Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Moai La Maison de la Vanille для мужчин

Купить La Maison de la Vanille на LuckyScent

Купить La Maison de la Vanille Moai на Ozon.ru

Moai La Maison de la Vanille для мужчин Картинки

Moai La Maison de la Vanille - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Moai создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Мускус, Кориандр и Пачули; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Сандал.

Бергамот Лаванда

Мускус Кориандр Пачули

Ваниль Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moai by La Maison de la Vanille.

Moai Мнения об ароматах

ланега
ланега

Сегодня попал в руки ко мне этот аромат.Ну что сказать....это просто упоительная вешь,его хочется и вдыхать и вдыхать,только вот в продаже я его нигде не нашла,наверно снят с производства

eka777
eka777

Невнятный кокой то. Бергамот и что то потное...Очень удивилась.

Petelin
Petelin

Лаванда и ваниль, пачули и сандал и т.д. Всегда один бьет другого.

По мне, это скорее мужской аромат. Терпкая свежесть. Острота лаванды и бергамота, резкая кислинка яблока, неожиданно смягчаются сладостью бобов тонка. Сандал вычленить не могу, как и из большинства современных ароматов, где заявлен сандал. Дело в том, что я знаю, как пахнет настоящий индийский сандал, в детстве родителям привезли из Индии флакончик - так вот, теперь так ничего больше не пахнет, а забыть этот аромат невозможно. Зато кориандр, который я кладу в хлеб и в соусы, узнаваем, причем свежий, яркий, и пожалуй, является доминирующей нотой.
Если бы не было яблока, мне бы этот парфюм понравился.
Яблоко на мой вкус тут лишнее, диссонирует.
Но кому-то может понравиться именно из-за яблока: оно не сладкое и не химическое, и настолько живое, что кажется - кто-то рядом со мной антоновку надкусил и положил, и я чувствую ее специфический, свеже-остро-хрустко-кислый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Maison de la Vanille Moai. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Maison de la Vanille Moai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moai от La Maison de la Vanille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moai от La Maison de la Vanille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfum d`Empire Aziyade Tom Ford Tobacco Vanille Frapin 1270 Hermes Hermessence Vanille Galante Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Hermes Hermessence Vetiver Tonka Serge Lutens Fumerie Turque Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Fleurs d'Oranger D`Orsay Tilleul Giorgio Armani Acqua di Gio L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Noir de Noir Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Penhaligon`s Elixir Hermes Hermessence Ambre Narguile Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Christian Dior Fahrenheit