Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Charme La Perla для женщин

Charme La Perla для женщин

Купить La Perla Charme на Ozon.ru

Charme La Perla для женщин Картинки Charme La Perla для женщин Картинки Charme La Perla для женщин Картинки

Charme La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Charme выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот и Лотос; ноты сердца: Роза, Жасмин и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Бергамот Лотос

Роза Жасмин Белый кедр

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charme by La Perla.

Charme Мнения об ароматах

esperys
esperys

Несколько лет назад был одним из любимцев, потом появились другие фавориты, и я продала остатки Charme. До сих пор горько сожалею. Тонкий, спокойный, мягкий, обволакивающий и очень умиротворяющий. Как же он был хорош!..

Но! Сегодня приехали голубые бабочки Hanae Mori, которые в шлейфе базы, спустя 8 часов после нанесения, раскрываются на мне чем-то похожим на Charme — сладковато-цветочной пудровостью (более сладкой, чем у Charme, но всё же).

aborigen
aborigen

Очень приятный,обволакивающий! Нежная вуаль! Расслабляющий.Чувствуешь себя в нем нежной, желанной,очень уютный и нежный. Мне всегда он нравился, купила еще несколько лет назад, но одевала редко, потому, как считала, что он нестойкий. А в этом году - решила попробовать в прохладную погоду. Вот тут то он и показал себя во всей своей красе. Нет, он не громкий, но постоянно ловлю шлейф и утонченный сладко-цветочно-пудровый запах. Окружающие говорят, что очень приятный запах.

Fort-nox
Fort-nox

Душный.В обсуждении ниже уже было про липкую ванильную конфету, поддерживаю.
Флакон красивый, поставила на туалетный столик в гостевой спальне с тайной мыслью: если кому -то из гостей полюбится - подарю. За 3 года желающих не нашлось.

Яна Че

Вернулась к нему 6 лет спустя. Совершенно случайно. Стоял себе никому не нужный тестер в парф. киоске по смешной цене, меня ждал, видимо:) Не надеялась уже вообще когда-либо с ним встретиться - всё-таки редкость нынче. Когда Charme ещё был в свободной продаже - нравился безумно! Чувственность, теплота, бархатистость, сексуальность - это всё о нём. По настроению примерно на одной волне с самым первым Naomi Campbell цвета бронзы, только более цветочный. Идеальный аромат для свидания и интима. Всё-таки сочетание "амбра-мускус-ваниль" творит чудеса:)

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Аромат- аура. Вроде бы легкий, но ощутимый, женственный, нежный. Не достаточно характерный, так оно и не нужно в данном случае, с характером полно других ароматов, этот же призван сделать так, чтоб вы "хорошо пахли" )) Именно такое ощущение будет производить на окружающих, когда ни одна нота не будет различима, но непременно будут вопросы: "чем ты так хорошо пахнешь?" :)

BalenciagaBalmain
BalenciagaBalmain

если одним словом , то - "аккуратный". чуть-чуть, слегка, понемногу, вблизи, тихо, невнятно, но обозначился на коже. замер, но не застыл, шевельнётся - не поймешь. звучит - как будто заикается.

Николь
Николь

Charme - чудесно нежный, вкрадчиво- мягкий и воздушно-лёгкий аромат!
Поднимает настроение не хуже лучшей подруги.
Беззаботный и радостный!
Аромат для тех, у кого на душе всегда - ВЕСНА!
Флакон очень милый --- изящно-кружевной!

aldanare
aldanare

Очень неудачный обмен вслепую, совершенный еще тогда, когда я не знала, что бергамот на моей коже превращает любой парфюм в леденец "петушок на палочке". Вот и здесь - начальная нота сразу же слилась с базой, получив приторную липкую ванильную конфету с постоянным навязчивым подтоном чего-то неидентифицируемого, но раздражающего (кажется, это мускус, с которым у меня в принципе нелюбовь - если здесь есть такие, как я, имейте в виду). Никакой пудры, никакого раскрытия, никаких сюрпризов. Обменялась дальше.

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Мне не подошёл бергамот в верхней ноте, потому что он переходит в сладость и ваниль, я чувствую, что бергамот как-то не так садится на кожу. Ивот эта сердеченая сладость душит.
Я люблю, когда бергамот обрамлён холодными, похожими нотами....
Аромат достойный, после затеста я была в восторге. А поносив, не смогла вытерпеть до конца и передарила.
И всё из-за бергамота.

daniella100
daniella100

Симпатичный аромат. Купила себе 100мл.
С глорией почти 11 в базе.
Но начало и середина у них совсем разная. Мне кажется глория пахнет побогаче в середине.
На финише практически не различить где глория, а где шарме.

MaBu
MaBu

Древесно-ванильный аромат, теплый, спокойный. Напоминает базу Диор Аддикт. Очень достойный, а учитывая его цену - просто находка. Стойкость умеренная, шлейфа нет. Древесность в базе не дает аромату стать гурманским.

MARYLO
MARYLO

Девочки, для тех кто ищет альтернативу Charme, поделюсь опытом))) Тоже всегда была поклонником этого аромата и неожиданно он исчез... И вот прошлой зимой при покупке очередного парфюма мне дают на затест D&G La temperance 14 из антологии, он очень похож на Charme, вдохнув его мне прямо навеело все воспоминания и тот период жизни когда пользовалась "шармом" естественно сразу приобрела и не пожалела!)))так что советую поклонникам этого творения попробовать альтернативку!)))

IrinkaMalinka
IrinkaMalinka

Был...Заворожил и влюбил в себя с первого вдоха... Нежный, приятный,мягкий, могу сидеть и часами этот аромат вдыхать... Одно но, мне показался очень не стойким( а может просто на себе не ощущала). С ним связаны лучшие воспоминания в моей жизни. Стоит в общем не дорого. Но в продаже больше не вижу к сожалению, может его уже не выпускают? Купила бы еще один флакон с удовольствием. Мой аромат на все 100%.

Яна Че

nadinfeel, попробуйте протестировать аромат "Essential" от бренда Angel Schlesser. Конечно, не могу сказать, что он будет сильно похож на Charme, но какая-то общая тенденция всё равно улавливается. Оба аромата древесно-мускусные, цветочные, очень женственные и волнующие! И цена у Essential очень приятная:))
Удачной охоты!:)

Taiji
Taiji

утро сбывшейся мечты )) ощущение, что ты в счастье, как в одеяле - мне чуть сладкий. невинная нега. здесь "она" - для нее самой, а не для него ))
все ноты очень гармоничны - никто не выкрикивает с места, не перебивает друг друга. очень. очень красив )

Olga_Iris
Olga_Iris

По-моему, он очень похож на Genie de Bois Keiko Mecheri. Вроде бы пирамидки разные, но на мой нос очень похожие ароматы.

nadinfeel
nadinfeel

Нежнейшая ваниль ,будто собрана из пыльцы сказочных цветов ! Прекрасно звучит зимой на морозе и ранней весной . Сдержанный и очень элегантный аромат .Чувствую в нем себя юной и нежной девушкой ) Очень нравится ! Может кто нибудь подскажет , какие ароматы похожи на SHARME , что подобрать как альтернативу ? Буду очень благодарна !

Кеннеди
Кеннеди

Мой любимый! Lace абсолютно не похож на традиционную версию, первую и нежную Charme. Случайно увидела D.G. La Temperance - и даже не задумываясь, вспомнился Charme... Может быть еще кто-то страдает от ностальгии, попробуйте, возможно и Вас порадует это сходство...

natalya.vinokourova
natalya.vinokourova

тонкий, милый. нестойкий. рекламные постеры мне показались интереснее, чем сам аромат

Aqua_ag

Насчет нестойкости - и он и его брат Lace collection - оба весьма нестойкие по сравнению с кажем с Герленом, Шанелью, Эрмесом. НО! Это сладкая вкусняша! Обожа и схожу с ума. Случайно наткнулась на него и захомячила тестер, счастлива. Lace collection брала в отпуск в Египет - вылила пол-бутылки, но безумно нравился окружающим и самой.
Они оба очень легкие, нежные, с тонким-тонким невесомым шлейфом. Это идеальный дневной вариант, особенно для тех, кто в густонаселенном офисе, или не переносит термоядерных парфюмов. Вообще конечно из разряда компотов, но это же обалденный вкусный компотик.
Разнюхаю - напишу подробнее, пока просто счастлива обладать.

ека83
ека83

Девушки ,на одном сайте в пирамиде этих духов заявлен яблоневый цвет..слышит ли его кто-нибуть ?

eskimosko
eskimosko

Один из самых-самых любимых!! Покупала трижды и куплю ещё! В магазинах его уже не вижу, но думаю рискну заказать по интернету. Безумно по нему скучаю!

P.S. То, что он не стойкий - это правда.

Sonya
Sonya

Аромат – дымка, тля себя и для него!) Как соблазнительное кружево покрывает тело. После раскрытия доминирующие ноты амбра и ваниль – легкая пудра!

