Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Eclix La Perla для женщин

Купить La Perla Eclix на Ozon.ru

какао
миндальный
Eclix La Perla для женщин Картинки Eclix La Perla для женщин Картинки Eclix La Perla для женщин Картинки

Eclix La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Eclix выпущен в 2000. Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот; ноты сердца: Лотос и Миндаль; ноты базы: Какао, Ваниль и Мускус.

Черная смородина Бергамот

Лотос Миндаль

Какао Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclix by La Perla.

Eclix Мнения об ароматах

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Чудесный аромат: звонкий и жизнерадостный. Раскрывается листом смородины, потом уже в ход идет лотос. Какао не слышу совсем, но и без этой ноты аромат дивно хорош. После многочисленных примерок вывела для себя: он не для лета, летом удушить может за пару секунд.

miss butterfly
miss butterfly

Очень интересный аромат! Раскрывается медленно, постепенно показывая все новые и новые ноты. Нет того приторного-сладкого, чем грешит сейчас практически весь парфюмерный мир, все брэнды стали в угоду незамысловатому и малоразвитому обонянию, создавать легкие мыльно-воздушные прянично-непонятные ароматы. Затестишь такой и не понимаешь о чем он, какой он и куда его?
Этот аромат прекрасно выдержан и имеет свое четко выраженное направление. Его не спутаешь ни с чем.
Ощущения от аромата у всех разные, я не буду описывать чем он мне пахнет, Мюглеровским Ангелом или Прадовской Канди в средних нотах. Или даже Герленовскими платьицами.... Он ни то и не другое. Он глубокий и богатый. Его стоит искать, приобретать и гордится тем, что он у Вас есть!

Лёка
Лёка

Аромат, абсолютно по-разному раскрывается на прохладной и горячей коже: на первой - цветы и незамысловатая сладость, на второй - шикарный гурманский аромат, но абсолютно ненавязчивый, в отличие от других парфюмерных вкусностей))
Женственный и изящный. Люблю!

Эльвира
Эльвира

Простите, любители, но ничего приятного, вкусного я в этом аромате не ощущала. Всё забил лотос, а он, как и водяная лилия, выдает на мне нотку болотца, навязчивую до дурноты и очень стойкую. Ангела люблю, Труссарди Инсайд тоже (в нем сливочный аромат капучино), а Экликс не похож ни на то, ни на другое. Эх, убрать бы из него лотос, был бы красивый гурманский аромат!

artistka
artistka

giggiola,на Кокон вообще не похож, Кокон- пачуливый древесный тяжеловатый аромат на мой нюх, шоколада я там так и не услышала.. А с Труссарди Инсайд- из одной оперы можно сказать, Eclix такой же легкий, женственный, воздушный, сладковато-свежий..
Но Eclix интереснее на мой взгляд, необычнее.. Жалко что его сняли.. Он такой нежно-сладкий, с шоколадной ощутимой ноткой и чуть свежести чувствуется в аромате.

Athena
Athena

А он ведь цветочный, даже пыльцу лилии улавливаю. Но в итоге получаем: крем со сгущёнкой, ваниль и какао-порошок. Красота!

Annel75
Annel75

Верхняя нота: смородина, бергамот, немного резковато, потом раскрывается сердцем: довольно-таки цветочное, сладкое (заявленный лотос?). Ну а шлейф... самая вкуснятина: чувствуется запах какао, древесные ноты и ненавязчивая нежная ваниль. Общее впечатление от запаха - дорогой, благородный и уютный. Жаль на мне слетает быстро - спустя пару часов абсолютно не чувствую его.

Надин
Надин

Аромат просто неповторим! Сначала он открывается сочным, ягодным вкусом, черная смородина и бергамот, особенно последний, явственно дают о себе знать! Затем приходят цветы... яркие, игривистые, но не дерзкие, а мягкие. Ну а база - радость для сладкоешки и просто любителей приятных какао-шоколадных ароматов! Очаровательный парфюм!
Стойкость очень хорошая.

Lena75
Lena75

У моей подруги был. В начале остренький, потом смягчается. Интересный.

Плюшик
Плюшик

приторно тошнотворный,в стиле ангела мюглера.

MK
MK

Кокос я не слышу, слышу зелень в начальных нотах, цветы,какао,сладость и свежесть в этом аромате соединены превосходно!
Легкий , но , в то же время стойкий.Очень интересный аромат.

Ася
Ася

Кокосовый и ванильный крем..Легкий,немного пудровый.
Летний.

кокос+шоколад= тортик

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Eclix. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Eclix, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclix от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclix от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Boucheron Initial Guerlain L'Instant de Guerlain Rochas Alchimie Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Cinema Fendi Fendi Theorema Sisley Eau du Soir Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche J'ai Osé Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Spiritueuse Double Vanille Jil Sander Jil Estée Lauder Private Collection Trussardi Trussardi Inside for women