Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Heidi Klum Dreams LR для женщин

Heidi Klum Dreams LR для женщин

Купить LR Heidi Klum Dreams на Ozon.ru

Heidi Klum Dreams LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Heidi Klum Dreams создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Ирис, Боярышник и Слива; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Мускус, Амбра и Ваниль.

Ирис Боярышник Слива

Жасмин Белая фрезия Гелиотроп Ландыш

Ветивер Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heidi Klum Dreams by LR.

Heidi Klum Dreams Мнения об ароматах

Milagros
Milagros

Более мягкая версия Amore от Kenzo. У этого бренда ароматы обычно очень стойкие, а здесь его почти не ощущаешь через час.

ekozyura
ekozyura

Очень напомнил классический Ла косте. Особенно в конце.

veha
veha

Очень мягкий, нежный, чувственный, бархатный даже. Стойкость приемлемая... В течение дня пару раз нужно обновлять.
Согласна, что похож на Кензо Амор.

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

+1 Ollisa похож на Kenzo Amour.только Амур на мой вкус "по-легче"

Ollisa
Ollisa

На мой взгляд один в один KENZO AMOUR. Пудры не чувствую... ванили много.

bergdis
bergdis

Аромат дорогой (не смотря на демократичную цену), глубокий, бархатисто сладкий в шлейфе. Я в нем слышу ваниль и что-то терпкое, жгучее, не могу понять что (но точно не корица). Если посильней пшикнуться, то под вечерний выход, если один пшик, то хорош и днем. Чем-то напоминает Hugo Deep Red.

Tiffani
Tiffani

оооо боже)**
какой божественный аромат))
например на мне он раскрывается сладким ирисом и сочной сливы*)вот сливо Отчетливо слышится..
мммм...советую приобрести)

сладкий,но к приторным его отнести нельзя!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Heidi Klum Dreams. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Heidi Klum Dreams, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heidi Klum Dreams от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heidi Klum Dreams от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

LR Leona Lewis Valentino Rock`n`Rose Couture Kenzo Flower by Kenzo LR Desperate Housewifes Bree Donna Karan DKNY Sweet Delicious Creamy Meringue Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Play For Her Christian Dior Miss Dior Cherie Courreges Blanc de Courreges Prada Prada Candy Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Chloe Love, Chloe Eau Florale Sisley Soir de Lune Chanel Chanel No 19 Poudre Gucci Gucci Eau de Parfum II LR LR Classics Martinique LR Beauty Queen Oriflame My Naked Truth Christian Dior J`Adore L`Absolu Lancome Poeme