Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

LR Classics Martinique LR для женщин

LR Classics Martinique LR для женщин

Купить LR Classics Martinique на Ozon.ru

LR Classics Martinique LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Фиалка, Персик, Слива и Дыня; ноты сердца: Роза, Ландыш и Орхидея; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Бергамот Фиалка Персик Слива Дыня

Роза Ландыш Орхидея

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about LR Classics Martinique by LR.

LR Classics Martinique Мнения об ароматах

nikoletademidova
nikoletademidova

....У меня привозной из Европы,подарила подруга...надоел он ей....В Москве я его не нашла.Это что то очень необычное,ношу с удовольствием...Очень он меня радует,не знаю как пахнет Жадор,не покупаю слишком популярные и рекламируемые парфюмы принципиально....

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Для меня это тоже Жадор, только Жадор колючий, а этот мягкий... Жадор носить не могу, а этот спокойно. Нравится.

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Не аромат! Сказка!
Невероятно стойкий и красивый аромат. Не сразу, но заметила одну интересную его особенность- он очень похож на Jadore Dior, только без жасмина, как я поняла в данном аромате его роль играет орхидея. Отлично поднимает настроение, его хочется слышать и слышать!Люблю!

ekozyura
ekozyura

Приятный, достойный, интересный. На одежде красивый аромат держится. Мягкий, нежный. Можно носить на каждый день.

bergdis
bergdis

Один из самых любимых и удивительно ненадоедливых ароматов ЛР на каждый день. Элегантный цветочный насыщенный, но при этом неназойливый. Особенно красиво пахнет на шейном платке, шарфике. Стойкий. Сегодня закончился один флакон, закажу еще. Люблю!

PS. Его сравнивают с J'adore, не понимаю почему. Насколько я люблю Мартинику, настолько мне "ни о чем" этот жадор.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR LR Classics Martinique. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR LR Classics Martinique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте LR Classics Martinique от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о LR Classics Martinique от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Soir de Lune Oriflame My Naked Truth Cacharel Amor Amor Christian Dior J`Adore L`Absolu Yves Rocher Tendre Jasmin Cacharel Eden Parfums et Senteurs du Pays Basque Danses Orientales Gai Mattiolo Be Sparkling LR Harem Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles Parfums de Marly Godolphin Lanvin Rumeur 2 Rose Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Magnifique Hermes Voyage d`Hermes Davidoff Cool Water Gucci Gucci Eau de Parfum II LR Beauty Queen LR Femme Noblesse LR Heidi Klum