Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

LR Classics Hawaii LR для женщин

Купить LR Classics Hawaii на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный

LR Classics Hawaii LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Гвоздика, Корица и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Сандал и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Гвоздика Корица Бергамот

Жасмин Сандал Гелиотроп

Мускус Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about LR Classics Hawaii by LR.

LR Classics Hawaii Мнения об ароматах

miraculum_27
miraculum_27

Протестировала сегодня и удивилась сколько он похож на Venezia Laura Biagiotti. Это комплимент!

Казачка
Казачка

покупала летом, очень был ванильный, сладковатый аромат, но сейчас по зиме в шлейфе доминирует корица и гвоздика, наношу его на мех и свитера, особенно на красный вязаный отлично лег по своему звучанию. аромат для меня не на каждый день, только когда хочется чего то гурманского. летом буду ждать сладкую ваниль...
дописываю - все таки на зиму классный аромат, мех на куртке и шапочка пахнут шикарно, ни на кого не похожий аромат, теплый и уютный, стойкость отменная

ekozyura
ekozyura

Очень сладкая вишня, надоедает, банально - всё время ассоциации с каким=то дешёвым парфюмом.

leolanc
leolanc

1. 1ый затест- флакон с холода- сухая,горькая ваниль.На Аддикт совсем не похож.
2. 2ой затест-флакон отстоялся в тепле-аромат вишневой косточки. Очень похож на Глорию Кашарель.Я довольна приобретением.
Стойкость ок.4 часов,шлейфа, похоже нет.

ilatanx
ilatanx

Тут говорили о схожести с Аддиктом. ..сначала думала, что бред, никакой схожести, а тут после душа, перед сном, нарядила себя в Гаваи и...с утра, от подушки - Аддикт!!!! Как так? ! Они не схожи при затестах вообще, ни шлейфом, ни раскрытием на коже, но...Что-то еле уловимое осталось на моей подушке, что можно спутать даже.Аддикт - мой парфюм на протяжении 2 лет, я его страстно люблю и дружу с ним, но Гаваи меня удивили. ...Они абсолютно другие, но что-то в них есть.Они тоже стойкие, но более душный аромат, кислит немного, душит малость. Хочется чем-то разбавить и добавить морозности, он слишком горячий, но это же Гаваи )))))

bergdis
bergdis

Странно, почему ничего не сказано про кокос. Мне пахнет ванилью и кокосом. И корицей чуток. Весной покупала, он меня убивал, душил ядреным мускусным кокосом, казался химией и дешевкой. Думала даже от него избавиться. А сейчас стал тихий и ласковый, как мурлыка. Химозность исчезла. Он согревает как мой белый пуховый платок, который так приятно нюхать :) Очень мне сейчас в нем уютно и дОбро. Стойкость как и у всех ЛР - длится днями.

Akvariana
Akvariana

Принесли к нам на работу пробники ароматов LR. Напшикала на бумажки и спустя время давай их нанюхивать в тайне надеясь что ничего не понравится...и на одной из бумажек вдруг почувствовала Dior Addict. Начинаю ошалело перебирать пробники и вот спустя 30 мин нашла свой ,,аддикт,,;) Гавайи на моей коже один в один аддиктом раскрылись. Сначала в Гавайях более слышна вишня а в Аддикте ежевика. Потом вишня уходит и получаем младшего братика Аддикта:) Только Аддикт шлейфовее конечно и более ядерный. А Гавайи это Аддикт спустя 4 часа. Мой Аддикт 2010 года производства,на работу одеть не могла из за шлейфа а вот Гавайи никого не раздражают и я могу насладиться в офисе этой прохладной ванилью которую обожаю в Аддикте;) кстати стойкость офигенная. Ровно сутки на коже. Очень рада что за такую цену получила версию Аддикта для работы;) Третий день ношу и всё больше их обожаю.

гостьЯна
гостьЯна

Я уж не знаю, как так получается, но я слышу только ликерную, пьяную вишню. Сладкую... Очень под настроение, каждый день в таком не походишь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR LR Classics Hawaii. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR LR Classics Hawaii, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте LR Classics Hawaii от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о LR Classics Hawaii от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Roma LR Harem Cacharel Amor Amor Cacharel Noa Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Indecence Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Cacharel Eden Dolce&Gabbana D&G Anthology La Lune 18 Givenchy Very Irrèsistible Sensual Franck Olivier Franck Olivier Chopard Casmir Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Novaya Zarya Patchouli Magique Lanvin Eclat d’Arpège Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Cacharel Anais Anais