Ксения13
Ксения13

приобрела без затеста,уж очень красивый флакончик)
хороший,древесный,не очень стойкий,сладковатый аромат для зимы.

Yollie
Yollie

Очень нежный,сказочный, теплый, мягкий. Мой второй самый любимый аромат

Aqua_ag

ELENKA vj;tn быть передушились.. Так бывает - этот аромат действительно не такой шлейфовый и стойкий, ибо он все-таки летний. Так специально сделано, чтобы не удушил. Ну и с такими ароматами бывают каверзы - если облиться, то эта парфюмерная атака на нос сразу затмевает рецепторы. Потом Вы принюхиваетесь к нему, острота нюха как-бы снижается.
У меня такая история с Аквавуменом от Рошас - обливаюсь -обливаюсь и через 30 мин не слышу. А окружающие - стоит только в комнату войти- говорят - о до чего ж приятные духи.. Попробуйте умеренную дозировку. Ну и флакон очень удобен для ношения с собой (плоский) так что обновляйте в течение дня.
Я лично в духаха люблю всегда первые ноты больше всего, поэтому люблю обновлять целый день.

ELENKA77
ELENKA77

Вначале он вроде бы резкий,как многие древесные,и обещает быть стойким и насыщенным.На самом же деле это не так.Пришла к сестре,мы надушились что называется "от души"-и одежду,и волосы,и руки.После такого мощного распыления можно было задохнуться как минимум).Не прошло и 10 минут,как парфюм начал слабеть,легчать,и вскоре от него остался только намек на него((.Очень слабенький.Не успев раскрыться,сразу закрылся.Нехорошо для пафюма((.

Aqua_ag

Он действительно очень легкий, нежно-сладкий, аромат свиданий. Льинстан Мажик гораздо более стойкий (даже и в сравнение не идет особенно если ПВ). И этот аромат более цветочный, без всяких излишних смол, кедр очень деликатен, красивая роза+ванилька.
Обожаю его, обожаю!

Pomadka
Pomadka

Припудренная кондитерская "вкусняшка"))).Очень нежный и приятный!

zvezdo4ka
zvezdo4ka

первый раз протестила,сразу появилась ассоциация с девушкой-француженкой,с фарфоровой кожей,чистой и нежной!!!потрясающий аромат,настольгичный.Меня он очень радует!

guest_Мария

Девчонки, про стойкость раскройтесь уже. Если прилично стойкие, есть смысл озадачится.

Лика
Лика

А меня сие творение разочаровало - на моей коже плоский, сладкий, пудровый навязчивый аромат. Не интересен воообще:(.

guest_Мария

девочки. у кого есть. про стойкость поясните. пож-та. Хочу его на осень.И хочется всё же слышать его.

guest_Natea
guest_Natea

Ванильно-пудровый, сладковатый аромат

guest_блондинка
guest_блондинка

нравится этот аромат надевать на себя с дорогим кружевным бельём, ассоциации с чёрным кружевом, шёлковыми чулками и лаковыми туфлями, вообще помню одно время марку этого парфюма всегда продавали в отделах дорогого нижнего женского белья

Antea13

Странно, раньше четко слышала амбру. А сегодня набрызгалась в магазине и вылезла фиалка. Пудровая, тихая, но фиалка.

Simona
Simona

Действительно нежный,но чересчур тихий,не шлейфит.Не впечатлил.

Antea13

Очень приятный аромат. Вначале показались тюльпаны. А потом нежный, тихий аромат. Как в детстве, когда мама душилась французскими духами. Не могу выделить конкретную ноту. Просто классика.

lovesurprises
lovesurprises

В концентрации eau de parfum потрясающе тонкий волшебный аромат, с ним так уютно, очень женственный, чувственный, элегантный, женщина в нем - как конфета в хрустящей кружевной обертке, которую хочется развернуть. вобщем классика
Eau de toilette не понравилась, как будто бы совсем другой аромат. На туалетке указано Lace collection, но оформление у обоих один в один с кружевным колпачком.

Flora
Flora

Это тонкий и совершенно нежный аромат наполняет меня счастьем. Очень люблю этот запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Perla Charme. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Perla Charme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charme от La Perla. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charme от La Perla представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lalique Lalique Le Parfum Max Mara Max Mara Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Prada Prada Yves Saint Laurent Elle Prada Infusion d'Iris Gucci Gucci Rush Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Samsara Eau de Parfum Max Mara Le Parfum Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Allure eau de parfum Lalique Encre Noire Pour Elle