Дизайнеры » L » « Группы

Leona Lewis LR для женщин

Leona Lewis LR для женщин

Купить LR Leona Lewis на Ozon.ru

мягкий пряный
Leona Lewis LR для женщин Картинки Leona Lewis LR для женщин Картинки Leona Lewis LR для женщин Картинки

Leona Lewis LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Leona Lewis выпущен в 2009. Верхние ноты: Лист черной смородины и Красный апельсин; ноты сердца: Ваниль и Слива; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Лист черной смородины Красный апельсин

Ваниль Слива

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Leona Lewis by LR.

Leona Lewis Мнения об ароматах

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

На данный момент этот аромат сменил название на Heart And Soul(закончился контракт со звездой и подешевел на 500 р)
Похож на In Love Again Yves Saint Laurent и Un Jardin Un Mediterranee Hermes

gahik7
gahik7

лето. роса на листиках черной смородины, спелые, сочные сливы, налитые нектаром! Очень нежный парфюм. Молодой, свежий, в меру сладкий.

Ивонна
Ивонна

Фруктовая отдушка. Передоз действительно невозможен, ибо не самый стойкий у LR.

bergdis
bergdis

Идеальный весенне-летний аромат. Пахнет молодой зеленью (свежей травой?) и фруктами - больше сливой, а еще слегка ванилью. Легкий, ненавязчивый, при этом достаточно яркий. Одним словом - фруктовый сад. В жару - благоухающий, не дающий задохнуться, в дождливую погоду - свежий и прохладный. Стойкость средняя.

RosyGirl
RosyGirl

Яркие, стойкие, слышится роза (хоть и не заявлена в пирамидке), нежные!

RazB0YniK
RazB0YniK

Действительно очень удачный аромат. Многие девушки в нём что-то своё находят из давно забытого прошлого. Очень хорошо он продаётся. Очень стойкий. Всегда брызгаю им на визитки, когда девушкам даю, чтобы точно запомнили меня. ;)

Lu
Lu

Я в восторге от смородины в нем, она там такая правильная, яркая, а ваниль и слива тоже очень нежные и натуральные, отчетливо слышатся. Очень красивый, милый, яркий, но ненавязчивый. Передоз невозможен, хотя первый пшик немножко оглушает. Очень нравится мужчинам. :) И очень нестойкая. Прекраснее всего в теплый пасмурно-дождливый летний день.

Абалденный запах! Мне превезли из германии я очень довольна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Leona Lewis. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Leona Lewis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Leona Lewis от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Leona Lewis от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

LR Desperate Housewifes Bree Masaki Matsushima Masaki Shiro Cacharel Noa Franck Olivier Franck Olivier LR Heidi Klum Dreams LR Karolina Kurkova Elizabeth Arden 5th Avenue After Five Novaya Zarya White Tea Mary Kay Elige Serge Lutens Bas de Soie Elizabeth Arden 5th Avenue Giorgio Armani Acqua di Gio Novaya Zarya Patchouli Magique Trussardi My Name Thierry Mugler Alien Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Dior Addict Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Parfum pour Cheveux Novaya Zarya Seduction