Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Купить LR Karolina Kurkova на Ozon.ru

тубероза
медовый
Karolina Kurkova LR для женщин Видео
Karolina Kurkova LR для женщин Картинки Karolina Kurkova LR для женщин Картинки Karolina Kurkova LR для женщин Картинки Karolina Kurkova LR для женщин Картинки Karolina Kurkova LR для женщин Картинки

LR, компания, которая разработала именные духи для таких знаменитостей, какs Bruce Willis, Leona Lewis, Carmen Electra и т.д., запускает новый аромат, названный в честь одной из самых известных сегодня супермоделей - Karolina Kurkova. Karolina Kurkova - это символ гламура, многогранности и силы.

Этот элегантный цветочно-зеленый аромат создан из гипнотических цветов жасмина и туберозы с оттенками ванили и соблазнительными медовыми нюансами.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрациях Eau de Parfum и Eau de Toilette, а также во флаконе-роллере в концентрации parfum absolu. Сопровождающая коллекция включает парфюмированный увлажняющий спрей для тела, лосьон для тела и гель для душа. Karolina Kurkova выпущен в 2013.

Зеленые ноты

Жасмин Тубероза

Мед Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Karolina Kurkova by LR.

Karolina Kurkova Мнения об ароматах

Zeina
Zeina

Какой восхитительный аромат! Вот уж не думала, встретить такого среди непонятной для меня каталожной продукции...Знакомый стал распространять, и попросил просто попробовать их духи и написать отзыв. Остальные я посчитала так себе...а этот сразу зацепил! Я его сразу охарактеризовала как Райский аромат! заказала флакон парф. воды 50 мл. Может потом еще масляный ролик в духах попробую...Он для меня лучше моих любимых Саабов! Попробую объяснить чем...Я очень люблю медовые нотки в парфюмах, медово-цветочные...В Каролине я чувствую всё прекрасное белоцветье, особенно жасмин, акацию, липу(хоть они и не заявлены) туберозу не так ощущаю, но аромат медовый и настолько нежно сливочный, я думаю, туберозы немного и она смягчает...А мёд очень приятный. В Саабах я устаю от него, особенно летом. Я не могу сказать, что каролина к. легче или свежее...нет, стойкости ей не занимать! Она как-то мягче звучит и носибельнее! Я обожаю его мммммм. А вся композиция аромата, я поняла что напомнила мне( не зря райские ассоциации) так пахнет воздух на Бали. Там растут франжипани, в общем они так и пахнут...очень рада своему открытию. Попал в любимчики)

Миала
Миала

Купила,нравился,нооо...жасмин стал душить,резкий для меня.Но очень стойкий и экономный,достаточно одного пшика,,Одежда даже после стирки пахнет Каролиной,передарила подруге,"жаба давит",на ней раскрылся иначе..Но советую!!!

Tanuxas
Tanuxas

Форма флакона - прямая спекуляция на популярности Амуажа, не оригинально)))

irini_t
irini_t

Насыщенный и томный аромат, обращает на себя внимание! Отчетливо слышу две ноты - жасмин и туберозу, взаимодополняющие друг друга. На 100% согласна с комментарием Spline о фирменном жасмине Мюглера, присущему Alien и его фланкерам, только здесь он немного попроще и грубее в звучании. Такжe отчeтливо улавливаю мeдовую сладость Рoeme!!!

ekozyura
ekozyura

Очень понравился: цветочный и свежий, чистый, элегантный, сладость - в меру, больше жасмина, аромат для леди. Однако проигрывает жасминовому зелёному нуару Булгари и зелёному Эли Саабу. Наверняка и жёлтому тоже. в базе очень скромный и скучный.

Karakade
Karakade

Мне этот аромат подарил мужчина. Красивый парфюм, правда очень похож на Сааб. В Каролине слишком химозен жасмин для моего носа,надеюсь,что осенью он будет звучать иначе и мягче. Действительно стоек, скорее вечерний, чем дневной. Вообщем-то мне нравится и буду носить его с удовольствием.Однако сказать,что это шедевр, не могу.

irasvet
irasvet

Не простой, яркий, богатый, чувственный. Важна дозировка. Мне не хватает одного пшика, делаю 2-3... а вот на знакомой сидит с одного пшика ярко и выразительно.

dolores005
dolores005

а мне не показался аромат похожим на элли сааб, но показался в оном ключе с карон канкан. Аромат сам по себе хороший, но что-то много сейчас ароматов такого направления. Меня не зацепил

Elenasaba
Elenasaba

Аромат действительно очень яркий, громкий. Но очень "дорогой", не рядовой. Носить с удовольствием начала не сразу. К нему надо привыкнуть. Все дело в дозе. Его надо совсем чуть-чуть. А лучше пользоваться вариантом с шариком. Тогда точно не переборщишь.

