнения об ароматах

Неуловимая
Неуловимая

Пудра! Сладкая, тошнотворная, химическая пудра! Смесь каких то фруктов(трудно разобрать когда тебя тошнит) и этой липкой пудры. Купила под восторженными откликами консультанта и перепробовав почти половину ассортимента взяла их. И пожалела на следующий день. От них болит голова. Отдала маме, она с удовольствием их добила)

Кисюша
Кисюша

мой ольфакторный глюк: мед, роза и груша.вот как- то так))) хотя в пирамидке этих нот и близко нет!

Angel Deta8
Angel Deta8

Начну с того что все мы разные и носы и вкусы и предпочтения.Купила этот порфюм с затеста по блотеру,не могла надышаться.Уже нашу 2 недели и могу сказать что влюбилась в него.Это мой аромат.Стойкость отличная.Вкусный, гурманский аромат.Красиво раскрывается.Слышу карамель и мускус.Цена-качество более чем приемлимо на каждый день.И не сомненно аромат на осень и зиму.

Afina39
Afina39

Это аромат стал катализатором моей любви к парфюмерии!

Maryku
Maryku

Тестила в магазине. Запах понравился. Но носить так и не смогла. Душит до тошноты. Напоминает духи с рыночных развалов. Так и стоит.

normaa
normaa

Приобрела этот парфюм случайно, передвигаясь от полки к полке в магазине. Не думала, что способна купить духи с таким "бельевым прошлым". Но с первого брызга приняла его как родственного себе, хотя спустя час и появилась какая-то царапающая нотка лилии, причем белой. Теперь присматриваюсь к аромату, брызгаю на запястье и наблюдаю (на одежде звучит громче, нахальнее что ли). Ягоды уходят почти сразу, что немного расстраивает меня- поклонницу "Аметиста". Но стойкость приличная, хотя ланкомовские шедевры, на мой взгляд, неподражаемы. Пока пытаюсь подружиться с этим флаконом, получится ли?

rodri_rodri
rodri_rodri

Приобрела аромат без затеста и отныне буду более осторожна в выборе. Ну просто обязан был понравиться, судя по пирамиде(( Никакой карамели и малины на мне нет.. Я как будто открываю банку варенья из личи, а оно уже под тооолстым слоем плесени, тошнотворно-приторный запах. Обеспечил мигрень даже мне, большой любительнице ярких сладких запахов. Дала послушать маме, тоже слышит плесень. Парфюм очень стойкий и шлейфовый, а потому еще больше неносибелен для меня, пусть простят меня его любители!
P.S. в базе действительно напоминает Armani Si, только еще дожить бы до этой базы!

the_Ang
the_Ang

Было дело, я так им увлеклась, что носила, не думая, как он слышится со стороны. На работе стали дразнить бабулей :DD Сами подумайте - бабушки очень любят тяжелые сладкие ароматы)) После такого тонкого стеба совсем их разлюбила, к тому же к тому времени запах начал душить и не воспринимался так, как раньше, когда я его полюбила. Почитав хвалебные комментарии, снова заинтересовалась им. Приду домой и оценю его вновь)
В связи с написанным выше полностью соглашусь с пользователем Яна1717. Девочки, будьте внимательны, он действительно резкий, нужно аккуратно его наносить. Лучше входить в облако.

miKKi11
miKKi11

Люблю его безмерно)) Был куплен по всевозможным скидкам "в довесок" к основному заказу. Просто, без особого выбора, по цене)))
Обожаю его!! Закончится моя 30ка возьму ведро))
На мне сей парфюм "мутирует" до неузнаваемости!! Через час-два становится похож на Si Giorgio Armani, самую первую парфюмерную версию, причем на столько похожим, что я вечером иногда путаю, чем с утра напшикалась)) Больше всего поражает, что общего у них ничего нет!! А моя кожа показывает такой вот фокус))) Т.к. имею оба аромата, эксперимент проводился неоднократно)) Единственное, на мне Si к вечеру более "помадистый" становится, тяжелее и как-то старше что ли... (?!) а этот прям яркий-яркий, но при этом очень теплый и даже томный, я бы сказала...!! Ммммм...)) Хорошо с ним Si экономить))) Поберегу на выход, а как повседневная версия, J"Aime хорош)))
Стойкость просто поразительная -- 2 пшика на волосы и аромат держится, пока не помою голову, при этом пахнет шарф и воротник куртки, и свитера))) Шлейф километровый!! И еще... я даже в любимой La Vie Est Belle столько комплиментов не получала))) !!! Очень уж он притягательный))
По нотам не разложу вообще, на мне он цельный. Малину точно не выделю. Есть и ягоды, и цветы... Сразу личи с карамелью чувствую. Очень люблю в парфюме розовый перец, но здесь он сливается в одно, не различим совершенно, но вероятно, пикантности этому варенью добавляет)))
Вот не зря La Perla все-таки белье выпускает)) если сравнить этот парфюм с бельем, то оно в меру открытое, в меру сексуальное, очень манящее, но никак не вульгарное))
Короче, подружился он с моей кожей на все 100%!! Люблю-люблю-люблю.... Но все ли La Perla так хороши?.. Мне еще предстоит узнать))

Забыла!! Для меня он на прохладное время года, летом даже не рискую, можно задохнуться!! И тогда все его плюсы превратятся в минусы... Из красивого, манящего и сладкого, боюсь, превратится в банку засахаренного варенья))

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Не плохой аромат , очень вкусный , очень много малины , что то напоминает а что не могу вспомнить . Но что знакомое . Но его лучше много не распылять а только один два пшыка . Больше его не надо , иначе будет звучать не очень красиво. А так очень вкусный аромат и очень шлейфовый . Нежный , малиновый , приятный , сбалансированный . Понравился .

Наттэль
Наттэль

Купила дочке на 16-летие.
Ми-ло-та!
Вообще, не люблю личи. Органически не перевариваю. Но тут просто красота какая-то. Очень говорящее название - Джем. Пахнет именно вкусненькой варешкой. Аромат такой фруктовый-фруктовый, карамельно-ягодный. Уютный, но не кричащий. Сладость не вульгарная. Очень девичий аромат. И откуда здесь услышали бабушек? Хотела бы я быть лет через много такой бабулькой - карамельно-ягодной, ветренной и манящей.
Очень стойкий. Естественно, поливаться им противопоказано. Иначе все окружающие либо умрут, захлебнувшись вареньем, либо заработают диабет. А если наносить грамотно, то красота просто неописуемая и никакой откровенности.
Я понимаю желание некоторых налить на себя побольше. Он садится настолько близко, что ощутить его можно только находясь рядом. Получается, не пахнет? Надо брызгать больше? Как раз нет. Он просто такой - нежный и очень интимный. Аура гармонии и неги.

Ylanga
Ylanga

Купила впопыхах, за 5 минут, без предварительного затеста, лишь послушав с блоттера. Сразу скажу - ничего особенного от этого парфюма не ожидала, было еще довольно тепло, и это был, так сказать, аромат на конец лета - раннюю осень. Так вот, как только я начала им пользоваться, посыпалось море комплиментов и расспросов, как от мужчин, так и от женщин. Сама не ожидала такой реакции, тк изначально не придала аромату значения. Стойкость, цветочно-фруктовый карамельный шлейф и нежнейшая пудра - его несомненные достоинства. Млела от него всю осень, но вот наступила зима, и даже не тянет: сниму крышечку, послушаю: "нет, не сейчас", говорит моё подсознание. Что ж, будем ждать тепла. Осенью очень красив, в меру цветочный, в меру сладкий. Это не ванильная сладость Опиума или Ля Ви, а более мягкая и ненавязчивая, карамельная сладость, замешанная на пачулях, амбре и жасмине, которую приятно дополняет малинка. Вкусняшечка!

Mari Marsel
Mari Marsel

Как было с Шалимаром влюбилась в первые 5 минут и купила без затеста.(хвала вселенной,что не купила Шалимар)О чем пожалела очень сильно.Таких ПРИТОРНО СЛАДКИХ КОМПОТНЫХ ещё не пробовала в жизни,слишком простой и незамысловатый аромат.не удивляет,не интересно раскрывается,плоский.Подкупил в первых нотах розовый перец и сочный личи,пудровую розу я поначалу и не приметила,а зря,вот она и карамель в базе меня жестоко задушили.И независит от времени года.Их я наносила только под затылок на волосы.Очень шлейфят.Стойкось неубиваемая.Очень долгоиграющие.Супер пудровые.Сама от себя чувствовала постоянно.Для меня сильно похожи на Ланком Ла ви эст Белль.

Helga16
Helga16

Для меня этот аромат юной счастливой и беззаботной девушки. Всем любителям Escada рекомендую! Яркое фруктовое начало и сердце постепенно переходят в очень благородную пудровую базу (у меня ассоциируется с Chanel Chanсe). Получается интересно: с утра и днем он такой легкий и позитивный, а к вечеру становится нежным и чувственным. В общем, аромат 2 в 1. Люблю.

Татьяна5508
Татьяна5508

однозначно зимний аромат, очень сладкий, мне понравился. И кстати ну оооочееень стойкий аромат!

ROMUSHKA
ROMUSHKA

По характеру воспринимается в духе "Елисейских полей".Яркий.Вызывающий.Женственный.Однозначно поднимает настроение.Добавляет дерзости и здорового эгоизма.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

ммм.. начало детский орбит... лайм,личи и какая то мускусная сладость кружат в воздухе.. спустя пару минут прилетел жасмин.. у меня было что то похожее и он напоминает не один аромат,а какую то какофонию всех хитов ближайших лет..окружению не понравился,сказали пахнет залежавшимся земляничным мылом... и я с ними согласна,есть такое там...
СПУСТЯ пару дней нанесла..нравится... нашла большое сходство с сладкая жизнь ланком, но если тот душит меня сахарной горечью, то тут если и есть горечь, но в не в таком количестве, сладость её вышибает ) буду носить вместо сладкой жизни)
Всем добраа***)

vashamasha78
vashamasha78

Ээх, как бы я хотела, чтобы карамели было поменьше, а амбры побольше!
Приятный, простой, сладенький, вкусненький. Для любителей Сладкой жизни от Lancome, 212 Sexy и т.п. придётся в пору! Стойкость хорошая. Часов 8-9 держится очень ощутимо.

Olya Zelenina
Olya Zelenina

Любимый!!! был лет 5-6 назад, в воспоминаниях полный восторг, тогда даже ничем больше не хотелось пользоваться! вот думаю повторить))

мысли матриальны!!! спустя неделю после этого комментария, при покупке парфюмов, положили миниатюру j'aime))) ураааааа!!!

miriam07
miriam07

Дали понюхать крышечку в маленьком парфюмерном магазинчике - понравился, показался нежным и благородным. Но я ошиблась - он сладко-пудрово-душный, искусственный какой-то и, повторюсь на мой личный взгляд, возрастной (в плохом смысле этого слова). Единственный плюс - стойкий. Не понравился.

Naomi36
Naomi36

Юность без полутонов. Расклешенная мини-юбка, весело-дерзкая, как и ее хозяйка. С подругами любую ночь готова превратить в приключение. И это удается, чудом избежав беды. Какие-то ангелы берегут этот возраст, не иначе. Засмеять жадного до юных девчонок, идти среди ночных огней пружинистой походкой от бедра представляя себя героинями фильма, танцевать до утра в клубе "She will wear you out. Livin' la vida loca! Livin' la vida loca" Преподаватели восхищаются остротой ума в сочинениях, а некоторые мечтают отчислить. Уйма поклонников, но рядом пары нет. Весело и так) Со временем и опытом она поменяется и будет смеяться над сегодняшней собой. А пока, берет от жизни все что вздумается и оставляет шлейф томной карамели с малиной.

P.S. отличный вариант, когда возраст не позволяет носить Пуазоны/Класссик Готье/ Аддикт

Lady Gu
Lady Gu

Купила. Вчера начиталась отзывов, а сегодня купила. Честно сказать, мое воображение представляло их несколько иначе(в лучшую сторону). При нанесении, первые ноты показались немного раздражающими, я услышала фруктовую "кашу" с мускусом, где трудно было разобрать что-либо; сейчас, спустя примерно час с момента нанесения, очень даже неплохо звучит. Четко звучит малина, мускус притих. И чем дальше, тем больше мне симпатизирует аромат. Как здесь уже писали, нужно пережить бурное назойливое начало, а затем наслаждаться ароматом. Мне напоминает Ungaro Apparition, но Apparition пудровый, а так - много общего.

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Очень любила его в пору,когда все вокруг были в AmorAmor и я очень выгодно отличалась,надевая LaPerla. Ниша та же-засахаренное варенье,достаточно однообразное в раскрытии,но... Безумно атмосферный аромат! Люди будут ассоциировать вас с ним и с хорошим настроением,проверено! Входя в помещение,где напряженная атмосфера,он как-то всех"добрит" и примиряет)) Малинка из детства?..)

CocoNeChanel
CocoNeChanel

я чувствую больше всего малину и карамель и что-то шипучее. шиприт всё же. остальное и правда трудно разобрать. мне похож чем-то на мисс Диор Шери, а вообще и не плохой такой парфюм. но не на каждый день, надоест, яркий аромат. что-то в нём для меня манкое и "вкусное" есть. это не компот. шлейфит неплохо, стойкость выше среднего.

erv777
erv777

Не поняла этот аромат вообще) Вроде бы и сладко, и стойко, и ярко - но в то же время как-то все размыто. Как большой букет цветов нюхаешь с закрытыми глазами - и не можешь понять, из каких цветов букет сложен. Не могу сказать, что он мне неприятен или не нравится - просто не понят. Пыталась ухватить какие-то отдельные ноты, но не получилось)

Начало яркое, сладко-ягодный взрыв, а раскрывшись, аромат напомнил какой-то аромат из детства, который слышала уже не помню от кого, и казался он мне стильным, дорогим и очень нравился. База очень приятная, нежно-пудровая, теплая, умиротворяющая. Заинтриговал)

inysa
inysa

Аромат сладкий, но не химозный для меня лично.Ставлю его в одну линейку с Мюглеровскими Ангелами, т.к. здесь тоже присутствуют пачули и карамель. Не клон конечно, но много общего-люблю!

Лютик80
Лютик80

Для меня это перевареное приторное варенье,аромат просто душит.

Tviggy
Tviggy

Такое малиновое варенье, очень очень приторное. Подарила подруга, стоит почти полный бутелек, думала что бы подругу не обижать буду пшикаться когда иду к ней в гости, но настолько душит, что даже редко не могу им пользоваться :( :( простите меня любители сия творения, но вот не знала бы их цену, решила что какая то дешня за 500 руб.

хочу отметить, пока писала отзыв, пшикнула на салфетку, сегодня зашла в комнату и не могу понять откуда такой милый ароматец, не сразу узнала в нем ла перлу. Раскрылся красиво :) может в нем действительно что то есть?

Jullia-art
Jullia-art

Купила это аромат будучи на первых месяцах беременности! Не знаю какой черт меня дернул! Пришла домой и поняла что это была БОЛЬШУЩАЯ ошибка! Сладко, сладко, слишком сладко, как будто растопили карамель и залили во флакон! Редкостная дрянь! Это не парфюм однозначно, ИМХО!Категорически не могла их нюхать , не то что душиться! Моему ребенку уже 3 года..до сих пор не перевариваю их вообще!

markiza@yand

Дорогой(несмотря на сладость),шикарный, манкий, сексуальный, потрясающий, мой любимый аромат! Покупаю как только заканчивается, всегда должен быть у меня в коллекции, на вечер незаменим. Кстати,не очень популярен, слышала на ком-то другом лишь однажды)))

Milena_Nast
Milena_Nast

сладкий и вкусный,простой,оч прямолинейный и зазывной,но это и неплохо))стойкость хороша,постепенно резкость убавляется и просто остается какая-то аппетитнейшая и бы даже сказала дорогая база.Думаю,может взять на зиму.Мало на ком встречала
Кошка не может оторваться от запястья))Вот они,инстинкты,на такую реакцию он и расчитывает видимо,и не только со стороны кошачьих)

zxczxc555
zxczxc555

Очень стойкий,очень сладкий и пудровый-всё это о нём.
Для такой бюджетной цены набор шикарный.Явно слышу малину и личи на старте.Есть в нём некая "помадность".Шлейф потрясающий.Его аура повсюду,при каждом повороте головы он напоминает о себе ноткой малины в густой карамели. J`Aime точно не оставит свою обладательницу незамеченной.Он будет говорить без слов всем:"Смотрите на неё,обращайте своё внимание".
Позитивный аромат,хочется к нему возвращаться.

Вообще аккорд сладкой синтетической парфюмерной груши + ванильной орхидеи (или ванили) это дуэт который летом 2014 года был на гребне модной парфюмерной волны - подобные ароматы есть и как минимум я смогла вспомнить Girlfriend Justin Bieber, Super G Harajuku Lovers, Honey Marc Jacobs, Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин, Seductive Guess. Этот аромат кажется мне всё таки ближе к творениям мистера Бибера и мисс Гвен Стефани, остальные ароматы хоть и выдержаны в этом кокетливом летнем мейнстриме, а всё равно оказались чуть более серьёзными.
J'Aime by La Perla ограничен на девчушке-студентке или на женщине в отпуске когда Солнце-Море-Пляж и она просто отдыхает.
Я не буду раскладывать этот полностью синтетический сладкий неопределённо-фруктовый аромат на составляющие потому что ничего абсолютно точно вычленить кроме ванильки-карамельки-фруктиков не удаётся если подходить объективно.
Он конечно имеет право на существование и даже найдёт своих поклонников, но всё же к парфюмерии как к искусству имеет мало отношения.

Irbog
Irbog

Не представляю, как вы его делите на ноты, ни груши, ни жасмина, ничего определённого не могу в нем отделить...мне просто сладко, компотно, но комфортно в нем...приятно, уютно, но недорого как-то...да, именно, так - недорого, по-бытовому тепло в этом аромате.

Золотко
Золотко

Один из современных цветочных шипров. Поэтому нелюбителям шипров бояться его не стоит.очень красиво и женственно обыграна орхидея.а так сразу и не скажешь

Aktigridia
Aktigridia

Сладкий, одурманивающий аромат. Покупала 2 раза. Море женственности. Самый любимый. Но все время носить не стоит. Лучше в холодную погоду.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

От намаза – плотное сладкое облако, в котором сложно выделить ноты. Без пирамидки возможно нашла бы только орхидею и жасмин. Грушу на мне не узнать. Вместо неё слышится что-то обобщённо ягодное.
В сердце улавливается лёгкая шипровость, из-за которой мне послышались сильно выветрившиеся Ангельские мотивы и схожесть с Essence Pure S.T. Dupont (насколько я его помню).
Аромат вне возраста. Балансирует между головокружительностью и душностью, иногда склоняясь в сторону последнего. Насыщенность в нём может быть как плюсом, так и минусом.

Хельга Л
Хельга Л

J'Aime очень шлейфовый,очень стойкий.Уж насколько я не слышу на себе парфюмы уже буквально через пару часов,но здесь другая песня.Он будет с вами долго,очень долго.Вот по шлейфовости могу сравнить его с герленовским My Insolence.Для меня они чем-то перекликаются.Оба сперва пахнут сладкими-сладкими ягодами и потом уходят в пудру.Когда я в нём,то я будто в облаке постоянно нахожусь.Любой поворот головы и в нос бьёт J'Aime.Думаю он шикарно будет играть зимой,поживём увидим.
Позже тестировала ночной J'Aime,наверное он мне будет всё же ближе.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Где и когда начинает душить???
Аромат очень приятный,совсем не душный.
Одеваю и тону в нежном и мягком аромате.Хорош это точно,
довольна что приобрела.Сомневалась и думала что тяжелый,
липкий и очень сладкий. Но нет.
Как говориться доверяй,но проверяй. Проверила и очень довольна. Мне хорошо.имхо.

Такое позитивное начало! Свежая малина, личи, нежный жасмин с перчинкой. Когда громкое ягодное начало стихает, остаются пачули, перчик, вуаль орхидеи и амбра. Не похож на большинство шипров, но что-то шипровое в нем несомненно есть.

Камильяна
Камильяна

На мне не шиприт. Совсем. А хотелось. Зато запудривается, а пудровость в парфюме я не люблю, но, несмотря на это, парфюм достойный, красивый аромат, обонять его приятно. Слышу грушу, этакую печеную в духовке с сахаром, перчика мне не положили, древесинки тоже, но кислинка присутствует. Очень сладкий, но скорее не компот, а джем) в одном ключе с Прекрасной ланкомовской жизнью, но та слаще, сахаристей, на холода, тогда как ля перла подойдет и на ранную весну, как я думаю имхо. Не стан ет моим парфюмерным Я, но займет достойное место в парфюмерном гардеробе. Красиво шлейфит и стойкий. Оставлю на зимние и весенние праздники))) и засыпать в нем тоже приятно!

Naxitrall
Naxitrall

"Будь что будет!" - подумал я сегодня утром и, схватив с дамской полки тяжелый флакон, похожий одновременно на чернильницу и пресс-папье, нанес на себя тремя щедрыми пшиками..
"Капец! Что ж я наделал!" - это была вторая мысль, которая пришла в мою дурацкую голову почти сразу, как только аромат окружил меня, казалось, с макушки до ног женственным томным облаком..
"Ну и как я на работу в э т о м пойду сейчас?!"
Даже в лифте не поехал - пошел пешком по этажам в надежде, что аромат поутихнет. Куда там! Мне показалось, что он сбегал вперед меня по ступеням и впитывался стенами и перилами..
В теплой машине пудровое облако нагрелось и начало таять.. И вот как раз за ним показались жасминовые заросли на щедро усыпанной перцем влажной земле..
"Уф.. уже неплохо", - пронеслось в голове..
И тут аромат стал еле слышно, но все-таки совершенно определенно, шиприть! Как?! ЧЕМ?! Не пойму..
Провел ладонью по волосам, а там у меня, оказывается, орхидея вплетена..
"Черт знает что!" - выругался я и сосредоточился на дороге..
Доехал до работы, вышел из машины в дождливую промозглость и чуть в лужу не наступил - отчетливо в нос ударил.. УД! Влажный и дымный одновременно.
"Это что же получается, три в одном, что ли?" - поднимался я по лестнице.
Орхидея в волосах, похоже, не собиралась сдаваться и переругивалась с мхами и травами на моей шее.

Сотрудница, проходившая мимо, поравнявшись, задержалась на мгновение, но промолчала.
В кабинете выпил кофе, сел за стол..
Аромат успокоился, амбра мягко уравняла в звучании все ноты. Цветы и травы пели негромко и слаженно, древесина, показавшаяся мне в влажном воздухе удовой, "подсохла" и я уже с удовлетворением слышал знакомую сладковато-древесную тему кашмерана.

Через некоторое время пошел снова заварить себе кофе, столкнулся с той же сотрудницей. Она улыбнулась: "Том Форд?"
И я от неожиданности неприлично икнул...

Julske
Julske

Мне эти духи подарил бывший молодой человек, и этот сладко-кислотный запах посыпанный орхидейкой меня просто душил всей своей мощью, но носить приходилось.К тому же заметила, что практически весь мужской пол остро на него реагирует.Постоянно пяляться когда прохожу мимо,лыбки давят, а самые смелые даже знакомились с вопросом что у Вас за духи такие. То ли девушке хотели преобрести, то ли я им нравилась... После разрыва отношений с мои бывшим мч, мои полки заполонила любимая мною тяжёлая артиллерия, а кислятинка отправилась на долго в тёмный шкафчик.Не так давно я опять наткнулась на него в недрах интернета, и решила ими пырскануться. Так что вы думаете! Мой нынешний муж чуть не изнасиловал меня на месте! Епрст! Вот такой вот аромат. Лично я его если и куплю, то только на очень редкие случаи, так как душит неимоверно.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Пирамида указана неверно,девушка ниже правильно указала пирамиду с личи и малиной, грушей там и не пахнет.Приобрела недавно во второй раз,считаю что запах для весны.В прохладном весеннем воздухе раскрывается божественно,звенящий коктейль сочной малины и личи,приправленный перцем с пачули.Аромат не банально сладкий,да и вообще не банальный.Но увы и ах,впервые носила их когда переживала свою первую любовь и уж слишком много ассоциаций)Так и стоит начатая тридцатка,думаю,что с ней делать)

ankurdina
ankurdina

Первый раз попробывала его и при чем так, обильно.Выходя из магазина в голове сидела постоянно мысль на что похоже причем очень сильно,только дома поняла на Riviera Goddess Avon,ну родные сестры ни дать не взять,близнецы.Оба хороши мне нравятся,есть в них что то лимонадное...

Fischka
Fischka

Согласна с nataborg. При затесте показался теплым, сладким. Купила. Пришла домой, вдох и голова начала болеть. Никому из моего окружения он не нравится. Теперь пылится в углу.

Infinity666
Infinity666

Аромат очень мягкий, сладкий, приятный.
Лично на мне сидел хорошо.
Брала вместо Лавиэбелль, как что-то полегче, но похожее, на лето.
Можно догадаться, что летом он не очень. Если только в прохладное, дождливое лето. А вот в мороз самое оно)

Никакого примитивизма не заметила, сладость приятная, аромат многогранно раскрывается. И в конце присутствует некая перчинка.
p.s. Одногруппница сказала, что пахнет "маленькой феей" :D

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Прикупила этот аромат в октябре без затеста, по выбору мужа. В нем есть все, что люблю и что мне идет. В магазине показался легким и красивым. Пришла домой, раскрыла... и поняла, что это сплошная головная боль...поставила ароматизировать шкаф (потому что аромат просачивался даже через коробочку)...
Сейчас на улице минус 20 и меня потянуло к J'Aime La Perla... Нанесла пшик... Вышла на улицу и поняла что это красотища и вкуснотища! Никакой головной боли, красивый жасмин обнимается с орхидеей! Но, на шерстяном платке, к сожалению, J'Aime La Perla отдает кислинкой, но приятной))) Аромат с характером и он для минусовых температур...

nataborg
nataborg

Я в шоке. Как мне понравился La nuit и как сразу затошнило от этого. Первый раз такое, чтобы стало в буквальном смысле плохо от запаха. Причем в первые минуты я была в восторге от сладости, перекликающейся с Ланкомовской Жизнью. Ну думаю,класс. Но потом вдруг что-то случилось, вылезла какая-то нота и все. Мне стало не по себе. А ведь я хотела его заказать вслепую. Уф..Кажется на это раз мне повезло. Кстати, потом посмотрела отзывы, оказывается не только у меня была такая реакция.

lexyerixon

Этот удивительный аромат вышел аж в 2007 !! Году, а Прекрасная жизнь Ланкома - в 2012! Так что не J'Aime - бюджетная замена Прекрасной жизни , а скорее Ланкому уж очень идея этого аромата приглянулась, раз их новинка столь его напоминает!
А так LaPerla J'Aime - восхитительная пудра!

Fanny_caplan
Fanny_caplan

Все-таки это мой любимый аромат! После обвалакивающей сладости раскрывается чем-то интимным, сексуальным( кашемировое дерево?). На мне аромат звучит волшебно! Получаю множество комплементов, и муж, когда на мне этот аромат блаженно поволит носом. Согласна- аромат не для всех, может многих душить, но уж если сел на вас - это шлейф томности, неги и блаженства!

santafox
santafox

Очень клёвый запах - сладкий, но не приторный, стойкий, но не навящивый, приятный, тёплый, пахнет дорого, поднимает настроение. Окружающим нравится. Советую)

Vita19

Обязателен к тестированию перед покупкой, т.к. оочень непредсказуемый и своеобразный аромат!

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Я попробовала и шарф надушила.Задыхаюсь от этого запаха.Никогда со мной не было такого.Просто воротит от приторности.Стойкость действительно убойная.уйдет только со стиркой хоз мылом видимо.
А когда нюхаешь из крышки,действительно приятный запах.

Вероника1971
Вероника1971

Действительно есть что-то общее с Ланкомовской "Жизнь прекрасна"...

Стэс
Стэс

Когда-то был, в начале очень понравился, но потом он раскрылся на мне какимто апельсином, при чем так раскрылся, что казалось все места где я была в тот день пропахли апельсинами изза меня) спустя неделю снова попробовала, но тот же результат

Teenzy
Teenzy

lebedewa.irinuhka1971, моя Ла Перла из летуаль, цвет жидкости сначала был нежно-розовый, но через 2 года она стала желтой, слишком высокая концентрация масел. Но поэтому он и очень стоек!!
4 года назад впервые попробовала этот аромат в Лету, подумалось: "Как здорово пахнет клубничным вареньем!" Действительно, очень вкусно, мягко, сексуально, согревающе, чрезмерно сладко, но в хорошем смысле... И каково же было мое удивление, когда друзья подарили эту красоту буквально спустя пару месяцев) Выбирали, ориентируясь на мое будничное поведение, и не прогадали))
Носила его с удовольствием, получала кучу комплиментов и вопросов "что же это? так вкусненько, мм..." Что бы ни говорили о его вечерности, а моему веселому характеру с элементами кокетства было уютно и комфортно в нем и днем.
Достойный аромат, безусловно. Вас в нем запомнят надолго... Аналогов не знаю, здесь потрясающе обыгран дуэт грушы и кашемира, приправленный слегка перчиком. Не могу назвать его томным, на мой взгляд идеален для 22-28. Если вам нравятся сливочно-древесные сладкие теплые тягучки вроде Sensuelle Avon, Incredible me Escada, Amor Amor, Wish Chopard, Черная ваниль Ив роше, то этот аромат подойдет точно.
Кто выбирает между J'aime и J'aime La nuit, то вторая тоже очень оригинальна, но более прохладна, что странно.. Мне чувствуется кашемир, кожа (хотя ее там нет) и что-то кисленькое... Ночная посерьезней, повзрослее, не такая вареньево-карамельная..

*******Отредактировано модератором*******

seerobe
seerobe

Мой любимый запах, стойкий, на мне сначало сладковато а затем нежно расскрывается. Обожаю его!!!

Вешняя
Вешняя

Бюджетная замена Ланкомовской Прекрасной Жизни, не думала я, что прикуплю что-то в этом роде, но знаете, а ничего так, вкусненько, сладенько, без изысков, конечно, и претензий на оригинальность, слышала от многих и видела подделки на этот аромат, но носить буду, так как вкусное варенье, однако!)

lavandaku
lavandaku

Сладкий, сладко-компотный, нет в нем груши, какие-то ягоды и сироп. И очень стойкий. Может быть только на шубу и на мороз.

Aлександра
Aлександра

Мда... перец и груша по мне не очень сочетание, да и к тому + цветки грейпфрута. Данный аромат на любителя и по-моему сравнению ( к возрасту +25) Как начну пробовать сразу душит, но через некоторое время резкий аромат исчезает появляются нотки кашемирового дерева. Действительно после некоторого времени носки этого парфюма становиться милый и сладковатый аромат цветов. Довольствуюсь кульминацией аромата; Ношу редко, даже в зимние, холодные периоды, ну оооочень уж душит.

Edelveis
Edelveis

Старт неплохой, но моментально скатывается в однообразный, очень химозный, à la - "общий запах парфмагазина". Стойкость изумительная, раскрытия нет, так сказать прямолинейно душит в лоб. Ни разу не шипровые.

Подарила маме.
Еле сдержалась, чтоб не оставить себе.
Богатейший аромат. Полностью в моем вкусе - сложный, сладкий, с характером, многогранный, удивительный. Аромат сексапильной, женственной целеустремленной леди .
Сказка, праздник и секс в одном флаконе.

elena.pravda
elena.pravda

Сегодня приобрела данную парфюмированную воду. Сначала ощущаются фрукты, затем цветы,а в базе что-то сладкое, ваниль. Купила спонтанно, для разнообразия коллекции. Но не пожалела, женственный аромат, и не избитый. Стойкий и интересно раскрывается ,от перчика до сладкой ванили, чудесно)))

Яна1717
Яна1717

В ноябре месяце этого года мне срочно нужен был зимний сладкий аромат. Долго же я ходила по магазину, всё слушала слушала эти бесконечные запахи, хотела уже взять Lancome HYPNOSE, но тут случайно наткнулась на этот парфюм и первые ноты мне безумно понравились, я его взяла. Да, он действительно убийственно сладкий, да, он тяжелый и сначала резковат, пудровый. Но именно такой я и искала. Но ... с этим парфюмом надо быть аккуратней, только один пшик, а еще лучше войти в облако аромата. Я его использую за пол часа до выхода, чтобы резкие нотки успели выветриться, и тогда в вашем присутсвии точно никто не будет воротить нос, и вы будете прекрасно благоухать этим очаровательным парфюмом!!!
________________________________
Аромат прекрасен, но по прошествию времени он меня начал жутко душить и от него болит голова, что такое не пойму, первый раз у меня случилось так((( Очень жаль((( Не сошлись характерами.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Мне нравится, голова от него не болит. Стойкий, я это очень ценю в ароматах. На мне приятная конфета, без особых переходов. На зиму не плохо... Но и не скажу, что мой любимец или фаворит, так просто очередная водица. Хотя возможно распробую его и присмотрюсь повнимательнее.

raspberrymalina
raspberrymalina

эээээм...а что в описании с пирамидой? это же пирамида ночного жема..

в классическом Жёме груши и в помине нет.. на память - личи, малина, карамель, пачули, амбра, жасминчик.. и все то тут грушу учуяли =/ груша явная в ночном Жёме

Courtney
Courtney

Достался пробник 3 мл. Сделала один пшик на запястье - при распылении ну очень резкий. Потом уселся каким то мылом в женском общественном туалете, ненавижу этот запах! Долго искала в нотах, что же это может быть и ничего даже примерно близкого к аромату на запястье не нашла... Скорее всего плохо сыгранный жасмин

Абрикосова
Абрикосова

Многогранный парфюм, насыщенный и стойкий, с долей пикантности), для тех кто любит сильный аромат с громким звучанием!)

Real woman

Я раньше здесь уже высказывала свое благосклонное мнение относительно данного аромата, а вот сейчас решилась высказаться по прошествии 2-х месяцев... Аромат разлюбила начисто! грубо сделан, аж ноздри щиплет... в переполненном транспорте не носить категорически! иначе на вас будут оглядываться с раздражением... в машине с закрытыми окнами - аналогично... шофер откроет окно проветрить...к маме в гости - это только чтобы услышать: "чем это ты так неприятно пахнешь?"... в любом случае не на легкую приятную весеннюю погодку, только если небо в тучах, валит снег и хочется забраться под плед с чашкой какао ))..ну, тогда один пшик, может, и допустим...

Ясси
Ясси

Аромат очень милый, очень женственный, очень сладкий. Начало у него потрясающее - фруктовое, сладкое с кислинкой, яркое, как будто брызжет радостью и переливается на солнце. Середина, на мой вкус, звучит более прямолинейно,- карамельной сладостью, и мне середина нравится меньше. Сначала я хотела продать или обменять этот аромат, но теперь я его полюбила, подкупает, очень уж милый! Вызывает ассоциации с ласковой, хитрой девушкой, которая получает желаемое при помощи одной улыбки:)

malinka11
malinka11

Очень приятный и стойкий аромат, но только в микродозах, иначе задушит всех.

natalia.a.lisenko
natalia.a.lisenko

Цветочный мед.И,да,груша.Применяю для улучшения настроения.Как-то с ним легко на душе.

Dagmar
Dagmar

В качестве переводчика была приглашена на одну встречу с итальянцами. Перед выходом брызнула на себя из пробника. Всю дорогу разнюхивала и все больше воодушевлялась. Сладость, конечно, но приятная, томная и свежая одновременно. Есть какое-то сходство с Эйфорией Кляйна. Есть какая-то терпкая нотка, которая придает пикантности. Приехала на встречу. И... такого количества комплиментов на парфюм я еще не получала. Может, итальянцы говорят это всем надушенным женщинам, но послушать их, так этот аромат "magnifico","splendido" и "meraviglioso". Не устояла и заказала тридцатку.

Demira068
Demira068

Насыщенный ,яркий ,запоминающийся,немного тяжеловат в базе на мой нос.На себе не тестила поэтому впечатления с блотера.Очень стоек.Благоухал 2 дня.Пробовать на коже обязательно..

Martha Brawn
Martha Brawn

На мне "Ла перла" выдаёт аромат жжёного сахара с примесью сладких фруктов, хотя нет, не просто фруктов, а варенья из РАЗНЫХ сладких фруктов, которые уже не "разложить" на личности, настолько они уварились вместе в общем котелке) в общем, на моей коже жжёный сахар с вареньем! но я так рада этому, прям мурлыкаю сижу! вот тебе, сходила за хлебушком, как говорится))
Отдала большие для меня деньги за такую малявочку, да ещё и сладкую малявочку! вот уж чего от себя не ожидала, но покупкой довольна очень! и не важно, что пирамидка на моей коже совсем не та , что заявлена производителем, что объём т.в. такой маленький, что сладенькая она, вместо желаемой свежей... советую всем попробовать, думаю, не пожалеете!
Кстати, конвертик-упаковочка это отдельный восторг)) такой милый! словно мне действительно прислали письмо, на котором написали "Люблю", а я развернула его и утонула в нежности, которую обещает мне прочтение, и сладости, которую жду от последующей встречи с адресатом... божественно!
P.s.: пришла котейка и давай облизывать моё запястье! вот всегда они так - придут, всё слижут, а у меня духи быстро заканчиваются!)

nikasik
nikasik

Наконец-то и я его приобрела!!! Нравился давно, но читая негативные отзывы думала, что переросту его, а он нахально меня продолжал манить))). Может это и верх безвкусицы, но я его ну прямо-таки люблю, независимо от того, что еще составляет мою коллекцию. Для меня это такая взрослая карамелька. Немного озарная и шаловливая, я бы сказала, хорошо скроенный аромат-важный момент для меня стойкость-неоспоримая)))на блотере 4 дня, значит на мне 5-6 часов просидит)Он простой, его не нужно сажать на себя, здесь все просто вкусно и нежно, нет ничего странного и загадочного. Для отдыха....конечно на холодное время года.

olga321
olga321

Начало как у Дольчи Вита Диоровской,потом сладость амбровая,но не приторная,перекликаясь жасмином с грушкой,сандал держит послевкусие. Неплохой аромат,больше на повседневный вечер.

yohanga
yohanga

вот угораздило в декабре,перед походом на ёлку к первоклассникам,сделать малюсенький пшик на подол платья...((( мало того.что сама чувствовала себя(мягко говоря) неуютно от навязчивости аромата,так ещё бедная девочка,которую угораздило оказаться рядом со мной сказала:"ФУУУУУУ.чем так пахнет лаком для волос ,что ли?".ээээ...ну вот это меня и добило((

natusha
natusha

Имею тридцадку 2007 года,сегодня решила надеть.Получаю удовольствие вот уже несколько часов!!Нравился раньше,когда носила его почти каждый день и поняла,что нравится и сейчас. Пудровый ,сладкий,теплый-то,что надо !!один пшик-фантастическая стойкость!!

Real woman

Приятный фруктовый аромат... подарок мужа на Новый год )) Аромат для романтичной особы младшего, среднего и даже старшего возраста! Я пыталась разгадать аромат "вслепую", не читая его пирамиду. И что у меня получилось? Яблоко+роза - совсем не то, что заявлено :) То ли я не идентифицирую составляющие, то ли непрофессионалам этого делать вообще не рекомендуется))) просто получайте удовольствие!

Malinia

Много на что похож сладкого. 212 Вип, Black XS, Эскада - да любая Эскада.

Жасминора
Жасминора

Для меня в базе схож на мисс диор шери, а так же есть что-то от флауербоб виктор рольф (извините за русские буквы. лень))).

sokol288
sokol288

и всё же,с каким ароматом его можно сравнить? или он несравним нисчем?!

Irina_71
Irina_71

Девочки, а мне повезло! У меня есть тоже определенная нота в ароматах, от которой я МУЧАЮСЬ головной БОЛЬЮ(( Нравится, а надеть не могу... Наслаждаюсь ароматом от других)) Так что совет тестить очень правильный!!! Только после нескольких подходов вы поймете, можете ли вы одеть именно этот аромат! И я совершенно согласна с советом наносить "намазом")) Очень стойкий, шлейфовый, действительно резок в первых нотах..... На моей коже очень быстро пропали первые ноты и аромат начал раскрываться! Вышла из магазинчика (малюсенького такого), а на улице вместо холодной зимы - оттепель, сильный ветер, знаете когда "крутит", то в лицо, то в спину подтолкнет)) ОЙ! Я чуть не улетела, как Мери Поппинс (жаль зонтика не было с собой), всё лишнее выветрилось моментом и шлейф умопомрачительный!
P.S. Тест, тест и ещё раз тест.... Головная боль от аромата - это в три раза обиднее, чем от погоды или от давления)) Не смейтесь, девочки, я "давлением" мучаюсь с 5-го класса((((((((((((((

Malinia

Очень сладкий. Для меня сильно похож с "Инканто" каким-то, "Дрим" или "Саммер", что-то эскадовское синтетически-фруктовое. Иногда странным образом, хочется чего-то именно такого задорного, несерьезного, вкусненького. Я б в его задвинула в разряд "девчачьих" и "отпускных". Стойкий и к базе "мягкий и пушистый", наверное это кашемировое дерево. Из всех подобных, определяющим фактором являются нюансы, которые в данном случае исполнены очень хорошо. "ПлюсиГ"+

королева-мать
королева-мать

Сладкая груша с амброй,со временем приятная,легкая очень пудра слышится.Неплох.

Vita19

Вот наконец-то попал в мои руки этот парфюм! Ну что сказать:....Не зацепил!...Простой, душный, не цепляющий...Нужно тестировать перед покупкой! Смотрите и нюхайте сами! За вас этого никакие отзывы не сделают! Дабы потом не жалеть о глупо потраченных деньгах!_)

НатальяИрк
НатальяИрк

С этим ароматом я решила попробовать подружиться, и оказалось не зря! Первый пшик...груша. жасмин, перец - ух как обожгло приторно сладкой волной с небольшой горчинкой...кошмар подумала я.....но спустя минуть пять на коже аромат настолько изменился и стал приятно-нежным, уютным, согревающимммм, с деревянными, сандаловыми нотками и грушевым послевкусием. На лето будет тяжеловат, а вот зимой - в самый раз, поднимает настроение и окутывает теплом!:)

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Аромат определенно достоин внимания, яркий, стойкий, запоминающийся. Но для меня видимо тяжеловат, потому что нравится, но носить я бы такое не стала, возможно не моя возрастная категория.
Помню, что такой был у мамы и что папе он не нравился, говорил, что очень резкий.

Ольга 585
Ольга 585

Это мой первый парфюм,купленный в Летуале)) После многочисленных затестов сначала на подоле пальто(чтобы плохо не стало),потом на рукаве(все равно подальше от лица),потом прямой пшик(!) на грудь! После каждого затеста по 2-3 дня слушала. Поняла,что в начале убийственный,потом очень мощный,но жить можно,а потом....просто эйфория... Купила 30мл,берегла каждую капельку)) Пшиками не наносила-голова может заболеть,поэтому пшик в ладошку,пальчиком наносила в теплые места (и все равно надо ждать,прежде чем наслаждаться),но зато потом весь день благоухала!!! А ладошка как пахла! Прямо уткнусь носом и не могу работать))) Причем,за день руки мыла раза 3-4,а аромат все равно держался!!! Потом вроде стихнет,а начну спортивные мероприятия,снова чувствую прекрасный аромат))) Он любит тепло,согревает. Пахнет роскошно и дорого. Не задушил ни одного человека рядом со мной,тк я не злоупотребляла)) Любила его года 3,сейчас поставила в темное место,ибо увлеклась парфюмерией в целом и появилось много другого,но я к нему обязательно вернусь)

Айви
Айви

Не стоит забывать, что не всегда гармонично сочетаются внешность и аромат парфюмерии. Невероятно сексуальный аромат!.. Не каждой внешности пойдёт, не каждая будет себя в нём комфортно ощущать. Многое зависит и от той, которая на себя его надела... Дикий, необузданный, с горячим нравом...не покорный! Обожаю его весной, когда солнечно, свежо и порывы весеннего ветра треплют волосы! И этот весенний ветер срывает аромат и дарит его прекрасные отголоски прохожим, заставляя их обернуться - кто посмел так дерзко?.. ;)

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Как же мне нравится его приторная, тягучая карамельная сладость! Но носить его так и не решилась, боюсь, что окружающие будут в обморок падать)

sveta77vlad
sveta77vlad

Сначала показался слишком сладким, но потом распустился в благородную сладость.. да, пудровый, в холодную погоду согревает.

Fantasy1
Fantasy1

заказала с ебей, совершенно случайно первый раз выиграла аукцион ( по ссылке с этой странице) к счастью нашла этот парфюм в магазине, послушала, милый приятный,вот этот фрукт личи экзотическая изюминка аромата) ничего отрицательного удушающего в нам не нашла,напротив показался нестойким, хоть все пишут про стойкость,... жду посылочку, обязательно расскажу поподробнее, как себя повезет
значить добавляю) очень славный милый нежный цветочно сахарный аромат, очень стойкий, замечательно засахаривается и сохраняется на коже, если носить этот парфюм с умом ( рекомендуется вообще его применять по жизни, чем чаще, тем лучше))) то аромат оставит лишь приятные впечатления и у обладательницы и у окружающих

zagana
zagana

Лёгкий,приятный, нежно-сладкий, ягодно-цветочный, по характеру очень женственный и ни к чему не обязывающий аромат.
Явно: личи и клубника, подержанные карамелью и лёгким жасмином, очерченные перчиком и пачули.
Мускус в аромате не доминирует, но придаёт воздушность и объём.
Не сироп.Не "восток".
Несмотря на диагональ бергамот-пачули (т.н.новомодные псевдо-шипры) никакого шипра в звучании нет и в помине.
Конечно, на своего любителя. Явно адресован тем, кто любит сладкие цветочно-фруктово-ягодные объёмные европейские ароматы.
Стойкий.Требует аккуратного дозирования.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Очень понравился из крышечки, нанесла на запястье и не знала куда спрятать руку. Даже при моей бесконечной любви к сладким, фруктовым, кондитерским и специевым ароматам, этот просто убивает наповал. Есть в нем еще такие ноты неприятные, вряд ли это какие-то конкретные компоненты, видимо просто некая общая ненатуральность используемых ингредиентов. Вобщем, эти ноты как армия одинаково одетых и одинаково стриженных солдат марширует по ооочень многим подобным ароматам. И на всех эти "солдаты" пахнут одинаково, кошмар прямо какой-то. Хочется выделиться из толпы, заявить о себе, о своем стиле и т.п., а получается с точностью до наоборот. Злые шутки масс-парфюм-индустрии.
З.Ы. Пришла домой, вымыла руку с мылом, нанесла крем Жемчужины Лалик, все вместе теперь пахнет дорогой пудрой, очень интригующе! Вот только это уже больше моя заслуга, а не господ-парфюмеров

Фрагрантика
Фрагрантика

Моя клубничная перчинка! Очень поднимает настроение и, действительно, снимает головную боль!!! Думала, что только у меня!!! На коже быстро улетает, на мехе куртки - около 6-ти часов.

люсия
люсия

не как не пойму..с какого бока он шипровый...где там ноты шипровые,- сплошная сладость..? (редактировано модератором)

JuliyaG
JuliyaG

Привлекательный очень, аттрактивный такой аромат. Особенно вначале. Но гремучая смесь малины и карамели, как и следовало ожидать, сыграла свою роль. Сладость сладостно-сладкая.
Мне точно не подойдет, на других не слушала.
Из той же серии Poeme от Lancome - приятно, но душит.
Наверно, у обладательницы этих духов должен быть такой капризный детский эмоциональный характер ;))
Согласна со схожестью с Хот Кутюр Живанши и Даймондс от Армани.
Стойкость - непрошибаемая!

Primularossa
Primularossa

Очень громкий сначала, потом смягчается. Очень напоминает грушу, потом поняла что это личи. Своеобразный, подойдет не всем, надо тестить.

Assemo
Assemo

Только что муж подарил! Ммммм... какая прелесть!!! У меня целый день до его прихода голова болела, да и сама я простыла. А вот сейчас попробовала духи и даже лучше стала чувствовать себя, настроение поднялось. Они нежные, элегантные, женственные, вкусные, хочется вдыхать и не выдыхать. Даже рукой возле лица провожу и нос уносится за рукой. Обожаю, обожаю!!!! Они пахнут, как парфюмерный магазин! (в лучшем смысле). Это сладость - да, но сладость нежнейшая! Ни как в Амор-Амор Кашарэль, не такая тяжелая, как в От Кутюр Живанши.С этим нужно одевать что-то пышное, воздушное, прозрачное и романтичное. Каблучки, цветы, легкие шарфики-платочки, тонкие перчатки и длинные сережки. Помада не красная, но сочная, розово-ягодных оттенков. Ах, это просто чудо, такое вдохновение! И кстати, одни из не многих, которые дружат непосредственно с кожей. Многие духи мне приходится наносить на одежду, так как с моей кожей многие не ладят. Это я на заметку таким же привиредливым, как я, особам. И что я подтверждаю, так то, что поливаться не нужно никакими духами вообще. Поливаться стойкими не имеет смысла. Поливаться не стойкими - рискуете переборщить. Вас должно хотеться вдыхать, а не так, чтобы Вы сами лезли в нос. Аромат не должен заходить в комнату раньше Вас и должен уходить с Вами, чтобы вызывать воспоминания, а не желание проветрить помещение.

P.S. Спустя время он надоел. Очень приятное начало, но в базе есть что-то надоедливое. Даже муж заметил эту не приятную базу:(

Andromeda581
Andromeda581

Мммм... пудра...
Вчера тестила в Л`этуале. Этот понравился больше всех из тех, что пробовала. Решила попробовать на коже.
Первое впечатление - красивый, нежный аромат и всё.
А когда на маршрутке поехала домой вдыхала его вдох за вдохом. Парни, что сидели рядом меня рассматривали так, что даже немного неловко стало;)
(Что ж ничем не хуже Агента значит:) )
Сегодня до сих пор на теле. Очень понравился. Может когда-нибудь он и будет моим после всех хотелок на данный момент:)

olesja999
olesja999

Обожаю этот запах)))мое первое знакомство произошло с пробника в журнале....и все я влюбилась...долго искала, но что-то в наших ЛТ не было, нашла в интернет магазине...заказала на страх и риск,а пробник(уже пустой не выкинула)...пришла моя радость, реальный аромат...пользовалась год (100мл, жадность она такая) и ни разу не пожалела, муж как кот на валерьянку,тетя уже 2-ой флакон заказала...сейчас перешла на лалик, чтобы этот не надоел...но уже тоскую по нему...вообщем аромат возбуждающий,даже какой-то развратный, но в тоже время нежный и пудровый....

Irena`s
Irena`s

А я полюбила этот аромат с первого пшыка,вперые увидела их в громадной упаковке тестера в летуале....большой булыжник...поэтому и привлекли внимание,вкусный запах...хочу его улавливать везде...но надо не перестараться,иначе задушит...запах пленительно-сладкий чувствую карамель и перец....а мускус и пачули кружат мне голову,люблю.

луНатик
луНатик

как верно тут кто-то заметил - аромат обворожительный,вначале таак понравился, но... только если из крышечки)) даже на блоттере ч-з какое-то время - слишком приторно-удушающий.. отнесу ка я блоттер в машину

asketka
asketka

Сейчас как раз в холодное время года часто пользуюсь ими, согревают душу и тело своей сладостью ))
Карамелька обволакивает классно!
Начальные ноты резковаты, а вот средина и шлейф - очень интересные, запоминающиеся. Этот аромат выделяется и распознается в толпе.
Это доминирующий аромат, рядом с вами других не слышно

ГоLоDNая
ГоLоDNая

буквально на днях на кофту, уже надушенную ими, случайно брызнула Vera Wang ''Princess''=>получилась магическая смесь, как две капли воды похожая на Thierry Mugler "Angel''... волшебное превращение

Toylike
Toylike

Люблю сладкие ароматы. Но, уж, больно быстро этот мне надоел. Что-то есть в нем "удушающее".
По мне, так, он для девочек-студенток, но никак не женственный и серьезный.

Yollie
Yollie

К сожалению, не смогла дойти до его ухода в пудровость, первые ноты меня просто оттолкнули, на коже он совсем не такой, как в тестере или на блоттере. От малины буквально задыхаюсь. Огромное разочарование от Ла перлы.

Clever
Clever

Этот парфюм мне подарил человек, знающий о моей любви к Angel Thierry Mugler , для него это было чем-то похожим, и дарил от души! Попросил не хранить, а пользоваться...Я скептически хмыкнула...Но...Флакончик 30 мл закончился буквально за 1,5 месяца...Теперь нюхаю крышечку, почти не отрываясь...:)
Да, сладкий, да, стойкий! И пудровый, что я люблю! Личи,малинка, перчик... Обязательно куплю себе, и побольше!!

Sonya
Sonya

На мне аромат при всей своей первоначальной сладости, уходит в пудру, что оооочень радует))Люблю я пудру! И да, парфюм мега стойкий!))

RA
RA

Очень понравился аромат. Сладкое малиново-карамельное облако. В холодное время, то что надо.ОООООчень стойкий аромат.В нем тепло и уютно. Похож некоторыми нотами на JAIME PRECIOUS EDITION, но в последнем есть какая-то горчинка, от этого он не менее интересен. Эту разницу могу почувствовать только гурманы парфюмерного искусства.

Annmini
Annmini

чем-то привлекает,но в то же время очень отталкивает.кажется в базе какие-то все компоненты не сочетаемые,что голова начинает болеть.не смогла выдержать его на себе...хотя так хорошо всё начиналось

Ека
Ека

У меня это третий аромат от La Perla. Первые были J`Aime Precious Edition,я от них тащилась. Очень сексуальный и соблазнительный аромат. Повышает самооценку. Сама себя хотела=)Не зря от создателей нижнего белья. Создан для соблазнения. "Ушли" быстро. Зимой зашла в парфюмерный магазинчик,приобрела Charme Lace Collection. Они тоже безупречны,пряные,восточные, согревающие. Когда закончились J`Aime Precious Edition,заменила их на просто J'Aime, и поняла,что ошиблась,есть что-то общее у них,но Precious фруктово-цветочные,в этом их плюс,как оказалось. А J'Aime не сидят на мне вообще,душат,аж до тошноты. Как назло купила 100 мл,стоят теперь томятся на полочке.

Svetik Ti
Svetik Ti

Купила сегодня этот аромат! Девушки, это парфюмерная вода, поэтому она и стойкая. Плохо, когда парфим совсем не держится! А этот замечательный! ;)) Когда тестила в Летуале на бумажке аромат понравился своей нежностью. А когда пшикнула на руку мне показался слишком тяжелым, но спустя время стал ТО ЧТО НАДО. Высокая стойкость. Чувствуется пряность и даже чем-то напоминает гроздику. Вечерний осенне-зимний аромат.Подойдет для элегантных и увененных в себе женщин!

Aqua_ag
Aqua_ag

Один из любимейших. Стойкий очень, легко передушиться, но мне нравится, когда я долго чувствую запах. Уже второй флакон - временно перестала ползоваться, чтоб не надоели, ибо второй флакон - 100мл
Апдэйт. Почти не пользуюсь, разлюбила. Он специфический, да, химозненький, но вполне приятный. Для тех кто любит за небольшие деньги стойкое - это Вам. Неприятным я его не назову, хоть он и резковат и душноват, люблю его все равно за то, что он оригинален и удачен. Исключительно на холода, может раннюю весну, но летом - просто невозможно пользоваться.

Evgenia
Evgenia

классные! в перый раз не понравились, но как немного поносила их! Влюбилась)
Парфюм дорогой и с характером! :)))

futureperfecto
futureperfecto

В начале 2009 года подруга привезла из Европы несколько пробников J'Aime... Мне было семнадцать, я была влюблена и плевать хотела на условности; к тому же, мне и в голову не приходило, что аромат якобы "возрастной" и/или вульгарный! Да я и сейчас так не думаю. А тогда он казался мне моей второй кожей. Естественно, обращалась я с ним осторожно: не то чтобы экономила, просто чувствовала, что много его нельзя (да из пробника и не получится много). Я не думала об аромате как о чем-то особенном; я просто наносила несколько капель на запястья и была СОБОЙ. Сейчас отыскала в закромах один из пробников... Осталось совсем чуть-чуть, раза на два-три. Попробовала - сначала аромат звучит интересно, но дальше начинает напоминать Мисс Диор Шери. Былое естественное очарование ушло. Но, не скрою, мне приятно его слышать. Жду зимы, может, еще удастся поймать ту самую волну...

Оливочка
Оливочка

Мои первые духи, которые я купила за свои деньги на 100%.
Они оправдали каждую копеечку, я не могла ими надышаться))) Думаю, скоро опять приобрету. Они невероятны)

luckyloco
luckyloco

Да уж) Поливаться - приговор для этого аромата и окружающих. Половина - один пшик и не будет, вам девы, ни пошлости, ни крикливости.

LUANZA

Моей сестре очень нравятся, чуть не поливается ими. Муж мой говорит, что баней пахнет. А я по прежнему не могу их слышать, практически сразу голова начинает болеть. Надеюсь, когда-нибудь J'Aime повернется ко мне передом...

Donna
Donna

Чтобы не вышло пошлости,нужно знать меру. А для вечернего выхода можно и что-то поизящнее выбрать. Эта штука скорее дневная под тёплый трикотаж.ИМХО

tiiuvogue
tiiuvogue

Точно! Опеределенно напомнил От Кутюр (Живанши), наверное малина, перец и база схожая - тому причина.
Только вот тут получился такой ядрененький коктейльчик, гораздо больше малины, перца, засахаренных фруктов и патоки. Аромат слишком откровенный, кричащий, пошлый, душит, вызывает головную боль и тошноту.
Определенно осенне-зимний парфюм для вечернего выхода " в свет", а точнее в какой-нибудь клуб с не слишком разборчивой и богатой публикой, где вы точно не останетесь незамеченной.
И кстати еще напоминает Бриллианты от Армани.

Пандора
Пандора

Купила его в ИДТ думала, ну вот я нашла то что так долго искала, но таких убийственных цветов я не искала точно, мне напомнили бубушкины старые духи:(( Не знаю, ни сладости ни ирисок, а сплошные цветы... Бедный мой нос и голова, я не знала куда деваться, я пыталась и смыть и перебить это парфюм. Подарила бабуля, и удивительно, она с этим ароматом подружилась, очень вкусно от нее пахло цветущей земляникой.

Cherrymary
Cherrymary

А мне кажется, наоборот не похож. Есть в нем какое-то благородство, отличное от Эскад и Лулу Кастаньет.

LUANZA

Год назад купила по большой любви 50мл, ч/з 3 месяца, после использования 1/5 флакона, появилась ненависть к нему, душит до тошноты, до головной боли. Стойкость, действительно, убойная. Не люблю ни на себе, ни на ком либо еще. А как я люблю восточные и сладкие, м-м-м... От любви и ненависти один шаг. Надеюсь на возвращение любви и поэтому не отдаю никому.

Dirly_Doo
Dirly_Doo

очень понравился! Такой игривый, для особого настроения) Базой напомнил любимые Miss Dior Cherie.

Lettie
Lettie

Когда-то в магазине брызнулась из тестера и просто влюбилась в аромат.Приобрела 30-ку и смогла использовать ровно половину - вдруг стал казаться приторным и надоедливым... Уж насколько я люблю сладкие запахи (( Больше желания покупать его не возникало.

dunan1
dunan1

тошнотворно-приторный! не смогла ими пользоваться!

pteradaktell
pteradaktell

вырви глаз просто, как буд-то увязываешь в сладкой приторной массе и не можешь выбраться

Charme
Charme

Сладкий, приторно сладкий с маленькой горчинкой.
Не тот аромат, в который можно "внюхиваться".
Не для молоденьких девочек. Для дам.

Лика
Лика

Есть у него такое свойство (у этого аромата) - с крышки он пахнет легким цветочным парфюмом, а попадая на кожу появляется карамельная сладость. Лично мне на коже он очень нравится, а вот с крышки не зацепил. На редкость стойкая малиново-конфетная вкусняшка!

Самарчанка
Самарчанка

Шипровые они? Вот это новость.
Хоть и сладкий парфюм, но вот примитивным его назвать язык не поворачивается. Все-таки на ранг выше эскадовских лимиток.

Мандрагора
Мандрагора

малины не учуяла..сладкая конфетка))

Лето
Лето

первые полчаса просто сказка, а потом чем то затхлым открывается, подозреваю в этом пачули.... такой землистый оттенок, который все портит.

Stimme
Stimme

он очень сладкий, пудровый и тёплый... могу носить только зимой... с шубкой... летом же задыхаюсь :) но люблю его нежно для зимы :)

FifaVera
FifaVera

Увидев флакон в магазине не могла оторваться от крышки..какой запах.Только вот флакон был пуст.Позже слушала его в другом магазине,брызнула на запястье.Это было ужасно,как Инсоланс,Армани код и Красная Москва вместе взятые.Еле дошла до дома и отмывала руку с мылом.А как пахло из крышки...

Estetka
Estetka

Вначале - сладость со свежестью, но вскоре становится приторным и навязчивым. Учитывая убойную стойкость - непереносим.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla J'Aime. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla J'Aime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте J'Aime от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о J'Aime от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Alien Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau de Toilette Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Euphoria Lancome Hypnose Hugo Boss Deep Red Lalique Lalique Le Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Versace Crystal Noir