Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Sensual Orchid LM Parfums для женщин

Купить LM Parfums Sensual Orchid на Ozon.ru

миндальный
Sensual Orchid LM Parfums для женщин Картинки

Sensual Orchid LM Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sensual Orchid выпущен в 2012. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Мандарин, Миндаль и Нероли; ноты сердца: Орхидея, Жасмин самбак, Иланг-иланг, Пион и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Белый кедр, Лабданум и Бензоин.

Мандарин Миндаль Нероли

Орхидея Жасмин самбак Иланг-иланг Пион Гелиотроп

Ваниль Мускус Древесные ноты Белый кедр Лабданум Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensual Orchid by LM Parfums.

Sensual Orchid Мнения об ароматах

liza.tort
liza.tort

такая бархатная орхидея, немного вечерняя и явно на закате своего цветения. аттеншн, предыдущая фраза не несет никакой описательной функции данного аромата, всего лишь ассоциация. очень приятный, ненавязчивый аромат, с интригующим шлейфом, думаю неплох и для вечера и днем. хотелось бы почаще набредать на такие очаровательные парфюмы

Dimmalove
Dimmalove

Женственный,манящий,незабываемый!

AnastasiaZalevskaya
AnastasiaZalevskaya

Для меня было полнейшей неожиданностью поведение аромата на моей коже!:((
В описании аромата столько нот,такая сложная и интересная композиция,а на мне (!!!) раскрылся тонной потемневших зеленых яблок. Ждала-ждала,но как прилип аромат к коже яблочным звоном,так и остался. Вообще без каких либо движений... Первый раз такое. Хотелось орхидеи. Не мой день!

darialisios
darialisios

Очень вкусный парфюм. Ни на что не похожий. Из флакона кажется тяжелым и зимним, но купив отливает могу смело сказать на коже раскоывается такой сладкой ягодой сложной. Совсем не душной и всесезонной. Хочу целый флакон.Невозможно оторваться. Единственное с меня быстро слетает, это минус.(

landishcvet
landishcvet

Совершенно не согласна с предыдущим комментарием sheremet. Не вижу здесь ничего тяжелого или возрастного ,и тем более никакого мыла . Писать оды Christian Dior J'Ador L'Or и написать что Sensul Orchid тяжелый ...Это как сравнивать Жигули и Мерседес.Вот это чудеса кожи и восприятия )))

Для меня этот аромат - красивая чувственная орхидея , без химии .С огромным шлейфом и недельной стойкостью .
Иногда забываю про свои Амуаж , Том Форд и др. и ухожу с ним просто в запой .Шедевральный аромат .

sheremet
sheremet

Нет,очень жаль , но не моё .. Очень женский, взрослый , действительно в базе - гель для душа Палмолив чёрная орхидея , да простят меня поклонники аромата, но только слаще. И где тут свежесть? Его время- зима. Почему то представилась в них грузная женщина , в крупных дорогих украшениях , в бархатном (пыльном,винтажное )черном наряде и почему то с люрексом ) не знаю почему , но вот такие ассоциации :) все такое тяжелое ....что-ли) 10 мл слава Богу не больше))))может быть и мандаринки и орхидея и даже чувственная , но определённо не для меня. Попыталась смыть с запястья , обрадовалась , когда вроде бы получилось, но увы- нет! Мыло слетело , а аромат "вылез",как чёрная властная пантера и улёгся презрительно намекая, что я тут дорогуша, надолго...

elegantchikova
elegantchikova

Я из него не вылезаю: отставила все Амуажи и ношу только его. Такая женственность, свежесть. Обожаю.

olga_dm
olga_dm

Искала аромат нежный, элегантный, не кричащий и редко встречающийся. Выбрала Чувственную Орхидею. При затесте почувствовала мандаринки в нежном сливочном обрамлении. И такое празднично-волнительное настроение создал этот аромат. Чувствовала, что не на 100% мой аромат, но очень захотелось его приобрести, какой-то дурманящий. Для меня весенне-летний. Хоть и не назову его ни свежим, ни легким. У меня он иногда головную боль вызывает, поэтому перебарщивать с ним не стоит. Но зимой у меня с ним вообще не складывается дружбы, на холоде на мне застывает непонятной плоской композицией, не вызывающей никаких эмоций. Этому аромату нужна теплая свежесть весеннего солнца, легкий ветерок летнего вечера, тогда он раскрывается нежно и чувственно. Слышу в нем ненавязчивый жасмин, в его лучших проявлениях, приправленный сливочным кремом с добавлением миндаля и сбрызнутым несколькими каплями мандаринового сока. Ни древесных нот, ни кедра не чувствую вообще. Действительно редкий аромат, практически не встречаю его на ком-то. Не люблю цветочные композиции, но эта пирамида действительно интересна. Лично у меня аромат вызывает ассоциации с женственностью, легкостью, нежностью и утонченностью. Аромат явно не для всех, как и все нишивые. Стоит ли своих денег? Сама все время задаюсь этим вопросом и не могу однозначно ответить. Но чем больше я знакомлюсь с нишевыми цветочно-фруктовыми ароматами, тем больше начинаю уважать Орхидею.

Juiapril
Juiapril

Любовь с первого вздоха!
Ванильный, нежный такой, пушистый. После первого затеста рукав свитера пах три дня, перебивая основной нанесенный парфюм!
Приобрела ближе к зиме и ничуть не пожалела. Стойкость отменная, шлейфит неплохо. К базе становится еще нежнее и спокойнее. Окружающим нравится очень. В качестве зимнего аромата самое то!

Гильда
Гильда

Разочарование. Слишком сладкий и монотонный.

Олеся Андреевна
Олеся Андреевна

Да, мыльный, банный. Красивый, нежнейший, тонкий. Но не стоит он этих денег, не стоит! Ну вот куда его, кому? Дома в нем ходить, благоухать, летом - ненавязчивый, не задохнетесь, побаловаться) А вот услышу на ком-то - точно решу, это это гель для душа и крем для тела)И кстати, есть у меня крем-мыло для рук "Орхидея" - и да! - похожи))))

Nелли
Nелли

Начну с того, что аромат мне нравится. Долгое время стоял в хотелках, ждал своей очереди на покупку. Относила один пробник, потом второй полный появился, я была рада. Нравилась игра нот, стойкость, шлейфовость. А теперь расскажу ситуацию. В обеднее время зашла соседка:
"О, ты только после ванны? Хорошо, что я раньше не заглянула, не побеспокоила!"
К-хм, вообще- то после принятия ванны прошла целая ночь и полдня, а сейчас от меня пахнет духами...
Нет, говорю, я сегодня в ванне не купалась. Она удивляется, что: "Надо же, а прям так вкусно пахнешь купанием". Я хлопала глазами. Потом соседка ушла, и до меня дошло, что мне напоминает Sensual Orchid- вкусные гели для душа! Зашла на Фрагрантику- вот те раз, и тут упоминается... Значит, не одной моей соседке так показалось. Подумала я, подумала, и убрала его из хотелок.
Буду ждать выхода Sensual&Decadent, если его описывают как законченную версию Сенси Орхид, то смею надеяться на большее.

Ormar
Ormar

Очень-очень ждала этот аромат. Тестирую дома при включенном центральном отоплении с соответствующим климатом. Ощущение что все не до.. Есть ощущение тепла и уюта, но мало; есть цветы, но хочется букет. Прозрачный, акварельный, и в общем, милый аромат. Прекрасно переливается тонкой ванилью, цветами и теплом, но все по отдельности, как будто само по себе. Миндаль не чувствую, а очень хотелось.

WildOrchid
WildOrchid

Один из самых сексульных ароматов, которые я когда-либо носила и слушала... не зря он sensual. Пусть и простоват и попсовость присутствует, но его это не портит, а только красит. Слышу ванильно-миндальное молочко и мускус. Столько в нем чувственности и такой самобытной обескураживающей простоты и нежности. Просто женственность в квадрате! Ноты звучат как-то качественно и правильно сбалансированно, без химозности абсолютно. Ниша нишевая, что тут сказать!
На одежде и волосах держится очень хорошо и шлейфит, на коже сидит долго, но очень близко.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Тестила три раза перед покупкой. И вот что он мне напомнил: в детстве в деревне ели такое кушанье: ягоды(любые, в т.ч. и кислые) с настоящим молоком или сливкам. Вот этим он пах, плюс зелень листочков или стебелечков этих ягод). База на руке мне напомнила какой-то другой нишевый парфюм, не могу вспомнить: травянистый мускусный легкий аромат.Недели через две купила, пшикнула - миндаль со сливками и ни капли зелени. Вечером решила обновить и почувствовала сладость, довольно сильную, чем напомнил конфетку-карамельку плюс тот же миндаль. На одежде красивый след остался более ягодный и зеленый. Возможно, прочитав это описание вы подумаете: "Так такого в люксе полно. За что платить?" Наверно, это так. Но я в люксе для себя не нашла такого аромата: вкусно-конфетного, но не компотного. У меня второй аромат этой марки в коллекции, и меня приятно удивляет красивые нежные базы, запах на одежде и концентрация меня устаивает- стойкие, но не убийственные. Да, они просты, но элегантны. Игра нот есть, просто она слабо уловима. Так что соотношение цена-качество-объем для ниши вполне приемлемы. И название очень подходит, парфюм именно чувственный и вне возрастной. В нем себя чувствуешь просто женщиной, которая не может и не хочет решать серьезных проблем. А нота орхидеи - это ведь придумка, запаха такого нет в природе, как я поняла из форума, так что искать какого-то особого запаха в парфюмах, с названии которого есть "орхидея", не нужно.

SelenaSerena
SelenaSerena

Такой мягкий и одурманивший, но не тяжелый. Совершенно нет отголоска спирта или дешевой базы, что часто встречается в современном парфюме. Сравнивала с Nest Midnight Fleur, но последний показался грубоватым и химоватым, а также сладковатым и плосковатым, весьма кричащим. Sensual Orchid играет на грани яркого цветка oт неуловимого дуновения. Шлейф разливается волнами, то появляется, то исчезает, водит за нос. Если я себя чувствую особенно красивой в каком-то парфюме, то значит он для меня - находка.

Love.ru

Концентрат нежности, эликсир женственности, тончайшая шелковая вуаль.
Чувственный, красивейший шлейф, идеальный аромат для соблазнения.

komiw
komiw

Чувственная орхидея от LM более мягкая и жеманная, чем Фордовская!я не буду сравнивать два эти аромата!оба они прекрасны!Как две красивые брюнетки! Кроме того, что всё крутится около орхидеи, схожести и заканчиваются!
Орхидея Лорена мягче!Сладкая, завлекающая жеманная ласковая и тихая в конце!Аромат заслуживающий чтобы его послущали дважды!

Agata2310
Agata2310

Наконец то пришел мой флакон))))) я вокруг этой Орхидеи 2 года круги нарезала))) влюбилась конечно с первого знакомства но маньяки меня поймут всегда есть чего купить вместо одного дорогущего флакона))))) но вот и до Орхидеи очередь дошла)))) на мне сразу одни сплошные цветы))) белые, сладкие, пьяные и манкие))) ни миндаля ни ванили не слышно пока и слава Богу!!!!)))) немного цитрусовой кислинки и все))))чуть позже появляеться какая о сливочная нотка видимо мускус догнал основной букет))))

eye_coulle
eye_coulle

Ну а я не разделяю бурных восторгов. Пока не познакомилась с ароматом, по отзывам и пирамиде мне казалось, что это будет что-то крышесносное. Но я не спешила с покупкой вслепую, цена и один отзыв внизу насторожили. Кто-то писал, что похож на гель для душа одноимённый. И вот, мне довелось наконец распробовать этот запах. Действительно, запах приятный, но похож первое время на этот гель для душа. Потом ближе к базе он становится интереснее. Но все же... Ни за 2000, ни за 12000 мне бы такой аромат приобретать не захотелось.

Для меня есть и более красивые орхидеи. Чёрная вуаль Форда, например, для меня более чувственная (sensual), а ван клифовская при всей своей вкусности и булочности - элегантнее. Эта кажется серьёзно недоработанной, как черновик. Возможно, будь она более пудровой, мне бы тогда больше понравилась.

Мое имхо: Аромат скучный.

томфорд
томфорд

Запах печеных яблок плавно переходит в аромат яблоневого цвета и обратно. На этом этапе красивый яркий шлейф. Изысканно, маняще. Постепенно приходит нежнейшая древесная молочная база. Аромат слышно вблизи, он привлекает. На следующее утро очень вкусно и ласково стелется.

LUSHENKA
LUSHENKA

Очень-очень вкусная ванильно-миндальная композиция. Не слышала запах орхидей в живой природе, поэтому не скажу, есть он или нет. Очень комплиментарный, яркий, насыщенный аромат, но...сегодня я в нем первый раз , а уже не слышу (прошло около трех часов), может, на меня так сел, может, ему нужен ветерок, а не замкнутость кабинета....

forchetta
forchetta

Я до сих пор мечусь... Не могу должным образом определиться, что это? Очарование или разочарование? Очаровал и поистине свел меня с ума первый пшик на блоттере и каждое повторное первичное нанесение на кожу. Пульс учащается, глаза округляются, ты вдыхаешь и цепенеешь. Яркий, теплый, женственный, сексуальный, флиртующий, сладкий-сладкий... Он определенно повышает некое женское Я. С таким ароматом ну никак не получится идти по улице сгорбленной или грустной) Но вот далее аромат утихает и я слышу просто грушу. Просто милую добрую грушу, может быть даже запеченную грушу в сахарном сиропе. Сначала девушка блистала, флиртовала и завлекала, а потом превратилась в добрую милую жену, которая печет грушевый пирог)) Эй, постойте! Верните былой блеск. Вот в этом было мое, скажем так, разочарование. Очень хотелось, чтобы он дольше искрился. Очень хотелось, чтобы не улеглась его первичная сексуальность. Но и даже на этом все не остановилось. Сейчас если я не пользуюсь ароматом сутки, двое, неделю, я по нему уже скучаю, он мне видится повсюду, хочется срочно его обонять... Вот так он меня цепко и незаметно приручил.

Poliana
Poliana

Обожаю его!!! Вкуснющая ваниль с миндалем, вроде ничего необычного, но вызывает море восторгов! Комплиментарный, мегастойкий, шлейф километровый! "Моя прелесть")))

Искатель истинной Пудры

Ну не могу!!!! Ради тааааааакой БАЗЫ, девчонки, стоит добраться!!!!!! Пшикнула один раз в локтевой сгиб часа три назад, боже такое началось!!!))))) согласна с предшествующим оратором ---- съем саму себя

Искатель истинной Пудры

Купила Чувственную орхидею исключительно по запаху своей знакомой. Отдала 15000. Да, недешевая парфюмерия. Но что хочу сказать: очень теплый ванильный аромат. Тот запах, когда хочется тепла и уюта. Отметила, что не запойный для меня, быстро сладость надоела. Какое то время пользовалась звенящими Шанель 5 и 19 Пудр. Захотела опять в ЛМ орхидею . Безусловно, аромат дорогой шлейфовый. Пшикалась на работе на 6 этаже моя эта знакомая, я на первом их слышала когда поднималась. Единственное, что хочу сказать про базу аромата - к вечеру хочу сама себя )))))

clever_girl_kate
clever_girl_kate

платье пахнет пятый день! именно шлейф и само сердце аромата меня свело с ума! заказала подруге привести из ОАЭ, там подешевле) верхние ноты понравились, но немного не мое..люблю больше сладости и сложности..именно когда раскрывается эта орхидея полностью я просто таю!! влюбилась конечно сразу, а вечером думала съем саму себя))

Love.ru

Ох как же мне понравился аромат!! Насколько благородный и вкусный!! Давненько я так не влюблялась))) Комплименты аромату не заставили себя ждать, шлейф потрясающий!! Аромат не утомляет, только радует владелицу, стойкость полный рабочий день, можно не обновлять!! Достоин быть в коллекции однозначно!!

nushechka
nushechka

Нежная, обволакивающая и сладкая миндально-ванильно-цветочная дымка. Шлейф не громкий , не крикливый, очень теплый и деликатный, тем не менее очень слышимый, но не навязчивый. Довольно-таки стойкий, на мне благоухает не менее 8 часов без обновления. Сказывается концентрация extrait. Люблю.

ostrikov
ostrikov

О-ФИ-ГЕН-НО звучит на мужчинах (впрочем, как и Ultimate Seduction, который фрагрантика тоже почему-то относит к "женским"). Я просто умираю в хорошем смысле, когда ношу этот аромат на себе. Те, кто пишут про "грушки" и "компотики" однозначно слушали этот аромат с блоттера, а не с плоти. Очень хорошо смешивается с более дарковыми ароматами LM

anyuta serova
anyuta serova

на мне раскрылась приятно: женственно и притягательно)))
очень радуюсь и хочу купить аромат!!
Возможно, кто-нибудь подскажет, где он есть дешевле 13000)?
- это цена магазина, а так же найденных мною интернет- порталов..

