Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Vanahe La Maison de la Vanille для женщин

Vanahe La Maison de la Vanille для женщин

Купить La Maison de la Vanille на LuckyScent

Купить La Maison de la Vanille Vanahe на Ozon.ru

Vanahe La Maison de la Vanille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Vanahe выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот, Гиацинт, Ирис, Лаванда и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Водные ноты, Белый мускус и Черная смородина; базовая нота: Ваниль.

Бергамот Гиацинт Ирис Лаванда Апельсиновый цвет

Водные ноты Белый мускус Черная смородина

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanahe by La Maison de la Vanille.

Vanahe Мнения об ароматах

Ma_GeR
Ma_GeR

Мои впечатления:я не поклонница ванили, но данный парфюм неимоверно притягательный для меея, на моей коже. Раскрывается медленно, шлейф недлинный, стойкость отменная, и позитивный такой. Чем-то мне напомнил Кеннет Коул Нью-ЙОрк вумен, но это одна или пара нот и не долго! Элегантная ваниль, не булочка, не эссенция, а именно стручок ванили. Приятный, неприторный и долгоиграющий! Если бы я любила ванильные ароматы, он бы стал моим Я.

inny-net

Но очень быстро надоедает своей однотонностью. )

Наиблагороднейшая ваниль! ))

Kassandra
Kassandra

На мой взгляд, ваниль все же ощущается сильнее, очень приятная, не удушающая!Аромат красивый и сладкий, но сладость такая фруктовая, хотя лилия все же тоже ощущается. Так как не большой знаток ароматов, не знаю, с чем его и сравнить. А может он и не сравнится ни с чем!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Maison de la Vanille Vanahe. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Maison de la Vanille Vanahe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanahe от La Maison de la Vanille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanahe от La Maison de la Vanille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Agent Provocateur Agent Provocateur Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Ambre Sultan Lalique Amethyst Guy Laroche Fidji Robert Piguet Douglas Hannant MDCI Parfums Peche Cardinal Keiko Mecheri Peau de Peche SoOud Ouris Thierry Mugler Innocent Calvin Klein Euphoria Blossom Amouage Honour Woman Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dolce Vita MDCI Parfums Vepres Siciliennes Guerlain Eau de Lingerie La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique