Дизайнеры » L » древесные цветочные мускусные « Группы

Cedre L.T. Piver для мужчин

Cedre L.T. Piver для мужчин

Купить L T Piver Cedre на Ozon.ru

Cedre L.T. Piver - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Лаванда и Ирис; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Сандал и Пачули.

Бергамот Розовый перец

Лаванда Ирис

Мускус Белый кедр Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedre by L.T. Piver.

Cedre Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Глубокий, бархатный, сексуальный, как хорошо поставленный мужской баритон. Ассоциируется с кашемиром и с роскошью, стойкость выше средней.
Да, сама тоже ношу, исключительно в целомудренных целях, дабы голову не потерять. Как уже упоминала, Пиверовские творения да на мужской коже, заставляют сильнее биться мое сердце
Не по нотам, но по влюбленности и по качеству отношу к Бель Ами и к мужской Кашарели.

kessayr
kessayr

Плюс один к унисексу. Ношу сама, сидит как влитой и практически одними вкусными деревяшечками. Стойкий, не шлейфит и не играет, но звучит очень природно и корректно. Для мужчин все-таки сладковато и малобрутально, на мой нос. Хотя... почему нет.

lenivets
lenivets

Рядовой кедровый-анисовый.В начале и середине звучания от микстуры от кашля не отличим).Ничего интересного и запоминающегося.

Ksenia
Ksenia

Думаю, этот аромат скорее унисекс - классическая восточная база и немного кедра, что делает его не таким сладким и очень пикантным. Он мне даже чем-то Shalimar напомнил,только менее скадкий. Качество на отлично!

Cedre by L.T. Piver 3.60 out of 5 based on 10 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L.T. Piver Cedre. Если вы располагаете дополнительной информацией о L.T. Piver Cedre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedre от L.T. Piver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedre от L.T. Piver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L.T. Piver Cuir de Russie Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain Jicky Hermes Caleche Cacharel Cacharel Pour Homme L`Artisan Parfumeur Dzing! Jean Paul Gaultier Gaultier 2 L.T. Piver Vetiver Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Paloma Picasso Minotaure Eau D`Italie Paestum Rose Van Cleef & Arpels Tsar Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Caron Yatagan Rochas Mystere Chanel Egoiste Serge Lutens Jeux de Peau Sisley Eau du Soir Schiaparelli Shocking Estée Lauder Knowing