Zair
Zair

Очень красивый парфюм. Нежная тонкая сладость, окутывает теплом и уютом. Прекрасен зимой и осенью, создан для моей кожи, идеальное и неповторимое звучание.Люблю!

Deneuveca
Deneuveca

Очень ладный парфюм, у меня без шампуня и прочих неприятностей звучания. Пион и правильно севший лично на меня мускус дают условную свежесть по сравнению Ванильной Орхидеей ВанКлиф. С ЧО Тома Форда совершенно ничего общего. Пока у меня запой мне его хочется слышать все время, поскольку эта орхидея намертво вцепилась в мой шарф, могу сказать, что она вполне мирно сосуществует с другими ванильно цветочными парфюмами. Покупала после разноса пробирочки, приобретённой у Вуксы. зацепил сразу после затеста в ГУМе, но цена кусачая, поэтому путь к флакону лежал через пробирку. Сейчас в некоторых ИМ можно купить дешевле номинала (пока ИМ не индексировали цены с учетом курса). На ком шалят мускусы, тем наверное и не нравится (всего лишь мое предположение).Стойкий, шлейфовый. Хомяк доволен и показывает жабе язык. С оговоркой, что это 100% попса, здесь нет ни про подумать, ни про удивиться.

Муся7
Муся7

На мне слышу ликер Амаретто. Видимо миндаль и ваниль дали такое звучание, но мне очень нравится.

Шардоне

Как же божественно раскрылась на мне вчера "Чувственная орхидея"! Не было никакого шампуня, геля для душа. Она немного запудриралась, зазвучала невероятными замшевыми томными цветами. Выйдя из магазина, я сразу получила комплимент от незнакомца. Меня это удивило - со мной такое не часто случается, а тут сразу :"Какой приятный аромат!", хотя на мне были и другие парфюмы, но громче всех - громче "Онора", "Шехразада" и "Арабесок" - пела Орхидея. Сегодня целый день хожу с блотером в руках и получаю почти осязаемое чувственное удовольствие. Нет, она не так проста, как кажется. И главное, не перебарщивать с нанесением. Ее нужно распылять, и она не выносит натурального меха.

Romaria
Romaria

На моей холодной коже тоже сел яблочной шампунькой, плоской и пластмассовой.
По-детски, сладенько, незатейливо.

aidai.muratalieva
aidai.muratalieva

ЧО Форда даже рядом не лежала, слишком пряная и резкая.
Эта же прелесть очень интересно ложится. В нем и нежность, и сочность, и пряность, но не острая перчинка, а скорее что-то древесное. Ну и конечно же, сладость. Орхидея воистину чувственная. Надев этот аромат ощущаешь себя такой женственной и соблазнительной, при том не вульгарно-кокетливой. В моей стране аромат исключительно для осенне-зимнего периода, либо на выход на вечер под длинное черное платье и маленькие бриллиантовые серьги.

Вита.
Вита.

читаю ваши отзывы прям завидую. на мне он слышится как грушевый сиропчик. монотонный и нудный. но стойкий. очень жаль.

SilverStar
SilverStar

Вчера перетестировала огромное количество ароматов, на себя нанесла не менее пяти, в том числе и эту Орхидею. Она сразу ревниво вытеснила все другие ароматы, повела себя ярко и игриво, но очень отчетливо напомнила другой аромат - Interlude Amouage, который я обожаю!
Сегодня, когда от всех вчерашних ароматов осталось только лишь воспоминание, Орхидея по-прежнему со мной на кожаном ремне часов, уже не так ярко, но как-то особенно она красиво она звучит на коже, и кружит, кружит мне голову)))
Теперь хочу сравнить эти два аромата, поносить их некоторое время их вместе, и выбрать один из них.

natalya.zolotaryova.5
natalya.zolotaryova.5

Я давно (больше года) знакома с этим ароматом. И он мне нравился. По стойкости не устроил, поэтому не купила.
А сегодня купила винтажную миндальную красотку Нины Риччи. И меня этот аромат стал "мучить"- что знакомое??
И да, это Чувственная Орхидея. Пойду в РГ одномоментно затесчу еще... НО...
С одной стороны хорошо, что есть в более-менее свободном доступе аромат(как его не назови).
с другой- это свинство. Гипер-пупер селективный бренд слизывает снятый аромат...

elena80
elena80

А на меня сел дешевым яблочным гелем для душа:( Так что без затеста не советую покупать.

SophieRenard
SophieRenard

Влюбилась с первого вдоха, теплый, пудровый, на моей холодной коже звучит ярко, громко, шлейф длинный. Обычно я делаю много пшиков, но для него достаточно трех, экономия) Соглашусь, что может он простоват, если сравнивать например с пуазоном, он меньше играет и переливается, но я от него не устаю. Для меня этот парфюм смесь из ванили kenzo amour, пиона angel schlesser essential и фруктовой кислинки. Запах орхидей не помню, никак не зайду в цветочный, освежить память. Иланг звучит фоном, не напрягает. Я под кайфом в его облаке, он меня отвлекает от учебы и работы, для меня он подходит под определение наркотический, обожаю. Парню очень понравился, назвал сексуальным, сравнил с тортом медовик)) такими же он считает angel t.mugler, kenzo amour, vetiver tonka. Сладкоежка)) Красив был зимой, радует весной, посмотрю как поведет себя летом.
Ничего общего с ЧО я не слышу, сколько не тестировала этот аромат, кроме сырой земли, прогорклости, и чего-то несвежего, кислого у меня кожа не выдавала, то ли это пачули так раскрываются, может трюфели (не знаю их аромат) пакостят( простят меня поклонники, хотя очень хотела приобрести-флакон нравится)

kotjonok
kotjonok

Любимейшие из моей коллекции. Даже больше люблю, чем Амуажи. Роскошный южный аромат

Лапуша
Лапуша

Ко мне аромат попал случайно. Предварительно я его не тестила, как говорится,ни сном ни духом. Первое впечатление: простая и дорогая черная коробка, которая не старается Вас ничем очаровать. Но ПОРОДА угадывается сразу. Аромат ведет себя также. Сначала ничего особенного, если цену не знать)))) Не замыливается, не кислит, на моей горячей коже ведет себя дипломатично и не "съедается" за пару часиков. Комфортно носить и себе, и людям. Два набрызга утром, редко добавляю еще один днем. Этого вполне достаточно. Все-таки концентрация высока. После суток нанесения отчетливо слышится на верхней одежде, да везде, даже на сумке. Высочайший уровень исполнения. Аромат ДОСТОЙНЫЙ и заслуживает пристального внимания, особенно, если покупать в отливанте у надежных людей))))))

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Аромат прекрасен (на мой вкус). Но на каждый или не на каждый день — это, как говорится, дело вкуса! Первое прилагательное, которое приходит на ум, чтоб его описать, так это "сливочный". Почему так? Не знаю. Аромату ставлю "5+".

hi-tech-salon
hi-tech-salon

Аромат сказка, но сидит не на каждой!!! Дорогой вечерний аромат. Для теплой кожи однозначно!! Настоящий бархат. На импер-цу абсолютно не похож, как его можно сравнить!!!

Excellence
Excellence

Разочарована до смерти. Черную орхидею здесь упоминать язык не поворачивается, максимум, что то есть от Императрицы Дольче Габанны. Фрукты каки то приглушенные что ли, орхидея химозная. Аромат не раскрывается, сидит нахально, навязчиво. Все это конечно моё личное восприятие данного аромата.

Шардоне

Я уже одной рукой держалась за кошелек, чтобы купить Орхидею, но т.к. мне надо учитывать мнение не только мое, я нанесла ее на руку, при этом парфюм попал на меховую оторочку жакета. Как я рада, что это случилось перед покупкой, а не после. В машине, в тепле вылезло такооое... Это был кошмар! Я даже не буду описывать, чем пахло. Видимо мускус на мехе так разыгрался. Мне было очень неудобно за это амбре. Так что, обязательно тестируйте и не раз. Я полагала, что такой аромат на мехе раскроется шикарно.

Не смогла я пройти еще раз мимо этой Орхидеи. Думала, может летом иначе зазвучит. Нанесла на руку, очень чувственным показался аромат. И дело не в названии, а в звучании, но... С первых нот зазвучали, как тут выражаются, "котики", причем очень человеческие котики, такие иногда и в жизни встречаются в неудачный день. Вот в чем дело? Смотрю на ноты, циветты нет. Значит, дело в моей коже - она у меня сухая, холодная, очень тонкая. Да уж, не быть мне чувственной, наверное, это, все таки, удел теплокровных и горячих).

Only Nikol
Only Nikol

Этот аромат однозначно привлечет поклонниц Тома Форда ЧО и завоюет тех кому чего то не хватило или оказалось много в ЧО. Аромат очень красивый, он мягче чем ЧО, более сбалансированный... Нет ни чего выпирающего кроме самой орхидеи, вокруг которой и собрана композиция! Он более округлый! Сама орхидея тут очень красивая, я часто пользуюсь ЧО и полноценно могу их сравнить. В ЧО резковатое начало, которое многим напоминает мужской парфюм, тут все по другому... Миндаль и мандаринки... Уже гораздо мягче и приятнее! Орхидея у Тома Форда для моего обоняния... Какая то немного луковичная... Я точно чувствую аромат луковицы, тут такого нет... Аромат только цветка! И вот еще в чем странность... В ЧО заявлен шоколад в базе, а в этом аромате такой ноты нет, но вЧО я шоколад не чувствую практически вообще, а тут именно ярко выражен аромат темного шоколада! Очень стойкий! Из минусов только цена и отсутствие 30 мл ... Во всяком случае у нас в магазине! Все таки видимо я его приобрету!)))

Kfhjxrf
Kfhjxrf

Присутствовала на презентации LM в крупном парфюмерном магазине, консультант-француз долго и интересно навязывал другие ароматы, но девушка-продавец за моей спиной посоветовала попробовать Орихдею, нанесла и долго-долго не отнимала носа от руки. Да, может где то в глубине он и напоминает гель для душа Орхидею, но в целом, несмотря на его монотонность, звучит удивительно!! - благородно, достойно, красивейше! Я не умею раскладывать на ноты - в целом парфюм увлек, позвал и подтвердил свой классный статус, когда в другом отделе зашедшая женщина спросила - Ой, чем это здесь так пахнет? и уловив аромат от иоей руки сказала - надо брать! Где дают?
Вот такое случилось открытие и теперь он - в моих желаниях!!!

Lorentcia
Lorentcia

На блоттере чудесный, нежнейший аромат. Вдохнула и пропала... такой женственный, уютный, захотелось выбросить весь свой парфюм и пользоватся только ими всю оставшуюся жизнь. Но на моей холодной коже, через пол часа стал ярким,навязчиво-сладким и плоским. И так надоедливо монотонил на руке, что захотелось смыть его как можно быстрее. Напомнил Л'Императрицу 3 D&G и Гипноз Ланком вместе взятые ..... не совсем, конечно их копия, но из одного семейства.
В общем, остается только тихо завидовать тем, у кого на коже раскрывается таким же великолепием, как на блоттере.

Шардоне

Есть гель для душа Палмолив "Черная Орхидея" - очень напоминает эти духи. Насколько мне не понравился запах на блоттере, настолько понравился, как раскрылся на коже: яркая орхидея на фоне мускусно - ванильной пудры. С кожи слетел быстро, но на мне ни один аромат долго не держится.