Отличный парфюм! Очень понравился - яркий, шлейфовый и стойкий ну просто очень, явно качественно сделан.
Чувствую здесь фирменный жасмин точь в точь как используется в парфюмерии Тьерри Мюглера - как будто совершенно одна и та же нота. Доведённая до "абсолюта", немного хищная.
Туберозу так же слышу просто умопомрачительную - красивую, сочную и активную.
Медовая нота опять же в духе творений Мюглера, но даже более раскованная, раскрепощённая, с лёгким намёком на пчелиный яд.
Ваниль же если и проявляет себя то в базе и очень не громко, деликатно.
Никакой вульгарности и пошлости в данном аромате не замечено - да, он яркий, но сделан со вусом и не терпит к себе легкомысленного отношения.
С огромным удовольствием буду носить это очень достойное творение парфюмеров.

Красивая
Красивая

Сегодня посчастливилось попробовать на себе этот аромат. Первая мысль: "Любителям ланкомовской Поэмы посвящается..." Также похож на один из ароматов Роберто Кавалли. Силен, ух!!! Стойкий и громкий до умопомрачения. "Не шмогла"... При всей любви к душным "клумбовым" букетам, показался очень тяжелым по звучанию. Придя домой на обед, первым делом пошла отмывать с мылом руку. Что могу сказать?.. Аромат очень яркий, заметный, жасмина и других цветов целая охапка. Респект тем дамам, которые смогут облачиться в это великолепие и выдержать его в течение дня. Как вечерний аромат в большом помещении - идеальный вариант. "Укротить" его можно, если наносить точечно, "намазом". Перед приобретением желательно попробовать на себе, т.к. громок до неприличия. ИМХО.

Anelya
Anelya

Однозначно похож на Сааб. Но не клон. А более девичья нежная версия.

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Нет, я не отказываюсь от предыдущего коментария,но обидно... Понравились, и я купила замечатальные духи Ellie Saab. Когда их "примеряла" в магазине, мучительно вспоминала, что они напоминают.... Придя домой я все поняла. Просто Каролина Куркова практически их клон. Вначале немногими нотами отличаются, но потом...обидно. Да и флакошек свистнули у духов "Донна" Трусарди 2011 года выпуска. Да, ладно, пусть будут.

marusia26
marusia26

Мне очень понравился, сразу, когда пробовала все ароматы LR. Неординарный. незаезженный аромат. Если жасмин, то не раздражающий, а облагороженный другими нотами. Смягченный медом, скажем так. Стойкость потрясающая. Совершенно неальдегидный и нехимический запах.
Мне напомрнает Giorgio - кажется. теперь его уже не выпускают, а в 80-е годы это был просто фееричный парфюм, я долго его искала, вернувшись в Россию из длительной загранкомандировки.
Еще раз хочу поблагодарить произвоителей LR за отличный парфюм. Все, что я пробовала, даже если не совсем мне подходит, то по корайней мере как-то отстоит в лучшую сторону от современной парфюиерной продукции.
Советую всем попробовать парфюмерную линию компании LR - качество на ура! А уж о щадящих ценах я просто молчу.

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

похож на Eclat Eternel Isabel Derroisne,только меда-ванили побольше.на любителя,но по мне неплохой.

bantik1987
bantik1987

Пробовала у знакомой, продающей ЛР - мне не понравился ( Реалистичный, прямолинейный, даже язык не поворачивается сказать аромат, а ЗАПАХ жасмина, очень стойкий, напрочь перебил другой аромат, который был на мне. По мне так примитивный и ударяющий по голове. На мой взгляд, есть жасминовые ароматы поинтереснее, хотя бы та же Скарлетт.

Karolina Kurkova by LR 3.36 out of 5 based on 29 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Karolina Kurkova. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Karolina Kurkova, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Karolina Kurkova от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Karolina Kurkova от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Hermes Eau des Merveilles Lancome Magie Noire Thierry Mugler Angel Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Paris Guerlain Insolence Estée Lauder Private Collection Christian Dior Dolce Vita Givenchy Amarige Sisley Soir de Lune Estée Lauder Knowing Yves Rocher Comme une Evidence Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yohji Yamamoto Yohji Essential Carla Fracci Carla Fracci Chanel Chanel No 19 Poudre Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва