Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Creation La Perla для женщин

Creation La Perla для женщин

Купить La Perla Creation на Ozon.ru

Creation La Perla для женщин Картинки Creation La Perla для женщин Картинки

Creation La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Creation выпущен в 2002. Верхняя нота: Мандарин; ноты сердца: Цветочные ноты и Ваниль; ноты базы: Пачули, Мускус и Бензоин.

Мандарин

Цветочные ноты Ваниль

Пачули Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Creation by La Perla.

Creation Мнения об ароматах

rare flower
rare flower

я слышу много перца, который люблю в парфюме, но раскрытия как-то нет. Он конечно, теплый и чувственный и специевый... но не играет. Даже не могу определиться нравится или нет. Хочется добавить немного сладких цветов.

urtica
urtica

Улавдиваю что-то от Инисьяля Герлен и Прада Амбер в начале. Но в цветочную тему не развивается, а до восточной не дотягивает. Чуть дымно-сладковатый, чуть пачулистый, цитрусово-лёгковосточный, как-то так)

Lora69
Lora69

НЕ слышу его вообще, а уж о шлейфе и речи нет. Уткнусь носом в руку, слушаю, нравится, а продолжения нет. Как обидно, может срок годности прошел, а может химия кожи.

trulyalya76
trulyalya76

С первых нот мне напомнил Shalimar Parfum Initial L'eau, те же цитрусовые острые нотки, смягченные легкой ванилью. Смол особо не чувствую. Аромат притягательный, шлейфовый, интересный. Мне нравится.

Классный аромат! Все больше и больше нравится. Он не кричит, но чувствуешь его порывами и - наслаждаешься. Хотела весь свой гардероб раздать и его, еще не пробуя, тоже. А теперь, нет, оставлю. Вместе с любимыми винтажами и Л'яжент будет составлять костяк моего парфгардероба.

Chmel
Chmel

Согласно, что тёплый и мягкий. Шлейф небольшой. Смолы (видимо, бензоин), мандаринки, ваниль...Из незаявленного слышу аромат молодого вина или шампанского и корицу... Все приглушённо. Сумеречный зимний день или вечер.
У меня флакон 30 мл без цепочки и брелока.

P.S.Неожиданно ношу все чаще и чаще...

mouseg
mouseg

Одновременно горьковато-смолянистый и чуть сладковатый аромат. Тоже на первое место в букете поставлю сразу узнаваемую неприторную сладость бальзамно-смолянистого Бензоина и горьковатые аккорды Пачули, а уже потом цветы-мандарины и лёгкую мягкую ванильность. Явной резкой "цитрусовости" нет, мандаринчик очень спелый. В цветочной составляющей точно угадывается Франжипани. Пирамидка вроде незамысловатая, но аромат при этом очень интересный. Приятный и неназойливый. Шлейф деликатный, но стойкость средненькая, к сожалению. Скорее дневной и весенний.

erv777
erv777

Никогда бы не сказала про этот аромат - нежный, тихий и мягкий) Очень оригинальный горьковато-пряный аромат, более всего ощущаю пачули, оттененные смолами и мандарином.

Сладости и сливочности в нем не нашла никакой вообще, как, впрочем, цветов и пудровости. Видимо, это опять к тому, что на каждой коже раскрывается по-разному.

Шлейф есть, стойкость - часа 4, хотелось бы, конечно, подольше)

...Прочитав последний коммент, сложилось впечатление, что это не о Creation La Perla. Впрочем, на вкус и цвет, как известно... Для кого-то - никакой, а я четвертый день наслаждаюсь этим смолисто-горьким роскошным ароматом.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Вот про "тихий, интеллигентный, мягкий" - всё правда. Только слишком интеллигентный и слишком мягкий. Никакой. Ну мандаринка, ну ваниль с цветочками непонятно какими. Но даже пачули плоские и тоскливые (да простят меня поклонницы аромата). Просто пудра на пуховке, с лёгкой цитрусовой отдушкой. Не впечатлил, увы.

P.S. Вспоминала-вспоминала, где ж я недавно с похожим запахом сталкивалась - Sweet Sun Christian Dior, вот почти один в один, но у Диора пудра подороже)))

glamflower
glamflower

Купила совершенно случайно по очень выгодной цене. Верх взяло любопытство и тот факт, что его сняли с производства. Да-да-да, очень похож на Shalimar Parfum Initial, но в базе нет такой сладкой карамельности, он более смолисто-древесный, чуть специевый, а вообще очень спокойный, тихий, интеллигентный и мягкий.

Мари Л.
Мари Л.