Pery
Pery

Для меня звучит очень химозно, как некачественный шампунь со сладко-цветочным ароматом. Думала на коже будет лучше, оказалось только хуже. Для меня чувственность, абсолютно точно, звучит в другой тональности. И еще, поняла что LM Parfums неоднозначная для меня марка.

alenen0k
alenen0k

Сначала вызвал восторг! Смесь фруктов и цветов! Выразительно! Сочно! Сладко! Ну, подумала я, точно куплю! Однако, быстро надоел. Вроде по-прежнему вкусно, аппетитно,но невозможно питаться весь день одним тортом (выросла из того возраста), хочется бутерброда с колбасой)). Если бы можно было приобрести 20 мл, я бы взяла, чтобы иногда чуть чуть побаловаться. Но,к сожалению, продается только 100 мл-это очень уж много для такого приторного и дорогостоящего парфюма.
Напомнил Монталь Интенс Тиаре по звучанию, сладости и стойкости.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

ожидание и реальность превращаются в забавные игры "кто кого". С самого появления этой орхидеи на фрагрантике и восторженных отзывов о ней же, я про себя отметила "хочу" и была уже почти пьяна комментариями до такой степени, что вот вслепую, и дайте, и ведро!!! Но каким же изумлением оказалось то, что в итоге выросло на моей руке - килотонны мускуса, ехидно выпирающая из под него ваниль, и уже сзади робко и в какой-то момент даже не к месту - орхидея. Занавес!
Я так понимаю, девочкам с холодной кожей он будет просто яхонтовым. А любительницам Мицуки, Королевства Макквина и Вуманити - достойное пополнение.

Adelina82
Adelina82

Не смогла носить приторный и без изюминки

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Я не могу даже выразить то ощущение когда я вдохнула этот шедевр! Я оказалась в раю! Весь мир превратился в чудо! Это дурман, кайф, волшебство! Я не могу даже адекватно разложить его на ноты! Это лучшее , что я когда либо обоняла! купила не задумываясь, не смотря на цену....Буду использовать по капле, как драгоценность! Я в накауте...

ysa111
ysa111

Это самое лучшее , что мне доводилось обонять! Я в экстазе! Сразу купила флакон! Он стоит каждого рубля! Божественный аромат! Я даже не могла представить , что есть такая красота! Райское блаженство ! Не надышаться! Аромат некричащий, очень манкий и соблазнительный. Орхидея необыкновенной красоты! Мммм, нет слов, одни эмоции) ЧУдо))

Львица
Львица

Очень кремовый, очень чувственный. Он и свежий и томный одновременно. Пушистый, чудеснейший. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!
Один из самых комплиментарных ароматов!

Багирка
Багирка

Ожидала большего. Такой флакон и такое название предполагали что-то страстное и шлейфовое, горячее и очень сексуальное.
Такой хотела услышать эту орхидею я...Но увы...это было всего лишь вишневое вареньеце, чуть с ванилькой, орхидеи там я не обнаружила вообще, к моему огорчению. На запястье аромат очень тонок и невесом, никакого шлейфа...и так же тихо исчез, как будто его и не было...
Призрачная вишенка, а не чувственная орхидея...Не соответствует название...ну ни как...Да и дороговато...для варенья-то.

shivanesu
shivanesu

Полностью согласна с двумя предыдущими комментариями. Аромат невероятно красив и крайне притягателен. Удивило, что нравится даже любителям только свежих и легких ароматов, это наблюдение конечно же из личного опыта)))

Natella
Natella

Аромат -загадка, соблазн, чувственность, нега. Слышу миндаль томленый в молоке, головокружительные цветы, орхидею отдельно не слышу, но это и не важно. Стойкость хорошая, шлейф приличный, флакончик хоть и большой, но такой гладкий и таинственный, рука тянется к нему снова и снова.
Еще сегодня вдруг вишня почудилась, такая сладкая)))

Iness_V
Iness_V

Гордое достоинство,порода и красота в одном флаконе. Это самая удивительная и нежная орхидея из всех, что я слышала-действительно чувственная орхидея. Можно потестить в ГУМе в Артиколи. Идеально скроены все компоненты парфюма, просто роскошь! Красавец.

Lenusik
Lenusik

Приятный, но примитивный. Звучит как гель для душа. Заявленных денег не стоит.

muse-1
muse-1

Ничего себе, вареная сгущенка! Я в нем сладости вообще не слышу. Вот что значит индивидуальное восприятие аромата. Для меня - это смесь зеленого яблочка Донны Каран с эйфорией классической СК. Очень химозно, но при этом очень и очень вкусно. Стойкость как у концентрации ПВ, шлейф красивый, волнующий, аромат играет, переливается. Запоминающийся, но цена слишком завышена.

Bastett2012
Bastett2012

варёная сгущёнка! это первое что выпалили мои дети..)),сладко,сливочно,мягко.Шлейфит не сильно,стойкость хорошая.

Irene
Irene

Желала испытать обонятельный шок - испытала. Какая красота, какие чудные фруктово-цветочные переливы, свежесть и теплота, гурманство с ванильно-миндальным подтоном. Вдыхать хотелось бесконечно. Ах, если бы "излучать" такой аромат!
Нанесла на кожу - пропала вся магия. Уже через полчаса на коже осталась едва уловимая сладость с металлическим мускусом. Как такое может быть?! Куда исчезла вся прелесть? Где стойкость у "extrait de parfum"? Но то, что осталось на блоттере, завораживает, манит и не даёт покоя. Пожалуй, стоит приобрести небольшое количество и попробовать наносить на волосы и на одежду (вдруг в этом случае аромат зазвучит так, как на блоттере)... Как жаль, что кожа не приняла, так упростила "Чувственную орхидею". Аромат-мечта, аромат-призрак...

