Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Bruce Willis LR для мужчин

Bruce Willis LR для мужчин

Купить LR Bruce Willis на Ozon.ru

Bruce Willis LR - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Bruce Willis выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Герань, Кедр из Вирджинии, Грейпфрут, Апельсин, Перец и Сандал.

Ветивер Герань Кедр из Вирджинии Грейпфрут Апельсин Перец Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bruce Willis by LR.

Bruce Willis Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

отвратительный назойливый горький сухой. схожесть с творением Эллены минимальна. Стойкость конечно великолепная ибо концентрация парфюмерной воды. но нет игры нот, нет воздуха. у меня от него голова аж болит. пробовал смешивать его с другими парфюмами... так этот гад их перекрикивает и забивает своим невыносимым ветивером и перцем. мне нравится ветивер и мне нравится перец, но то что здесь намешали кошмарно.
И ёще... кто любит, слышал и носит Terre d'Hermes тот безусловно найдет в них что то общее. НО это земля и небо. совершенно разные парфюмы. совершенно разная концепция.И я как любитель Hermes смело скажу. творение LR НИЗКОСОРТНО. это как сравнивать adidas и abibas. свиду одинаковые, но...

olegmmmm66
olegmmmm66

За эти деньги очень даже не плохой аромат.Аромат мягкий,спокойный,стойкость часа на четыре,шлейф есть.Кто любит Terre Hermes,тому понравится

vittto84
vittto84

аромат действительно похож на терру, но более грубый и наглый, стойкость действительно сильная, еще похож на монталь ред ветивер, очень впечатлил запах этот хотя всё остальное у LR мягко говоря не торт, второй виллис еще лучше получился на 5+

baakstaaba
baakstaaba

очень похож на terre от Hermes.
Стойкость приличная, раскрытие поэтапное. Сначала бьет перец и ветивер, потом присоединяется цитрус,идентифицировать сложновато.
Конечно, терру не заменит, но будет иногда о ней напоминать.
Мне, кстати, понравился больше, чем творение от Hermes

club1000
club1000

Пользуюсь ароматом Брюс Уиллис. Не специалист в пафюмерии. Аромат очень понравился, вдохновляет на новые подвиги - одно слово "Крепкий орешек"

anastasiya.prychynenko
anastasiya.prychynenko

довелось сегодня понюхать творение Брюса Уиллиса. должна сказать, это действительно запах "крепкого орешка" :))) такой серьезный мужской одеколон, но немного несовременный, на мой взгляд. абсолютно согласна, что мужчинам в возрасте около 20 лет он не подойдет. тут уж либо для подростков, которым хочется пахнуть мужественно, либо для взрослых консервативных мужчин рабочих специальностей.

deeversus
deeversus

Парфюм подойдет, пожалуй, не всякому мужчине. Аромат реально брутального мужика. Наверно, самый стойкий в линейке LR для мужчин. Перец выделяется на протяжении всего времени звучания аромата, и только под самый занавес проявляются ноты кедра и немного ветивера. Другого я как-то не приметил. Точно не мое. Хотя пытался поносить, но не лежит душа к нему..

RazB0YniK
RazB0YniK

Я пользуюсь этим ароматом 2 месяца. Очень мужественный и стойкий. Не для мальчиков. Узнаваемый. Очень радует оформление флакона. Крышечка из настоящего кедра, а "этикетка" алюминиевая.
Купить этот парфюм в магазине нельзя, и подделок на него не бывает. Поставляется только через партнёров компании LR.

Николай1974
Николай1974

Купил сегодня. Самые свежие впечатления.Представлялся по описанию несколько иначе, хотя в целом, тембр звучания почти угадал.Похож на... Но нет, не буду говорить на что похож. Достаточно интенсивный вначале (первое впечатление - если понюхать крышку флакона - елки какие-то :), нужно аккуратно дозировать. Сначала перец и ветивер, "завернутые" в герань. Никаких цитрусовых в верхней ноте не услышал совсем. И дальше, кстати, тоже цитрусовые не расслышал. Позже, герань как-то незаметно уходит и остается такой сдержанный очень ветивер на фоне кедра. Перец слышно достаточно долго. На моей коже сел хорошо и общее впечатление хорошее, по крайней мере ждал меньшего. Не очень глубокий, как мне показалось, аромат, но хороший баланс. Хорошая стойкость. В итоге - действительно неплохой древесный, пряный аромат, для уверенного, взрослого мужчины. Молодым мальчикам этот "крепкий орешек" вряд ли понравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Bruce Willis. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Bruce Willis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bruce Willis от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bruce Willis от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

LR Bruce Willis Personal Edition Boucheron Jaipur Homme Loewe Esencia pour Homme Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Maurer & Wirtz Tabac Original Yves Saint Laurent M7 Jacques Bogart Bogart Pour Homme Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Sisley Eau de Campagne Aramis Aramis D`Orsay Nomade Pour Homme Swiss Arabian Attar Mubakhar Jacques Bogart Furyo Hugo Boss Hugo Red Penhaligon`s LP No.9 for Men Joop! Joop! Homme Paco Rabanne La Nuit Ralph Lauren Polo