Дизайнеры » L » фужерные водяные « Группы

Купить LR Boris Becker на Ozon.ru

травный
морской
Boris Becker LR для мужчин Картинки

Boris Becker LR - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Boris Becker создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Апельсин; ноты сердца: Лаванда, Чабрец и Морская вода; базовая нота: Сандал.

Амальфитанский лимон Апельсин

Лаванда Чабрец Морская вода

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boris Becker by LR.

Boris Becker Мнения об ароматах

Tabibosik
Tabibosik

Из флакона - аромат прям-таки "Ах!"
А вот на коже почему-то напоминает запах больницы(
Не знаю как Вам, мужчины, по мне - так "не айс"

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Очень приятный аромат, но жалко не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Boris Becker. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Boris Becker, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boris Becker от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boris Becker от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Giorgio Armani Acqua di Gio Bvlgari Aqua Pour Homme Edition Limitee Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Homme Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Camelia Chinois Yves Rocher Antartic L`Erbolario Nostos Calvin Klein CK One Summer 2009 Calypso Christiane Celle Calypso Marine Demeter Fragrance Kahala Hawaiian Surf Black Phoenix Alchemy Lab The Malignant Dreams of Cthulhu in Love Tommy Bahama Set Sail Martinique Strange Invisible Perfumes Peloponnesian