Lamanica
Lamanica

Sensual Orchid – тот редкий случай, когда мои ожидания, связанные с парфюмом, оказались несколько преувеличенными…
Название аромата - Sensual Orchid, т.е. «Чувственная орхидея» - в сочетании со стильным и изысканным флакончиком черного цвета навевали мысли о страстности, дерзкой свободе, не скованной предрассудками социума, бурлящей темпераментности… И что же оказалось в реальности? Название и оформление всей парфюмерной серии, на мой взгляд - весьма удачный пиар-ход по привлечению потенциальных покупателей, а суть аромата – это несколько иное…
Если говорить об образности, то это, по-моему, изнеженно-капризный цветок орхидеи, который только расцветает, набирает силу, чтобы в один прекрасный день раскрыться во всей красе; это обещание страсти, скрытый до поры, до времени, чувственный потенциал женщины, который раскрывается при встрече с любимым мужчиной...
Свежее начало из миндаля и мандарина почти сразу переходит в доминирующие ноты орхидеи, пиона и гелиотропа - цветочная композиция наполнена ощущением легкости и прозрачности… Прочитала на одном из сайтов, что в парфюме использован особый ингредиент фирмы Robertet, который называется lisylang, сочетающий в себе запахи цветов жасмина, лилии, тиаре и кокосового ореха, который добывают из цветов иланг-иланга… В базе аромата слышу мускус и тёплые древесные ноты, чуть углубленные мягким проявлением бархатистой ванили…
Парфюм раскрывается быстро и, при близкой посадке, игриво шлейфит, то появляясь, то кокетливо исчезая, где-то 5 часов... Очень мило, женственно, и чуточку стыдливо...
В тонко обыгранном аромате Sensual Orchid нет особой глубины и изменчивости, а надо ли? За внешней простотой таится волнующая недосказанность, притягательный шарм и рождающаяся чувственность молодой женщины, которая, подобно птице, расправляет белоснежные крылья, чтобы взлететь к грозовым облакам страсти, готовым разродиться животворящим дождем любви…

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Неужели орхидея может пахнуть яблочками? Мои домашние орхидеи вот тоже ничем не пахнут. Тогда откуда такая изумительная яблочная кислинка? На моей горячей коже очень скоро наступает база, такой уютный древесно-молочный заключительный этап. Получается, что яблочную свежесть я ощущаю недолго, в основном продолжительное время - тепло вот этих сливочно-древесных нот. Но чудный фруктовый оттенок сохраняется до конца. Как и миндальный. Мне кажется, что аромат прекрасен именно на весну-лето. И он, действительно, прекрасен при всей своей простоте. Как уже писали, аромат - ласка и блаженство, в котором простота очень подкупающая... И как же она приятна, - эта свежая фруктовая орхидея, плавно перетекающая в орхидею молочно-миндальную, выдержанную в лёгких древесных тонах. А то, что она здесь не чувственная - это обманчивое впечатление. Это орхидея-тихушница, которая манит, чтобы к ней прислушались, но не настаивает. И обыграна она нежно, но волнующе. Такими вкрадчиво-томными тёплыми нотами. Восточное обрамление подчеркнуто мягкими миндальными штрихами и нежной волной из смолистых вкраплений. Орхидея-неженка, но такая аппетитная и чарующая... Мм.. Мне хочется вдыхать её запах бесконечно, впечатлила при первом же знакомстве, только радость моя длилась недолго... Исчезает, и даже лёгкого намёка на своё былое присутствие не оставляет. Пробовала разнашивать в течение нескольких дней подряд, чтобы аромат впитался и в тело, и в верхнюю одежду. Такое ощущение, что мой организм его просто выпивает через кожу. Ношу везде с собой отливант и постоянно обновляю. В данном случае печаль моя велика, потому что аромат очень нравится, но я предпочитаю более объёмное звучание, и чтобы можно было расслабиться и наслаждаться хотя бы пару часов. Здесь как раз-таки расслабиться не получается, то принюхиваюсь к себе, как ищейка, в поисках этого призрачного счастья, то тянусь рукой в сумочку за очередной дозой. Безумно завидую тем девушкам, на которых этот трогательно красивый аромат ведёт себя иначе:)

G.anya
G.anya

Бегала в поисках что бы потестить ,уж больно понравилась пирамида, на блоттере понравилось, решила взять отливант для начала, вот ношу 5 день - мои впечатления, сперва орхидея и миндаль,потом к ним присоединяется иланг и все это начинает меня жутко душить, правда недолго+ спасает что аромат сидит близко к коже, в базе нравится, но как- то простовато показалось,кто-то уже писал, что напоминает гель для душа, я согласна,качество конечно отменное, но дружбы у нас не случилось...

kwad
kwad

Любовь. Самое интересное, что не с первого взгляда и не первого вдоха. Она постепенно вошла в мою душу и там по-царски осела. Никому не отдам :))). Это самый любимый флакончик из всех имеющихся.
"Орхидеечка" настолько шикарна и органична, что , мысли о том, что это парфюм отодвигаются в сторону. Пахнет чем угодно: весной, шикарным женским телом, цветами, миндально-молочной ванной - всем вместе одновременно, но только не парфюмом. Такая она живая, настоящая и божественная.

