Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Heidi Klum LR для женщин

Heidi Klum LR для женщин

Купить LR Heidi Klum на Ozon.ru

Heidi Klum LR для женщин Картинки

Heidi Klum LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Heidi Klum выпущен в 2002. Верхние ноты: Герань, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Мускатный орех; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Герань Бергамот Мандарин

Ирис Жасмин Мускатный орех

Ветивер Сандал Пачули Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heidi Klum by LR.

Heidi Klum Мнения об ароматах

Elenasaba
Elenasaba

Очень стойкий, зимний аромат. Полюбила его не сразу. Сейчас его сняли с производства. Очень и очень жаль. Он такой яркий и запоминающийся. Ни с чем не спутаешь! Я не умею раскладывать ароматы на ноты, но первую слышу отчетливо - это герань.

ekozyura
ekozyura

Немного напомнило линейку Паломы Пикассо. Особенно в конце звучания и вначале. Восток и не каждому.
Но ярок, благороден, достойный.

leolanc
leolanc

На моей коже-очень похож на Шанель Coco.

veha
veha

Очень понравился. Многослойный, стойкий. Вначале слышу горьковатую герань, через несколько минут - пачули, жасмин, ирис. А позже начинает переливаться разными нотами. В конце - мягкий, бархатный сандал и ветивер. Непростой ароматец!

bergdis
bergdis

Верно подмечено предыдущим оратором. Дорогой аромат, для взрослой, ухоженной, хорошо одетой женщины. Один пшик - и чувствуешь себя королевой. Пользуюсь им, когда надо прибавить уверенности в себе. Скорее осенний, гармонирует с запахом натуральной кожи.
Хочу также отметить его некоторое сходство в шлейфе с Agent Provocateur. Начало у них совсем разное, а вот стойкий цветочно-мускусный шлейф похож!

miotornado
miotornado

Очень интересный аромат.Хочется нюхать и нюхать...Однозначно не для молодых девушек.На мне-никаких цветов, даже рядом не лежали!Восток,много специй.Отчетливо проступает пачули и сандал.Красиво шлейфит.Стоек до безобразия.
На мехах великолепен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Heidi Klum. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Heidi Klum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heidi Klum от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heidi Klum от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tesori d`Oriente Fiore del Dragone Calvin Klein Euphoria Christian Dior Poison Tesori d`Oriente Byzantium Benetton United Colors of Benetton Woman Tesori d`Oriente Fior di Loto Jil Sander Sun Jeanne Arthes Cobra Madonna Truth or Dare Avon Avon Luck for Her Lolita Lempicka Si Lolita Hermes Un Jardin En Mediterranee Cacharel Eden Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Carolina Herrera 212 Sexy Carolina Herrera CH Hugo Boss Deep Red LR Jungle Man Elode Essence d’Or Elode So Lovely