Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Corte Belfiore La Collina Toscana для женщин

Corte Belfiore La Collina Toscana для женщин

Купить La Collina Toscana Corte Belfiore на Ozon.ru

Corte Belfiore La Collina Toscana для женщин Картинки

Corte Belfiore La Collina Toscana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Corte Belfiore выпущен в 2013. Верхние ноты: Розовый перец, Слива и Пралине; ноты сердца: Имбирь, Корица, Жасмин и Орхидея; ноты базы: Пачули, Сандал, Ваниль и Ладан.

Розовый перец Слива Пралине

Имбирь Корица Жасмин Орхидея

Пачули Сандал Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Corte Belfiore by La Collina Toscana.

Corte Belfiore Мнения об ароматах

Aromoteca
Aromoteca

Томный, обволакивающий, густой -все это corte belflore. С самого начала орхидея и пралине , действительно очень сход с черной орхидеей Форда. А сейчас вступила в игру слива.. Так пахло когда моя бабушка варила сливовое варенье. Красивый гурманский аромат с красивым шлейфом.

Sherly
Sherly

На оф.сайте пирамида выглядит след.образом:
Top Notes: Baie Rose – Plum - Truffle
Heart Notes: Ginger – Cinnamon - Jasmine - Orchid
Base Notes: Patchouli – Sandalwood - Amber - Vanilla – Incense
Вот теперь мне понятно,почему в отзывах отмечают явное сходство Черной Орхидеей :)) Трюфель и Орхидея! Да и базовые ноты во многом схожи. Хочу ещё сильнее))

маргом
маргом

жаль что только дорогущий ,а запах очень милый,нежный,сама невинность.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Вооот! Наконец то дошло, на что же похоже- Орхидея Форда, конечно же! Спасибо, что напомнили, мучилась буквально )))
Да, этот аромат гораздо легче и менее стойкий (это ему минус), но действительно похож на ЧО! Только вот гурманским не назвала бы, не смотря на наличие в пирамиде пралине

Ларелина
Ларелина

Очень необычный, красивый аромат. Шлейфовый, окружает облаком, балансирует на грани сладко-свежего. Есть там такая характерная нотка, как в Орхидее Форда. Но он гурманский, очень вкусный, но при этом освежает. Давненько я не испытывала такого восторга от аромата. Пресытилась. А тут обалдела с первых нот. Вот разобрать по нотам мне сложно, он звучит, как что-то новое. Будет очень хорош для лета, особенно на вечерней прогулке, когда спадает жара, а кожу слегка обдувает легкий ветерок. И следом за волшебным шлейфом покорно следуют одурманенные ароматом случайные прохожие... Я бы пошла)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Collina Toscana Corte Belfiore. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Collina Toscana Corte Belfiore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Corte Belfiore от La Collina Toscana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Corte Belfiore от La Collina Toscana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Sweet Oriental Dream Montale Dark Purple Cartier Must de Cartier Montale Patchouli Leaves Byredo Pulp Molinard Fleur de Figuier Oriflame Divine Idol Montale Oriental Flowers Montale Aoud Ever Serge Lutens Ambre Sultan Yves de Sistelle Doriane Thierry Mugler Alien Essence Absolue Montale Wood and Spices Viktor&Rolf Flowerbomb M. Micallef Black Guerlain Iris Ganache Tom Ford Black Violet Montale Pure Gold Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Robert Piguet Fracas