На мне они солено-пудровые..аромат интересный, какой-то двоякий, как сладко-острый соус-вроде и острый во рту пылает, но в тоже время и вкусный, потому что сладкий. В начале резкий, потом усаживается и сидит очень близко к коже. Охарактеризовала бы его как странный, но пожалуй интригующий )

Сходство в характере с Shalimar здесь действительно сложно игнорировать, но нет - не клон ни в коем случае.
Больше отчетливого бензиона с горчинкой, пачули менее сладкие и более легкие, композиция более гладкая но её нельзя назвать менее интересной нежели легендарный Shalimar в котором мне слишком активной кажется пачульная нота и кирзачи.
В Creation в свою очередь никаких покрышек и кирзовых сапог нету, смола здесь понятная и не отдаёт какими-либо иными спорными парфюмерными изысками.
А что самое интересное - в Creation будто добавили иланг-иланг, что делает аромат в раскрытии немного плотским, животным и вожделенным.
Иланга в чистом виде тут нету, скорее всего такое звучание получилось за счёт смешивания мускуса и сладкого мандарина в правильных пропорциях.
Не уверена что буду носить Creation в жаркую погоду, но на прохладную (не холодную) прекрасен.

Dinuly
Dinuly

Уловила ноты Coral Flower Lolita Lempickа, только более живой теплый яркий, искрящийся в старте, уходит в спокойный франгипани, посмотрела пирамиду ноты цветка не заявлены. Интересно это только мой глюк?
Парфюм классный)))) на ум сразу пришла песня "Im Sexy And i Know it"))))) Затарилась про запас!!!
Успела! Пропадает!

Frutella
Frutella

Прекрасный парфюм и жалею лишь об одном - приобрела 30 мл, а надо было 100! La Perla Creation обладает красивым, мягким ванильно-сливочным, теплым, смолянисто-пряным, цветочно-цитрусовым звучанием. Есть в нем и легкая пудра с острой горчинкой, которая присуща Shalimar Parfum Initial. Поэтому, безусловно, Creation придется по душе любительницам Шалимара и родственным ему ароматам. Достойный, богатый аромат, носить его сплошное удовольствие!

ноэль руж
ноэль руж

Полностью плюсуюсь к Foxy_Lady. У меня такая же история с Шалимар, только не классическим, а парфюм Иницьяль (его я носить не могу, душит меня почему-то старым чемоданом, который набит желтыми старыми газетами. Прошу прощения у поклонников данного парфюма, но на мне Шалимар Иницьяль раскрывается именно так). А с Ла перлой мы сроднились и слились в единое целое. Так что если кому-то по каким-то причинам не подходят Шалимарчики, то рекмендую попробовать этот аромат.

katrin1983
katrin1983

Присоединяюсь к предыдущему отзыву на счет схожести с Шалимар, только мой нос нашел сходство с Шалимар Парфюм Иницьяль. Достойный аромат, брала без теста по отзывам, спасибо, дорогие форумчане!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Нашла его в Италии неделю назад, в маленьком бутичке с редкостями. Купила без затеста 2 шт., полагаясь на хорошую репутацию парфюмов этой марки (да и бельё от Ла Перла тоже очень уважаю). Аромат очень интересный, на мне раскрылся нежной цветочно-пачулиевой амброй, и... немного нотами Шалимар винтажного, но без присущей Шалимару "микстурности". Принюхивалась к нему и так, и так. Это на мой нос очень мягкий, обволакивающий, совершенно женственный аромат. Если Шалимар я не могу носить ни при каких условиях, то этот - с удовольствием.
Один оставляю точно

samsara1983
samsara1983

Так бегала за ним, так хотела.... Еле откопала флакончик!!!
Девочки-парфюмообажательницы, это караул...он мне не понравился!! Он для меня слишком статусный и пачулиевый. К нему ни одного отрицательного отзыва, я я одна, как самая привереда докопалась к этому золотому изящному раритетику...

anushzz
anushzz

Я этот аромат на себе вообще не чувствую, такое ощущение, что выветривается мгновенно. Сам запах не плохой, достаточно женственный. Вначале сладкая ваниль и что-то, совсем немного, от "классических" ароматов, а что потом не знаю)) т.к. писала выше, что вообще его не слышу, даже с запястья улетучивается через полчаса. "Толкну" его в ближайшее время..

BELKAL

Ну что же, прошли сутки с момента затеста. Аромат стойкий, с запястья смыла поздно вечером, а вот шарфик на который попала дымка , до сих пор пахнет и довольно ощутимо нежнейшей сливочной карамелью, так что любительницы благородных пудровых ароматов будут довольны.

BELKAL

Сегодня случайно купила застоявшийся в магазинчике 30 мл EDP, правда с оторванной цепочкой на флакончике. Действительно резковат в начальных нотах - слияние фрезии и цитрусов. Затем слегка запудривается и проступают так любимые мной пачули. Стойкий, довольно яркий но не громкий, немного сладковат, но не душит, цветочно-фруктовый добротный аромат. На каждый день более чем, но лично мне хотелось бы чего-то более интимного и тихого.

harmony
harmony

Сегодня получила посылку с Creation La Perla, заказывала без тестирования, по отзывам. Аромат очень понравился, чувствую необыкновенно вкусную молочную карамель с лёгким фруктово-цветочным оттенком. Действительно - очень нежно и женственно. Интересно, карамельный запах благодаря каким компонентам получается? Ваниль с пачули?

betula
betula

Настроением Creation показался мне похож на Глорию Вандербильт - сладковатая, прозрачная, восточная
дымка.
В отделе пшикнула на руку. Вначале цитрусы. Почти мгновенно они ушли и дальше.. ничего: нос заглючил. Я в недоумении вышла из магазина. И вот на свежем воздухе аромат стал проявляться. Он интимный: не обьемный, не шлейфовый, но достаточно стойкий. Цветочки тихие. Больше слышны сандал, ваниль и пачули- мягко, нежно и совсем не химично.
На одном сайте встретила такие слова про Creation La Perla "сочный, цветочно-фруктовый шлейф, роковая сила, жгучий, роскошный" -это явно мимо моей парфюмки. Но есть и похожие описания по
пирамидке. Купила без коробки, флакон вроде родной. Распылитель, стекло, печать и брелок на цепочке качественные, на дне надпись по кругу Eau de Parfum MORRIS PR ITALY. Есть еще белые цифири -0715Х207 вот они то меня немного смущают качеством пропечатки.
( но с этим я уже встречалась в оригинальных парфюмах)
Несмотря на сомнения, аромат мне нравится, честно сказать я искала такой на работу, и поэтому охотно буду им пользоваться. У меня флакон 50 ml EDP

Ленусик
Ленусик

Классный аромат. Но на мне совсем не держится. Поливаюсь им а через час уже не слышу. На одежде даже запах еле еле слышен

Valkay_sh@mail.ru

Кремовый, деревяшистый. Красив!

Tomkata
Tomkata

Он для весны-лета или зимний? Пачули в базе....Хотя по отзывам- нежный.Подскажите, кто знает ,так хочется чего-то нежного, легкого, не сильно сладкого на весну.

Svetlaya
Svetlaya

Купила в инет-шопе, без затеста. Вместе с Сальвадором Дали. ДАли затмил все и вся, но Creation повеял весной и 8м марта: мне четко пахнет мимозой...:)

jeca
jeca

Один из моих первых ароматов, носила его на отдыхе, на море, купила в Duty Free, очень чувственный, идет с загорелым телом, морем, nudity :-)) итальянцы знают толк в сексуальных запахах, ароматы этой марки вседа очень чувственны, люблю, и хочу опять найти.

guest_мускус
guest_мускус

вначале цитрусовая фруктовая пудра потом нежная кремовость кожи,секси..близко к телу,чувсвенно......Ла Перла вообще создает одни из самых сексуальных ароматов..на мужчин действуют безотказно...

guest_лиса
guest_лиса

фруктовая вкусная пудра,очень женственный интимный аромат...красивый и шепчущий...в офис можно...он интимный но не современный потому вдвойне приятен..

guest_Анжела

Да, со временем благоухает шелковистой пудрой, но сам аромат остается таким же узнаваемым, как был в начале.)) Дорогой, нежный аромат. ИМХО.)

guest_Анжела

Красавец!) Что удивительно, нахожу большое сходство с Мажи ланкомовским, но если Мажи на мне был собачьей шерстью политый скисшим молоком, то этот очень гармоничный красивый аромат. Цветочные ноты с ванилью хороши, даже кажется что там есть корица... а ее нет вроде в пирамиде. Нарядный, нежный аромат. Если и есть кислинка, то она вплетается в цветы с ванилью и добавляет шарма этому парфюму... кислоты , чтоб кислил я не нахожу.)) Отличный аромат!) Просто отличный.)))

Jeanne
Jeanne

Обожаю ! Ни с чем несравнимый аромат ! И невозможно его описать. Жалко, что сняли с производства это золотистое чудо.

Galya
Galya

забыли указать в них наличие красных ягод - смородинки красной ,такой кисленькой ,которая отчетлива слышна.аромат,к которому быстро привыкаешь и надолго.но может оттолкнуть некоторой резкостью в самом начале.

zoka
zoka

Ето один от самих упецчатителнич духов, просто обожаю воспоминат перви рас когда поцчуствовал его.

Он замечателни заводит, не тежоли... надо его опет наити...

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Creation. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Creation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Creation от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Creation от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Lancome Poeme John Galliano John Galliano Bvlgari Jasmin Noir Prada Infusion d'Iris Guerlain Samsara Eau de Parfum Novaya Zarya Mystere Guerlain Shalimar Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Gloria Vanderbilt Vanderbilt Hermes Elixir des Merveilles Chanel Chanel N°19 Givenchy Organza Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Cerruti 1881 Yves Rocher Voile d'Ambre Lalique Perles De Lalique Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison