Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Pseudonym LR для женщин

Pseudonym LR для женщин

Купить LR Pseudonym на Ozon.ru

Pseudonym LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pseudonym создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Персик, Дыня и Личи; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Сандал и Ваниль.

Персик Дыня Личи

Жасмин Водяная лилия Фиалка

Ветивер Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pseudonym by LR.

Pseudonym Мнения об ароматах

Севиль
Севиль

Хороши! Похожи на Черутти , очень . Но вот Черутти не могу носить, а эти - с удовольствием! На Императрицу не похожи. Дыню... Нет, не чувствую.. Белые цветы- да, чем - то еще арденовский Сплендор напоминает ... Какими-то общими нотками...
Добавлено: дыня мне все покоя не давала)))) и вот поймала я ее- на самом старте, сразу после распыления, аромат нагретой на жарком солнце кожицы дыни , сорт такой есть, очень душистый, ,,колхозница"

ekozyura
ekozyura

простоват, пахнет мне фруктовым компотом. Напомнил мне Императрицу. Хорош для девочек, но уже банален.

irasvet
irasvet

Да, очень мил. Женственный и романтичный. Похох на Лауру... Не пробовала, но предположу, что будет красив в дождь.

omella
omella

Был когдато . похож на Laura Biagiotti Laura только более насыщенный .

Tabibosik
Tabibosik

В последнее время ну очень часто слышу его от окружающих! И вообще, считаю аромат весьма популярным - когда делала первый заказ (являюсь партнером LR), целых пять флаконов знакомые поназаказывали)))

Katharina Loban
Katharina Loban

Аромат очень приятный, корректный, на каждый день , при этом и для роматического летнего вечера неплох, шлейф нежный, тонкий, очень похож на Laura Laura Biagotti, у меня есть оба, можно сказать копия, толко Лаура на мне держится плохо, а этот аромат особенно на одежде держится гораздо лучше, пахнет дынькой, не приторный, свеже-сладковытый запах!

smeanka
smeanka

Обожаю этот аромат!!!Действительно очень тонкий аромат. Аромат-загадка...
Рекомендую всем девушкам!
Я партнер Компании, в которой можно приобрести этот аромат.
Обращайтесь;)

marinysicichek
marinysicichek

Купила,но у меня выпросила 13-тилетняя дочь.Очень приятный тонкий шлейф.От одежды пахнет сладкой дынькой.Дочь душится перед школой рано утром,но и вечером при движении от неё улавливается свежий аромат.

Olga1111
Olga1111

Просто обожаю! Очень нежный запах, цветочный. Раньше пользовалась, но потом они исчезли(

bergdis
bergdis

Когда устаешь от пряных и ярких ароматов, и хочется чего-то более простого и ненавязчивого, как хорошее мыльце, как дневной кремчик, как белая блузка, он идеален! Мне очень нравится. Чем-то напоминает 1881 от Cerutti, но пожалуй проще. Белые цветы какие-то в нем слышу.

s_avag_e
s_avag_e

я пробовала...у меня стоит..нравится, но не так чтобы быть прям без ума от него..спокойный, нежный, на каждый день..даже могу сказать, что простоват..лично мне после нанесения чем-то напоминает Pur Blanca от Avon..Этим и отталкивает.

A-nn-a82
A-nn-a82

Кто пробовал?

пирамидка прямо моя!!! А кто-нибудь ихпробовал? Еще нигде их не встречала...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Pseudonym. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Pseudonym, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pseudonym от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pseudonym от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue LR LR Classics Hawaii Lancome Poeme Prada Prada Candy Lanvin Eclat d’Arpège Kenzo Parfum d`Ete Kenzo L'Eau par Kenzo LR Heidi Klum Me Escada Sunny Frutti Cacharel Amor Amor Delight Lanvin Eclat d`Arpege Gourmandise Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Laura Biagiotti Tempore Donna Escada Pacific Paradise Dolce&Gabbana Rose The One Montale Chocolate Greedy Bvlgari Omnia Coral Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Magie Noire