janas

Мною тоже замечены яблоки,но для меня это яблочно-медовый нектар в сочетании с миндальной сливочностью. При этом никакой излишней сладости я не чувствую, наоборот небольшая кислинка придаёт аромату свежести.Его очень легко носить, потому что ощущаешь лишь лёгкую ароматную вуальку на себе. Аромат не бежит впереди носительницы, а только деликатно подчеркнёт её ухоженность (мне даже кажется, что он походит больше не на парфюм, а на дорогое уходовое средство - как молочко для тела, например). На протяжении всего звучания Чувственная Орхидея, как мне кажется, практически не меняется. Но мне она настолько нравится с самого начала, настолько в ней комфортно и уютно, что абсолютно не хочется каких-то преобразований - пусть сменой нот и акцентов меня удивляют другие ароматы.
Я абсолютно не представляю, как пахнет в природе Орхидея (моя домашняя без запаха), поэтому сложно сказать, как передан её аромат в Sensual Orchid. Но я на этом даже не хочу зацикливаться, потому что и без этого очень прониклась Чувственной Орхидеей.Решила приобрести (собственно, аромат уже на пути ко мне), потому что подобных в моей коллекции не было, а я так люблю всё необычное и, к тому же, такое притягательно-приятное.

Euforgia
Euforgia

по отзывам я ожидала чего-то сложного и невероятно красивого, а услышала от начала и до конца только аромат спелых сочных и очень сладких садовых яблок, очень натуральный, и да красивый, но для меня этого совсем недостаточно.

janas

Я познакомилась с этим ароматом неделю назад и влюбилась в него, как кошка. Не сразу, постепенно - три-четыре дня понадобилось на то, чтобы проникнуться чувством к нему, понять красоту и многочисленные восторженные отзывы. Если поначалу казалось, что он мне что-то напоминает и эта кремово-миндальная вуаль не вызывала гипер-восторженной реакции, то спустя пару дней в нём начали появляться какие-то не поддающиеся описанию ньюансы (действительно, не могу сказать, что же это так цепляет и прошу извинения за то, что мой отзыв из-за этого не такой содержательный). Они делают Чувственную орхидею очень своеобразным и каким-то необычайно притягательным ароматом. У меня проснулось к нему чувство сродни нежности, как к какому-то хрупкому, нуждающемуся в тепле и любви существу. Странное, доселе неведомое чувство к аромату. Может это и есть "найти своё на 100%"?
Понятно, что моё желание обладать им чрезвычайно велико. И только один момент смущает: очень быстро перестаю на себе чувствовать, как буд-то и нет ничего. На одежде лучше ощущается.

лиса
лиса

Lora, мне тоже так почудилось)). По-моему, в этих ароматах схожа нота миндального молока и нектарная сладость. Но Sensual Orchid на мне всё же ярче звучит, и что странно, в моем случае, очень стойкая! У меня холодная кожа.

Lora
Lora

По-моему, он очень похож на Ouris SoOud. Почти не слышу отличия.

Mele
Mele

Аромат, конечно, прятный, мягкий, как будто купаешься в молочно-миндальной ванне. Но... Я не услышала ни чувственности, как заявлено в названии, ни чего-то-такого, да и вообще - никакой интриги. Звучит как обычный миндальный гель для душа - сладковато и монотонно.

Daphnia
Daphnia

потрясающей красоты аромат! покоряет своей нежностью, но при этом твердо заявляет о своем характере. для меня это очень сексуальная сливочная орхидея.
кстати, попробовав все мои ароматы, мой друг предпочел Орхидею всем остальным ;)

gantchikova

Я полагаю, что этот аромат "закрыл" временно новые приобретения моей коллекции. Это нечто божественное и свеже- прозрачное. Кроме них ничего другого не хочется, хотя в коллекции шедевр на шедевре. А роскошь бархатной упаковки вообще выделяет их из всей коллекции чисто с декоративной точки зрения. Приобрела вместе с амуажевским "Голдом" и решила в ближайшие пару месяцев больше ничего не докупать.
Кстати, я ещё не тестировала другие ароматы этого производителя. Всё впереди.

Tanit
Tanit

Аромат очень понравился. Красивая чувственная орхидея, миндально-сливочная, мягкая, вкрадчивая. Когда после яркого вступления усаживается на коже, то действительно, кажется, что ее как-будто не слышно, но это обманчивое ощущение - при любом движении или повороте головы, улавливаешь тонкую нежную вуаль аромата. Он не кричит, не бежит впереди своей обладательницы, громко заявляя о себе, а мягкой поступью следует за ней, окутывая нежным, теплым облачком. Женственно и прекрасно.

Juliaerm
Juliaerm

Ожидала чего-то большего от него. Насколько поразили другие ароматы этого бренда, неожиданные, необычные, непонятные. Предполагала услышать в простых цветочных нотах чего-то нового и неизбитого. Но нет... Хороший, дорогой цветочный аромат. Яркий, но ненавязчивый. Есть в нем неизбитая нота орхидеи, вот это им плюс. Рекомендую этот аромат любителям красивых экзотических свежих композиций.

gantchikova

Дивно сидит на воротнике шерстяного буклированного пальто. Умереть, какой аромат. Пахнет по четыре дня. А на себе вообще не чувствую. Как будто нет ничего. Что за феномен?

Маурин
Маурин

А мне понравился аромат, нежно, но звонко, красиво сел и долго звучал,он для меня цветочно- ванильно - пудровый , жизнерадостный , напоминает о лете !!!

GerdaKiev
GerdaKiev

затестила эту новиночку) очаровала на блоттере- орхидея искрящаяся,чувственная,головокружительная, с легкой кислинкой. аромат-мечта!уже практически занесла в вишлист.
но на мне раскрылась обыденно, припыленно, мягко (

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LM Parfums Sensual Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о LM Parfums Sensual Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensual Orchid от LM Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensual Orchid от LM Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Black Orchid Amouage Honour Woman Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Chergui Amouage Sunshine Byredo La Tulipe By Kilian Love by Kilian Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Angélique Noire Shaik Khunja Amouage Ubar The Vagabond Prince Enchanted Forest Byredo Pulp