Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Beauty Queen LR для женщин

Beauty Queen LR для женщин

Купить LR Beauty Queen на Ozon.ru

Beauty Queen LR - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Beauty Queen создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Мандарин, Красная смородина и Ананас; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Мандарин Красная смородина Ананас

Жасмин Роза

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beauty Queen by LR.

Beauty Queen Мнения об ароматах

радуга tlt
радуга tlt

Дневной офисный весенний. не шедевр, но неплохо.
на мне шлейфа и стойкости нет - может это и хорошо))))

Мурра
Мурра

Для меня он сладкий и душит, отдельные ноты не могу выделить

ekozyura
ekozyura

Приятный, лёгкий, есть сомнения насчёт шлейфа - очень слабо звучит.

Ааннаа
Ааннаа

На мой нюх аромат довольно свежий, с легкой кислинкой. Согласна с предыдущим отзывом насчет чистоты, легкости и ненавязчивости, на лето будет хорош.

bergdis
bergdis

Он не на молоденьких девочек. Вполне подойдет и даме за 30. Аромат чистоты и ухоженности, легкие табачные ноты в шлейфе. Легкий и ненавязчивый, но стойкий. Идеален для офиса, для дневного применения, под белую блузку!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LR Beauty Queen. Если вы располагаете дополнительной информацией о LR Beauty Queen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beauty Queen от LR. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beauty Queen от LR представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guess Guess Dare Limited Edition Illuminum Skin Petals Oriflame My Naked Truth Fresh Line Calypso Jo Malone Redcurrant & Cream The Different Company Pure eVe Jo Malone French Lime Blossom Avon Rare Gold Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Nina Ricci Premier jour Carla Fracci Carla Fracci Sisley Soir de Lune Chanel Gardenia Torrente L`Or de Torrente Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue LR LR Classics Martinique Dzintars Simpātija (Sympathy) Avon Pur Blanca Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy