Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Купить LM Parfums Hard Leather на Ozon.ru

кожаный
удовый
дымный
Hard Leather LM Parfums для мужчин Картинки Hard Leather LM Parfums для мужчин Картинки

Hard Leather LM Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Hard Leather выпущен в 2014. Верхние ноты: Кожа и Ром; ноты сердца: Ирис и Мед; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Уд, Олибанум, Ваниль и Стиракс.

Кожа Ром

Ирис Мед

Сандал Белый кедр Уд Олибанум Ваниль Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hard Leather by LM Parfums.

Hard Leather Мнения об ароматах

Туда-сюда
Туда-сюда

Старт - какашки кошачьи или корм их или что-то неприятное от кошек именно. Дальше пахнет шерстью или напольным ковром в шерсти + их же Блэк Уд. Прям пыльным ковром в шерсти кошки или собаки.

aspoler
aspoler

на мне в базе копия Black Afgano. Boccanera не так кожено звучит, несколько тоньше.

томфорд
томфорд

Я слышу пряную, медовую, ромовую роскошь. Сандал, ирис здесь создают мягкое и нежное ложе. Эта кожа шикарна восточной чрезмерностью. Аромат неги, истомы султана-воина, наездника, властелина. Или амазонки-гедонистки. А может, это дворец в Африке.

Uranum
Uranum

Насколько всё-таки сильна ольфакторная память.... В далёкой советской бытности, а точнее в 1988м году, пришёл из Армии. Естественно жених хоть куда. Но как женихаться без джинсов Wrangler и кроссовок Tomis? Острая нужда коих заставила работать водителем. У нас в городе есть(был) кожевенно-шорный завод. Туда возил частенько мелочёвку. И туда-же со скотобойни приходили машины с воловьей кожей. Шёл процесс переработки... Первичка, так сказать. И вот этот именно запах воспроизвёл маэстро Маццоне. Промышленная технология в перемешку с потом и рёвом умирающего быка. Именно кожа. Не блестящие выделанные перчатки или уже крашенная сбруя арабского скакуна. А именно кожа, содранная нагая кожа. Когда я преподнёс колпачёк к носу произошёл гиперрывок на 27 лет назад. Я вспомнил всё до секунды, до молекулы... Понятно что здесь есть и алкоголь и уд с кедром для смягчения. Но не это хотел донести. Под впечатлением! И само название "Жесткая кожа" смело можно фразировать "Первичная кожа" Мастеру удалось.

arhitip
arhitip

Вчера подарили этот аромат. Ну что я могу сказать, я покорен и до сих пор нахожусь в состоянии крайнего восторга от Hard Lether. Те кому он пахнет котами или бомжами определенно не подходят этому аромату, именно аромату, а не наоборот. Так как с первых нот читается животная страсть, воля, брутальность и возможно даже некая диктатура. Это аромат для тех кому наплевать на мнение остальных, кто привык получать то, что ему хочется, у кого в глазах чертики. Первые ноты раскрываются животными мотивами, и ромом, мало-помалу аромат обретает свои очертания и садится на вас как влитой ( если конечно вы подходите ему по качествам описанным выше). Мужчина от которого так пахнет заявляет о том, что последнее слово будет за ним. Крайне не советую его ванильным мальчикам или сладким девушкам. Хотя аромат и мужской, однако на мой взгляд его могут носить женщины, сильные и решительные. В общем итог таков: Кожа в Hard Lether самая кожаная из всех кож. Но кроме того, он добавит +10 к брутальности +5 к харизме и +10 к уверенности в себе. Брать или нет решать только вам

Innée Lueur
Innée Lueur

Не пойму, зачем врать про котов: ну захотелось, чтоб ни у кого больше не было такого офигенного аромата - просто игнорируй его страницу и никому о нем не говори вообще ничего. Те, кому будет любопытно услышать, как пахнет гараж с запертым котом, найдутся и обнаружат, что аромат пахнет кожей очень по-мужски, но нежно, аромат - истинный джентльмен, возле которого хочется растаять, вдыхая его. Имею неподалеку 5мл в ЛМовском флаконе, для духов крайне легко. Попробую его поносить на себе, чтобы познать стойкость и шлейфовость.

fdu4
fdu4

Стойкость и шлейф образцовые. А вот композиция не впечатлила. Более жесткий и химозный вариант их же Черного уда.

saz
saz

как-то в мае случайно закрыл кота в гараже - он пробрался, а я не заметил. когда через четыре дня зашел в гараж, в нем пахло оооочень похоже на Hard Leather LM Parfums. еще так пахнут бомжи зимой. запах интересный, но в люди выходить в нем наверное не стоит, можно подмочить репутациюD
upd: и вдобавок ну ооочень стойкий! на следующий день после нанесения уже забыл о нем, включил обогрев в машине - и не могу понять, что это за гм.. "запах". от струи нагретого воздуха на запястье вчерашний котик вернулся и привел все семейство!
в общем как бы это сказать - очень сильная штука для очень независимых людей)

ps если говорить о "кожаной коже" без примесей, то для меня это Мона или Intricate Boadicea

evilum
evilum

Тем, кто любит кожу - идти за этим ароматом в магазин, 100%. Очень важно, что это КОЖА, оттененная удом, и ничего более. Никаких пачулек-ванилек-смол, аромат из всех кожаных наименее сладок и наиболее реалистичен. Невероятно красив, очень мужественен и по ЛМ-овски заборист. Для меня БЛЭК уд и ХАРД лезер от ЛМ - лучшие примеры того, как аромат должен соответствовать заявленной в названии тематике(прилагательные выделил капслоком не просто так), очень уважаю брэнд за это. По стойкости и шлейфу на 5 из 5. По реалистичности и красоте звучания кожаной ноты на 10 из 5. Лучше кожи нет, и может быть, и не будет. Хорошей восточной кожи много, амброво-пачульно-коньячной и прочей - тоже хватает, но кожаной кожи (простите за каламбур) я кроме этого аромата не слышал нигде.

Иса
Иса

Старт животная нота натурального уда, далее мимолетная легая кожа и финиширует удом. Продолжение удовой идеей, янтарный денди и богемная пачули более интереснее. Вообщем неудачно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LM Parfums Hard Leather. Если вы располагаете дополнительной информацией о LM Parfums Hard Leather, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hard Leather от LM Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hard Leather от LM Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tiziana Terenzi Chimaera Atelier Cologne Gold Leather Memo Irish Leather Etat Libre d`Orange Charogne Amouage Interlude Woman Montale Aoud Leather Nasomatto Black Afgano Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Agonist Black Amber LM Parfums Ambre Muscadin LM Parfums Patchouli Boheme Xerjoff Ivory Route Byredo Black Saffron Amouage Memoir Woman LM Parfums Army Of Lovers Comme des Garcons Wonderwood Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Skin on Skin Etat Libre d`Orange Rien